Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Суббота, 23.09.2017, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Классификация рангов и чинов. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fagot 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Классификация рангов и чинов.
Классификация рангов и чинов.
FagotДата: Вторник, 02.12.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Пустой
Статус: Offline
И так попробуем просмотреть что мы имеем.Разделим чинуш на три основных класса.Первый это мелкие жалкие чиновники у которых есть не большая власть которую всегда можно потерять.Поэтому они злобны,опасаясь за свой зад,и поэтому рвут на жопе волоса стараясь из всех сил перепрыгнуть повыше.Но к ним вернемся попозже.Второй это средний класс.Эти сука уже смотрят на тебя вольяжно с ленцой как на пормоне с баблом.Мозжечок трахают обывателю с неистовыи удовольствием.При этом уже всегда смотрят повыше потому что там и корыто побольше,и тут хоть и есть привелегии но они пока оч малы.И третий класс это высшая иерархия.Это бля целая каста не прикасаемых,у них совсем другая жизнь,бабло течет рекой,при этом они сука такие страдальцы за народ,пламенные речи впариваются постоянно обывателю,что вот только при нас и только мы напоем и накормим весь народ.При этом обсалютно все делается наоборот. И растет количество милиардеров на душу населения в процентном отношении.Поэтому они глубоко плевать хотели на эти заморочки с экономикой,и прочей лабуденью,пока у большого корыта надо побольше урвать кусман.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

ШтопорДата: Вторник, 02.12.2008, 23:43 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Ну вообщем почти:) Подумаю как дополнить твою классификацию smile

Воин всегда не победим.

FagotДата: Вторник, 02.12.2008, 23:53 | Сообщение # 3
Пустой
У тебя не давний опыт общения.

ШтопорДата: Среда, 03.12.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Это отделенная категория не смотря на свою мелкую должность и совершенно не большое влияние на людей если он может такое влияние оказать на его должности это всего одна позиция изощряется гад как может ругачки скандалы его стихия если ему удалось вывести чела из игры он доволен как бобер он в отрицалове норм этики в нем почти нет еще немножко и в нем как бы есть человек силы но отрицалово это не безупречное хотя придумывает себе кучу оправдалова и цепляет всех вопросом ну правильно ведь да? Гандон редкостный женщины его ненавидят деньги любит до умо помрачения
мужики сожалеют что в морду не могут дать.. На самом деле препятствие он для простых людей для сильных его просто нет я его сразу раскусил и начал вести как быка на шпагу он сам уморился со мной и без сожаления растался smile Короче Хохол 50 лет который себе решил что это его последний шанс на обогащение и больше ему ничего не светит!

Воин всегда не победим.

FagotДата: Среда, 03.12.2008, 00:18 | Сообщение # 5
Пустой
Штопор так это подарок силы для тебя тиранитос мелюзговый.

ШтопорДата: Среда, 03.12.2008, 21:12 | Сообщение # 6
Искатель Духа
Знаю biggrin Эго он хорошо потряс важность тоже зато дал возможность и последопытствовать .
Я по работе с разным скарбом встречаюсь ректора универов академики крутые купцы, производственники, банщики, бомжи, простой люд, менты, их начальство, судьи ..ну всяких не работал я только со звездами эстрады и кино, и мулти милионеров м миллиардеров...ну этот мюлюзговый вызвал мой колосаль оргазмо почти восторг-я никогда таких кадров не ожидал тама увидеть... в какой то момент я испугался что слишком много увлекаюсь им и приходилось разряжать потенциалы.. Наверное его только я один и оценил biggrin

Воин всегда не победим.

FagotДата: Среда, 03.12.2008, 22:33 | Сообщение # 7
Пустой
Дружище новость слышал чего третья категория чинуш выдала насчет пиратского програмного обеспечения.Я просто апладирую этим чудным парням .Во где идет крутое подражанию гниловатому западу,просто оху....ть.При нашем убогом уровне жизни эти парни так сука борятся за нашу чесность что диву даешься.

ШтопорДата: Среда, 03.12.2008, 23:40 | Сообщение # 8
Искатель Духа
Нужна им твоя чесность им твое бабло нужно и ничем кроме как беленькими рубашечками они от цыган не отличаются..

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Пятница, 05.12.2008, 19:09 | Сообщение # 9
Искатель Духа
А ты тоже лоска наведи засверкай всеми бликами гордыни ну знаешь типа спец я невъебенный шеф моя родня близская и вообще меня телки любят..ой что за заморыш здесь под ногами болтается что за плесень зеленая здесь разлагается-это все нужно проделать на уровне чувств- тот кадр начнет себя пожирать не мерно.. пока не поймет что он клоун -это понятие придет тогда когда он сожрет часть своей гордыни и злобы smile ну естестно тебе нуна тоже быть на чеку ибо зависть, злоба и чувство что рядом есть еще один пуп земли зделают его твоим злейшим врагом. Мона применеть метод воды это мягкое обволакивание парализование всех его систем но для этого у тебя совершенно не должо быть зацепок для него. Метод воды эффективнее ибо помогает мягко расскрыть чела от его оболочки и показать его суть часто результаты поразительны чел оказывается чем то вроде дитя имбицильного который буквально насквозь пронизан сентиментами и ложными понятиями.. Хотя казался козырным тузом sad

Воин всегда не победим.

FagotДата: Пятница, 05.12.2008, 20:33 | Сообщение # 10
Пустой
Друже вот второй метод я и применяю в общении с этим челом.Но понимаешь я не собираюсь ставить его на путь истинный,и показать всем его недосток,я же не мать Тереза.Мне просто нравится общатся с этим челом он для меня как учитель всем видом показывает и напоминает мне смотри к чему приводит Чуство Собственной важности.Почему учитель потому что если тебя бесит его поведение то еще не все хорошо в твоем огороде.Друже сталкинг это выслеживание в первую очередь своего дерьма и избавление от него прибегая к помощи вот таких челов.Вот в чем смысл понятия мелких тиранов мелких тиранов введенным Хуаном Матусом.

ШтопорДата: Пятница, 05.12.2008, 21:27 | Сообщение # 11
Искатель Духа
А тебе и не надо его ставить, ты просто покажи, например расскажи о Карлосе smile Или приведи его нам на сайт если хочешь я топики даже под правлю smile Он сам выберет идти или не идти этим путем smile Поверь за всем этим лоском тиранией и прочей шлобудени кроется маленькое дите лет 5-7 smile И вообще мы можем ему устроить торжественный прием! И не заметишь через неделю человек человеком станет smile

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Пятница, 05.12.2008, 23:32 | Сообщение # 12
Искатель Духа
Да брат Фагот есть такое.. я тоже потихоньку отстранясь и никому картину мира стараюсь не портить ну их нахер я че ненормальный жемчуг кидать в грязь? Пусть каждый выберет себе дорогу сам..

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Пятница, 05.12.2008, 23:33 | Сообщение # 13
Искатель Духа
А айкидо друже штука знатная-тело гибкое становится.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Пятница, 05.12.2008, 23:40 | Сообщение # 14
Пустой
Андрюха говорит что в айкидо усть очень занятная штука.Надо прочуствовать движение и только потом начнет получатся и чуство приходит так же как и личная сила не спеша терпеливо накапливается потом все лучше и лучше начинает получатся.Кстати основатель Айкидо тоже работал на энергетическом уровне не касаясь спаринг партнеров.

ШтопорДата: Пятница, 05.12.2008, 23:57 | Сообщение # 15
Искатель Духа
Мастеров БКБ и Айкидо (это мне сказал шепотом один мастер во сне) подводит то что они уходят от реалий нужно помим чисто эстетического исскуства уметь и грязно рубить топором biggrin

Воин всегда не победим.

FagotДата: Суббота, 06.12.2008, 12:50 | Сообщение # 16
Пустой
Согласен против лома нет приема если нет другого лома.

ШтопорДата: Суббота, 06.12.2008, 22:30 | Сообщение # 17
Искатель Духа
..или пули.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:18 | Сообщение # 18
Пустой
Друже а Карлитос задал вопрос дон Хуану.Если снайпер будет ждать тебя ,дон Хуан ответил а я просто там не появлюсь.

ШтопорДата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:33 | Сообщение # 19
Искатель Духа
Не делай бяку и никому нафиг не нужно будет посылать снайперов к тебе или будь не видим biggrin

Воин всегда не победим.

FagotДата: Суббота, 14.02.2009, 15:55 | Сообщение # 20
Пустой
Привет друже.Меня тут посетила мысль,что в нашем государстве,какое бы не было правительство,забило оху...й болт на свой народ.И так безжалосно к своему народу не относятся не в одном государстве,как только народ начинает поднимать голову они сука опять опускают его в дерьмо.Я вот смотрю что за полностью лживыми и показушными делами,наших руководителей интерисует только их сверх прибыль,и ты не подумай что я ругаюсь и бешусь от своего бессилия,что не могу не чего изменить,мне обсалютно по херу их интересы.И я не вижу смысла,в их охуитель..но сытой и вечно боязненой жизни,потерять свое чесно наворованное бабло.Да если сравнивать то это похороны,Богатые похороны мне не грозят ,а умрем то мы с этими суками одинаково, смерть не понимает того что это богатенький и его надо потихому подрезпть.

ШтопорДата: Суббота, 14.02.2009, 18:42 | Сообщение # 21
Искатель Духа
Че сказать куй на них, у них свой тяжкий крест- у нас свой но нам намного легче избавится от очарования и начать жить smile

Воин всегда не победим.

FagotДата: Вторник, 05.05.2009, 10:49 | Сообщение # 22
Пустой
Тут провел наблюдение.У нас появился новый директор.Суровый паренек,навел порядок,во многих сферах,оттрахал чиновников,немного заставил шевелится.Изнаете что эти суки удумали,они поймали директора в ловушку его суровости,и теперь я думаю что скоро ему и туалет ходить будет проблематично,анус залижут полностью.Теперь прогибаются как только можно делают все что сказал и что только подумал.Авот еще один Директор уверовал,встал на путь православия,и поставил часовенку на предприятии,и бухглтерия и многие клерки за ....лись покупать и ставить свечи.Ну точно его теперь Апостол Петр будя ждать с распростертыми объятиями у ворот Рая.Везет сука некоторым.

FagotДата: Вторник, 27.12.2011, 00:11 | Сообщение # 23
Пустой
Как вы думаете, или можа поставим тотализатор.Старые удержат корыто.Молодые напористые все больше и больше оттесняют нынешних от корыта. :DПоследнии Выборы показывают ,что у старых не все так охуенно.

ШтопорДата: Пятница, 03.01.2014, 21:11 | Сообщение # 24
Искатель Духа
Так всегда было  брежнев тоже был крут а потом пал.

Воин всегда не победим.

Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Классификация рангов и чинов.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017