Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Ставы на разные цели - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fagot  
Форум » Магия и Астрология » Магия Гальдарставов » Ставы на разные цели
Ставы на разные цели
FagotДата: Понедельник, 14.12.2015, 08:32 | Сообщение # 1
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ( для улучшения интеллекта и памяти, в том числе родовой ).


Проблемы с памятью у многих людей, включая некоторых моих знакомых и близких, заставили меня задуматься над средством преодоления этого недостатка , поэтому и появился вот такой лаконичный, но тем не менее достаточно действенный став, который уже был несколько раз удачно опробован.



Примерный оговор :

Лагуз--- пусть силой Рун поток живительной Праны (или Ци, Ки ---кому что ближе )благотворно 

Эйваз—преображает

Ингуз—все локусы, отвечающие за память

Пертро--- в генетическом континууме данного человека(Имярек )

Гебо---- соединяя новыми , крепкими связями прежде разрушенные нейронные связи и образуя дополнительные прочные нейронные связи

Ансуз--- между всеми нейронами (это ведь сигнальная система ! )

Тейваз--- активно координирует 

Лагуз зерк.----подсознание данного человека( Имярек)через ликвор (это значит черепно- , спинномозговую жидкость)

Йера--- давая в итоге ( Имярек )превосходные результаты стойкого и очевидного улучшения памяти )))).

Концовку оговора-- традиционно : " Без вреда для ... " и т.п. Активация стихиями.

Оговор для восстановления родовой памяти прозвучит почти так же, но с маленькими изменениями. 

Чтобы не осталось никаких недоумений, привожу его целиком.
Чертим каждую руну, проговаривая при этом ту строчку, написаную серым шрифтом, которая к данной руне относится.


Лагуз--- пусть силой Рун поток живительной Праны (или Ци, Ки ---кому что ближе ) благотворно 

Эйваз—преображает

Ингуз—все локусы (участки), отвечающие за мою родовую память

Пертро--- в моей генетической структуре и моём подсознании (либо назвать имя данного человека )

Гебо---- соединяя новыми , крепкими , энергичными связями все , разрушенные и заблокированные прежде нейронные связи и образуя дополнительные прочные нейронные связи

Ансуз--- между всеми нейронами и со всеми участками закодированной в моём организме информации о моих кровных предках.

Тейваз--- Пусть руна Тейваз активно координирует

Лагуз зерк.---- моё подсознание ( Имярек) через ликвор (это значит черепно- , спинномозговую жидкость)

Йера--- давая в итоге мне ( Имярек )яркое и стойкое обогащение новыми, полезными, содержательными сведениями о моём роде, которые я отлично запоминаю.

Пусть силой данного рунического става превосходно восстановится моя родовая память и я узнаю все необходимые мне сведения о моих предках.

Разумеется, можноЙере задать попутно и временной срок... Хотя здесь я бы не стала этого делать, ибо процесс очень глубинный и ювелирный, поэтому зажатость сроками тут могут лишь навредить, ведь некоторые люди имеют низкий уровень биосистемы.

Второплановые Гебо, Тейваз и Лагуз зерк оговариваем на правах первоплановых рун.

При желании можно оговорить Эйваз на удвоенную силу, но я бы тоже этого избегала, особенно если человек пожилой или ослабленный. 

( Практикам : Эйваз я избрала умышленно, ибо она при соответствующем оговоре в состоянии переменять частоту вибраций, что лично я учитывала бы и целенаправленно использовала для общего фонового улучшения магич. практики )

В моём ставе я подразумевала память как свойство интеллекта и стремилась улучшить именно сие качество человека. 
Однако при необходимости можно этот став использовать и для восстановления/ усиления Родовой памяти.

Порунный образец :





Для Принтера.

Можно нанести став на фото того человека, которому будете исправлять память ( если это Вы сами, то и фото Ваше тоже), а можно и на обычный лист бумаги,это не особо важно в данном случае, но фото, конечно, предпочтительнее. Фото желательно посвежее датой и только чтобы на нём был изображён именно один этот человек без других людей.
А если на бумаге, то можете в центре става капнуть крохотную капельку своей крови для лучшей идентификации-- это если Вы будете став использовать лично для себя самой.

Имейте в виду, что поскольку улучшение памяти--- процесс трудоёмкий, то и став нужно будет держать несколько недель. И не забывайте диагностировать периодически его действие, следите также за самочувствием своим или спрашивайте о переменах того человека, кому этот мой став поставите.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:57 | Сообщение # 2
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Увеличить это изображениеЩелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

http://i1.imageban.ru/out....7cb.png

Защита дома.
Отал. 4 тэйваз. 4 тюрс. 4 совило. В центре енохианская скрижаль элементалиев воздуха "пророки крепкой башни глашатаи победы"
Можно нанести на носитель и повесить над входной дверью
Защищает от физической опасности, от призраков, от несчастных случаев, устанавливает мир, гармонию в доме.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:01 | Сообщение # 3
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сделать на дерево лучше дуб. Можно призвать Тора. Активируйте малым руническим ритуалом. И обязательно призовите элементалиев так: " о, Пророки крепкой
башни, глашатаи победы!.." Можно принести в дар то же, что для Тора
 мёд, белое вино, .. там определённых указаний нет. Оставьте под дубом,
на возвышенности или на высоком месте.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Среда, 11.10.2017, 23:07 | Сообщение # 4
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Формула из трех рун.Тейваз, Туриаз, Тейваз. Формула Воина.то есть победить лень. и идти к цели которую обозначил.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Форум » Магия и Астрология » Магия Гальдарставов » Ставы на разные цели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024