Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Среда, 28.06.2017, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Проект будущего - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fagot 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Проект будущего (Предлагаю написать какое мы хотим будущее!)
Проект будущего
ШтопорДата: Пятница, 27.01.2017, 08:35 | Сообщение # 1
Искатель Духа
Статус: Offline
Была тема "пророчества от форума"  сегодня и вчера я был в молитве, я понял это ложный путь, и к тому же наш славный друг, klausgroff0536, обратил на это внимание  тоже. Нет смысла описывать процесс перехода, перемен и безвременья. И у меня идея давай запроектируем хороший мир!
Мир каким мы его хотим видеть! Ну и положим на стол богу наши здравые мысли smile

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Пятница, 27.01.2017, 11:46 | Сообщение # 2
Искатель Духа
1 сказ. После всех периодов перемен, которые не будут очень долгим. На земле с начало в России а потом и во всем мире установится особый строй  жизни, общинный залогом бесконфликтности общин станет постулат, что каждый человек будет жить там где пожелает в любой общине. У каждой общины будут свои автономные средства производства и свой транспорт.  В каждой общине будет гарантированный базовый набор благ для человека в не зависимости от его заслуг, жилье пища тепло одежда транспорт связь, хочет служит пусть служит участвует в совместных проектах полноценно живет, не хочет пусть живет как знает, все необходимое община ему даст. Люди будут считать за счастье служить другим и быть полезными своей общине. Будут цениться специалисты своего дела энтузиасты, организаторы, творческие личности.  На земле  установится одно мировое правительство которое будет следить чтобы общины развивались и имели все необходимое чтобы не было конфликтов интересов. естественно человечество избавится от пороков социума типа ростовщичества игорного бизнеса проституции коррупции алкоголизма табака наркомании и т д.  Вообще преступности не будет будут найдены и оптимальные  средства контроля за порядком и средства устранения конфликтов в личности человека, и в конце концов это благо будет не навязчивым и приятным людям. Это произойдет потому что человечество получит знание которое подымет его духовность и оно станет гармонично вселенной станет частью вселенской семьи.

Ваш ход други.

Воин всегда не победим.

klausgroff0536Дата: Пятница, 27.01.2017, 12:59 | Сообщение # 3
Бакалавр
Цитата Штопор ()
И у меня идея давай запроектируем хороший мир!Мир каким мы его хотим видеть! Ну и положим на стол богу наши здравые мысли
Не пойми меня превратно, я всегда за :))) или не против :))), особенно как акт творчества- арт объект:)), но мне кажется, я могу быть не прав и это уж точно:))) так бывало :)))
подобные проекты были в прошлом и даже самые смелые из создателей пытались их реализовать на практике..... я думаю дальше вы знаете......

Но реализация наших "концептов", идей и пр. разве не влияет пространство вокруг, разве мы не являемся ответственными за все, что вокруг нас.?...
Так и зачем ждать перемен и впадать в режим ожидания чуда?
Чудеса вокруг и это не просто слова, рождение детей разве не чудо?, 
Хорошо это данность хотя и не для всех, строительство дворцов тоже чудо, люди которые " сами себя сделали" не чудо?
И если мир такой какой есть, то это мы таким его сделали или допустили, чтобы это "произошло"... 
Я пологаю, нужно сначала сотворить самого себя, а то со старыми smile нами мир не изменится....

ШтопорДата: Пятница, 27.01.2017, 15:23 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Любое строительство начинается с проекта. Ну я замечаю что мир вокруг меня как то очень связан с моими представлениями о нем. И я думаю что да нужно менять свои энергетические показатели но и представления о будущем мире тоже нужно иметь. Есть Вера что этот проект так или иначе аукнется и откликнется в мире.
И конечно большая ошибка самостоятельно реализовывать свои идеи. Нужно дать миру выбрать наилучший способ осуществить идеи.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Пятница, 27.01.2017, 21:54 | Сообщение # 5
Пустой
Цитата Штопор ()
установится особый строй жизни, общинный залогом бесконфликтности общин станет постулат, что каждый человек будет жить там где пожелает в любой общине. У каждой общины будут свои автономные средства производства и свой транспорт. В каждой общине будет гарантированный базовый набор благ для человека в не зависимости от его заслуг, жилье пища тепло одежда транспорт связь, хочет служит пусть служит участвует в совместных проектах полноценно живет, не хочет пусть живет как знает, все необходимое община ему даст. Люди будут считать за счастье служить другим и быть полезными своей общине.

Друже а тебе не кажется , что этот проект уже начинали Сто лет назад.В 1917 году.Коммунизм называется!
думаю это Утопия.Просто ты же знаешь ,что в человечестве заложен Разум ХИЩНИКА.И чтобы осуществить эти Идеии то надо избавится от этой глубинной составляющей!Это МОЕ ИМХО.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

ШтопорДата: Суббота, 28.01.2017, 07:52 | Сообщение # 6
Искатель Духа
Да какой коммунизм? У нас был самый обычный госкапитализм с центральным банком от ФРС вся страна в рабстве у одного собственника. Собственник имел абсолютную монополию на рынке труда потому кто сколько будет получать решал он. В 90 была попытка местных бандитов взять бабло под свой контроль. ФРС их завалила и началась гиперинфляция. Корпорации от ФРС поняли пока нет надежных средств контроля чтобы весь мир сделать рабами, взяли тайм аут, они сейчас этим занимаются созданием средств глобального контроля. Возродить коммунизм и чтобы он работал мечта кукловодов. Интернет мобильник банковские карты биометрические паспорта всюду камеры телевидение радио разные шоу автомобили без водителя глонас кнопки это лишь видимая часть есть ещё невидимая. Как мы избавимся то сверх давления поработителей я не знаю в их руках все рычаги. Скорее всего это будет вмешательство высшей силы. И мне кажется что оно уже произошло и все средства порабощения станут нам служить. Парадигма сверх давления и сверх контроля уйдет. У неё будущего нет. Все кто собрал в своих руках сверх власть ее лишатся. К сожалению не все поняли что революция получилась но высшие иеархи не посвящают до времени нижних дабы те увлеченные пороком наживы и власти создали и внедрили технологии дистанционного контроля за общественными процессами создали институты соответствующие и после этого их посвятят в планы диаметрально противоположные.. в ближайшие 10-20 лет мир очень изменится. Мир пойдёт путем роста духовных ценностей.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Суббота, 28.01.2017, 07:57 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Закон диалектики борьба и единство противоположностей.

Воин всегда не победим.

klausgroff0536Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:41 | Сообщение # 8
Бакалавр
Цитата Штопор ()
Мир пойдёт путем роста духовных ценностей
А люди пойдут?
Что-то мне кажется все будет так же как было раньше, как есть сейчас - я имею ввиду людей. Меняются декорации, условия, "техно", "агро" и т.д. люди остаются неизменными. Почитай историю, только обращая внимания на мотивы, желания, ценности людей....
То о чем говорят философы разного толка "духовные гуру" может воспринять и действовать максимум 30% населения, но по факту еще меньше....
Религия это социальное образование, поэтому ее в расчет брать нельзя...
Но еще раз говорю, начинать нужно с себя и с пространства, которое тебя окружает...
Многие бросаясь спасать человечество, убегают от своей несостоятельности. Они боятся себя... Страх первый враг помните... гы-гы я борюсь со вторым :)))))))

FagotДата: Суббота, 28.01.2017, 22:09 | Сообщение # 9
Пустой
Цитата klausgroff0536 ()
Страх первый враг помните... гы-гы я борюсь со вторым :)))))))
Я второго прошел.Ясность.Очень сильный товарищ.Я спорил, регился на многих форумах и у себя дома не мог понять почему люди не воспринимают Кастанеду, метался и по Черным и Светлым и колдовским  форумам, и руны, и Таро, но сейчас я тормознулся.Мне стало безразлично.глубоко по Барабану .
Цитата klausgroff0536 ()
Что-то мне кажется все будет так же как было раньше, как есть сейчас - я имею ввиду людей. Меняются декорации, условия, "техно", "агро" и т.д. люди остаются неизменными. Почитай историю, только обращая внимания на мотивы, желания, ценности людей....
Согласен полностью.Друже Штопор, зачем тратить свои Силы на убеждения людей,которых во первых не переубедить, а во вторых, жизнь поставила раком две трети  страны, и надо думать о хлебе насущном.А кого есть Бабло то им эта Духовность нах не нужна. И более если взять всю историю, то одно и тоже века,меняются Декорации, прогресс, а очень мало кто ищет Духовные ценности.Я понимаю что может Мир изменится, но не при моей жизни.Может в следующим теле мне повезет больше .ГЫ)))))))))))))))))))))

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

ШтопорДата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:19 | Сообщение # 10
Искатель Духа
Мы рассуждаем с умственной колокольни. Там внутри сидит кто то и умничает знает он историю и людей и как они себя будут вести и какими они были и какими будут.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Воскресенье, 29.01.2017, 15:42 | Сообщение # 11
Искатель Духа
Этот тип нас завел в такую жопу , что очень уж верить ему не стоит. Мне думается что нужно искать дух услышать звук клопка одной ладонью.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Понедельник, 30.01.2017, 08:21 | Сообщение # 12
Искатель Духа
Мне думается что сейчас люди встали на перепутье. Как использовать знания которые подарили миру технократы?  Последние десятилетия после 2 ой мировой войны мы захотели чего то такого чтобы мир был открытым но чтобы каждая нация имела свою суверенную территорию. Так возникла глобализация. Потом полезли кризисы из за того что и игроки появились глобальные и средства у них огромные способные ввергать целые регионы планеты в экономический ужас и извлекать из этой паники еще денег и власти. Встала дилемма как с этим бороться? Отказаться от открытого мира уже не получится слишком уж глобальные стали игроки и они сосредоточили в руках ведь самое главное, практически все технологии от технократов. Вероятно глобальные игроки приобретут статус мировых регуляторов в своей сфере с ограничениями по аккумуляции средств.  Но все это нужно только для того чтобы в конце концов научиться создавать автономные общины.  мы придем к тому  о чем я писал в первом топе.  Тренд? Да пожалуйста, первые ласточки 1 га на дальнем востоке. Именно этот тренд грядет даже элита мира не хочет "скайнета", так как это не прибавит им власти,  а скорее всего их самих же сделает более уязвимыми.  Тренд да пожалуйста Викиликс, Сноуден, взломы почты дем партии в США и тд.
Паралелльно с технократии будет падать плотность земли она будет уходить дальше от "АДА". У людей массово будут возвращаться способности к магии намерению будут открываться древние законы и знания, создаваться новые. Тренд да пожалуйста сейчас к любому подойди и заговори о мистики и вообщем практически все смогут поддержать беседу. А рейтинги битв экстраценсов, с каждом разом все невероятней и сильнее приходят участники . Значит в глубинах наших сообществ зреют зерна, этих знаний и возможностей.

Воин всегда не победим.

klausgroff0536Дата: Понедельник, 30.01.2017, 10:54 | Сообщение # 13
Бакалавр
Цитата Штопор ()
Там внутри сидит кто то и умничает знает он историю и людей и.....
Похоже на "ясность" одного из "врагов"....
Цитата Штопор ()
А рейтинги битв экстраценсов, с каждом разом все невероятней и сильнее приходят участники ....
Ну эта передача похожа на спектакль,  кстати там и актеры принимали участие...
А люди, которые это смотрят просто заполняют время убегая от реальности....
Многие же хотят решать бытовые проблемы с помощью магии :))) не понимая, что энергии меньше затратится "просто взяв рукой со стола карандаш" :)))))

Но вернемся к "идеальному миру"....
С большими объемами работать без опыта трудно, поэтому предлагаю тебе, если есть желание, провести эксперимент. Например, по созданию идеальной семьи. Семья ячейка общества, вот начать с малого...
У меня и формула есть и при чем рабочая и примеры ее реализации тоже есть, правда очень мало... :)))) но есть!!!!!
То есть я предлагаю попробовать реальную модель, не иллюзию и не фантазию, воплотить в жизнь и посмотреть на сколько хватит сил и навыков...
Формула алхимическая : 1+1=1 все очень просто, если нужны пояснения, приведу их несколько позже, в начале надо просто поразмышлять над этим.......

ШтопорДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:07 | Сообщение # 14
Искатель Духа
Цитата klausgroff0536 ()
С большими объемами работать без опыта трудно
Цитата klausgroff0536 ()
Ну эта передача похожа на спектакль,  кстати там и актеры принимали участие..
Цитата klausgroff0536 ()
То есть я предлагаю попробовать реальную модель, не иллюзию и не фантазию, воплотить в жизнь и посмотреть на сколько хватит сил и навыков...
Цитата klausgroff0536 ()
Формула алхимическая : 1+1=1 все очень просто

1.Цель не работать с объемами и собирать опыт. Цель создать каплю в потоке намерения. Я предлагаю просто помечтать но аргументированно чтобы разум принял smile
2. Скорее всего что то там есть и опыты проводят натуральные, тем более с одним из участников во сне виделся, (понимаю что аргумент слабый но чем богат)все настоящее, ну антураж могет быть и профессиональный, иначе бы за годы они бы по любому утечку допустили.. вон как АНБ хранил секреты, но увы все течет тайное становится явным.
3. Такая постановка вопроса сразу закроет намерение. Примеров много и даже глобальных примеров много. Когда кто то пытается взять контроль в свои руки и управлять потоком жизни, ну важность оно конечно повышает, но и человек пропадает в маленькой точке мира, ровно в такой насколько у него хватает физических  сил.
4. Не совсем понял но вероятно ты о законе диалектики что количество всегда переходит в качество, грубо говоря собрать из двух неисправных телевизоров один smile

"Многие же хотят решать бытовые проблемы с помощью магии :))) не понимая, что энергии меньше затратится "просто взяв рукой со стола карандаш" :)))))"У меня есть предположение что люди более магичны чем физичны. По моему личному мнению магия это функция которая отобралась у людей в связи с глобальным положением мира.  "Ночь Сварога". Мир по закону цикла скорее всего вернется в более светлую эпоху, и людям будят возвращены их способности. Без феномена магии человек просто умная обезьяна.

Воин всегда не победим.

klausgroff0536Дата: Понедельник, 30.01.2017, 12:55 | Сообщение # 15
Бакалавр
Uf, mi Amigo bueno:)))
1. без комментариев....
2.Ну я тоже это оставлю...
3.Здесь должно быть понимание, что я рассматриваю взаимодействие с миром так сказать с позиции алхимии. Алхимия-  есть сознательное, целенаправленное преобразование чего либо. То есть производство бетона есть алхимия :)))
где имеется теоретическая база и по средством действия обретаем результат....
4. Количество, никогда не перейдет в качество, если не улучшать качество, каждую единицу количества:)))))

но в данном случае формула в вербальном выражении* выглядит так:
Моя победа - это её/его победа, её/его ошибка это моя ошибка 1+1=1
С появлением детей сама формула не меняется, меняется лишь состав единиц, по разным плоскостям реальности....
Что значит будут возвращены? кто вернет? или люди сами?

Сообщение отредактировал klausgroff0536 - Вторник, 31.01.2017, 09:45

ШтопорДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:32 | Сообщение # 16
Искатель Духа
Ну понятно дело что сами. С начало избранные ну а потом всех коснется. (это как интернет и мобильник сначало у богатых и влиятельных был а теперь и у бомжей есть) Баланс сил изменяется, накапливается критическая масса информации и оно станет знанием. Будет более благоприятная среда в плане расположения самой планеты во вселенной. Как бы условий для развития в конце концов будут лучшие, но и все равно душевная движуха нужна. Может и старшие братья прилетят (хотя я очень сомневаюсь что они захотят вмешаться прямо но опосредствованно очень даже вероятно).
Алхимия тела хороша и нужна.

Воин всегда не победим.

Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Проект будущего (Предлагаю написать какое мы хотим будущее!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017