Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 19.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Воля!!! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fagot  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Воля!!! ((иследуем это понятие))
Воля!!!
FagotДата: Пятница, 19.02.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
О воле

L

(Кто-то предложил "хакнуть" (т.е. "взломать") волю. К сожалению, исходного письма не сохранилось. Сама идея "взламывать" проявления этого мира принадлежит Хакерам сновидений: они проводили аналогию нашего мира с защищенной компьютерной программой и предлагали взломать ее код, чтобы получить доступ к большим возможностям, чем есть у обычного "пользователя этой программы", т.е. обычного человека. - комм. gm)

Очень хорошо, даже очень замечательно, но как ты себе это представляешь? Взломать...

Разобрать... Исследовать... :))..:). Волю надо воспитывать, ее надо закалять как организм, но при этом чтоб не было насилия над собой, иначе получится противоположный результат... Ее надо растить, “воспитывать” на мелочах, так же, как учат ребенка ходить... шаг за шагом, шаг за шагом... Потихоньку, изо дня в день... Относиться к Воле, как к чему-то ценному и хрупкому... Я это к тому, что это не то, что можно взломать... :))..:). Грубые методы тут неуместны... в детстве некоторые родители тоже с ленью детей борются ремнем по жопе... какие последствия бывают, пусть психологи расскажут...

Я же могу посоветовать только одно - поиграть, ну или “поиграть”, тут уж кому что ближе... :))..:) в человека Действия. Эта игра затягивает. Просто взять и начать действовать. Чтоб ни минуты без достижения какой-либо цели. Не надо глобальных целей, хотя бы чай себе же заварить. Но чтоб по-безупречному... :))..:) В чистый заварочный чайник, все по рецептуре... :))..:) я без шуток... Пойти по-безупречному трусы постирать, к примеру, вместо сидения за компьютером... Вообще компьютер вычеркнуть из своей жизни, или поставить себе самому жесткие рамки, час в день и не больше!

Человек без воли на Пути не движется, точнее, движется, да не продвигается, так как просто топчется. И слово – путь – остается в этом случае лишь словом.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Пятница, 19.02.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin Ну воля это не то в понятии дон Хуана!Просто как рассуждают люди ,вот чел смотрите какая у него сила воли сказал все как отрезал,да он просто супер вайс.Или этот слабовольный идет у всех на поводу сказать не может правду матку.(Лохозавр)То есть чел с сильной волей(он это знает)Иего еще сильнее начинает переть (Смотрите какой я бля волевой )и он начинает индульгировать в этом как последняя патаскушка,выслушивая сладенькие речи ,о себе.Он сам себе нравится и даже если бы было можно то трахнул бы себя!Но проявление воли чел должен осознать что он воспитывает это качество только для себя,он держит себя железной рукой за яйца.Но не сразу а постепенно это качество накапливается ,а не так сказал все пипец я теперь Все сломаюу себя и буду красавчик.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 20.02.2010, 19:17 | Сообщение # 3
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Воля- это рука Бога
 
ФениксДата: Суббота, 20.02.2010, 23:12 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
И каким же образом может быть Воля спрятана около пупка, как надо было её исследовать?

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
FagotДата: Суббота, 20.02.2010, 23:55 | Сообщение # 5
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Воля спрятана около пупка

Птича это совсем другое понятие,та воля это сила которая удерживает реал.А тут про волю которую я назвал бы контролем,который пресекает нашу способность потакать себе во всем,особенно в всяких желаниях делая на нехочухами.Можно назвать дисциплиной,но не понимании что установить жеский распорядок и строго идти по нему.Нет дисциплина та часть которая связана чтоб не бросить наробатывать контроль,и прочие техники если ты чего практикуешь.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:03 | Сообщение # 6
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня днем пришло одно воспоминание из жизни,которое мне отчетливо показало что такое несгибаемое намерение,которое не сломить.И что бы начать сновидеть,видеть то такое намерение должно быть внутри.Я учился в техникуме(колледже) У нас в группе парень играл на гитаре.Так вот в комнате мы жили втрое м у нас появилась гитара,и я с одногрупником начали учится играть на гитаре,тот парнишка нам показал аккорды.Желание научится было такое что через три дня у меня были кровавые мазоли на подушечках пальцев,приходя с занятий мы с пареньком летели кто быстрей возьмет гитару.И в течении месяца я уже неплохо бренчал ,благо музыкальный слух есть ,напарник тоже не отстал.И если бы дальше подвернулся более сильный гитарист то может уж и прогресс пошел бы,но увы потом пропал интерес.Так вот я вспоминаю как горели глаза у напарника ,на верно и у меня тоже самое.Так я к чему имея такое намерение и исполняя действие неприклонно,даст результат обязательно.А если ты практикуешь не важно что от того надо попробовать,да латно неохота,потом,то результата не будет.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:28 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну так была мотивация друже. Воля это когда нет мотивации.
 
FagotДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:36 | Сообщение # 8
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Ну так была мотивация друже. Воля это когда нет мотивации.

Я согласен друже это я немного не туда залез это про намерение.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:58 | Сообщение # 9
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну так вспомни когда воля? smile
 
алладжинДата: Четверг, 04.03.2010, 16:59 | Сообщение # 10
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
ВОЛЯ
Если волю выбираю, значит, творчество являю
То способности являю, что желаю, - проявлю
Мне понравилась она, значит та, - лишь для меня
Тот, кто рядом с ней стоит, мне мешает, мне претит
Я способности явлю, от него освобожу!
Мне понравилось вот это, значит это всё моё
Этим раньше кто владел, - не его это удел
Я способности являю и себе всё забираю.
ВОЛЯ, ВОЛЯ вот она всё вокруг лишь для меня!

Всё вокруг лишь для меня, всё вокруг лишь только Я.
Я себе и джин, и бог, Я - во всём себе помог.
У других всё забираю, что желаю, собираю
Всех вокруг я подавлю, всех вокруг я удавлю.
Все победы для меня, а для них одна беда.
Волю, слепо кто являет, от неё потом страдает
Сила силу поломает, и тебя она сломает.
Тебе знание несёт, и законы создаёт.
Закон в сознание родится, в подсознанье отразится
ВОЛЯ, ВОЛЯ, вот она, обучением полна!

Вот и волю потерял, за желанья наказанье,
И проблемы, и болезни и другие проявленья
Страх и грубость окружает, деградацию рождает
Воля меч для дураков, все вокруг им разрушает.
Получает что желает, и за это отвечает.
Клетку сам себе создаст, волю сам свою отдаст,
В клетку спрячется от всех, больше нет других утех.
ВОЛЯ, ВОЛЯ, вот она, от неё одна беда!

Думаешь, я чушь внушаю?
Я лишь образы являю, в словаре что проясняю.
В словаре сам посмотри и свой образ сотвори!
ПОЛУЧИЛОСЬ??? ПОКАЖИ!!!
Только помни, что словарь, тоже люди составляли!
Что хотели? Как писали? Что за это получали?
Тот, кто ими управлял, от тебя чего желал?
Словарь принят, и одобрен, он составлен, он подобран.
А слова что там являют, к соглашению ведут, и понятия несут.
ВОЛЯ, ВОЛЯ, вот она! Для чего она нужна?

 
ШтопорДата: Четверг, 04.03.2010, 19:44 | Сообщение # 11
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Воля нужна для соединения всех субличностей в одну личность и создания из множества реальности свойственным каждой из субличностей одной отделенной реальности.
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Воля!!! ((иследуем это понятие))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024