Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Интересные сны. - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Nienel  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Интересные сны.
Интересные сны.
ШтопорДата: Вторник, 23.07.2013, 22:49 | Сообщение # 151
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну все равно лучше пусть и останется в мире снов:)
 
FagotДата: Вторник, 23.07.2013, 22:51 | Сообщение # 152
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Согласен!

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:07 | Сообщение # 153
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Кажется и у меня что-то было из ОС. Ну почти ОС. Скорее сюжет менять не менял, наблюдал. Наверное, в первый раз smile

Мы с женой и сыном в чужом городе, ищим зубную клинику (вроде как сыны, потом оказалось что проблема другая - насморк аллергический, но не суть)
Вместо клиники какая-то мед-страховая контора.
Решил спросить прохожих. Идут 2 еврея, конкретные, с ермолками на заталке. Один вообще карактерный, с носом, даже с пейсами, пожилой, с характерным говором.
Рассказал как пройти в поликлинику.
В поликлинике куча беспризорников, большая очередь.
Тут кто-то по-секрету сообщает, что проблемы у нас. Не уследили за сыном, по здешним законам штраф, а то и вообще могут забрать ребенка.
Вызывают в кабинет заплатить штраф и расписаться в какой-то бумаге.
Читаю бумагу - сплошная белиберда, набор букв бессмысленный и после каждого прочтения прямо на глазах предыдущие строчки меняются.
И тут я говорю - что за лажу мне подсовываете, дважды текст одинаково не читается - это же СОН! Пошли нафиг, я во сне, могу с вами что хочу сотворить

И бац - выкидывает на начало сна. Только теперь я один, на той же улице в том же городе. Но, вокруг одни евреи, классические.
Много полиции, в старинных мундирах, но на головах фески, правда зеленые, в красивых вышивках и с козырьками :)назад развернуты. Тоже евреи.
Тут же какую-то подставу организуют, меня под руки и обвиняют в распространении каких-то листовок.
Я опять помню что это сон и говорю, молы вы чего совсем охренели? Вот устрою вам сейчас "Зиг-хайл дойче-дойче".  И раз - вокруг куча фрицев в серых мундирах 40-х годов. И играет песенка, вот как в кино про войну у фрицев играли песенки, где хором поют. Мелодия веселенькая и слов "Зиг-хайл дойче-дойче, трам-пам-па"
Так и проснулся с этой песенкой зацикленной. Раньше не слышал, но часа 3 в голове крутилась.

Вот такая вот фигня приснилась.

Но что характерно - по тексту сориентировался. В первый раз, ранее ни один из признаков не ловил во сне.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:06 | Сообщение # 154
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Здорово Макс это прогресс сновидческих фрицев поставить под команду:) Поздравляю smile !
 
FagotДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:59 | Сообщение # 155
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Здорово Макси.Я Сдулся.Сны снятся но не запоминаются.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:14 | Сообщение # 156
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Здорово со снами тоже не все в ажуре наверно слишком в реале погряз:(сны интересные но осознания нет все больше какие то грезы то есть сны н еглубокие
 
NienelДата: Среда, 21.08.2013, 23:06 | Сообщение # 157
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Здорово Макс,чтение писанины различной здорово помогает осознаться,это наверно один из моих любимых признаков сна
 
MaxJosephДата: Четверг, 22.08.2013, 06:26 | Сообщение # 158
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Видать после поездки в горы энергетические каналы прочистило немного. То интуиция стрельнет, то почти ОС...
 
ШтопорДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:18 | Сообщение # 159
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Снилось сегодня днем. Попадаю я в какое то место и вижу идет молодой парень ему страшно но он не знает что с ним будет. Озирается. вокруг тьма. И тут сним что то случается тьма его съела. Прошла мысль что он жертва. Затем снилась компания мы так беседуем знакомимся имен не произносим разговариваем не о чем. Сюжет изменился мы оказались в актовом зале народу довольно много , но не боьше сотни. Прошла мысль идут жрецы ну появились порочка мужиков одетых как придурки. они стремительно напали и засставили лечь или сгруппироваться к центру между кресел было неудобно особо как то двигаться .Жрецы были с здоровенными ножами я как то неуклюже подчинялся он меня ножиком своим кольнул в районе лопаток не больно не поранил так больше страха. Когда они добились то мы все уселись как им надо. они принесли какую фигню в виде розового желеобразного месива на блюде тоненькую кисточку и маленькую вазочку с какой то желто золотистой фигней . Рядом со мной сидела пара мужчина и женщина. Он позвал женщину намазал ей полоску этой желтой вигней запястье тоненькой кисточкой и она себе намазала. дал ей вкусить какой то розовой желеподобной елы и спросил что она чуствует она сказала что пока не поняла. Он ей сказал чтобы она отошла в сторонку и подумала и пригасил ее мужа .. я проснулся пере просыпанием я задал вопрос что з место где был парень которого съели.. мне сказали место это "гробоватое и темноватое"
 
FagotДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:31 | Сообщение # 160
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin Вот это Триллер друже!
Я установку даю что во сне я охуе...й Маг и чародей.И знаешь когда начинаут тебя или гнобить .или пугать или все что заставить тебя выделять Страх,я вспоминаю эту установку в корне меняю сюжет в свою  пользу.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:36 | Сообщение # 161
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Оччущение не страха скорее а покорность барана.
 
FagotДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:04 | Сообщение # 162
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Да  друже.И знаешь она приводила меня к тому что я просыпался на мгновение.И потом менял сюжет .Это бесило,такая покорность,и самое главное даже не пытаешься боротся.Тебя просто ведут.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:26 | Сообщение # 163
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Согласен друже с волей что то совсем плохо в снах.
 
FagotДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:46 | Сообщение # 164
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Все сегодня сон такой яркий.И от сюжета я оуел утром.Короче одна дама навязала мне чувство Любви.Я и правда почуствовал что люблю ее. Даже
проснулся чтоб сон запомнить.Записать поленился.Секаса с ней небыло.Дама
знакомая.Меня трудно пробить поэтому в реале нет нечего.Может
страшилками меня пугать надоело,решили сюжет про любовь закрутить.А
может Дама колдует.Если колдует то не хера у нее не получится,в этом я
уверен.Время сна уменьшилось до 6 часов.Первый этап по Воскресительным Мантрам Джень-Мегун.

http://stopor.my1.ru/forum/4-471-1


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:36 | Сообщение # 165
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Странно как то меня тоже во сне на любовь пробивало... как объяснить что во сне возможна любовь к абсолютно не знакомым людям..
 
sini4kaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:14 | Сообщение # 166
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Снилось сначала, что я чегото сильно хотела, точно не могу сформулировать, но это большие жизненные перемены... и по этому поводу искала в интернете... потом снится что меня приглашают в хирургическую клинику, хотя выглядело это как обычный чистый подвал... прошла за ними в нужную комнату. Сказали ложиться на стол, хотя это был оконный подоконник. smile Сначала сделали что-то с "лицевой" стороны. Что и где не помню, но потом попросили перевернуться на живот и сказали, что делают это бесплатно, по знакомству с кем-то.. и начали "резать" правопопие.... так больно стало, что я завопила... Вспомнила об этом сне только когда поднялась с кровати и почувстовала отбитость с правой стороны. До сих пор еле-еле что-то ощущается.
Смешно, но вспоминаются фильмы про инопланетян, внедрение имплантов. В жопу biggrin В целом настроение сегодня отличное, подъем силы. Конечно, скорее всего это мои изменения так во сне выразились... а может кто и помог.
 
ШтопорДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:27 | Сообщение # 167
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата sini4ka ()
Смешно, но вспоминаются фильмы про инопланетян, внедрение имплантов. В жопу
Ну  тут не до смеха обычная операция летунов которую они проводят переодически в энерг.коконе человека  чтбы он от тоски не сдох в хлеву..  мне временами  тоже чтото из этой серии снится..
 
sini4kaДата: Вторник, 12.05.2015, 12:18 | Сообщение # 168
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
В последнее время часто нападают во время сна. Очухиваюсь с ощущением, что в манипуру пытаются залезть или обжигает по всему телу или в 3 глаз тыкают (но эти, вроде, просто прикалываются) И это гадкое ощущение присутствия этой хрени рядом... wacko
Сегодня перед сном было хорошее чуть-просветленное состояние. Снится что-то хорошее, белое... на свадьбу к кому-то едем. И тут возникает не то гуру, не то православный святой... в общем, какой-то крутой духовный чувак... И вроде как он мной заинтересовался, в голове начинает играть одна любимая песня, так четко.. я вроде как наполняюсь какими-то высокодуховными переживаниями (хотя проснувшись, понимаю, что под этим было чсв) Его я четко не вижу лицо вроде бы нормальное. Но одновременно, как вторым зрением, начинаю видеть вокруг себя черные тени, и вдруг он поднимает меня на руки и я вижу, что это что-то черное. Я наполовину просыпаюсь и чувствую, что эта зараза тычем "пальцем" мне в живот... и этот вкус присутствия мерзопакости аааа cry Я понимаю, что меня имеют и отталкиваю его. В этот момент обрывки сна перед глазами как бы лопаются и возникает белый играющий узор. Когда глаза открыла, он еще был как сетка перед глазами. Типа как антенну от телека оторвали и рябь пошла.

Забавно, что запрет ударить распостраняется и на сущи. Вместо того, чтобы его треснуть, что он заслужил вполне, я типа... эээ.. отойдите от меня мистер чужой пожалуйста. И не понимаю, я боюсь в ответ получить или просто добрая такая smile

Утром все это навело на размышления о пространстве сна. Вот в медитации когда я что-то делаю, это небольшое пространство, обьекты вижу не четко. Но точно знаю, что это работает. Вот сон это тоже самое по сути? Медитация это же пузырь того же восприятия. Обычные сны мне транслируют. Но если во сне можно осознаться и творить свою реальность, то и в медитации можно. Эти пространства ощущаю как одинаковые.
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Интересные сны.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024