Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Опыты по осознованию снов. - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nienel  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Опыты по осознованию снов.
sini4kaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:26 | Сообщение # 351
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня получился прямой выход в маленький ос.

Проснулась раньше времени, вроде выспалась, а вроде и поваляться, покайфовать хочется. Лежу, размышляю на тему хождения по мирам... поредолбом что-то было, ощущение какое-то еле уловимое.. начиная дремать и раз... стою в чистом поле, слева люди, типа на остановке стоят и белый особняк. Кажется, люди удивились. Я побежала вперед, потом оказалось что бегу к дому, на ходу подумала пробежать сквозь стены... ускорилась, подумала что чем быстрее, тем больше вероятности пройти biggrin Но лбом побоялась, а рукой четко прошла. Видила, правда, все размыто. Сразу открыла глаза. Забавно, вообще нет ощущения сна.

Опыт не велик, но у меня развалился большой страх. Когда думала про прямые выходы, то почему-то боялась внезапности, думала, что от нежиданности буду сразу вываливаться. Оказалось все очень естественно smile

Добавлено (18.11.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Друзья, у кого нибудь есть инфа про возможность не спать вообще или долго? На сновиденческих форумах не видела, по поисковикам не нашла ничего путного. Слышала, какие результаты это дает blink и интуитивно сама догадываюсь, но хочется чужого опыта, что куда и как.

 
FagotДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:54 | Сообщение # 352
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Есть техника депривация сна.Из раздела садо-мазо.Раньше тут был Бонус он ее практиковал но бросил.Депривация сна это когда держися чтоб не уснуть.Но больше 3 дней не выдержишь.Сон сам ворвется в реал.А чтоб спать меньше я делал Гимнастику Гермеса.уменьшается время на сон до 5-6 часов.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
sini4kaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:17 | Сообщение # 353
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, такая жесть не для меня biggrin Мне думается, что все проще, если есть энергия для питания (прана), то логично, что есть и энергия для неспанья. Почему бы и нет? Из рассказов помню, что люди не испытывали таких ужасов, это не то, что спички в глаза вставлять и сидеть. Просто живешь и не спишь, ясность ума нормальная, состояние вполне рабочее. Но зато сознание сдивгается, границы реальности исчезают и можно в любой момент сместиться куда угодно. Точка сборки легко сдвигается. Обещали эффект покруче любых химикатов wacko Вот как-то так. Но буду копать smile
 
FagotДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:00 | Сообщение # 354
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (sini4ka)
Просто живешь и не спишь, ясность ума нормальная, состояние вполне рабочее. Но зато сознание сдивгается, границы реальности исчезают и можно в любой момент сместиться куда угодно.

Синичка не получится не спать.Мне в это не верится, сон он не просто так был дан.Другое дело когда сновидищий сливает сон с реальностью,но до этого топать и топать.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
sini4kaДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:54 | Сообщение # 355
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
А мне кажется, что получится icecream У меня недавно было какое-то предзнание что-ли, поэтому и начала интересоваться. К тому же некоторое время назад у меня начали случаться аномальные бессонницы. Только я ложусь спать, на меня как ведро экстази выливают, радость фонтанировала, но на уровне тела и ума была вялость.Я ни спать не могла, ни делать что-либо. Как на разрыв брали Я тогда понимала, что откуда-то берется сила и я просто не могу это в нужное русло направить. Сейчас вот вспомнилось. Но пока все это blahblah smile
 
ШтопорДата: Четверг, 22.11.2012, 15:23 | Сообщение # 356
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Смешной сон приснился smile я осознал что я сплю и проснулся в другом сне который я принял за чистую монету потом вообще провалился в безвязный бред sad
 
NienelДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:35 | Сообщение # 357
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня в ос общалась с одним существом,иссиня-чёрным,бычьеголовым с золотыми рогами,он мчался за каким то челом мужиком,поймав его,он разорвал его по полам,затем направился к моему костру,присев он сунул части чела в огонь,поджаривая отрывал куски и ел.Всё было безкровно))Я спросила его кто он и что сделал,зачем ест беднягу.Он сказал что сьел душу того чела кто должен сейчас умереть во сне,а зовут его Яма.Я расхохаталась,Яма посмотрел на меня и спросил причину смеха,неужели его имя меня рассмешило?Я ответила что рассмеялась так как вспомнла смешной момент из кино *Полицейская академия* связаный с именем Яма.Яма потребовал продолжить.Я рассказала сей момент когда новобранцев напугали конвоированием злого колдуна который стал оживлять своего брата неким бормотанием заклинанием(яма,яма,яма,яяямаа).Это был розыгрыш для новобранцев и они смертельно были напуганы и удрали от зловещего ямы ямы))))))Яма выслушав, расхохатался тоже,потом сказал до встречи и ушёл,а я проснулась,погуглила Яма это бог смерти в индуизме
 
sini4kaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:19 | Сообщение # 358
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Nienel)
Яма выслушав, расхохатался тоже,
Вот всегда думала, что боги чуваки с большим чувством юмора, а не такие зануды, как их верующая паства рисует
 
NienelДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:26 | Сообщение # 359
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Юмор им не чужд)))
 
ШтопорДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:56 | Сообщение # 360
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата (Nienel)
потом сказал до встречи и ушел                                        обнадежил
 
NienelДата: Среда, 06.02.2013, 01:17 | Сообщение # 361
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin ну да,обнадёжил.
 
NienelДата: Пятница, 08.02.2013, 08:11 | Сообщение # 362
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня был ос,осозналась в тёмной каморке у какогото хунгана(вечером просматривала документалистику по истории вуду)осозналась так,был ритуал при котором вселяются духи,стало жутковато были ощущения что нечто входит через голову,и руки неслушаются и сами собой начинают хватать за горло,открыла резко глаза,я дома))врубилось осознание,сонный паралич,невидимые руки выдернули из тела,но почемуто втосить нехотелось.И я с трудом вернула себя в ос,та же каморка хунгана,он шлёпает по лицу,трясёт за шею,брызгает ромом.Я вскочила в подстилки,хунган велел лечь,и продолжил свой ритуал,меня опять выкнуло в тёмное место.Перекрёсток,4 двери,двери открываются и выходят 4 чёрнокрасных парня,улыбаются,сошлсь в точке перекрёстка и соеденились в одного,он кивнул мне и стукнув кулаком в грудь сказал вье вье папа Легба(старый,старый папа Легба)я рассмеялась и сказала,для старика ты неплохо сохранился,Легба хохотнул и сказал протягивая ключи,что задумала,делай.Затем хлопнул в ладоши и я опять в каморке у хунгана.Я встала и сказала хунгану чтоб отвалил,мол я улетаю biggrin .Затем я вышла в калитку,там река,подпрыгнула и полетела над водой,затем пустыней.Был закат,слоны,жирафы,короче африканский пейзаж.Потребовала сон сменить картинку на город золотой,пейзаж растворился в тумане,затем туман рассеялся и возник город золотой с прозрачными воротами и яркой звездой.Тут прозвенел будильник,меня выкинуло в тушку,но тело дрыхало,и меня опять потащило из тела,стала сопротивлятся но чем больше противишся тем сильней тащит.Подумала да фиг с ним,взлетела под потолок,доча зашла, чайку поставила,и пошла меня тормошить,увидела как я зевнула biggrin раскрыла глаза.И я резко упала в тело.Окончательно проснувшись.
 
ШтопорДата: Суббота, 09.02.2013, 00:15 | Сообщение # 363
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну сильно сильно ты прям в какие то места попадаешь как экшн smile
 
NienelДата: Суббота, 09.02.2013, 00:38 | Сообщение # 364
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Сама дивлюсь biggrin
 
ШтопорДата: Суббота, 09.02.2013, 23:14 | Сообщение # 365
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Скажи а как то практически ты используешь сновидения?
 
sini4kaДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:27 | Сообщение # 366
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня заснув первым делом увидела перед собой сияющую фигуру, белое сияние, все как надо... и он протягивает мне руку... в следующий момент вижу золотой тоннель, как труба... и просыпаюсь sad Блин, мой дурацкая реакция на неожиданность...

Приди же ко мне, о мой сияющий мужчино и я приму твою протянутую руку.... love
Вряд ли придет еще раз sad
 
ШтопорДата: Вторник, 12.02.2013, 13:49 | Сообщение # 367
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
smile Романтик smile
 
NienelДата: Четверг, 14.02.2013, 17:49 | Сообщение # 368
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (stopor)
Скажи а как то практически ты используешь сновидения?
stopor вобще часто ос у меня связаны с реалом,либо проецируемое в ос отображение в реале нахожу,либо наоборот,когда действие в реале,а в ос потверждается,ответы получаю на вопросы,либо пересмотр заносит в ос и там вижу корень,либо некий ос заставляет  пересмотреть его и связанные события в реале,как цепочка(если в двух словах,как в анегдоте спички есть?да,значит импотент))))))).Тут на днях была интересная вещь,я потом сформирую в тексте потом занесу в тему по пересмотру либо сюда.Вот в моём пересмотре( он перешёл в ос), скажу только концовку,мужская половина(я нашла её,встретилась с ним в ос)) сказала мне что я это ты и соеденилась с женским мною,мужская половина иссиня чёрная, женская желтовато розавая(видела энергетически,как некое сцепление молний,линий света),они обнялись и слились в фигуру раскрашенную на две части чёрное и ослепительно белое,завращались,и фигура вся стала ярко белой сверкающей,переобразовалась в круг,портал,через который я вышла,проснулась в реал,умиротворённая(некие боли прошли,распределила правильно энергию,ну у меня сразу ассоциация с знаком дао пошла,достижение целостности,там много чего ещё было но в двух словах не расскажешь,это связано с сексом и воздержанием,отношениями между мужчиной и женщиной,почему люди находят друг друга, создают семьи,потом у многих они разрушаются,и вобще в плане энергии мужской и женской много чё увидела,потому подумала оформлю это в файл,думаю много кому пригодится,ибо на такие темы многие стесняются говорить слишком интимно(хоть это и мои тараканы,но думаю найдёт отклик у многих),ну а для меня это будет ещё одним разрушением шаблона,один уже здорово разрушился))))))
 
NienelДата: Четверг, 14.02.2013, 18:22 | Сообщение # 369
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
sini4ka   biggrin твой сияющий мужик рассмешил))вспомнила когда видела такое,мне было лет 14-15 легла спать,чувствую горячий ветер в спину дует,и голос зовущий по имени меня,открываю глаза,никого.Думаю почудилось.Опять продолжаю засыпать,ветер дует уже в лицо,голос зовёт,открываю глаза.Парит фигура в воздухе почти под потолок и от пола гдето см 30.Ассоциация ангел,лица не видно сияет,я спрашиваю ты кто?а он протягивает мне руку и говорит,я хочу чтоб ты мне служила,я обрадовалась,о типо круто сам ангел а может иисус пришёл,и тяну ему руку.И тут меня как кипятком обожгло,экран с горящими словами на нём возник,(из библии)не обманывайся ибо сатана приходит ввиде ангела света чтобы прельстить.Ага вот так эти слова и полыхают,я отдёргиваю руку и требую чтобы сущ назвалась,свет вокруг него померк,фигура обрела некую плотность я люцифер грустно прошептал голос.Я матом ругаться пошёл прочь ублюдок и т.п. biggrin фигура испарилась))а я как сумасшедшая соскочила с дивана вцепилась в мамину библию и весь псалтирь прочла как на одном дыхании 150 псалмов,мама глядела на меня с изумлением,но мне было реально страшно))а на следущий день у меня был прямой выход из тела,я увидела воронку в стене и смотрела на неё,так вытащило меня из тела,влетела в воронку,там в конце тонеля райский пейзаж холмы зелёные,реки,поля,цветы,но голос вернул обратно сказал ещё не время,я вернулась через воронку в комнату,я лежала с открытыми глазами неподвижно,полетав по комнате,нашла кучу пыли на шкафу и потеряную в куче журналов книжку,увидела что читает мама,страницу запомнила,подлетела к себе,стало страшно,капец я умерла,мол тот дядька люцифер был смертью,пыталась в себя залесть,не получалось,потом увидела некую светящуюся воронку в макушке и влезла,и вот я себя ощутила,но полный паралч,немогу шевелится,а дьявольская воронка на стене опять вытаскивала меня из тела,я боролась молилась,наконец я пучувствовала как дёргаются пальцы руки,всё тело стало колоть как иглами(как отлежишь)услышала как кровь,её движение убыстряется,меня опять потащило из тела,но я сжав как говорится волю в кулак свалила своё тело с дивана,чуствительность пришла,я соскочила и опять к маме,плача что я умирала не надолго(1.5 часа длилась эта эпопея,на руках часики были и потому я отследила время)блин вот тогда бы мне попался бы учитель или кто мог обьяснть это,сейчас то я понимаю что это было,но моё воспитание на хр эгрегор,дало такую трактовку))дочь начинает моя подобные вещи испытывать осы,параличи,хорошо я есть и могу обьяснить чтобы небоялась,теперь параличи у неё редки,и она знает как бороться с кошмарами,страхами в снах)) Так что sini4ka присмотрись к сияющему мужчинке))
 
ШтопорДата: Четверг, 14.02.2013, 22:06 | Сообщение # 370
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сияющие книги мужики и прочие это некий архетип, у меня давно в юности что то было сияющее с книгой открыл передо мной книгу и я ее читал ..что написано не помню но тогда ясно  было. Книга жизни вроде как была там ответы на все вопросы были.
 
NienelДата: Четверг, 14.02.2013, 22:11 | Сообщение # 371
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Не ну книги я не осила,это был реальный вто, я потом на шкаф залезла и достала ту книжку,и маме сказала где она читала так и было.А дядька был не ос а видением,мама видела как я села на диване и тянула руку,говорила,а потом как ошпареная понеслась псалтирь читать))))))))))))
 
ШтопорДата: Четверг, 14.02.2013, 23:55 | Сообщение # 372
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я выяснил на днях что мама у меня оказывается так систематически ночью ВТОсничает  сама по себе спонтанно ну так спросила между прочим а не страшно ли когда тряхнет ночью и дух вылетает
 пришлось объяснять ей что норма, астрал вто и прочую нашу мистическую чушь smile
 
ШтопорДата: Четверг, 14.02.2013, 23:57 | Сообщение # 373
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
У мну сейчас с осознанкой плохо но я начал сталинградскую битву в реале затыкаю большие дыры. Оказывается я крайне рефлексорное и середняковое существо идеальный корм для всех sad
 
NienelДата: Пятница, 15.02.2013, 00:18 | Сообщение # 374
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Штопор тут только пересмотр поможет,только начал одну проблему долбить,доведи до конца,в реале тоже сразу нормуль востонавливается,если растягивать,то долбает чаще,но вывод один как нароешь корень,проблема лопается как мыльный шарик.
 
sini4kaДата: Пятница, 15.02.2013, 00:20 | Сообщение # 375
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Nienel)
Так что sini4ka присмотрись к сияющему мужчинке))

Знаешь, я такой вариант даже не рассматривала. Даже не думала, что он может быть черным. Но с ним же интересно было бы поболтать, говорят очень красивый мужчино.. главное ничего не подписывать... Тем более, он сам прокололся.. Ну ладно, теперь предупреждена, значит вооружена batman


Сообщение отредактировал sini4ka - Пятница, 15.02.2013, 00:21
 
NienelДата: Пятница, 15.02.2013, 00:28 | Сообщение # 376
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Да-да никаких подписей biggrin
 
ШтопорДата: Пятница, 15.02.2013, 00:37 | Сообщение # 377
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну пересмотр эт да дойдем еще, я пока с крупными косяками борюсь а дьявол он ведь чем берет ? он ведь дает право выбора и даже если ты нагрешишь то можно раскаяться ии все начать с начало и ничего в большиинстве своем тебе не будет, только и развития тоже нет.. Ловушка хитрая
 
ШтопорДата: Пятница, 15.02.2013, 00:42 | Сообщение # 378
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Юридически договор который нельзя расторгнуть ничтожен. Так что байки про вечный  договор с дьяволом -вымысел, любой договор имеет пункт где прописан механизм расторжения, если такого пункта нет договор ничтожен.
 
NienelДата: Пятница, 15.02.2013, 01:08 | Сообщение # 379
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
ага)мне сказка про Джека-игрока нравится, который дьявола обманул дважды,заключив с ним договор)))))).И фильмец в тему Адвокат дьявола))
Ну ладно, не буду оффтопить smile
 
NienelДата: Среда, 06.03.2013, 10:59 | Сообщение # 380
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Вчера испытывала одну штучку данную Сва, 
*пробовала с сердцем снов)попала в конец 80-х на Красную площадь,вернее её подобие,9 мая,ряд сценических площадок,музыка военной тематки,направляюсь на звук знакомой песни,группа в чёрной форме морской пехоты.Группа поёт,я сажусь на бордюр и слушаю,затем подходит один из них и заговаривает со мной,а мне холодно очень становится,( он назвался Алексеем )и говорит мне ты зачем здесь, среди мёртвых?Я ему отвечаю,что мол сердце занесло,он дастаёт трубку и мы покурили какуюто хрень(поговорили,рассказал как погиб),голова стало лёгкой,согрелась,затем он сказал что мне пора,долго живым тут быть нельзя,протянул руку и нажал что то в районе анахаты,сделал какие то движение рукой(пассы)и вытащил студёнистую хрень,липкая склизкая серая на вид.Местные тараканы ( сказал Лёха)и откинул эту массу дальше.Потом ощутила комок в районе нёба и я проснулась(до этого ныл позвоночник,на уровне анахаты)перестал.Состояние лёгкое и бодрое,только замёрзла немного.Голова немного кружится (всё ещё ощущаю вкуреную хрень)))
[05.03.2013 8:01:03] Наталия: В общем так как я ни какого меню не видела,но был Лёха дух,и сцена с экраном на котором шли кадры,море подводки,корабли,может это и был обслуживающий дух и экран с меню как ты описал Сва?* (погружающаяся подводная лодка Вход в Ясный Свет*(с)
Сегодня часа в 3 дня был вто,лежала на боку, но по ощущениям немного другой,всё тот же шум(переходящий в визг) вибрации и добавилось новое,ощущение комка в горле,на уровне чуть выще щтовидки,и как дёргание за этот комок за нивидмые нити(выход получился самым лёгким из всех которые были)я села на диване,глянула на тело,а на стуле кто то сидел,тёмная фигура на светлом фоне,ощущение что я не снаружи экрана оказалась а внутри,ну фигуру я струхнула,и легла быстро в тушку обратно,повернулась на другой бок,полежала и опять вто с теми ощущалками,я обернулась фигура сидела,только позу поменяла.Решила не рисковать и вышла из состояния)))Ощущение комка в горле до сих пор сохраняется.*
ЗЫ:Сегодня в новостях о смерти презедента Чавеса,сразу вспомнился вчерашний ос(на площади среди военных,когда говорили с Лёхой,мимо промаршировали красные береты,лёха ещё сказал*во пошли встречать* я спросила кого,а он махнул рукой -а,своего команданте))))))))Я пропустила это мимо внимания,так как события с энэрготараканом были интересней))А с утра узнаю что чел умер.прикольно так)
 
ШтопорДата: Среда, 06.03.2013, 20:14 | Сообщение # 381
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Красота:) таких снов больше smile
 
NienelДата: Суббота, 09.03.2013, 12:57 | Сообщение # 382
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Встреча с радужным существом.

сегодня в ос я встретилась с существом,он мне показал,провёл через осознование смерти.Так трудно описать словами что я видела и чувствовала,до сих пор когда пишу появляются слёзы,толи тоски,толи печали.Осозналась я внутри сна уловя его признаки.Решила опять поискать Сва и Фроста,позвала их.Почувствовала чей то зов,как некая серебристая нить из пыли возникла,решила полететь по ней.Я уцепилась за нить и меня резко выдернуло из моего пузыря сна в тоннель,подобие пещеры.Я почувствовала страх,не такой как бывает в реале.Ааа,я даже описать не могу,страх присутствия чего то древнего,мощного,неизвестного.Мне захотелось сбежать,но я не могла,я летела со скоростью в неизвестное.Перед взором предстал огромный зал,сферическая пещера,в центре озеро,чёрное отливающее глянцевым блеском.В нём плавало нечто,гигантский чёрный червь,овальная морда с острыми белыми зубами.Безглазый.Стены пещеры сплошь были в выступах скальной породы,я оглянулась,вход закрылся,но было достаточно светло как в свете огня,чтобы всё разглядеть.Я заметила вверху стены, малую пещеру,оттуда шли ти эманации нить и зов,я почувствовала себя в некой ловушке.Я решила дойти до конца нити.Взлетев я оказалась на выступе(небольшая площадка) у пещеры малой.Нить рассыпалась и из пещеры вышло существо,похожее на человека,индейца в головном уборе из перьев,только эти перья и весь он сам были из субстанции светящейся всеми цветами радуги.Это от него исходило то ощущение страха.Я не видела его глаза,в смысле они были тоже из той субстанции но они смотрели.Я услышала его голос,чёткий ясный,мужской.Речь была на каком то древнем языке,но через секунду я поняла что его понимаю,на стенах пещеры светились знаки,символы(тут произошло смешное,у меня возникла мысль,что надобы засыпать с дневником и ручкой в руках,ибо я увидела свои руки,и тщётно пыталась нащупать ручку и бумагу,чтоб зарисовать ти символы и знаки,одновременно осознавая себя в постели и во сне,я чувствовала как руки тщетно шарят по дивану под подушкой)))))Существо смотрело на меня и сказало.
-Вы люди испытывающие страх ничему не научитесь,это барьер ваш,ты пыталась сбежать,но я не позволил тебе.Я покажу тебе смерть и страх,проведу через него,ты обретёшь состояние война.*
Он смотрел некоторое время на меня изучая,я как птичка в силках(мысли попёрли,всё пипец,точно неорган счас сожрёт меня нафиг и хона,дети найдут мой труп утром)страх мерзкий,липкий,жуткий всё больше охватывал меня,я стала плакать,истерить(гыы даже пыталась вызвать Свабуно ван Альдвера,надеясь что меня выкинет в другой сон и сюжет)Существо смотрело на меня с некой издёвкой(так почувствовала).-
Дура ты в моём мире,отсюда тебе не сбежать пока я не позволю,прекрати ныть,посмотри вниз.
Я увидела как из озера подняло свою голову мерзкая тварь и раскрыло пасть в ожидание жратвы.
-Прыгай в пасть! Приказала сущь.Я вжалась в стены пещеры
-Не буду.
-Хорошо,тогда посмотри туда.Он указал на одну из стен,там карабкался ребёнок.Тварь тоже повернуло голову туда.Я с ужасом узнала дочь.Страх быть сожраной ушёл на задний план,появился страх за дитё.
Я попросила отпустить,но сущ взмахнула рукой,тонкая серебристая нить оплела ребёнка и оторвала от стены,и по воздуху переместила её над центром озера,прямо над пастью червя.Я осознавала,что сущ манипулирует мной,и возможно ребёнок не настоящий а лишь образ вытащенный из моих воспоминаний.
В этот момент он отпустил ребёнка не давая мне размыслить дальше,лишь шепнув с издёвкой-времени нет.
Ребёнок полетел в пасть,размышлять было некогда по поводу иллюзии или реальности.Я с воплем ааааа,прыгнула в пасть твари практически одновременно за ребёнком.Ребёнок испарился,а я упав в пасть.Время замедлилось,увидела свою жизнь как на киноленте(предсмертный перепросмотр),острая холодная боль пронзила тело,я сопротивлялась,кричала,рыдала,смеялась(короче истерила),хваталась за зубы твари чтоб не провалится в чрево,затем я поняла что это неизбежно,отпустила зубы,и смотря в просвет закрывающейся пасти надо мной,в лицо тому существу,стала падать как Алиса в нору,ощутила себя одновременно на постели,я не дышала.И слеза текла по щеке.Страх исчез,всё исчезло,не осталось ничего,искорки жёлые в дымке поднимались надо мной,взрываясь снопом в ещё мельчайшие искорки.Пасть и чрево твари вокруг засияли радужными красками они состояли из тонких нитей,пронизывая всё вокруг.Это было удивтельно.Тут пошла волна из этих радужных нитей,тварь стала выворачиваться наизнанку ,как чулок.Я облако светящихся искорок,радужная нить,оплела меня облако,и вернуло на искрящуюся площадку,всё светилось,озеро было не чёрным а ослепительно сверкающего белого цвета,тонкх нитей,передо мной появилась радужная сущ,вытянув переливающе руки он схватил меня облако,и уплотнил,собрал в кучку,дунул на меня,велел дышать,я судорожно вздохнула(осознав что я задышала наконец лёжа у себя в постели)я опять стала чувствовать.Теперь оно улыбалось мне
-Ты Видишь?он указал вокруг,я ответила-да.
-Это смерть и жизнь великие эмманации мира,их можно рассеивать и собирать,созидать и разрушать,как я это сделал с тобой.
-Это было жестоко,ответила я.
-Это безжалостность,страх разрушителен,но он если его преодолеть ,созидает.Ты это прочувствовала.
Как поняла,ребёнок был иллюзией,я не мог столкнуть тебя,вернее мог,но тогда бы ты не поняла ничего.
Состояние война,когда нет на размышление времени,либо да,либо нет.Страх за свою шкуру разрушает,страх за близкого созидает.В твоём случае,я воспользовался этим страхом.
Людям которым нечего терять(кроме жизни) ,сложно осознать состояние война и показать им его,ибо они либо становятся ленивы,либо безрассудны и слепы,лишь некоторые достигают цели.Хотя возможностей стать магом и войном у них больше,нежели у тебя(это парадокс,не правда ли?) Тебе уже пора,он дунул на меня,я увидела светящиеся нити выплёскивающиеся из его рта,они стали оплетать меня.Я стала плотнее,осознаность улучшилась.Он сказал что вернул мне светимость которую я здесь потеряла.
-Теперь ты можешь покинуть это место и придти вновь,если захочешь после моей экзекуции,он расхохотался.Сказал настройся в сновидении на радугу и произнеси на выдохе что то типо Кхе-ё-цааль,къёхэ-цааль,короче что то типо этого,скорее это имя,после всех ужасов и страхов,а потом наступившего спокойствия я забыла о имени спросить.Затем стена разверзлась,и я увидела тот же тоннель,я шагнула и почувствовала и увидела как тонкая серебристая плёнка-паутина преграждает вход-выход,протиснулась сквозь неё,оглянулась Къёхэ-цааль изменил форму чела на раковину и прыгнул в озеро.Вход закрылся,я полетела по тоннелю на выход,вдоль серебристой нити.Я проснулась.

ЗЫ:Cва сказал что похоже на колдовское посвящение в руской традиции, (в сказках описывается, что колдун ведёт человека в тёмную избу. откуда-то выпрыгивает жаба. она разивает пасть - пасть огромная! человек должен туда прыгнуть. он там сидит. потом жаба его выплёвывает. колдун спрашивает человека: "Ну? Знаешь чего?". тот отвечает: "Больше твоего знаю, отче!")

Вобщем вот такие приключения на сегодня biggrin
 
ШтопорДата: Суббота, 09.03.2013, 23:42 | Сообщение # 383
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
класс:)  А у меня сны какие  то совсем  простые:(
 
ШтопорДата: Четверг, 04.04.2013, 21:43 | Сообщение # 384
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
За месяц два ОС огорчает что не очень яркие. И как то осознание лишает сны некой энергии  как будо осознаешь ты не во сне а в некоем отделенном пространстве похожее на сон но не сон и не явь и не  астрал..такое очущение чток то то придумал программу осознанных снов где люди упиваются фактом но реально пользы мало там просто ничего нет тех миров которые описывал КК там нет. настоящий  ОС с энергией и силой в других мирах у меня был всего 1 раз, я там правда чуть не с горел от внутреннего огня к оторый разазился при  приближении к одному из существ того мира. кто то столкнулся с бестолковостью ОС?
 
ТицаДата: Пятница, 05.04.2013, 00:32 | Сообщение # 385
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (stopor)
ОС с энергией и силой в других мирах у меня был всего 1 раз, я там правда чуть не с горел от внутреннего огня к оторый разазился при приближении к одному из существ того мира. кто то столкнулся с бестолковостью ОС?
Вообще молчу на эту тему, чтобы меня не закидали тапкаме..
Пересматриваешься и чистишь тональ, осы упрощаются..по любому- взаимосвязано.
При чем насыщенность энергией и загруженность событиями- две разных вещи. Имхо( рассуждать и отстаивать не буду- чтобы не мешать другим)
 
FagotДата: Пятница, 05.04.2013, 21:49 | Сообщение # 386
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Тица)
Вообще молчу на эту тему, чтобы меня не закидали тапкаме..Пересматриваешься и чистишь тональ, осы упрощаются..по любому- взаимосвязано.
Тица да не кто тебя не закидает тапками. biggrin То что ты делаешь все верно.наверно мало кто делает тоже самое.А Сновидеть начнешь обязательно.А все равно сразу не получится проскочить на более высокий уровень сновидения.Не знаю сколько общаюсь на форумах ну не встречались мне крутые сновидцы.Все крутятся возле Первых врат.Это мое ИМХО  наверно я не прав.И наверно есть крутые ребята.Но они молчат.И еще вспомни ДХ он переключал Карлушу с одной практики на другую,и очень искуссно,что Карлос бросался с огромным желанием.Еще мое ИМХО чего не хватает Сновидцам это терпения.Вода камень точит.Но когда имеешь огромное желание идет противодействие ,поэтому то ДХ и говорил хотеть не хотя,делать не делая.Да желаешь ,но отпусти желание,но упорно продолжай практику.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ТицаДата: Суббота, 06.04.2013, 23:14 | Сообщение # 387
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (Fagot)
Тица да не кто тебя не закидает тапками.
ну, слава богу, а то зайдешь на какой нибудь Ккашный форум и там все дудонят в одну дудку..скучно становится, сразу настораживаешься..А почему? Можно конечно сказать- подтверждено и проверено, уштамповано сверху печатью, но..чуется, что-то, тут не то.
Поэтому и в сновидениях, нет правил и каждый торит свою дорожку сновидения..теперь не станешь кидаться?
 
sini4kaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:14 | Сообщение # 388
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Нинель, как здорово, что у тебя такие приключения во сне бывают. А у меня совсем что-то интерес упал... прямо какая-то эзотерическая импотенция. А тут почитала, возбудилась, захотелось опять чем-нибудь заняться biggrin
 
MaxJosephДата: Понедельник, 08.04.2013, 07:32 | Сообщение # 389
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата
Поэтому и в сновидениях, нет правил и каждый торит свою дорожку сновидения..теперь не станешь кидаться?

Более того. В реале тоже нет правил и каждый проходит свой путь.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:23 | Сообщение # 390
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
нам нужно учиться как то жить в одной реальности
 
ШтопорДата: Среда, 06.05.2015, 08:53 | Сообщение # 391
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну как то с этим все непонятно. Одно точно желать этого как денег нельзя впрочем денег желать тоже нельзя.  Наверное искусство сновидение оно либо врожденное либо приходит через намерение.  Фишка в этом самом намерении о нем много говорят но научиться им пользоваться это прямо таки искусство. Искусство желать и не желать одновременно или искусство разрешить. И спать долго надо и ложится до полуночи.
 
klausgroff0536Дата: Среда, 06.05.2015, 22:52 | Сообщение # 392
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
По снам,)) Эксперементируя с питанием, у меня совсем пропали сны, теперь стало ясно прямая связь со скудным рационом На данный момент все вернулось в норму, помню хотябы один за ночь. Ещё обнаружил - так называемые яркие сны на грани осознанности появляются каждый раз когда перед сном выпиваю пару кружек Копорского чая с тархуном . Тархун приобретаю в продуктовом магазине в виде специи(просто сушеная трава). Интересно следующее: если есть желающие попробовать буду рад отзывам о влиянии на сны. Потому как для полноты картины нужен не один испытуемый.

 
tenseringanДата: Понедельник, 21.09.2015, 02:28 | Сообщение # 393
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется осознание во сне вообще не нужно, я имею в виду во время сна.Безусловно после сна образы подпитываются окружающим пространством, добавляя в него остроту или наоборот. Здесь человек используя внутренние побуждения пытается разобрать их на частности, или разбить на фрагменты типа: это может означать это, а это то. Я обычно нахожу во сне нечто другое, я не хочу это объяснять или пытаться контролировать, я знаю что в дальнейшем видение сна трансформируется, давая новые образы и ощущения. Они формируют другого меня, другой взгляд на повседневные вещи, даже на жизнь они дополняют все в комплексе. Я не понимаю тех людей которые пытаются как то контролировать процесс сна, это легко можно сравнить с самогипнозом. Другими словами Вас волнуют ваши сновидения, вы испытываете страх, агрессию, дискомфорт или же Вы ЗНАЕТЕ то место где были во сне, и можете снова оказаться там-это же все что внутри вас, ваш мир это здорово засыпая не знать куда вас вынесет река...!
 
FagotДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:31 | Сообщение # 394
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата tenseringan ()
Мне кажется осознание во сне вообще не нужно,
Может быть вы и правы! Это игра с смертью.А так вы под Защитой программы Сновидения.Что бы Осзноватся нужно задать себе вопрос, зачем тебе это.Это Охота за Силой, и защиту можно сломать или обойти, (нужно иметь при этом Энергию).Но тут вы вступаете на территорию, где игра, идет по другим правилам, и поймать вас в ловушку не вопрос.Это сфера Второго внимания.можно стать овощем, в психушке, можно и ласты склеить.но если пройти то придется идти дальше.То есть по вратам сновидения.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 11.03.2016, 14:40 | Сообщение # 395
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Решил возобновить опыты с снами:
Есть понимание что просто желания мало или много.
Уже есть наработка которая в принципе позволяет не очень огорчаться если что то не идут осы.
Одним словом результат вторичен.
Опыт у меня будет ограничен временной рамкой он будет длиться
этапами по 25 дней это время за который можно понять дает ли опыт результат.
Первые 25 дней я включаю в программу избитые вещи.
Картографию, Дневник снов, и смотреть на руки сообщая что это сон. И больше ничего !!!
Как я уже сказал каких то сверх чаяний не испытываю просто практикую мозг.Ни в коем в случае желать ОС не буду, это не главное главное понять будет ли опыт что то менять в голове или нет!
 
Желающие подключайтесь  но мне в принципе все равно фишка в том чтобы всего 25 дней писать сны , смотреть на руки каждый час или чаще и  рисовать условную карту сна. Несложно, при условии ограниченного срока.  Вспоминать сны я к примеру буду не по пробуждению а в процессе дня потому как мне так удобней, по пробуждению я лишь запомню три ключевых слова например Атом, подвал жизнь. Расшифровка: снился сон что началась ядерная война мы с женой с ребенком и другими  людьми выглядывали из подвала а на горизонте поднимались столбы ядерного гриба. Здания рушились но у нас хороший был подвал правильный, мы остались живы было страшно и в то же время понятно это неизбежный поворот времени и ничего по этому поводу особо переживать живем дальше. Будет плохо выходить запоминать тогда сразу по пробуждении буду  писать. Все что я вижу в снах выложу сюда или в приват подумаю. Выкладки делать буду раз в 5 дней.
 
FagotДата: Пятница, 11.03.2016, 15:45 | Сообщение # 396
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Картографию, Дневник снов, и смотреть на руки сообщая что это сон. И больше ничего !!!Как я уже сказал каких то сверх чаяний не испытываю просто практикую мозг.Ни в коем в случае желать ОС не буду, это не главное главное понять будет ли опыт что то менять в голове или нет!
Привет друже! Рад тебя видеть.Присоеденяюсь.Только почему 25 дней, Привычка закрепляется 30 дней, а усваивается полностью за 3 месяца.Наверно  в приват пиши.Хотя я поскрывал от гостей почти все темы.Не чего копиастить.Я просто нашел свои материалы по рунам один в один на другом форуме.Дело в том что я тоже копиастил, но составлял более подробно.
 Можно открыть новую тему для этого практа, можно и в других темах.можно в Этом разделе , можно в привате.Как решишь друже так и будет.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 12.03.2016, 10:14 | Сообщение # 397
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Пусть в этом разделе останется общение наблюдение ну сверх вещи в привате обсудим. Я тебе уже писал личке. Что касается срока 25 дней для меня более менее комфортная дистанция вытерпеть если все получится то продлим. smile
 
ШтопорДата: Суббота, 12.03.2016, 13:23 | Сообщение # 398
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
На сновидения влияют похождения в супермаркет
Скандал на ночь
Обжорство
Сильная физическая усталость.
Просмотр фильма в кинотеатре или просмотр высоко эмоционального фильма.
После подобных событий нужно делать пересмотр этих событий или подольше поспать.
 
FagotДата: Суббота, 12.03.2016, 17:45 | Сообщение # 399
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Согласен друже!многое можно пропустить.У меня сновидения идут как взыры.То много и запоминаются, то вообще полный провал.Вроде собирешься с дневником работать, а писать не чего.Или наоборот пиши не хочу.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:54 | Сообщение # 400
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня под утро болтался в Бредовой петле.Меня хотели уволить с работы.Прям целая комиссия.Но я нашед защиту и тут какой-то адвокат сказал что ты выиграл, и можешь подавать в суд и тебе выплатят компенсацию за твои хлопоты.То есть это все прокручивалось по несколько раз.Вообще Бредовые петли это магический генератор Орла.В Бредовой петле если ты осознанно будешь делать свои хотелки то в реале они  сбудутся.Это пример есть у ХС. Там одна девушка вылечила своего безнадежного Брата.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024