Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Практикум по пересмотру . - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Fagot  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Практикум по пересмотру . (Ну само за себя. Пересмотр.)
Практикум по пересмотру .
NienelДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:41 | Сообщение # 101
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Напишу тут,ибо это связано с пп в основном,он перетекает в сновидение у меня,когда прихожу к сути,завершению просматриваемого.
Сегодня ночью,не спалось,размышляла на тему осознания смерти и опять провела это упражнение(с близкими),решила поискать чего на тему осознаня смерти включаю нет))и первая новость борька березовский крякнул))мысль номер один во и олигархи смертные)))))))))продал только на днях картину красный ленин за 110 штук стерлингов,деньги не спасли...Затем поняла что реакция у меня на это событие оказалось странным,среагировала как то не так.Потом совершила пп и призвала намерение показать мне что это.Затем легла на левый бок,(у меня стоят)пару табуреток рядом с диваном,и возникло желание поместить мысль об осознании смерти на одну из них(этим её закрепить в некую форму)а затем созерцать,такое своеобразное неделание вышло.Прошло некоторое время,темнота вокруг табурета сгустилась и он начал менять форму, форму необычную абстрактную,сплетаясь в некие спирали из которых образовывались фигуры подобно человеческим(я поняла что сплю)форма разделилась на две части,затем лопнула и утекла вперёд в темноту,я встала и пошла за ней,позади лежало моё тело,а я шагнула в темноту.В темноте я почувствовала движение некого существа,оно подошло ко мне и ткнуло лапой по голове,и как в самих глазах возникли картинки киноленты со сценами смерти всех кого я видела умершими,и близких,и просто встреченые на пути гробы,новости о смерти других,мелькали перед глазами.Затем последними прошли мысли о смерти своих детей,себя,брата и завершающая новость о смерти олигарха.За тем они скомкались в ком и растворились в темноте,вернее кто то их счавкал,услышала этот звук.Я почувствовала движение вокруг себя,села на *пол*по турецки и протянула руки,они светились бледно жёлтым,этого хватило увидеть очертания морды существа,оно мне напомнила огромного пса.Я стала его ощупывать,оно стояло позволяя это мне сделать,на ощупь холодное,немного склизкое.Затем существо отпрыгнуло и обошло меня сзади и навалилось на меня,я ощущала что сопротивлятся ему не нужно и всё что происходит даст мне некую информацию обо мне и осознании,принятии факта смерти.В общем эта *псина* совершила половой акт,(было отвратительно,больно,страшно,я тихо плакала)затем оно толкнуло меня(перевернув на спину.)я приподнялась на локтях и увидела как светящиеся нити выходили из матки,длинные тонкие,серебристые(похожие на червей,но головами как у сперматозоидов)у них были лица моих партнёров.*Псина* наступила своими лапами на них и они исчезли.Затем она дунула на меня,заболела матка,я стала смотреть на живот,он стал горячим а затем засветился голубоватым светом.Стало тепло,и страх стал уходить, я успокоилась.Затем она подошла ближе и разинула пасть,стала заглатывать мою голову,затем шею плечи,я почувствовала запах тлена,свежей земли,увидела личинок трупных,оно заглатывало меня уже по грудь,затем живот.Земля черви сыпались на меня,услышала глухой стук чего то как по дереву.Я не выдержала и стала сопротивлятся,стала ползти обратно,отшвыривая землю,червей,услышала голос,не сопротивляйся,это неизбежно,я была проглочена.Наступила тишина,полная тьма,стала шарить руками,я в чём то твёрдом,деревянном,стала стучать,пинаться,орать.Я почувствовала напряжение в матке,увидела мерцающий свет исходящий от живота,он становился ярче,затем взрыв разнёс то в чём я лежала(наверно это был гроб).Я опять оказалась в темноте,тело моё так же лежало на месте,в светлом проёме (типо двери в мою комнату из темноты)я посидела ещё немного,было тихо.Затем я вернулась в тело и проснулась со слезами на щеках,но бодрая,полная сил.Вот такой психоделический ужастик был сегодня.Он дал мне понять что хоть мы и думаем о смерти себя,близких и других,врядли осознаём и принимаем сей факт,лишь думаем что осознаём его,а он (сей страх)лишь принимает абстрактную форму и прячется глубоко внутри нас и имеет как хочет,сегодня я с ним и встретилась,и ещё я закончила просматривать список партнёров.))В который раз убеждаюсь что пп сильная штука.
 
ШтопорДата: Среда, 27.03.2013, 23:07 | Сообщение # 102
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Хороший трикс smile
 
FagotДата: Пятница, 03.08.2018, 21:31 | Сообщение # 103
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 06.08.2018, 14:15 | Сообщение # 104
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Кастанеда вроде то же говорил ?
 
FagotДата: Вторник, 07.08.2018, 17:55 | Сообщение # 105
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну да не чего нового.Просто Алексей Похабов не сколько искатель а больше комерсант.написал уже 4 книги, а на Ю-Туб роликов больше сони,так же тренинги, семинары, ну все как у нормальных Гуру.Я не чего против не имею, и если он на самом деле продвинулся глубоко, так я только рад его успехам.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 08.08.2018, 12:17 | Сообщение # 106
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
трудно представить сколько нужно коробок чтобы после каждого чела их сжигать .. И как обеспечить комфортный климат в коробке если через пять минут человек надышит станет жарко и точно не камильфо будет. Не до пересмотра. по моему мнению этого антуража не нужно довольно и комнаты где ты можешь побыть один.
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Практикум по пересмотру . (Ну само за себя. Пересмотр.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024