Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Суббота, 20.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Идея по астралу - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fagot  
Форум » Чуланчик » Здесь происходит рождение идей » Идея по астралу
Идея по астралу
ФениксДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут мимолётом по одному чату встретила Архангела, он хорошо видит и может помочь нам видеть в астрале, провести практ. Как вы на это смотрите?

antis_ (22.02.2009 20:46)
или может ты нас поучишь выходу в астрал
проведёшь практикум

Ангел(22.02.2009 20:48)
Хорошо. Только это наверное будет не выход в астрал. Просто я понял что живу в астрале. Я закрываю глаза. И вижу человека. Его ауру. Чакры и т.д.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 22.02.2009, 23:11
 
ШтопорДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:09 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну это видение.. тут как бы два восприятие одно кинестическое восприятие астрала а другое ментальное, меня больше интерисует кинестическое восприятие или восприятие в состоянии двойника.. ну вообщем вы меня поняли классический выход из тела! То что Ангел это похоже на ментальное восприятие-тоже хорошо, но в основном мы все это умеем в той или иной мере. Некоторые задачи возможно выполнить только в двойнике sad
Да и энергетику этих двух восприятий сравнивать нельзя астрал в позиции двойника-возможен только для достаточно высокой личной силы или Дара-я знаю двух людей у которых Дар. К сожалению учителя из них куевые и что то предложить нам они вряд ли смогут..
 
ФениксДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:18 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Двойное восприятие на расстоянии тыс км тоже круто, не выпадая в осадок совсем сознанием. Я бы хотела научиться так видеть.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
АлексДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:33 | Сообщение # 4
Только пришел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
ты всегда такой. Самокритичный. Двойника надо отшивать сразу. А смотреть надо на свое тело в астрале. Вот тогда будет хорошо. Я не вижу двойника. Я вижу как бы самого себя изнутри. Точно также как и с остальными людьми. Ты думаешь я не учился отшивать двойника. Это уже наработано до автоматизма. Меня учила самый что ни на есть сильный маг из Германии Татьяна Ремез. Наверное ты ничего о ней не слышал. И учила еще одна женщина из Москвы. Так что не волнуйся. Я не упаду в грязь лицом и задницей.

Друг для всех
 
ШтопорДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:50 | Сообщение # 5
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Алекс, если чувствуешь что можешь и желаешь с нами поделиться своими знаниями и умениями -поделись. Здесь пока очень узкая аудитория-но зато весьма начитанная. Так что тебе вряд ли нужно особо изощрятся в словесности чтобы тебя поняли.

У меня сразу мнение: Своего двойника технически видеть очень сложно и едва ли возможно без последствий, во всяком случае в полосе человеческого восприятия.

Вопрос: "Двойника надо отшивать"- как это понять? В смысле Двойника имеется ввиду энегетическое тело. (Я специально акцентировал вопрос, дело в том что существует мнение, что у чела есть много фантомов некоторые даже вполне жизнестойкие, но это не энергетическое тело!- и я с этим мнением может быть частично тоже согласен-так вот подчеркиваю Двойник это именно энергетическое тело!)

 
FagotДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:40 | Сообщение # 6
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Согласен друже. энергетическое тело это другой.Ипройдя 2 врата сновидения можно с ним слится.Я до сих пор не пойму как выходят в астрал и чем этот выход отличается от ОСОВ.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:21 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Отличается- я имел опыт и того и другого, и кто бы чего не говорил это совершенно разное восприятие. Как выходят черт его знает- у меня случайно получилось , очущение как будто болт выдергивают из гайки не порезьбе -трясет крепко. Делать это по желанию в любое время для меня сложно .. Мысленные проекции даются легко , но существует вероятная опасность, об этом предупреждал один из класиков АП, что ты будешь уметь делать только мысленные проекции, и выходы в двойнике могут стать трудно доступными..
 
ФениксДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
нет уж пусть всё что знает расскажет, какие у него представления о предмете, одно дело теория, другое как оно есть. Всё по порядку.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ШтопорДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:48 | Сообщение # 9
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Дык я тока за! biggrin
 
АлексДата: Вторник, 24.02.2009, 00:23 | Сообщение # 10
Только пришел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит. Как меня учили. Мне сначала давали фотку какого-нибудь человека. И говорили посмотри что там и как у него. Сосредоточся и увидь на нем чакры. Я сосредотачивался и действительно на человеке стали проступать маленькие энергетические центры. Всех разных цветов. Потом мне говорили. Посмотри на фотографии есть какие-нибудь сущности возле него. С первого раза не получалось. Со второго получилось. Потом говорили мне проведи линию чтобы они тебя не достали. Я проводил. Не доставали. Хехе. Потом начались более конкретные случаи. Мне говорили закрыть глаза. И сосредоточится на том человеке который изображен на фотографии. И сказали чтобы я увидел чакры на нем. Я увидел человека как бы на зеркальной поверхности. И на нем была уже защита аура и чакры. Всех разных цветов. От 7 до 1 уже умел определять что и как. Потом начали учить как проникать в сознание ему. Надо было сосредоточится и как бы войти в его сознание. И высшее я бы говорило за него. Ну например мне задавали вопрос. А я как бы в проэкции видел все ответы. Но сейчас я этим очень мало пользуюсь. Мне не очень нравится залезать людям в мозги. Потом учили чистить человека лучом света. Получалось. Чистил и весьма неплохо. Потом учили воздвигать стены. То-есть блокировки от темных существ. Это не очень сложно сделать. Просто нужно сосредоточится опять же. Хехе. И провести стену кирпичную между другом и недругом. Ну наверное это вы все знаете. Скажу только что все что я делаю. Это несложно. И при тренировке небольшой. Все получится. Если вы будете старатся. А не говорить что я не умею. Не умею. Это у всех есть. Просто надо поверить в себя. Что я хочу вам сказать. На все нужно время и сосредоточение. Сейчас я по имени и фамилии могу определять что у человека и какие проблемы у него решить надо. И прочищать и ставить защиту. Спасибо за внимание. Продолжение ждите завтра. Пишите если что.

Друг для всех
 
ФениксДата: Вторник, 24.02.2009, 07:47 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Алекс,
меня интересует, то что там видят, видят все одно и тоже? Как выглядят эти сущности? Вот мне Анимус говорил, сама поговори с его Нёвой, а потом спрашивал, как он выглядит, и оказывалось моё представление или воображение отличалось, и значит, не соответствовало реальности. Получается мы должны видеть одно и тоже, так это? А голоса ты их слышишь?


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
АлексДата: Вторник, 24.02.2009, 12:33 | Сообщение # 12
Только пришел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
я их вижу всех с телами. То-есть какими они должны быть в реальности. Или как могли бы выглядеть. Но у человека вижу только контур. А физику нет. Вот странность. Всех сущностей вижу воочию. А человека нет. А то что тебе говорил Анимус. Хм. Но здесь довольно много людей которые видят не так как мы. Это нормально. Потому что каждый человек видит по разному не так как я. Или например не так как ты. Но. Есть одно условие. Верь всему что ты видишь. Даже если это выглядит как полный бред. Я тоже сперва сомневался то что я вижу или нет. А потом перестал. Просто поверил в себя.

Друг для всех
 
ФениксДата: Вторник, 24.02.2009, 17:09 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Алекс,
ты делал для этого какие-нибудь упражнения, чтобы открыть эти способности? И сколько надо заниматься? Ты всё нам расскажешь?


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
АлексДата: Вторник, 24.02.2009, 20:27 | Сообщение # 14
Только пришел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
особых упражнений не делал. Просто каждый день смотрите или на своих друзей. Или вообще на людей. Анализируйте. Смотрите как там и что. И тренироватся ну примерно 2 месяца. Если кидать не будете. Научитесь хорошо видеть. Там вас уже начнут посвящать. Вы получите доспехи. Защиту светлых сил. Печать. И т.д. Но это все со временем будет.

Друг для всех
 
ИронияДата: Вторник, 24.02.2009, 21:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





О_О хех интересно. Я вот видеть учусь уже около года, нифига не вижу кроме светлой дымки. Да и все это слишком расплывчато, чего ты там представляешь и стены и т.д. Сам это подтвердить не можешь и человек тоже smile Фантазировать можно сколько угодно и представлять, это еще не значит, что это работает smile
 
ШтопорДата: Вторник, 24.02.2009, 21:51 | Сообщение # 16
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Алекс, а Смотрел с открытыми глазами, с закрытыми или расфокусированными? Внутренним средним или наружным зрением? Это лучше уточнить понятнее будет. Очень многое зависит от положения глаз в таком деле.
И еще поясни такой момент- эти ментальные операции чистка, слияние, защита -ты выполнял в своем личном образе (тело) или создавал внутрений или наружный мысленный фантом (временное мысленное тело)?

Ирония на самом деле, Алекс пишет скорее всего правду. Существует предвзятое мнение что типа если я не могу почувствовать или потрогать, то это ложь. Но я хотел бы напомнить, что восприятие того или иного явления зависит от уровня сознания, помните дедушка Хуан говори о том что сознание если достает до пяток то уже начинаешь воспринимать реальность как маг,и чем выше тем лучше твое восприятие..

 
ARMONДата: Вторник, 24.02.2009, 22:25 | Сообщение # 17
Только пришел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
СВЕМ СВЕТ )))
так и бум теорию разжёвывать, практика одного человека это только теория для другого, давайте попробуем обобщить сё на практике и заодно навыками поделимся, если есь желающие мож начнём с чего нить. Астральное тело это чувственное и один из следующих миров (теософии), а сновиденный мир это ментальный план???
 
ШтопорДата: Вторник, 24.02.2009, 22:37 | Сообщение # 18
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Что и делаем smile Сновиденный мир -это вероятнее всего отделенный и полнофункциональный мир. Во всяком случае сдохнуть там можно легко, особенно если силы вроде больше, чем у среднего чела, но маловато для нормального полного осознания во сне..
 
ИронияДата: Вторник, 24.02.2009, 22:55 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





stopor, Да я и не сомневаюсь в его словах, но убеждения что это правда тоже нет. Я вообще к тому, что можно и заиграться, а в ответственный момент окажется, что это только лишь твоя фантазия, полагаясь на которую ты остался беззащитным. Ничего с собой поделать не могу smile к сожалению разум довлеет надо мной.
Я сейчас трансерфингом заинтригована. Пока отлично вижу чего делать не надо и нахожу кучу примеров. Есть и некоторые хорошие результаты smile
Состояние равновесия уравновесилось biggrin Осталось искоренить самые глубоки раздражители smile
Астрал штука очень интересная для меня, но похоже пока закрыт туда доступ. Но буду двигаться в этом направлении, а еще лучше двигаться вместе, это будет гораздо проще smile
 
АлексДата: Вторник, 24.02.2009, 22:56 | Сообщение # 20
Только пришел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще поясни такой момент- эти ментальные операции чистка, слияние, защита -ты выполнял в своем личном образе (тело) или создавал внутрений или наружный мысленный фантом (временное мысленное тело)?. Личный образ. Тела человека. Мне не важно как он выглядит. Важно что только это работает.
И с открытыми смотрю. И с закрытыми. Но с открытыми чаще с друзьями. Повыпендриватся. Хехе. biggrin . Внутреннее зрение наружное зрение. Для меня это не важно. Я просто или закрываю глаза. Или не закрываю. Смотрю все что мне нужно. Для меня этого просто не существует. Дело есть. Есть. Остальное не важно


Друг для всех
 
ШтопорДата: Среда, 25.02.2009, 09:42 | Сообщение # 21
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Алекс а ты смог бы сделать что то вроде инструкции или методики с пояснением для чего, как, когда и куда, по каждой операции?
Мне думается много кому может это пригодится smile
 
ARMONДата: Среда, 25.02.2009, 11:09 | Сообщение # 22
Только пришел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
stopor что нибудь типа практикума??? я за этим сюда и пришёл, Алекс ступеньки обрисует с пошаговой инсталяцией, интерактив организуешь? я открыт и в ожидании дальнейших разворотов и выворотов.
 
ШтопорДата: Среда, 25.02.2009, 11:49 | Сообщение # 23
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вроде того smile Мы всегда в интерактиве smile
 
АлексДата: Среда, 25.02.2009, 14:19 | Сообщение # 24
Только пришел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
практикум. Не знаю ребята. Надо подумать над практикой. Я пока объясняю лишь в теории. Как это все может быть. Я учил несколько людей видеть. У них получалось. И через некоторое время они меня бросали. Говорили что мы сами научились видеть. Я не уверен что и вы точно также не сделаете. Хотя кто знает.

Добавлено (25.02.2009, 14:19)
---------------------------------------------
для чего? Чтобы помогать людям решать их проблемы. Ведь некоторые проблемы без вмешательства извне никак не решить. Люди после моих сеансов. Говорят что у них появился вкус к жизни. Они уже не хотят покончить с собой. А говорят наоборот ты сделал нас чище и лучше чем мы были. Улучшилось здоровье. Появился общий тонус. И т.д. Еще дополнительно провожу сеансы Кундалини Рейки. Вы также можете записыватся. Если конечно не будет против админ.
Как - Ну кто-то называет это внутренним зрением. Кто-то астралом. Я же никак это не называю. Я просто закрываю глаза и начинаю работать. Когда - значения не имеет. Лишь бы вы были уверены в своих силах и готовы были учится. Куда - как понять куда. Туда где требуется помощь видящего человека. Я просто говорю назовите свое имя и фамилию и все. Дальше мое дело. Вы мне будете сообщать только о результатах. Которые с вами произошли.


Друг для всех
 
ФениксДата: Среда, 25.02.2009, 14:20 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Алекс
детский сад, какая разница кто-что говорит? Главное что ты знаешь, а они за себя сами отвечают.
Учитель учит, потому что он так сложен.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ШтопорДата: Среда, 25.02.2009, 19:40 | Сообщение # 26
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Алекс знаешь, вообщем то о чем ты говоришь действительно многие умеют, это и правда очень полезная штуковина-
если есть желание, оформи маленький практ и глядишь народ научиться чему чего плохо знал. smile да и такая широкая и скользкая тема получит какое то оформление.
 
freemanДата: Среда, 25.02.2009, 21:43 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем добро времени суток!
если вас интересует выход в астрал я могу передать свой опыт... лично я выхожу в астрал сознанием... точнее выделяется часть моего сознания и я оказываюсь там... по мере переноса туда сознания я лучше начинаю видеть и чуствовать. если полностью его туда перенсти то будет видеть как в физическом теле но и все будете чустовать... я до такого еще не дошёл. это очень сложно сделать, так как хотим мы или нет а наше сознание и тело боится... в последний момент как начинаю уже видеть как в реале меня выкидывает обратно. Мне помогли выйти в астрал. Для более удобного переноса используйте технику меркаба. Она описана в Древней тайне цветка жизни. Если кому надо http://files.mail.ru/2PGL8S и вторая часть http://files.mail.ru/ELUUT7 . Книга очень позновательная и для общего развития очень советую почитать. Там очень много правды написано. Описываю свой опыт перехода. В астрале есть поляна, некое место встречи на котором безопасно. Вижу её я так. Стою на дороге утоптанной. В нескольких километрах от меня находятся горы через которые проходит дорога. вокруг трава... только она постоянно меняется то непонятно зеленого цвета, то бурого какого то... сзади спуск с поляны вниз. тут другое восприятие мира. Здесь нет воздуха... здесь есть движущаяся эенргия... я чуствую как шум надвигающийся со всех сторон, как движется эта энергия. тут нет гравитации, летать проще чем ходить. цветы здесь даже говорят. правда не чо много но все же. можно общатсься с миром. Запомнив это состояние я могу в любой момент туда переместиться. Разговарить в реале находясь частью сознания в астрале. Смешно получалось на ходу выходить сознанием в астрал. ноги путаются... одна часть меня стоит а другая идёт) и получается как калека иду ))))
Для вас могу посоветовать такой метод выхода:
1) сядьте, расслабьтесь. Если у вас есть свой канал личной силы погрузитесь в него. Попросите вашу Меркаба перенести вас в Астрал. и Начинаете визуализировать поляну эту. пробуйте воспроизвести ощущения которые я описывал. потом начните перегружать своё сознание делая в астрале кучу разных вещей. я например рисовал левой рукой круг а правой одновременно квардрат. потом сядьте и помедитируйте там. Погружаяь из одного мира в другой и дальше можете переместить еще больше своего сознания. Не факт что сразу попадёт в астрал, но если вы сильно захотите искрине, используете намерение и то что я сказал то с определенным опытом сможете. Я верю что у вас всё получится.
 
ФениксДата: Среда, 25.02.2009, 21:51 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
freeman,
потерять сознание не тоже самое?


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
freemanДата: Среда, 25.02.2009, 22:11 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я не терял сознания) я не знаю) у меня не было такого опыта. ТОлько еще одну вещь зайнте. Есть вероятность того что вы просто побоитесь вернуться обратно в тело, затеряетесь где-то в астрале и пока не найдете обратно дорогу будете как овощ себя чуствовать

Добавлено (25.02.2009, 22:11)
---------------------------------------------
И еще... многие на самом деле не выходят в астрал а выходят в ОС который копирует астрал. И будьте осторожны. в астрале вас могут убить... там часто идут бои... а чтобы в ОС выйти попробуйте следующую технику. Когда вам очень хочется спать, прям вырубает на ходу сядьте поудобней... закройте глаза, расслабьтесь и попробуйте поднять своё сознание вверх, вы увидите как вы засыпаете и вам приходит сон и смотрите на него. начните подкидывать идеи в сон. потом сможете полностью его контролировать. Главное помните Кто ищет тот всегда найдёт. не стоит бежать за чьими-то истинами, они все в вас находятся... идите путем своего сердца, оно укажет вам путь... И все старайтесь осознавать сами и переосмыливать. Любая техника придуманая вами для вас самих будет гораздо эффективней работать. А еще читайте Фиери. Он много полезного написал и подойдет это всем абсолютно) и не сомневайтесь что вы на верном пути! сердце вам укажет направление... Но мой вам совет, мы все не идеальны и до идела нам как до китая раком. не будьте эгоистичны и слушайте что другие говорят. Если бы люди стремились совершенствовать себя вместо того, чтобы спасать весь мир, если бы они пытались добиться внутренней свободы вместо того, чтобы освобождать все человечество, — как много они сделали бы для действительного освобождения человечества!

 
ФениксДата: Среда, 25.02.2009, 22:12 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
все только пугают, но никто не потерялся.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
freemanДата: Среда, 25.02.2009, 22:18 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
ну как бы те сказать) те кто потерялся и не нашёл выхода тот и не смог бы ответить) овощи не говорят )))) а ты не так уж и много астралетчиков знаешь. А не предупредить я не могу. я не пугаю ни в коем случае. Но предупрежден значит вооружен! если будут важные вопросы то пишите в асю 397675875
 
ФениксДата: Среда, 25.02.2009, 22:37 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Процесс Перехода.

На десятом уровне ясновидение будет превалировать над физическим зрением. Однажды вы заметите, что ясно видите три обочины и три тротуара. Решение, куда поставить ногу, будет сильно сбивать с толку. Вы увидите физическую обочину и тротуар, эфирную обочину и тротуар, и обочину и тротуар четвертого измерения. Если вы полностью полагаетесь на ясновидение, а не физическое зрение, то будете знать, куда ступить. Если же вы пользуетесь физическим зрением, то несколько раз споткнетесь в общественном месте. Со временем вы научитесь, как пользоваться таким видом зрения. Процесс очистки – это процесс высвобождения накопленной энергии из эмоционального и ментального тела, и перемещение этой энергии в духовное тело, где ею можно пользоваться.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
freemanДата: Среда, 25.02.2009, 22:41 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
ну не факт что такой опыт будет у всех. Наш мозг не может правильно интерпретировать информацию так как не знает что это такое. вот и подбирает наиболее похожие символы и образы. Но это будет подходить только ему лично. поэтому и видят все одну и ту же картину все по разному. главное слушайте сердце, что оно говорит мне. у меня допустим если чуствую что правда то на сердце идет ощутимый толчок такой расходящийся приятной волной. у дргу по спинке холодок пробигает. у каждого своё и не гонитесь за чужой правдой, не факт что она подойдёт вам. каждый организм уникален и все чуствуют и видят по своему.
 
ШтопорДата: Среда, 25.02.2009, 23:29 | Сообщение # 34
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Интересная беседа smile freeman дело говорит.
 
ФениксДата: Среда, 25.02.2009, 23:41 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
freeman,
сколько время ты меркабой занимался?


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
freemanДата: Среда, 25.02.2009, 23:49 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
на протяжении месяца я по 2-3 раза делал все ПО ИНСТУКЦИИ как в ТЕХНИКЕ. после этого моё смогло запомнить это состояние. у мельхосидека и по году крутят её чтобы она вертелась без остановки. И меркаба универсальный механизм. её можно програмировать на что угодно... защита, перемещение, генератор энергии, лечение, и еще кучу кучу всего. Это хороший Аддон к вашей силе wink рекомендую)
 
ШтопорДата: Четверг, 26.02.2009, 09:26 | Сообщение # 37
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
А как происходит намеревание ? Ты уже наверняка эксперементировал с намерениями поделись? smile Ну допустим я хочу новый дом? Как следует работать с Меркабой дабы это намерение воплотилось по возможности быстро и в этой жизни?
 
freemanДата: Четверг, 26.02.2009, 09:40 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и хочу сказать еще одну вещь. Мы имеем не то что хотим, а то что заслуживаем. Чтобы получить новый дом ты в первую очередь должен заслужить его. Люди не ценят того что им даётся легко. Многие кому я помагал с раскрытием потенциала и развитием себя получали силу а потом не пользовались ей. Дай ты человеку силу Бога, он все равно не сможет ей воспользоваться. А меркаба это не инструмент намерения. Скажу такую вещь в этом мире правит сила. И чем ты сильнее тем твое намерение быстрее воплотится в жизнь. А если хотите получить силу то искренне захотите её, у вас должна быть цель, и для её выполнения вам дасться сила, но вы еще должны быть готовы получить её, провести над собой серьезную психологическую работу, контроль за мыслями и желаниями. Вселеная не наивный ребенок чтобы давать силу психу. http://www.alterinfo.ru/board.phtml?s=1606&f=0 на этом форуме можете почитать о том как воплотить в жизнь ващи желания.

Добавлено (26.02.2009, 09:40)
---------------------------------------------
А чтобы пользоваться меркабой надо просто попросить её об этом. Хотя вы можете создать своё намерение и обратится к своей меркаба с просьбой выполнить ваше намерение. это как компьютер ИИ, она может думать, отвечать и говорить. Но только без души.

 
ШтопорДата: Четверг, 26.02.2009, 11:23 | Сообщение # 39
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Думается все же, что имеем мы то что хотим, я почему то слабо верю в заслуживание. Другое дело что современный чел подзабыл искусство хотения (может помогли подзабыть?)- а ведь безусловное намерение вполне реальная функция человеческого существа.
Обрати внимание: почти умственно осталые миллионеры-есть, и нищие гении-тоже есть! Значит намерение слабо зависит от заслуг или интелекта.. И психи между прочим по большей части физически намного сильнее среднего человека.. у меня знакомый в дурдоме охранником работал, так один псих, так толкнул женщину так что у нее случился перелом тазовой кости sad Обобщаю намерение очень мало зависит от тех или иных характеристик личности.
Вот я и призываю реанимировать это исскуство. Жизнь все же у нас одна и такой инструмент лишний вряд ли будет.
 
freemanДата: Четверг, 26.02.2009, 11:38 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
ну если бы эти умственно отсталые миллионеры не трудились много то ничего бы не заработали, нищии гении от того и нищие так как им не нравятся способы которыми зарабатывают на жизнь такие миллионеры да и не надо им куча денег. Что такое физическая сила перед силой создания жизни, общения с духами, путешествия по другим мирам, влияния на ход событий с высших миров, против силы убить взглядом или вылечить одной мыслью? вот допустим что ты хочешь иметь? какие у тебя мечты? одно дело иметь и жить по потребностям твоим, другое же может ты мечтаешь иметь силу Бога но используя одно намерения не станешь им, надо идти тяжелой дорогой, своим трудом и потом пролаживая путь... можно вывести такое сравнение... у каждого человека есть свой собственный мир в котором он живёт , так как человек постоен по образу и подобию вселенной будем исходить из этого. когда нам хочется кушать нам поступает сигнал и мы едим, когда у нас чешится рука, мы чешим. так и чем больше наш собственный мир и наша сила тем сильнее будет идти такой сигнал для вселенной. если ты чихнешь то не обратишь внимания на это. так и вселенная регирует на наше намерение, так слегка уделит внимание такому факту, а вот если ты заболее ангиной то будешь усиленно лечить её, так же и вселенная получив мошный сигнал она бросает силы на его реализацию.
 
ФениксДата: Четверг, 26.02.2009, 12:03 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (freeman)
Скажу такую вещь в этом мире правит сила.

Но это Сила не физического характера. Даже чтобы концентрироваться на чём-то продолжительный период, нужна эта Сила и именно она даёт возможность увидеть во сне цветные детали и запомнить его.

Связана ли Она каким-то образом с физической силой, возможно физическая сила проявление её в физическом мире? И накапливая физическую Силу, развивая мышцы до крепости стали, преобретём ли мы ту вожделенную Силу необходимую нам для полётов в Астрале и ОСах? Мне кажется эта Сила ближе к Пране и тогда тут совсем другой подход.

Quote (freeman)
Мы имеем не то что хотим, а то что заслуживаем.

Не всегда, некоторые уже родятся миллионерами, элементарно. Также есть варианты моментального прорыва на верх.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
freemanДата: Четверг, 26.02.2009, 12:07 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
ну физическая сила помагает натренировать наше тело чтобы оно пропускало более мощные потоки энергии, и под миром правит сила я понимал не физическая, хотя и она тоже, но она самая низщая из всех чуществующих в нашем понимании... А те кто родился миллионером значит заслужил это в прошлой жизни...
Моя правда - это ложь... у вас своя правда я просто говорю свой опыт, свои размышления и свою точку зрения, вы имеете полное право её критиковать и поступать так как вздумается вам. Это мой опыт а не ваш. У вас свой путь, просто я говорю как за короткое время добился больших результатов...
 
ШтопорДата: Четверг, 26.02.2009, 12:09 | Сообщение # 43
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Да ну что ты smile Мечтать это удел юных девушек smile Воин просто намеревает-для чего? Иногда просто чтобы творить интереса ради иногда возникают насущные проблемы иногда хочется поиграться в игрушки smile Но в основном дабы реализовать стратегию в жизни, которую он в течени жизни обнаруживает и принимает на реализацию.
К выражениям по типу "заслужил не заслужил" "высшие силы" "карма судьба" и к прочим мистификациям отношусь настороженно. Считаю что истина имеет всегда чистую логическую линию, без субъективизма! Все остальное это заблуждения в которые челов вводят либо сами челы либо некие инферентные существа, которые опять же челами и призываются к жизни и челы же их питают (последнее очень спорное и сказано на основе эмпирических данных)
 
ФениксДата: Четверг, 26.02.2009, 12:12 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (freeman)
за короткое время добился больших результатов...

Это за сколько? Когда ты ещё был не искушённым?

Добавлено (26.02.2009, 12:12)
---------------------------------------------
Можно рассматривать выражение заслужить, как накопить эту Силу, тогда акценты меняются.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ШтопорДата: Четверг, 26.02.2009, 12:18 | Сообщение # 45
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот оно то и оно.. хочется чтобы другие искатели опирались на наш с вами опыт- и нам награда духа и им помощь.
А для этого мы хоть ясно должны излагать то что хотим передать другим, и главное чтобы это реально было нами проверено и работало
 
ФениксДата: Четверг, 26.02.2009, 12:22 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
вчера меня пробовали вытащить в астрал, в какой-то момент я почувствовала толчок и прыжок в сердце, вздрогнула и всё на этом, так и не увидела луга.

Пока не вижу возможности самостоятельного выхода, можно ещё так годы заниматься безрезультатно, если кто-то более сильный не поможет. Контроль за выходом необходим считаю. Никто не хочет брать ответственность, или не обладает необходимыми навыками.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 26.02.2009, 12:43
 
freemanДата: Четверг, 26.02.2009, 12:38 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я за 7 месяцев получил большую силу идя своим путем, все анализируя и постоянно думая... я искал ответы и находил, я сам делал для себе практики и они оказывались очень эффективными... уже потом читая какие то книги я находил подтверждения своих мыслей. мне важна идея а не чья-то техника... главное понять как происходит процесс... можно взять практику, делать её годами и получать эффект, а можно взять понять как происходит сам процесс, изучить его и подстроить под свой организм и усилить эффект тогда он будет в 100 раз сильнее... если вы хотите все и сразу то поступайте как считаете нужным) я был бы очень рад если бы вы все были сильными и осознали себя. высшие миры строятся на нижних... чем больше опыта мы получим здесь тем больше сможем делать в своей высшей форме...
 
ФениксДата: Четверг, 26.02.2009, 13:08 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
откопала один адрес с Центра Эзотерики, хочу проверить его.
Виктор Варакин psyvvv@bk.ru может согласится.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ШтопорДата: Четверг, 26.02.2009, 13:09 | Сообщение # 49
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Бывает все и сразу, но редко я почему то такое зрелище пропустил. Может эти случаи каким то образом выпадают из нашей картины мира wink ? Помните про трех слепых мудрецов слона и зрящего пастуха?
 
freemanДата: Четверг, 26.02.2009, 15:33 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
ну если вы мне покажите у кого все и сразу получилось я буду оч радоваться за него, а до этого я буду считать только упорным трудом можно всего достичь. а притчу помню)
 
Форум » Чуланчик » Здесь происходит рождение идей » Идея по астралу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024