Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Вторник, 16.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Джокеры - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fagot  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Джокеры (Технология сглаживания американских горок)
Джокеры
ШтопорДата: Пятница, 10.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Друже Фагот вот техника которую я тебе хочу передать. Дух дал разрешил ее выложить для всех все равно ее воспользуются избранные smile
Нужно понять это своего рода ключики для изолированного ума в экосистему разума smile
Начинается все с понятия нелогичности в картах явных нелогичностей (джокеры) две
и косвенных четыре (тузы).
В основном этот метод используют для снятия напряжения и гармонизации. Он предохраняет человека
от жестких неведомых событий если он не занят пересмотром. Гасит жесткость текущих событий и
спасает человека от пиковых падений во время пересмотра.

Джокеры способны заменить любые карты но целесообразно их использовать на замену тузов
так как собственно только они представляют неведомое.

Джокер выражает твои духовные источники. То есть джокер не может быть реализован как то иначе как только через то что духовно питает тебя. Также и тузы можно нивелировать через источники
твоей личной духовности.

Джокер выкупается, Туз покупается. Лучше выкупить джокер чем купить туза. Джокер можно не выкупать.
Тогда у тебя меньше отложенной силы и в момент критической нагрузки твое эн.тело не будет
иметь лишней халявы. И еще джокер хорошо отрабатывает незавершенные тяжелые критические
энергетические цепи. Туз тоже покупается и ты делаешь выбор купить или не купить туз.
Тяжелый туз типа Туз пик или Туз черви лучше покупать опять же это на выбор туз пик может выразить как твою смерть
так и просто то что ты пальчик порежешь или еще какая нибудь мелочь определяется глобальность целой
типой других цепей и событий которые практически невозможно просчитать в лабиринтах сета.
Вообщем джокер это некая лазейка в лабиринтах сета.
Джокеры могут быть красными и черными черные джокеры работают на устранение внешних пиковых значений
красные внутренних smile

Технология следующая (естественно прпутно можно практиковать разные пасьянсы и вообще что угодно эта вещь сама в себе)
Беру колоду на 54 карты вместе с джокерами мешаю раскладываю в три или пять стопок и левой рукой снимаю верхние карты

Смотрю что получилось smile
5т Дж.черн 7ч Дп Тч

Расшифровываю также как и хакеры или можешь придумать любые транскрипции карт
5 и 7 карты начального уровня не обращаю внимания просто плыву по ветру
Дп это серьезнее, встреча с человеком настроенному к тебе в силовом варианте-держу в уме
людей или существа не стоит выкупать..
Черный джокер покупаю! ищу свои внешние духовные источники например православный
храм или жертва в пользу развития интернет ресурса по популяризации книг В.Мегре. В данном случае духовный источник церковь и идея о родовых поместьях.
(часто допускаемая ошибка : Жертва бомжам нищим и прочему сброду не рассматривается
как обращения к духовным источникам ибо навряд ли ваши духовные источники алкоголики и убийцы)
Духовные источники нужно искать!
Красный джокер это внутренние духовные источники например женская природа и тд.
я в этом случае купил розу изготовил алтарь из сосновых шишок и под сосной подарил розу Матери природе. Можно просто подарить какую нибудь безделушку Любимому человеку.

Тч -купил (так как вряд ли меня сегодня ожидает божественная любовь находясь целый день на даче а нервотрепка из неоткуда например истерика жены или целый шторм истерик совместно с плохим настроением и домом два и прочих червовых приятностей) Жене купил браслетик из самоцветов радости полные штаны все идет пучком.

Использование этой технологии делает жизнь мягче умеренее есть время и возможность для
маневрирования и практик.

Главное поймите все в мире состоит из сущностей и внимание ценный продукт который
неплохо бы научиться распределять и подкармливать полезных сущностей и себе оставлять smile

Все, приятного применения smile

Вторая часть Мармезонского балета :)

Кто вникся а в курсе данном темы очень мало народу. Для того продолжение.
Как известно существует левое и правое черное и белое и днк имеет парную структуру.
Потому заводим вторую колоду на 54 карты !
Эта колода будет отображать энергетическую емкость события (номинал) и его вектор то есть к чему оно идет (Масть+номинал).

Допустим я выложил три карты из первой колоды

тк 2ч кт

ниже под каждой картой их второй колоды я выкладываю еще три карты.

например
7т Тп 2ч

расшифровываем
пара тк-7т посечение казенного дома закончится простым обедом в столовке этого заведения.
пара 2ч-тп незначительное любовный флирт может обернуться разрушительной силой например подумал о достоинствах юных девушек и сравнил со своей неказистой благоверной это начинает накручивать маховик и в конце концов мысль становится маникальной и на почве этого ты тяжко заблеваешь.. (как вариант)
пара кт-2ч
проволочки бюрократов при оформлении субсидий или еще чего вызвали легкие эмоции которые как бы закономерны и быстро завершаются обычно по окончании проволочек.

Вот вам и подсказки духа дорогие мои друзья smile

 
ШтопорДата: Пятница, 10.09.2010, 22:24 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Можно в топе рассуждать и выражать мнение smile !
 
FagotДата: Суббота, 11.09.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо друже !Тестану отпишусь.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Суббота, 11.09.2010, 20:55 | Сообщение # 4
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо, Штопор, что и меня не забыл smile

Теперь попробую прояснить для себя что понял.

Quote
Джокер выкупается, Туз покупается.

Не совсем понял термины.

Из дальнейшего понял так. Если есть туз в раскладе и есть джокер, я могу заменить туза на джокер с соответвующим действием (внутренним или внешним духовным источником)
погасить действие туза таким образом.
Я правильно понял?

 
ШтопорДата: Суббота, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 5
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Если туз в раскладе ты его увидел и купил нивелировал.. если в раскладе джокер и ты его выкупил ты выкупаешь невидимый туз! Опять же слово купил это не то слово это обращение к своим источникам духовным ну а там действует принцип отдачи внимания а ритуал жертвы и есть отдача внимания сфокусированная и целевая.

Данная система позволит вам окунуться в шаманский мир духов сделать мир шире и многомернее smile

 
FagotДата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:59 | Сообщение # 6
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже первый вопрос. колоду разложил на пять равных стопок или на глаз.Потом снимаешь по одной карте сверху один раз в завимсимости от напруги твоей(реал),или продолжаешь следующие пять карт.Пока джокер не придет или туз.То есть снимаешь только один раз или можешь опять тусануть колоду и опять разложить колоду.И интерпритация карт как у Пасьянса Медичи,по мастям,и по номиналу.Только расширяешь сам от 2 до 6 ,то есть 2,3,4,5, сам для себя интерпретируешь.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:21 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Раскладывай как хочешь тоньше толще не важно интрепретаций полно можно посмотреть в сталкинге по КМ. Просто разложил на день три -пять карт х2 колоды и все! Ты этим определяешь дневные ключевые события. и на основе этого расклада действуешь.
Если хочешь раскладывай больше тогда у тебя и нагрузка увеличится для внимания. Нарастать количество карт нужно постепенно.
 
MaxJosephДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:53 | Сообщение # 8
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (stopor)
Опять же слово купил это не то слово это обращение к своим источникам духовным ну а там действует принцип отдачи внимания а ритуал жертвы и есть отдача внимания сфокусированная и целевая.

С этим все прозрачно и понятно.
Но я наверное тупой, или еще не дорос до этой информации

Quote (stopor)
Если туз в раскладе ты его увидел и купил нивелировал.. если в раскладе джокер и ты его выкупил ты выкупаешь невидимый туз!

То есть туз выпал - я его купил соответсвующей жертвой.
А если джокер, как я его выкупаю - точно так же? И в чем тогда разница?
 
ШтопорДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:25 | Сообщение # 9
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Разница в том что в твоей жизни тысячи тузов в прошлом и в будущем ждут своей очереди ждут свой фунт живой плоти. Джокером ты им дашь суррогат а не живую свою плоть. Это твой вклад в твою энергетическую событийную безопасность smile
 
MaxJosephДата: Понедельник, 13.09.2010, 05:15 | Сообщение # 10
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, Я наверное тупой.
Я понял, что Джокером я нивелирую влияние туза.
Но практически до меня не доходит.

Ну вот пример. Выпал туз пик, а джокера нет. Я туза покупаю. Как?

Или пример второй. Выпал черный джокер и Тп. Я пошел в церковь сходил, свечку там или на строительство храма.

Пример третий. Выпал красный джокер, ну там птичек покормил или еще что. Выкупил, на всякий случай.

До меня не доходит практическая реализация покупки туза (при отсутсвии джокера)

 
ШтопорДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:17 | Сообщение # 11
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Джокер это неявный туз который в момент пиковой нагрузки будет твоим ресурсом если он куплен (по другому своим вниманием ты привлекаешь себе дополнительные силы на то или иное событие). Если выпал и джокер и туз покупай обоих туз выражает текущие дела а джокер будущие и прошлые.
Как пример выпал у меня джокер черный я в это время плодотворно общаюсь с девушкой думаю ее разрулить на секис все идет пучком у нее есть интерес.. короче забил я на джокер не купил- девушка мне на следующий день дает полный разворот и я иду нах без права апелляции sad Как вы понимаете в мире магов нет случайностей есть только сила wink
Мах я не придумал ! Инструмент который перед вами очень мощная штука будьте благоразумны.
 
ШтопорДата: Вторник, 14.09.2010, 22:05 | Сообщение # 12
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Предупреждения и информация к думанию !

Сегодня разложился вылез джокер и туз пик. День вообще вечером должен быть плодотворный все обещало быть энергичным и сильным люди шли в контакт (подробности если возможно отпущу). Я выкупил туза и джокера.. и как по мановению волшебной палочки (и это случалось не раз!!!) вечер умер одна встреча не сложилась вторая вышла вялая и расслабленная все расслабленно и ничего абсолютно не произошло воли эмоций -ничего!

Я к тому что американские горки иногда нужны они могут быть интересными, не всегда берите тузы, особенно если ожидаете нечто интересное смотрите короче на соседние карты. Но и о смерти помните!

 
MaxJosephДата: Среда, 15.09.2010, 11:48 | Сообщение # 13
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Вобщем, и туз и джокер покупаются. Но туз может и не всегда надо выкупать. а вот Джокер про запас всегда пригодится.
 
ШтопорДата: Среда, 15.09.2010, 21:44 | Сообщение # 14
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
сегодня все вчерашние скорректировалось и все вчерашние траблы сегодня разложились в идеальную цепь smile Все что вчера должно было быть стало сегодня но без тузов мягко.
 
FagotДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:26 | Сообщение # 15
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже а можно колодой 36 карт,и пара джокеров,а то в лом как-то придумывать значение от 2 до 6

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:51 | Сообщение # 16
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Да можно конечно в принципе значимые карты и идут от 6 до 6 неосознаваемые нами а на событийном уровне начинаются с 6 а значения для мелких карт смотри в сталкинге календаря майя.
 
алладжинДата: Пятница, 01.10.2010, 19:53 | Сообщение # 17
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Карты джокеры, тузы, и семерки и пятёрки, что в раскладе выпадает, безструктурно управляет. Мысль значение хранит, в подсознании сидит. Образ нужный достаёт, и энергию даёт. Дальше проще, волна входит в резонанс, и эгрегор возле нас. И раз ты его питал, он тебе ответ и дал! Ситуацию родит и тебя ей наградит! Длинен, тяжек этот путь, но пройдёшь уж как нибуть. Если картам доверяешь, сам собой не управляешь. Случай будет управлять, знать ему ответ держать! Только случай не причём, ищет он твоё плечо. На него всё перегрузит, ещё больше разум грузит!
Хотя есть и путь прямой, он осознан, в нём покой, в нём творенье, намеренье, в нём игра и в нём движенье. В нем желанья проясняешь, за желанья отвечаешь сам ответственность берёшь, что желаешь то найдёшь!
 
ШтопорДата: Пятница, 01.10.2010, 21:43 | Сообщение # 18
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Алладжин я не согласен с твоим мнением. В моем понятий слово случай нет! любое событие я предвижу или получаю знаки которые не всегда могу прочесть, иногда могу.
 
алладжинДата: Суббота, 02.10.2010, 12:05 | Сообщение # 19
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты за случай зацепился! Чтож не случай а игра, та что разумом дана. Для того чтоб осознать, подсознанье очищать! Хочешь спорь, хошь принимай, моё мненье получай!
Гороскопы и гаданья, карты, - это наказанье!!! Ну так есть же путь прямой , хочешь дам, он здесь со мной!
Что желаешь сам реши, образ в мыслях сотвори! И намеренье включай, постулатом утверждай! Чтоб желанье получить, что-то надо совершить! Можно глупость иль абсурд, уж поверь не в этом суть!
Играй весело задорно, Чтоб легко душе и вольно! И театр сей включи, что желаешь закажи! Сам желаешь сам желай, а других не загружай! Их желанья не бери, на себя их не грузи! Сам ответственность бери, сам с собой её дели! Польза только чтоб для всех, чтоб звучал весёлый смех! Это выкуп за желанья, тут не надо оправданья! А затем смотри внимай, и подсказки ожидай! И вселенная поможет, путь лишь для тебя проложит! Не заставит себя ждать, вехи будет оставлять! Ты ж подсказки осознай, эти вехи собирай!
Сам к желанному ступай, бодро весело играй! Верь вселенная поможет тем кто сам хоть что-то может! Кости, карты, гороскоп, - это просто чепуха!!! Им неверю не когда, то для шулеров игра! Сущности туда зовут, а позволишь завлекут! Азарт, водка, наркота, - это всё у них всегда. Как себя не назовут, летуны и прыгуны, и священник и святой, под их дудочку лишь пой! Символы и гороскоп, цифр значенье и гаданье, - то безделью оправданье.Как посредникам доверь, так для них открыта дверь! А как впустишь, заревёшь, боль и горе обретёшь!
Ты с создателем общайся напрямую обращайся! Без посредников живи с НИМ желанья сам твори! Чтоб звучал весёлый смех, чтобы радость, чтобы счастье, исполнялись чтоб желанья!
ОН устал уже нас ждать, нашу глупость исполнять! Развлекаться тоже может, в этом Он и нам поможет! Хотя выбор за тобой, хочешь пой, а хочешь вой! angry cool cry tongue

Добавлено (02.10.2010, 12:05)
---------------------------------------------
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕСМЕШНИК
Великий пересмешник, сценарист, комедиант.
Он творил, и он играл, вот планету нам создал.
Жизнь, - театр, сотворил, нам всё это подарил!
Он желанья исполняет, наблюдает и играет!
Он всё знает, он всё может, в этом он всем нам поможет!
Что ещё ему желать, и о чем ещё мечтать?...
Всё свершится от того, по велению его!
Остаётся наблюдать, веселиться, хохотать!
Все с лихвой даёт, бери, - веселись и не ленись!
И он смотрит, наблюдает, а от смеха, аж страдает!
ОН над глупостью хохочет, чтоб мудрей мы стали хочет!
Глупо злиться и ругаться, когда можно посмеяться
Глупо драться, боль терпеть, песни лучше бы попеть!
Глупо, плакать и болеть, лучше счастьем обогреть!
Страдать глупо, надрываться, лучше жить в любви, - играться!!!
Чтоб творенье от души, наслаждайся, не спеши!
Чтоб творить и наслаждаться, чтобы жить в любви купаться!
Важность чтобы помогала, а не в угол загоняла!
Мысли каждого читает, тем, что в мыслях награждает!
Даже если чехарда, всё получишь ты сполна!

Мы, к желанному бежим, бьёмся лбом, потом ворчим!
Мы дороги выбираем, на них шишки собираем.
На них глупости творим, тем его и веселим!
Он преграды создаёт, и от смеха прям ревёт!
Сколько можно упираться, когда лучше по-играться!
Глупости творим, страдаем, что желаем - получаем!!!
Получили…, и стоим… то ревём, а то ворчим.
В грехах, другого обвиняем, и от важности страдаем.
Я велик!!! Другой пустой!!! Мысль стремиться на покой!
Мним, - мы в мыслях велики!!! А глупы как погляди!!!
Мы серьёзны, мы важны, а мудры как, вот глупцы!!!
Глупость лечит только смех, ну так смейтесь громче всех!
Он глядит и наблюдает, ОН хохочет, отдыхает.
Сект, конфессий насоздали, дружка дружку убеждаем!
Кто правей, а кто левей, кто честней, а кто мудрей!
ОН за нами наблюдает и желанья исполняет!
Тот, кто в чем-то у-БЕЖ-ДАЕТ, от БЕДы сам пострадает!
Тот, кто хочет ПО-БЕДить, будет сам БЕДу делить!!!
По - приставка, что гласит? Знай приставку, иль не знай!
За желанья отвечай, что хотел, то получай!!!
ОН всем нам даёт игру, не считай же за беду!!!

Что имеешь? Погляди! Осмотрись и оглянись!
Когда, зачем желал, вернись! Спроси себя, и обернись!
Что ещё не наигрался, что ещё не настрадался?
Шишки ты не все собрал? Вот ещё, на, - получай!!!
Получил, - благодари, и подарок подари!
С любовью ОН игру творил, ОН нас мудрости учил!
Он с себя портрет писал, нам с тобой его отдал!!!
Чтобы нам ЕГО понять, себя надо изучать!
Кому хочешь ты помочь? С кем играть тебе не в мочь?
С кем хотел бы ты общаться? Над чем будешь ты смеяться?
Если глупо осознай, и в игру всё превращай!
Смех лекарство, счастье лечит! Душу, разум, - смех излечит!
Важность боли создаёт, и страдания несёт!
Шутка, глупость, и влеченье, в жизни радость, развлеченье!!!
Осознай всё и твори, что получишь, - сам реши!!!

 
ШтопорДата: Суббота, 02.10.2010, 19:40 | Сообщение # 20
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну Алладжин мне нечего тебе противопоставить, но игра имеет правила и их бы знать не мешало а еще игра многопотоковая и не все особенности ты сможешь уловить.
 
MaxJosephДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:36 | Сообщение # 21
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
алладжин, hands respect thumb
 
ШтопорДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:35 | Сообщение # 22
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Джокеры не всем подходят у каждого свои пути я вам рассказал про свои дороги
 
MaxJosephДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:24 | Сообщение # 23
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, у меня как-то стишок Алладжина попал в жилу. Бывает так, резонанс что ли. Вобщем, эти самые эмоции, где-то щелкнуло. holiday
 
FagotДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:44 | Сообщение # 24
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Джокеры не всем подходят у каждого свои пути я вам рассказал про свои дороги

Спасибо друже!Извени пока не занялся серьезно.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:25 | Сообщение # 25
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Фагот все свое время значит твое еще не пришло
 
FagotДата: Среда, 06.10.2010, 22:09 | Сообщение # 26
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже разложил я колоду на пять частей, не выпал не Туз не Джокер,я поновой тусую колоду до выпадения туза или джокера.Или продолжаю тянуть следующий расклад из этих пяти стопок,пока не вытяну Туза или джокера.И еще Джокер выкупается,Туз покупается.Под этими понятиями я должен сделать какой то ритуал.Не уловил как Джокер выкупается,если он в раскладе например 7п, К Дж,Дч 10 т,Тч.И туз покупается,то есть я анализирую этот расклад ,и чтоб выкупить Джокера ,и купить Туза я должен сделать действие,как ответ благодарность духу.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 07.10.2010, 09:35 | Сообщение # 27
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Нет на сегодня значит нет тебе тузов и джокеров теперь только наследующий день раскладывай желательно раскладывай левой рукой и пока не покушал это связано с некоторыми особенностями ЭН.тела . Но отрабатывай простые карты задача заметить их и связать их хотя бы алгоритмом ПМ (не обязательно потому как они могут принадлежать разным цепям событий) главное заметить.
 
ШтопорДата: Пятница, 08.10.2010, 22:55 | Сообщение # 28
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ребята подсказка вам система Джокеры это встречи с силой потому предупреждаю кто не готов болезненно расставаться с иллюзиями и резать в кровь пятки идите мимо этой практики не останавливайтесь.
В реале это выглядит паскудно конфликты с людьми которые патологичновлияют на твою жизнь внутреняя боль все старые раны текут кровью вся душевная ложь вылазит. И все это нужно переваривать...
 
FagotДата: Пятница, 08.10.2010, 23:08 | Сообщение # 29
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (stopor)
В реале это выглядит паскудно конфликты с людьми которые патологичновлияют на твою жизнь внутреняя боль все старые раны текут кровью вся душевная ложь вылазит.

В принципе к этому и стремимся,не знаю как остальные но моя персона готова,только ждет пинка. biggrin Спасибо друже техника безопасности всегда должна быть рядом,ведь не козелка забиваешь с ребятишками под водочку,и приятное общение,а сталкиваешься с силой.И еще добавлю уровень личной силы вот что даст друже понимания,нужности той или иной практики.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 08.10.2010, 23:23 | Сообщение # 30
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Хек друже я знаю у тебя получится я намереваю тебя на это smile
 
FagotДата: Пятница, 08.10.2010, 23:33 | Сообщение # 31
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо друже!Я не ударю в грязь фэйсом.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 09.10.2010, 12:41 | Сообщение # 32
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну война план покажет
 
FagotДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:30 | Сообщение # 33
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Пять стопок такой расклад 7ч 7п 9ч 4ч Кр Дж.Такой расклад сейчас изобразил.Это на завтра.Расшифруем,с утра идет какое-то двойное поглащение,червовое ну может быть вкусный сентвич приготовленный женой,потом поглощение ,на работе мне вылажут информацию с которой не поспоришь,потом червовое действие мое,может эмоционально .4 ч еще не знаю но это в довесок к 9ч.И красный джокер,я должен его выкупить совершив какой-то поступок силы.Я так думаю друже Штопор.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 12.10.2010, 09:17 | Сообщение # 34
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Экспериментируй опыт придет ты поймешь что должен. Начиная с 10 обращай пристальное внимание остальные просто держи в уме. Джокер ты возьмешь только в том случае если ты поддержишь некую внутренюю духовную состовляющую. Опыт показывает что система не всегда коррелирует с текущим времени она коррелируется с энергетическим временем то есть
может выпасть Тч и Дч и Дж.кр в связке это знак любви к тебе противоположенного пола и Тч и Дж кр это вроде судьбоносности по каким то причинам эти потоки идут в других временах и в физической реальности могут пока не иметь воплощения оттуда феномен любви в никуда. то есть твой нагуаль уже встретил судьбу а тональ еще не открыт- продавят в конце концов и в мир придет полноценная любовь .. как то так . Вот примерно так мысли smile
 
FagotДата: Вторник, 12.10.2010, 21:19 | Сообщение # 35
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже да я просто не чего не делал а проследил расклад.7ч утро чай с бутерами работа,обыденно,7п появляется начальник с не очень хорошей новостью 9ч 4ч разгорается обсуждение этой новости в течении раб дня.Кр Дж.Вечером прибило пришло знание,не скажу пока какое.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 12.10.2010, 23:02 | Сообщение # 36
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Понравилось smile
 
FagotДата: Вторник, 12.10.2010, 23:06 | Сообщение # 37
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Конечно дык работает!Дело в том что наверно пока с 36 картами и 2 Джокерами позанимаюсь,чего-то мне в лом придумывать интерпритацию,от двоек до пятерок.А тут с ПМ уже налажено.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 12.10.2010, 23:20 | Сообщение # 38
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Лучше всю колоду используй посмотри в сталкинге по КМ там есть интрепретации дело в том что сил то 52!
 
FagotДата: Пятница, 15.10.2010, 12:48 | Сообщение # 39
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже такой расклад вчера сделал Дб, Тп,3б,Вч,7 п. Я проанализировал вчера и сегодня прет все по нему.Вот в раскладе Тп.И он реализовался,то есть я его не должен покупать,вот тут я совсем не догоняю.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 16.10.2010, 00:19 | Сообщение # 40
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Если туз уже вышел и ты уверен вэтом для чего его покупать ты же уже взял силу..
 
FagotДата: Суббота, 16.10.2010, 00:32 | Сообщение # 41
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже я чего то в Сталкинге календаря Майя не нашел значения от 2 до 5 может плохо смотрел ,запости если не трудно.Может не так я интерпритацию сделал Тп это суровый туз,но дело вышло так приехал верховный Босс и я решил с ним бубновую(финансовую) проблемму ну и под вечер 7п.На юбилей приглашен с поглощением всяких вкусностей, ну и Вч под боком.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 16.10.2010, 00:39 | Сообщение # 42
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
2 вариант.
Тона с 1по4 включительно предназначено для работы с простыми формами. То есть компонентами образов моделей.
5-9 это непосредственно моделирование. 10-12 наше действия в моделируемой ситуации или наша реакция.
13-Реакция духа. Все тона обозначены карточными номиналами.
1т-2- формирование цели, начало.
2т-3-обнаружение противодействующих сил
понятие, что мешает замыслу. Принятие противоположенной идеи.
3т-4-поиск инструментов или возможностей для
реализации цели.
4т-5- придание формы цели.
5т-6-движение формы, перемещение. Управление формой.
6т-7-Балансировка уравновешивание.
Это может быть и отнятие от большей системы к меньшей, и наоборот.
Или поглощение меньшего с целью уравновешивания
с другим большим. А может быть просто покушать -
мы принимаем пищу для поддержания баланса сил
между телом и реальностью.
7т-8-Общение. Связь. Коммуникация. Настройка на
другие формы.
8т-9-Моделирование. Действия с формами.
Это может быть строить дом. Писать книгу.
9т-10-Намерение. Воплощение. осуществление.
10т-В- Мы сами, наше проявления, в сущности -Я
11т-Д- Мы сами в окружении. Другие формы
существования - я. Растворение - Я
Люди, звери, насекомые, все живое-
все с чем ты себя отождествляешь.
12т-К- Взаимодействие с другими с формами по
определенным законам.
13т-Т- От бога. Все что угодно. Награда. Рок.
Просветление.

Масти и цвета календаря майя. Принимаю следующие значения.
Пики -силовые действия, волевые. Принуждающие. Малоприятные. Физически опасные. Психически подавляющие.
Червы - личное, сердечное, эротическое, благоприятное для личности.
Бубни -финансовая сфера, сфера приобретений, материальные ценности.
Трефы - социум, семья, школа, ВУЗ, Работа. и.т. д.

 
FagotДата: Суббота, 16.10.2010, 00:40 | Сообщение # 43
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Смотри друже что я про джокеров выудил у Хацкеров тока они не придали этому значения.
о каких картах вообще речь идет, уважаемые? об игральных или Таро? во втором случае очень часто мы имеем 2 дополнительных карты в колоде, так называемых "белых" карты, которые почти никогда не используются, а жаль. =) Моя практика использования данных карт привела к открытию такого факта: одна из карт я вляется прямым каналом к Духу, другая - обратной связью с неорганиками. не больше, не меньше! карта Духа - это как если бы вы знали прямой номер начальника небесной канцелярии, а карта неоргаников, если бы вы имели своего брокера, готового выполнять команды цепочки. вся последовательность может выполняться даже через эти две карты или всю последовательность, при условии, что эти две находятся в транзитах.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Суббота, 16.10.2010, 00:45 | Сообщение # 44
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Если раскладывать ПМ с двумя джокерами,и при выпадени джокера он сворачивает пасьянс, надо бля поэксперементировать.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 16.10.2010, 17:29 | Сообщение # 45
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну пробуй пробуй творческая инициатива всегда чем нибудь наказывается пардон награждается smile
 
FagotДата: Суббота, 16.10.2010, 17:40 | Сообщение # 46
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fagot)
карта Духа - это как если бы вы знали прямой номер начальника небесной канцелярии, а карта неоргаников, если бы вы имели своего брокера, готового выполнять команды цепочки.

Ну друже представь ты по мобиле общаешься с Господом.Ну а ежели он курит то можешь пока с неогрганами побазарить.Гы(Ух какой я фантазер)


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 16.10.2010, 17:59 | Сообщение # 47
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin
 
FagotДата: Вторник, 23.11.2010, 11:49 | Сообщение # 48
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сцука по вчерашнему раскладу друже работает.Я в Ауе. huh

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 23.11.2010, 15:31 | Сообщение # 49
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну я знаю что все работает smile
 
FagotДата: Вторник, 23.11.2010, 18:51 | Сообщение # 50
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
А Туза треф я прикупил.Купел пакетик семечек и покормил голубей.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Джокеры (Технология сглаживания американских горок)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024