Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Вторник, 23.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Всякие практики - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fagot  
Форум » Чуланчик » Здесь происходит рождение идей » Всякие практики
Всякие практики
ШтопорДата: Четверг, 06.08.2009, 07:38 | Сообщение # 51
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin
 
ТинаДата: Четверг, 06.08.2009, 22:54 | Сообщение # 52
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
из реального мне понравился разрушитель влияния-создается на левой ладошки, понравилость техники на воспроизведению--жизнь или смерть.. и вот тогда все отлично работает и ничего не мешает принять правильное решение...а заглушить его просто невозможно на всегда.. только править и использавать в своих целях.. есть самый простой.. при подключки к критику... просто понимаешь что останавиться не можешь.. проговариваешь-про себя---ку-ку. и все!! мысли встают на место.
 
ШтопорДата: Четверг, 06.08.2009, 23:05 | Сообщение # 53
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Привыкнешь куковать smile не отвяжешься smile
 
ШтопорДата: Четверг, 06.08.2009, 23:07 | Сообщение # 54
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
В смысле жизнь или смерть? По типу как в последний раз?
 
FagotДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:52 | Сообщение # 55
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Используя технику, описанную К.К. по накоплению энергии при созерцании солнца левым глазом, я обнаружил, что если в дальнейшем в практике "неделания" научиться смещать и удерживать фокус внимания с правого на левый глаз и этим глазом, как доминирующим, фокусировать взгляд при разговоре на правом глазу любого человека, то можно прочувствовать истинный или скрываемый смысл его желаний и побуждений. Так как это вызывает сбой в его запрограммированном поведении и речи, внешнюю реакцию Вы свободно наблюдаете, дальнейшие выводы за Вами. Т.е. взгляд осуществлять левым глазом в правый глаз собеседника. (В случае появления неприятных ощущений в глазу временно прекратить практику и промыть глаз холодной водой).

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:19 | Сообщение # 56
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
book будем практиковать smile
 
ШтопорДата: Вторник, 06.10.2009, 21:09 | Сообщение # 57
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я сегодня сидел в машине и вынужденно бездельничал ожидал клиента при этом был малость озабочен разными морально этическими проблемами жизни. Взял блок с бумажками ручку и начал рисовать всякие кракозябы типа проблема - листочек пять листочков изрисовал прелюбопытнейшие рисунки получаются - вот такая идея графического пересмотра smile
 
FagotДата: Вторник, 06.10.2009, 21:26 | Сообщение # 58
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Кстате друже это зацепочка.Я тут примострячился делать встречный перепросмотр ну так сказать,пока это трудно назвать перепросмотром.У мя есть друже,он карлитовец до мозга костей,я жалкое подобие левой руки.Так вот мы както вели беседу и потихоньку начали пересказывать разные случаи из своей жизни .Тока потом я врубился как оживают воспоминания.Но тут нужен слушатель ,в котором ты уверен что не станет молотить языком потом на лево и направо.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Вторник, 06.10.2009, 21:45 | Сообщение # 59
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, А это дело мы в семье давно практикуем, жена больше, я иногда.
Берешь и прорисовываешь ситуацию.
Как текущую, так и что-то из пыльного чулана.
Правда у нас своя заморочка - рисуем все в желто-красно-розово-золотых тонах(маркеры, фломастеры) солнечные цвета (помнится Феникс в этой гамме чьи-то художества выкладывала)
Ну а потом кто что выидит в полученном.
Бывает отдельные части приходится глубже прорисовать. Берешь как бы часть рисунка, настраиваешься и прорисовываешь заново но уже на отдельном листе.
Бывает некоторые рисунки сжигаешь.
когда осознаешь корень проблемы. После акта сожжения бывает легче отпустить ситуацию.

Fagot, да, нужен надежный слушатель, а то что же за стирание личной истории тогда получится?? wink

 
ШтопорДата: Вторник, 06.10.2009, 21:50 | Сообщение # 60
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Поэтому духовных друзей по жизни очень мало sad
 
ШтопорДата: Вторник, 06.10.2009, 21:51 | Сообщение # 61
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Прорисовка деталей интересная мысль smile
 
FagotДата: Вторник, 06.10.2009, 22:17 | Сообщение # 62
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
Fagot, да, нужен надежный слушатель, а то что же за стирание личной истории тогда получится??

Макс личная история это не одна техника ,Кней приводит,перепросмотр,осознание смерти как советчицы,взятие ответственности за свои поступки,действие ради действия.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Среда, 07.10.2009, 06:33 | Сообщение # 63
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Fagot, я понимаю.
Просто если начнешь рассказывать всем подряд, то будешь фиксировать личную историю, разве не так?
Хотя я читал Карлоса один раз, не могу тягаться с экспертами smile

stopor, Как правило, если проблема глубокая, то сразу не вырисовывается, приходится глубже копать. Типа фрактала, маленькая часть разворачивается. или как бы внутренняя суть раскрывается.

Кстати со сжиканием интересно получается. Некоторые рисунки как порох вспыхивают, а некоторые кое-как. И соответсвует действительности, что-то легче отпускаешь, а за что-то судорожно цепляешься до последнего.

 
ШтопорДата: Среда, 07.10.2009, 07:50 | Сообщение # 64
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Про личную историю тема темная, я как то неоднозначно к ней отношусь-по причине того что собственно никто мне толком не объяснил- зачем?

Да Мах это интересные моменты, я почему обратил внимание на графический вариант-потому что думаю что личность многокомпонентная некоторые свои личности мы просто не осознаем. А через руку они все имеют возможность к выражению smile

 
MaxJosephДата: Среда, 07.10.2009, 12:02 | Сообщение # 65
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Да фиг с ней, с личной историей smile

Кстати, бывает к графичиескому варианту примешивается письменный, просто отписываю параллельно рисованию что всплывает. Иногда весьма занимательно получается.

 
FagotДата: Среда, 07.10.2009, 16:12 | Сообщение # 66
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Про личную историю тема темная, я как то неоднозначно к ней отношусь-по причине того что собственно никто мне толком не объяснил- зачем?

В сталкинге открыта эта тема можа тама перетереть, друже.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 09.10.2009, 22:27 | Сообщение # 67
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
А у меня кажется сдня несколько секуд был выход из тела по методу мобильника который Радуга описал ..до боли напоминает ОС!
 
MaxJosephДата: Суббота, 10.10.2009, 10:18 | Сообщение # 68
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, это что за метод мобильника такой?
 
ШтопорДата: Суббота, 10.10.2009, 16:54 | Сообщение # 69
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я в каталоге файлов выложил Вне тела. М.Радуга. Там не только метод мобильника smile
 
MaxJosephДата: Суббота, 10.10.2009, 19:31 | Сообщение # 70
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо, посмотрим.
Я сейчас, правда, у Свабуно на поезде катаюсь.
Закончу практ - посмотрим Радугу.
 
MaxJosephДата: Суббота, 10.10.2009, 19:56 | Сообщение # 71
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Почитал немного.
Как дошел до "столбняка" прям пот прошиб.
У меня же в детстве такая фигня часто бывала, только ценой неимоверных усилий удавалось шевельнуться и вернуть контроль.
И дикий страх.
А потом днем жалел, что испугался расслабиться и посмотреть что будет дальше.
Потом это было все реже и реже
Последний раз было пару месяцев назад, а до этого большой перерыв был...
 
MaxJosephДата: Понедельник, 12.10.2009, 06:15 | Сообщение # 72
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Читаю Радугу.
Првда не совсем читаю - скорее пролистываю до практик.
Потому как автор довольно болтлив smile
 
ШтопорДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:00 | Сообщение # 73
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну пытается убедить что это просто biggrin
 
MaxJosephДата: Среда, 14.10.2009, 06:28 | Сообщение # 74
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Нашел про мобильник, тоолько в другой книге - скачнул у Радуги с сайта учебник.
Кстати, Радуга практически мой земляк, из нашего Академгородка. smile
Тогда понятно, среди жителей нашего Академа, много нестандартно-альтернативных smile
Там культурно-социальная амосфера своеобразная сложилась.
 
ШтопорДата: Среда, 14.10.2009, 09:53 | Сообщение # 75
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну так деньги к деньгам, умные к умным. smile
 
MaxJosephДата: Среда, 14.10.2009, 10:29 | Сообщение # 76
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, только я не совсем точно выразился, сам я из города, ну Академ вроде тоже Новосибирский, потому типа земляки, ну а к шибко умным как-то не притянулся biggrin
Не сильно от реалий оторвался, хотя тенденция есть cool


Сообщение отредактировал MaxJoseph - Среда, 14.10.2009, 10:30
 
ШтопорДата: Среда, 14.10.2009, 14:01 | Сообщение # 77
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ты тоже умный tongue
 
MaxJosephДата: Среда, 14.10.2009, 18:34 | Сообщение # 78
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Fagot, Фагот, та понятно, я не знаю чего Штопор комплиментами сыплет. Видимо мое ЧСВ хочет подпитать king
Я к тому речь вел, что ребятки с нашего академа поголовно со сдвинутой ТС с рождения biggrin
Альтернативные и прибабахнутые, с точки зрения среднестатического обывателя самого Н-ска.
А что касается Радуги - у него по теории мало чего придумано. Голая практика. Причем набор простых техник и, говорят, весьма результативных.
Вот закончу с прошлыми жизнями...
Тока луч перепросмотра хреново у меня получается...
 
FagotДата: Среда, 14.10.2009, 18:46 | Сообщение # 79
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Макси когда поезд представлял Базар внутренний останавливал.У меня и поезд и тот как то не четко и постоянно чего-то мешает нет сосредрточения.А насчет Радуги практы можешь сюда тож кидать интересно,просто времени не хватает,если не трудно подкидывай.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Среда, 14.10.2009, 19:44 | Сообщение # 80
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Fagot, я поезд делал сначала в паре с женой. Она мне считала, я ей описывал что вижу. Получилось с первого же раза!
Потом самостоятельно пробовал - на 3-й раз только что-то получилось. До этого - или засыпаю или ничего не вижу.

По поводу Радуги. Штопор в файлах выкладывал. Я добавил еще матерьяльчик - там хорошо структурированный учебник - чисто практика.
Погляди.

 
MaxJosephДата: Среда, 14.10.2009, 19:46 | Сообщение # 81
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Fagot, ну а если хочешь сюда. То вот этот пресловутый "способ мобильника"

Техника мобильника
(самая простейшая техника выхода из тела/входа в осознанный сон)

Суть данной техники выхода из телесного ощущения в том, что нужно на фоне пробуждения, желательно не двигаясь физически, сразу же попытаться представить ощущение в руке, будто в ней что-то лежит. Лучше всего представлять мобильный телефон, так как рука современного человека к нему очень хорошо привыкла, хотя предмет может быть любым. Концентрировать внимание на представляемом ощущении ладони нужно очень внимательно и активно. Скорей всего, уже через несколько секунд в руке начнет проявляется будто физическое ощущение лежащего в ней телефона. И это ощущение будет все ярче и ярче. Если же такое ощущение не возникает в течении 10 секунд, то техника вряд ли сработает и лучше переключаться на другую.

Когда в руке будет проявляться ощущение телефона, нужно концентрировать внимание на нем. При этом, это уже будет не представление, а реальное ощущение, что нужно ясно понимать заранее, ожидая результата. Как только ощущение будет устойчивым, мобильник можно начинать потихоньку ощупывать пальцами, причем физическими по ощущению, а не какими-то представляемыми, хотя, конечно, физическое тело не должно двигаться и напрягаться. Если это не получается, то нужно дальше концентрировать внимание на простом ощущении и пробовать ощупывать позже. Если же это получается, то нужно начать как можно активней крутить мобильный телефон в руке, ощупывая все его детали пальцами.

Как только телефон можно будет крутить в руке, можно спокойно разделяться с телом, в данном случае обычно легче всего получается выкатывание или вставание, потому что вы уже в фазе – астрале, осознанном сне(ОС), внетелесном переживании(ВТП)! При этом, телефон нужно продолжать держать и крутить в руке, что будет удерживать возникшее фазовое состояние. Само разделение в данном случае опять же должно быть больше похоже на реальное физическое вставание или скатывание с кровати, а не на разделение чего-то с чем-то. То есть, нужно просто это делать будто физически, отталкиваясь от ощущения телефона в руке.

Если разделиться не получается, то нужно дальше внимательно ощупывать телефон в руке и пробовать это сделать чуть позже. Если встать получается, то дальше нужно делать типичные для внетелесного переживания действия: углубление, а затем осуществление заранее поставленных задач параллельно с удержанием состояния. Если разделение происходит только наполовину, то нужно пытаться разделяться силой.

 
FagotДата: Среда, 14.10.2009, 20:27 | Сообщение # 82
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сдесь раздел практики и что кому понравится выкладывайте,я имею ввиду эфективную практику.Посмотрим обсудим попробуем.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Пятница, 16.10.2009, 06:52 | Сообщение # 83
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Фагот
Quote
Сильно я просто тащусь как уй по стекловате.

У мово дядьки другая присказка
Quote
тащусь как мокрый $уй по негашеной извести
biggrin

У меня где-то диск валался, "Йога в танце", как-то не доходит дело посмотреть.

Сообщение отредактировал MaxJoseph - Пятница, 16.10.2009, 06:53
 
FagotДата: Четверг, 22.10.2009, 23:06 | Сообщение # 84
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin
Quote (Fagot)
Продолжу сегодня попробовал в танце усмирить внутрений базар

Да не когда не ожидал от себя такой дисциплины,моя практика танца проходит без сбоев.С внутренним базаром все равно борьба.Правда сегодня я танцевал с закрытыми глазами базар не так цепляется .Ируками как бы начал крутить вихри ,просто создавалась ощущение закручивания вихря,потом этот вихрь я стал закручивать вокруг себя ну типа обруч только руками делаешь ему ускорение.Да дачег оже язык убогий,описать толком не могу.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Пятница, 23.10.2009, 06:06 | Сообщение # 85
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Fagot, молодец!
Так держать, если идет - значит свое нащупал!
 
FagotДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:07 | Сообщение # 86
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
И так продолжим,танец.Макси да нащупал,и мне все больше и больше нравится,и даже потихоньку не осозновая увеличел время танца.Хотя я за временем не слежу,это противоречит практике,типа 15 минут и баста.Нет сколько чуствуешь столько и танцуешь.Да други еще один маленький пустячок,усилилась сексуальная энергия,я конечно в клуб Импо себя не записывал,с этим все норм,но тут труба задымила сильней чем прежде.Бу-га-га.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:02 | Сообщение # 87
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Fagot, значит уровень энергии повышается.
 
FagotДата: Вторник, 27.10.2009, 21:46 | Сообщение # 88
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Скрадывание (37)
Это довольно простое упражнение способно вызывать очень сильные состояния «обостренного восприятия». Его иногда называют «прогулкой тени».

Упражнение заключается в том, что вы двигаетесь медленно, зато неслышно, стараясь не производить никаких звуков. Не должно быть слышно ни вашего дыхания, ни звука шагов - вы сами не должны слышать своих шагов и дыхания. Вы должны стать беззвучными, словно тень. При этом все движение «направляется ушами» - следует постоянно прислушиваться к собственным движениям, чтобы избежать малейшего звука. Слух должен превратиться на это время в ваше самое главное чувство. В ходе упражнения не следует наступать на предметы, которые могут произвести шум, - нужно перешагивать через ветки, обходить небольшие предметы, не наступая на них, в общем, постоянно следить за тем, чтобы не шуметь.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Вторник, 27.10.2009, 21:52 | Сообщение # 89
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Начал так пробовать но немного не так но все равно класс,просто раслабляешь ноги,и начинаешь идти какбы с мягкостью,поднимая ноги,и представляешь что когда ты наступаешь не важно на какую поверхность то и следа не останется,тело раслабляется,и внутреннее спокойствие приходит ,и тут так же нарабатывается контроль,то бишь осознаность своих действий, на данном этапе это контроль этой походки.Попробуйте.Но пока контроль слаб.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Вторник, 27.10.2009, 22:31 | Сообщение # 90
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Проще понаблюдайте за движениями домашней кошки,именно та мягкость и грациозность движений,а особенно когда кошка двигается на улице,после дождя или по мокрой траве.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Среда, 28.10.2009, 06:09 | Сообщение # 91
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Fagot, особенно когда стол завален всяким хламом, а эта грциознейшее существо прыгает со шкафа на сто и спокойно проходит через весь хламужник и ничего не задевает. И все абсолютно бесшумно.
 
ШтопорДата: Среда, 28.10.2009, 08:37 | Сообщение # 92
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
В японии в древности была практика скрипучие полы- полы в императорски дворцах делали супер скрипучими. Так вот некоторые мастера мягкого хода умудрялись пройтись по таким полам.
 
MaxJosephДата: Четверг, 29.10.2009, 19:10 | Сообщение # 93
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
А вот у нас погодка такая неделю стоит, практикуй осознанность и обостренное восприятие кажный день за вождением авто по гололеду.
Зима пришла неожиданно и конкретно.
Навалило мокрого снега, потом подморозило.

Суперосознанность за рулем просто необходима.
Сейчас правда раскатали на основных дорогах, но все ж...

 
FagotДата: Четверг, 05.11.2009, 22:42 | Сообщение # 94
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня в танце я отключился,но это на не большой промежуток времени так ка испугался что,еще завалюсь ,и поэтому взял резко под контроль.Серьезная штука.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 05.11.2009, 23:09 | Сообщение # 95
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Круто друже smile Надо продолжать. А я дневники уже несколько дней веду!
 
FagotДата: Среда, 18.11.2009, 12:10 | Сообщение # 96
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Во время танца пришла мысль ,попробовать такое движение.Как тут сказать,типа тебя начинает скручивать,руки ноги,выкручиваешь,как будто себя отжимаешь,косточки похрустывать стали,и еще стараешься почуствовать все мышщы на теле.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 18.11.2009, 14:11 | Сообщение # 97
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну вроде Йога тоже что то подобное предполагает? Друже ты осторожнее, в танце в движении наверное рисковано делать движения чрезмерно напряженные и скрущевающе-растягивающие, без хорошй практики.
 
FagotДата: Суббота, 05.12.2009, 13:04 | Сообщение # 98
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
http://zagorizont.net/index/0-11#n.016

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Суббота, 05.12.2009, 13:05 | Сообщение # 99
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Тут о танцах и не только.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:33 | Сообщение # 100
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Друже вот смотрю я на спонтанные танцы- у меня почему то возникает от лицезрения этого чувство неудобства скованности возникает мысль как танцуешь так и в жизни. Ну вообщем думаю ты понял что я имел ввиду? То есть танцы профессиональных танцоров лучше и красивее и любуешься ими. Я в смысле что лучше такие танцы делать в одиочестве это наверное и безопснее для окружающих потому как окружжающте люди цепляются своей энргетикрй за негармоничные и корявые движения танцующего спонтанный танец.

Про русский тайцзи ну наигранно прикололись ребята smile

 
Форум » Чуланчик » Здесь происходит рождение идей » Всякие практики
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024