Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 26.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Большой чат - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Большой чат (Территория для просто общения)
Большой чат
ЭльфДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:15 | Сообщение # 51
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почувствовала впервые в жизни поток энергии от мужчины который шел в меня в область пупка (или чуть выше). сейчас мы близко общаемся и складывается ощущение, что я встретила свою вторую половину. мы очень похожи, просто идентичны. чувствуем одинаково, понимаем друг друга с полуслова, манера общения, все одинаково. в постели... однажды когда он просто навис надо мной я начала задыхаться, трястись и тело толчками как магнит потянулось к нему. дикость, мне даже стало страшно.
вот думаю, что это люди? мы оба семейные люди, но чувствую, что не сможем расстаться. кто подскажет, это что вторая половина мне встретилась? еще один момент я 2 года жила в ожидании чего-то. это чувство было постоянным. и вот сейчас оно ушло.
 
Свабуно_IIДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:26 | Сообщение # 52
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Эльф, совпадение энергетики - и вторых половин найдёшь сколько угодно.

stopor, я делал года 2 назад. Вообщем штука не такая крутая как описывается. Эффект есть только тогда когда делаешь, а после не сохраняется.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ЭльфДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:06 | Сообщение # 53
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно Свабуно II! не так уж и много вторых половин встречается на пути. вот я за свои 30 впервый раз такое испытываю... и ведь это не просто любовь, это что-то гораздо большее.... и вот думаю.. ребенка что ли мне от него родить... от мужа залететь никак не могу, да и откладывала почему-то долго. и потом, я просто поменяю жизнь! ))) и Он будет со мною по-любасу!!!
 
FagotДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:19 | Сообщение # 54
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эльф)
и потом, я просто поменяю жизнь! ))) и Он будет со мною по-любасу!!!

Это МАЖОР.Большой МАЖОР. Эльф,


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:32 | Сообщение # 55
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Эльф, А можа он тебя приворожил.Сходил к бабуле,приворотик забубенил.по фотке или исче чего надыбал.Потому как только любовь, обоюдная может круто изменить,жизнь.Я к тому какие у него чуства к тебе.Ты в этом уверена.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ЭльфДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:57 | Сообщение # 56
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Fagot! да какой нафиг приворот! ))))) мы один раз только пересеклись по работе. через год он пришел ко мне (этот год я помнила о нем) и все. че делать-то? все достаточно сложно. у него 2 детишек. а с другой стороны, все-равно рано или поздно уйдет. знаю точно нет у них любви. и я мужа не люблю... вот он и выбор опять из двух дорог... какую выбрать? я ведь многое могу... и разрушить и создать.
 
FagotДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:57 | Сообщение # 57
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Эльф, Понятно.Ну и ты спрашиваешь у нас совета так я понимаю!Или просто хочешь услышать одобрения,или неодобрения твоего решения.Или согласия что вы созданы друг для друга.Понимаешь мое ИМХО если ты приняла решение то должна действовать и довести его до конца,чтоб потом не было сожалений.И это твой выбор,и тут извени я не чего не могу тебе посоветовать.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ЭльфДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:15 | Сообщение # 58
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну решения я еще не приняла. пока плыву по течению и наблюдаю. просто из всего сказанного мною (и моих ощущений) все-таки следует вывод о встрече моей половинки?
 
FagotДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:22 | Сообщение # 59
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Эльф, добавляю что твое решение зависит и от решения твоего избранника.Ну и что ,что он не любит жену,у него двое детей и он может не пойти на этот мажор ради детей.Это не так просто,уйти от своих детей.Хотя я много знаю мужчин которые прекрасно поддерживают отношения с детьми.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:26 | Сообщение # 60
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Эльф, Я переместил сюда все общение.Просто как модератор.Можно сдесь продолжить разговор потому как это большой чат и общатся можно на любые темы.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ЭльфДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:45 | Сообщение # 61
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
могу сказать, что эта тема уже проскальзывает. четкости нет. есть большое желание. возможно просто мало времени прошло. я вижу три пути развития ситуации: 1) если я не залечу от мужа, Он станет однозначно отцом и он кстати очень не против (причем я не сомневаюсь, что очень быстро), отсюда и буду моделировать будущее. 2) залечу от мужа, мы однозначно расстанемся. придется. возможно сойдемся в будущем. 3) оба разведемся и начнем создавать будущее вместе (я сомневаюсь в развитии событий по этому пути).

Добавлено (03.01.2011, 17:45)
---------------------------------------------
кстати ты не ответил на мой ворос! твое мнение?

 
FagotДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:08 | Сообщение # 62
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эльф)
кстати ты не ответил на мой ворос! твое мнение?

Мнение насчет чего?Развития путей твоей жизни.Или то что ты почуствовала энергетику этого мужчины и тебя как током шарахнуло.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:49 | Сообщение # 63
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Обычные блядские дела все по низам такое сплошь и рядом не путай с обретением высшей любви и второй половинки тем более сама в это не веришь.. вернее хочешь верить но знаешь так не будет! Хотя не исключенно что я ошибаюсь smile
 
ЭльфДата: Вторник, 04.01.2011, 10:30 | Сообщение # 64
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
)) -да уж, писсимистично. секс является способом выражения любви. секс оправдан, даже необходим, коль скоро он является проводником любви. В.Франкл.
 
ШтопорДата: Вторник, 04.01.2011, 15:27 | Сообщение # 65
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну вот и сама ответила на свои вопросы все с сексом, ну тогда голову себе не морочь, а спокойненько занимайся сексом с мужчиной который тебе нравится как партнер в сексе. И я думаю реально не ты не он не хотите особо что то менять в жизни кроме этого сексуального аспекта.
 
FagotДата: Суббота, 22.01.2011, 19:22 | Сообщение # 66
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Свабуно,Штопор вы как эксперты поведайте мне одну истину.Сегодня встретил одного чудотворца,я его давно знаю.Видит Ауру на раз,(особено у красивых женщинок за что был не раз бит ревнивыми мужьями).Сегодня он меня потряс.Примерно такой диалог.
Привет Фаниль!
Привет!
Как твои эзотерические дела?
Расту ,сейчас уже вижу Ауру по телефону!
(Тут я чуть не епнулся)Это как?
Разговариваю по телефону и вижу его Ауру!
Силен бандит!
Ну как вы думаете для чего он это мне сказал ,чтоб показать свою невъепенность,или это возможно в натуре.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Суббота, 22.01.2011, 20:33 | Сообщение # 67
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Это вполне возможно. Иное дело как именно он её видит. Как как ясновидящий, то это можно не только по телефону, но и просто по имени человека или по любой его вещи, т.е. тут видеть перед собой фото или самого человека не обязательно. А вот если видит как вИдящий, как ДХ описывал, то тут я не могу точно сказать, ибо сам сиим навыком почти не владею, но думаю что и тут это возможно. Нет предела человеческим возможностям. Мы сильнее богов, но наши силы спят. Некоторые просветлённые сидят гораздо выше богов.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Суббота, 22.01.2011, 20:34
 
FagotДата: Суббота, 22.01.2011, 20:49 | Сообщение # 68
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
Мы сильнее богов, но наши силы спят. Некоторые просветлённые сидят гораздо выше богов.

Почему я так отношусь скептически к нему ,потому что он рисуется,как малолетка в подъезде,он хочет показать что смотрите какой я и что могу,я не спорю и может даже он это все умеет,просто на него смотрят как на чудика,ил наоборот слушают раскрывши рот.Просветленным пох,у них нет желаний!


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Суббота, 22.01.2011, 22:17 | Сообщение # 69
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Есть люди со способностями, которые не стремятся к безупречности. Я таких людей знаю. Один из них и ясновидение умеет, и медиум он хороший, знаки невидимые видит, с духами общается, пару раз летал наяву... И при этом нюхает бензин, болеет от этого, может даже умереть, а в руки себя взять не может. Но на его способности это мало влияет.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Суббота, 22.01.2011, 22:17
 
БонусДата: Пятница, 02.09.2011, 07:44 | Сообщение # 70
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
При вхождении на форум:
Quote
С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.
<ajax><cmd p="innerHTML" t="blk549223"><div align="left" style="padding:10px;"><div class="myWinLoadSD"></div></div></cmd><cmd p="js">var ad=window.location.href.replace(/#(.*)?/,''); setTimeout("window.location.href='"+ad+"?lov5i1'",'1000')</cmd></ajax>

При отправке сообщения в чат:
Quote
Page Not Found (404)
Страница "http://stopor.my1.ru/forum/?mcmessage=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82+%D0%A4%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82.%0D%0A%D0%A7%D1%82%D0%BE+%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%2C+%D 0%A8%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%3F&numa=0&a=18&ajax=1" не найдена.
 
FagotДата: Пятница, 02.09.2011, 17:05 | Сообщение # 71
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Бонус)
При вхождении на форум:

Не знаю друже я в этом не шарю!


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
БонусДата: Пятница, 02.09.2011, 22:30 | Сообщение # 72
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
smile удалить пост

Сообщение отредактировал Бонус - Суббота, 03.09.2011, 01:58
 
FagotДата: Пятница, 02.09.2011, 23:37 | Сообщение # 73
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Да ну ее регится.Мне в лом.Тоже самое по тому же месту.Какая разница что здесь воду лить .что там.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ТицаДата: Суббота, 03.09.2011, 15:13 | Сообщение # 74
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Fagot
Это не навязывание, а просто точка зрения..которую можно и не особо учитывать.
Любая ситуация, которая нам встречается, обычно или делает нас "сильнее" или "слабее" и встречается она не просто так, а каждому для своих определенных целей, которые устраивает нам Дух.
То есть, мы не замечаем чего либо, считая это не важным и не нужным, перешагиваем через это и идем далее, следом встречается нечто подобное, но уже более с закрученным вариантом.
Как и наоборот зависание на том, что можно было проигнорировать, что не особо нам было нужно.
Значит нам нужно самим определять- для чего та или иная ситуация нам встречается..и почему мы в ней оказались..
 
FagotДата: Суббота, 03.09.2011, 23:55 | Сообщение # 75
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Тица, да не в этом дело.Просто друже Бонус он очень суровый Воин,и пишет посты редко,но с такими подходами,что иногда думаешь про себя что ты полный тормоз.Вот например я не чего не понял чего он хотел,про что.Есть у Бонуса такое, что я не могу уловить ход его мыслей.Хотя я вроде бы не придурок! lol

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
БонусДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:53 | Сообщение # 76
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Дословно было написано "для тех, кто зарегистрирован - писать в личку", Фагот писал:
Quote
Да ну ее регится.Мне в лом.Тоже самое по тому же месту.Какая разница что здесь воду лить .что там.

no comments
 
FagotДата: Воскресенье, 04.09.2011, 07:36 | Сообщение # 77
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Да ладно и пошутить нельзя что- ли. biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:38 | Сообщение # 78
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
http://infox.ru/science/tech/2011/07/26/Virtualnaya_ryealnos.phtml интересная вещь со смыслом
 
ТицаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:54 | Сообщение # 79
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Тоже слямзила..оч понравилось..

Каким бы мудрым и могущественным ты ни был, сколь ревностно не стремился бы к миру, ты не можешь выйти из игры, пока находишься здесь. Ты можешь наплевать на все, что угодно, кроме одного - Мир никогда не позволит тебе прекратить сражаться. Поскольку, пока ты воплощен в теле, тебе не дано уйти от необходимости участвовать в эволюционном процессе и в естественном отборе, суть которого всегда одна - война.
- Но если мне надоело сражаться, если я не хочу становиться поперек дороги другим?!...
- Тогда у тебя есть только один выход - избрать "швейцарский вариант".
- То есть?
- Накопить достаточно личной силы для того, чтобы перебросить внимание на внутренний фронт и заняться борьбой против своих несовершенств. Если ты это сделаешь, Мир оставит тебя в покое, более того, ты обретешь силу влиять на многие протекающие в нем ключевые процессы, никак физически в них не участвуя.
- Почему?
- Перенеся войну внутрь себя и обратив ее против своих собственных несовершенств, ты самым прямым и непосредственным из всех возможных способов включаешься в процесс целенаправленного собирания, накопления и упорядочивания самоосознания. Каждое твое действие, каждое твое слово, каждая твоя мысль и каждое твое побуждение приобретают эволюционную значимость и потому содержат в себе огромную силу. Мир заинтересован в том, чтобы ты продолжал в том же духе, поэтому автоматически предоставляет тебе режим максимального благоприятствования. Из твоей жизни уходит внешняя напряженность, ты обретаешь все большую и большую свободу стратегического маневра, и твои внешние враги как-то сами по себе испаряются из твоей жизни, либо каким-то неожиданным образом превращаются в твоих союзников. Как будто ты живешь в мощном защитном поле. И чем глубже ты уходишь внутрь, чем более совершенным становится твое существо, тем более плотным и непроницаемым для внешних неблагоприятных раскладов делается это поле... Кстати, тебе не кажется, что ты уже ощутил все это на собственном опыте?
И Мастер Чу хитро усмехнулся.
- Почему так выходит? Кто в Мире делает это для меня?
- Ты же сам и делаешь. Твоя личная сила. Сила Единого, или Мира, или Духа, или... Не важно, как ЭТО назвать, ибо в любом случае все это - ТЫ САМ...
Smiley оч.понравился текстик, не смог удержаЦЦа и не скопипастить)
 
ШтопорДата: Вторник, 13.09.2011, 18:29 | Сообщение # 80
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Тица)
Тогда у тебя есть только один выход - избрать "швейцарский вариант". - То есть? - Накопить достаточно личной силы для того, чтобы перебросить внимание на внутренний фронт и заняться борьбой против своих несовершенств. Если ты это сделаешь, Мир оставит тебя в покое, более того, ты обретешь силу влиять на многие протекающие в нем ключевые процессы, никак физически в них не участвуя.

-этому джокеры способствуют но это путь труднее внешнего!
 
ШтопорДата: Четверг, 17.11.2011, 18:38 | Сообщение # 81
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ставлю задачу smile Образы! что такое и с чем едят и в чем смысл. Никаких ссылок все своими словами в своем понимании! Задача супер значимая коеч то нарыл но для начало хочу мнения собрать smile
 
ТицаДата: Четверг, 17.11.2011, 18:58 | Сообщение # 82
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Образы возникают не сразу, они накапливаются постепенно или можно сказать, что они растут вместе с нами.
Как это происходит? А очень просто.. Все вокруг имеет свое название или обозначение и если например:-стол мы может пощупать руками, изучить его применяя на практике его принадлежность к данному названию, то такие явления, как "любовь", "вера", "дружба" и многие другие проявления в этом мире, которые касаются тех явлений, что нельзя пощупать руками.

Когда в нас начинают формировать образы этих явлений, а они формируются окружающим миром, где то прочли, где то услышали, где то увидели и додумали еще сами..в итоге вместо пережитого настоящего чувства, мы подстраиваем под наш образ нашу дружбу, любовь и вообще нашу жизнь.

Образ это мертвое пространство,которое мы сами оживляем, но часто оно не соответствует истинному положению вещей, то есть чтобы знать чувственные явления, необходимо их прожить самому, ощутить настоящесть, а не подставлять под образ, ведь это будет не правдой..жить следуя образам, есть не своя жизнь, а вымышленная и не настоящая и она никогда не принесет удовлетворения.

Поэтому люди часто ошибаются и не могут понять, почему же испортилась дружба, ушла любовь, недостаточно крепка вера..
Если подытожить, то "образ" это то, что существует в нашей голове, мысли о чем либо, то есть то..чего не существует в этом мире..Образ как правило не соответствует истинному положению вещей.


Сообщение отредактировал Тица - Четверг, 17.11.2011, 19:15
 
ШтопорДата: Четверг, 17.11.2011, 19:36 | Сообщение # 83
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Хорошо одно мнение есть:)
Quote (stopor)
Ставлю задачу Образы! что такое и с чем едят и в чем смысл. Никаких ссылок все своими словами в своем понимании! Задача супер значимая коеч то нарыл но для начало хочу мнения собрать

прошу еще написать мнения
 
MaxJosephДата: Четверг, 17.11.2011, 19:55 | Сообщение # 84
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Образ - это отражение. То что отфильтровало наше сознание с кучей шаблонов, то что готовы воспринять. Собственно. Описание картины мира. Ну и живем мы в них.
Вообще-то получилось то же что и у Тицы. Но так оно и есть.

С другой стороны можно образ вообще снуля создать, накачать энергией и что-то сотворить реальное. То есть как бы обратный процесс.

вот, типа мой образ понятия "Образ" biggrin


Сообщение отредактировал MaxJoseph - Четверг, 17.11.2011, 19:56
 
FagotДата: Четверг, 17.11.2011, 20:54 | Сообщение # 85
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже наверно читал Библию.Господь создал чела по ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ своему.Образ это то что ты представляешь себе ,из того что знаешь.Все читаем книги.и все создаем образы главных героев,месности,и даже социальную систему.А романы Фэнтази когда идет описание Чудищ,Монстров.Тут включается Фантазия.Часто сравнивают книгу и фильм по книге.И книга всегда выигрывает.Потому что Образ режистера не может соответствовать образам читателей на все сто.Обычно говорят почти как по книге.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ТицаДата: Четверг, 17.11.2011, 22:07 | Сообщение # 86
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Да..да..верно говорят ребята, мы еще и образ себя составляем и сообразно этому образу и реагируем как марионетки..
 
FagotДата: Четверг, 17.11.2011, 22:15 | Сообщение # 87
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Тица)
Да..да..верно говорят ребята, мы еще и образ себя составляем и сообразно этому образу и реагируем как марионетки..

Вот вот Тица верно подмечено создав свой образ в глазах других(это называют характер слабый сильный)
Также идет создание образа который становится для многих Идолом.Это фанатизм называется.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ТицаДата: Пятница, 18.11.2011, 00:11 | Сообщение # 88
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Ты уже про тех кто на пути? Даа..Мне почему то запомнился образ нагваля Хулиана, который шел по над пропастью..шаг влево и расстрел, то есть смерть, то есть он каждый миг своей жизни обязан был помнить об этом.
 
ШтопорДата: Суббота, 19.11.2011, 20:50 | Сообщение # 89
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Еще думайте! вы все даже близко не подошли к идее образа ! Немного с другой позиции подумайте с более логичной.
 
FagotДата: Суббота, 19.11.2011, 22:03 | Сообщение # 90
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
stoporЗагадочный ты стал какой-то друже!Я больше не чего добавит не могу.Мой Мосг не может больше чего-то выдавать.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ТицаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:10 | Сообщение # 91
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Как такого "образа" не существует вообще..то есть если дерево, ложку, чашку можно пощупать и посмотреть, то образ увидеть нельзя..его нет в природе, однако не существуя он является частью нас.
 
FagotДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:23 | Сообщение # 92
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже все это херня.Знаешь последнее время у меня стал пробиватся Внутренний голос.Да сурьезный паренек.Не думай что я шизею нет,тут все норм.Так Внутренний голос мне говорит.Малый чего ты занимаешься ментальным онанизмом .Метаешься туды-сюды.Все это херотень.Займись конкретно,ОСНОВАТЕЛЬНО ПЕРЕПРОСМОТРОМ, у тебя нет времени.Все остальное придет не сразу но постепенно.Вот такие советы дает этот СУРОВЫЙ ПАРЕНЕК.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
БонусДата: Вторник, 22.11.2011, 20:20 | Сообщение # 93
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Толкований, скорее, много. В Магии образ=копия.
Образ используют ментально, например в Сновидении, или реально, путем сотворения из ничто чего-то ранее виденного.
Супер значимой задачей не назову.
 
ШтопорДата: Вторник, 22.11.2011, 22:34 | Сообщение # 94
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
1. Образ-это живое существо!
2 . Образ требует -энергии для своего существования!
3. Образы создают тоже образы неведомые нам.
3. образ требует пространство.
4.Главное! образ -это инструмент для развития сознания.
Развитие может быть и отрицательным.
5.Главная суперзначимая задача образа трансформирование энергии в более структурную
и тонкую. по Иеархии до неведомых пределов.
6. выслеживая образ ты забираешь его сознание и сливаешь со своим таким образом повышая свое осознание, структуру и частоту ритма.
7. Пересмотр это осознание и поглощения образов.
8. Орел для нас хозяин как мы хозяева своим образам. Он нас выслеживает так же как и мы их.
9. не создавая образов невозможно движение сознания.
10. единственно что может нас остановить от уничтожения образа это его необходимость необходимость в тех структурах которые он имеет и доступность использования образа в целях в своих.
11. Мы просто батарейки по производству сознательной энергии т опыта. для более высокой сущности.
 
FagotДата: Вторник, 22.11.2011, 22:45 | Сообщение # 95
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
И с каких Образов начать выслеживание?

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Вторник, 22.11.2011, 22:46 | Сообщение # 96
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Как-то все это абстрактно.Слова не больше.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
БонусДата: Вторник, 22.11.2011, 22:52 | Сообщение # 97
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (stopor)
1. Образ-это живое существо!

Когда ждать появления/рождения? Или ты просто так обвинил людей в том, что они на задворках осознания, просто потому что тебе что-то там кажется .. идейно так?
Quote (stopor)
вы все даже близко не подошли к идее образа

На форум этого дитя пригласи, когда родишь.


Сообщение отредактировал Бонус - Вторник, 22.11.2011, 22:53
 
ШтопорДата: Четверг, 24.11.2011, 20:35 | Сообщение # 98
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
ГЫ Друже Фагот ты слишком искушен и опытен чтобы кидаться такими фразами не подумав.. и не туп чтобы считать то что я написал абстрактным ..ты хочешь разъяснений. Бонус вроде в стадии протеста то есть он не против моих тезисов но его возмутило то что я подумал что никто не догоняет.. Бонус догоняет и может догнал давно!. Какие разъяснения тебе нужны друже Фагот? Приведи контраргумент моим тезисам я приведу доказательства на примерах из жизни.
 
FagotДата: Четверг, 24.11.2011, 21:58 | Сообщение # 99
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
1. Образ-это живое существо!
2 . Образ требует -энергии для своего существования!
3. Образы создают тоже образы неведомые нам.
3. образ требует пространство.
4.Главное! образ -это инструмент для развития сознания.
Развитие может быть и отрицательным.
5.Главная суперзначимая задача образа трансформирование энергии в более структурную
и тонкую. по Иеархии до неведомых пределов.
6. выслеживая образ ты забираешь его сознание и сливаешь со своим таким образом повышая свое осознание, структуру и частоту ритма.
7. Пересмотр это осознание и поглощения образов.
8. Орел для нас хозяин как мы хозяева своим образам. Он нас выслеживает так же как и мы их.
9. не создавая образов невозможно движение сознания.
10. единственно что может нас остановить от уничтожения образа это его необходимость необходимость в тех структурах которые он имеет и доступность использования образа в целях в своих.
11. Мы просто батарейки по производству сознательной энергии т опыта. для более высокой сущности.

Ну ладно давай начнем по порядку.
1.То что живое это бабушка на двое сказала.В каком смысле живое, все зависит от восприятия.Шизик видит и общается с живыми на его взгляд людьми,другие их не видят
2.Согласен без Энергии нет не чего и не может существовать.
3.Вот тут друже как сказать.Образ Бога,Образ демона,или Образ высших Сил.Если ты не можешь представить как он выглядит.все представляют образ Ангела Этакий паренек с крылышками,да один какойто монах или Х.З кто глюканул и сказал бля ангелы с крыльями,а архангелы с охуенными крыльями и еще с мечом.Может быть это его видение и может эти ангелы или демоны,боги Старшие,древние создают образы не спорю.Но мне какой кайф от них
4.Инструмент.тут нужен пример.инструментом для развития Осознания,может быть твое намерение и целеустремленность.
5.выслеживая образ.Тут себя выследить не в силах.
перепросмотр да это единственное что может дать тебе идти дальше а иначе будешь топать на месте РАЗ-ДВА.
6.Про Орла друже это описание толтеков.Это их Эгрегор.и почему ты ,я или многие другие должны верить,Что Эта пцыса жрет развитое и обогащенное осознание.А как же Восток Нирвана,просветление,и так далее.Хотя смысл глубокий и он сразу дает ответ о смысле жизни.Ведь об этом смысле жизни уже судачат не одну 1000лет.
Тут без коментов.не создавая образов не возможно движения осознания.
Насчет батареек согласен .но тут друже ты мягок.Жратва бля !


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 25.11.2011, 20:29 | Сообщение # 100
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Живой потому что находится в живой среде в тебе способен скрываться тратить энергию провоцировать траты трансформировать энергии допустим ты вспомнил некоего человека "случайно" выделилсь эмоции переживания .. другого вспомнил ничего не выделилось для мира тоже один человек значимый а другого не жалко и под поезд..
Для нас все равно бога или демона мы были и теми и другими так как собираем все энергии. Образ творение и создаешь ты его по своему разумению не обязательно тебе видеть бога или ангела.
образ как инструмент это значит ты создаешь например образ что ты духовная личность ты начинаешь генерировать из грубой энергии энергии тонкой духовной организации души. или в душе поселилась пустота создаешь образ наполненности божественности веры..примеры миллионы без образов мы были бы без-образны!-хаосом пустотой!
Орел очень удачная метафора мы для наших образов тоже не постижимы
 
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Большой чат (Территория для просто общения)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024