Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Суббота, 20.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Опыты по осознованию снов. - Страница 10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nienel  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Опыты по осознованию снов.
ШтопорДата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:50 | Сообщение # 451
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня было много движухи во сне бессмысленной. Потом был сон или даже не сон а аллегория поднялся я выше над миром а внизу наш мир как огромное черное стадо голов движущиеся по спирали. И чувство печали одолевает нет ничего у стада только стадное чувство. Двигаться куда движутся все думать как все хотеть как все. И в этом стаде как в огромных жерновах мечется все что имеет другое направление.
 
ШтопорДата: Понедельник, 04.04.2016, 08:30 | Сообщение # 452
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Снился стандартный кейс. Снилась девушка с которой я когда то дружил и имел отношения романтичные ну как то я вроде к ней подходил а она дала понять что выходит замуж.  И что то я долго кружился вокруг нее куда то с ней ходил что то регистрировал как будто ей нужно было мое разрешение замуж выйти. Умора. Самое интересное она была не как обычные персонажи сновидения она светилась сознанием. И как то я к ней не прикасался. Потом я проснулся  наметил якоря и снова уснул(до все писать ибо половину якорей я забыл) Потом снился товарищ Сталин приятный человек, живет себе в домике маленьком в глуши в лесочке, огородик. Но себе не изменяет трубка и китель это строго. Ну пошел в туалет а там транзит куда то ушел из пузыря тов. Сталина.

В общем пришло время подбивать 25 дневный итог:
Сновидения это долгосрочная перспектива. Работать по 25 дней лучше, в том плане что улавливаешь циклы и можешь остановится. Сейчас  я понял если намериваешь запоминать то запоминаешь и понимаешь. намериваешь осознавать скорее всего рано или поздно начнешь осознавать.  Особого противодействия со стороны мира нет но и я не давлю просто исследую и сильно не желаю будет будет нет все равно интересно ведь самое интересное путешествие это путешествие в мир который создал ты сам. Я в принципе  понимаю что сознание для мира снов должно само трансформироваться особым образом акклиматизироваться в мире снов.  Главный вывод не давить не нервничать а спокойно и неуклонно выполнять поставленные задачи.
Мой второй цикл будет посвящен запоминанию и разработки намерения на осознание. Ведь в чем трюк то нужно доказать себе что тебе зачем то нужно тратить энергию на осознание.

Кстати форумчане как вы намериваете осознавать? Зачем вам это ? Хотелось бы прочесть ваши цели.
 
FagotДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:41 | Сообщение # 453
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Кстати форумчане как вы намериваете осознавать? Зачем вам это ? Хотелось бы прочесть ваши цели.
Друже это ты к кому обратился? Пока я да ты ну и Макси иногда появляется!Свабуно заглядывает дает добрый совет.
Могу сказать одно.Практику не надо прекращать , не важно какие триксы ты используешь.Я наметил план друже по прохождению 1врат.Это здесь http://stopor.my1.ru/forum/4-679-1


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:41 | Сообщение # 454
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
Друже это ты к кому обратился? Пока я да ты ну и Макси иногда появляется!Свабуно заглядывает дает добрый совет.

Друже на самом деле читателей у нас много, просто мы активные.
 
ШтопорДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:46 | Сообщение # 455
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ту тему я совсем позабыл 
Цитата Fagot ()
Я наметил план друже по прохождению 1врат.Это здесь http://stopor.my1.ru/forum/4-679-1
Если мы вернулись к теме, значит этот план слишком тяжелый для сна. Нужно что то легче пера и безупречней снега белого.
 
ШтопорДата: Вторник, 05.04.2016, 08:13 | Сообщение # 456
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сны второго цикла.  Снилась опять женщина с которой я когда то очень долго качественно мутил, снилось что я к ней пришел в гости она живет как всегда чрезвычайно скромно я ей принес угощения она с удовольствием кушала. Мы немножко поговорили и я ушел, а вернее переместился в другой сон вышел в другую комнату и оказался в другом сне там была какая то суета дела я проснулся а потом глубоко уснул. У меня сны какие то своеобразные с женщинами как будто прощаюсь, отпускаю и прошу отпустить.
 
ШтопорДата: Среда, 06.04.2016, 07:28 | Сообщение # 457
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Снов сегодня не запомнил поздно лег и рано встал второй день подряд sad
 
FagotДата: Среда, 06.04.2016, 21:13 | Сообщение # 458
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
У меня полный глушняк.Что-то снится но встаешь, и ноль.Продолжим.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 07.04.2016, 07:37 | Сообщение # 459
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Снова ничего не запомнил но я глубоко спал за недосып двух дней.  Положительно что вырисовывается цикл сознания дня и ночи.
 
ШтопорДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:25 | Сообщение # 460
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Три дня был на природе потому как то отдыхал. Сегодня были сны мультики реально мультик. Под утро уже обычные сны пошли.
 
ШтопорДата: Вторник, 12.04.2016, 15:54 | Сообщение # 461
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Снился такой гаденький сончик. Будто я на ярмарке а там товарищ детства что то там презентовал. торговал. Я вижу вокруг него крутится его папа родня друзья музыка играет ну я его поздравил а отец его был далеко я сделал вид что не увидел и ушел восвяси ну вроде настроение такое нормальное приподнятое. Подхожу к дому а там его папа мимо едет на старенькой волге. ну я ему здорово как дела он тоже поздоровался и начал меня лечить что вот мол у него какой сын и быстрее тебя и умнее и даже в детстве он держал всех пацанов. И прочее унижающую меня и восхваляющего его херню нес. Парень тот то успехами выдающимися по жизни не отличался поторговывал на газельке грузы возит ну выживает как может ну еще  в тюрьме 12 лет отсидел..
Я молча слушал слушал эту бредятину. Потом встал и пошел тот мне говорит ну ты понял что я хочу сказать тебе? Я ему говорю нет, не понял и ушел.
 
ШтопорДата: Среда, 13.04.2016, 07:52 | Сообщение # 462
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня сны были очень сложные связано с тем что параллельно я играю и другую партию. Снилось что я пытаюсь расшифровать какой то код для входа в некий другой мир. Пока это не получилось. Снилось что спасаю человека от суицида общаюсь убеждаю в пагубности этого пути.
 
ШтопорДата: Четверг, 14.04.2016, 08:46 | Сообщение # 463
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сны стал помнить лучше как то даже с утра и не записывая, но не все а лишь яркие. То есть из 6-7 снов за ночь помню хорошо 1-3
 
ШтопорДата: Четверг, 14.04.2016, 08:56 | Сообщение # 464
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня снов не запомнил наверное цикл идет вниз. Почему не запомнил я так думаю связано с тонкость образов почти призрачные и быстро меняются, не за что зацепиться. Забываю смотреть на руки раз 5 в день получается вспомнить и все. Но я как бы сейчас параллельно практикую сталкинг.
 
ШтопорДата: Пятница, 15.04.2016, 07:29 | Сообщение # 465
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вообщем снилось мне что мы с группой единомышленников разрабатываем маршрут путешествия куда то к определенной цели. Вообщем в процессе разработки целей пришло понимание что мы используем совершенно излишние и тяжелые инструменты например почему то в трех мерной карте в качестве транспорта стоит грузовик огромный с кузовом. А для подобного путешествие вполне достаточно легковушки и ресурсов мало уходит и  к цели быстрее придешь. И я начинаю сейчас задумываться над тем инструментарием который я использую по жизни, наверное боги хотят показать что мы пушками в мух стреляем хотя вполне хватит и хлопушки. Очень сейчас задумался где же пушки то и где мухи. Вероятно и мы все задумаемся.
Кстати точно помню в нашей группе есть  женщины одна явная вторая пока наблюдатель.
 
FagotДата: Пятница, 15.04.2016, 13:55 | Сообщение # 466
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Кстати точно помню в нашей группе есть женщины одна явная вторая пока наблюдатель.
Интересно.Кто это.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 15.04.2016, 15:16 | Сообщение # 467
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Поживем увидем. В группе светленькая наблюдатель темненькая. Но в снах возможна инверсия. Одна пока не пришла к нам, одна с нами четко . Пик главный всей нашей работе буде примерно в течении трех лет.
 
ШтопорДата: Суббота, 16.04.2016, 04:52 | Сообщение # 468
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня во сне было много людей был какой-то огромный бал и застолье. Было весело я был с доченькой. Практически все люди не знакомы мне. Размеры зала был огромный людей тьма.

До этого был сон что я ремонтирую элементы управления автомобиля.
 
ШтопорДата: Понедельник, 18.04.2016, 09:10 | Сообщение # 469
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Снилось что проектирую для какого то чувака проект, машиностроительный что  то типа автомобиля он там что то замечания делает и в общем морока с проектом. (Машиностроительные проекты последний раз лет 15 назад делал)
 
FagotДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:53 | Сообщение # 470
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Я опять гулял по горам.Но это было не то место что прошлый раз.Те горы я связывал с Арменией.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 20.04.2016, 08:44 | Сообщение # 471
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сны пошли прямо таки почти реальные и цветные. Много сюжетов разных ну не записываю их с утра у  к обеду забываю но один сюжет стараюсь запомнить. Будто Вызывает меня к себе один заказчик миллионер. Дом у него стоит 8 миллионов, сруб. Говорит прохладно что то, я прихожу, смотрю а там стоят детские кроватки, типа приют для бездомных детей он сделал из своего огромного  дома.
Там няньки разные я им говорю что температура норма а если хотите теплей то нужно котел добавить, этот слабоват.  И так все прям реально чистенько и интересно. Ну одним словом заказчик говорит что в принципе понаблюдает если что купит котел.
Ребятам коллегам рассказал долго ржали над невероятностью данного события.
 
klausgroff0536Дата: Среда, 20.04.2016, 13:32 | Сообщение # 472
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
я как то уже писал, что в настоящий период, сновидениями специально не занимаюсь, но сегодня пережил интересный феномен :)
во-первых сегодня очень четко осознавал переходы из сна в сон, что со мной впервые.
во - вторых это яркость и реальность снов.
и третье - осознаю, что перешел из одного сна в другой, в руках оказывается нагината (уже забовно smile и вот полянка на ней три бедолаги и у меня в голове установка, что я их должен мм... вообще нагинатой того :), очень ярко и четко ощущаю ярость внутри себя и тут хлоп понимаю, что сон (но это не главное, осознавал я и раньше) сон этот уже был и я во сне вспомнил дату 12 февраля 2014 года. Меня тут же выбросило. Проснулся достаточно бодрым, но с учащенным пульсом. Посмотрел дневник за 2014 год сон такой был.
Да вот теперь весь день странное ощущение в сознании... :)))




Сообщение отредактировал klausgroff0536 - Среда, 20.04.2016, 13:34
 
FagotДата: Среда, 20.04.2016, 19:58 | Сообщение # 473
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
Да вот теперь весь день странное ощущение в сознании
Класс!Дело в том что это пришло как бы само.Увеличение личной силы. приводит к неожданным результатам.

Я сегодня запомнил немного.иду значит почти голый в (трусах) .Хнаю что надо быстрей приодется.Вижу что место похожее на Базар.Встречаю двух друзей.И ту пошли приколы с их стороны. biggrin На этом проснулся.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 20.04.2016, 20:11 | Сообщение # 474
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Давайте друзья намеревать, мы можем, я знаю точно и мы скоро очень, свидимся все в мире снов. Я чуть ли не шкурой чую как много мы должны сделать и как жестоко будет поражение если мы не одолеет. Нам не мало дано и спрос будет с нас в соответствии с данным.
 
FagotДата: Среда, 20.04.2016, 20:58 | Сообщение # 475
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
мы скоро очень свидимся все в мире снов.
Ха Друже ты уже был у меня в гостях.Ну это конечно мой был сон.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 20.04.2016, 21:30 | Сообщение # 476
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
ты уже был у меня в гостях
И не раз я был у тебя ты не помнишь и я плохо помню. Нужно долго вгрызаться  в глубину чтобы вспоминать. У нас еще плохо налажена связь с ЭТ.
 
ШтопорДата: Четверг, 21.04.2016, 07:58 | Сообщение # 477
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сны яркие эмоциональные радостные сегодня, были давненько не было снов радостных. Были  приятные встречи  с друзьями которых я не знаю ! Но это мои друзья. Ну не сложно догадаться что это мы участники нашего круга. В общем в середине ночи были все.   Были на природе. Проснулся все помнил запомнил основное ну все думаю утром проснусь на работе запишу. Ага записал, лень подвела такие сны писать надо сразу, иначе они фантастическим способом улетучиваются.
 
ШтопорДата: Четверг, 21.04.2016, 08:01 | Сообщение # 478
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
свидимся все в мире снов
 Имею ввиду осознанно с хорошей памяти в реальности.
 
FagotДата: Четверг, 21.04.2016, 19:22 | Сообщение # 479
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Ага записал, лень подвела такие сны писать надо сразу,
Друже согласен.У меня был тоже яркий сон, и все запомнил, думаю утром запишу,ан нет как всегда не когда.Я опять гулял в горах , и ты представляешь с своей первой школьной любовью.Ее зовут Галина.Я чего там ей показывал и рассказывал.Вот сейчас помню только это.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 22.04.2016, 18:06 | Сообщение # 480
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Девочки из школы особенно если на них обломался надолго запоминаются и часто калечат мальчиков вызванные, из земли силой юности дети макоши могут мужика всю жизнь грызть.
 
ШтопорДата: Пятница, 22.04.2016, 18:09 | Сообщение # 481
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Мой самый злейший враг моя школьная любовь. Из за нее я понес колоссальные потери.
 
FagotДата: Пятница, 22.04.2016, 20:18 | Сообщение # 482
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Мой самый злейший враг моя школьная любовь
Пересмотри ее.Я имею ввиду перепросмотр.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 22.04.2016, 21:30 | Сообщение # 483
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Пересматривал.. есть неевосполнимые потери  -время!
 
ШтопорДата: Суббота, 23.04.2016, 08:41 | Сообщение # 484
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня снились бредовые сны быстрые и часто меняющиеся например куда то все бегут, террористы и прочая херня . Про домашние дела куда то бегу надо что то делать.  Вообщем ни одной сюжетной линии нет.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 24.04.2016, 07:34 | Сообщение # 485
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Первыми сюжетами снились какие то военные операции по отражению нападения от бандитов на объекты и преследования противника.
Потом снилось что я в гости к другу приехал там мы общались было во дворе много народа. Встреча была эмоциональная но как то его тянуло куда то видно было что ему не интересно ни охота ни рыбалка ему хорошо бухать с дворовыми пацанами это его жизнь. Потом я как то поняв что я ему в тягость плавно перешел на игры с его детьми. Прятки играли. Но как то девочка не его была а на мою дочку очень похожа. А мальчик вроде был а потом куда то делся. И я проснулся.
 
FagotДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:13 | Сообщение # 486
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня сон странный.Проснулся от того что собирались подратся с знакомым.Я его давно знаю.Просто он что-то оскорбительное сказал и я ему предложил ответить за слова и раз на раз помахатся.Потом знаешь тягомотина, словесная, и вроде уже пошли .и проснулся.что вокруг не помню.Простая сюжетная бредятина.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:14 | Сообщение # 487
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
хотел обратить внимание на одну особенность иследований снов собственно си потому и предлагал сталкинг делать повышая уровень восприятия снов нужно повышать и энергию яви . Если этого не делать то в жизни возникают разные негативные вещи призванные восстановить равновесие энергии яви и снов. Если понятней явь делает так что вам становится не до практики.
 
FagotДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:49 | Сообщение # 488
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Если понятней явь делает так что вам становится не до практики.
Согласен!Друже чувствую Барьер в Яви.постоянно идет загрузка всякой Херни.Понимаю все но реагирую.Вроде держишь контроль,потом как отвязываешься, из за пустяка.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 25.04.2016, 06:08 | Сообщение # 489
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
Понимаю все но реагирую

Друже это хорошо, но почему в топе читается некая неудовлетворенность. Что делаешь не так? Может тебе имеет смысл посидеть продумать личный план какой нибудь? Ты же уже очень опытный искатель наверняка что то придумаешь.

Сегодня снова снилась война вели уличные бои с применением техники я очень хорошо стрелял вел с автомата снайперский огонь. Что за херня в моем сновидческой мире давно идет война!?
 
FagotДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:25 | Сообщение # 490
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Может тебе имеет смысл посидеть продумать личный план какой нибудь?
План это хорошо.Я даже составлял для себя, начинаю за Здравие и потихоньку съезжает за Упокой biggrin .
Мне очень Пасьянс Медичи помог.По крайней мере я В 4 мастях стараюсь завершать все дела,насколько можно Безупречно.Не всегда идет гладко, Тузы себя проявляют, но все равно я цепочки держу на контроле и завершаю их.Не важно какое дело,прблемма(Большая,маленькая) шуруп прикрутить,надо,не оставляем на потом ,а крутим сразу.
Цитата Штопор ()
Что за херня в моем сновидческой мире давно идет война!?
В Сирию или на Донбас подался! biggrin Это Друже СМИ.Ты все равно краем уха и цепляешь инфу.И во снах это проявляется помимо твоей Воли.

Сегодня не запомнил снов.На Даче упахался.Обычно уставший просто проваливаешься и до утра.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:34 | Сообщение # 491
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Дача свято. Лучше любого ос ибо с землей общаешься.
 
ШтопорДата: Вторник, 26.04.2016, 12:34 | Сообщение # 492
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
В общем что было .. Снилось что у меня целый Дт-75 трактор потом один чувак его переделал сделал в деревянный и самое интересное из брусьев с торцами.
Также у меня был зил, и мтз 80 экскаватор :)
Потом был какой то детский праздник изготавливали разные всякие заготовки.

Утром я решил пораньше проснуться и войти в сновидение сознательно, получилось частично, я осознал вход и зашел в сновидение выбрал антураж библиотеку и нашел книгу монаха Авеля, читал, занимательно,  расшифровывать сложно, читать очень сложно, текст в сновидениях нужно читать быстро мельком не вникая, как фотографируя, и написано старым языком и буквами. Прочитал одно предсказание вернее характеристику правителю и по чему во власть он приведен. Не буду говорить что прочел, тем более что смысл я разобрал как разумею. Кому нужно знает.
 
FagotДата: Вторник, 26.04.2016, 14:15 | Сообщение # 493
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Дневной сон.Кстати они ярче и сразу не улетучиваются.Снится я прихожу домой мне надо подождать звонка.Меня встречает моя кошка,она меня любит.Ну там сюси-пуси с ней .Потом раз появляется еще котенок.Откуда думаю он.Я его беру его,он небольшой, раскрас красивый как леопардовый.Пошел открыл дверь и отдаю его соседке.Потому как 2 кошки в доме не надо.Тяжеловато с ними.Проснулся.
 Кстати у меня тоже были сны с трактором, я даже зарисовал место.Трактор правда Беларусь.И я управляя им зацепил Газельку, и искал автосервис ее починить.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 26.04.2016, 21:30 | Сообщение # 494
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Так мтз 80 это и есть Беларусь:) хорошо друже. На руки иногда погдядывай. Так знаешь не напрягаясь есть есть нет будет.
 
ШтопорДата: Среда, 27.04.2016, 07:26 | Сообщение # 495
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня плохо что получилось снов не запомнил и ОС тоже не получилось .

Причин вижу две.

1. Ложится нужно раньше 0.00и часов я лег около часа а проснулся 6.30 это недостаточно и несвоевременно, нужно ложится не позже 23 часов и тогда можно проснуться в 6.00-6.30 и пытаться практиковать вхождение в ОС.
2. Чуток "надавил", вчерашний условный успех сегодня придал чрезмерный энтузиазм. А если надавишь это почти гарантированный провал опыта.. напряжения ни ума ни тела быть не должно, тогда успех возможен но тоже не факт  зависит от погоды настроение самочувствия организма и еще кучи факторов.
3. Неизменно не сгибаемое намерение.
 
ШтопорДата: Четверг, 28.04.2016, 09:03 | Сообщение # 496
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня поздно лег рано встал ничего не успел и не запомнил.
 
ШтопорДата: Пятница, 29.04.2016, 09:09 | Сообщение # 497
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня снилось что я в больнице интересуюсь по поводу тугоухости нейросенсорной 2 степени, я так толком и не разобрался что это за зверь и как его лечить, но врачи в лице профессора,  в больнице, сказал, что они что то сделать бессильны в моем случае. К ним не приходить так как смысла нет и пустая трата средств и времени.  Так что придется батеньки вам самому с этой болезнью справляться. Вот такой вот во сне получил ответ от медиков smile Ну я не сильно расстроился в повседневной жизни это мешает, но не фатально для общения и работы хватает. Наверное это общение с медиками и посещение их дома потребовало каких то сил, на ОС я уже не набрал силы. Тело плохо отдохнуло ум напряжен.
 
ШтопорДата: Суббота, 30.04.2016, 07:51 | Сообщение # 498
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Снова сны про движуху надо было заякорить а я что то очень глубоко спал потом просыпался,  но во сне потом лег и хотел сделать фазу начал поворот вроде пошло но я что то не стал продолжать. Короче опыт сегодня слабо удался. Ну и ладно, наверное погода плохая. Или все забрал на себя реал.
 
ШтопорДата: Суббота, 30.04.2016, 08:11 | Сообщение # 499
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Итого за 1.5 месяца практики четыре ос. Только один осознание из сна а три вход в сон из реала. Ос по двум направлениям идут осознание в простом сне и вход в сон. Вход в сон проще, больше шансов. Конечно если бы я не работал спал сколько хотел и не имел херову тучу проблем  было бы проще осить. (Ну это у всех так наверное smile ) Излишнее желание мешает относись к неудачам никак просто чистое намерение.
 
FagotДата: Суббота, 30.04.2016, 18:02 | Сообщение # 500
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня полноценная Бредовая петля.Притом она как тактовый генератор с одной частотой.Даже не помню в точности смысла, но я спасал кого-то ,и это действие зависло, я снова и снова его выполнял пока не проснулся.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024