Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Дополнительные упражнения - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Свабуно_II  
Форум » Магия и Астрология » Сновиденный практ » Дополнительные упражнения
Дополнительные упражнения
Свабуно_IIДата: Среда, 13.07.2011, 10:12 | Сообщение # 1
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Вы можете придумывать дополнительные упражнения сами, можете брать их откуда-нибудь, если считаете подходящими. Пока что я выложу здесь два упражнения, которые давал по ходу практа здесь и на других сайтах.

1

Запусти одну мысль, поставив ей цель, например, "создание облика иллюзорного тела по таким-то параметрам". Потом сразу же запусти ещё одну мысль, задав ей другую цель, например "ощущение плотности иллюзорного тела". Потом третью - "ощущение Абсолютной Силы иллюзорного тела". Четвёртую - "моё сознание находится внутри иллюзорного тела". И все 4 запускаются и воздействуют одновременно. Ты не следишь за тем, что и как делают запущенные мысли, ты следишь лишь за тем, чтобы удерживать себя в том состоянии, когда ты твёрдо знаешь, что ты запустил, всего их было 4 (у кого-то меньше, можно и больше). Ты как бы схватил и держишь нечто такое, что их обобщает, при этом позволяя им не исчезать и исполнять поставленные тобой цели. Аджна может на первых порах болеть и вообще в голове ощущения будут интереснейшие. Если получится, ты постигнешь секрет многомерности - Мысленамерение. ОВД при этом случается сам по себе.

2

перед сном и при засыпании, если хотите, можете воображать себя внутри избранной вами стихии. Наиболее удачные опыты в этом отношении у вас будут с Водой и Огнём. С Землёй таким макаром лучше общаться уже будучи в ОСе, а не перед ним. На счёт Воздуха ничего не скажу, ибо не знаю. Воображая, ощущайте, что энергия стихии не просто омывает вас внешне, но и протекает по всем каналам СНОВИДЧЕСКОГО тела.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
Форум » Магия и Астрология » Сновиденный практ » Дополнительные упражнения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024