Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Джокер вторая часть - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fagot  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Джокер вторая часть (Здесь вторая часть проделанной работы.)
Джокер вторая часть
RedJokerДата: Пятница, 01.01.2021, 14:11 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Эта тема для моих самых близких друзей с кем мы уже много лет связаны невидимыми нитями духа. Я чувствую ваши сердца. Все что здесь написано не ново и когда то было, но утеряно и теперь вспоминаем и восстанавливаем.

10 лет понадобилось на то чтобы прийти ко второй части этой темы. Проработано много событийных полей. Сотни раз я становился свидетелем духа. Воля и непреклонное намерение заставляет идти по этому следу. Социум кидает пыль в глаза вводит в заблуждение и отнимает силы идти, но идти надо. Сегодня я точно знаю что сталкинг, то есть идти по следу духа, это то что придает смысл жизни.

Да дорогой мой друг жизнь социального человека на мой взгляд бессмысленна, мы все можем в любую минуту потерять все, родных друзей близких. Банки, грабители пожар и жизненные обстоятельства могут оставить без средств к существованию, и даже сделать рабами. Болезни и старость может лишить здоровья. И в конце, венцом всех страданий становится смерть.

Я не святой, у меня нет лимба.  Могу быть хорошим и плохим.  Могу усиленно заниматься турником штангой и грушей, могу усиленно валяться на диване и смотреть видосы и прочее развлекалово. Это в принципе не важно, это все маски разных событийных фрагментов.  Друг мой я это говорю, для того чтобы ты знал, я такой же как ты.  Живой.

Я осознаю что у каждого искателя своя дорога и моя дорога не каждому доступна и нужна.  Я раскрываю свой путь для вас друзья, мы здесь собрались в очень узком кругу, чтобы делится своими мыслями и идеями, случайные люди, особенно в наше время сюда не попадают. Эта тема доступна только тем кого выберет дух.

Эту тему я постараюсь  сделать с терминами и логической структурой. Мой друг требует чтобы я был  последователен и говорил суть, и желательно чтобы были какие то отсылки к традиционным безусловно авторитетным учениям и практикам. Но в тоже время мой друг не очень любит скучного и нудного чтива, любит гитарную музыку и рок, для него расскажу реальные истории о моментах, когда я становился Свидетелем духа.  А еще мой друг  напоминает мне о том что бы я в теме не забыл о древних корнях того пути о котором я рассказываю. Об этом я тоже расскажу.  Я планирую в течении некоторого времени, надеюсь недолгого, выложить вторую часть. В процессе тему можно обсуждать и практиковать

Оглавление.

1. Философия пути.
2. Терминология-словарь данной темы.
3. Инициация.
4. Рядовые карты.
5. Супер карты.
6. Связи, усиления, зависимости.
7. Ритуалы.
8. Мои свидетельства духа.
9. Награда свидетеля.


В процессе написания статей в этой теме,  возможно сделаю корректировки этого топа, ссылки и прочие удобства, так как он будет головным.
 
RedJokerДата: Суббота, 02.01.2021, 23:51 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Философия. Эскиз 1.
Самое сложное это философия пути.  Квинтэссенция знания. Здесь все ключи. 
1. Кто мы- на этот вопрос нет настоящего ответа, есть только догадки - в сути мы бессмертный и невообразимо безграничный дух.
2. Смерть, как пугает и страшит нас она. Но она не совсем то что мы думаем когда живы. Она проводник. Она вскрытая карта.
 
FagotДата: Воскресенье, 03.01.2021, 01:00 | Сообщение # 3
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже ты на пороге великих открытий.Смотри может перенесем в закрытый раздел.Это тебе решать, как и представить эти знания.Хотя первая часть Джокеров, была открыта.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Воскресенье, 03.01.2021, 07:16 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Закрывать не будем.  Не званных здесь не будет. Чтобы пришло знание- нужен дух. Бабочка. Хлопок одной ладонью. Соответственно дух кого надо приведет, кому не надо уведет.

Что касается "Великих открытий" это дело субъективное.  Для каждого имеет свое значение. Кому то все покажется бредом. Да я и пишу для очень малого круга искателей.
 
RedJokerДата: Воскресенье, 03.01.2021, 11:00 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Философия. Эскиз 2. (Главный)
Поговорим о Боге?
Много копий сломано об это понятие. Будисты говорят о реке сознания, христиане и мусульмане о источнике которые все держит и всем управляет, бог-вседержитель, многие не имеют конкретного мнения. Я считаю что правы все, просто каждый видит одну ногу слона. Бог море сознания, Бог личность, Бог в нас и вне нас. Он многомерен, многогранен и непостижим и одновременно понятен и прост. И самое главное он индивидуально "работает" с каждым из нас, ежесекундно, его любовь приходит к каждому. Никто не останется без внимания, Никто не будет обижен. За любые страдания будет награда многократно превышающая страдания человека. Каждый волос человека ему дорог! Каждый из нас его родное и самое любимое дите. Дорога к нему и к постижению его любви это есть наш путь.

На эту тему сложно что то сказать новое. Это мое мировоззрение.
 
RedJokerДата: Воскресенье, 03.01.2021, 16:46 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Философия. Эскиз 3.
Монолог о Боге, но уже более практично.
Как же бог общается с нами? Очень просто- языком событий. Мы ежесекундно делаем свою карму. И ежесекундно получаем ответное событие.
Эту часть Бога мы зовем Духом. Дух формирует события и предлагает путешествие которое нужно нашей душе. Даже глубокое заблуждение в пути, не является фатальным ибо дух всегда дает возможность вернутся к своему пути и следовать за ним. Он терпеливый умный и любящий учитель и проводник. В этом путешествии есть свои правила дорожного движения и указатели.  Логично что есть и бонусы и наказания. Суть моих исканий это понятие этих самых знаков  от Духа.
 
FagotДата: Воскресенье, 03.01.2021, 23:41 | Сообщение # 7
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата RedJoker ()
Эту часть Бога мы зовем Духом.
Я потерял связь с Духом.И знаю почему потому что решил ,что пусть все идет своим чередом,да я одновременно меняюсь и остаюсь тем же но более развращенным, и искушенным.
Меняется Тело оно почему -то выставило мне такие ус ловия от которые не может побороть даже моя ЛЕНЬ.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Понедельник, 04.01.2021, 23:06 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
Я потерял связь с Духом.
Ты не первый и не последний. Я тоже часто теряю и потом нахожу.
Цитата RedJoker ()
Даже глубокое заблуждение в пути, не является фатальным ибо дух всегда дает возможность вернутся к своему пути и следовать духу

Восстановим. Это просто. Дух не создает супер сложностей, их создаем мы. Фраза из причты, молитва бедняка." Боже не дай мне укрыться от твоей любви."
 
FagotДата: Вторник, 05.01.2021, 21:01 | Сообщение # 9
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата RedJoker ()
Каждый из нас его родное и самое любимое дите. Дорога к нему и к постижению его любви это есть наш путь.
Друже но ведь истинно верующие тоже стремятся к постижению любви Бога.Я  не как не могу понять и еще почуствовать ЛЮБОВЬ к Невидимому и Неслышанному Высшему существу.На эту тему очень много Книг, и всего, поэтому словами можно долго говорить. 
Цитата RedJoker ()
Эту часть Бога мы зовем Духом.
Вот это более мне ясно.Да Дух Велик, но он не требует к нему слепой ЛЮБВИ, он просто Испытывает нас, и наш внутренняя ДУша это и есть частичка ДУХА.Правда она далеко на втором плане, потому что мы вспоминаем о ней когда уже ласты склевать начинакм.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Вторник, 05.01.2021, 22:52 | Сообщение # 10
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Друже ты все верно понимаешь, но "Я  не как не могу понять и еще почуствовать ЛЮБОВЬ к Невидимому и Неслышанному Высшему существу" -этого и не нужно.  Любовь к природе к жизни к людям к себе это подразумевается. Любовь искателя не персональная, а к миру как божественному и совершенному чуду. Помнишь в библии написано- не сотвори себе кумира, ни на небе, ни на земле, ни в воде.
 
RedJokerДата: Среда, 06.01.2021, 21:13 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Хотелось бы отметить. Любовь это сила. Не факт что искатель обладает такой силой. Поэтому никто не требует от искателя кого то любить. Чтобы любить  сила нужна. Наверное, Сила, дающая нам жизнь и смерть, развивающая нас, обладает этим даром в бесконечной степени.
 
FagotДата: Пятница, 08.01.2021, 21:47 | Сообщение # 12
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Любовь да это Сила.Но я ее пока понял только на химическом уровне.Но это как утверждают ученые.Ну это любовь к женщине.А вот .Да ладно мы это уже обсуждали.Думаю не стоит искать Любовь если не осазнаешь.У Карлоса есть момент когда Хенаро обнимал Землю.Он скользил паралельно .И калос не понял , а Дон Хуан ему объяснил что Хенаро очень сильно любит Землю и она его .Точно не помню.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Суббота, 09.01.2021, 15:08 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Философия. Эскиз 4. Про дуализм.
Яблоко познания добра и зла -это бич нашего разума. Из за этого мы изгнаны из рая, это вирус духовной и физической смерти. Все наши беды начались оттуда. Невозможно следовать духу если в тебе есть добро и зло.  Говоря проще это ЧСВ чувство собственной важности. Оно транжирит нашу энергию налево и направо.  Отвлекая внимание от пути духа. В итоге у нас есть обязательства долги, но нет духа. Человек становится духовно опустошенным у него исчезает смысл и цель жизни- он становится рабом обстоятельств людей и событий, но главным образом рабом своего ЧСВ. Самое смешное что дуализм, ЧСВ это оборотень мы занимаемся практиками, изучаем устройство метафизики и прочее, умудренные и важные, вещаем о мудрости которую познали годами медитации и тренировок, не можем осознать, что мы в плену собственного ЧСВ и к Духу это все не имеет никакого отношения. Как то упустили, не за тем бежали. К сожалению чтобы прийти к осознанию этой мысли нужны годы практик и размышлении, наш разум не может прийти к духу без тараканьих бегов ЧСВ. Так устроен человек современный.
 
FagotДата: Суббота, 09.01.2021, 19:05 | Сообщение # 14
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Полностью согласен.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:14 | Сообщение # 15
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Философия. Эскиз 5.
Дисциплина.
Много копий сломано об это понятие. Что это? Если кратко это способность следовать выбранному направлению. Дисциплина это проявление воли в повседневности.  Воин не имеющий дисциплины никогда не сможет куда то прийти. Так как всегда будет менять направление движения. Его путь будет хаотичным.  Дисциплина имеет две стороны ЧСВ и безупречность.  Это обоюдоострый меч. К сожалению у подавляющего большинства людей дисциплина связана либо со страхом либо с ЧСВ. Такая дисциплина ценности особой для воина не имеет, это выживальческая социальная дисциплина.  Ценность- дисциплина воина искателя.  Она выделяет искателя. Она всегда связана с абстрактными вещами, феноменами которые нельзя взять потрогать укусить, но которые оказывают самое значительное влияние на нашу жизнь. Чтобы вести сталкинг нужна  такая дисциплина.
 
RedJokerДата: Понедельник, 11.01.2021, 12:14 | Сообщение # 16
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Философия. Эскиз 6. Внимание.
С этим понятием тоже не все гладко. С одной стороны внимать значит получать из внешней среды информацию и усваивать ее. С другой стороны внимание это наблюдение настороженность держание в поле зрения. По практике у внимания есть невидимая часть, оно цепляется и довольно глубоко увязает там где смерть, любовь, негативные эмоции. По итогу внимание это канал связи действующий в двух уровнях повседневной жизни на сознательном и бессознательном уровне.  Этот канал может быть постоянным и временным, односторонним и двусторонним. 
Мне симпатизирует то как емко и мастерски это понятие раскрыто у Кастанеды. Именно нити внимания являются проводником  человеческой личной силы когда искатель начинает пересмотр и восстановление своей светимости.
 
FagotДата: Среда, 13.01.2021, 20:30 | Сообщение # 17
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата RedJoker ()
Внимание.
Где внимание там и Энергия!


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Среда, 13.01.2021, 22:40 | Сообщение # 18
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
Где внимание там и Энергия!
Ну и так представить можно.
 
RedJokerДата: Среда, 13.01.2021, 22:55 | Сообщение # 19
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Философия. Эскиз 7. Элементы событийного поля.
Также как матеральный мир состоит из элементов. Типа кислород азот белки полимеры. И за счет их комбинации случаются предметы. Событийное поле которым оперирует дух  тоже имеет элементы. Это еще древние китайцы обнаружили. У них  получилась таблица гексаграм.  Где разные полюса энергии формируют ту или иную  форму событий. По сути 64 гексаграммы способны описать все событийное поле вселенной.  назовем его иероглифами духа. Карты  есть иной алфавит духа, скажем  так кириллица, нам  более понятный.  Карты тоже способны описать все событийное поле вселенной.
 
FagotДата: Понедельник, 18.01.2021, 20:59 | Сообщение # 20
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата RedJoker ()
Внимание.
Еще раз об этом аспекте.Внимание это усиление фиксации, чего либо.В книгах Карлоса ДХ говорит о трех степенях Внимания, и это довольно самостоятельные виды Внимания.Третье Внимание мы все достигаем после смерти но не надолго,наверно на 40 дней.Ну ДХ и го команда достигли 3 внимания навсегда. ну это судя по книге Карлоса..Но мы пользуемся Первым вниманием всю жизнь.Но даже здесь наше внимание узко направлено.Мы многого не замечаем вокруг нас.Мы фиксируем свое внимание как нас Ведет Внутренний Диалог.Второе внимание может быть не только в Осознанном сновидении, оно работает так же в измененных состояниях осознания, которые достигаются или практиками(не буду перечислять) либо или растениями Силы, или наркотические вещества как природные так и синтетические.Будем говорить Внимание заставляет Собрать МИР и удерживать его неизменным.Представляешь сколько Энергии надо.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Вторник, 19.01.2021, 22:49 | Сообщение # 21
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
Будем говорить Внимание заставляет Собрать МИР и удерживать его неизменным.
Думаю что как то так и есть.
 
RedJokerДата: Пятница, 05.02.2021, 22:31 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Философия. Эскиз 8.  Хлопок одной ладонью. Не очевидная очевидность.
Именно в этом месте проходит граница между искателем и обычным человеком.  В общем все дело в том что тот мир который за границей того что мы видим для нас не очевиден, также как коза не очевидна для травы. Органы восприятия не работают в той волне откуда не очевидное влияет на нашу жизнь. Когда искатель начинает осознавать и принимать неочевидное,  восприятие постепенно учится дополненной реальности.  Это как Слепого с рождения приучить к миру людей. При активном участии людей и слепого, некоторые слепые люди настолько обостряют все чувства, что в магазин ходят без трости  и посуду моют и пишут. 
Почему же такой важный момент человек не улавливает или плохо улавливает? Я думаю это была глобальная команда ссузить восприятие человека.. для чего? Может быть для того чтобы мы своей волей и разумом смогли сами его расширить? Впрочем есть много разных психоделиков которые временно расширяют мир, но ограниченно и за высокую плату. Мир сталкинга на той стороне бытия, он не очевиден. Но его влияние если искатель проявляет намерение просто колоссальное.
 
FagotДата: Суббота, 06.02.2021, 19:08 | Сообщение # 23
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Развивается ментальное зрение.Слепой просто не развивает его.Обостряется слух чуствмтельность рук.Я немного эксперементировал.Допустим комната ты знаешь где что стоит и находится.Смотришь например на кресло и потом закрываешь глаза.Контуры остаются.Может конечно я не прав.Это изображение зависло на сетчатке.Наверно не прав у Слепого не может остатся не какого изображения.Или например кромешная тьма, ты и носа не видишь, но постепенно начинают проявлятся контуры. и наверно человек видел в темноте так же как и животные.Но это не расширения восприятие,а расширения восприятия зрения.Расширение восприятия делают растения Силы, алкоголь,психоделики.Но тут ты ты прав они забирают плату твое здоровье.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Пятница, 12.02.2021, 00:29 | Сообщение # 24
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Философия. Эскиз 9. Случайности. Дух конечно может все прямо в лоб сделать, и чудо явить. Но тогда  Потеряются какие то бонусы в этой жизни. Поэтому если дух хочет достучаться до вашей личности он говорит случайностями. Случайное кино, случайное событие, случайные мысли, жгучее чувство неправильности,  все не так. Остановись. Подумай что не так. Эти случайности есть Голос духа он хочет что то сказать. Возможно намекает на то что ты идешь немного не туда, тебя ждут в другом месте. Будь внимателен. Если идти от своего пути  вопреки всему и не слышать голоса духа в конце концов человек уходит так  далеко от пути, что  наилучшее решение становится смерть.
Этот эскиз последний и завершает главу философия.
Следующим топом я начну СЛОВАРЬ ТЕРМИНОЛОГИЙ.
 
RedJokerДата: Пятница, 05.03.2021, 21:58 | Сообщение # 25
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока приостановил тему есть момент требует проработки.
 
FagotДата: Вторник, 15.03.2022, 22:04 | Сообщение # 26
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Привет Друже.Чего-то тебя давненько не было.да и я редко захожу.Как наверно реал утянул основательно.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Воскресенье, 28.08.2022, 22:19 | Сообщение # 27
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Любая наука состоит на 50 % из терминологии. Вот про это и поговорить хочу.  Многое из того что я буду писать может показаться банальным и почти не имеет научной ценности.
Постараюсь системно излагать мысли. Буду идти от общего к частному и наоборот. Т.е использовать синтез и анализ.
 
RedJokerДата: Воскресенье, 28.08.2022, 22:42 | Сообщение # 28
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Событие.
Феномен который приводит к изменению состояния точки сборки мира искателя. 
Событие всегда явление, то есть проявленное. Бытие.

Со-бытие есть альфа и омега всего сущего.  Оно было всегда в моменте все вместе и одновременно. 
Время делает событие воспринимаемым и осознаваемым.
 2. Время Величайший феномен НАШЕЙ вселенной.
Есть ли места во вселенной где нет времени? Есть! В таких местах плотность энергии стремится к бесконечности. Именно время разворачивает узор энергий и делает возможным какие либо изменения и движения.
 
RedJokerДата: Суббота, 03.09.2022, 23:13 | Сообщение # 29
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Дух - феномен. Это что то что есть мы сами и в то же время вполне вне нас.  Это часть  связывает нас со временем и событием. Связь между духом и личностью идет через внимание.
 
RedJokerДата: Суббота, 03.09.2022, 23:23 | Сообщение # 30
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Колода карт это закон вселенной ему подчиняются все в этом мире. 
В следующий раз я напишу примеры которые пояснят что я имею ввиду. Я перехожу от абстрактной части к практической части.
 
FagotДата: Пятница, 09.09.2022, 10:27 | Сообщение # 31
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Колода сколько карт.Это колода Таро .или простая колода 54.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Суббота, 10.09.2022, 23:29 | Сообщение # 32
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Я использую обычную на 54 карты. Таро там уже всякого намешано наверное больше для гадания.  А я сталкингом занимаюсь слежу.. Сразу отвечу гадание это бесовщина в 90 случаях из 100 мимо.  Когда идешь по следу гадать не надо, появляется некое ясновидение. Ты как бы и так все знаешь. Отмечу что я не практикую это ежедневно иной раз у меня большие промежутки, но я всегда чувствую когда теряю след. Тогда начинаю практиковать. Я не святой и у меня есть недостатки и слабости. Это усложняет движение.. Вроде лишнего веса при ходьбе. Сталкинг не спасает от всех бед но помогает многое правильно принять или как то трансформировать.
 
FagotДата: Среда, 14.09.2022, 08:32 | Сообщение # 33
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Последне время уже около года если плыть по течению.Почему то много стало вываливатся именно тех проблемм ну очень финансово затратные.Как бля замкнутый круг вроде бы вздохну а ту на тебе.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Четверг, 15.09.2022, 00:45 | Сообщение # 34
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну ты сам же пишешь "Легко быть безупречным сидя на горе Тянь-Шаня ,но попробуй быть безупречным на Базаре."  Короче если среда для тебя стала токсичной значит дух хочет тебя вывести из этой среды. Подумай, что тебя не устраивает в жизни? Ты сам доволен своей дорогой?
 
FagotДата: Четверг, 15.09.2022, 08:32 | Сообщение # 35
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Нет не доволен.Я потерял интерес полный к эзотерике,полное безразличие.такое ощущения как будто я умер.Но Единственная моя ошибка это моя сильная привязка к детям.Я бля как курица несушка накрыл их и не отпускаю,и заметил чем больше мое влияние тем больше проблемм.Я понимаю что надо отпустить. и уже работаю в этом направлении.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 15.09.2022, 08:35 | Сообщение # 36
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Единственное это то что я сейчас в лучшей физ. форме чем 10 лет назад.Это как привычка каждый день стадион, Турник ,тренажеры,и ходьба. не бег а именно ходьба.И холодный душ, утром и вечером.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Пятница, 16.09.2022, 21:59 | Сообщение # 37
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну правильно что потерял. Никто не доказал что волшебники типа Хенаро и дона Хуана существуют,  а вот начальник, дети , голод, нужда, ипотека, болезни, проблемная родня и дети есть и решения лежат не в области эзотерики.
Моя мистика чистая практика.  Я не верю в никаких экстрасенсов магов и колдунов они либо городские сумасшедшие либо аферисты. Я просто принял что есть сила которая влияет на жизнь и с ней нужно считаться и как то выстраивать отношения с учетом своих интересов и ее требований и законов. Уже известно довольно много об этой силе.  И эта сила она в общем действует на нас событиями повседневной жизни. Она нейтральная по отношению к нам. Для нее нет злых, добрых, страдальцев и эпикурейцев. Все эти эпитеты в нашем мозгу и в нашем разуме, который погряз в своем величии и ЧСВ он вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, начинает заниматься классификациями добра и зла и мешать нам жить придумывая разные ограничения и откровенный бред. Твоя куриная забота о детях в твоей голове.. как только ты двинешь кони, дети спокойно продолжать жить и решать свои вопросы без тебя, они родились для того чтобы жить и решать свои вопросы, а ты просто удобен, вообще мы родители приносим огромный вред детям, решая их проблемы.. Ты не особо важен в их жизни, ну придут раз в год на твою могилку если найдут время.
Не думай ты не одинок в своем курином самолюбовании у меня тоже есть такой косяк.
Ключи в мозгу, и главный ключ ЧСВ

А вот за турник и физическую культуру, молоток, красава -так держать !
 
FagotДата: Суббота, 17.09.2022, 18:41 | Сообщение # 38
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата RedJoker ()
Твоя куриная забота о детях в твоей голове.
Да я знаю.Это жалость, а она еще сильней чем ЧСВ.Я это понял и работаю в этом направлении.Когда детей лишают опоры они начинают проявлять свои самые лучшие качества.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Воскресенье, 18.09.2022, 19:06 | Сообщение # 39
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата RedJoker ()
Ты не особо важен в их жизни, ну придут раз в год на твою могилку если найдут время.
Увы друже могилки не будет.Я избавлю их от этой заботы.Только кремация.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Воскресенье, 09.10.2022, 00:16 | Сообщение # 40
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Я как то о ритуалах погребения не задумывался. Я знаю что это вроде имеет какое то значение но у меня нет на эту тему каких то идей.
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Джокер вторая часть (Здесь вторая часть проделанной работы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024