Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 25.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Личная сила(энергия) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fagot  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Личная сила(энергия)
Личная сила(энергия)
FagotДата: Четверг, 29.07.2010, 20:26 | Сообщение # 1
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Други хочу поговорить о этом понятии.В книгах дон Хуан постоянно говорит о личной силе.Вот что я понл о этом понятии.Человек рождается с ограниченным количеством личной силы.У кого-то больше у кого мненьше.Это понятие состоит что если верить описанию древних видищих энергетический кокан состоит из двух разделов правая и левая сторона.Но есть из трех и четырех,эти люди могут стать Нагвалями(проводниками духа).Хотя многие из них даже не ведают о своей энергетике.Часто такие люди наверно обладают всякими экстросенсорными способностями,реже болеют,и так далее,но это тоже не факт.Может он просто прожигала и ему пох. любые знаки.Ну это я отвлекся.Так вот личная сила которая нам выделена,используется нами как Загудевший в кабаке чел с огромным количеством бабла.Итог будем говорить что у нас нет Свободной энергии. Но если мы вдруг прозрели и ударились начитавшись в какую нить мистическую доктрину где ее взять.Иногда это дань моде побывав на эзо форуме и прочитал умных форумных гуру чел кидается с полным багажом накопившегося говна в учение,и немного потусовавшись на форуме,и прочитав пару тройку книг типа "Муму" и "Почему Аня Каренина сиганула под паровоз" и если бы Аня владела сталкингом то этого не когда не сделала. biggrin Но иногда и обратное чел начинает понимать что то что его окружает это не всегда так,и мир это тайна и он начинает искать свой путь.Опять ушел исвеняюсь.Так вот представим что примерно на каждый день вам дается порцайка.Ну какаят-о независимая постоянная часть этой порцайки уходит на удержании Точки сборки в положении нашего мира(реала).Далее идет секасная энергия,ну и остальная часть занята полным дерьмом,то бишь решением жизненно важных проблемм(страстей,перживаний,слезы,сопли ).Но не думайте что энергию вы теряеете только при негативе (все херово как говорят),не так же и при когда вы на волне эйфории победителя.То есть разницы нет что это страх или любовь.Так же огромное значение имеет все незавершенные хвосты(но только те которые вас гложат)Это сожаления,которое сидит и постоянно урывает кусок при воспоминании(Эх если бы тогда дал бы под процентик бабла то когда рубль обвалился то в каком наваре бы остался,или прдурок на хера деньги понес в МММ и так далее)Так вот чтобы это как-то упорядочить как говаривал дедуля Хуан маги становятся скрягами,в отношении себя(личной силы) то бишь они делают инвентаризациию и вычищают все энерго затратные привычки и тараканчиков.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 29.07.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Не помню где этот момент дон Хуан говаривал ,что возрастание личной силы (Карлуша спросил),это как усиление удачливости ,во всех сферах.И еще личная сила не может не кем взята другим.(если конечно ты сам ее не будешь отдавать,тут вступает сила само внушения.Вот почему я считаю бредом про энергетических вампиров.Кто-то показал ,расказал что мол есть энерго вампиры и при общении с ними они сука как упыри сосут из тебя,и потом себя чуствуешь как выжатый лимон.И естественно чел начинает подыскивать сам себе этих упырей,и даже среди знакомых делает класификацию.Просто по своей тупой вере становится донором,но он теряет энергию не оттого что у него ее кто-то забирает,а просто терят потому что дэбил.Гы.(Спасибо учитэл)

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 29.07.2010, 21:37 | Сообщение # 3
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Во нашел.
Воспитание не имеет никакого значения. То, что определяет наш путь, называется
личной силой. Личность человека — это суммарный объем его личной силы. И только
этим суммарным объемом определяется то, как он живет и как умирает.

***
Личная сила — это чувство. Что-то вроде ощущения удачи или счастья. Можно назвать
ее настроением. Воин — это охотник за силой. На нее необходимо охотиться и накапливать
ее в течение целой жизни борьбы
.Воин не испытывает угрызений совести за что-либо содеянное, так как оценивать
собственные поступки как низкие, отвратительные или дурные означает приписывать
самому себе неоправданную значительность.
Весь смысл заключается в том, чему именно человек уделяет внимание. Мы либо
делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными — объем затрачиваемых усилий
остается одним и тем же.***

Искусство воина состоит в сохранении равновесия между ужасом быть человеком и
чудом быть человеком.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
АтомайзерДата: Четверг, 29.07.2010, 21:48 | Сообщение # 4
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что здесь имелась в виду Осознанность, или как говорят энергия Синь. Физическая энергия есть место быть, как и вампиры её. А так - весь сталкинг - это накопление осознанности и собирание внимания, рассеянного по памяти, незавершенным делам и тд в одну кучу. А когда внимания куча в одном месте - и начинаешь замечать всякие силы и чувствовать свою удачу. Главное что начинаешь замечать самого себя под грудой всякой мелочи :).
 
FagotДата: Четверг, 29.07.2010, 22:10 | Сообщение # 5
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Атомайзер)
Главное что начинаешь замечать самого себя под грудой всякой мелочи :).

Да конечно и изменяется отношение к этой мелочи.Нет решений,и проблемм по степени важности ,это типа мелочь а это супер проблемма.Я уже открывал тему про 4 настроения Сталкинга.Ведь дедуля ведал как начал свое обучение у Нагваля Хулиана.Он начал в жеской форме сразу дедулю мочить по самые помидоры.Причем фантазия его была неотразима.Кнутом был страх когда он столкнул его с нерганом.Ну это магическая история,но считаю что 4 настроения сталкинга это 4 положения Точки сборки.Изюменка сталкера в чем что оставаясь таким каким тебя знают все он не теряет ни капли энергии,хотя также и радрожителен,весел,скучен и так далее.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 29.07.2010, 22:25 | Сообщение # 6
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Хм у меня все проблема в моей несокрушимой точки сборки вся моя энергия наверное уходит на то чтобы сделать ее еще более бронебойной. Я всмысле пля никаких чудес все материалистически и твердо ну и как съехать с этой катушки встать посреди деревни и снять трусы sad ?
И вообще ЛС собирается очень тяжело зато просрать в одну секунду..
 
FagotДата: Пятница, 30.07.2010, 12:00 | Сообщение # 7
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Личная сила открывает нужные дороги. В. Садовой

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 30.07.2010, 22:07 | Сообщение # 8
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Да друже открывает. Без нее жизнь становится чернобелой
 
ШтопорДата: Суббота, 31.07.2010, 19:22 | Сообщение # 9
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я сейчас тоже Садового читаю интересно очень между прочим во многом он схож с КК и даже дополняет его
 
ШтопорДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:03 | Сообщение # 10
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
В последний месяц практикую систему весы держу внутри весы . Сначала практикую погружение во тьму и как только вижу что весы начинают отклонятся погружаюсь в свет. Смысл в том что нужно не стереть светом тьму и не залить тьмой свет они должны сплестись в твоем энергетичесуком теле наполнить тебя . Эта практика странно влияет на психику приходит понимание чутье эмоции перестают сокрушать организм.. вообщем пробуйте . не пожалеете но главное понять что свет и тьма ты сам что нет тьмы без света и света без тьмы.
 
FagotДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:43 | Сообщение # 11
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
В последний месяц практикую систему весы держу внутри весы

А где эту практику надыбал.Друже можно по подробней описать сам процесс?


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 13.11.2012, 21:50 | Сообщение # 12
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вообщем частично нашел в паралогии или психодинамика колдовства Шляхтер, но там только погружение во тьму я пробовал погружаться только во тьму, но словил себя на мысли что идут сдвиги по фазе в сторону некой пустоты. Ну не объяснить это но возникает очущение что так не надо ущербно. то же касается и погружение только в свет помимо психического осветление происходят всякие недочеты по жизни мелкие и крупные неудачи . И вот нашел, сначало тьма затем свет тело как бы становится двойным одно тело наполняется тьмой другое светом и в то же время это тело одно. Именно понятие что тьма переходит в свет а свет в тьму и они дополняют друг друга должно быть во главе угла. Но это ни в коем разе не добро и зло а скорее положительный и отрицательный заряд и тело некий двигатель.
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Личная сила(энергия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024