Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Суббота, 20.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Задание №5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Свабуно_II  
Форум » Магия и Астрология » Сновиденный практ » Задание №5
Задание №5
Свабуно_IIДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:54 | Сообщение # 1
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Слегка засните, впадите в дрёму. Ваше состояние должно быть близким к осознанию мига засыпания, приближающимся к этому настолько, насколько сможете. Созерцайте чёрный экран перед глазами. Строя иллюзорное тело, смотрите на него так, словно оно находится внутри этого экрана, в чёрном пространстве.

Когда будет получаться, мысленно диктуйте создаваемому телу установку. Например, она может звучать так: "Ты - моё тело, ты - это я. Сегодня я должен осознавать миг засыпания каждый раз когда засыпаю" и твердите это много раз и насточиво, с волей.

Если вы не особо гипнабельны или не любите установки, тогда сначала осмыслите свою цель, которую желаете внушить иллюзорному телу, и вообразите осуществление этой цели в виде некого образа. Допустим, цель осознания мига засыпания можно вообразить так: физическое тело лежит на кровати, а от него отделяется тонкое тело. Затем этот образ вложите внутрь иллюзорного тела и дождитесь от него реакции на то, что оно вас поняло. Может оно произвольно кивнёт, моргнёт, дёрнется или ещё что-то - это и будет знаком понимания с его стороны.

Это последнее задание практикума. Через неделю я скажу вам ещё кое-что, возможно внесу какие-то дополнения.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ТицаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:31 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Ясно, выполняем.
 
ШтопорДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:23 | Сообщение # 3
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
интересно, хорошая практика !
 
NienelДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:29 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой а я делала подобное, только я фигуры и образы создавала там, как бы режессировала сон, а потом сценарий в действие запускался
 
ТицаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:18 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Получилось немного не так.
Проснулась ночью, потому что и жарко и уже скорее всего выспалась, легла рано, чтобы встать пораньше.
Пока не спалось сделала установку, о осознанности Т.С., больше никак не могла вспомнить, что еще же там писал Свабуно, заснула и увидела свое тело сновидения, как сгусток энергии, в районе виддшухи красноватое свечение, в основном везде присутствовали янтарно-желтые цвета, которые перемешивались с теми цветами, которые там были еще, в определенных точках, все это не стояло на месте, а было очень живое, текло и переливалось.

Вспомнила, что сплю и что нужно дать ориентировку телу сновидения, вспомнила про осознанность и дала команду, и тело сновидения, ответило движением ко мне на встречу.
Потом я оказалась парящей в воздухе, при чем с нормальной скоростью( когда представляла на первых заданиях тело сновидения, то обязательно было какое то, просто не нормальное желание полететь).
При чем в сновидениях у меня с этим проблемы, я всегда была внизу, осознавалась там и все прочее, но никогда не летала, как описывают другие..а хотелось.
Еще думала,-Чему ж я не сокил, чему ж не летаю.. biggrin
Вокруг были потоки разные, похожие на облака, только они были волновые, вот на такой волне я и присела и она стала меня качать и я заснула прямо там и еще подумала, надо дать установку увИдеть эти волны, но не успела.
что за ерунда? все время засыпаю уже во сне?


Сообщение отредактировал Тица - Воскресенье, 17.07.2011, 13:20
 
Свабуно_IIДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:01 | Сообщение # 6
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Тица)
все время засыпаю уже во сне?

Коли так, то почему не попробовать сдвоенные позиции?


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ТицаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:57 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
В том то и дело, что сновидения приходят когда захотят, тут практиковала видение, то вообще отступили.
Потому и решила по участвовать в практе.
На сколько понимаю, то попробовать , это взял и сделал, а когда ты еще не два - не полтора, то надо научиться элементарным вещам.
Вот у меня и раньше сновидения сразу пошли, не как у всех нормальных людей, то есть стала в них засыпать, потом просыпаться уже в другом месте и так было до трех раз, но все как то ЭТо от меня не очень зависит.
 
Форум » Магия и Астрология » Сновиденный практ » Задание №5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024