Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Четверг, 19.10.2017, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Cовместные сновидения - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nienel 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Cовместные сновидения
Cовместные сновидения
ШтопорДата: Среда, 13.01.2010, 09:26 | Сообщение # 51
Искатель Духа
Статус: Offline
Настройка это же тоже своеобразная ТС а чтобы удержать ее в сстоянии настроенном?

Воин всегда не победим.

БонусДата: Среда, 13.01.2010, 11:22 | Сообщение # 52
Гений
Quote (stopor)
Настройка это же тоже своеобразная ТС

Как это? biggrin
Quote (stopor)
а чтобы удержать ее в сстоянии настроенном

Тут 2-а метода. Один из них классический - сталкинг. Но мнения о нем так разняца, что проще сказать - что это ничего никому не даст(ну как бы никому). У меня срабатывает немного другое, это.. заинтересованность и вовлеченность. Это как ты - журналист, который увидел волшебную бабочку на лугу, так ты носишься с пеной у рта, чтобы ее заснять и языком от предвкушения себе все губы слизал.

ШтопорДата: Среда, 13.01.2010, 12:33 | Сообщение # 53
Искатель Духа
Это вроде как фанатеть?

Воин всегда не победим.

БонусДата: Среда, 13.01.2010, 12:43 | Сообщение # 54
Гений
Ты бы увидел Ноев Ковчег какие ощущения в себе проследил а также направление Внимания?

ШтопорДата: Среда, 13.01.2010, 12:59 | Сообщение # 55
Искатель Духа
Увидеть надо. Варианты могут быть разными и про рзмеры и из чего он сделан и кто его делал и про то что потоп был ну и что это даст? Ну возможно возникнет картинка потопа бури и вообще армагедона ? А дальше?

Воин всегда не победим.

FagotДата: Пятница, 11.06.2010, 06:49 | Сообщение # 56
Пустой
shock Бонус Сцука чего демон творит.Вчера снится сон .Это как обычно ,перечитываю книгу "Властелина колец" ну и идет продолжение сюжета во сне типа гномы,эльфы.Тут раз стоит чел не высокого роста дальше внешность не запомнил.Привет на меня я привет!Думаю нормальный ход во сновидении разгавариваю ,потом он говорит я Бонус.Я как бля Бонус это не может быть Бонуса нет все он ушел.Нет ну и начали мы с ним беседовать ,о чем не помню.Потом проснулся. еще темно .Думаю ну ща продолжу ,ан нет просто провалился в сон.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

ШтопорДата: Пятница, 11.06.2010, 21:50 | Сообщение # 57
Искатель Духа
Ну вот давай Фагот с друг другом встретимся smile

Воин всегда не победим.

FagotДата: Пятница, 11.06.2010, 22:10 | Сообщение # 58
Пустой
Quote (stopor)
Ну вот давай Фагот с друг другом встретимся
Дык друже это случайно может у меня или намерение Бонуса.Сон четкий но пля все забывается хоть блокнот ложи с ручкой и фонарик и сразу пиши.

ШтопорДата: Пятница, 11.06.2010, 22:19 | Сообщение # 59
Искатель Духа
Quote (Fagot)
пля все забывается хоть блокнот ложи с ручкой и фонарик и сразу пиши

Сони так и делают через 5-15 минут после просыпания сон на 90% забывается

Воин всегда не победим.

ИронияДата: Пятница, 11.06.2010, 22:32 | Сообщение # 60
Бакалавр
Я думаю, что если намереваться перед сном встретиться, то вполне получится. Только вот одно и тоже работает до определенной поры. Как я раньше намеревала ОСы и были ВТО biggrin А теперь чего бы не намеревала, нифига не выходит. У меня такое ощущение, что чем меньше ты знаешь о том что ты делаешь, а просто желаешь чтобы какие то твои действия привели к определенному результату, тем лучше получается. Потому что когда знаешь как должно быть, что-то теряется, ты думаешь, ах вот я это не так делала как в прошлый раз, наверное не получится, ах а может я что-то забыла, наверное не выйдет. А когда ты делаешь что-то впервые, как делаешь первые шаги и нет сомнений таких, потому что сам не знаешь чего делаешь и получится что-то или нет и это даже как то не важно, просто делаешь и получается...

Вершитель своей реальности!

ШтопорДата: Пятница, 11.06.2010, 22:51 | Сообщение # 61
Искатель Духа
Ты Ирония права Ломить бессмысленно тело сновидения как пушинка нежно его как то ловить надо..

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:54 | Сообщение # 62
Искатель Духа
Стюра я тебя буду ждать Ушмале вот здесь, может наши друзья подтянуться тоже и вместе порадуемся встрече smile

Воин всегда не победим.

СтюраДата: Вторник, 03.08.2010, 13:34 | Сообщение # 63
Только пришел
Штопор, ты меня опередил, как всегда biggrin ,я только подумала, а ты выложил. И выложил именно то фото,которое я хотела выложить. Мы уже с тобой на одной волне, ты на расстоянии считываешь меня -браво! Именно у этого домика на меня снизошло -я танцевала и ...увидела индейцев ...
В этот день пошел приятный дождь,до этого стояли солнечные жаркие дни. И еще плюс был в том почти отсутствие туристов, все сложилось так , чтобы я вошла во второе внимание. Дождь был моим Союзником,он был моим домом и моим миром, я танцевала вместе с ним...и он меня провел в нагваль.Думаю, что ты Штопор увидишь в сновидении, да и те кто захотят это сделать.

Добавлено (03.08.2010, 13:21)
---------------------------------------------
Друнвало Мельхиседек в своей книге "Светоносная змея" пишет, что восемь пирамид это генераторы мощной энергии, которые между собой связаны и образуют расширяющуся энергию, центр этой спирали находится в Ушмале.
Ушмаль (Мексика) основная чакра нового цикла
Лабна(Мексика) сексуальная чакра , единство противоположностей
Каба( Мексика)третья чакра-центр воли.Чичен -Итца-чакра сердца бескорыстная любовь
Тулум(Мексика) горловая чакра, звуковые потоки и центр творения
Кохунлич(Мексика)чакра третьего глаза, гипофиз, психические способности
Паленке(Мексика)шишковидная чакра, подготовка перехода в следующий мир.
Тикаль(Гватемала)основная чакра нового цикла.

Майя знали об этом давно. Они знали , что женский аспект единой решетки Сознания связан с другими спиралями женской энергии. Тикаль связан с началом следующей октавы, то есть следующими восьми храмами, расположенными дальше на север, благодаря чему образуется круг, вектор которого направлен с юга на север. Эти храмы являются движущейся силой , которая формирует Единую Решетку Сознания Земли. Без ни человечество не могло бы подняться на более высокий духовный уровень.
Эта энергия плавно перешла из индии.
Перечисленные руины очень сильные места, там действительно ощущаешь мощный поток энергии.

Добавлено (03.08.2010, 13:29)
там идет прямое знание

Добавлено (03.08.2010, 13:34)
Предлагаю в 21:30 по московскому времени совместную соностройку, в это время проходят коллективные планетарные работы Творцов Света.То есть все, кто желает, может настроиться на свою душу , на свет внутри себя,может делать любые практики, медитировать в это время, эффективность работы усиливается на несколько порядков.Выходить на планетарный уровень-очищать планету от негатива, насыщать её любовью, светом, создавая вокруг Земли защитное поле.
И предлагаю всем в это время каждый вечер намеревать очищающий дождь, чтобы уже прекратилась жара и чтобы не было больше пожаров.

ШтопорДата: Вторник, 03.08.2010, 23:33 | Сообщение # 64
Искатель Духа
Место сильное, неспокойное, но очень стабильное. Был сегодня ночью там,. Сегодня снова еще раз туда схожу если выйдет и тогда окончательно решу стоит ли на него настраиваться или лучше искать место не столь явной силы.. Женщину видел там волос светлый в локонах сама высокая белокожая с резкими чертами лица быстро посмотрела глаза темные, быстро прошла и исчезла. Сразу понял ведьма!

Идея с сонастройкой благая у меня не вышла из за времени smile

Воин всегда не победим.

MaxJosephДата: Среда, 04.08.2010, 05:44 | Сообщение # 65
Гений
А мне вот всякая фигня приснилась. Настраивался на картинку. В итоге приснилось каое-то место. Не могу сказать, что изображенное на картинке, но какие-то вихри световые, сполохи. Я как-бы подлетал к нему. Издалека увидел 2 фигуры - женскую и мужскую. Пока приблизился, женская покинула место, мужская осталась. Сначала почему-то в виде 3D компьютерной модели. Парень, в бейсболке. По мере приблежения обрел человеческий облик. почем-то во сне я решил, что это ты, Штопор smile
Беседовали о чем-то, не могу вспомнить. Это был не ОС, просто сон, в итоге перетек во что-то другое, плохо помню.

ШтопорДата: Среда, 04.08.2010, 12:14 | Сообщение # 66
Искатель Духа
Сегодня не помню ничего разбудили сумраком sad Рано и неожиданно wacko

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Среда, 04.08.2010, 14:52 | Сообщение # 67
Искатель Духа
Но вродевспоминаю как народ вроде был, трое два парня с девушкой место то самое тяжело вспоминать они слишком мутные я до той области памяти просто добраться сейчас плохо могу.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Четверг, 05.08.2010, 09:29 | Сообщение # 68
Искатель Духа
Сегодня ничего не помню из совместного.
Помню только последние утренние сны. Может из за утренних снов ничего что было и не помню .. см. интересные сны

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Четверг, 05.08.2010, 14:40 | Сообщение # 69
Искатель Духа
Это ближе к пирамиде .
Quote (MaxJoseph)
но какие-то вихри световые, сполохи

Это духи очень быстрые способные растащить внимание в несколько мгновений.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Четверг, 05.08.2010, 21:37 | Сообщение # 70
Пустой
Штопор дружище такое место силы не думаешь что оно опасно.Эти пирамидки пропитаны намерением древних.Надо начинать попроще с места на котором не колбасились веками.Но это мое ИМХО.

ШтопорДата: Четверг, 05.08.2010, 22:06 | Сообщение # 71
Искатель Духа
Ну для сновидческого тела они никак. Это если ты в реале там и во второе внимание выпал..

Воин всегда не победим.

СвабуноДата: Пятница, 06.08.2010, 11:01 | Сообщение # 72

Quote (stopor)
два парня с девушкой

Девушку видел, парней только чувствовал что они там. В первый день когда выложили фоту, перед сном почему-то сам собой думал об этом, хотя совершенно не собирался туда идти, ибо не вижу в том смысла. Картинка наползла, увидел девушку, стал появляться возле неё, она очень удивлялась, говорила что-то вроде: "Да что же это такое-то?". Но тут же удержал себя и вернул обратно, т.к. вспомнил что я туда идти не собирался.

ШтопорДата: Пятница, 06.08.2010, 15:56 | Сообщение # 73
Искатель Духа
Ну вот все в сборе оказывается а то не могем да не могем smile Могем ведь и Свабуно и Мах и Фагот и Стюра все отметились smile

Воин всегда не победим.

MaxJosephДата: Пятница, 06.08.2010, 17:44 | Сообщение # 74
Гений
Видать место мощное.
Да и постоянное общение тут способствект сонастройке.

Вот вспомнить бы....

Сегодня вообще в первые секунды после пробуждения все улетучилось sad

ШтопорДата: Пятница, 06.08.2010, 19:30 | Сообщение # 75
Искатель Духа
Тут надо память сновидения тренировать она как мвсцша естьпока тренируешь sad Записывай друже сны smile Сколько можешь. Тогда шаг за шагом мы можем приблизиься к памяти Ушмаля

Воин всегда не победим.

MaxJosephДата: Пятница, 06.08.2010, 19:40 | Сообщение # 76
Гений
Да понятно, я вот карту рисую, пишу, но последнее время не успеваю - махом забывается

СвабуноДата: Пятница, 06.08.2010, 19:46 | Сообщение # 77

Как только я увидел фоту, меня заинтересовало вот это место:

По-моему люди тусуются именно там, немного левее.

Прикрепления: 2590580.jpg(21Kb)

ШтопорДата: Пятница, 06.08.2010, 21:02 | Сообщение # 78
Искатель Духа
Ну вроде как верно я в здание заходил слева. Но полянка самое спокойное место

Воин всегда не победим.

FagotДата: Пятница, 06.08.2010, 22:29 | Сообщение # 79
Пустой
Quote (Свабуно)
Как только я увидел фоту, меня заинтересовало вот это место:

Други а чего это за дверки это что лаз какой.Я тоже обратил на эту картинку внимание,и вобще камушки рядом.Но меня привлекло первое здание которое ближе без крыши.Я плясал на ней свой танец.

ШтопорДата: Суббота, 07.08.2010, 23:10 | Сообщение # 80
Искатель Духа
город сурьезный был имел свои гидросистемы и прочую инжеерию что то из этого

Воин всегда не победим.

NienelДата: Пятница, 10.06.2011, 14:25 | Сообщение # 81
Бакалавр
Ну вот, свершилось))теперь я перешла на новую ступеньку, сегодня три выхода вто по 40 мин каждый,
Вчера говорила с одним челом, о намерении встретится в ос, и вот что вышло, под утро легла, почувствовала начало разделения и воспользовалась триксом переворота на живот, сработало как по щелчку, как будто я просто это сделала как физ.телом. отолкнувшись руками и ногами от себя, я взлетела, но глаза не открыла(не хотелось на себя смотреть) рванув к облакам, через окно, я их открыла, я летела стремительно над облаками, помня о своём намерении найти человека, я называла своё имя, кто я, откуда я и куда лечу,наконец я начала снижаться, деревья,Москва река,высотки, я точно знала в какое окно влететь, влетев увидела его, он полулежал на кровати, внешность такая как и на фото, это был он(он осами и вто не занимался, были просто спонтанные выбросы).У его кровати находились две сущности, неприятные и жутковатые на вид, но я их не испугалась, я их игнорировала, меня интересовал он, сущности держали его за предплечья, и я видела его фантом в теле, как он пытался вырваться,но сущи его держали, и он(фантом) находился как в тонком ,эластичном пузыре(похоже на околоплодный пузырь, когда новорождённый рождается в нём)он не мог его порвать, пузырь натягивался на его фантомное лицо,и фантом пытаясь прорваться наружу, как бабочка из кокона.Я подошла к нему погрузила руки в пузырь и схватила его за фантомные плечи, и потащила его наружу,(сущи не реагировали ни как)вытянув его, я отолкнула его т.к. он был напуган, он бросился на меня с перекошенным от ужаса лицом, я закричала
-Это я, Натали,вспомни меня,это я, успокойся и вспомни мы говорили с тобой вечером.
В тёмных глазах появилась искра сознания, он вспомнил меня и страшно обрадовался, и бросившись ко мне обнял меня, мы ещё долго кружились вместе как в танце, взлетая к облакам держась за руки. Затем вернувшись в его квартиру , я попрощалась с ним, и стремительно рванув сквозь стену улетела назад в своё обиталище, открыв глаза и пока тело не вышло из состояния паралича, я опять использовала трикс при разделении переворот на живот, (и уже зная о том человеке ), я нырнула в спиральную воронку и оказалась в прошлом, я узнала его в двух мужчинах, и в девушке с рыжими волосами,собранными в два хвостика одетой в стариное простое платье, я видела его фантом в их телах,и говорила с ним, и потом я там многое поняла об этом человеке и рассказала потом ему(он был в шоке)сказал
-ты вывернула меня наизнанку, как будто ты знаешь все мои переживания души и говоришь мои мысли ведомые только мне. Он не вспомнил наших танцев в облаках, но сказал что видел меня во сне, но практически его не помнит, помнит только когда я назвала своё имя.

Вот такие мои приключения на сегодня smile

FagotДата: Пятница, 10.06.2011, 15:32 | Сообщение # 82
Пустой
Так держать Нинель!Молодцом!

NienelДата: Пятница, 10.06.2011, 19:31 | Сообщение # 83
Бакалавр
Fagot, сама рада biggrin спасибо)

ШтопорДата: Пятница, 10.06.2011, 23:01 | Сообщение # 84
Искатель Духа
Класно прямо таки психоделический трикс smile молоток Ниенель вдохновляешь:)

Воин всегда не победим.

OlteaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:39 | Сообщение # 85
Только пришел
а у меня вечно все не как у людей biggrin
не так давно я поаала в аврию и лежала в реанимации. телефонов там естественно нет, и никого не пускают. я очень сильно соскучилась по своей второй половинке, и ночью представила, как выхожу из больницы, сажусь в автобус и еду к нему.. мы очень долго разговарием.
а потом, когда меня перевели в обычную палату, и он мне рассказал, как я однажды пришла к нему во сне, и пересказал весь сон.
а больше у меня так не получалось..

Один миг и всё! и только отчужденье!
Один час и что? моё заблужденье!
Один взрыв внутри-лишь совпаденье
Только крик дающий силы...

ШтопорДата: Четверг, 17.11.2011, 19:57 | Сообщение # 86
Искатель Духа
Ну теперь же ты не в реанимации smile сама можешь пристать smile вот и сновидческое тело не хочет напрягаться smile

Воин всегда не победим.

NienelДата: Четверг, 19.04.2012, 23:17 | Сообщение # 87
Бакалавр
Сегодня вот что наосила -_-. осозналась вижу дочь и сынков,они подходят и просят погулять.Беру дочь за руку и мелкого,среднего дочь берёт за руку и я говорю это сон и мы пойдём гулять.Дочь удивилась,но быстро освоилась(я с ней про это часто говорю,асто испытывала сонный паралич и пришлось объяснять чтоб не боялась).Вобщем гулять пошли в сторону торговых рядов,а там ларьки,прилавки,палатки и вкусные штуки(тортики,пирожные,фрукты).Дочь предложила уничтожить торт.Подошли,спрашиваю усатого продавца продать торт.Он глянул и сказал что нам нельзя и он ничего недаст.И тут до меня дошло что ничего просить ненадо,а просто взять.Протянула руку и лопаточкой отрезала кусок торта и дала дочке,затем сынам а потом себе.Продавец даже нерюхнулся biggrin как будто нас и нет.А торт вкуснецкий был.Вобщем мы попробовали у всех всего по немногу(просишь продать недают,а когда берёшь молчат).По дороге дочь так увлеклась что стала терять осознание сна,появился серый туман и местность стала терять очертание а она с братишкой стала растворятся.Я дернула её за руку напомнила о сне,и мы закружили хоровод,всё вернулось на свои места.Пошли дальше у одного ларька набрали фруктов и стали кидать слонам которые мирно шли по алее.Рядом с торговой лавкой стояла странная женщина,платок повязан по деревенски,коричневое старушечье платье и калоши.Зубы лошадиные,золотые,морщинистое лицо смуглое(скорее землистое,старое) и водянистые глаза.Она стала подходить ко мне, и я слышала мысли(она молча говорила мне дать еды).Я показала глазами на прилавок(еды полно берите).От неё пошло то то злобное, нехорошее.Дети спрятались за меня.Старуха рванула ко мне широко раскрывая рот и разводя руки(словно хотела проглотить меня целиком).Я сжалась комок и мысленно оттолкнула её(что то случилось с моими глазами,я как бы видела их изнутри,словно огромные бездонные колодцы ,края их что то жгло,то что исходило из меня)наверно какой то поток энергии.Она попятилась, лицо её резко исказила гримаса ужаса и лошадиные зубы почернели, она закрыла лицо руками и смылась за угол торгового прилавка.И я проснулась(это было ложное пробуждение)дети сидели вокруг меня,и наперебой делились впечатлениями от совместной прогулки во сне.Затем я закрыв глаза и открыв проснулась в реале.Дети встали через полчаса.Дочь стала рассказывать мне(мам ты знаешь мне приснился волшебный сон,о которых мы говорили, мы с тобой и братишками гуляли и ели торты,фрукты а ещё там была страшная бабка и она тебя испугалась.А потом я осталась одна и что снилось не помню.
Вобщем прикольный ос,дочке больше всего понравилось что она ощутила и поняла что такое ос(она их волшебными снами зовёт) smile

MaxJosephДата: Пятница, 20.04.2012, 09:20 | Сообщение # 88
Гений
Ух-ты!!!
Супер!

асто испытывала сонный паралич и пришлось объяснять чтоб не боялась

У меня в детстве тоже часто было, но никто не мог объяснить :((
Я дико боялся, в итоге когда узнал что это такое - практически перестали появляться :(((

NienelДата: Пятница, 20.04.2012, 21:33 | Сообщение # 89
Бакалавр
думаю всем этим вспышкам сноактивности геомагнитная буря руководит, в три ночи активность дома,все просыпаемся от какой то волны через тело,мелкое дребежание-вибрация и телом и ушами ощущаю, сегодня полуос был,впервые домовой приснился. Вобщем много он мне нашептал, и одну дату назвал(одну пятницу в июне,наверно что то напророчил или предупредил,а вылез из зеркала,практик один видимо зеркальный влияет))),а потом метиоритный дождь пошёл который крушил дома в пух и прах,страшно ,но красиво было.Посмотрим чего сегодня насню

MaxJoseph да и я испытывала это, хорошо я могу теперь обьяснить своим детям то что не могли обьяснить мне smile

ШтопорДата: Пятница, 11.05.2012, 22:05 | Сообщение # 90
Искатель Духа
МОЛОДЧИНА НИНЕЛ НАША СНОВИДЧЕСКАЯ ГОРДОСТЬ
smile

Воин всегда не победим.

Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Cовместные сновидения
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017