Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 19.04.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Раскадровка Реала - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fagot  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Раскадровка Реала
Раскадровка Реала
СвабуноДата: Четверг, 22.04.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тема перенесена отсюда в надежде, что она получит развитие или хотя бы нормально обсудим.

XagohatX:

Всем привет =) На днях сильно не выспался, вследствие чего имел замечательный эффект. Описать это сложно, но я попробую как бы. Суть в том, что моя ТС сместилась далеко влево и я начал наблюдать так называемый эффект раскадровки Реала. Как это описать? Ну вот представьте, вы смотрите кино. И тут вдруг, вместо плавной картинки-обманки, которую мы обычно и воспринимаем , начинаете видеть её отдельные составляющие, кадры. Причём не только текущие, но и что произошло и что произойдёт на текущей сюжетной цепочке Конечно, поначалу такое видение покажется вам полной помойкой, ибо без поллитры и не разберёшь, что это за нагромождение движений и состояний ты увидел Но в целом, если покопаться, такой "режим" видения может иногда быть очень даже полезным
Друзья! У кого было подобное - отписываемси, бум разбираться что это и с чем кушать
Ах, да, забыл сказать ещё Субъективное время при этом останавливается совсем, что тоже мона заюзать
Исчезает всякое движение, воспринимается как причудливая диорама Реала , которая при дальнейшей концентрации не становится помойкой, а видно чётко каждую её составляющую, (например, разный люд, посетивший это место, или разные дома в раличных своих отрезках существования в конкретном месте, которые когда-либо стояли или будут стоять тут)

Свабуно:

Интересный эффект из этой же серии достигается сканом.
Т.е. сканишь само пространство как таковое и выходишь на то, что мы видим события с задержкой. Это как видеть свет давно погасших звёзд.
И когда это замечено, то видишь промежутки между событиями. Входишь в них... Там перегородка, а за ней ещё один вполне реальный мир, не ОС никоим образом.
Ещё можно добравшись до перегородки, не разрывать её, а пройтись по ней до истока. А там Адам Кадмон, мать его за ногу! И можно хоть ему в голову слазить, хоть в другой орган, хоть посмотреть что есть вокруг него. Лично мне неприятно в него лазить, хотя никаких монстров там не встречал.

 
FagotДата: Четверг, 22.04.2010, 09:37 | Сообщение # 2
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Вроде такой эксперемент проводила группа Неман.Так же друже Бонус .Тоесть заставить себя не спать очень долго.Ну и потом сон просто врывается в реал.Глюки и прочее.Я не пробовал.вытворять такой мазохизм.Раз получилось не спать пару суток состояние пипец,раскадровки нет но расфокусировка полная и тяжесть давит реал постоянно уплывает в сон встряхнешься но не надолго.Потом спал как убитый часов 12.Называется депривация сна.Тока где Бонус тут описал не помню.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Раскадровка Реала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024