Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Поток мазыков - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведический очаг » Русские веды » Поток мазыков
Поток мазыков
Свабуно_IIДата: Вторник, 31.08.2010, 14:51 | Сообщение # 1
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Попросил меня один человек сводить его в эгэргор мазыков. Ну я сводил. У него такое путешествие было в первый раз, потому получилось не очень удачно. Я тогда решил нарисовать для него сигил эгрэгора мазыков, чтобы ему удобнее было туда ходить.

Стал рисовать, а тут получилась целая мандала. Думаю, всем будет интересно, так что покажу:

Что меня удивило, так это то, что там слева внизу знак из каббалы, который рисуют на Древе Миров. Но потом удивление сгладилось. Оказывается, традиция мазыков-то родом из Афин и Александрии. Сравните Афины = Офени. Да и по потоку видно, что он сам просится к грекам.

Как выяснилось, эту традицию зародили скифы. Затем она попала к грекам. От них уже через офеней да скоморохов опять вернулась к нам.

Что интересно, энэргетика русских волхвов совершенно иная, нежели у мазыков. У мазыков - Свет, а волхвы и низкочастоткой не брезговали и вообще были довольно тяжёлыми по энэргетике.

Медитировать на сию мандалу надо, охватывая ощущениями мандалу в целом и медленно влетая в её середину. Сначала смотришь на неё, запоминаешь, ловишь её ощущениями, потом можешь закрыть глаза и входить мысленно в её середину. Кому интересно - попробуйте.

Если встретите там Серого Волка - не бойтесь. Это тамошний тотэм, с ним надо дружить.

Прикрепления: 9602646.jpg (90.5 Kb)


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Вторник, 31.08.2010, 15:03
 
ШтопорДата: Вторник, 31.08.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Молодец Свабуно smile
 
Свабуно_IIДата: Вторник, 31.08.2010, 22:18 | Сообщение # 3
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Рисунок, конечно, корявый. Всё-таки в пэйнте делал. Но я ж не картину рисовал, а просто лепил некий энэрго-информационный сгусток.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
Форум » Ведический очаг » Русские веды » Поток мазыков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024