Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 19.04.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Характер - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fagot  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Характер
Характер
FagotДата: Среда, 11.11.2009, 20:36 | Сообщение # 1
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin Хочу други по сталкерски обсудить эту темку.И так характер как понимаю это савокупность и набор качеств человека,не важно каких.Характер или фундамент закладывается с маленького возраста,родителями,родственниками,и вообще с теми людьми с которыми сталкивается ребенок.Но тут мне всегда было интересно как дети начинают проявлять характер еще не осозновая действий.Иговорят смотри какой характерный.Каждый знает свой характер ,и носит его как ценную вещь,не которые наоборот не могут избавится от своих привычек.Особенно чел начинает индульгировать когда ему говорят что у него сильный характер он не зависим,его прет от гордяка.Так же характер служит оправданием своего малодушия,вот такой я несчасный и мягий лоховатый,садо -мазо.Или вот я душевный и добрый,посмотрите сука на меня смотрите сколько я делаю добра ,а меня не ценят.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 11.11.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну так друже опиши себя любимого smile Только чур достоверно smile !
 
FagotДата: Среда, 11.11.2009, 22:48 | Сообщение # 3
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin Себя да не вопрос.Только это два разных человека.Первый что был,это вечно недовольная жизнью куча дерьма,который считал что самое главное его качество это доброта,и всегда возмущался что вот сколько он сделал добра а в ответ болт.Еще старался поддерживать иммидж этого доброго и душевного чела,и лез из кожи вон если слышал о себе плохие отзывы,стараясь угодить.И алкоголь по этому поводу усугублял не мерено.Второй безжалосный циник,которому по барабану,все то нытье и супер дела и делишки окружающих,нервная сисчтема почти монолит,но срывы и индульгеж еще прет.Ну общее мнение теперь меняется на мой счет кто говорит добрейший и ответственный ,кто что полный распиз...дяй.Так же считают что чуство юмора это моя вторая натура.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 11.11.2009, 23:01 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну я пожалуй тоже добрый такой, но если на голову садятся на отмашь в ухо бью sad Пртом жалею удолбаного котенка cry
до недавнего времени трудно было принимать решения которые однозначно требовали разорвать всякие отношения с кем либо, боялся конфликтов. Люблю черную мантию, и сука борюсь с этим, оправдываюсь за свои действия перед кем то невидемым, получается не люблю брать ответственность. Вспыльчивый, но обычно удерживаюсь.
 
ШтопорДата: Среда, 11.11.2009, 23:03 | Сообщение # 5
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
сейчас главная проблема самооправдания- никак не могу убедить себя что они накуй не нужны а уж мне подавно. И что бы я не делал я все равно свят и прав и точка!
 
FagotДата: Среда, 11.11.2009, 23:06 | Сообщение # 6
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Добавлю ленив!Хотя вроде работы не мерено,и страсть как хочется бросить все нах.Сквернословие это тож бум говорить вредная привычка ,хочется ввернуть весомое словечко,или забористый оборотик.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 11.11.2009, 23:20 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я тоже ленивый, но сука понимаю что для меня лень порок, мне нужно брать себя за задницу и выкидывать со стула.. Что и делать стараюсь.
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Характер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024