Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 19.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Зависть - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fagot  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Зависть (Чуства)
Зависть
FagotДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Чго то я немного забросил иследование чуств.И так расмотрим зависть.Я думаю это производная жадности.Завидовать или не завидовать.М ы сталкиваемся с этим смотрим,почему одним везет больше другим меньше.Прям у человека все получается в жизни,жена красавица,родители богатенькие,деньги так и липнут к нему.Тут начинает скрести внутри,смотри у тебя такого не будет.Как говорил мой один знакомый,Если ты сука родился в фуфайке в ней и помрешь.Обидно да кому-то все а тут тянешь лямочку пыжишся а все равно болт.Да еще наши руководители живут как в отдельном государстве иногда обращая взгляд на свой народ,да и то какую бу херню выдумать чтоб не высовывались,а то жить хорошо начинают.Но я отвлекся.Зависть которая завладевает человеком делает его больным,ему плохо становится от всего если он видит что у кого-то лучше чем у него.Большинство на преступления всякого толка толкает эта красавица,зависть.P.S. Я лично избавился от этого чуства.Как только даже появляется эта гнилая мыслишка то она сразу же жестко давится.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:38 | Сообщение # 2
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Да опять можно к ЧСВ свести.
 
FagotДата: Вторник, 05.05.2009, 10:34 | Сообщение # 3
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Не Макс это немного другое,просто мы не можем радоватся успехам окружающих.У меня знакомый суров к самому себе до предела,свою душонку он держит не в железных руках, а в колючей проволке.Он обсалютно плевать хотел на то что о нем говорят.Я не знаю что он практикует,но у него все здоровый образ жизни,своя система питания,тотальный контроль.Вот я ему не завидую но он для меня как проводник,той безупречности,к которой мне еще шагать и шагать.Физикой,его Господь тож не обделил,и ежели что то у него не заржавеет,может и в табло заехать,но это в крайних случаях.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Вторник, 05.05.2009, 10:55 | Сообщение # 4
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Могу порадоваться за твоего знакомого.
Либо нашел своё, либо очень жесткая дисциплина.
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Зависть (Чуства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024