Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 19.04.2024, 20:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Брезгливость - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fagot  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Брезгливость (Чуства)
Брезгливость
FagotДата: Суббота, 14.11.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
И так продолжим иследование.Ведь сталкер должен все знать о всех чуствах.Брезгливость ,что это за чуство,и когда оно появляется.Наверно тогда когда чел благополучно живет у него все пучком,или это закладывается с малых лет родителями.Как думаете.У Карлитоса один моментик есть,когда Карлос пожалел детишек,которые доедали объедки ,это индейские дети.Он сказал дон Хуану что у них нет будущего,их жизнь скучна.На что дедуля его резко оборвал,и сказал,что это у тебя не жизнь а полная куча дерьма,а из этих детишек могут получится отличные воины.Откуда берется брезгливость у людей с достатком,к бедным,убогим,бомжам.Так что это человеческая жалость,или то что чел думает что он не когда не опустится до такого состояния,когда сам начнет собирать бутылки и объедки.Я как говорю сейчас активно изучаю первое внимание,то бишь наш реальчик.Просто как наблюдатель.Запомнился один моментик.Я просто получил необычный урок,по теме брезгливости.Я ехал на метро в Москве,ехать прилично.Номеста были свободные.Ивот на одной остановке заходит женщина,неопрятного вида,с двумя пакетами и садится,потом дастает паштет.и такими грязными руками начинает есть,совершенно не обращая внимания на окружающих,через три минуты ряд где она села был полностью свободен.Не то что рядом с ней кто-то сел бы а весь ряд.Но самое интересное это выражения лиц которые стояли и смотрели эту трапезу.Меня внутри душил такой смех что я еле сдерживался.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 14.11.2009, 17:00 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну мне лично похер я и с бомжом могу поздороваться но крайне опрометчиво и не гегиенично это делать. Меня не греет мысль чесотку подцепить или сифилис. И вообще мыться надо им почаще. У нас недалеко дед алкаш живет а его сестра соседка наша так она иногда раз в год ходит чистит мотыгой его пол от грязи., так вот этот дедок пять! лет! не мылся! несет от него за версту! Соседи его от него вешаются мимо его двора пройти нельзя все в помоях! Ну ничего не опрадывает то что твоя рожа в грязи а тебе в лом вымыть ее. Думаю брезгливость появляется не к человеку как сущности а к вони и грязи которая от него исходит. Такие люди и энергетически очень не чисты запачканы алкоголизмом табаком ленью и негативными мыслями и эмоциями ко всему миру sad

А вот Красота и чистота тела и духа внушает желание любоваться и прикоснуться к такому человеку с такими людьми мыохотно беседуем и радуемся что они есть smile

 
FagotДата: Суббота, 14.11.2009, 19:15 | Сообщение # 3
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Думаю брезгливость появляется не к человеку как сущности а к вони и грязи которая от него исходит.

Ту та я согласен человек не моется и запах страшный,а вода она не только грязь смывает,но и очищает.Но про бомжей ладно,но брезгливость у не которых перехлестывает предел,и тогда чел становится больным,все через салфетку,не пылинки,и на природе не станет картоху запеченную в костре руками кушать.Бу-га-га!


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 14.11.2009, 21:14 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Это больше похоже на перегиб, чел затачивает какую то грань, утончается, наливается голубыми кровями но природа не любит подобных изъящных онанистов -приходят варвары и быстренько всех мамзелек делают в одно место и вместо баронессы она становится мамой одиночкой или еще какая подлянка. И по большей части этот призыв " Опустите меня если я слишком зазнался" заложен в самом челе. из истории древней греции история с дедалом и икаром. И кстати правильно друже говоришь это сталкинг, смысл которого сохранить утонченность и не позвать варваров. В колоде должны быть выражены все масти smile То есть утонченность и варварварство должно быть с тобой, также как смерть и жизнь, боль и радость smile
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Брезгливость (Чуства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024