Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Пятница, 21.07.2017, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Путь дурака цитаты и мнения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fagot 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Путь дурака цитаты и мнения (Ну как то хочу отработать материалы книги)
Путь дурака цитаты и мнения
ШтопорДата: Суббота, 04.02.2017, 17:36 | Сообщение # 1
Искатель Духа
Статус: Offline
" Но, пока он думает, что он умный, он не сможет измениться, а только добавит что-то к своему говну. Но ложкой меда бочку дегтя не испортишь. Сперва нужно все вытряхнуть из башки, чтобы потом набить ее чем-то лучшим." Про брата который в армейку шел чтобы круче стать.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Суббота, 04.02.2017, 17:45 | Сообщение # 2
Искатель Духа
" Только так, привлекая в дело больше помощников и выходя на больший масштаб, можно добиться успеха." Марианна про успех. Здравствуйте мысль.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Суббота, 04.02.2017, 22:16 | Сообщение # 3
Искатель Духа
— Какие у тебя планы на будущее? — спросил Рулон.
— А самые скромные. Хочу поменяться на двухкомнатную квартиру. Да еще, в недалеком времени я решила вложить капитал в небольшой домик на побережье Черного моря. Эдак, комнат десять мне хватит.
— Хочешь осуществить мою старую мечту? — сказал Рулон.
Он ведь тоже с детства мечтал жить на Черном море, с того времени, как один раз побывал там.
— Именно осуществить, мой милый. А то ведь каждый дурак думками богат, мечтать любят все, а вот делать мало, кто что хочет. Место под солнцем стоит недешево, и годков через пять мой капитал с лихвой окупится. Но для этого надо немало покрутиться. А где этого не надо, если хочешь красиво жить? За счастье и благополучие всегда надо бороться

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Суббота, 04.02.2017, 22:49 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Рулон закачал головой.
— А ведь везде говорят, злиться плохо, мол, карма плохая будет.
— Скотина, ты, недобитая, — сказала Марианна, дав ему пощечину. — Как бы я тебя спасла, если бы я была доброй? Только ярость поможет тебе мобилизовать всю свою энергию и победить обстоятельства. Ну а чтоб не ухудшать карму, твоя ярость должна быть безличной, т.е. к ней не должны примешиваться обида, злопамятность.
— Но ведь ты сегодня отомстила Чипуше?
— А я не в обиде. Это простой принцип — не давать спуску никому, иначе меня бы, так же как и тебя, зачморили, долбоеб, понял?
— Но как научиться злобе? Не будет ли это мешать молитве?
— Злоба должна быть твоей молитвой. Чтоб быть злым, тебе необходимо так же часто яриться, как ты молишься, специально генерировать жесткость и агрессию, концентрируясь в манипуре — центре солнечного сплетения. Это как раз место, связанное с Ярилой. И еще, ты должен больше злиться на себя, быть к себе более безжалостным! — яростно говорила Марианна.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Суббота, 04.02.2017, 23:06 | Сообщение # 5
Искатель Духа
Вообщем прикольная штукенция вспомнил школу. Конечно автор красок не жалеет.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Воскресенье, 05.02.2017, 07:57 | Сообщение # 6
Искатель Духа
Какой-то гипертрофированный образ рулона но в принципе верный пока не преодолен страх движения нет пока тот кто тебя бьет не будет боятся это делать так и будет это делать.
Конечно Марианна совсем уж продвинутая магеса для 16 лет. Бывает ли такое?

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Воскресенье, 05.02.2017, 08:14 | Сообщение # 7
Искатель Духа
К тому же он знал, что со смертью тела проблема не решится. Она в уме. Она останется и за порогом смерти.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Воскресенье, 05.02.2017, 09:55 | Сообщение # 8
Искатель Духа
Одну крысу научили нажимать рычаг, в зависимости от которого импульсы шли в центр удовольствия, и она нажимала его до такой степени, пока не сдохла. Этот случай сильно напомнил ему историю наркоманов.
Он понял, что удовольствие — небезобидная вещь, что за любое удовольствие нужно платить, прежде всего своей энергией. И если это вредное удовольствие, то и здоровьем. Что никакого вечно- го счастьица не может быть, так как количество энергии у человека ограничено. А могут быть только временные удовольствия, сила которых впрямую зависит от молодости восприятия и здоровья.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Воскресенье, 05.02.2017, 10:27 | Сообщение # 9
Искатель Духа
Фильм был про зону. На середине фильма она выключила телевизор.
— А что, разве мы не досмотрим этот фильм? — спросил Рулон.
— А дальше нечего смотреть. Вранье дальше, что якобы добро побеждает то, что называют в этом фильме злом. Все равно, как если бы волки перестали есть овец. Смешно и противно. В фильмах, дай Бог, только первая часть реальна, остальное — мура о том, что мышиная возня торжествует. Дурость. Так людей зомбируют. Вот видел, как на зоне живут, а теперь пойми, что вся наша жизнь — это большая зона.
— Где же тогда решетка? На границе, что ли, — предположил он.
— Нет, мой милый, в твоей башке. Твой мозг закован в кандалы социальных представлений, инстинктов и всей остальной дряни. Ты должен вырваться из этой тюрьмы, разрушить ее стены.
— Да вот и мой брат, — сказал Рулон, — насмотрелся фильмов про десант. Придурок. Так и пошел в десантники. Долго готовился, прыгал с парашютом и все такое. Попал в учебку, и его там траву заставили красить и лес подметать. Он спросил: «А когда приемам будут обучать, прыжкам и т.д.?» Ему говорят: «Десантник десять минут орел, остальное время лошадь». И в Афган отправили. Там он от голода пух, у собаки сыр отбирал. А «деды» его зарыли как-то в песок и на голову нассали. Потом он заболел тифом, хорошо, что не убили совсем.
— Вот теперь ты понимаешь, как страшны иллюзии, — сказала Марианна.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:03 | Сообщение # 10
Искатель Духа
Только уж секс там во главе угла. Песня блядству везде. В конечном итоге блядству он занимается изощренно не по колхозному.

Воин всегда не победим.

Свабуно_IIДата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:15 | Сообщение # 11
Древний видящий
Стиль и вся суть книги: Сталкинг + Тантра.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

ШтопорДата: Понедельник, 06.02.2017, 08:25 | Сообщение # 12
Искатель Духа
Это трюк такой, я книгу изучаю, в ней много вещей интересных то что автор хочет сказать открыто видно, но большинство ведутся на блядство оно кажется доступным приятным и приносящим счастье.. Хз (блядство в книге как стимул ее читать не более того)  Я для себя вынес простую вещь что в любой момент нужно быть готовым что тебя могут пнуть по яйцам когда ты встанешь раком в ожидании что тебе от лижут и отсосут, никто тебе не планирует сосать и лизать, и не стоит этого ожидать, а вот по яйцам когда получишь нужно сказать спасибо за науку, если вдруг яйца перестанут работать сказать вдвойне спасибо за науку так как теперь можно осваивать новое восприятие мира. Что касается тантры хм в принципе кто мешает заняться этим с женой или подругой, кстати Марианна настаивала чтобы Рулон не блядил, а был ей верен, но Рулон как обычный мужик шел на поводу своего хуя, просто он это закрасил иными цветами, но факт есть, он просто тупо занимался блядством и был весьма от этого зависим. Но инфы полезной много читайте. Книги не простые. Продолжу читать и делать отметки на интересных вещах (по моему мнению).

На блядстве с вашего позволения я не буду заострять внимание.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Понедельник, 06.02.2017, 09:06 | Сообщение # 13
Искатель Духа
Так продолжалось еще долго, пока он не очнулся, сидяна диване в квартире Виталия. Там было еще несколько человек. Виталий достал
много кайфа, и они начали нюхать, ширяться и курить до одури.Через несколько дней Гуру почувствовал полнуюопустошенность. Он понял, что если не прекратит это, то крякнет. Он кое-как
добрался до дома. Его состояние было похоже на состояние больного старика. Он
еле передвигался, истощал, под глазами у него были черные круги. Он ничего не
хотел и ничего не соображал, не мог больше руководить делами, не мог заниматься
тантрой, наступил полный down.Лилит и Селена были очень недовольны. Они ждали отнего руководства и тантры, но он не мог им дать ни того, ни другого. Они стали
его отпаивать золотым корнем, после чего понемногу он стал приходить в себя.
Рулон подумал, что такие практики хотя и хороши, но плохо могут кончиться, так
как они не дают энергии, а только отнимают её. Что все эти видения и другие
эффекты требуют очень большой энергии, и они осуществляются за счет нашего
здоровья. Он забыл, что все хорошо в меру. Через неделю ему позвонил Виталий и
предложил покайфовать снова.— Этого я могу достичь и с помощью медитации, асидеть на измене я больше не хочу. Маг должен искать силу, а не терять
её, — сказал Мудрец.Великий йог решил, что вектор вневедомое, как и раньше, будет искать в Боге.

Про период кайфа и наркоту.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Понедельник, 06.02.2017, 09:12 | Сообщение # 14
Искатель Духа
— Представьте, — говорила Лилит, — вынаходитесь на подводной лодке, где много народа. И вот происходит авария, и
подводная лодка начинает постепенно заполняться водой. Конечно, спасательных
шлюпок на всех не хватит, многие не успеют спастись. Так вот, что бы вы
сделали, если б вам вдруг поручили руководить в данной ситуации.— Я бы выпустила женщин, стариков и детей в первуюочередь, — сказала Элен.Было видно, что ответ казался ей очевидным иединственно верным. Но при этом высказывании группа покатилась со смеху. Она
удивленно посмотрела на присутствующих. Черненький парень уверенно высказал
другую
точ­ку зрения Вадим:— Старики скоро сдохнут, зачем их выпускать, идетей, рожать кому ума не доставало, их можно рожать каждый год. Вот красивых
баб, которые бы согласились трахнуться со мной, я бы выпустил, пожалуй.Все одобрительно засмеялись, поддерживая
ис­кренний ответ.— Эх, ребята! Быть вам «чертями» на зоне, —сказал Пушкаш, недавно откинувшийся из тюрьмы. Интонация его голоса
свидетельствовала об опыте человека, побывавшего в подобных ситуациях. —
Не знаете вы воровского закона, а то бы так не рассуждали. Вот я бы так сделал:
не долго думая, пошел бы к самому главному и, объяснив всю ситуацию, конкретно
бы задал вопрос, как поступить. А получив ответ, в точности следовал бы ему.— А если б сам решал, что б сделал? — заоралкто-то.— Тогда я бы выпустил сперва тех, кто блатнее, т.е.по старшинству самых главных, значит. Только после этого сам вышел бы и передал
бы эстафету тем, кто ниже меня, т. е. по иерархии бы действовал. Тогда б воры
меня зауважали, и я бы мог быть одним из них, т. е. вором в законе.Этот ответ удивил многих. Так, что люди дажепритихли, погрузившись в свои мысли. Затем Юра спросил, нарушив воцарившуюся
тишину:— Учитель, какой ответ самый верный?Рулон серьезно посмотрел на учеников.— Первый ответ был формальным, т.е. социальнойпрограммой. Второй шел от сущности, он уже был лучше, так как был искренним,и
даже в общем-то мудрым. Но вот последний ответ больше всего соответствует
Космическому закону. Он истинный.

Про социальные установки и как надо правильно.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Понедельник, 06.02.2017, 14:19 | Сообщение # 15
Искатель Духа
Время — это голос Бога. Это разговор Бога счеловеком. Человек что-то думает, к чему-то стремится, чего-то хочет достичь,
совершает деяния, но время показывает ему, насколько он прав и насколько он
заблуждался.

Про время.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:09 | Сообщение # 16
Искатель Духа
И в этот чудесный миг в сознание Рулона и Сапфирыпронеслось понимание, что вре­мя — это движение, это движение солнца, земли вокруг него, лунывокруг земли и всех планет. Этодвижение ветра и морских волн. Это движение мыслей и электронов вокруг атома. И
все это непрестанное движение является танцем Бога, и что наши тела, чувства и
мысли приводятся в движение его танцем и, что наша задача тан­цевать в едином
ритме, в ритме времен. И только находясь с ним в един­стве, будучи
своевременными, они смогут обрести Божественное в себе. А быть
своевременным — это находиться всегда в настоящем и в то же время в
вечном.

Про своевременность.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Вторник, 07.02.2017, 06:40 | Сообщение # 17
Искатель Духа
Да уж эта книга прям энциклопедия искателей. Блядос закончился рулон стал алтайским шаманом. Интересно после шаианизма он снова в блядос вернётся?. Читаю.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Вторник, 07.02.2017, 12:13 | Сообщение # 18
Искатель Духа
— Неужели жизнь одного человека можно передатьдругому? — недоуменно спросил Рулон.— Да, именно так и происходит. Ведь каждый годдолжно умереть определенное количество человек, но кто именно умрет — нет
особой разницы; умирает тот, Кут которого истощился. И если взять Кут одного и
передать другому, то человек может жить дольше и полноценней, если не будет
растрачивать свою Силу на детей и прочие привязанности, поедающие его. Он должен,
отбросив все, что связывает его (и Тесь, и Бось), быть свободным, как ветер,
тогда он будет жить полноценно, не обремененный тяготами тюрьмы привязанностей,
обусловленностей. Если человек становится свободным, он видит яркие сны, далеко
путешествует во сне, и, когда спит, знает, что он в сновидении. Это значит, что
развивается его двойник Сюр, и тогда после смерти он не отправится, как все, в
мир Эрлика, но будет, как шаман, свободно путешествовать по всем мирам, не
связанный больше физическими ограничениями; такому не страшна и смерть.— Значит, забирая Кут у других людей, можно житьвечно? — спросил
Рулон.— Да, но в этом нет необходимости, т.к. жизньв физическом теле сложна и обременительна, поэтому шаманы предпочитают
продлевать свою жизнь в Сюре-двойнике, путешествуя по тонким мирам. Но для
этого необходимо во время сна помнить, что ты спишь, а для этого днем ты должен
видеть жизнь, как реку судьбы, и пойти через речку. У тебя это уже стало
получаться. Однако часто шаманы и их Духи борются, чтобы заполучить Кут друг
друга и увеличить свою шаманскую Силу.

Про вечную жизнь.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Вторник, 07.02.2017, 12:58 | Сообщение # 19
Искатель Духа
Иногда приходится забирать до сорока родственников,чтобы кто-нибудь стал шаманом, так как нужно иметь много Силы.— Теперь я буду твоим Духом-покровителем, —сказал Черный Шаман и, пре­вратившись в вихрь, понесся по полю вокруг Рыбьей
Кости.

Грустновато, нужно ли это кому ?

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Вторник, 07.02.2017, 13:05 | Сообщение # 20
Искатель Духа
Если много Кут, то твойдвойник Сюр будет сильным. Во сне твое тело лежит, но Сюр не спит, ты в его
теле действуешь в сновидении. Если в сновидении будешь активен, всех
побеждаешь, всего добиваешься, летаешь, значит, Кут сильный. Сюр сильный —
будет удача в жизни. Если Кут слабый, Сюр слабый, сон мрачный становится.
Видишь грязь, гробы, могилы, все сломанное, ветхое, гнилое, тебя преследуют,
притесняют, значит, плохо все в жизни будет. Сюр во сне твое будущее строит.

Про сны вот и разгадка плохих снов. Сны барометр силы.

Воин всегда не победим.

Свабуно_IIДата: Вторник, 07.02.2017, 13:06 | Сообщение # 21
Древний видящий
Цитата Штопор ()
Блядос закончился рулон стал алтайским шаманом. Интересно после шаианизма он снова в блядос вернётся?

Именно так и будет! Кстати, этот том про шаманизм и ещё в других томах отдельные главы на эту же тему - в плане техник самые полезные. Все остальные тома больше по сталкингу.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

ШтопорДата: Вторник, 07.02.2017, 13:09 | Сообщение # 22
Искатель Духа
— А почему шаманов хоронят на аранкасах, а неотправляют в лодке по реке?
— Вот ты о чем, — задумчиво произнес
Алтай Кам, — это оттого, что шаман идет в Верхний мир к Ульгеню, а то и к
Тенгри, а обычный человек слишком тяжел и подняться на Небо не может. Его
привязанности опускают его под землю, туда, куда уходит все, с чем он
отождествился.

Разница между Шаманом и человеком

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Вторник, 07.02.2017, 14:28 | Сообщение # 23
Искатель Духа
Наблюдаю жесткое противоречие и оно явное и требует развязки это отношение к роду и родственникам. Например шаман убивает много родни ради того чтобы стать шаманом. В то же время отца мать брата почитают, приводят смыслы из зоны где почитай мать и отца своего тоже свято и типа зона хранитель безупречности Офеней и скоморохов и снова рулон издевается над умалишенной бабкой, изводит мать.  Такое ощущение что часть про рулона и шамана разные люди писали с разными понятиями. Похороны бабки -это вообще глумление над трупом. В моем понятии человек ушел, прожил жизнь, испил свою чашу радости и страдания. И как бы то не было похоронить нужно как то достойно, посидеть с ним перед дальней дорогой  напутствовать добрыми словами. Как то и шаманы всегда относились с почтением к уходящим.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Вторник, 07.02.2017, 14:59 | Сообщение # 24
Искатель Духа
Начался блядос шаман закончился самое блядоское пропускаю ищу хорошее.

–  Что,  мамка  научила  тебя,  чуть  что  не  так,  падать  на  живот  и  биться  руками,  ногами  или  тупо  сидеть  и  дуться, 
ожидая, что тебя пожалеют и все сделают по-твоему? А накось, выкуси. Тут уже нет твоей доброй мамочки, и никто не будет  подстраиваться  под  тебя.  Так  что,  твоя  реакция  здесь  не  прокатит,  ты  уже  не  в  яслях,  ты  здоровая  баба,  а  все ребячишься.  В  жизни  всего  можно  достичь  только  активностью,  а  не  пассивным  протестом.  Токмо  яркостью, находчивостью, предприимчивостью, умением гибко подстроиться под обстоятельства дается успех. Твои принципы не 
жизненны и с ними ты потерпишь фиаско.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Вторник, 07.02.2017, 15:28 | Сообщение # 25
Искатель Духа
– Вера – это познание сердца. Чудо – это та вещь, которая не вмещается в нашу убогую картину мира. Скажем, для 
дикарей зажигалка была бы чудом, а для нас уже нет, зато для них вызов духов является обычным делом. Для вас же это 
будет  чудом.  И  вот  вера  дает  возможность  нам  воспринять  недоступное  пока  разуму  знание.  Скажем,  дикарь  может 
поверить, что спички дают огонь и, не понимая, как и что происходит, добывать его зажжением спичек. А вы могли бы 
поверить в духов и, не понимая, что и как, вызывать их. Вот это – вера. Вера расширяет горизонты нашего виденья и 
наших возможностей. 

Про веру

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Вторник, 07.02.2017, 15:33 | Сообщение # 26
Искатель Духа
– Ну, что, теперь мы можем проводить ее в последний путь, – сказал Гуру. – Вспомните, от чего вы хотите избавиться 
и  отдайте  ей  это.  Пусть  забирает  с  собой  в  могилу.  Возьмите  каждый  кто  –  пуговицу,  кто  –  булавку,  кто  –  платок  и 
вместе с этим предметом оставьте здесь. Что мешает, похороните это. 
Народ начал делать сие. 
–  Смотрите,  –  сказал  Гуру.  –  Может,  вы  держитесь  за  то,  что  на  самом  деле  хоронить  пора,  хотите  расстаться  с 
насморком,  а  свои  иллюзии  припрятываете  подальше,  а  их  хоронить  нужно  в  первую  очередь.  Кто  уже  расстался  с 
иллюзиями,  суйте  свой  предмет  в  саван.  Вот  могила,  смотрите,  –  сказал  он,  указав  на  ровненько  выкопанную  яму, 
вокруг которой горкой лежала вырытая земля. Кое-где на ней уже виднелись упавшие светло-желтые осенние листья. – 
Сюда лежит ваш жизненный путь, вспомните, только недавно вы были детьми и скоро, очень скоро вы окажетесь здесь, 
и земля накроет вас. 
Ветер срывал с деревьев  листву и осыпал листопадом присутствующих, могилу и оградки. Вокруг нее стоял народ, 
ошеломленно глядя вглубь могилы, высматривая там свое будущее. 
– Если вы будете помнить об этом постоянно, особенно, когда начинаете мечтать, то придете к состоянию подлинной 
реальности. Ну, что, кто из вас хочет справить новоселье, давайте, полезайте в могилу, лягте, отдохните, примерьтесь, 
как  умирать-то  вам  нужно  будет.  Шо  струхнули,  нечего  бояться.  Бояться  нужно  своих  мечтаний,  кои  вас  делают 
мертвыми. А в могиле хорошо, уютно, спокойно, лежи – не хочу. 

Знание смерти

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Вторник, 07.02.2017, 16:42 | Сообщение # 27
Искатель Духа
Вообщем штука интересная.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Четверг, 09.02.2017, 11:29 | Сообщение # 28
Искатель Духа
Судьба, карма – это твой характер. Только, когда ты 
изменишь свой характер, ты изменишь себя.

Марианна про судьбу

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Четверг, 09.02.2017, 11:36 | Сообщение # 29
Искатель Духа
Снились ему пожары и наводнения, ураганы и землетрясения. Так стихии общались с ним. Во сне ему явился Лель. 
Он играл чарующую мелодию. Рядом с ним танцевала Лада. 
–  Теперь  ты  ощутил  стихии,  –  сказал  Лель.  –  Не  позволяй  же  им  завладевать  тобой.  Тогда  ты  победишь  судьбу. 
Планеты  и  звезды  через  них  управляют  тобою.  Помни!  Огонь  это  жадность.  Вода  –  привязанность.  Воздух  –  твоя 
беспечность. Земля – лень. Остерегайся их, но культивируй вместо них: огонь самоотверженности; воду пластичности, 
текучести, умение быстро меняться и ни на чем не задерживаться; концентрацию мыслей, ветра ума; трудолюбие земли. 
Помни это! – с этими словами он исчез.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Четверг, 09.02.2017, 11:38 | Сообщение # 30
Искатель Духа
Нахер тебе это знать, – отрезала Мэри. – Тебе нужно знать только то, что ты сможешь делать или применять. А то, 
что знать из любопытства – тебе просто вредно, безмозглая тетеря. Понял?

Марианна про любопытство

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Среда, 15.02.2017, 08:10 | Сообщение # 31
Искатель Духа
Прикольный эпизод есть как добрый цыган дядя Рома дочку маленькую учил минет делать, при этом автор от лица Марианы, которая наблюдала за этим процессом из за двери, так умилился этим процессом что даже не знаю что и подумать, мотивировав это так "лучше папа пусть научит чем алкаш с соседнего двора. Это я к тому что читая эту книгу нужно хорошо фильтровать всякие дикие идеи АВТОРА в своей голове и не забывать что вокруг общество не столь свободное, и реализация некоторых идей, может обернуться  элементарно длительным тюремным сроком. МОЯ ТВЕРДАЯ ПОЗИЦИЯ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО ! КУЛЬТУРНЫЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ ОБЩЕСТВА НУЖНО СОБЛЮДАТЬ! НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ТОГО ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЕГО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И МИРА ПРИНЯТЬ.

ПОДЧЕРКИВАЮ АВТОР ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ИСКАТЕЛЬ, ЕГО МОЖНО И НУЖНО ЧИТАТЬ, НО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ НЕКОТОРЫЕ  ЕГО ИДЕИ НУЖДАЮТСЯ В  ФИЛЬТРАЦИИ, ОСОБЕННО В ЮРИДИЧЕСКОЙ  ПЛОСКОСТИ.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Среда, 15.02.2017, 09:49 | Сообщение # 32
Искатель Духа
– Знайте, что вас крупно одурачили, сказав че ви должны искать какое-то счастье, вещал он, бешено расхаживая по
сцене. – В детстве вы уже и так были счастливы, но кады вы стали искать счастье во вне, вы его потеряли, придурки.
Счастье внутри вас. Это просто состояние беспричинной радости, веселья оттого, что вы ничем не озабочены и ни чем
не  заморочены.  Но  вам  внушили  проклятые  злодеи,  что  счастье  должно  иметь  форму  семьи  и  принца,  машины,
квартиры, форму того, что вы бизнесмен, президент, папа Римский.
Засранцы, поймите, что счастье не бывает рогатым, с копытами и хвостом. Вы никогда не найдете его вовне, вовне
токмо страдания и проблемы:  партнер, семья,  машина, фирма. Все это только порождает проблемы, хлопоты, заботы,
переживания,  несчастья.  Так  к  вам  пришло  горе-горькое.  Как  же  это  случилось,  что  вы  обосрались?  –  спросил  он,  с
укоризной посмотрев на присутствующих. – Да еще так жидко. Все оттого, что вы связали свой центр удовольствия с
гнилыми мечтами о счастье, рисуя его себе в форме любви, престижа, богатства, каких-то особых отношений с людьми.
И тут-то вы попались в глубокую жопу. В мечтах оно было все легко и приятно, но в реальности оказалось все трудно и
хуево. Не сходятся мечты-то с реальностью. И не сойдутся. И вот, видя то, что ваши мечты не сходятся с реальностью,
что в жизни все не так, как вы вообразили в своей глупой тыкве, вам становится тухло, хреново, и начинается горе. Не
жилось  вам  спокойно,  нашли  себе  на  жопу  приключений,  домечтались  до  чертиков.  Хватит  вам  в  облаках-то  летать!
Спускайтесь  на  землю,  довольно!  Нечего  себе  в  мечтах  рекламировать  всякую  чушь,  вроде  семьи,  партнера,
коммунизма,  вашего  социального  положения  и  прочей  мерехлюндии.  Когда  ваши  мечты  не  сходятся,  как  Восток  с
Западом,  вы  начинаете  обвинять  Ельцина,  злых  людей,  мир  и  даже  Бога,  но  токмо  не  свое  воображение.  Но  хватит
хуйней  маяться!  Теперь  я  научу  вас,  как  быть  счастливыми,  просто  так,  без  всего.  Просто  захотели,  еблысь,  и  стало
радосно. Счастье – это настройка нашего восприятия, когда мы трансформируем свою энергию в радость.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Среда, 15.02.2017, 09:55 | Сообщение # 33
Искатель Духа
После практики мы стали задавать вопросы Гуру. Гоша спросил, как сочетать горестность с таким радованием.
–  Очень  просто,  –  ответил  Учитель.  –  Горестность  возникает  оттого,  что  ложь  у  вас  сталкивается  с  правдой.  Ложь
кажется сладкой, а правда горькой, т.к. находили счастье во лжи, не понимая, как потом придется страдать. Когда же вы
видите правду, начните ей радоваться. Это будет переход на следующую ступень. Или радуйтесь в промежутках между
практикой горестности.
–  Вот  у  меня  возникло  раздражение.  Нужно  ли  в  мирских  ситуациях  сдерживать  его  и  позволять  издеваться  над
собой? – спросил я.
– Нет. Это ни к чему. Нужно уметь дать сдачи. Но, вот, когда вас бесит ваше воображение, а реально ничего нет, тогда
не поддавайтесь и старайтесь радоваться.
– Почему бывает трудно радоваться? – спросила Ирхен.
– Это из-за нехватки энергии. Ведь счастье требует силы. Если трудно, то займись тем, что даст силу  – пранаямой,
цигун или еще чем-нибудь.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Среда, 15.02.2017, 11:11 | Сообщение # 34
Искатель Духа
– Аспекты сошлись, и выявилась еще одна гнида в наших рядах. Ей оказался Хуенос, он сбежал и стащил весь мой
запас священных экскрементов. Представляете, что он сделал?
Я вспомнил, что священный кал Учителя ценился очень дорого. По тысяче долларов за килограмм сушеного дерьма,
которое активно раскупали все последователи для астральной связи с Гуру, ибо через говно, насыщенное флюидами его
производителя, владелец говна мог подключаться к нему и чувствовать тонкоматериальную связь с ним.
–Да, много было навоза! – сказал Гуру. – Срываются наши поставки в России и за рубежом. Но ничего, за мной не
встанет! Я поднатужусь и произведу еще много священных предметов, как золотой осел, срущий монетами. Но этому
засранцу  Хуеносу  не  поможет  все  это  говно,  хоть  он  заройся  в  него  по  уши.  Он  думал,  что  украл  мою  силу,  но  он
ошибается.  В  Царство  Божие  на  чужом  горбу  не  въедешь.  Всегда  нужна  жертва,  и  предмет  Силы,  полученный  без
жертвы,  не  даст  результата,  ибо  пусть  у  вас  будет  хоть  сам  священный  камень  Чинтомани,  хоть  чаша  Грааля,  если
получая их, вы ничем не пожертвовали, то обосритесь, ничем это вам не поможет. Ведь сила дается пропорционально
жертве. Какова жертва, такова и получаемая сила. Каждый урод зацепляется за что-то свое: один – за башли, другой – за
власть, третий – за баб или бабы – за мужика. У каждого есть свой камень преткновения, и чтоб развиваться дальше,
необходимо эту хуйню принести в жертву, перестать держаться за нее. Токмо тоды сможет что-то произойти.

Про талисманы и предметы силы.

Воин всегда не победим.

Свабуно_IIДата: Четверг, 16.02.2017, 09:02 | Сообщение # 35
Древний видящий
Цитата Штопор ()
может обернуться  элементарно длительным тюремным сроком

Именно его автор сейчас и отбывает. Загугли видео по запросу "Ашрам Шамбалы", начать можно с этого.

ШтопорДата: Четверг, 16.02.2017, 09:23 | Сообщение # 36
Искатель Духа
Ожидаемо. Слишком много нарушений принципов сталкинга,маскировка, Не лезь на рожон. Будь начеку. Служи людям – будь всегда полезен. Бережно относись к здоровью. Соблюдай правила безопасности движения, но при этом будь бдителен. 
И как результат явилась  неизвестная сила которая может незапланированно менять  все жизненные позиции и обстоятельства. 
Наверное он планировал пройти этот путь. Это не простой мистик. Думаю сила его не малая. Видно сейчас он для себя решил новую практику пройти.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Четверг, 16.02.2017, 09:40 | Сообщение # 37
Искатель Духа
В его книгах есть и некоторая часть моей истории у меня в жизни тоже была своя Марианна которая повлияла весьма сильно, хм ее тоже Марианна звали.  Это знак - персонажи Марианна и Штопор. В мистике совпадений не случаются, я как бы так быстро не меняюсь. У меня это происходит плавно годами. Потому влияние людей я ощущаю через многие  годы.

Если социум так жестко наехал на Рулона (11 лет дали! ) значит читать нужно еще внимательней он реальная сила, и заслуживает внимания.  Когда выйдет он еще круче будет. Хотя он будет под жестким колпаком вряд ли ему ходу дадут. Выяснил что он уже в этом году выйдет.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Четверг, 16.02.2017, 11:25 | Сообщение # 38
Искатель Духа
– Да я уж вижу. А среди кого ж то говно распространять лучше? – поинтересовался он.
– Прежде всего среди богатого дурачья. Нужно только найти, где эти лохи тусуются. Внедриться к ним и пошел. И еще среди экзальтированных.
– А енто кто? – заинтересовался Пушкаш.
–  Экзальтированные  –  енто  всякие  целители,  экстрасенсы,  контактеры  и  прочая  братия.  Тута  в  городе  умного  их
тусовищ угнездилось. Так шо заходи и окучивай любую группировку.
– Енто шо, всякие кришнаиты, бабадживцы, саибабовцы?

Для размышления smile

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Четверг, 16.02.2017, 11:35 | Сообщение # 39
Искатель Духа
– Этот шизофреник Марш писал, шо спрос определяет предложение, но хуиньки-заиньки. На самом деле предложение
определяет спрос на товар. Каждый год на Западе толстосумы придумывают все новые и новые штуковины, которые и в
голову никому не пришло бы покупать: какие-нибудь кепки с вентилятором или мусорницы на голове и еще хуй знает
что. Главное – это хорошо разрекламировать, внушить чучикам, шо енто им нужно, шо они жить не могут без ентого,
шо енто уже  у всех есть, это  – престижно, выгодно, полезно  и т. д. И быдло  уже бежит раскупать всю енту  хуйню и
дребедень.  Так шо  учитесь  внушать людям, шо им просто необходимо экологически чистое говно. Но делайте это не
так, как делают продавцы «герболайф» , проявляя глупую навязчивость, а исподволь, шоб чучик и не врубился, шо ему
шо-то рекламируют. Сидите сами, к примеру, и с большим аппетитом наворачиваете экскременты. Ему станет завидно,
он  будет  вас  расспрашивать:  откуда,  да  шо  ты  жуешь.  А  вы  поламайтесь,  не  колитесь  сходу.  Он  будет  еще  больше
заинтригован, а значит и появиться возможность продать ему этак пару центнеров навозу – пусть похавает на досуге.

Про спрос и предложение

Воин всегда не победим.

Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Путь дурака цитаты и мнения (Ну как то хочу отработать материалы книги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017