Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 25.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Постоянный выход - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nienel  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Постоянный выход
Постоянный выход
СвабуноДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Способов для ОС и ВТО много, но... Надо же как-то делать для себя постоянный выход, дабы не скитаться по способам. Способов этих я знаю и опробовал предостаточно, однако понял, что для постоянного выхода знаю всего-то 3-4 способа, и самый верный из них -Око.

Эта штука действительно работает, и работает у всех и работает хорошо.

Всем удачи!

Сообщение отредактировал Свабуно - Воскресенье, 15.03.2009, 13:17
 
ФениксДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:11 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Свабуно,
а ты встречал там, кого-нибудь из известных людей?


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
СвабуноДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Где "там"? В мире сновидений? Один раз встречал Спама из ХС. Он пытался объяснить мне какой-то способ работы с Сетью при помощи джойстика, но я тогда неоднократно отвлекался и потом он просто не стал меня задерживать... Короче, я понял, что каким-то макаром при любой игре на джойстик можно цеплять исполнение желания (вроде как на кпонку нажал и что-то изменилось не только в игре. но и наяву), но точно так и не понял.

Ну и однажды встречал Велеса, но он не человек, хотя и известный))

 
ФениксДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:22 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Как должен выглядеть глаз, только ли так как нарисованный, или он может стать совершенно реальным? Я несколько раз неожиданным образом, вдруг наблюдала с закрытыми глазами, как возникал глаз. Один раз он был закрытым, с такого близкого расстояния, что очень близко, почти в упор, потому что кожа, поры вокруг глаза и ресницы, были очень крупными. Потом я увидела в следующий раз, глаз был открыт, светлозелёный, и тоже очень близко, это не был мой глаз, чтобы сказать, что я отделилась и смотрю на себя, у меня цвет глаз темнее. Я держала изображение сколько могла и разглядывала, что дальше будет, это не был сон.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:03 | Сообщение # 5
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Хорошее упражнение я его буду пробовать использовать
 
СвабуноДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Способ "Око" обсуждается здесь и здесь.

По приведённой мною ссылке дано только одно из возможных его изображений. К примеру, я сейчас вижу его как жёлтый глаз с тремя ножками на чёрном фоне.

На счёт того, что глаз иногда сам видится - да, есть такое. Эти видения - предвестники того, что КК писал про Глаз. Если не помните, то я выписывал это место по первой ссылке в этом сообщении.

 
ШтопорДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:18 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
 
ФениксДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:57 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Я видела свой глаз, и думала куда бы вставить свой вопрос не в тему. Карлос нарисовал вдруг свой, то что он видит, как летающую тарелку. Какой-то необычный, не как Египетский. И тут этот с триногой, как у него тоже по центру. Я всегда рисую глаз со спиралью внутри почему-то.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ФениксДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:35 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline


таже спираль


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ШтопорДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:35 | Сообщение # 10
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Красота smile Где это ты такое нашла Феникс?
 
ФениксДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:42 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Фестский диск, подкинули, и тоже про глаза со спиралью начали говорить сами. Там какая то книга есть, что то про законы мироздания и на обложке глаз со спиралью. Как цепочка, к этой теме продолжение.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ШтопорДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:20 | Сообщение # 12
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот бы качественее картинки найти бы что бы что то разобрать можно было..
 
СвабуноДата: Среда, 18.03.2009, 12:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





У тебя два вопроса.

Первый: почему Глаз появляется и что-то предвещает. Почему предвещает - не знаю, скорее всего ты сама это решила и теперь его появление связано с каким-либо событием. Почему появляется - так и должно быть если занимаешься йогой или чем-то подобным biggrin Кастанеда же писал, что когда маг теряет человеческую форму, то он начинает видеть Глаз. Конечно, не факт что ты теряешь человеческую форму, скорее начинаешь двигаться к этому, но эффект хоть какой-то да есть happy

Второй вопрос - на счёт змейки. Глаз должен появляться, ибо просто он есть и рано или поздно развивающийся человек начнёт его видеть. Вот только чаще всего САМ он видится без змейки. Однако он обладает свойсвом закручивать и втягивать - возможно, именно эта его особенность и проявляется в виде змейки. Если так, то всё нормально. Кстати, спираль любого вида во все времена видели многие йоги, шаманы... и пользовались ею для выхода на уровень, откуда приносят мандалы и янтры. Так же она использовалась для вещих и осознанных снов.

Сообщение отредактировал Свабуно - Среда, 18.03.2009, 12:12
 
ШтопорДата: Четверг, 19.03.2009, 19:42 | Сообщение # 14
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Точно. В одном сне я тупо выполнял какое то действие на мой сонный взгляд способствующее моему спасению. И это наивное действо меня спасло от гибели во сне, потихоньку полегоньку обмен с огненным лазутчиком нормализовался и я благополучно сбежал .
Теперь эта фраза становится понятной.
Смысл в том что мы какими то стереотипными действиями запускаем следования по определенным привычным действиям-что оттаскивает нас от гибельных цепей иногда если внимание совсем погрязло в гиблой цепи..в спасении дух нам отказывает.
Ведьмовские Гриммуары наверное именно и были такими Щитами-цепочками.
 
ИронияДата: Суббота, 30.01.2010, 20:19 | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тут недавно была на семинаре Михаила Радуги. Фаза, как он это называет, получилась в первую же ночь после первого дня семинара. Это было очень яркое и довольно длительное переживание. У него есть книга, по которой легко понять как это делается. Это работает, только для этого хорошо бы иметь возможность поспать с утра подольше. Сегодня у меня снова было переживание, третье после посещения семинара, но только в тот раз оно было ярким и длительным, два последующих раза мне не удавалось создать зрение. Сегодня меня правда кто-то звал при выходе, но я не видела кто.
Учебник можно скачать тут учебник


Вершитель своей реальности!
 
ШтопорДата: Суббота, 30.01.2010, 22:03 | Сообщение # 16
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Скачиваю аудио книгу
 
MaxJosephДата: Среда, 03.02.2010, 18:18 | Сообщение # 17
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, эта тема тут уже поднималась, благодаря книжке (она в файлах тут есть) я перестал сопротивляться. Раньше у меня часто было "предфазовое состояние" - но страшно было до жути оцепенения.
Теперь я в курсе и просто расслабляюсь. Правда обычно быстро в сон проваливаюсь. Да и реже стали такие вещи...
 
ШтопорДата: Среда, 03.02.2010, 18:26 | Сообщение # 18
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну в книжке прямо все так просто а в реальности оказывается сложнее выполнить эти вещи.
 
БонусДата: Среда, 03.02.2010, 19:07 | Сообщение # 19
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Вкратце можно узнать проч то речь?
 
ШтопорДата: Среда, 03.02.2010, 21:11 | Сообщение # 20
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вроде автор астральные перемещения в научное русло пришил, и активно пропагандирует свои идеи- почитай познавательно smile ссылка в 15 топе
 
БонусДата: Среда, 03.02.2010, 22:31 | Сообщение # 21
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
скиньте плиз в файлы сайта или по почте, а то он мне невозможное предлагает, какие-то ссылки на каких-то несуществующих страницах.
 
ШтопорДата: Среда, 03.02.2010, 22:41 | Сообщение # 22
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Радуга в файлах сайта есть smile
http://stopor.my1.ru/load/mikhail_raduga_vne_tela/4-1-0-51
 
ИронияДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:20 | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
ага, только книжка то другая. Теперь там кстати их даже две в одной. Вторая личные опыты.
Quote (stopor)
Ну в книжке прямо все так просто а в реальности оказывается сложнее выполнить эти вещи.

Не особо, все опять таки в намерение упирается smile Блин эта вещь заменяет все на свете, правда капризная штука smile Легко получается, если хорошую установку дать после пробуждения после 6 часов сна. Буквально засыпать на мысли, что как только пробудишься ото сна, сразу выйдешь из тела. Тогда и никакие техники не нужны (у меня кстати на техниках пока ни разу и не получилось), сразу по пробуждении получается выйти. А там вот у меня со зрением проблемки. Я щупать все начинаю, чтобы стабилизироваться (ковер до дыр затру скоро biggrin ), а вот зрение как сделать не понимаю, тороплюсь наверное, концентрации не хватает.
В последнее время трудно осознанно просыпаться, похоже у меня это все таки связано с временем, когда ложусь спать.


Вершитель своей реальности!
 
ШтопорДата: Вторник, 09.02.2010, 06:55 | Сообщение # 24
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Зрение чисто на желании видеть появляется
 
ИронияДата: Вторник, 09.02.2010, 21:21 | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня нет sad

Вершитель своей реальности!
 
ШтопорДата: Вторник, 09.02.2010, 22:49 | Сообщение # 26
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Появится позже
 
NienelДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:55 | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
а я вот что интерсное нашла http://www.paranormal-news.ru/news/polety_vo_sne_i_najavu/2010-04-21-2492
 
XenaДата: Пятница, 17.09.2010, 14:50 | Сообщение # 28
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Nienel, интересный сайтик....)) smile
 
NienelДата: Суббота, 18.09.2010, 14:04 | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Xena, очень а главное дельный ну вот может и найдёшь объяснения своим вопросам ладно здесь по теме надо говорить а то флуд получится

Добавлено (18.09.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Свабуно_II, стала смотреть на глаз медитировать закружилась голова потянуло внутрь глаза чувства как в ос проваливаешся падаешь в бездну закружилась голова я чуть струхнула что это глюк?оптическая иллюзия и зачем нужно видение глаза?

 
Свабуно_IIДата: Суббота, 18.09.2010, 22:56 | Сообщение # 30
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Nienel)
что это глюк?

С этой штукой бывают глюки похлеще. Например, смотришь на лист, где Око нарисовано, а оно с листа вверх поднимается и на тебя ползёт. Ну и тому подобное. У меня много раз было.

Quote (Nienel)
зачем нужно видение глаза?

Чтобы понять, надо читать полное описание.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Суббота, 18.09.2010, 22:57
 
NienelДата: Суббота, 18.09.2010, 23:05 | Сообщение # 31
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
ага я на комп установила обои и глаз на меня ползёт а когда закрываю глаза то вижу его но в другом цвете ну как эфект негатива медитация со свечкой похоже но когда так здорово мне понравилось страх преодолела теперь буду пытаться его визуализировать а то что дали почитаю а так поняла зачем это здесь кажется вы там тоже были
http://www.dreamtech.ucoz.ru/blog/2009-03-06-26
 
FredДата: Среда, 15.01.2014, 20:53 | Сообщение # 32
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
http://radikale.ru/full/05615/05615/e547c0c7b4.jpg.html

Подмазал точки по поверхности.
Статью прочитал. Но, с этой стороны (с яви) как с оком работать? Не знаю как мандалами меть дело.
 
ШтопорДата: Среда, 15.01.2014, 21:07 | Сообщение # 33
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Просто созерцай
 
FredДата: Среда, 15.01.2014, 21:15 | Сообщение # 34
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно это тоже пояснить. Я так понимаю: выбрал точку в середине, внимание на все око, сидишь смотришь. А фокусировать глаза постоянно? И долго так смотреть?
 
FagotДата: Среда, 15.01.2014, 22:22 | Сообщение # 35
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Fred ()
А фокусировать глаза постоянно? И долго так смотреть?
Наоборот расслабся, и взгляд расфокусируй, созерцать это значит не просто смотреть фокусируя внимание на отдельных деталях переводя внимание дальше на другие детали.Созерцая ты сразу смотришь на всю картинку,не отдовая предпочтения отдельным тонкостям картинки.Ты можешь даже попробовать смотреть за картинку.Желательно остановить Внутренний Диалог,ну это не получится,но хотя бы очистится от многочисленных мыслей.Так же как можно меньше внешних раздражителей.Или наоборот слушай все звуки но так же не выделяй какой-то из них.ВД сам утихнет,
Примерно так.Как долго это зависит от тебя, как ты поймаешь состояние парения, если не уснешь и уйдешь в сон.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FredДата: Среда, 29.01.2014, 09:05 | Сообщение # 36
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Если к учению какому-нибудь обращаться, где можно найти про созерцание? Может в Янтре какой?
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Постоянный выход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024