Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 25.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Джокеры - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fagot  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Джокеры (Технология сглаживания американских горок)
Джокеры
ШтопорДата: Вторник, 23.11.2010, 20:46 | Сообщение # 51
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
ну дело хозяйское smile Только помни правило жертвуй только во имя того что приятно и близко голуби приятны душе и духовно близки ведь они летают а для человека летать всегда была духовной мечтой..так что вполне годится.. вообще все природное годится.
 
FagotДата: Среда, 09.02.2011, 21:12 | Сообщение # 52
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Джокеры? Не знаю... А как такое событие совершить в своей жизни?

Безупречное событие. Понимаешь, Дон Хуан говорил, что безупречность сама ведет нас к оптимальному пути и поступая безупречно мы уже идем по нужной цепочке, как бы она не выражалась. Безупречный поступок должен сворачивать любое события, являясь универсальным откликом. Так если все твои поступки безупречны - ты можешь свернуть любую цепочку, а если ты всегда безупречен, то все твои цепочки, которые подкидывает жизнь, ты будешь сворачивать сразу же, как они возникают и та на эот реагируешь.. Все сходится..Джокер - безупречность.

В моем опыте я хотьи не пользовался картами, но при ответе на некоторые события безупречностью (на сколько я мог), событие поглащалось некой силой, которая стояла за безупречностью воина.. это тоже Закон Орла.
Вот что нарыл.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:59 | Сообщение # 53
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Знаешь наверное все как то шире вот я думал об одной вещи ну и так дай ка разложу картежки и вышло черный джокер 10треф еще пару пиков 9ка и еще какая то мелочь и какой то бубен такой расклад означает дело кислое и чтобы его свернуть нужно не имоверое количество жертв во внешний мир и все равно мир будет против. Ну позже так и вышло дело не просто оказалось кислым а даже нереальным то есть оно просто зависло где то в высших сферах и спускатться совершенно не собирается. Я джокер брать не стал думаю все равно безнадега... и в тот же вечер попадаю в дтп и теперь меня ожидает такой нехилый ремонт sad
 
ШтопорДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:02 | Сообщение # 54
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Короче мораль джокеры нужно в любом случае брать они могут и не относится к этому делу.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:02 | Сообщение # 55
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Тузы еще можно и не брать а джокер 100% закрывать
 
FagotДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:10 | Сообщение # 56
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Не че себе друже.Вот тебе и расклад.Понял теперь по любому буду выкупать джокера.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:51 | Сообщение # 57
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну я и говорю не шуточки ..реакция у системы бля моментальная на эту штуку
 
FagotДата: Суббота, 19.02.2011, 20:42 | Сообщение # 58
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Джин исполняет желания., Карточная игра-гадание с джином-джокером.

В своих экспериментах с гадательными техниками древности, пришел к следующим результатам, составив свою систему, основанную на картах:
1. Набор карт – типовой набор ситуаций. Одно гадание – одна ситуация. Пасьянс – последовательность строго неповторяющихся типов ситуаций – не особо понравилось мне такое положение.
2. Цель гадания (и-дзин, руны, таро, и др.) – определить, из искусственно систематизированных (разных и по количеству и по качеству) событий, то, которое следует ожидать.
3. Смысл гадания – «ритуал», являющийся своеобразным усилителем намерения. В процессе «гадание - ожидание» более четко и стабильно формируется намерение.
4. Маги и гадалки древности, на мой взгляд, использовали гадания в качестве «трикса», способствующего развитию «видения» ситуации и «намерения» их изменять.
5. С приобретением опыта, человеку отпадает необходимость применять гадания, он самостоятельно начинает работать с ситуациями.
Данная новая техника также способствует развитию навыков «контролируемой глупости». И еще в этом процессе: «игра-гадание – действия – результат» появляется линия ответственности, заставляющая более правильно действовать.

Итак, карточная игра-гадание «Джин-джокер исполняет желания».

Колода – 54 карты. Значения мастей и номиналов следующие:
«Червы» : любовь – отвращение;
«Бубны» : комфорт, эргономичность – дисгармония;
«Трефы» : согласие – противостояние;
«Пики»: проявление воли добро – зло.
Каждая масть полностью охватывает параметр событий, который указан.
«К»: закон, порядок, правила;
«Д»: хитрое событие (женское начало);
«В»: силовое событие (мужское начало);
«10»: приобретение, получение, прибыль;
«9»: отдача, помощь, расход;
«8»: разговор;
«7»: встреча;
«6»: перемещение, дорога;
«5»: информация;
«4»: новизна;
«3»: бездействие, ожидание;
«2»: стремительное протекание (дела);
«Т»: завершение-перерождение-начало;
Каждая карта, таким образом, обозначает некоторое событие. Например «8ч» (восьмерка червы) – может быть разговором по душам, или же объяснение в любви.
Эта система значений не претендует на незыблемость. При ее изменении следует добиваться максимального охвата всех жизненных ситуаций.

Правила игры…

1. Загадываем желание, неконкретное. Найти кошелек с деньгами – не пойдет! Но можно например, загадать финансовую удачу на завтра, благоприятного разрешения конфликта с начальством, хорошего настроения на деловой встрече.
2. В колоде два джокера. Один (обычно красный или цветной) помечаем своим. Другого джокера (черного) помечаем джином.
3. Берем колоду карт и, пока тасуем ее, проверяем желание «на вшивость». Если появляется негативные чувства, ощущения – дурной знак! Опасное желание, или невыполнимое. Если же появляются положительные чувства – наоборот, очень хороший знак.
4. «Режем» колоду карт произносим про себя четко загаданное желание. Тем самым мы запускаем процесс игры. В дальнейшем колоду больше не тасуем.
5. Берем колоду рубашками вверх, раскладываем последовательно в 4 столбика карты, рубашками вниз, слева на права. Если попадается джокер (любой), то следующую карту кладем не на следующий столбик, а сверху джокера, после чего продолжаем дальше. Если два джокера подряд, то две карты подряд сверху джокеров. Таким образом, мы получили 4 столбика по 13 карт (не считая джокеров) лицом вверх.
6. Если джокеры пали в разные столбики, то берем левый столбик с джокером и кладем на правый. Теперь это наши рабочие карты, остальные откладываем в сторону. Берем карты рубашками вверх и поочередно выкладываем два столбика рубашками вниз, слева на право. Процедуры с джокерами такие же, как в пункте 5. Если джокеры оказались в разных столбиках, то в точности заново повторяем пункт 6 (за исключением того, что лишних карт не остается). Если три раза подряд, выполнив пункт 6, джокеры все равно остаются в разных столбиках, то джин задуманное желание исполнять не захотел, сыграйте в следующий раз.
7. Имеем 15 карт. Берем рубашками вверх. Последовательно кладем друг на друга рубашками вниз. Если попадается джокер, то следующие карты кладем рядом справа вторым столбиком. После второго джокера карты перестаем раскладывать.
8. Смотрим карту под джокером в левом столбике – первое событие-ситуация. Под правым джокером – второе действие, оно будет происходить после первого. Карту своего джокера выполнять самому. Другую – выполняет джин. Если под джокером нет карты, этот игрок освобождается от выполнения условий. Выполнения карты – согласно таблице значений.
9. После определения карт заданий, игроку дается возможность выбора – согласится или отказаться от дальнейшего продолжения игры. Мысленно отказавшись, можно спокойно собрать карты в колоду и убрать – игра окончена.
10. Джин всегда выполняет свою карту в порядке очереди. Игроку же необходимо не прозевать его выполнения. Когда обе карты отработаются, желание перейдет в режим исполнения, и дело долго себя ждать не заставит. На этом все. Игра закончена.
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=13616


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Пятница, 25.02.2011, 22:44 | Сообщение # 59
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Работает вообще я даже не понимаю сам процесс как он задействуется. Вчера такой расклад. 4б Вп 8ч 10п 4т.То есть не Тузов не Джокеров,вообщем нет не какого повода все обыденно.Сначала моя трактовка. Утро мелкие покупки 4б, потом Вп мое волевое решение или какой-то спор в котором на меня давят, 8ч контакт может с какой нить дамой. 10п ну после этого наверно пиковое решение или результат всплывет,ну и 4т дом и мелкие хлопоты,типа (посуду помыть. или там чего нибудь поделать по дому. Теперь как это реализовалось.Утро зашел по пути на работу купил сухариков на работе чайку попить.4б на работе вышел из себя и на одного чела,который включил дурака и его пришлось ждать,и он чуть не сорвал работу Вп.После работы звонок с одной мадам пошли посидели в кафе.8ч ну наверно 10п это то что у нас установились дальнейшие отношения, 4т дом вечер правда посуду не мыл но такие рутинные действия.Одно могу сказать что Тузов надо покупать,вместе с джокерами,хотя я еще не понимаю как ,но тут идет импровизация.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Пятница, 25.02.2011, 22:55 | Сообщение # 60
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже хочу спросить вот смотри ты делаешь расклад на следующий день. Можно делать расклад на неделю,но увеличивая например до восьми ,или десяти карт.Пасьянс Медичи ты сделал цепочку подогнал масти вставил блок куда тебе надо,и сделал при этом алгоритм чтоб он сложился до пропорции 35:1,34:1:1,то есть с маленьким хвостом,и потом ты должен отследить эти события,ты дожен пройти по цепи складывающейся цепочки,может не всю но начало это точно так как она реализует команды Орла уже вставленной твоей командой.В джокерах ты смотришь какой расклад ,и уже нивелируешь с силами,ну примерно ты прикупаешь Туза,выкупаешь джокера,это примерно так как вставить блок в Пасьянсе.Но там ты не знаешь как Сила(Тузы поведут себя)

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Пятница, 25.02.2011, 22:57 | Сообщение # 61
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Вторая часть Мармезонского балета smile

Кто вникся а в курсе данном темы очень мало народу. Для того продолжение.
Как известно существует левое и правое черное и белое и днк имеет парную структуру.
Потому заводим вторую колоду на 54 карты !
Эта колода будет отображать энергетическую емкость события (номинал) и его вектор то есть к чему оно идет (Масть+номинал).

Допустим я выложил три карты из первой колоды

тк 2ч кт

ниже под каждой картой их второй колоды я выкладываю еще три карты.

например
7т Тп 2ч

расшифровываем
пара тк-7т посечение казенного дома закончится простым обедом в столовке этого заведения.
пара 2ч-тп незначительное любовный флирт может обернуться разрушительной силой например подумал о достоинствах юных девушек и сравнил со своей неказистой благоверной это начинает накручивать маховик и в конце концов мысль становится маникальной и на почве этого ты тяжко заблеваешь.. (как вариант)
пара кт-2ч
проволочки бюрократов при оформлении субсидий или еще чего вызвали легкие эмоции которые как бы закономерны и быстро завершаются обычно по окончании проволочек.

Вот вам и подсказки духа дорогие мои друзья


Друже можно еще про вторую колоду.С первой частью уже вроде бы ясно по больше практики и полный Ажур.Еще раз расклад первой колоды, внизу расклад для второй,верхний расклад понятно на будущее там завтра ,а второй что альтернатива,или другой путь или это раклад для энергетического тела.Еще разочек на пальцах объясни деревянному Фаготу. biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 26.02.2011, 00:46 | Сообщение # 62
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вторая колода это как последствия.. то есть вероятное продолжение каждой карты. Я из практики понял что главная все таки первая колода вторая как бы не очень и нужна.. иногда только.
 
FagotДата: Вторник, 08.03.2011, 22:39 | Сообщение # 63
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fagot)
. После определения карт заданий, игроку дается возможность выбора – согласится или отказаться от дальнейшего продолжения игры. Мысленно отказавшись, можно спокойно собрать карты в колоду и убрать – игра окончена.

Тут конечно можно не соласится.Процес запущен а тут раз типа говоришь Силам да biggrin я маленький мальчик я просто поигратся.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 09.03.2011, 13:05 | Сообщение # 64
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну друже ты все верно понял smile
 
FagotДата: Вторник, 22.03.2011, 23:02 | Сообщение # 65
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже А расклад на следующий денек наверно делать надо не вечером,а днем ,ну чтоб если Тузик или Джокер выпадет то прикупить времечко было.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 22.03.2011, 23:17 | Сообщение # 66
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Не выходит если на 5 -6 карт это буквально день текущий больше не пробовал ну вот если со второй колодой еще то можно и дальше что то но запутаешься в интрепретациях..
 
ШтопорДата: Суббота, 02.04.2011, 15:45 | Сообщение # 67
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я продолжаю тихо о..уевать джокеры работают хорошо это ничего не сказать просто идеально абсолютно Вот пример: девочке набил стрелку кинул картишки они говорят дело да так себе посидите пообщаетесь из вежливости и все закончится а ты денежку за столик заплатишь ..короче резона нет.. ну разве я поверю посидели поворковали но увы девочка чужая осталась искры у нее не случилось..
 
FagotДата: Суббота, 02.04.2011, 18:58 | Сообщение # 68
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Работают и очень сильно даже проверять не надо. Расклад такой 3б, ДжКр,Дп,Кб,Кт.Естественно я Джокера выкупил пошел в Церьковь и пожертвовал на Храм.И вот на следующий день утром встал и в других брюках нашел 80 рублей 3б, так как джокера я выкупил то Сила сделала меня наблюдателем,одного коллегу по работе Дп начальник лишил премии Кб за большой косяк по работе.Кт.Вот так то.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 02.04.2011, 22:56 | Сообщение # 69
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Молоток Фагот smile
 
ШтопорДата: Вторник, 05.04.2011, 23:00 | Сообщение # 70
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодняшняя история кладу карты и получается у меня тузы два штуки и джокер черный два туза пиковый и трефовый. и еще пару красных мастей плюс пиковый король думаю такой расклад мне не очень канает джокеры да тузы это такие горки мама не горюй.. и откупился от них .. ну вечером просто свидаие было назначенно с симпатишной стюардессой и как то не очень хотелось там с тузами особенно с пиковым и черным джокером ну треф это хорошо а вот пиковый не очень.. созваниваемся в пять все на 6 свидание... и без 10 шесть ей звонит начальство к 22 часам в аэропорт в командировку на две недели..
и без пяти шесть звонок --встреча отменяется ..до встречи через две недели sad Вот так вот товарищи не шуточка это джокеры то
 
FagotДата: Вторник, 05.04.2011, 23:05 | Сообщение # 71
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Молодцом друже не чего себе раскладик.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 05.04.2011, 23:09 | Сообщение # 72
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
суть в чем туз пик отменился и джокер черный просто отменил стрелу на этой стрелке могла случмться беда сегодня
 
ШтопорДата: Четверг, 07.04.2011, 09:27 | Сообщение # 73
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
История два. вчера были снова джокеры черные, разговоры волевые и всякая мелочь ну..ладно поехали еду дай думаю джокер прикуплю зашел купил цветок думаю кому подарю может дереву может самой красивой даме дереву подарил потом.. захожу в магазин покупаю цветок иду слышу писк поворачиваюсь банкомат выдает 1000рублей никого нет хм ну взял сам думаю может зря взял.. джокер то черный .. еду попадаю в кочку и новый балон на колесе в мясо sad вот так прибыль рубль убыток два.
 
FagotДата: Четверг, 07.04.2011, 19:32 | Сообщение # 74
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
1000рублей никого нет хм

Халява брат ,халява.Хотя любой не пройдет мимо такой халявки будь он трижды просветленный,ну а так как ты взаимодействуешь с силой,то Джокер так отреагировал на твой не безупречный поступок.Ну это мое ИМХО.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 07.04.2011, 19:44 | Сообщение # 75
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот именно я когда взял у меня настроение минут пять нормальным а потом тревога началась настроение упало.. до того момента как придорожный люк мой шивик пополам чуть не развалил..
 
FagotДата: Четверг, 07.04.2011, 19:53 | Сообщение # 76
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Только цветы друже и не каких тысяч. biggrin Сила любит безупречность.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 07.04.2011, 20:07 | Сообщение # 77
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот други вам учение теперь знайте ! 1000рублевка может вылезти придорожной канавой..! Только безупречность нам даст на равных разговаривать с силой
 
FagotДата: Суббота, 16.04.2011, 13:11 | Сообщение # 78
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Ездил в Москву на сутки по работе зкзамены.Перед поездкой раскинул джокеров.Расклад такой.
Кч,3ч,5ч,Вп,7п.Ну думаю тузов и джокеров нет все нормально.Так вот король червей и 3 5. к чему тут чисто трефы должны быть.Но король оказался демоном который принимал экзамен и он мне вынес мозг,или я ему.3 и 5 тоже не червовые а скорей бубовые,потому как я еще бумаги оформлял денежные.Но Вп это в точку ,по времени опаздывал на автобус домой,и летел на автовокзал стрелой,за 10 минут успел.Ну и когда приехал то голодный был тут поел.7п.Вот не пойму друже масти чего-то не сошлись.Хотя друже на Королей тоже обратить внимание.Троех Королей еще прокинуть можно.Кт,Кч,Кб,а вот Кп тут не прокатит это закон Орла, и он диктатор.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 16.04.2011, 23:09 | Сообщение # 79
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Друже это работает с той минуты как ты разложил карты максимум на сутки.. потому все твои карты прошли уже до того как ты в москве оказался smile
 
FagotДата: Суббота, 16.04.2011, 23:20 | Сообщение # 80
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже да наверно немного не понял я думал что расклад например вечером делаешь на следующий день.Но это не важно.Все равно Отлично.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:33 | Сообщение # 81
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я не нашел еще алгоритма который бы работа с длительными временными перспективами..
 
FagotДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:52 | Сообщение # 82
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже сила не любит алгоритмы,сила это не программа,и нет смысла ее подгонять под очередной шаблон.Помнишь о охотнике у которого нет распорядка.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:45 | Сообщение # 83
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ты друже железно прав но структурность и внимание сила любит smile
 
FagotДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:09 | Сообщение # 84
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Согласен Джокеры рабочая и мощная система.Но нужна личная Сила чтоб Сила сначала обратила на тебя внимания ну и истественно безупречность.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:25 | Сообщение # 85
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Безупречность помогает не сильно орать когда сила тебе в нос дает..а то если ты орешь это кому то нравится еще дают smile
 
FagotДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:18 | Сообщение # 86
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
10б,3п,10п,7п,Кб. Сегодня утром джокернул.10б сразу утром вспомнил про утряску финансовой операции,дальше пиковая масть на работе мелкие неприятности,лоханулся я малость,и мне сделали внушение.Я сказал есть, и мое политическое кредо "Всегда".Ну а вечером Кб отработал до последней капли.Все срослось и даже лучше финансовая операция прошла как Цунами,обрушив на меня столько радости о том ,что все так чудно получилось.Вот друже что Сила вытворяет.Кстати с колодой я основательно познакомился по твоему напутствию. biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:35 | Сообщение # 87
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я вообще тихо балдею от игр силы чувствую себя серфером реальности под ногами дикая сила и влюбой момент смерть !
 
ШтопорДата: Вторник, 19.04.2011, 21:22 | Сообщение # 88
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Нет отказка не работает ..
 
FagotДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:03 | Сообщение # 89
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже сегодня поймал себя на мысле что хочу джокернуть.Хотя нет таких впереди оснований пока все ровно .Это что выходит что Джокеры начинают тянуть к себе.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:18 | Сообщение # 90
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Тянет это точно smile Я сейчас практикуюсь пока без них боюсь я от их чудес оху..ю. потому без них мне сейчас ловчее smile
 
FagotДата: Пятница, 13.05.2011, 13:14 | Сообщение # 91
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже в Ауе.Купил не давно Тб.Сегодня он реализовался и так мощно.Вообще планы силы начинают проклевыватся(Я не могу пока понять) .И по моему мне скоро будет тяжко.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:52 | Сообщение # 92
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Хрен там ты узнаешь эти планы силы smile Просто плыви и если будут сильно бить -беги! карты помогут не очень сильно мучиться. И ЗАГОНЯТ СИЛУ ВО ВНУТРЬ личная сила от джокеров растет очень сильно также сильно растет и испытания для этой силы. Задача готовить сознание принимать непривычное и жесткое smile
 
FagotДата: Вторник, 17.05.2011, 10:12 | Сообщение # 93
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже понимаешь я практикую две системы ПМ и Джокеров.ПМ сейчас составляю цепи по поиску силы,по второму заданию Саида.Как думаешь не будет противоречий.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 17.05.2011, 23:37 | Сообщение # 94
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
не могу знать друже sad Но конечно делать лучше что то одно а то внимание рассеешь это же работа с вниманием и образами..
 
FagotДата: Вторник, 17.05.2011, 23:40 | Сообщение # 95
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Тогда пока Пасьянс!

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 18.05.2011, 09:46 | Сообщение # 96
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот вот занимайся чем то одним smile Начал пасьянс делай пасьянс джокеры подождут smile
 
FagotДата: Суббота, 28.05.2011, 21:18 | Сообщение # 97
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня Джокернул расклад нормальный 9ч,9б пара 6 ч ,б, не Тузов не Джокеров ,ну все нормалек только думаю причем сдесь буби, оказывается на стоянке пошел за машиной,и при выезде теранул рядом иномару,ну я по чеснаку позвонил владельцу,приехала Полиция.Выписали штраф 5оо руб.оформили все.Короче попал сука такой деревянный.Вечером 6ч реализовалась,и 6 б возвратила 500 р,ее принес знакомый которому я помог ,он отблагадарил.Друже Штопор,трактовка карт Джокеров не очень стыкуется с трактовкой ПМ,я стал замечать.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Суббота, 28.05.2011, 21:23 | Сообщение # 98
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Колода – 54 карты. Значения мастей и номиналов следующие:
«Червы» : любовь – отвращение;
«Бубны» : комфорт, эргономичность – дисгармония;
«Трефы» : согласие – противостояние;
«Пики»: проявление воли добро – зло.
Каждая масть полностью охватывает параметр событий, который указан.
«К»: закон, порядок, правила;
«Д»: хитрое событие (женское начало);
«В»: силовое событие (мужское начало);
«10»: приобретение, получение, прибыль;
«9»: отдача, помощь, расход;
«8»: разговор;
«7»: встреча;
«6»: перемещение, дорога;
«5»: информация;
«4»: новизна;
«3»: бездействие, ожидание;
«2»: стремительное протекание (дела);
«Т»: завершение-перерождение-начало;

Вот эта наверно лучше подойдет.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:16 | Сообщение # 99
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fagot)
Колода – 54 карты. Значения мастей и номиналов следующие:
«Червы» : любовь – отвращение;
«Бубны» : комфорт, эргономичность – дисгармония;
«Трефы» : согласие – противостояние;

Не согласен с трактовкой мастей,особенно с бубями,хакерская трактовка мастей более убедительна.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 01.06.2011, 07:47 | Сообщение # 100
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Fagot)
Колода – 54 карты. Значения мастей и номиналов следующие: «Червы» : любовь – отвращение; «Бубны» : комфорт, эргономичность – дисгармония; «Трефы» : согласие – противостояние; «Пики»: проявление воли добро – зло. Каждая масть полностью охватывает параметр событий, который указан. «К»: закон, порядок, правила; «Д»: хитрое событие (женское начало); «В»: силовое событие (мужское начало); «10»: приобретение, получение, прибыль; «9»: отдача, помощь, расход; «8»: разговор; «7»: встреча; «6»: перемещение, дорога; «5»: информация; «4»: новизна; «3»: бездействие, ожидание; «2»: стремительное протекание (дела); «Т»: завершение-перерождение-начало;
не впечатляет хакерское лучше
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Джокеры (Технология сглаживания американских горок)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024