Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 26.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Воладоры - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fagot  
Форум » Дедушка Карлос » Дедушка Карлос » Воладоры
Воладоры
FagotДата: Четверг, 18.08.2011, 17:14 | Сообщение # 151
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Бля еще один просветленный.Смотрите какой я малый.Читайте и охуевайте!Извените други но у меня начинается волнение желчи.Да и откуда ему знать что все так как он думает..Пиздаболище.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Четверг, 18.08.2011, 22:28 | Сообщение # 152
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Да там клиника похоже, я захожу туда время от времени и катаюсь по полу.
 
Свабуно_IIДата: Четверг, 18.08.2011, 23:20 | Сообщение # 153
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
в Кащенко, однозначно

Хотя метода рабочая.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Четверг, 18.08.2011, 23:20
 
ТицаДата: Пятница, 19.08.2011, 00:07 | Сообщение # 154
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
Да там клиника похоже, я захожу туда время от времени и катаюсь по полу.

Это на каком форуме?
Мне вот интересно, почему практически все знания, которые вдруг кому то удалось узнать, рано или поздно собирают вокруг себя кучу народа, со всеми признаками секты?
Проще конечно свалить все на воладаров, которые такие бессовестные, склоняют нас вести себя неосознанно, хотя на первых порах пугалка еще та..


Сообщение отредактировал Тица - Пятница, 19.08.2011, 00:17
 
MaxJosephДата: Пятница, 19.08.2011, 07:50 | Сообщение # 155
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Тица, это вот Свабуно методику нашел повышения светимости.
А тут вроде как автор ее, некий Ал. Меня забавляет читать комментарии в обсуждении статьи. Особенно Ал отжигает.
Хотя техника, вроде рабочая. Я не пробовал - как ни крутись - 3 часа ну никак не нахожу. Тут вопрос организации времени, с этим моментом туго.

http://prostornews.ru/duxovno....ma.html

Там как бы не секта, автор уж много на себя взял, как мне кажется smile


Сообщение отредактировал MaxJoseph - Пятница, 19.08.2011, 07:53
 
ШтопорДата: Пятница, 19.08.2011, 14:32 | Сообщение # 156
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ал практик сильный и ХЗ это может мы не догоняем про его мир smile ну вообщем занимательно читать человека который мыслит в масштабах вселенной .. в конце концов каждый сам решает в каких масштабах мыслить вселенной или своего узкого ящика..
 
MaxJosephДата: Пятница, 19.08.2011, 16:10 | Сообщение # 157
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Единственно, будь это так, для чего ему трубить про его супер-битвы?. Или это так, контролируемая глупость? Тогда снимаю шляпу holiday
 
ТицаДата: Пятница, 19.08.2011, 21:31 | Сообщение # 158
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
По поводу реальности того, что иногда увиденное практиками утверждается как истина и когда это не ложь, то это так и есть, они действительно видят свою реальность.
Возьмем высказывания Д.Х, что единственная реальность, которую мы знаем, это та, которой нас обучили с детства и фактически все "нормальные" люди видят, почти одно и то же, можно даже сказать не столько видят, сколько дорисовывают, - смотрят мельком,..Когда же человек действительно выстраивает другую реальность и верит в ее существование, то он действительно видит нечто.
Если он убедит нас, и мы поверим ему, то очень быстро увидим тоже, что видит этот практик.
Помните про сумасшествие?
Сумасшедшие это те, кто зашел в новую реальность и не знает как от туда выйти, то есть его действия без контрольны, тогда как практикующий может видеть обычный мир людей, то есть наш известный мир и входит в другие миры и легко от туда возвращается.

Если это не так, то тогда все мы стремимся стать сумасшедшими, при чем по своему желанию. Мне как то не светит быть полоумной. Долгие годы практиковать, чтобы стать просто безумным.
Так в чем же различие?

Поэтому, если мы не видим того, что видит практикующий, а не пациент клиники, то не факт, что этого нет.
Просто часто практикующие люди могут выстроить свою реальность, но предпочитают идти за кем то следом.

Добавлено (19.08.2011, 21:31)
---------------------------------------------
MaxJoseph
Спасибо за ссылку.

Сообщение отредактировал Тица - Пятница, 19.08.2011, 21:27
 
Свабуно_IIДата: Пятница, 19.08.2011, 22:34 | Сообщение # 159
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Практик-то Ал сильный, да вы, видать, не знаете у кого он обучается))) Погуглите "в гостях у нагваля" и "огненное знание". Там такие отжиги, пиздец)) Инфа у людей прёт, а фильтровать они не могут. И, по-моему, даже не пытаются.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Суббота, 20.08.2011, 00:00
 
ШтопорДата: Пятница, 19.08.2011, 23:09 | Сообщение # 160
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну главное чтобы работало
 
Свабуно_IIДата: Суббота, 20.08.2011, 00:02 | Сообщение # 161
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Да нет, не главное. Работать-то может и процесс откачки энергии, например. Или включение распада ясности сознания. Тоже ведь работает.

Но это так, к сведению. А данный метод по снятию летуна нормальный и рабочий, подтверждаю.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ТицаДата: Суббота, 20.08.2011, 00:58 | Сообщение # 162
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
Работать-то может и процесс откачки энергии, например. Или включение распада ясности сознания. Тоже ведь работает.

То есть есть такие практики, которые включают процесс распада ясности?
Эзотерические практики или ты говоришь о воздействии средств массовой информации?

Добавлено (20.08.2011, 00:58)
---------------------------------------------
Только начала читать по вот этому форуму http://dreamhunters.clan.su/forum/21-28-1 , сразу привлекло внимание вот это...

Quote
По поводу внимания сказал следующее: на чем фиксируешь внимание (на какой план), там и существуешь (туда и перетекает сила). Сначала ты строишь там себе тело (постепенно секс.энергия через внимание строит тело). Сказал, что нужно отодвинуть на задний план разум, так как он поначалу мешает. Выбрасывать ничего не нужно. Нагваль говорил, что скинул человеческую форму, а потом понял, что совершил глупость, так как без нее далеко не продвинешься - куда он наметил. И ему пришлось идти в нижние миры и воевать с духами Тьмы, чтобы забрать ее обратно.

 
ШтопорДата: Суббота, 20.08.2011, 08:59 | Сообщение # 163
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ребята отжигают smile Че за нагуаля они нашли?
 
ТицаДата: Суббота, 20.08.2011, 09:51 | Сообщение # 164
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
На сколько поняла, то Нагваля-учителя в сновидении.
 
Свабуно_IIДата: Суббота, 20.08.2011, 10:06 | Сообщение # 165
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Нет. Этот человек существует наяву, живёт на Украине в Лисичанске. А ежели ты ещё найдёшь их книги (когда я узнал об этом, их было 3, сейчас наверно гораздо больше), то там ваще жопа)) Это как медиум записывает бред без фильтра да ещё в стихах.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ШтопорДата: Суббота, 20.08.2011, 10:10 | Сообщение # 166
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Во как все сложно.
 
ТицаДата: Суббота, 20.08.2011, 17:47 | Сообщение # 167
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
(когда я узнал об этом, их было 3, сейчас наверно гораздо больше)

Как то и ранее по жизни опасалась всяческих сборищ, не важно по какому поводу, а уж касательно религии и тем более эзотерики, то вообще.
При чем "жопа" случается обязательно, если есть "учитель"и есть те, кто желает влезть в нее.

Добавлено (20.08.2011, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (stopor)
Во как все сложно.

Да уж, что у тех кто не стремится не к чему и что у тех, кто практикует что нибудь.
 
Свабуно_IIДата: Суббота, 20.08.2011, 23:44 | Сообщение # 168
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
разрывание договора с летунами


aja:

высказал во втором внимании намерение: разорвать договор с существом, давшим разум
появилась черная тень, взяла кокон и понесла его, я не сопротивлялся, страха небыло
после некоторого движения мы остановились
оно взяло за край моего кокона справа и начала разворачивать его, как рулон с обоями,
так, как будто он был немного завернут внутрь, сам в себя
когда кокон распрямился, существо взяло меня за правую руку
и начало моей рукой что то выковыривать из светимости,
по ощущениям первого внимания это похоже как будто вытаскивают провода
этих контактов было много, выковыривало оно их несколько раз
потом заделало образовавшуюся дырку
мужской голос сказал, выбросишь остатки сам
я спросил как
голос ответил: через просвет
сновиденье кончилось

подавил на шапочку встроенного щупальцами, она двигалась
сила, державшая её ушла
подтащил ее к просвету, выкинул выметающим дыханием

на месте где раньше была встройка чувствуется пустота
пришло знание что пустота начнет медленно зарастать волокнами
так тому и быть

делайте кто готов

центр разума никто у тебя не отнимает
считай что шапочка была твоим учителем, научила, ты пошел дальше

когда высказываешь намеренье о разрывании договора,
из тебя вытаскивают не все, а лишь главное щупальце завернутое в светимость при рождении
шапочку вам по кускам придется открывать и убирать самим,
если она целенькая висит на макушке, сама она не слезет

летун убирается не тем потоком, а командой разорвать договор
тот поток возможно тоже это мог бы сделать, но это уже не имеет значения
канешно осталось и много чего, года на 2-3 еще тотального перепросмотра
я не говорю что я весь такой безупречный и совершенный
работа над собой остается на всю жизнь
хоть есть шапка хоть ее нет
только теперь никто не хавает твою энергию
вот разница

для вас сейчас важно лишь то,
что каждый может разорвать этот договор
и постепенно снять с себя шапочку
та воронка что образуется наверху - это пустое место
постепенно будет зарастать волокнами
для вас даже в купол слетали и спросили про разрывание договора
и нагвали подтвердили что делали это
нагвали из купола его разрывали с древнейших времен, тем способом что описан здесь

в первом внимании это не работает
намеренье нужно очень сильное
почти нет тех, чье намерение в первом внимании сравниться по силе с намереньем высказанном в втором
нужно чтобы это была команда Орла, тогда приходит Тень и убирает провода
вытаскивает вилку из розетки
после этого можете делать со своей шапочкой что хотите
она становиться кучей неживого хлама, скаты перестают за ней следить

нужно намеренье - команда Орла
такую команду можно выдать лишь во втором внимании
очень мало кто сможет это сделать в первом

Лореляй:

Хочу рассказать одну правдивую, но очень секретную историю про "удаление" встроенного разума, которая произошла со мной где-то год или полтора назад.

Значит дело было так. Однажды мой путь пересёкся с одним "видящим". После приёма аяваски вместе с ещё несколькими практикующими спустя где-то месяц у него вспылыло воспоминание, что она нам показала, как можно удалить встроенный разум. Это видящий пришёл и по секрету сказал, что у него больше нет встроенного и он может мне помочь также удалить его.
Значит мы сели спина к спине и он своим видением направил моё внимание на крепление встроенного внутри кокона - длинный корень идущий по центру кокона к половым органам, два потоньше отростка к центрам жизненности и множество корешков, пронизывающих весь кокон. Это он мне говорил то, что он видел. Я должна была руками энергетического тела схватить шапочку и выдёргивать её из кокона как бабка с дедкой репу, а он помогал. Значит тянем потянем, а она гадина упирается. Меня всю скрутило будто я щас окочурюсь. Но я как истинный воин продолжала тянуть до последнего и как бы выталкивать корешки из кокона, как меня направлял этот видящий. После спазмов похожих на судороги нечто будто отделилось от кокона и я ощутила вакуум в голове. Он мне сказал на месте углубления на макушке сделать что-то типа холмика из своей энергии и постоянного его поддерживать, чтобы туда снова не угнездился летун. Состояние и вправду было будто кто дубиной по голове дал. Мы оба были так рады, что нам удалось избавится от встроенного, но решили никому не говорить, потому что нам всё равно не поверят. В какой-то момент появилось ощущение, что мы особенные. И остальным такое не доступно. Короче вера в то, что я удалила летуна раздувала мою важность около месяца а затем всё встало на свои места, когда в сновидении, руками тела сновидений я нащупала свою шапочку на том же месте. Вот летун ухватывался, когда мы его "удалили"


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:07 | Сообщение # 169
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
интересно.. тока вот проблема во второе внимание войти и выразить мощное намерение
 
MaxJosephДата: Воскресенье, 21.08.2011, 07:07 | Сообщение # 170
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
нужно намеренье - команда Орла
такую команду можно выдать лишь во втором внимании
очень мало кто сможет это сделать в первом


вот в чем загвоздка...
а так все просто smile
 
ШтопорДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:00 | Сообщение # 171
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Да Макс совсем все просто smile
 
ТицаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:43 | Сообщение # 172
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Институт дотошного исследования исследований Карлоса Араны Кастанеды представляет:
«НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ» глава Карлоса Кастанеды.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: просим Вас отнестись к излагаемому ниже материалу с максимальной серьезностью и ответственностью. Все факты и действующие лица имеют место быть. Наш институт снимает с себя всякую ответственность за физиологические, психологические, гормональные, семейные и т.п. изменения, которые может повлечь за собой прочтение данного материала. Вы читаете это на страх и риск чужеродного разума, который, вполне вероятно, сейчас смотрит Вашими глазами. Во время прочтения вполне вероятны такие симптомы как: почесывание, покалывание, зуд в заднице, полное отрицание, неверие, эрекция и т.п.
Меня зовут Анкельсрут, я доцент и профессор. Наш институт состоит из двухсот пятидесяти сотрудников, которые активно занимаются исследованием чужеродного разума инсталлированного в нас извне. Вполне возможно, что Вы читали о наших разработках в таких статьях как: «Я отдельно – летун отдельно», «Намереваюсь быть свободным», «Разум молчать!», «Чужеродное сознание и юмор», «Я воспринимает себя всерьез». Там Вы могли узнать о технике вынесения диалога, которая состоит в том, что вы ЛЮБУЮ возникающую мысль не воспринимаете как свою, а подходите к своему сотоварищу и сообщаете: «летун мне только что сказал…», и рассказываете о том, что он вам сказал. О технике намеревания вслух таких фраз как: «я намереваюсь пробудить свое истинное сознание», «я намереваюсь быть свободным», «я намереваюсь следовать предначертаниям абстрактного». О технике, которая предлагает Вам представить, что Ваши глаза – это окна, сзади за которыми находится бесконечность и это она выглядывает и смотрит на мир. И другие…
Но вот, совсем не так давно нашему институту удалось сделать потрясающее открытие, которое перевернуло наш взгляд на все труды Калоса Арана Кастанеды, на практикующих его техники и на всю нашу научную работу. Нами была обнаружена «несуществующая» глава Кастанеды. И дело вовсе не в том, что глава не была написана и издана и что ее никто не читал. Все совсем наоборот. Читали. Знаем! Но, увы, не смотря на это, она начисто капсулируется чужеродным разумом из нашего сознания, причем, при этом сжигаются нейроны мозга, отвечающие за стремление к свободе и происходит активизация механизмов, ответственных за продолжение рода, создание семьи, создание собственных оккультных школ, институтов и набора учеников…
Весь наш научный состав, во главе с профессором Макаровым предприняли исследование данного вопроса и натолкнулись на некоторые закономерности:
1. Несмотря на обилие сайтов и форумов, посвященных теории и практике Кастанеды, данная тема нигде активно не обсуждается и техники описанные в «несуществующей» главе не практикуются.
2. Если сотрудники нашего института поднимали на форумах обсуждение данного вопроса, то ветка автоматически затихала, либо тематика изменялась так, что папина папа забывала с чего все началось.
3. Еще одна «странная» особенность это то, что Кастанеду каждый понимает «по своему», хотя все написано прямо и не имеет под собой никаких вариантов интерпретации (подробнее читайте в статье доцента Вытеснялкина Ивана «Перепросмотр или молитва – что лучше?»)
Исходя из этого, мы пришли к некоторым, не согревающим душу выводам, которые могут не сильно порадовать читателя:
- Чужеродный разум в каждом из нас! Он оказывает активное сопротивление определенным темам и техникам описанным Кастанедой, а для того, чтобы хоть как-то скрыть свое присутствие и воздействие, он искажает прочитанное капсулируя неугодное.
- Все члены партии Хуана Матуса, (можно предположить, что и Хулиана, Элиаса, Розендо…) выполняли данную технику, значит, любой, кто с ней ознакомился, но предпочел не делать, предал свое истинное сознание и заигрывает с летуном.
- Раз чужеродное устройство так избегает данной темы, значит любой стремящийся к свободе, должен обратить на нее внимание.
- Летун есть – он ест людей. Если человек узнал о безмолвии – значит можно сделать так, чтобы летун не ел.
Почему я так долго умалчиваю, что речь идет о книге «Активная сторона бесконечности» и о главе «Переломный момент»? На то есть особые причины. Дело в том, что сначала мы отобрали лучших из лучших наших сотрудников, для проведения эксперимента, но узнав о том, что им предстоит, все срочно решили жениться. Тогда мы отобрали худших из лучших, но они сразу предпочли уйти в православие или заняться йогой. Мудрее всего поступили лучшие из худших, они сразу послали нас ко всем чертям, и оставили стены института. И только несколько человек, худшие из худших решились поступить так как описано в «Переломном моменте». Они навсегда оставили родных и близких. Слезно распрощались с друзьями и подругами. Покинули город в котором жили и уехали в неизвестном направлении, для того, чтобы больше никогда не вернуться. В том месте, где указал им Дух, каждый из них снял отдельное жилье, в котором находился в одиночестве до тех пор, пока его личность не умерла. К сожалению наш институт навсегда потерял связь с этими людьми, но нам удалось раздобыть их отчеты, которые они оставили как истинные работники «И.Д.И. И. К.А.К.». Один из отчетов был обнаружен написанным на туалетной бумаге в туалете небольшого частного домика в Цюрихе. Второй пришел к нам по электронной почте в день празднования восьмилетней годовщины создания Интернет. Ну и третий получил наш медиум сегодня ночью во время вызывания гномиков.
ОТЧЕТ №1
Время 2:20, место: «И.Д.И. И. К.А.К», дата: 12.08.2000
Мое кодовое имя Тугодум, моего летуна зовут «октябренок». Недавно мне исполнился 21 год. До назначения в институт был токсикоманом, подорвал здоровье, психику. Меня выгнали из дома и я долго искал, где приткнуться. О Кастанеде я узнал около года назад и уже скоро дочитаю все книги. На данный момент больше всего мне нравится книга «Искусство сновидения», черный чай и заходящее солнце. Считаю, что «шансон» это лажа полная, а «намерение быть свободным» - это единственное, что есть у меня в жизни.
Сегодня в институте переполох. Привезли «новеньких». Меня сразу записали в «лохи» и выдали старую метлу, чтобы я мел огромную институтскую столовую. На улице лето. Все радуются, смеются. Больше всех счастлив профессор Анкельсрут, его большие и блестящие пуговицы на халате очень гармонируют с его отрешенными глазами. Он поедает бананы в огромном количестве и предлагает всем новоприбывшим поехать на «умирание» и оставаться в одиночестве до тех пор, пока не произойдет полное разделение двух сознаний и не умрет личность.
Может я и полный идиот, но идея мне нравится. Я соглашаюсь. Мой летун в тихом ужасе. Пытается меня убедить, что я сошел с ума. Я тоже его убеждаю, что я с него сошел. Летун в это не хочет верить. Странный парадокс. Осознаю его попозже, когда поднакоплю побольше энергии.
Профессор активно занялся восстановлением моего физического состояния. Откармливает, тренирует, рекомендует изучать тенсегрити. «Подарил» мне технику вынесения диалогов.
Я подошел к профессору и признался что «летун говорит, что профессор Козел, идиот и его нужно замочить», «что мне нужно домой и вообще мне тут не место». Мы все вместе посмеялись над жалкими попытками летуна внести раздор в компанию. Мне тоже очень радостно от того, что теперь начинаю слышать летуна в себе, значит разделение началось.
Остальные «новенькие» имеют более серьезную подготовку, поэтому ведут себя более спокойно, хотя к тому, что тут всем заправляет профессор Анкельсрут относятся с подозрением.
Через несколько дней всех собрали в большом зале. Вся профессура столпилась около большой карты и чем-то там занимается. Мне сообщили, что готовят «селектор» - очень сложное устройство, которое выберет каждому претенденту город для умирания. Этот «селектор» представляет из себя шляпу, в которую набросаны бумажки с названиями городов, нужно вытащить одну из бумажек.
В зале светло и шумно. Никто из «кандидатов» еще толком не знает, что им предстоит. На сцену выходит профессор в шикарном вечернем платье. Он выглядит великолепно. Все умолкают, когда он поднимает ногу, обутую в дырявый отечественный валенок времен первой мировой войны, который ему привезли специально для этого случая. Профессор медленно и очень доходчиво объясняет всем, что мероприятие это добровольное, что заставлять никого не будут, но каждый должен учитывать, что птица свободы никогда не делает кругов и никогда не возвращается. Он объясняет, что на столе лежат конверты, в которых запечатаны распечатки стратегий с описаниями практик на каждый день, который каждый из добровольцев должен будет провести в одиночестве и немного денег. Также профессор сообщает, что сегодня хороший день, для начала чего-то абстрактного и предлагает тянуть бумажки.
Становится шумно, все кричат чтобы их пропустили первыми, матюгаются, тянут руки и прорываются… к двери выхода. Слышится странное гудение и хлопанье крыльев. Создалось такое впечатление, что кто-то слегка пригасил свет.
Увидев тех, кто остался в зале, мне стало щемяще тревожно. Нас было трое. Я, и две девушки, если их так можно назвать. Одна – горбатая, с огромным слуховым аппаратом на ухе, который она неудачно пыталась спрятать под большим нейлоновым грязно-зеленым бантом. Другая – худая как глиста, но очень активная. Ее руки ходили по сторонам как лопасти ветряной мельницы. Тело трясло, а глаза двигались независимо друг от друга. Ну, прикидываю, попал.
Резко захотелось писять! Слегка сковано и трусовато подхожу к профессору, держащему шляпу. Засовываю руку в темную неизвестность открывшегося моему взору отверстия с еле заметными отблесками бумажек на дне. Вся жизнь моего летуна пробегает перед его глазами. Достаю бумажку. Розварачиваю…
День 1
Время 00:12, место: «поезд, верхняя полка, 5 минут как выпил черного чаю», дата: 22.08.2000
…В голове единственная мысль: «Я сошел с ума»…
В вагоне душно, тепло. Лежу и смотрю в потолок. Я ощущаю гармонию и благополучие. Понимаю, что еду к спасению от навязчивого кошмара. Наслаждаюсь тем, что началась борьба двух сознаний, что я начал свое освобождение.
…Засыпаю… Последнее что осознаю, это внутренний диалог уставшего от последних событий летуна: «Владимирский централ, ветер северный… Этапом из Твери…», я хихикаю. Тебе летун и не такое еще светит! Останавливаю диалог…
День 15
Время 13:47, место: маленькая старенькая квартирка, стены обшарпаны, кран протекает.
Профессор оказался полностью прав, летун есть. Я его видел и слышал. Больше всего «октябренок» достает меня ночью и в утреннее время. Иногда я все еще не понимаю, где он, а где я. От этого выходят разные казусы. Например, вчера я обнаружил себя на кухне с раскаленной чайной ложкой в руке, хотел себе обжечь нос. Просто вовремя не остановил мысли и поверил чужаку, что нос у меня кривой, а летун посоветовал провести вот такую вот пластическую операцию.
Но иногда разделение настолько сильное, что я слышу голос летуна уже не как нечто у себя в голове, а просто как голос, звучащий рядом с головой.
Родилась техника, спрашиваю вслух: «Ну, летун, что ты еще хочешь мне сказать?». После вопроса прислушиваюсь, хрендель так пугается, что сразу замолкает.
День 20
Место: все там же, время: уже не имеет значения.
Кстати, о времени, оно растянулось до неузнаваемости. Мне кажется, что я тут уже год. Начинаю забывать, что значит разговаривать, т.к. покупая продукты, кошу под немого и тупого. Диалоги летуна все более жалкие, из приказов превращаются в уговоры и попискивания.
Выяснил, что меньше всего летун любит перепросмотр. Тем более формальный по списку, все предлагает мне различные новые модификации, типа: «ленивый перепросмотр», «пересмотр текущего дня», «перепросмотр без намерения выдохнуть чужую энергию, а только забрать свою». Считаю одним из его «хитов», это прохождение каких-то цепочек по игральным картам, так тут я вообще не понял, мне Орлу потом что, карты сдавать?
На днях было первое в жизни осознанное сновидение. Очень этому рад, Спасибо профессору.
День 31
Милый профессор, спасибо Вам за все. Вы заставили меня проснуться и хоть мельком взглянуть на мир своими глазами. Мне никогда не забыть, как мы танцевали с Вами вальс под луной и как вы испытали на мне свою новую разработку: внезапно Ваши глаза заблестели и приблизились к моим, Вы спросили: «Летун ты здесь?». Это один из тех ярких моментов, когда я понял, что во мне два сознания.
На днях я понял, что никогда не вернусь к прошлой жизни. Вы показали мне, что существует два сознания. Одно мое, несущее гармонию, мир, а другое – сейчас просто в ужасе. Теперь я понял тот девиз, который красуется в холле института: «Мы – маги. Дайте нам туалетной бумаги!» Действительно, без бумаги на этом пути тяжко…

На этом первое письмо прервалось, и мы не имеем более точных данных о том, что произошло дальше с нашим сотрудником.
Второе письмо, прислал нам по Интернет, подающий большие надежды секретный агент под тройным прикрытием. В миру он известен как Виктор Пелевин, или просто Машенька. Его легко узнать по жуткой конструкции слухового аппарата, который он прячет под бантом. На людях он часто выдает себя за мужчину.
К сожалению в письме оказался вирус эбола и все, что осталось от текста это: «…..??тун жалкая шавка??….??меня им не взять??...?ама мама, что я б???? делать??....? где кумыс?.... ??читайте «черные тени………..перел??ный моме?? ….? Я тебя слышу летуняра и я знаю как ты не хочешь ехать на «умирание», но ты – не я. Я еду!...Намереваюсь быть свободным!!!!..п…..кема…..ип….??...где спички Саша???..перепромсорт…препересморт…реперпосрёт…пересер..порт…профессов это милая коала с ушками как у бабочки…?ока кола –ЧМО!»
После прочтения этих крох информации у нас в институте вырубило на два часа всю сеть и весь внутренний диалог. Трое научились «ВИДЕТЬ», один научился «слышать», а моя мама наконец-то вышла из комы и вновь начала ходить по институту в поисках склада с вареньем.
Последствия от последнего, третьего, отчета описать словами невозможно, поэтому всеобщим голосованием было принято решение поставить на информации гриф «суперсекретно», выловить всех вызванных в институт гномиков и выпустить их в лес, на свободу. А распечатку с текстом выдавать только новоприбывшим молодым сотрудникам института.

Далее информация на правах рекламы:
Вы молоды? Активны? Вы жаждете приключений и авантюр? Вы хотите попробовать новые разработки нашего института на себе, либо уже пробовали, но стесняетесь об этом говорить? Если ДА, тогда:
«Наш институт объявляет набор новых сотрудников по специальностям: «техник-вытесняйщик», «экспедитор умирающих», «мастер перепросмотра I, II, и III категории», «младший друг Орла».
По всем вопросам обращайтесь по адресу: ankelsroot@mail.ru
Пр. Анкельсрут
взято здесь http://magicdream.in.ua/forum/viewtopic.php?t=2366

Добавлено (21.08.2011, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Тица)
После прочтения этих крох информации у нас в институте вырубило на два часа всю сеть и весь внутренний диалог. Трое научились «ВИДЕТЬ», один научился «слышать», а моя мама наконец-то вышла из комы и вновь начала ходить по институту в поисках склада с вареньем.

biggrin
 
MaxJosephДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:23 | Сообщение # 173
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
А мне вот стало интересно, кто-нибудь во второе внимание входил из нас?
Думаю, Свабуно там был.
Я точно не был, некому мне было промеж лопаток правильным образом двинуть smile
 
Свабуно_IIДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:35 | Сообщение # 174
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
В данном случае под 2-м вниманием имеется в виду Сновидение. Это обычная для ККшников путаница в терминах.

В Сновидении, конечно, был.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
MaxJosephДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:40 | Сообщение # 175
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
В данном случае под 2-м вниманием имеется в виду Сновидение. Это обычная для ККшников путаница в терминах.

Ну тогда не все так запущено smile

Хотя в Сновидении пока ни разу не довелось.

Свабуно, а не пробовал повторить эксперимент с разрыванием договора с Летуном?
 
Свабуно_IIДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:42 | Сообщение # 176
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Пока другие цели - перепросмотр и тэнса. Надо на ноги встать как следует нормальными практиками. А это потом. Но, конечно, при случае опробую.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Воскресенье, 21.08.2011, 19:43
 
ТицаДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:19 | Сообщение # 177
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
А мне вот стало интересно, кто-нибудь во второе внимание входил из нас?

А что ты понимаешь под вторым внимание?
Все, что касается обыденности и все что можно обозвать как либо, относиться к сфере первого внимания, значит второе-это то, что можно лишь фиксировать как факт и затем пытаться облечь в слова, это если необходимо об этом говорить.
 
MaxJosephДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:21 | Сообщение # 178
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
А что ты понимаешь под вторым внимание?

Собственно по этому и спросил, после прочтения
Quote
нужно намеренье - команда Орла
такую команду можно выдать лишь во втором внимании
очень мало кто сможет это сделать в первом
 
ШтопорДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:42 | Сообщение # 179
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Все были во втором внимании иногда не замечая этого.. четкого определения второго и первого внимания не нашел По моему это одно и тоже но в разных мирах и для удобства разделили в нимание в первом круге силы первое. В сновидениях и паралельных мирах второе.
 
ШтопорДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:46 | Сообщение # 180
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Е если смерть славливает ваше внимание..а как известно куда внимание туда и сознание..вы попадаете в мир смерти в третье то бишь. Оттуда уже выбраться сложно очень. Но у человека есть замечательный инструмент ментальный фантом который может проникать в любое внимание и является своего рода щитом для разума. Мы все умеем этим немножко пользоваться а если потренироваться можно совершенно научиться пользоваться
 
ШтопорДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:51 | Сообщение # 181
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Нужно различать внимание через ментальный фантом или прямое ваше внимание прямое внимание даже в первом круге тяжело управляется и сильно изматывает в мирах снов оно просто распадается кое как держит призрачную тупую тень... В мирах смерти прямое внимание вообще не может выжить у простого чела и даже великие маги не все выдерживают натиска смертельного.
 
MaxJosephДата: Четверг, 01.09.2011, 18:38 | Сообщение # 182
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote
Рунический крест
Снятие порчи, ликвидация энергетических паразитов (Шапошников. крест №2)


отсюда http://runa-odin.narod.ru/am/a/69.htm

может и от летунов поможет...
Прикрепления: 2778238.jpg (3.4 Kb)
 
БонусДата: Четверг, 01.09.2011, 20:16 | Сообщение # 183
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Мания собирать высказывания больных людей - не лучшее.
 
FagotДата: Четверг, 01.09.2011, 20:22 | Сообщение # 184
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Привет Друже Бонус.Как я рад услышать тебя!

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Четверг, 01.09.2011, 20:44 | Сообщение # 185
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Бонус,
Quote
Мания собирать высказывания больных людей - не лучшее.

А кто здоровый? smile
Как говорится - здоровых людей нет - есть недообследованные (с) не знаю чей
tongue

P.S.
За подсказку - благодарствую. Точно, подзалип я что-то
как любое залипание - увод в сторону.


Сообщение отредактировал MaxJoseph - Четверг, 01.09.2011, 20:49
 
Свабуно_IIДата: Вторник, 06.09.2011, 11:01 | Сообщение # 186
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
agent:

Я - Летун. Я расскажу немного про НАС.
Нас не бывает один. Мы - все один. Если убивают, то мы все равно один. Один до последней единицы.
МЫ есть большие Летуны, размером с дом. Мы есть малые Летуны, быстые и шутсрые. Малые "рабочие". Большие - Босс.

Мы видим людей как свою собственность, равно как и все пространство в котором находимся. Человек сам по определению не может выступать, мы обязаны его подчинить.
Мы дали каждому нашего агента. Его цель - заставить людей работать по нужной нам схеме. Схема проста.
В яйце человека делаются области. Каждая из областей "опрыскивается" нашей силой (они, люди, воспринимают это как диалог, слова).
Затем, осознание человека попадает в эту область, и "окрашивается" в ней.
Такие области как резервуары. Их десятки в яйце. Встроенный агент просто руководит постройкой и постоянной подпиткой этих резервуаров.

Мы идем на атаку. У нас есть особая сила (силу тут читайте как энергию). Попадая в яйцо человека эта особая сила возбуждает те рзервуары. Это вызывает автоматическую реакцию яйца - послать туда осознание.
Эта особая сила - яд для яйца человека. Но мы знаем, что он умирает от этого, и что таковы законы нашего выживания.
Когда яд подействовал, мы врезаемся в яйцо. Бывают те, кого нельзя пробить. Но таких один на сто тысяч. В основном яйца не настолько плотные чтобы их нельзя было пробить.

Встроенный агент справляется с задачей тогда, когда 100% внимания человека (внимание - это осознание) закреплено за штучно сделанными областями - резервуарами. Люди такие резервуары воспринимают как "раны", "боль". Потому что наш яд их убивает.
Так что если станется так, что человек случаем отключит (удалит, оторвет, отобьет, вырежет, пропьет) встроенного агента, человек остается нашей пищей.
Для этого мы просто впускаем яд, в те же резрвуары что были.
Встроенный агент - это наша выдумка для отвлечения внимания, или точнее для выгодного нам привлечения внимания к выгодным нам областям.

Мы делаем яйца слабыми настолько, что они не могут противиться нашему яду - особой силе. Мы знаем, что если человек окрепнет, он начнет вырабатывать сам противоядие. Тогда мы лишимся пищи, что не входит в наши планы.
Все яйца одинаково реагируют на яд - это атака (как заражение тела, крови). Задача встроенного агента - отвлечь внимание. Что он делает, используя частотные выделения, что яйца воспринимают как слова, образы, мысли.

Полученная сила от яиц очень долго перерабатывается в нужную нам силу. Поэтому мы всегда голодаем, хотя получаем в сотни раз больше чем могли бы употребить. Сила из яиц "стоит" годами и "бродит".
Поэтому мы стараемся заразить как можно больше участков в яйце своей силой, что передается через встроенного агента.

Nekto:

Как то тоже натолкнулся на подобное видение. Назвал их для себя тогда-узловые точки. Это как завязаные в узел энергетические скопления, на который попадает луч внимания. Эти точки, это шаблоны которые захватывают наше внимание. Вот например, в узле заложена информация реагирования-положения тела, дыхание, мимика, внутренный диалог, мыслеформы. И в тот момент когда происходит напоминание об информации, луч внимания фиксируется на узле и происходят эффекты присущие шаблону и захватывает все наше внимание.
Развязать и выровнять энергетический узел(эманации), значит избавится от шаблона и освободить внимание.
Таких узлов придостаточно в коконе. При этом они забирают внимание с момента здесь и сейчас, направляя его на рефлексию.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Вторник, 06.09.2011, 11:04
 
ТицаДата: Вторник, 06.09.2011, 17:51 | Сообщение # 187
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
Собственно по этому и спросил, после прочтения

Ну..чтобы понять что такое второе внимание, нужно знать, что такое первое внимание и вообще ..что такое внимание? Что подразумевается под этим словом.
Все, что мы видим вокруг существует благодаря нашему вниманию, тому что мы имеем и благодаря которому мы способны выделять в этом мире.
Ведь вон то дерево существует( в моем мире) благодаря тому, что я смотрю на него, наделяю известными мне свойствами. Но в следующий раз, мне достаточно посмотреть на это дерево мельком,мой ум попросту дорисует известную ему картинку, то есть интерпретирует этот предмет.
Но..это дерево, я вижу ТАК, как когда то мне о нем рассказали и возможно ты его видишь совсем по другому.
Просто мы все договорились , что этот предмет будет называться деревом и что оно обладает определенными свойствами.
В итоге, человек думает, что он уже давно знает этот мир, на самом деле дорисовывая его, по общим договоренным признакам.
Мир первого внимания так же непостижим, как и мир второго внимания и магам нужно приложить много усилий, чтобы побороть в себе желание достичь второго внимания, перепрыгнув через НЕ знания первого внимания.
Ежели первое внимание будет освоено, то во второе ты попадешь естественным образом, без излишних потрясений и съезда крыши.
Но вернемся к вопросу: что же такое первое внимание? smile
 
MaxJosephДата: Вторник, 06.09.2011, 18:28 | Сообщение # 188
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
В моем понимании первое внимание - это некий энергопоток, луч, который формирует и удерживает картину окружающей реальности.
Ну это так, поверхностно, если.
 
ТицаДата: Вторник, 06.09.2011, 21:28 | Сообщение # 189
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну да..это коротко.
 
Свабуно_IIДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:54 | Сообщение # 190
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
лежу, отслеживаю миг засыпания
и ощущаю, что эфирной рукой автоматически сбиваю что-то у себя с макушки
в какой-то миг я его сбил. выглядело как чёрная грелка. она сдвинулась мне на лоб и почти упала. в этот миг я ни с того ни с сего закашлялся, в горле появился вкус похожий на кровотечение (хотя его не было), и пришлось резко выходить из этого состояния
наверно, летун, ети ж его мать


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:34 | Сообщение # 191
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
для вас сейчас важно лишь то,
что каждый может разорвать этот договор
и постепенно снять с себя шапочку
та воронка что образуется наверху - это пустое место
постепенно будет зарастать волокнами
для вас даже в купол слетали и спросили про разрывание договора
и нагвали подтвердили что делали это
нагвали из купола его разрывали с древнейших времен, тем способом что описан здесь

Разорвать договор.А по моему он односторонний, тебя не кто не спрашивал в детстве,а Родители это называется воспитанием открыли все что нужно.И есть наверно метода это прокиснуть для летуна.Это осоновано на дисциплине ,контроле.У К.К. в последней книге уже забыл что когда осознание вырастает выше колен то Летун уходит.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Четверг, 15.12.2011, 12:38 | Сообщение # 192
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
У КК летуны описываются в виде огромных чёрных рыб, летающих в воздухе...



Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Четверг, 15.12.2011, 12:39
 
ШтопорДата: Четверг, 15.12.2011, 22:39 | Сообщение # 193
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
с интересом перепрочел мы боимся признать поражение и работать над собо чтобы ановь стать и победить !
 
Свабуно_IIДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:20 | Сообщение # 194
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7005

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:08 | Сообщение # 195
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
По-моему, КК дал исчерпывающую информацию о невидимом враге человечества. Но большинство людей относятся к КК как к полоумному фантазёру, чей ум отравлен принятием галлюциногенов. Приведу примеры высказываний других людей, открывших такое странное явление, как паразиты сознания.

Авторы популярных ныне учений ДЭИР и "трансёрфинга реальности", соответственно, Верещагин и Вадим Зеланд немало места уделяют описанию паразитов сознания. Хотя оба автора видят в паразитах не пришельцев иных миров, а порождение самого социума. Этаких эгрегоров, сущностей порождённых схожими инвольтациями (информационно-энергетическими потоками) больших групп людей (клубы по интересам, национальные и религиозные движения и проч.). У Зеланда механизм воздействия паразита, удачно названного им "маятником", на человека необычайно схож с описанием КК и других авторов, исследуюших паразитов сознания. Зеланд категорически против борьбы с "маятниками", утверждая, что как раз этого они и добиваются. Автор "Трансёрфинга реальности" обучает, каким образом использовать "маятники" в своих силах, т.е. "стать их фаворитами", чтобы добиться успеха в жизни. Зеланд удачно приводит примеры таких фаворитов в шоу-бизнесе и других видах деятельности. Но лично меня коробит от такого предложения быть главной марионеткой и приманкой чуждой враждебной сущности для других людей.

"Паразиты сознания" Колина Уильсона

Писатель-фантаст Колин Уильсон побоялся открыто говорить о своём открытии, и представил информацию о "летунах" в рамках фантастического романа, который так и называется "Паразиты сознания". Хотя известно, что Колин Уильсон является также и оккультистом, им написано немало книг по эзотерике, в т.ч. книга "Оккультизм". Этот роман считается одним из лучших образцов научной фантастики. В романе автор также указывает о паразитах как невидимых сущностях, окопавшихся в сознании человека. Люди показаны как послушные марионетки этих существ. Но Колин Уильсон предполагает, что паразиты завладели людским сознанием относительно недавно, всего лишь 200-300 лет тому назад.

Инопланетяне о паразитах сознания

Когда же, на самом деле, и каким образом произошло трагическое внедрение паразитов в сознание людей? Мне видится ответ в библейской истории о Грехопадении Человека. Именно "грехопадение" является ничем иным как момент подчинения человека "летунами". Имеется огромное количество толкований (в основном богословских) этого всем известного сюжета. Но я приведу версию непопулярных в научной среде адептов ченнелинга, людей, сумевших наладить контакт с представителями неземных цивилизаций, раскрывших перед контактерами много тайн. Вот что говорят т.н."кассиопеняне" о Изгнании из Рая.

Кассиопеяне сообщили, что, первоначально, человек был создан с более активной ДНК, чем та, с которой он живет в настоящее время. Произошло событие, которое оставило след во всех культурах во всем мире как "Грехопадение", или потеря райского состояния, и это произошло, прежде всего из-за змеи, змея или дракона. Но, на самом деле, это чешуйчатое рептилоподобное существо. Под этими существами Кассиопеяне подразумевали т.н. "серых", представителей цивилизации относящихся к СС (Служащим себе, т.н "плохие парни"), или те, кого мы называем "тёмными силами", в противовес СД (Служащие Другим), т.е. т.н. "светлым силам".

Имея более сложную структуру ДНК и более тонкую энергетическую организацию люди существовали как бы в четырёхмерном пространстве (т.н. 4-й уровень плотности), но были соблазнены "серыми" (а точнее ящерицами) "радостями секса" и прочими плотскими удовольствиями трёхмерных существ, в результате чего и произошло "грехопадение". Они предлагали людям способ размножения животных, говорили, попробуйте как это здорово, и люди соблазнились. Обман заключался в том, что "серые" могли возвращаться обратно в 4-е измерение. Люди же, впав в материю, не могли вернуться в первоначальное состояние, и в их энергетической структуре, также как и структуре ДНК произошли необратимые изменения. "Серые" стали невидимы для людей и смогли внедриться в человеческую структуру, что позволило полностью подчинить сознание людей и начать паразитировать на их энергетических излучениях. Нечто похожее происходит с работой известных всем вирусов. Таким образом, можно сказать, что человечество надолго заболело особой формой заболевания, вызванного специфическим вирусом. Они поработили нас; они имплантируют нас; они взяли нашу ДНК и модифицировали её, чтобы мы не помнили, кем мы являемся и на что мы, действительно, способны. Книга Барбары Марциниак, "Несущие Рассвет", охватывает многое из этой информации.

Вот что говорят о "ящерицах" Кассиопеяне:

"В любом случае, Ящерицы (или рептоиды) создали Серых. Они (Серые) -- также существа 4-ой плотности. Они не имеют души; они -- роботы. Серые были созданы таким образом, чтобы Ящерицы могли посылать их в 3-ю плотность как свои проекции, так сказать. Они могут проецировать некоторую часть их собственной энергии в Серых так, чтобы когда они находятся в 3-й плотности, они были не просто управляемыми роботами; они, фактически, находятся "внутри них", если можно так выразиться, смотрят через их глаза. Может быть даже так, что несколько Серых составляют энергию одного Ящера.

Вся цель покорения людей Ящерицами - использование нас в качестве продукта питания. В основном, они черпают энергию. Им нужна наша энергия. Это -- то, чем они питаются в 4-й плотности, потому что они -- в основном, энергетические существа 4-й плотности. Существует положительная и отрицательная энергии. СС-существа 4-й плотности питаются отрицательной энергией существ 3-ей плотности, и даже иногда 1-й и 2-й плотности. Мы нравимся им, потому что у нас есть эмоции. Эмоции генерируют энергию. Именно поэтому вы часто считаете, что Серые, похоже, "настолько заинтересованы нашими эмоциями! Наша любовь, наша ненависть, наше то и се." Они управляют нами и создают ситуации, которые производят отрицательную энергию. Чем большее количество отрицательной энергии они могут создать, тем большее количество продуктов питания они получают. Вот какова их цель."

Ничего вам не напоминает сие высказывание? Ещё одни сумасшедшие, повторяющие КК? Приведу откровения ещё нескольких "сумасшедших".

Ссылки на древние источники, где указывалось на наличие "рептилоподобных существ" представителей иной цивилизации, напоминающих крокодилов имеется у скандально известного учёного Деникена в его книгах об инопланетных цивилизациях.

О "хвостатых богах" упоминается ещё Геротодом

"За озером Моерис, близ Города крокодилов, египтяне сделали лабиринт. Я сам его видел, и нет слов, чтобы описать эти чудеса. Всё, что когда-либо построили греки, видится мне меньшим по работе и стоимости, чем египетский лабиринт ... Подземную часть нам не пожелали показать, ибо там погребены цари и священные крокодилы Египта...В центре этого рукотворного озера находится остров с двумя пирамидами по пятьдесят фантомов в высоту. Говорят, их подземная часть гораздо больше той, что на поверхности. В этих пирамидах обитают египетские боги. По подземным проходам они выплывают в озеро, и по ночам люди видят, как сияют в лунном свете их чешуйчатые хвосты." Таким образом, мы можем предположить, что в искусственном озере Моерис, близ Города крокодилов, обитали пришельцы-амфибии, прилетевшие на Землю с далеких звезд.

Гностики о паразитах сознания

Исследователь гностического учения, основанного на расшифровке рукописей Наг Хаммади.

"Джон Леш находит немало параллелей с учением Кастанеды и в частности с темой "летунов". Лэш утверждает , что учение гностиков также содержит описание чужеродных хищников, которых они называют Арчонсами (или по-гречески Арконтэями). Тексты Наг Хаммади описывают их как мрачные, призрачные, тёмные создания. Лэш сравнивает учение толтеков с эзотерическими школами древней Европы, использующих апокрифические тексты первых христиан и находит следующие сходства относительно летунов.

1. КК: "хищники дали нам своё осознание, которое стало нашим осознанием".

Г (гностики): Разум человеческих существ -- это часть космического интеллекта, имеющего хищническую природу. Благодаря проникновению Арчонсов, разум людей был искажён и даже полностью вытеснен чужим сознанием. Гностики предупреждали, что Арчонсы проникли в человеческую психику, хотя могут воздействовать на нас и на физическом плане.

2. КК: Человеческое осознание воспринимает окружающий мир сквозь призму навязанных социумом шаблонов посредством воспитания и языка.

Г: "осознание роя". Подробнее о важности правильного синтаксиса у гностиков смотрите в статье Лэша "Ритуал и откровение". Возможно, поэтому кастанедовская ОВД (остановка внутреннего диалога) является одним из способов борьбы с "летунами", которая позволяет прекратить индульгирование и "нашёптывания паразитов". Многие йогические медитативные упражнения по "успокоению читы", приёмы "стороннего наблюдателя" и прочие практики являются ничем иным как попыткой ОВД.

Кундабуфер Гурджиева

Тот, кто хорошо знаком с творчеством Кастанеды найдёт много схожих идей с учением Георгия Гурджиева.

Таинственный кавказец не обошёл стороной и паразитов сознания. Одной из основных идей его учения является понятие "кундабуфера". "КУНДА" в переводе с санскрита означает "таинственный". Но что же такое "буфер"? Мозг человека условно можно поделить на три составляющие:"интуитивный ум", "инстинктивный ум" и "логический ум". У отдельных людей, в зависимости от типа личности, наблюдается преобладание развития одного из видов ума. Гармоничное функционирование умов -- залог благополучия и преуспевания, как конкретного человека, так и отдельных социальных групп.

Взаимоотношение рассудка, интуитивного и инстинктивного "ума", драматически осложняет наличие четвертого "ума", который называют "провокатор", "искуситель", или просто -- "буферный ум". В последние десятилетия физиологи выяснили, что носителем этого "ума" является небольшое образование в мозге между средним мозгом и лобной частью, являясь как бы неким "буфером" между ними. Этот "буфер" имеется только у людей. Любопытно, что особенно развита эта прослойка у криминальных элементов и разного рода злодеев: садистов, насильников, педофилов. По-моему, в Швеции, уже производят операции по удалению буферного мозга, разумеется, с согласия пациента, с целью уничтожения преступных наклонностей. Не это ли "чужеродное устройство" убрал у КК его учитель Дон Хуан, после чего Кастанеда заново учился ходить?

Эта часть головного мозга была каким-то образом "имплантирована" человеку несколько тысяч лет назад и содержит какие-то специальные программы управления поведением, направленные на ограниченное развитие человека до полу-животного уровня, но препятствующие дальнейшему развитию в направление разумности.

Любые случаи "неразумного" поведения, казалось бы, вполне разумного человека: упорство в пороке, тяга к удовлетворению неестественных потребностей, беспричинная жестокость и т.д. -- исходят из "буферного ума". Вопрос кем и для каких целей был имплантирован "буферный ум" остается пока без ответа.

Источник: http://fund-intent.com/Article/Show/879


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:09 | Сообщение # 196
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Некоторые разоблачители паразитов сознания сравнивают Кастанедовских "летунов" с т.н." летающими рыбами"(skyfish), которых впервые обнаружил и запечатлел на видео режиссёр Хосе Эскамилья (Jose Escamilla). В 1994 году где-то в штате Нью-Мексико он снял на видео нечто странное. Он просмотрел все кадры и убедился, что это не брак плёнки и не оптическая иллюзия - это было что-то живое, перемещавшееся на огромной скорости.
Вскоре различных доказательств нашлось столько, что Эскамилья создал целый сайт, посвящённый этим таинственным созданиям. Это неизвестное "нечто" живет рядом с нами по своим законам, движется по своим траекториям и фактически населяет весь мир. Выследить таинственных летунов можно только при помощи видеокамеры.
Многие люди, занимающиеся исследованием неизвестных форм жизни, которые часто называют себя криптозоологами, не могут точно сказать, можно ли называть скайфишей животными, или это нематериальные объекты. Эти странные существа похожи на глубоководных жителей: у них длинные червеобразные тела и широкие выступы по бокам, с помощью которых они перемещаются как будто бы на крыльях. Примерно так под водой "летают", например, скаты, совершая волнообразные движения.
Многие исследовали склоняются к мнению, что это подделка и даже намеренный обман. Их оппоненты считают, что "скайфиши" - это ранее неизвестные науке насекомые, животные или даже проявление деятельности инопланетян на Земле.
В 1996 году неожиданно выяснилось, что их и на самом деле можно назвать "рыбами": они населяют и водные пространства. Обнаружилось это при просмотре видеопленок, заснятых телевидением в воде подземной мексиканской пещеры, известной как Пещера ласточек. Кстати, интересный факт. На испанском языке пещера называется Sotano Las Golondrinas, что может быть переведено и как "подземелье летучих рыб".
Итак, сравним skyfish с кастанедовскими летунами:
1.У них длинные червеобразные тела и широкие выступы по бокам, с помощью которых они перемещаются как будто бы на крыльях. Примерно так под водой "летают", например, скаты, совершая волнообразные движения.
У КК: Они напоминали мне необыкновенных толстых черных рыб, как будто в воздухе летала гигантская рыба-меч.
2.Скайфишеров привлекают блики света, Летунов - вспышки свечения кокона. Есть над чем поразмыслить!
3.Известный размер скайфишей - от тридцати сантиметров до трёх метров.
У КК: Я увидел огромную тень, футов, наверное, пятнадцати в поперечнике, которая металась в воздухе и с глухим стуком падала на землю.
Если вы пересчитайте размер летуна с футов на метры, то поймете, что Карлос встретился с крупной особью скайфишера -- около трёх метров. Возможно, именно такие особи более обитают в горах и в отдалении, так как слишком насыщены свечением или их легче заметить.
Свидетельств и фотографий более чем достаточно(их можно найти на многочисленых сайтах по этой теме). Осталось лишь окончательно убедится, что скайфишы, действительно,
являются теми самыми летунами, паразитами сознания.
Фильм "Матрица"
"Матрица повсюду, она окружает нас. Даже сейчас она с нами рядом. Ты видишь ее, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь ее, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду, что ты только раб, Нео. Как и все, ты с рождения в цепях, с рождения в тюрьме, которую не почуешь и не коснешься. В темнице для разума... Ты выглядишь так, как привык себя видеть. Это ментальная проекция виртуального "я". Что есть реальность и как определить ее? Весь набор ощущений - зрительных, осязательных, обонятельных - это сигналы рецепторов, электрический импульс, воспринимаемый мозгом... Мир существует только в виде нейроинтерактивной модели, или Матрицы. Вы все живете в мире грез... Добро пожаловать в пустыню - реальность... Матрица - это мир грез, чтобы подчинить нас. Сделать из нас всего лишь батарейки... Пока Матрица существует, нам свободными не быть... Ты должен помнить, что большинство не готово принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадежно зависимы от системы, что будут драться за нее".
Вам ничего не напоминает монолог Морфеуса из фильма "Матрица"? Такое ощущение, что он взят из известного объяснения Дон Хуана своему ученику КК по-поводу летунов из 10 главы последней книги КК "Активная сторона бесконечности". Те, кто смотрел фильм "Матрица" по сценарию братьев Вачовски однозначно найдёт аналогии с учением КК. Трудно обвинить авторов "Матрицы" в плагиате. Тот факт, что книга и фильм вышли практически одновременно, разрушает всякую попытку отмести явные параллели между ними, так как Ваховски никак не могли читать ее, работая над сценарием, а в предыдущих книгах не содержится ничего такого, что могло бы напрямую инспирировать сценарий фильма. Что мы имеем, или нам кажется, что имеем, так это две тесно связанные версии единой правды - правды настолько неприятной для осознания, что средний человек видит только научно-фантастический сюжет, сработанный Голливудом.
У КК Дон Хуан представляет своему ученику "тему тем" колдунов: существование темной хищной силы, которая поработила человечество, сделав из него источник своего питания.
Когда Дон Хуан объявляет это Карлосу как "энергетический факт", Карлос реагирует подобно Нео после аналогичного откровения Морфея. "Нет, нет, - я услышал свои слова, - Это абсурдно... То, что ты говоришь, чудовищно. Это просто не может быть правдой".
То, что объясняет Дон Хуан, по сути идентично концепции Матрицы у Ваховски: гомогенная, все в себя включающая, но полностью ложная программа-реальность, собранная вовне и наложенная на человечество как средство управления в процессе отнятия его жизненной энергии. И в психомифе Ваховски, и в оккультных откровениях КК представлена одна и та же невыносимая мысль о том, что человеческая культура, реальность и даже сама природа есть не что иное, как коварная симуляция, созданная с целью обмана и принуждения нас к уступкам тому разуму, с которым мы боролись бы не на жизнь, а на смерть, вместо того, чтобы ему служить.
Лично у меня сама программа "Матрица" ассоциируется с дон-хуановским тоналем. В фильме программа "Матрица" создаёт у всех людей иллюзорность окружающего мира. У КК тональ - фактически та же программа, обрабатывающая все внешнии сигналы в понятные человеку образы. Человек осознает окружающий мир и понимает других людей лишь благодаря т.н. "инвентаризационному списку" - внутреннему толковому словарику, где он на любое явление и предмет находит соответствующее слово, через которое и происходит осмысление.
Различие лишь в том, что фильм "Матрица" - всего лишь фантастика, "летуны"-поработители - машины -роботы. Кастанеда же утверждает, что вся наша жизнь- всего лишь сон, показываемый нам летунами, а истинная реальность заключается в том, что всё человечество всего лишь удобные батарейки для этих тварей. В фильме очень сильно показан именно этот момент, когда Нео просыпается от сна и обнаруживает себя в склепе. Мощно и жёстко показана картина миллионов склепов, где спят люди, подключённые многочисленными проводами для откачки энергии, и от рождения до самой смерти, наблюдающие сны как реальную жизнь. Не об этом ли говорили индусы, упоминая в ведических писаниях о вечной "майе", приносящей умам людей иллюзорность мира, а душам страдания от созданной ей "эго", и о нашей жизни как сне Брамы.
По Дону Хуану,летуны кормятся не телесной энергией (как в фильме), но скорее "ореолом сознания", который делает нас людьми. Они пожирают это свечение полностью, оставляя нам только малую толику, чтобы мы оставались в живых. Этот остаток сознания есть их инсталляция, или мозг летуна, который вращается вокруг эгомании и занятости самим собой, особенно безопасностью, комфортом, едой и другими материальными нуждами (будучи параллелью к мозгу летуна).
И Дон Хуан , и Морфей утверждают, что люди коллективно (хотя и непреднамеренно) присягнули хищнику, и потому стали частью его темной самоубийственной программы. Царство Матрицы, "флайерского" интеллекта, так всеобъемлюще и непререкаемо, что для большинства из нас невозможно и подумать о нашем положении, не то, чтобы выступить против него. Поскольку мы не контролируем собственные мысли, то, как только в нас встает "внутреннее знание" о присутствии хищника/Матрицы, оно немедленно смывается потоком противоположных мыслей, задаваемых разумом Матрицы. Поэтому единственным средством для проявления такого знания на сознательном уровне (помимо книг типа Кастанеды) являются фантастика и ужасы. Так, людям дается шанс хотя бы взглянуть на истинную природу своего положения. С другой стороны, возможность свержения тирании этого хищника-Матрицы открыта для всех.
Матрица как таковая есть нечто типа матки, из которой мы можем, как сознательные индивиды, выйти, чтобы унаследовать свою истинную судьбу - вне иллюзии и помимо лжи. Истина, какой бы жуткой она ни была, существует для того, чтобы сделать нас свободными.
"Роза Мира" Д.Андреева
Не могу не упомянуть о паразитах сознания, указанных в знаменитом труде Даниила Андреева "Роза Мира". Само своё произведение он называл как труд по метаистории человечества. Андреев утверждал, что вся наша жизнь, жизнь нашего общества, да и всего человечества -всего лишь грубые видимые нам проявления более глубинных процессов, происходящих за пределами нашего осознания. Вся "Роза Мира" -попытка заглянуть в эти невидимые процессы, определяющие наши судьбы. Андреев разворачивает перед читателем объёмную картину борьбы сил света и тьмы, ареной которой стал человек. Помимо описаний многочисленных адовых миров, Д.Андреев описал тварей тёмного невидимого мира. Многие твари по своей сути являются никем иными как паразитами сознания. Писатель описал различные виды энергетических излучений, и расписал классификацию паразитов - какой вид человеческих излучений какой тварью, соответственно, употребляется. Например:
эйфос - энергетическое излучение похоти человека и животного;
шавва - тонкоматериальное излучение человеческой психики, связанные с "патриотическими" чувствами;
гаввах - универсальная кормушка для всех паразитов, излучение человеческой боли и страдания.
Д. Андреев указал, что излучение гавваха происходящее при кровоизлиянии и умирании - является универсальной кормёжкой для паразитов сознания. Ни одна война, ни одно даже незначительное кровопролитие не происходит без участия паразитов, провоцирующих людей на конфликты. Ещё сидя в сталинских застенках Д. Андреев предсказал пресловутую "сексуальную революцию" и предрек будущее вымирание человечества не в результате серии катаклизмов, а как следствие деградации человечества от сексуальной распущенности. Лично мне видится огромная машина порноиндустрии - как хорошо отлаженный механизм по выбиванию эйфоса, националистический психоз - средства по вышибанию из людей шаввы, кормёжки для уицраоров(демонов великодержавной государственности). Слёзные сериалы и передачи вышибают тонкое излучения жалости к себе; сцены насилия, "экшн" - энергию злобы и ярости; ужастики, триллеры - энергию страха, так обожаемую "неорганиками". Всё поставлено на огромный конвейер по выжиманию из человека энергии, вся наша жизнь - огромная фабрика по производству этой энергии, а мы, люди - производственный материал.
Авессалом Подводный.Возвращённый оккультизм.
Книга это автора ценна тем, что подробно расписывает ситуации, создаваемые паразитами сознания для вышибания энергии. Сам автор отмечает, что имеется великое множество паразитов, но условно он выделил семь наиболее характерных, классифицировав их по способам и видам энергетического вампиризма. Вся эта семёрка находится на тонком уровне(он её так и назвал "тонкая семёрка"), и не видима человеку. Например, "чёрный человек агрессии" выступает в качестве провокатора агрессии, озлобленности и страха перед окружающим миром. "Дракон Личного Самоутверждения" взращивает и лелеет "эгоизм" человека, по буддийской философии - главный источник его страданий. Кастанеда назвал бы дракона создателем "чувства собственной важности", "образа себя", причиной бесконечного "индульгирования"(прокручивания в мыслях энергетически-опустошающих событий в прошлом и возможном будущем). Именно эти "изобретения "дракона" выкачивают основную массу энергии у человека в повседневной жизни. Список паразитов можно продолжить.
Как и создатель ДЭИР Верещагин, Подводный указывает, что отток энергии человека производится через т.н. "чакры", скопления энергетических каналов человека. Каждый паразит промышляет на определённой любимой им чакре. КК утверждал, что отток энергии паразитам происходит от головы, грудной клетки и живота, где впрочем и расположены основные чакры человека. Также как и "Кассиопеяне" Подводный утверждает, что паразиты лишь средства, инструменты, роботы, для инвольтации(информационно-энергетического потока)своему создателям, ипостасям Гагтунгра(грубо говоря, местного Люцифера по-Андрееву)
Антонио Менегетти. "Вспомнить всё".
Основатель онтопсихологии - популярный итальянский ученый Антонио Менегетти был одним из тех, кто в девяностые годы громко заявил о некой матрице, "сидящей в каждом из нас". Он описал восприятие человека как "работу монитора отклонения", влияющего на наши ценности, мораль, поведение и даже смерть. Чем не кастанедовский "пузырь восприятия" и "тональ"?
Менегетти утверждает, что последние несколько десятков тысяч лет мы находимся под гнетом чужого разума, что раньше, до появления на Земле этих иноземных паразитов, человек был свободен от вредных матриц и мониторов, сам создавал приоритеты и сам принимал решения. Именно пришлые представители других культур и цивилизаций "навязали" землянам код базовых ценностей, выработали общечеловеческую мораль, нравственные критерии. Чтобы освободиться от влияния паразитов, по словам итальянского учёного, нужно "вспомнить все".
Переселение душ.
Многие религиозные и философские учения придерживаются теории о посмертном переселении душ. Вера в странствовании души от одной жизни к другой чрезвычайно важна для человека, для его жизненных установок, создает у него иллюзию бессмертия. Толтеки, учение которых в своих книгах представляет Кастанеда, говорят о том, что никаких перевоплощений не существует, что человек живет всего лишь один раз и после своей смерти уходит в небытие навсегда. Но как быть с многочисленными свидетельствами "воспоминания прошлых жизней" детьми или людьми, прошедшими "регрессивный гипноз"? Теория о паразитах сознания позволяет по-другому взглянуть на вопрос о переселении душ. Вот что в своей книге Смертельные сны о Силе пишет Вадим Садовой: " Переселения как такового не существует. Однако сознание липса(так наставник автора книги Сид называет паразитов сознания - прим. У.М.) существует во много раз дольше, нежели может просуществовать сознание человека. Когда человек умирает, липс помещает свое сознание на энергетический шар(тонкое тело - прим У.М.) другого, обычно новорожденного человека. Сознание этого человека получает доступ к опыту сознания, на котором ранее паразитировал липс,принимая его за опыт своих прошлых жизней."
Всё же Сид отмечает, что Сознание человека крайне редко, но всё же может быть помещено первопричинной силой в новый энергетический шар, но уже без личного "я" и шаблонов(восприятия и поведения). Чем меньше сознание человека загрязнено шаблонами липса, тем больше у человека шанс на такое перемещение в новое энергетическое тело.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:10 | Сообщение # 197
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Борьба с паразитами сознания.
Как же бороться с паразитами, и можно ли от них избавиться?
В пост-кастанедовских форумах Cleargreen последователи КК утверждают, что избавиться от "летунов" при приложении особого усилия вполне возможно. Они утверждают, что ввиду большого выбора перед "летунами" из огромного человеческого стада своих жертв, есть не плохой шанс проскочить незамеченным. Но так ли это? Напомню, что КК, избавившись от "летунов" учился как ребёнок заново ходить. Такую же процедуру вынуждены были пройти и остальные маги. Из приведённого факта, можно представить, до какой степени человек подчинён паразитам. Лично я считаю, что от "летунов" избавиться практически невозможно. Учитель Вадима Садового, автора книги "Смертельные сны о силе", Сид утверждает, что сознание паразита перемешано с сознанием человека, как ил в песке на берегу реки. Избавившись от паразитов, человек, фактически, избавится от всего человеческого, что в нём есть и что ему дорого. Можно сказать, что он перестанет быть человеком, а превратится в иную сущность. Писатель-фантаст Коллинз, автор уже упомянутого романа "Паразиты сознания" показывает главных героев, избавившихся от влияния паразитов, как людей, приобретших небывалую мощь и сиддхи, т.е. "сверх-способности". В реальности такие люди станут изгоями общества, которое, фактически, построено паразитами. КК описывает магов, изгнавших "летунов" как одиноких воинов. Одиночество мага, выброшенного за борт обычной человеческой жизни очень сильно показано КК в рассказе Дона Хенаро о его одноимённой книге"Возвращение в Икстлан". Все люди для Дона Хенаро, фактически, превратились в чёрных магов. Хотя они ими, в принципе, и являлись. О том же самом говорит и учитель КК Дон Хуан. Но всё же маги КК нашли способ контакта с людьми и обществом посредством т.н. "контролируемой глупости". Маги КК знают в какую игру играют люди под названием "жизнь", и когда надо подыгрывают им в этой игре.
Вот что говорит Дон Хуан о способе борьбы с "летунами":
"Все, что остается людям, - это дисциплина. Лишь дисциплина способна отпугнуть его(т.е. "летуна")... Маги понимают под дисциплиной способность спокойно противостоять неблагоприятным обстоятельствам, не входящим в наши расчеты. Маги говорят, что дисциплина делает сверкающую оболочку осознания невкусной для летуна. В результате хищники оказываются сбиты с толку. Несъедобность сверкающей оболочки осознания, как мне кажется, оказывается выше их понимания. После этого им не остается ничего, как только оставить свое гнусное занятие."
Лично я подразумеваю под дисциплиной Дона Хуана контроль своего сознания. Люди, фактически, находятся в спячке, и напоминают "зомби", выполняющих действия согласно своему ограниченному набору шаблонов чувств, устремлений и переживаний. Не о том же ли самом говорил Гурджиев, утверждая, что все мы спим и являемся "механическими людьми". Почаще обращайте внимание на свои мысли и чувства. Если в вас возникла вспышка ярости, ревности или зависти, отследите её источник и вы найдёте невидимого кукловода. Помните, что поток "ваших" мыслей - не ваши мысли, а нашёптывания паразита. Во многих религиозных и эзотерических учениях разум, рассудок выступает как "изобретение дьявола". Раньше человек руководствовался интуицией для получения знаний и принятия решений. Но "изобретение дьявола" вытеснило из сознания интуицию. Чтобы избавиться от изматывающих сомнений, Дон Хуан предлагает "быть ответственным за принятое решение": принять решение и биться за его осуществление, как будто это "последняя битва на земле". Расписывать все средства борьбы с паразитами - значит писать отдельный большой труд. Но уже имеется немало информации по борьбе с паразитами. Например, книги КК. Фактически вся система "сталкинга" КК является богатым арсеналом для борьбы с влиянием паразитов. Вести жизнь воина - значит постепенно избавиться от паразита сознания.
Дополнение.
В эту главу я буду добавлять новые ссылки и свидетельства предложенной теории. 1.
О "переливании жидкостей", или секс и паразиты сознания.
Паразит управляет сознанием человека с помощью созданных им же шаблонов восприятия и поведения. К самым распространённым шаблонам относятся: жизнь по распорядку, дыхание, моргание, внутренний диалог, восприятие окружающего мира с помощью произносимых про себя слов и т.д. В той же книге Садового даны подробные рекомендации для ослабления поведенческих шаблонов. Но самым сильным поработителем человека является шаблон секса. Учитель Садового Сид дает следующие рекомендации по ослаблению этого шаблона.
" Чтобы расшатать шаблон секса, нужно иметь половые отношения только с одним человеком и тогда, когда тебе хочется, а не по распорядку.
Жидкость, которую выделяет мужчина во время секса, делится на три вида: первая, вторая и третья. Первая жидкость выделяется, когда мужчина начинает возбуждаться, вторая жидкость, называемая семенем, когда он достигает максимального возбуждения, третья - после его максимального возбуждения. Вторая жидкость(т.е. семя) является самой сильной энергией, с помощью которой человек может достигать осознания во сне. Чужеродное сознание существует преимущественно за счет поглощения энергии, выделяемой первой и второй жидкостью. Поэтому воздержание от секса делает липса несколько сильнее. Когда же мужчина теряет первую и третью жидкости, он ослабляет липса.
Девушка во время секса выделяет две жидкости: первую(при возбуждении) и вторую(во время оргазма). Таким образом, если мужчина и женщина одновременно друг в друге достигают максимального возбуждения, они частично восстанавливают потери энергии.
Однако по ряду причин мужчине все же стоит беречь свою вторую жидкость(семя) и принадлежащую ей энергию. Для этого в момент максимального возбуждения ему необходимо как можно сильнее напрячь свои мышцы ягодиц, живота, корня позвоночника и промежности, как при мочеиспускании. Напряжение нужно держать до тех пор, пока момент максимального возбуждения не пройдет. Если органы размножения здоровые, то это принесет только пользу. Естественно, что вторую жидкость(семя) придется сбрасывать время от времени. Например, для мужчины среднего возраста это может быть один раз из десяти."
Возможно, многим такие рекомендации покажутся странными. Но тот, кто практиковал даосскую йогу найдет много общего в предлагаемых методиках. 2. Вот что говорит о паразитах сознания автор сайта Электромагнитные поля и человек. www.telepat-defence.com : "...Чужие сосут энергию. Это значит что планета подверглась нападению Чумы нового типа и объявляется "Зачумленной планетой". Источники зачумления - электромагнитные создания инопланетного происхождения которые ... используют биологические электромагнитные излучения широкого спектра для порабощения и уничтожения людей.
Сложность в том, что эти электромагнитные создания используют высокие технологии и паразитируют на людях, животных, они невидимы." "Чужой в электромагнитном виде может полностью замещать душу человека в человеческом теле или угнетать её своим присутствием. Такие люди будут или полностью Чужие или Зачумленные."
Таким образом, у него паразитирование носит не всеобщий, а избирательный характер, и при помощи "избранных зачумлённых" идёт порабощение остального населения. Автор даже предлагает тест Мулдашева для определения "зачумлённости".

Цитата из Блаватской об элементалах.Классификация летунов.
Самыми низкими на шкале существ являются те невидимые твари, которых каббалисты называют "элементариями". Четко различают три их класса. Высшими по разуму и коварству являются так называемые земные духи, о которых более исчерпывающе мы скажем в других отделах этого труда. О них пока достаточно будет сказать, что они суть лярвы, или тени тех людей, которые, живя на земле, отказались от всякого духовного света и глубоко погрязли в болоте материи, и от чьих грешных душ бессмертный дух постепенно отделился.
Этот класс духов называется "наземными" или "земными элементариями", в отличие от других классов, как мы указывали во введении. На Востоке их называют "Братьями тени". Коварные, подлые, мстительные, ищущие возможности вымещать злобу за свои страдания на человечество, они, до окончательного уничтожения, становятся вампирами, вурдалаками и выдающимися актерами. Они являются ведущими "звездами" на великой сцене спиритуалистических "материализаций", каковой феномен они выполняют с помощью более разумных настоящих по рождению "элементальных" тварей, которые носятся вокруг и приветствуют их с восторгом в своих сферах.

Второй класс состоит из невидимых антитипов людей, которым предстоит родиться. Никакая форма не может перейти в объективное существование - от самой высокой до самой низкой - пока не вызван к существованию идеал этой формы - или, как сказал бы Аристотель, прообраз этой формы - есть стимул к развитию. Прежде чем живописец напишет картину, каждая черточка ее уже живет в его воображении; прежде чем мы увидели часы, они существовали в уме часовщика. То же самое и с будущими людьми.
Эти модели, пока еще лишенные бессмертного духа, суть "элементалы", - строго говоря, психические эмбрионы, - которые, когда их время придет, исчезают из невидимого мира и рождаются в видимом мире в качестве человеческих детей, получая при переходе то божественное дыхание, называемое духом, которое завершает полностью цельного человека. Этот класс не может объективно сообщаться с людьми.
Третий класс - это настоящие "элементалы", которые никогда не разовьются в людей, но занимают особую ступень на лестнице существ и по сравнению с другими, более правильно могут быть названы духами природы или космическими агентами природы, причем каждое существо ограничено пределами своего элемента и никогда не нарушает границ других. Они те, кого Тертуллиан назвал "Князьями сил воздуха".
Полагают, что этот класс обладает только одним из трех атрибутов человека; у них нет ни бессмертного духа, ни осязаемых тел; у них только астральные формы, в которых в значительной степени присутствует тот элемент, к которому они принадлежат, и также эфир. Они представляют комбинацию из сублимированной материи и рудиментарного ума. Некоторые не изменяются, но все же не имеют отдельной индивидуальности и действуют, так сказать, коллективно. Другие, принадлежащие определенным элементам и видам, применяют свою форму по установленным законам, которые каббалисты объясняют. Самые плотные тела их обычно настолько нематериальны, что не воспринимаются нашим физическим зрением, но и не настолько нематериальны, чтобы их нельзя было уловить внутренним зрением или ясновидением. Они не только существуют и могут жить в эфире, но и могут обращаться с эфиром и направлять его на производство физических явлений с таким же успехом, как мы можем сжимать компрессорами воздух или воду гидравлическими аппаратами; в этих занятиях им помогают "человеческие элементарии". Кроме того, они могут так уплотнить его, что могут сделать себе из него осязаемые тела, которые, благодаря их протейской способности, могут принимать какой им угодно вид, пользуясь в качестве моделей теми портретами, которые они находят отпечатавшимися в памяти присутствующих лиц.

Источник: http://my.mail.ru/community/parapsycholog/736D4316DD1CFEE8.html


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:12 | Сообщение # 198
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Многие из нас сталкивались с понятием космических учителей, галактической иерархии, богов, аватаров и т.д. с которыми контактировали маги разных эпох как в тонких планах, так и на физическом плане. Немного света по данному вопросу.

Не секрет что во вселенной существуют расы которые в своем развитии опередили человеческую в развитии как техническом, так и оккультном. Представители данных рас вмешивались посредством своих аватаров, сиречь воплощенных в человеческом теле послов, в историю земли и отдельных личностей. Но рассмотрение вопроса, зачем они это делали и делают до сих пор оставим для уфологов, спецслужб и контактеров. Мы рассмотрим несколько видов сил которые наиболее сильно влияют на нашу с вами планету и на человечество в целом:

Раса Древних:
Одна из крупнейших империй вселенной, по своей природе имеют тонко энергетическую форму, которая может быть так же материализована и принимать глобальные масштабы и не очень, предпочитают использовать силы стихий в своей работе. Повлияли в большей степени на расу лимурийцев, нации ацтеков, тольтеков, ольмеков, африканские культы. Их философская позиция - Сила и Подчинение - выражается в столкновении различных фракций (народностей, групп, движений) с целью их развития через конфликт - сильный станет еще сильнее, слабый погибнет.

Раса Великих:
Империя по размерам не уступающая расе Древних, также имеет тонко энергетическую природу, хотя часто и воплощается в мирах в материальной форме, предпочитают использовать пси силы. Повлияли в большей степени на расу атлантов - возникновение авраамических культов (иудаизм, христианство, ислам), тантрических культов (индуизм, буддизм, зороастризм). Их философская позиция - Поклонение и Порядок - выражается в соединении фракций и создании между ними четкой иерархии и линии преемственности.

Две эти космические империи - влияют на наш мир в большей степени, чем другие расы о которых мы расскажем чуть ниже. Они являются учителями человеческой расы. Проводя свои идеи как через создание культов путем воплощения на земле своих пророков (послов), так и через прямое влияние - Древние - катаклизмы, Великие - войны. Данные группы учителей сменяют друг друга эонами.
Предыдущий эон - был под знаменем Великой расы. Нынешний эон идет уже под знаменем Древней расы. В связи с этим культы и течения Великой расы будут постепенно угасать, в свою очередь культы Древней рассы - возрождаться, чему собственно мы уже являемся свидетелями.

Следующими по влиянию идут расы Вируанийцев и Безымянных, данные рассы напрямую не учат людей, но влияют в той или иной степени в контексте учений данных первыми двумя расами. В большей мере они наблюдают и вмешиваются в историю только в критические моменты - в древних эпосах их аватары упоминаются как герои и маги.

Раса Вируанийцев:
Жреческое государство, по своей природе имеют эфирно-физическую форму, предпочитают использовать техномагию. Их влияние сильно сказалось на развитие рассы и технологии Атлантов на земле и производного от них учения герметистов. Их философский принцип - Скрытость и Правление.

Расса Безымянных:
Закрытое Монашеское государство, имеют эфирно-физическую форму, предпочитают использовать биомагию. Повлияли на развитие расы Лунных Питрисов и Нагвализм. Их философский принцип - Сила и Мрачность.

Следующие две расы в меньшей мере влияют на умы планеты, чем предыдущие 4 расы, но стараются чаще присутствовать в воплощенном виде. Влияние направлено в большей мере на тайные ордена и политические организации.

Раса Серых:
раса Археологов, имеют физическую форму, используют преимущественно магию кристаллов. В большей степени повлияли на Святую Инквизицию, Орден 9 Неизвестных, Орден Святого Полога и т.д. Больше интересуются поиском артефактов созданных или забытых в отдаленных уголках нашей планеты. Их философский принцип - Нахождение и Изучение.

Раса Теней:
раса Насекомых, имеют физическую форму, используют магию форм. Повлияли частично на Инквизицию, народ Инков, Австралийские Племена. Философский принцип - Корректирование и Пути.

Следующая раса в принципе не стремится к влиянию на планете, а занимается своеобразной торговлей технологиями и идеями.

Раса Каассавийцев
раса Торговцев, имеют физическую и энергетическую форму, предпочтений в магии нет. Влияют на возникновение и исчезновение тех или иных технологий на земле. Они занимаются широкой торговой или обменной деятельностью, где за товар могут идти как информация так и артефакты и технологии. Философский принцип - Поиск и Преобразование.

В самой же вселенной и на нашей планете в частности расс намного больше, некоторые из них уже ушли, другие и поныне воплощены и присутствуют в нашем мире, третьи только пребывают.

Добавлено (18.10.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Прослушал аудио: ПРОСВЕТЛЕНИЕ 13-ТИ ЛЕТНЕГО ПАРЕНЬКА ЖОРЫ http://video.mail.ru/mail/kali100/4/25.html

Рекомендую. наводит на определённые размышления.

Добавлено (15.11.2011, 09:33)
---------------------------------------------
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА

Данная статья имеет своей целью указать на признаки влияния паразитов, чтобы их можно было распознать, а так же указать на то, какими способами можно бороться с паразитами или ограничивать их влияние.
Мало кто из людей осознает в полной мере тот факт, что каждую секунду вокруг него и рядом с ним находится множество разумных существ, о существовании которых он может и не догадываться. Однако это отнюдь не мешает этим существам оказывать свое прямое или косвенное влияние на жизнедеятельность человека. Некоторые из этих существ настроены к человеку благоприятно или как минимум нейтрально и могут помогать ему при должном обращении. Другие же наоборот - настроены не благоприятно. Суть в том, что если человек питается - животными и растениями, то логично предположить, что кто-то питается и самим человеком - его энергетикой, тем самым нанося человеку прямой или косвенный вред, источник которого, как правило человеком не осознается. И если о первой категории существ тонкого плана мы хоть что-то знаем (духи, ангелы и т.д.), то о существах второй категории в открытую мало где пишут. Есть лишь косвенные упоминания о сущностях эфирно-витального плана (демоны, бесы и т.д.). А встретить подробную их классификацию практически не возможно. А так как для достижения каких либо результатов в магии, нам как раз и нужна энергия различных центров - данная тема имеет ключевое значение, но начнем по порядку:

Магам известно что наш мир состоит из семи основных уровней или планов, которые разделены друг от друга только частотой вибрации. Эти планы следующие:

Физический материальный план - муладхара чакра.
Эфирный план - свадхистана чакра.
Витальный план - манипура чакра.
Астральный план - анахата чакра.
Ментальный план - вишудха чакра.
Казуальный план - аджна чакра.
Атманический план - сахасраха чакра.

Соответственно каждому плану у человека так же есть семь тел - одно физическое и шесть тонких, с помощью которых он контактирует с каждым планом системы (мира).

Мы все с вами хорошо знаем, что человек получает силу и энергетику, путем переработки пространственной энергии через 7 центров (чакр). Данная переработанная энергетика для человека жизненна важна - так как идет, на поддержание как физического тела, так и тонких тел (душа, дух), без нее человек просто умрет. Далее в процессе жизнедеятельности, человек, а в особенности эзотерический практик скапливает излишки энергетики, которые он вкладывает в развитие какого либо из центров, для приобретения того или иного качества или способности. Именно эти излишки энергетики привлекают паразитов и хищников к человеку. Далее приведу краткую классификацию этих существ по планам.

ПАРАЗИТЫ ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНА:

Энергетические вампиры, тех или иных видов. Люди которые осознано или нет, пытаются вас вывести из себя, путем пробуждения низких эмоций - страха, жалости, гнева. Тем самым отбирая у вас энергетику с манипура чакры (витальное тело) и анахата чакры (астральное тело).

Способы защиты и борьбы.

Данный вид паразитов, наиболее безопасен - так как избавиться от них можно очень просто - игнорируя их действия.

ПАРАЗИТЫ ЭФИРНОГО ПЛАНА:

Эфирный план идет сразу след за физическим и представляет собой бесконечный океан потенциальной энергии эфира, большая часть которой человеком просто на просто не используется. А как мы знаем - когда возникает предложение, то тут же возникает спрос. Другими словами если что то находится в избытке, то всегда найдет тот, кто захочет этот избыток реализовать. Природа не терпит пустоты и это есть закон мироздания.

Эфирная энергия представляет собой большую ценность потому, что она максимально пригодна для непосредственного прямого употребления без всякой переработки. Это как раз та энергия которую именуют праной, Ци, Чи, Ки и т.д. У человека за выработку эфирной энергии отвечает чакра свадхистана, а основным генератором этой энергии является сексуальная энергия. Как сказал один Мастер даосской тантры - "Половые органы это ваш личный атомный реактор". Другими словами половые органы аккумулируют и производят просто огромное количество эфирной энергии, 95% которой человеком вообще не используются, т.к. мало кто умеет управлять своей сексуальной энергией. По этому паразиты эфирного плана с легкостью ее "берут" у человека. На эфирном плане "работают" следующие паразиты:

Лярвы онанизма, Инкубы, Суккубы, Ламии, Скорлупы Мертвых - данные существа уже действуют на эфирном плане энергетики их основной задачей является съесть вашу сексуальную энергетику, энергетику желания, жизненную энергию - которые относятся к свадхистана чакре.

-лярвы (класс паразитов) - существо которые находясь непосредственно рядом с аурой или уже в ауре человека, воздействуют энергетически на его свадхистану чакру - стимулируя проявление желания, и после того как человек самоудовлетворяется - поглощают выпущенную без цели эфирную энергию и переходят в пассивную фазу, до следующего приема "пищи. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров - Лилит и т.д.

-инкубы, суккубы, ламии (класс хищников) - существа уже более высокого порядка, задача которых также отнять энергию с свадхистана чакры, но действуют уже более осознано, чем лярвы. Основным методом воздействие является пробуждение желания через сон - фактически они формируют сценарий сна и предстают в сексуальном образе, для того чтобы человек вступил сними в сексуальный контакт и отдал энергию.
Ламии стоят немного выше суккубов и инкубов и могут воздействовать на человека даже в бодрствующем состоянии. Как правило это проявляется как внезапно нахлынувшее сексуальное возбуждение, через которое человек вводится в транс и в этом состоянии происходит "виртуальный" половой акт с вполне реальным оргазмом. Особо сильные ламии даже могут материализоваться до уровня плотного эфирного образа, который можно потрогать и с которым можно поговорить, и само собой - совершить вполне физический половой акт. В последнем случае ламия может "высушить" человека практически на месяц. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров - Лилит и т.д.

-скорлупы мертвых (класс хищников) - фантомные образования умерших людей, которым для подержания своей активности требуется жизненная энергия со свадхистана чакры. Как правило прикрепляются к человеку через негативные работы, либо могут прицепится на кладбище. Действуют через сновидения, поведение агрессивное вплоть до нападения во сне.

На энергетическом плане воздействие этих паразитов выглядит следующим образом - во сне или на яву к человеку подлетает существо, как правило имеющее форму облака или кокона, и вступает с ним во взаимодействие через которое откачивает энергию по специальному каналу, который между ними образуется. При этом человек находится в бессознательном состоянии и ему навиваются всякие "приятные" видения и образы.

Способы защиты и борьбы.

В случае с инкубами, суккубами, ламиями и скорлупами мертвых нужно поставить хорошую защиту на помещение в котором вы живете, поставить защиту на себя и так же ставить специальную защиту перед отходом ко сну. Это могут быть защитные заговоры, сны богородицы и специально изготовленные талисманы. В случае с ламиями, тем более с особенно сильными - нужна сильная защита на помещение.

В случае с лярвой онанизма можно посоветовать только следующее - обучиться контролю сексуальной энергии, ее сублимации и накопления для себя, а не выбрасывать во внешний мир.

ПАРАЗИТЫ ВИТАЛЬНОГО ПЛАНА.

Ваше витальное тело это энергетический кокон. И сущности, обитающие на витале, воспринимают вас не как человека, а как светящийся кокон энергии, который при этом очень аппетитно выглядит для них. Воздействие паразитов витала выглядит как присоска на какой либо части кокона в виде присосавшейся пиявки, улитки, ската и т.д. К ним относятся - лярвы курения, лярвы азарта, бесы(черти) - существа, которые воздействую на ваше витальное тело (кокон) им требуется энергетика вашей манипура чакры, также проявление низменных эмоций - агрессии, страха.

Действие паразитов:

Лярва прицепляется к кокону с того момента, как в коконе возникают энергии угодные для употребления. Например - человек попробовал поиграть в игровые автоматы, почувствовал азарт и ему это чувство понравилось. Все лярва прицепилась, т.к. совпали все три основных критерия: Действие, эмоция, внутреннее одобрение. Теперь эта лярва будет как можно чаще вызывать у своей жертвы желание испытать ощущение азарта и риска. С лярвами курения и алкоголизма все в принципе так же. Но если нет последнего и самого важного критерия - внутреннего принятия и согласия человека с тем, что данное состояние ему нравится, то лярве просто будет не за что зацепиться. Например - вы когда то попробовали в первый раз покурить или выпить и это вызвало у вас такое сильное отвращение, что вы навсегда поставили крест на этом занятии. В таком случае лярва не сможет к вам прицепиться, т.к. в вашем подсознании уже есть программа того, что это вам не нравится и это вам не нужно.

-лярвы курения, наркомании, алкоголизма (класс паразитов) - отнимает энергетику манипура и свадхистана чакр, путем контроля желания употребления тех или иных веществ. Являются эмисарами соответствующих виду эгрегоров.

-лярвы азарта (класс паразитов) - отнимает энергетику манипура и свадхистана чакр, путем контроля желания играть во что - то, как правило на выгоду. Являются эмиссарами эгрегора Азартных игры.

-бесы(черти) (класс хищников) - отнимает энергетику манипура чакры. Действуют как правило через сновидения - для получения энергии страха, либо напрямую пробуждая в человеке спонтанную агрессию, также могут изменять восприятие человека внушая ему различные образы, есть подвиды которые могут нападать напрямую - питаясь волокнами вашего витального тела. В запущенных случаях может быть одержимость. Являются эмиссарами - Демонических эгрегоров.

Способы защиты и избавления:

В первую очередь следует сказать что и в данном случае можно применять заговоры, которые смогут если не убрать полностью то хотя бы частично ослабить влияние и действие лярв. Например от лярв те же самые заговоры от вредных привычек и т.д. Но т.к. витал находится выше эфира, то лучше всего здесь помогут специальные формулы, которые смогут создать на вашем энергетическом коконе специальную защитную оболочку.

Так же не следует забывать о том что нужно устранить в своем сознании причину-якорь, из за которой лярва к вам прицепилась. для этого можно провести специальную медитацию - сесть в удобную позу, включить медитативную приятную музыку закрыть глаза и начать сосредотачиваться на проблеме (например курение). попытайтесь найти ту зону в вашем физическом теле, где эта привычка у вас сидит. Как только вы ее найдете, погрузите в эту точку свое сознание и из нее следуйте по каналу, который из нее ведет. Отслеживайте свои реакции, эмоции и мысли и в конце концов вы придете к осознанию того, что причина вашей привычки кроется не в вас самих а в влиянии сторонней внешней силы. Осознав это отследите якорь в своем сознании, за который эта сущность зацепилась. Как только вы его осознаете, то сможете его переработать и тем самым снять и лярве просто будет не за что вас зацепить, хотя она и будет какое то время совершать попытки это сделать.

Относительно Бесов – необходимо применять ритуалы или молитвы по очистке себя и пространства, также иметь постоянную защиту. Также необходим эмоциональный контроль, осознанность в сновидениях.

ПАРАЗИТЫ АСТРАЛЬНОГО ПЛАНА.

Астральный план - это план эмоций, как негативных так и позитивных. Паразиты данного плана это паразиты эмоций, которые заставляют вас сильно переживать какое либо состояние с целью откачать энергию из вашего астрального тела. Также часто встречаются различные "обманщики" спекулирующие на вашей вере и идеалах.

Действие паразитов.

Паразиты могут давать изначальный импульс какого либо эмоционального сигнала, например тревоги за сына который ушел на дискотеку и не возвращается в указанное вами время. Далее все зависит от вас - если человек начинает этот сигнал в своем сознании раскручивать и накручивать себе неприятные мысли и тем самым усиливать эмоцию, то этим самым он выделяет астральную энергию, которую паразиты поглощают. другой пример очень распространен - вы смотрите фильм, сериал или читаете книгу, вовлекаетесь в сюжет эмоционально слишком сильно и начинаете переживать за персонажей или сопереживать им. Иные действуют через сновидения - формируя различные сценарии сна, чтобы также вывести вас из эмоционального равновесия. В итоге при наличии очень больших и интенсивных эмоциональных переживаний негативного характера, таких как стрессы, волнение, истерика и т.д. астральное тело истощается на столько, что может произойти его смещение в пространстве относительно физического тела, что в свою очередь создает практически постоянный отток эктоплазмы во внешний мир и в итоге приводит как минимум к нервному срыву, а как максимум к инсульту. Также присутствуют хищники которые могут напрямую на вас нападать, без ухищрений и питаться вашей астральной энергетикой.

Способы защиты от паразитов:

Во первых - не накручивать себе лишнего. Усвойте что вы не обладаете полной информацией для того чтобы делать какие-либо конкретные выводы.
Во вторых - вы должны четко понять, что вне зависимости от того, волнуетесь вы или не волнуетесь, - это никак не влияет на ситуацию в положительную сторону. А вот лишний страх чего либо может как раз притянуть к вам то, чего вы боитесь. Поэтому с энергетической точки зрения вам выгоднее не волноваться - сэкономите драгоценную энергию.
В третьих - отслеживайте свои эмоциональные реакции. Все негативные эмоции старайтесь отследить до их источника и проработать.
В четвертых - занимайтесь медитацией, аутогенной тренировкой.
В пятых - при просмотре сериалов, фильмов и при чтении книг помните что это просто вымысел и на экране находятся не реальные люди, а персонажи которые во первых выдуманы, а во вторых всего лишь исполняют свою работу. Вам просто не за кого переживать.
В шестых – не забывайте о защитах и очищении вашего рабочего места. От данного типа существ хорошо помогают заклинания, формулы и мантры.

ПАРАЗИТЫ МЕНТАЛЬНОГО ПЛАНА.

Паразиты ментала используют вашу вишудха-чакру. Сюда можно отнести все паразитирующие программы поведения - слова паразиты, жесты паразиты, словоблудие. К более высоким хищникам ментального плана относятся - эгрегоры, маятники.

Действие паразитов.

Слова паразиты, жесты паразиты, словоблудие - это хаотические программы, которые формируются как локально в зависимости от ментальности какой-либо местности, так и индивидуально в зависимости от вашего образа жизни и привычек. потакая этим паразитам вы растрачиваете энергию вишудхи, тем самым тормозя свое интеллектуальное развитие и уменьшая личную силу.

Эгрегоры, маятники – существа очень высокого порядка задачей которых уже является привлечь вас в свою структуру и извлекать из вас энергию с различных центров. Как правило используют своих эмиссаров для привлечения, по всем планам - в том числе и физическом плане - различные религиозные деятели и иные проводники идей, на более высоких лярвы и духи.

Способы защиты от паразитов:

1. Отслеживайте свою речь, особенно слова паразиты. Контролируйте свои слова и то что вы говорите. Говорите обдуманно.
2. Избегайте сплетен и сами в них не участвуйте. Если вдруг вас вовлекли в сплетню, то занимайте позицию пассивного стороннего наблюдателя-слушателя, а когда нужно будет говорить - говорите общие абстрактные вещи типа "Я с вами согласен", "Я вас понимаю" и т.д. и как можно быстрее выходите из сплетни.
3. Отслеживайте свои жесты, особенно те которые вы совершаете как привычку - потирание пальцев, всякие ненужные почмокивания, постукивания и потопывания. Постепенно убирайте их из обихода.
4. Не занимайтесь пустыми разговорами ни о чем, иначе словоблудием.
5. Периодически соблюдайте аскезу обета молчания. Начните с того что будете молчать по 30 минут в день и постепенно доведите это до одного дня в неделю без слов.
6. От эгрегоров, идей, маятников вас убережет, только ваша осознанность.

Соблюдая эти простые правила вы со временем заметите как повысился ваш уровень энергии и интеллекта.

ПАРАЗИТЫ КАЗУАЛЬНОГО ПЛАНА

Казуальный план связан с аджна-чакрой человека. Это есть восприятие, воля и знание. На данном плане обитают сущности именуемые паразитами восприятия, тенями восприятия а так же ложные мысле-идеи.

Действие паразитов.

Паразиты этого плана искажают ваше восприятие, заставляя вас воспринимать что либо не в истинном свете, а в искаженном. Особенно опасны из них тени восприятия Критически опасны - для начинающих ясновидящих, так как просто тормозят их в развитии и заставляют жить в иллюзиях. И когда практик начинает что-то видеть, он начинает упорно верить в свое видение. И тут его накрывает тень восприятия, искажая его видение. От сюда возникают так называемые "глюки", когда маг видит то, чего на самом деле нет. И если он продолжает верить своему видению, тень восприятия окутывает его все сильнее. В итоге если от нее не избавиться, очень велика вероятность того, что у мага просто сорвет крышу и он попадет в соответствующее лечебное учреждение. Таких "видящих" со всякими лазерными лучами исходящими из глаз сейчас великое множество и вы сами при желании можете в этом убедиться. Не менее опасны ложные мысле-идеи. Ели такая идея внедряется в сознание, то человек начинает в соответствии с ней строит ложную картину мира, тем самым все дальше отдаляясь от реальности.

Способы защиты.

1. Не доверяйте своему видению до тех пор, пока оно не будет открыто у вас в полной мере. если вы что то "увидели", то относитесь к этому скептически, а не бегайте с пеной у рта доказывая свою правоту. Всегда лучше все уточнить у более знающего видящего практика, чем погружаться в пучину своих иллюзий и глюков. Таким образом тень восприятия не сможет вас окутать.

2. Никогда не верьте чему либо вами увиденному, услышанному, прочитанному и т.д. полностью если у вас нет интуитивного сигнала о том, что это правда и истина. Ваш внутренний советчик всегда подскажет вам. Любое новое знание пропускайте через призму своего сознания, анализируйте о сопоставляйте. Так вы сможете избежать ошибок.

ПАРАЗИТЫ АТМАНИЧЕСКОГО ПЛАНА.

Паразиты этого плана известны под названием "паразиты сознания", "володоры". Они питаются очень тонкой энергией осознания (светимостью точки сборки). Их практически не возможно увидеть. Их можно только заметить или ощутить.

Действие паразитов.

Паразиты сознания обитают в нижнем диапазоне вибрации сахасрара-чакры. Они могут внушать человеку как идеи, так и мысли и эмоции, т.е. все что заставляет человека терять осознанность. Особенно они обращают внимание на тех, кто занимается повышением своей осознанности и тем самым привлекают на себя их внимание светимостью своего сознания.

Способы защиты.

Способ защиты здесь только один - дисциплинировать себя максимально на сколько это возможно, повышать свою осознанность, отслеживать все свои реакции на любые раздражители. Так же паразитов сознания хорошо отпугивает (правда не на долго) вспышка осознания - когда вы что то осознаете и на вас находит "озарение", названное в западной психологии "инсайтом". Такая вспышка, в зависимости от ее интенсивности, может отогнать паразитов сознания даже на несколько месяцев.

Как вы успели заметить по данной классификации - идет своеобразная иерархия хищников, которая между собой успешно взаимодействует, один из примеров:

Вы идете по темной улице, Паразиты сознания внушают вам мысли вызывающие страх, Тени восприятия искажают ваше восприятие и вы начинаете слышать различные шорохи, в этот же момент другой человек из маргинального класса, также находящийся под влиянием паразитов и эгрегора бандитизма, подходит вам и начинает вам угрожать, проявлять агрессию контролируемый витальными паразитами. В итоге - вы пугаетесь еще больше, отдаете энергию, становитесь слабее - так как у вас все больше энергии забирают паразиты и отдаете даже материальные ценности. И домой вы приходите опустошенный, напуганный и разбитый, вам нужно потушить стресс - вы либо курите, либо пьете - и опять отдаете энергию. Затем ложитесь спать, а так как у вас энергетика расшатана стрессом и веществами - к вам вполне могут заглянуть уже сексуальные паразиты...

И подобных ситуаций взаимодействия в иерархии хищников, может быть бесконечное множество. Поэтому для практика в первую очередь важен контроль, воля и осознанность. Иначе его развитие может затянуться на очень долгий срок.

Также отмечу, что данной классификации приведены наиболее часто встречающиеся на первых ступенях паразиты и хищники, но данный список не является исчерпывающим. Во вселенной встречаются намного более сложные и опасные паразиты и хищники. С которыми уже не так просто справится...

Первый шаг к избавлению от паразитов, признание их наличия у вас...
http://www.yasnovidinie-yasnooko.ru/forum/47-164-1#4198


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:12 | Сообщение # 199
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Если вы избавитесь то всех паразитов, что описаны выше.Вы будете уже не человек с точки зрения так как живут все люди.Стань таким каким ты не был, и останься тем кем был.Вот тут и выходит на сцену КОНТРОЛИРУЕМАЯ ГЛУПОСЬ.Или по другому Сталкинг.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:09 | Сообщение # 200
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
мораль басни проста не пей не кури будь дисциплинированным. Все просто и очень сложно. враг невидим и можно подумать что его нет.
 
Форум » Дедушка Карлос » Дедушка Карлос » Воладоры
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024