Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Суббота, 20.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Воладоры - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fagot  
Форум » Дедушка Карлос » Дедушка Карлос » Воладоры
Воладоры
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Когда-то здесь быда такая тема, но она куда-то ухнулась. Потому создаю оную снова.

Итак, огромное количество сведений о липсах собрано ЗДЕСЬ. И прежде чем писать в эту тему, надобно сие прочесть. Все кто читал это раньше - прочтите ещё раз, ибо статья дополнена и сильно обновлена.

Кое-что ещё есть в этой теме. Но я не стал включать в статью способ ГМ - потому что он не от летунов, а способ 3-й цивилизации не включил потому, что по-моему он опасный и ведёт не туда.

Вот теперь давайте обсудим всё это безобразие и по возможности дополним.

Сообщение отредактировал Свабуно - Понедельник, 02.11.2009, 20:16
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я решил попробовать новую практику, которую мне посоветовал брат. Он рассказал, что с помощью ее, он смог услышать голос видения. Голос видения, это вселенская сила, которая говорит правду, и может вам рассказать, все, что бы, вы не спросили у него. Его можно услышать, если вы, войдете, в особое состояния восприятия. После этого случая, мой средний брат смог, через несколько дней и освободить свой дух от Гемы.

Этот метод, заключался в том, что человек мог освободить свой дух, через осознание Земли.

Метод основывался на знании о том, земля живая и обладает, своим собственным осознанием. Дух земли очень заинтересован в развитии всех существ обладающих осознанием, если, только они, сами смогут взять такую помощь, выделяю слово, смогут взять. Дух земли не будет помогать человеку пока, он сам этого не попросит и не вознамериться перейти на ее уровень.

земля, тоже обладает намереньями и восприятием и если сформировать и удержать намерение на то, чтобы слить свои намерения и свое восприятие с ее намерениями и восприятием. То мы переместим свое восприятие в область осознание земли. Дух Земли не будет вам препятствовать и позволит вам это сделать, при этом, он не будет брать с вас ни какой платы. Земля любит всех одинаково, ни кого не выделяя.

Свое смещения восприятия под восприятия земли, нужно было совмещать с дыханием. На вдохе, представлять, как вы вдыхаете, верхний слой неба, через макушку головы, а на выдохе эту энергию разливать равномерно, по всему телу, чтобы вы могли почувствовать свое тело целиком, почувствовали свою целостность. Делать это нужно до тех пор, пока вы не почувствуете, гудения в голове и почувствовав осознания земли. Это состояние трудно описать словами, поэтому, тут нужно просто делать это упражнение самостоятельно и почувствовать все самому.

Затем, когда вы начнете, очень хорошо ощущать, макушкой головы небо, тогда нужно перейти к самому тяжелому, нужно направить эту энергию внутрь Гемы.

Понятно, что, ему, это не понравиться, и вы испытаете все ужасы создаваемых им барьеров, но если вы переборите страх, то в какой-то момент, Гема не выдержит такого давление и отсоединиться от вас. При этом, когда вы сместите свое восприятие, то ваша энергетика, под действием новых намереньев, слитых с намереньями Земли, будет работать уже по другому и перейдет на другой энергетический уровень. Этот новый уровень, светлых намерениев, черезвучайно невыносимы для Гемы.
Сместив полностью свое восприятие и удержав его в мести с намерениями земли, вы сможете преодолеть барьеры контролирующей вас системы при помощи поддержки духа земли. Здесь главное смочь постоянно удерживать постоянно свое восприятие на уровне Духа Земли. Сделав это нужно было переступить к следующему этапу.

Нужно создать намеренье пропитать этой энергией Земли Гему сместить его восприятие под осознание земли. Это нужно делать на выдохе, как бы вдыхая ему энергию земли, а на вдохе тянуть на себя энергию земли.

Цель упражнения заключается именно в этом, Гема не сможет выстоять против такого большого давления, как осознания земли и у него останется два варианта, либо перейти на положительное восприятие земли, либо отсоединиться и спасти себя от этого. Как правило, он предпочтет отсоединяться. Нужно, выполнять это упражнения, до тех пор, пока Гема не отсоединиться от вас и тогда ваш дух будет свободен.

Если, все делать правильно, то в какой-то момент, человек, почувствует в себе раздвоение на две части. Одна часть будет привычной для вас и в ней присутствует внутренний диалог и вторая, которая не имеет внутреннего диалога, но при этом, которая все понимает и осознает себя. Поэтому вас будет разрывать на две части. Одна будет внушать страх и говорить, чтобы вы немедленно остановились, а вторая будет спокойной и будет манить вас, своими тайнами. Если вы преодолеете свои страхи и выберете вторую часть, самого себя и полностью перейдете на ее уровень. То, вы какой-то момент вы почувствуйте следующие, от вас отсоединиться Гема и ваш внутренний диалог остановиться. Мир измениться, он станет волшебным. Все вокруг будет искриться и переливаться разноцветными красками. Раздражимость и страхи исчезнут. Останетесь, только вы и ваши воспоминания.

Дальше, если у вас хватит на это энергии, вы войдете в состояния сновидения на яву и вы услышите Голос Видения. Он должен обязательно вам представиться, что он Голос Видения. Помните, в духовном мире не врут, если с вами начнет говорить голос и при этом не представился, то обязательно спрашивайте, кто с вами разговаривает. Всегда проверяйте, что бы вас не обманули. Здесь нельзя ошибаться.

Остальное, я думаю, мне нет смысла рассказывать, это вам уже расскажет вам голос видения, если конечно же, вы сможете добиться этого. Если добьетесь, то вы будете свободны и обретете целостность самого себя, а в месте с целостность и чувство счастья и спокойствия. И еще маленький, совет, если вы обретете свободу, то не задерживайтесь в этом мире, иначе вас снова смогут плеть, черные тени в этом мире. Либо овладейте пульсирующей силой. Я не знаю, что это такое, но это метод был описан в 11 части К.Кастанеды в 15 главе « Черные Тени». Я рекомендую, переспросить это опять же у Голоса видения. Обычно когда человек освобождается и остается в этом мире, по нескольким причинам того. По причине, что человека будут удерживать его же намеренья из прошлого, в результате, того, что он не достаточно делал перепросмотр своей жизни или не делал вообще и его. Либо, человек, решается остаться, чтобы помочь людям, но тогда его ждут большие опасности и трудности. Когда, человек освобождается, то он должен сам выбрать, что ему выбрать.

Если человек, будет очень часто и качественно делать перепросмотр, то его осознание начинает набирать скорость. У Гемы тоже, есть определенная, частота и скорость передачи сигнала. Если перейти, на другую частоту, пример с методом осознания земли, то вы будете для него не съедобны и ваши намеренья для него будут невыносимы и он отсоединиться от вас. Когда, человек выполняет перепросмотр, то в человеке просыпается его дух и осознание. Делая перпросмотр все лучше и лучше , человек разгоняет скорость своего осознания, до такой степени, что она превышает скорость передачи импульсов Гемы. Тогда, человек начинает чувствовать в себе раздвоенность. В одной части себя ему нужны слова, а в другой не нужны. Если, человек выбирает, себя часть без слов и переходит полностью на этот уровень самого себя, то Гема больше не можит контролировать его и отсоединяется от человека. Человек становиться свободным. Но запомните, здесь главное еще не только заполучить свободу, но и удержать ее у себя.

(с) Иван Трушков, "Ночная реальность, часть 3-я" (в сокращении).

 
ШтопорДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот вот ошибка всех искателей думать что обратно в свинарник нас упечь нельзя..еще как можно!И эти слова подтверждение !
Quote
Но запомните, здесь главное еще не только заполучить свободу, но и удержать ее у себя.
 
FagotДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:38 | Сообщение # 4
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, - сказал он,
чеканя слова. - У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и
захвативший власть над нашими жизнями. Люди - его пленники. Этот хищник
- наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы
бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо,
он приказывает нам не делать этого.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:38 | Сообщение # 5
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
- Я хочу воззвать к твоему аналитическому уму, - сказал дон Хуан. -
Задумайся на мгновение и скажи, как ты можешь объяснить противоречие
между образованностью инженера и глупостью его убеждений и
противоречивостью его поведения. Маги верят, что нашу систему убеждений,
наши представления о добре и зле, нравы нашего общества дали нам
хищники. Именно они породили наши надежды, ожидания и мечты по поводу
успехов и неудач. Им мы обязаны алчностью и трусостью. Именно хищники
сделали нас самодовольными, косными и эгоцентричными.

- Но как же они сделали это, дон Хуан? - спросил я, несколько
раздраженный его словами. - Они что, нашептали нам все это во сне?

- Нет конечно, что за глупости! - с улыбкой сказал дон Хуан. - Они
действовали куда более эффективно и организованно. Чтобы держать нас в
кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру - разумеется,
изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того,
против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум!
Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум
хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в
любую минуту может быть раскрыт.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:39 | Сообщение # 6
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
- Все, что остается людям, - это дисциплина, - продолжал он.
- Лишь дисциплина способна отпугнуть его. Но под дисциплиной я не
подразумеваю суровый распорядок дня. Я не имею в виду, что нужно
ежедневно вставать в полшестого и до посинения обливаться холодной водой.
Маги понимают под дисциплиной способность спокойно противостоять
неблагоприятным обстоятельствам, не входящим в наши расчеты. Для них
дисциплина - это искусство, искусство неуклонно противостоять
бесконечности, не потому, что ты силен и несгибаем, а потому, что
исполнен благоговения.

- И каким же образом дисциплина магов может отпугнуть его? -
спросил я.

- Маги говорят, что дисциплина делает сверкающую оболочку осознания
невкусной для летуна, - сказал дон Хуан, внимательно всматриваясь в мое
лицо, как будто стараясь разглядеть в нем какие-либо признаки недоверия.
- В результате хищники оказываются сбиты с толку. Несъедобность
сверкающей оболочки осознания, как мне кажется, оказывается выше их
понимания. После этого им не остается ничего, как только оставить свое
гнусное занятие.

- Когда же хищники на какое-то время перестают поедать нашу
сверкающую оболочку осознания, - продолжал он, - она начинает расти.
Говоря упрощенно, маги отпугивают хищников на время, достаточное для
того, чтобы их сверкающая оболочка осознания выросла выше уровня
пальцев ног. Когда это происходит, она возвращается к своему
естественному размеру. Маги древней Мексики говорили, что сверкающая
оболочка осознания подобна дереву. Если ее не подрезать, она вырастает
до своих естественных размеров. Когда же осознание поднимается выше
пальцев ног, все чудеса восприятия становятся чем-то само собой
разумеющимся.

- Величайшим трюком этих древних магов, - продолжал дон Хуан, -
было обременение разума летуна дисциплиной. Они обнаружили, что если
нагрузить его внутренним безмолвием, то чужеродное устройство
улетучивается, благодаря чему тот, кто практикует это, полностью
убеждается в инородности разума, которая, разумеется, возвращается, но
уже не такая сильная, после чего устранение разума летуна становится
привычным делом. Так происходит до тех пор, пока однажды он не
улетучивается навсегда. О, это поистине печальный день! С этого дня тебе
приходится полагаться лишь на свои приборы, стрелки которых оказываются
практически на нуле. Никто не подскажет тебе, что делать. Чужеродного
разума, диктующего столь привычные тебе глупости, больше нет.

- Мой учитель, нагваль Хулиан, предупреждал всех своих учеников, -
продолжал дон Хуан, - что это самый тяжелый день в жизни мага, ведь
тогда наш реальный разум, вся совокупность нашего опыта, тяготевшая над
нами всю жизнь, становится робкой, неверной и зыбкой. Мне кажется,
настоящее сражение начинается для мага именно в этот момент. Все, что
было прежде, было лишь подготовкой.

Меня охватило неподдельное волнение. Я хотел узнать об этом больше,
но что-то во мне настойчиво требовало, чтобы я остановился. Оно наводило
на мысли о неприятных последствиях и расплате; это было что-то вроде
Божьего гнева, обрушившегося на меня за то, что я вмешиваюсь в нечто,
сокрытое самим Богом. Я сделал титаническое усилие, чтобы позволить
своему любопытству взять верх.

- Ч-ч-что ты подразумеваешь под "нагрузкой разума летуна"? -услышал
я свой голос.

- Дисциплина чрезвычайно нагружает чужеродный разум, - ответил он.
- Таким образом, с помощью своей дисциплины маги подавляют чужеродное
устройство.

Утверждения дона Хуана сбили меня с топку. Я решил, что он либо
явно ненормален, либо говорит нечто столь душераздирающее, что у меня
внутри все похолодело. Вместе с тем я заметил, насколько быстро я вновь
обрел способность отвергать все им сказанное. После мгновенного
замешательства я рассмеялся, как будто дон Хуан рассказал мне анекдот. Я
даже слышал свой голос, говоривший: "Дон Хуан, дон Хуан, ты неисправим!"

Дон Хуан, казалось, понимал все, что со мной происходит. Он качал
головой и возводил очи горе в шутливом жесте отчаяния.

- Я настолько неисправим, - сказал он, - что собираюсь нанести по
разуму летуна, который ты в себе носишь, еще один удар. Я хочу открыть
тебе одну из самых необычных тайн магии. Я расскажу тебе об открытии, на
проверку которого магам потребовались тысячелетия.
Он взглянул на меня и ухмыльнулся.
- Разум летуна улетучивается навсегда, - сказал он, - когда магу
удается подчинить себе вибрирующую силу, удерживающую нас в виде
конгломерата энергетических полей. Если маг достаточно долго будет
сдерживать это давление, разум летуна будет побежден. И это как раз то,
что ты собираешься сделать - обуздать энергию, удерживающую тебя как
целое.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:39 | Сообщение # 7
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Вот Карлитос что написал ".Активная сторона бесконечности".Я когда первый раз читал,меня плющило колбасило от безисходности,и о том какая сука сидит внутри.Это смесь отчаиния,не верия,как так мля мой разум и не мой.Но потм я смирился с тем что это не просто утверждение или предположение,это энергетический факт,и нет другог пути как потихоньку прокиснуть для этой суки.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:39 | Сообщение # 8
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
sad
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну! Не грустите! Вот я более ясно описал эту же технику:

Шаг 1. настроить себя на таковое знание: "Человек можэт освабодить свой дух либо через осознание Земли, либо через безпредельную любовь. Всё остальное не прогоняет липса. Земля жывая и обладает своим собственным осознанием. Дух Земли благоприятствует развитию всех существ обладающих осознанием, если только они сами смогут взять такую помощ. Дух Земли не будет помогать человеку пока он сам этаго не попросит и не вознамеритса перейти на уровень этой помощи. Земля обладает намерением и восприятием, и если создать и ўдержать намерение на то, штобы слить своё намерение и своё восприятие с её намерением и восприятием, то вы переместите своё восприятие в область осознания Земли. Дух Земли не будет вам препятствовать и позволит это сделать, при этом он не будет брать с вас ни какой платы. Земля любит всех одинаково, ни кого не выделяя".

Шаг 2. на вдохе представлять, как вы вдыхаете верхний слой неба через макушку, а на выдохе разливать эту силу равномерно по всей тели, дабы вы могли почювствовать свою тель цэликом, почювствовать свою цэлостность. Делать это до тех пор, пока почювствуете гудение в голаве и почювствуете осознание Земли (это состояние трудно описать словами, поэтому тут нужно просто делать это ўпражнение и почювствовать всё самому).

Шаг 3. когда начьнёте очень хорошо ощющять макушкой небо, тогда направить эту силу в нутърь липса (да этаго надо ощютить где на вас в местах расположэния стогн находятса щюпальцы липса, но если сталкиваетесь с этим впервые, то создайте намерение, што при выдохе вы будете посылать силу во щупальцы липса, где-бы они на вас не находились). Ему это не понравитьса и вы испытаете все ужасы создаваемых им препятствий, но если переборите страх, то в какой-то миг липс не выдержыт такого давления и отсоединитьса от вас. Когда вы сместите своё восприятие, ваша сила (под действием новаго намерения, слитаго с намерением Земли) будет работать ужэ по другому и перейдёт на уровень Светлаго Намерения, коий черезвычайно невыносим для липса. Теперь главное: смочь постоянно ўдержывать своё восприятие на уровне Духа Земли.

Шаг 4. создать намерение пропитать силой Земли липса, сместить его восприятие под осознание Земли. Это нужно делать на выдохе, как-бы вдыхая в липса силу Земли, а на вдохе тянуть силу Земли на себя. Липс не сможэт выстоять против такого большого давления как осознание Земли и ў него останетса только 2-а пути: либо перейти на положытельное восприятие Земли, либо отсоединитьса и спасти себя от этаго. Как правило, он предпочьтёт отсоединитьса. Выполняйте это ўпражнение до тех пор, пока липс не отсоединитьса от вас и тогда ваш дух будет свабоден.

Если всё делать правильно, то в какой-то миг вы почювствуете в себе раздвоение. Одна часть будет привычьной для вас и в ней будет присутствовать поток мыслей, а во второй части этаго потока не будет, но эта часть будет всё понимать и осознавать себя. Одна часть будет внушать страх и говорить, штобы вы немедленно остановились, а вторая будет спокойной и будет манить вас своими тайнами. Если вы преодолеете свои страхи и выберете вторую часть самаго себя и полностью перейдете на её уровень, то вы в какой-то миг ощютите как липс отсоединитьса от вас и ў вас остановитса поток мыслей, всё вокруг будет искритьса и переливатьса разноцветными красками, раздражымость и страхи исчезнут, останетесь только вы и вашы воспоминания.

Дальшэ, если ў вас хватит на это силы, вы войдете в состояние сновидения наяву и ўслышыте Голас Видения. Он должэн обязательно вам представитьса, што он Голас Видения. В духовном мире не врут, так што если с вами начал говорить голас и при этом не представилса, то обязательно спросите, кто с вами разговаривает, ибо здесь нельзя ошыбатьса.

Остальное вам расскажэт Голас Видения. Если вы добьетесь того, што он придёт, то вы будете свабодны и обретёте цэлостность самаго себя, а так-жэ чювство щястья и спокойствия.

Когда человек освабождаетса, то он должэн выбрать - уйти из этаго мира или-жэ остатьса. Ўйти предпочьтительнее потому, што если останетесь, то липсы снова будут пытатьса взять вас в оборот. Если-жэ вы выберите остатьса, то вам нужно овладеть колеблющейса силой (у Голаса Видения спросите што это такое), штобы защититьса от повторных попыток поработить вас.

Когда выполняете перепросмотър, то в вас просыпаетса дух и осознание. Делая перпросмотър всё чаще и лучьшэ, вы разгоняете скорость своего осознания до такой степени, што она превышает скорость липса. Тогда вы начинаете чювствовать в себе раздвоенность. В одной части себя вам нужны слова, а в другой не нужны. Если выбираете безсловесную часть себя и переходите полностью на этот уровень самаго себя, то липс большэ не можэт управлять вами и отсоединяетса от вас, а вы становитесь свабодным. У липса и ў вас есть определённая скорость. Если перейти на другую частоту (например: на осознание Земли), то вы будете несъедобны дял липса и вашэ намерение для него будет невыносимо и он отсоединитьса от вас. При переходе на осознание Земли всё это происходит намного быстрее, чем при перепросмотре, однако-жэ заниматьса перепросмотром всё равно нужно, дабы вернуть себе многую память и силу. Здесь главное: не только заполучить свабоду, но и ўдержать её ў себя.

Собственно, почти один в один как в цигуне "Смешивание Земли и Неба".

 
MaxJosephДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:39 | Сообщение # 10
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Свабуно, спсибо, интересная техника.
У самого был опыт рботы по ней?
Может какие нюансы есть?
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Нечто подобное проделывал, но подобное - отдалённо. Сейчас буду заниматься этой техникой. Если что будет - скажу.
 
MaxJosephДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:40 | Сообщение # 12
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Свабуно, меня взволновал момент обращения за помощью к Земле. Всегдя подсознательно к ней тянулся. Если какой расколбас идет, обычно ищу контакта ступней с Землей, она родимая, весь негатив принимает и сразу легче становится.
Надо будет попробовать. вопрос только - готов ли я на самом деле освободится от липса biggrin
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А ты поставь вопрос иначе. Например: Готов ли липс в очередной раз откушать блюда "МаксДжозэф?". Наверняка, готов! А коли так, то в харю ему! killed

А вот ещё одна техника. Я изложил её своими словами в перемешку со словами из 2-й и 3-й части "Ночной реальности", ибо там эта техника описана с огромным количеством лишних слов да и мутновато. Вроде у меня яснее получилось.

Избавление от липса за счёт Сияния Сердца:

Шаг 1. представить, што из середины вашэй груди (где находитса сердечьная стогна) исходит тепло. Это тепло есть ваша чистая любовь – после выхода на другую частоту, самое сильное средство против липса.

Шаг 2. сиять светом исходящим из сердца. Этим светом должно быть чювство любви и добра. Вы должны сами этаго захотеть, а не делать это просто как упражнение.

Шаг 3. гема постараетса подавить вашы попытки с помощъю боли в сердцэ и голаве, разных жэланий и мыслей. Просто воспринимайте, што все эти помехи не принадлежат вам, они суть часть липса и принадлежат ему, а раз так, то вы их более не ощющяете, но их ощющяет липс.

Шаг 4. представить, как тепло из груди начинает волнами разливатьса по всей тели, заходя в каждый её ўголок, от голавы до пяток. Теперь сияние испускает вся ваша тель полностью. Вы начинаете выстраивать цэлостность за счёт этаго чювства, Любовь послужыт основополагающим восприятием для этаго.

Шаг 5. теперь гема будет сопротивлятьса ещё сильнее. Отличайте её так: всё, што не соответствует вашэму намерению Любви, и есть гема. За счёт того, што вы будете не принимать его как часть самаго себя, вы сможэте восстановить свою цэлостность – не полностью, но достаточьно для того, штобы намерение стало работать; либо сможэте ўгомонить гему, и в последующем с помощъю этаго способа освабодить свой дух.

Шаг 6. всё, не соответствующее вашэму намерению Любви, сделать единым цэлым, объединённым с чювством Любви. Делать так пока почювствуете, што большэ вам ничьто не сопротивляетса, а действует в согласии с вашыми жэланиями.

Шаг 7. выстроить намерение, задать цэль на то, што хотите сейчас совершыть (например: «Немедленно войти в кемар осознанно»). Если в вашэй груди жэлание разольетса теплом в виде намерения, то всё получитьса. Во своё намерение нужно верить; нужно верить, што оно ў вас есть.

Шаг 8. когда вы выстроили намерение, ўдержывать его слехка. Здесь просто остаётса верить и ждать, пока Вселенная его выполнит. Просто ўдержывайте это чювство в груди и ждите, словно слехка наблюдая за этим со стороны. Это всё равно как завести будильник. Если вы, например, в миг засыпания, ўдержыте намерение осознать свой сон, то вы обязательно осознаете сон. Единственное, што может замедлить работу намерения, это отсутствие силы.

Это ўпражнение можно ўсилить, если во время его выполнения постоянно старатьса вдыхать и представлять, што через макушку вдыхаете небо, и при этом намереватьса слить своё осознание с осознанием Земли, дабы потом превратить светлые чювства Земли во свои собственные и ўжэ начать сиять этими чювствами.

Сообщение отредактировал Свабуно - Среда, 01.07.2009, 11:28
 
MaxJosephДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:40 | Сообщение # 14
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Fagot, почему тоска?
Наоборот, есть информация, есть способы. Вперед!

Это твой липс на тебя тоску наводит, однозначно!

А вот мой спокоен как удав, видно крепко прицепился и верен, сцуко, что я его хрен сковырну

Сообщение отредактировал MaxJoseph - Четверг, 02.07.2009, 05:59
 
ШтопорДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:40 | Сообщение # 15
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
У меня такая догадка пришла, все что передается печатным словом вероятнее всего ложь! Липс же правит нашим разумом и печатным словом тоже, потому скорее всего все извращенно для его безопасности..
Потому мы можем лишь догадываться об истине и в безмолвии искать искажения и в конце концов найти эту пресловутую свободу sad
 
FagotДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:40 | Сообщение # 16
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Я хочу спросить.Ка думаете други техники и принцыпы сталкинга(выслеживания),следопыта моут помочь в битве сэтой херней.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:40 | Сообщение # 17
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Fagot,
Quote
Я хочу спросить.Ка думаете други техники и принцыпы сталкинга(выслеживания),следопыта моут помочь в битве сэтой херней.

Quote
С гемой можно боротьса только двумя способами: 1) за счёт повышэния ўправления самим собой, коее достигаетса перепросмотром и вырабатыванием безупречьности;

Ну а цель сталкинга - безупречность.

Да и собственно липсы появились не просто так. Хороший стимул для саморазвития wink

Сообщение отредактировал MaxJoseph - Четверг, 02.07.2009, 11:32
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:41 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Fagot)
Свабуно, я перенес твою статью сюда только без заклинания.

Интересно, почему без заклинания? Неужто оно такое сильное даже в этом искажённом прочтении, что твой липс аж копировать его тебе запретил???

А вообще прошу удалить статью с форума. Ведь в "Статьи" она уже есть, так и зачем ещё раз? Можно тут просто кинуть ссылку на неё. Так же прошу это сделать потому, что я её дополнил и немного изменил. Нашёл более подробное описания колонии липсов и способ как их видеть. Читайте полную версию.

Пока я её писал, мне пытались по башке стучать. Да и сегодня когда дополнял, тоже. Да и когда читаю её и когда пишу сейчас это сообщение...

 
MaxJosephДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:41 | Сообщение # 19
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Свабуно, а вот у меня в отличие от Фагота никкой печали не наблюдается, да и по башке никто не стучит.
Похоже моему липсу пофиг - уверен в себе

единственно сегодня ночью жутко горло заболело, и сейчас на работе с больным горлом сижу.
Ну это вряд ли липсовы проделки, да и как оно мне помешать может?

 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я там ещё приписал в начале о родителях липсов. Вот теперь думаю...

Ёшкин кот! Вроде Договор и всё такое, а вроде и до Договора хотели нас покушать. Т.е. вполне может быть, что на Договор люди согласились уже под влиянием липса. А это уже нифига не честно!

Блиин... Надо идти спрашивать у богов что тут да как, а то без поллитры не разберёшься.

А ещё я тут по асе с одним крутелём общаюсь. Вот чего он говорит:

Витала:
я нашел в антимире антилетунов . и теперь на каждого вдруг пожелающего мне помешать я всегда достану анти

Свабуно:
т.е. и летунов кто-то кушает?

Витала:
ешё и как ;-)

Свабуно:
хе-хе)) а кто? как зовут этого доброго дядю?

Витала:
антилетун из антимира

Свабуно:
а человека не будет обижать?
а то может раз он сильнее летуна то и человека сильнее летуна будет кушать

Витала:
ты не понял:-) они встречаются и схлопываются как нео в 3 матрице
а потом достаточно просто летуну показать что ты могеш при случае анти летуна достать так ему и не захочется

Сообщение отредактировал Свабуно - Четверг, 02.07.2009, 14:45
 
ШтопорДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:41 | Сообщение # 21
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну рискни может чего узнаешь:)
Я сомневаюсь что кто то пошел добровольно на такой договор. Просто люди проиграли очень важную битву и вот итог... Помнишь в библии что то о древе познания добра и зла.. ну короче наши предки оказались жутко любопытными и их развели. Что то в этом духе.
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:41 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





kadh:
Летуны - очень милые существа..
Чем-то похожи на манту..
и очень пугливые
потому их так сложно поймать, они сразу прячутся

хотя бы одного отловить надо..
А то как ты узнаешь правду о летунах?
Слушая ККшные байки, чтоль?
Конечно проще чей-то бред пересказывать, чем летуна отловить..

Это такая рыба похожая на ската..
Только очень большая..

Klo:
скат, у меня тоже такие ассоциации

Фрост:
вот да не рыба а фиг поймешь что так еще и не поймешь где перед где зад

kadh:
А в натуре там просто бугор такой..
Головы нет, как таковой

Сообщение отредактировал Свабуно - Четверг, 02.07.2009, 21:05
 
MaxJosephДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:41 | Сообщение # 23
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Свабуно, так летун это липс или нет?
 
FagotДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:42 | Сообщение # 24
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Липс ,Летун,володар ,да Макс одно и тоже например мой липс сейчас пишет этот пост и похож на собаку пытающуюся укусить себя за хвост.Понятно полностью почему человеку нет дела до духа,не важно в каком проявлении.есть только огромная череда сменяющихся дел событий,в реале которые человек стремится успеть переделать,чтобы более комфортнее лежать на диване,кушать изысканные блюда и прочего мусора который обладает огромной ценностью и величеем в этом мире.Это вереница нескончаемых желаний и страстей.Вот Макс поэтому и тоска,когда осознал что все это пыль.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:42 | Сообщение # 25
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Fagot, дружище, это же здорово, что ты осознал это. А тоску твой липс на тебя наводит, чувствует, что не далек момент, когда ему придется кого-то другого поискать smile
 
ШтопорДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:42 | Сообщение # 26
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Его просто осознать, отсутствие осознания сна и реала, ВД инерция стереотипность и прочая шелуха, но трудно что то противопоставить. У липс есть хорошие рычаги воздействия -социум, чуть что не так липс с помощью социума начнет мочить тебя со всех сторон тык что ты будешь думать только о том чтобы выжить..
 
FagotДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:42 | Сообщение # 27
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Может я прав или не прав,тут может быть много споров и суждений,но это не важно.Самое главное найти силу в себе чтобы начать эту битву.Летун он так просто не сдастся.Ты прав он прогружает бытовухой по полной програме.Типа что сука решил мя сбросить а вот на и левой по печени.Это я образно.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:43 | Сообщение # 28
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Верю что прорвемся smile
 
FagotДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:43 | Сообщение # 29
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Есть такая штука – «Летун». Это слово взято из терминологии учения Карлоса Кастанеды. Можно называть ее и другими именами: в христианстве – это «бесы» и «дьявол»; в оккультизме – «лярвы», «сукубы» и т.д.

Это существо (или существа, если так удобнее понимать), питается нервной энергией и осознанием людей. На человека, это существо воздействует через мысли. Около 30% всех мыслей, которые думает человек, являются мыслями, подкинутыми этим существом. Человек, считая мысли своими, начинает выплескивать нервную энергию, которой Летун и питается.

Подобное отношение одного вида существ, к другому виду широко распространено в природе. Например, это отношения муравьев и тли. Тля для муравьев является скотом. В момент, когда муравью нужна капелька сока собранная тлей, он особым образом щекочет ее усиками по брюшку. Тля, в ответ на это, выделяет муравью собранный для себя сок.
Подобное потребительское отношение к другому виду, проявляет и человек. Например, при сборе коровьего молока, особым образом сжимается вымя коровы.

Защита от Летуна.
Защита от Летуна (или дьявола, если это имя более привычно) может быть сложна для людей, находящихся в постоянном нервном напряжении. Для детей же, еще не привыкших к этой роли, - эта защита естественна.

Для защиты требуется:

Созерцание своих чувств и мыслей (Отрешенность). Мысли и чувства легко контролируются Летуном. Техника «остановки внутреннего диалога (ОВД)» широко известна. При этом, мышление без мысленного проговаривания слов, гораздо продуктивнее и быстрее словесного. Наиболее простой метод достичь успокоения ума - это созерцание своего дыхания, не обращая внимания ни на какие приходящие мысли, чувства, образы, события и действия.
Спокойствие и расслабленность. Психология говорит: "Напряженная мышца - это испуганная мышца".
Радость. Радость - это и есть признак накопления энергии. Культивированная радость переходит в ощущение постоянно хорошего самочувствия, затем оно растет, превращается в счастье, и далее по нарастающей. Радость же, переходящая в усталость - признак потери энергии.
Самодисциплина. Не насильственная, а сознательная дисциплина, - осознание что делаешь и для чего. Насилие же, порождает выплеск нервной энергии, которой питается Летун.
Гигиена. Водные процедуры расслабляют и смывают прилепившегося Летуна.
Летуну не за что зацепится, в спокойном, дисциплинированном и веселом человеке. Выполнение этих простых правил поначалу сложно, и вызывает недоумение людей, контролируемых Летуном.
При выполнении этих правил, расход энергии прекращается, и ее количество быстро начинает возрастать.

На что можно использовать нервную энергию, энергию осознания?
Люди, по неведенью, отдают Летуну свою нервную энергию, которая жизненно необходима им самим.
Это – энергия жизни, энергия необходимая для жизни и развития. Человек – это Божественное существо. Однако, без защиты своих рецепторов от раздражения, он становится лишь глупым скотом. Летун высасывает силы, необходимые для жизни и мышления.
Для понимания любой вещи необходима энергия. У людей часто просто не хватает силы (энергии) для понимания. Летун пожирает силу, подсовывая человеку множество пустых мыслей и образов, – указаний, что ему делать и за чем бежать всю свою жизнь, отвлекая себя от виденья истины.
Понятие жизненная энергия настолько объемлюще, что так просто о нем и не скажешь. Это понятие даже шире понятия «деньги». Энергию можно использовать настолько же широко, насколько широк кругозор человека. Например, ее можно использовать для саморазвития, в бизнесе, для создания благ себе и окружающим людям.

Человек радостный, волевой, спокойный, творческий и сильный, в любом деле превосходит человека раздраженного, усталого, изможденного, и в итоге больного.

Как Летун воздействует на человека?
Летун раздражает рецепторы человека, находя и расширяя его слабые места, – струнки, на которых он и играет. Его цель, – это выплеск человеком нервной энергии.
Желание «пощекотать нервы» себе и другим, очень часто продиктовано Летуном.
Вот кратких список чувств которыми он питается:
ненависть, страх, ревность, боль, насилие, гнев, ярость, равнодушие, гордыня, похоть, жадность, раздражительность, чувство вины, печаль, лень, неуверенность, беспокойство и т.д.
Каждого ловят на чем он слабее всего. Кого на сексе, кого на страхе ответственности, кого на ненависти, кого на пустопорожних мыслях.

Летуну от нас нужна только нервная энергия. Он легко контролирует мысли и чувства людей.
Логика – это понятие субъективное. Мысли основаны на чувствах, и являются всего лишь их объяснением. Человек, контролируемый Летуном, может искренне считать, что действует совершенно разумно и логично.

Летун захватывает внимание человека. Его задача, чтобы человек забылся в своих чувствах, после чего он начинает питаться выделяемой нервной энергией . В результате, человек вдруг осознает, что занимается ерундой несколько часов подряд, в ущерб нужным вещам. Что за это время он устал, потерял время и силы, пользы нет, а возможно и появилось много вреда.

После сильном выплеске энергии, человеку требуется около 2 дней, чтобы восстановить свой энергетику до минимального уровня. Этот срок довольно субъективен и может меняться от человека к человеку.

Если внешние стимулы человеку не интересны, Летун подкидывает эмоционально тяжелое воспоминание или нерешенную проблему. Так, под контролем Летуна можно провести всю жизнь. Такой процесс часто называют искушением дьявола. Единственное спасение, – это созерцать не вовлекаясь.

Что представляет собой Летун?
Летун – это паразитирующее существо, питающееся нервной энергией человека.
Летун витает вокруг человека. По учению К. Кастанеды, увидеть Летуна можно, если особым образом скосить и расслабить глаза. Он похож на тень или на дрожание воздуха над нагретым предметом.
Летун сильно отличается от людей и сложно сказать, является он разумным существом, или живет инстинктами.
Летун не является сказкой, он витает среди людей в обычной повседневной жизни и питается ими.

Почему Летун до сих пор не обнаружен?
Летун, почувствовав внимание к себе, легко отводит его. Для этого, ему достаточно зацепить слабость человека, и у того не хватит сил и энергии его обнаружить. Человек бросит свои изыскания, например, привлеченный неожиданно заинтересовавшей его телепередачей, у него что-то зачешется, он что-то вспомнит. В ход вступит то, что называют «человеческим фактором».
Летуну достаточно воздействовать на чувство важности человека (ЧСВ), «царя природы», и не желая сознавать себя скотом и пищей, человек засмеет иное положение вещей.

Как узнать человека, контролируемого Летуном?
Человек, контролируемый Летуном, имеет помутненное сознание и невидящие глаза. Человек при этом, полностью захвачен своими чувствами и выплескивает нервную энергию.

Человек управляемый Летуном, не сознает, что его мысли и привычки чужеродны ему. Он защищается утверждая, что полностью контролирует себя. Поэтому следует наблюдать за телом, а не за мыслями и словами, которые могут быть лживы. Разобщенность слов и тела выдаст Летуна. Однако, прежде чем наблюдать за другими, необходимо разобраться с собой. Желание разоблачать других, заставляя их нервничать (и нервничать за них самому), – это так же проявление действий Летуна.

Наиболее распространенные фразы человека, управляемого Летуном:

«он первый начал», – Однако, почему «первым не закончить»?;
«капельку можно», – Алкоголя, никотина, героина... Чем дальше, тем размер «капли» все больше;
«все так делают», – Все, – это 2 знакомых собрата (подруги) по слабости;
«старый стал, что еще остается», – Потому и стал;
«сегодня можно, – сегодня день особенный», – Это значит, Летун взял под контроль пару местных собутыльников, дав им повод подговорить остальных. Как правило, с каждым днем такие праздники случаются все чаще…
Состояние тела отражает состояние защиты организма (иммунной, элекро-магнитной, психологической и др. систем), и внутреннее самочувствие. Тела людей, часто подвергавшихся атакам Летуна, больны, морщинисты и имеют неправильную форму. Это не значит, что человек плохой, человек - удивительное, божественное существо! Это значит, что в человеке Летун нашел слабость, через которую и сосет соки. Эту брешь требуется закрыть.

Как Летун подключается к человеку?
Наиболее часто Летун проникает в защиту человека через боль, обиду, послабления. Либо насилием или обманом - прикрываясь шутками, через вредные привычки (курение, алкоголь, излишества, ругательства, пустое время-провождение).

Образовав брешь, Летун продолжает разрушать защиту организма. Он поедает силы человека, и в итоге контролирует его. Контролируя человека, он направляет его на повторение вредного действия, на принесение боли и выплесков нервной энергии, все большего числа людей.

Другой способ проникновения Летуна – обман. Человек, знающий о Летуне расслабляется, и Летун снова питается им. Продолжая думать и забываясь в чувствах, человек продолжает питать собой Летуна.

Кто говорит о Летуне?
В современной науке, есть такие слова как невроз, нервность, комплекс, психоз. Психология говорит, что человек производит любое действие для своей выгоды, сознает он это или нет.
Однако остается непонятно, для чего человеку тратить свои силы в выплеске энергии, если его тело (бессознательное, подсознание) прекрасно понимает, что такое действие, кроме вреда и усталости, мало что принесет. Куда уходит энергия, выплескиваемая нервным человеком, учитывая известную поговорку, «свято место пусто не бывает»? И кому или чему выгодно, постоянное видоизменение из одного в другое вирусов, болезней, вражды, нищеты и слабости, и появление вместо одной напасти ее новой замены?

Йога, буддизм и индуизм говорят, что человек сам хозяин своей судьбы, и сам приводит себя к судьбе, которую имеет. Однако это лишь другие слова о том же самом. Вместо Летуна, в этих учениях есть майя (мировая иллюзия) и беспокойный, спонтанно раздражающийся, саморефлексирующий ум человека. Эти учения, широко систематизируют все чувства человека. По этим учениям, невежество о своей истинной природе светозарного существа, порождает помутнение сознания, и приводит к растрате сил, болезням и смерти.

В христианстве, Летуна называют Сатаной или дьяволом, который нашептывает мысли на ухо человеку, желая увеличения зла и боли в мире.

В оккультизме, - эти существа, называются «лярвы». Они съедают мозг человека, питаясь нервной энергией выделяемой при ненависти, страхе, гневе, жадности, гордыни, слабости, чувстве вины и т.д. Подвид лярв, приходящий в сексуальных фантазиях и питающихся сексуальной энергией, называют «сукубы» и «инкубы».

В философии, это существо известно как Тьма противостоящая Свету, Зло и Добро, Хаос и Порядок.

История развития учений о Человеке полна слов об этом существе. Это демоны, джины, бесы, незабвенный Фреди Крюгер, – герой фильма ужасов, питающийся страхом...

В учении Карлоса Кастанеды (иногда называют «учением толтеков»), наиболее полно разработана теория о Летуне (англ. «flyer»).

Данная тема так же хорошо раскрыта в книге известного фантаста Колина Уилсона «Паразиты сознания».

Как бороться с Летуном?
Борьба и нравоучения, – это проявление действий Летуна. Сначала необходимо восстановить свои собственные защитные силы. Это может занять и несколько лет. Как говорит китайская пословица, – «Дорога в 1000 миль начинается с первого шага».
Лучший же метод обучения других – собственный пример.

Владислав Васильев, 19 сентября 2003 г.
Проект «Вечная жизнь». Бессмертие, йога, здоровье, осознание.
http://eternal-life.kzar.org


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:43 | Сообщение # 30
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Fagot,
Золотые слова!
Quote
Как бороться с Летуном?
Борьба и нравоучения, – это проявление действий Летуна.
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:43 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





"Я нашел этот текст о ФЛАЕРАХ, и я в первый оаз слышу о ЩУПАЛЬЦАХ"

From: "Nico" <bebop@fibertel.com.ar>Subj: [tango] flyers

Я НАШЕЛ ЭТОТ ТЕКСТ О ФЛАЕРАХ, И Я В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О ЩУПАЛЬЦАХ

>From: Pack Rat on Sun, 4 Aug 96 18:54:34 UT
>Subject: The Flyer Octopus
>
> На последнем семинаре было сказано, что флаер находится на макушке нашей
>головы; там имеется энергетический вихрь, который не является вращающимся,
>скорее, он движется туда-сюда, вперед-назад; быстрее, чем бьется сердце.
>Это центр, который не является нашим собственным.
>
> Также на этом семинаре было сказано, что флаер, который находится там,
>подобен осьминогу с тысячами щупалец, которыми он проникает глубоко в наше
>тело, и через которые он забирает нашу энергию.
>
> Щупальца этого "осьминога" не могут быть просто удалены одно за другим,
>поскольку он мгновенно "отращивает" другие, которые заменяют удаленные...
>
> Также на этом семинаре одной из Energy Trackers была Карола, внучка
>Карлоса. Ей 11 лет, и она была на сцене вместе с другими Energy Trackers
>(в центре вместе с Кайли) все время. Она не отлучалась чтобы отдохнуть,
>как этого можно было ожидать от ребенка ее возраста; напротив, она выглядела
>весьма профессиональной и взрослой; и пока остальные Energy Trackers
>не спеша занимали свои места на сцене, иногда в сопровождении других ребят
>из Cleargreen, она спринтерским броском занимала свое место на сцене,
>проносясь мимо как сгусток энергии! Однажды она промчалась почти прямо по
>мне! (Это не так уж трудно сделать - я весьма неповоротлив! ;-) Так вот, я
>слышал, что Карола очень близка к тому, чтобы освободится от флаера - на ней
>осталось только одно или два щупальца! И Карлос пытается физически,
>"энергетически" удалить эти щупальца, однако с переменным успехом
>(он называл ее "демон!") По-моему, можно сказать, что это "ребенок" все еще
>остается в ней, шалун, проказник...
>
> У меня есть друг, который недавно возвратился с семинара, и сегодня он мне
>позвонил. Он был крайне потрясен случаем, который с ним произошел. Прошлой
>ночью, когда он был в кровати и выполнял упражнения со своим пресс-папье
>(грузик, который раздавали на семинаре для остановки внутреннего диалога),
>массируя точки на груди и выше колена, он испытал ощущение "чего-то,
>сидящего на его макушке", при этом, когда он нажимал на эти точки, он
>действительно "прерывал" "поток" мыслей флаера! Это было похоже на то,
>как если бы он пережимал ему кровеносную артерию.
>
> Теперь, по его словам, он вынужден относится ко всему этому всерьез. То,
>через что он прошел, было своего рода "точкой невозвращения", и при этом он
>был по-настоящему потрясен. Раньше он практиковал йогу, и поэтому считал,
>что весь этот массаж является чем-то вроде "средства для постижения мудрости".
>Но после этого случая, после этого *понимания*, что в действительности
>происходит, он мигом соскочил с кровати; и я не думаю, что он смог уснуть в
>эту ночь. Я не думаю, что он смог даже просто находится в этой комнате после
>всего что случилось! Причиной того, что это ударило его так сильно, было то,
>что у него не осталось абсолютно никаких сомнений относительно того, что
>именно произошло! Теперь он напуган, и звонит мне, в надежде, что я скажу
>ему, что это все чушь собачья, его выдумки, и т.п. У него также масса
>сомнений в том, стоит ли вообще продолжать это, или может быть лучше
>выкинуть пресс-папье нафиг и прекратить всю эту "чушь". Поскольку я не смог
>никак утешить его (да, правильно! у меня есть и свои случаи странных
>ощущений, которые неплохо было бы выбросить к чертовой матери!), он теперь
>хочет, чтобы я написал это сообщение и спросил у всех, имели ли вы похожий
>экспириенс, ощущение "призрака-осьминога", сидящего на макушке головы
>и запустившего свои щупальца в ваши энергетические центры, чтобы отсасывать
>вашу энергию; и того, что массаж этих точек позволяет реально прервать поток
>мыслей флаера ("создает" внутреннее безмолвие, останавливая поток
>внутреннего диалога прямо в его источнике!)
>
> Итак, я буду рад услышать какие-нибудь отзывы, или какие-нибудь
>впечатления о работе с пресс-папье, или еще о каких-нибудь интересных
>экспириенсах, случившихся после семинара. Спасибо! smile

From: "Owen Klatte" <oakhaus@earthlink.net>
Subj: Re: [tango] flyers

Дорогой Нико;

Я думаю, что у меня был опыт, похожий на этот. Давным-давно (25 лет тому
назад) я занималась на "Курсах чудес" ("Course in Miracles" - пер.), выполняя
и другие сопутствующие практики, и всерьез начала работать с идеей,
рассматривающей эго как независимое существо, чья цель состоит в выживании
его самого (материалы "Курсов чудес"). Я усердно работала над воплощением
этой идеи, и над тем, чтобы выйти из под контроля эго. В результате я
испытала примечательное ощущение, которое я описывала тогда как "ощущение
дикого и жестокого зверя, запертого в клетке на макушке моей головы". Когда я
продолжала попытки избавиться от него, это "создание" лихорадочно громыхало
клеткой, и мне представлялось, что оно вопит с пеной у рта. Спустя какое-то
время что-то сдвинулось, и хотя оно все еще там, похоже, оно уже не имеет
такого доминирующего влияния, как раньше.

Я думаю, что это как-то относится к тому, как структурировано эго, и что
гнев, который я ощущала, был, конечно, одной из разновидностей гнева эго,
к которому я прикоснулась. После чтения всего, что было написано о флаерах
25 лет спустя, я начала думать... хммм... это было похоже на флаера... или
нет... Я не использовала пресс-папье, но идея-то та же самая... в основе -
желание освободиться от этого "болтуна" внутри моей головы.

Я думаю, что вам, друзья, нечего бояться и нужно просто продолжать попытки.
Может быть я не права, но по моим ощущениям эти создания - отвратительные
паразиты, которые просто покидают своего "хозяина", если им становится у него
недостаточно комфортно. Я уверена, что щупальца на макушке моей головы
выросли обратно, т.к. я ленива и подвержена индульгированию, но это было
интересным подтверждением идей тенсегрити.

Спасибо за внимание, Angie

From: "elizabeth reed" <dearlizreed@hotmail.com>
Subj: [tango] Flyers

Отвечая на послание, в котором автор описал физическое ощущение флаера:

Несколько раз, после пассов для неделания и внутренней тишины, я начинала
ощущать пульсирующий груз на моей голове. Это ощущение было похоже на
ощущение от желеобразной (Jello - пер.) шапки на голове. В то же время мой
внутренний диалог "впадал в бешенство", так сказать, взрываясь непонятными
и очень громкими мыслями, хотя обычно он весьма тихий. Мне, похоже, удавалось
всерьез побеспокоить флаера, и он в ответ бомбардировал меня всякой ерундой,
пытаясь заставить прекратить делать то, что я делала. И небезуспешно.

Каждый раз, когда это происходило, я не могла вернуть внутреннего молчания.
Прежде я никогда не использовала пресс-папье и пассы вместе. Вы знаете, хотя
я и купила пресс-папье, я не выучила относящиеся к нему пассы. Но я часто
кладу его на матку, когда ложусь спать после особенно интенсивной практики
тенсегрити. Несколько раз мне удавалось почувствовать присутствие флаера,
и тогда я начинала делать что-нибудь необычное. Когда я начинала испытывать
страх, я громко заговаривала с моим флаером и рассказывала ему, как я
напугана. Потом я начинала говорить, вообще не редактируя себя,и рассказывала
моему флаеру все, что было у меня на душе. Это всегда приводило к тому, что
какие-то совершенно потрясающие вещи начинали выходить из моего рта. И я
всегда достигала глубочайшего уровня тишины, при котором мое тело становилось
заряженным энергией от макушки до пальцев ног. Затем я засыпала и видела
причудливые, роковые сны. Теперь, когда я чувствую моего флаера, я улыбаюсь
и начинаю разговаривать с ним, и я не ощущаю больше страха.

Я надеюсь это поможет кому-нибудь, друзья.
Elizabeth

From: Blair Parks [mailto:fod1@worldnet.att.net]
Subject: Re: [tango] Flyers

Инструкторы на каком-то семинаре говорили, что мы должны разговаривать со
своим левым телом, вместо смерти, как предлагал Карлос Кастанеда.
"Разговаривать с флаером" звучит кошмарно, если забыть о том, что мы,
возможно, и так делаем это круглые сутки.

From: "Perdeck, Liesbeth" <l.perdeck@HSholland.nl>
Subj: RE: [tango] Flyers

Да, я также чувствую, что идея разговаривать с флаером довольно жуткая.
Я подозреваю, что они намного умнее чем люди, так что вы можете оказаться
туго связанным, даже не заметив этого.

В любом случае, когда я делала Тигра или пассы Сильвио Мануэля, я с
удивлением обнаружила, что это можно послать в бесконечность. Я часто
размышляла о дьяволе, борьбе, вселенной, почему? Тяжело принять или быть
индифирентной, если это - дьявол, да, я - крошечное существо во вселенной,
но я хочу понять, и я знаю что делать. Вместо того чтобы проклинать темноту,
нужно зажечь свечу.

Окончательный вывод: я хочу послать это создание в бесконечность и
посредством этого акта отбояриться от него, намеревая дать ему вспышку
осознавания единства духа (во загнула! - пер.).

Однажды, когда это ощущение было очень сильным, я абсолютно четко ощутила
это над моей головой. Как будто что-то в 10-30 сантиметрах пугающе тряслось,
ужасая своим намерением, своей очень странной вибрацией.

From: "Steve Ralph" <sralph@borealis.com>
Subj: [tango] Unstressing the Flyers

Флаерские нити - это действительно очень интересная тема. Я попытаюсь
описать случай, который произошел со мной шесть месяцев назад, и который
войдет в мою "книгу памятных событий". Надеюсь, что это не будет слишком
многословным и относится к делу.

Однажды ночью я размышлял об одном телефонном звонке, который я сделал
в этот день, и заметил, что мои движения стали возбужденными и совершенно
неорганизованными, а мысли - сплошной чепухой. Я сел в кресло, сделал
несколько глубоких дыханий, расслабился и вошел в более ясное состояние
ума. Я задавал себе четкий вопрос и, похоже, вошел в некий резонанс с
намерением.

Я ощутил какой-то жар позади и справа, который приближался ко мне.
Воскликнув "ай!" я резко обернулся и почувствовал удар, как если бы волна
янтарного света/энергии стукнула меня. Я "видел", как она брызнула на
меня, и почувствовал пульсацию - область вокруг всплеска начала
расширяться и окрасилась в янтарный цвет вместо влажно-черного. В
следующий момент я оказался в комнате с человеком, о котором я вспоминал,
где произошла очень быстрая и интенсивная замена, во время которой что-то
во мне рассоединилось и я даже видел самого себя глазами чего-то другого.

Затем эго очухалось и я возвратился назад в свое тело, которое рухнуло в
кресло. Это было похоже на движение потока ясной и чистой энергии, и я
мог видеть, как он наполняет мое тело. Я никогда не осознавал, что моя
лысина так велика! Это вытолкнуло из меня какую-то ужасную черноту,
похожую на вертящихся черных пауков или осьминогов, как будто выгнав их
из какого-то глубокого места. "Приземлившись", я, первым делом,
почувствовал желание позвонить человеку, о котором я думал, но звонить
посреди ночи кому-то, кого я едва знаю, чтобы сказать "скажите, вы
случайно не ведьма?", показалось мне глупым, и я провел остаток ночи,
трогая стены и вещи, дабы определить, в своем ли я уме! :>))

Это было похоже на то, как если бы я был вдруг очищен от липкой грязи,
подхвачен гигантской волной и перенесен на славный чистый бережок. Я
предполагаю, что эти энергии представляли собой просто концентрированную
чепуху последних нескольких лет, теперь же я обнаружил, что более
свободен от всего этого. Процесс же воплощения и стабилизации всего этого
в моей повседневной жизни - это отдельная эпическая история.

Я не остался тем же самым после этого случая, со временем я осознал, что
здоровые куски материала, из которого состоит моя повседневная жизнь,
отваливаются сами по себе, и некоторые глубоко укоренившиеся и бесполезные
шаблоны поведения улетели через это открытое окно, иногда я чувствовал
пугающие приливы энергии, делая вещи, о которых я раньше не мог даже
подумать, и, в большинстве случаев, это было восхитительно. Было ли это
флаером, негативной программой, стрессом, физиологической блокадой, или еще
чем-то, определенно, мне гораздо лучше без него.

Оказалось, что моя подруга была не слишком удивлена моим вопросом - она
"въехала". Здорово, что я одолжил ей кассету тенсегрити, которую она
плодотворно использовала, невзирая на то, что я явно сбрендил, и без конца
"грузил" ее, и одновременно с этим многословно благодарил ее (величайшее
неделание, которое я когда-либо практиковал, и в которое мы оказались
вовлечены). Eat your heart out, Milk Tray Man, you are a wimp! (? - пер.)

Я думаю, что внутреннее безмолвие может "выстрелить" множеством способом
после того, как порог будет достигнут, и иногда это заставляет "слонов летать",
что, конечно, напрочь лишает вас равновесия, и, быть может, в этом случае
на стоит пытаться подводить итоги или делать интерпретации, а лучше просто
подождать, пока все само устаканится.

Steve Ralph

From: JJStoecker@aol.com
Subj: [tango] Old Souls, Old Fliers?

"Архитектор, наконец-то мы встретились. Тебе не перестроить твой дом вновь." --перефразируя Будду
(возможно говоря флаеру в отношении его инсталляции?)

Карлос однажды предположил, что именно флаеры могут быть ответственны за нашу веру в реинкарнацию, поскольку они могут иметь множество "хозяев" в течении жизни. Если эти создания действительно существуют, и воскресают после смерти, чтобы оседлать очередного "хозяина" вновь и вновь, то наши причудливые верования в вампиров, возможно, происходят также от них.

Но где кончается всадник и начинается лошадь? Возможно, перепросмотр
позволяет нам найти границу.

Путешествуя в прошлое по нитям ощущений, я узнал, что флаер прикрепился ко мне во время моего первого визита в парикмахерскую, когда мне было четыре года (или может быть лучше будет сказать, что я прикрепился к моему "хозяину" когда ему было четыре года). В любом случае, я чувствовал, как что-то убежало, и как что-то другое полностью заняло свое место в тот момент. Именно тогда мир вокруг изменился, став более твердым, и я стал личностью.

Есть ли у кого-нибудь информация о том, какая связь между "флаерской
инсталляцией" над макушкой головы и "флаерами-бандитами", которые охотятся за свечением осознания? Являются ли они двумя различными феноменами, работающими вместе, двумя различными фазами в жизненном цикле этого существа или чем-то другим?

Я надеюсь это сообщение соответствует правилам Tango. Я решил так, прочитав другие послания о флаерах.

Best regards, JJS

by bolt, 28 October 1999

 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ВОЛАДОР

(исп. volador - летун), танец Орла, ритуальный танец-игра у индейцев Мексики и Центральной Америки: пять участников в костюмах, имитирующих птичье оперение, находятся на круглой вращающейся площадке, установленной на вершине столба. Четверо, привязанные к площадке длинными ремнями, прыгают с неё, совершая полёт по кругу, в то время как пятый играет на флейте. Связан с культом солнца.

(с) Словарь этнографических терминов, 1999 г.

Ещё -
http://ru.wikipedia.org/wiki....E%D1%80
http://slideright.8m.com/magick/flyers.htm

 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:43 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





vtoroff: Свабуно: Да я вот думаю, а липс заинтересованы в осознании человека во сне?
Свабуно: конечно нет. однозначно
vtoroff: Свабуно: А я в книжечке Иветы прочёл, что именно когда осознанка, тогда липс питается... Свабуно: он питается всегда
Свабуно: и тогда и сейчас
vtoroff: Свабуно: Так тогда первый путь к осознанке это избавление от него?
Свабуно: конечно
vtoroff: Свабуно: А что тогда толкают про картографию, дневник в первую очередь?
Свабуно: это тоже полезно
Свабуно: но не первостепенно. смотря кто с чего начинает
Свабуно: про липсов вообще почти нигде не говорят серьёзно
Свабуно: так что нечиго удивительного
radasteya: а разве это не личный глюк кастанеды?
Свабуно: нет
Свабуно: это известно почти в каждой культуре под разными названиями
Свабуно: это можно увидеть на каждом человеке
radasteya: у тебя есть доказательства?
Свабуно: )))) я их вижу
Свабуно: этих липсов
Свабуно: и не я один
radasteya: Свабуно: ты видящий?
Свабуно: не совсем. я иначе вижу. как скан
radasteya: а есть люди без них?
Свабуно: есть. но я таких не видел
radasteya: и что конкретно ты видиш, что принимаешь за летуна?
Свабуно: из моего сообщения на волошба.ру: на днях понял почему летунов ещё называют Пауками. Если настроиться на то, чтобы из видеть на человеке, то они выглядят как раз похожими на пауков... Самого чёрного и противного цвета, с длинными лапами-щупальцами, откутывающими шею человека и застящими почти все основные чакры. Чёткого очертания нет, даже это, как оно видится, словно колеблется в пространстве, но и это колебание почти незаметно. Но не силой от них веет, а только агрэссией. Если сменит человек уровень своих вибраций, летун не выдержит и уйдёт.
vtoroff: Свабуно: И надолго ли уйдёт? Свято место пусто не бывает!
Свабуно: если поддерживать новый уровень и повышать его, то не вернётся. ну а коль занизишь, то долго ждать не будет, вернётся
vtoroff: Свабуно: А кроме него паразитов тама нету?
Свабуно: у кого как))) но это личные паразиты. а липс есть у каждого
radasteya: Свабуно: о! вот у меня тут одна проблемка, у меня на поверхности глаз когда я во вто я вижу какихто паукообразных существ, это началось года два назад, я в одном из вто их подхватила на меня целая толпа напала, и потом я их и в реале вижу у себя на глазах, за два года штук 20 из себя вытащила, осталось вот пять, но их никак не удается вытащить, сопротивляются и орут на меня чтоб я их не трогала, типо их и так мало осталось, вот это что и есть летуны?
vtoroff: Свабуно: Так это если я прогоню липса он помрёт с голоду?
[19:59] Свабуно: Радастея: похоже. только почему такие маленькие? может какая-то их разнодность
Свабуно: Второф: может и не помрёт, но от тебя уйдёт
[20:00] vtoroff: Свабуно: А может быть больше одного летуна?
Свабуно: не видел ни у кого пока такого
Свабуно: они большие, вполне хватает одного
vtoroff: Свабуно: Не любят друг друга? :-D
Свабуно: ну не знаю
radasteya: Свабуно: вообще когда их вытаскивала они большими становились, как бы см 30 в размере, а на глазах когда их вижу то да маленькие....и постоянно во вто мешаются перед взором, и еще на волю сильно воздействуют, только поймаю одного и вытащу как рука сама тут же разжимается и этот гад снова в меня влезает, задолбалась уж их вытаскивать, у меня от них жуткое отвращение, аж всю передергивает..
Свабуно: хм
Свабуно: а ты сканить умеешь?
radasteya: Свабуно: нет
Свабуно: жаль
radasteya: Свабуно: энергию могу видеть только когда я во вто или в ос
Свабуно: ну попробуй просто сильно замедитируйся и пожелай ощутить именно летуна кем бы он ни был. и просто жди новых ощущений
radasteya: Свабуно: и что это даст?
Свабуно: тогда и ощутишь его. и тогда сравнишь с этими тварями они это или нет
radasteya: Свабуно: я в просоне часто какуюто змею на шее у себя обнаруживаю, но ее легко снять, она зовет себя азоэль и говорит что я ее производитель, мож это и есть летун?
Свабуно: если только его часть, которую ты воспринимаешь так
radasteya: а ты от своих избавился?
Свабуно: пока нет. но ослабил его. он у меня теперь маленький. отощал, бедняжка
vtoroff: Свабуно: И не жалко тебе животинку тиранить-то !


Сообщение отредактировал Свабуно - Понедельник, 06.07.2009, 20:26
 
ШтопорДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:44 | Сообщение # 34
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Да друже я тоже его вижу, в принципе так же как описано у тебя.. Некие нити с центром на макушке как грибница доходит примерно до горла.
 
FagotДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:44 | Сообщение # 35
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Дон Хуан говорил, что когда древние маги собирали эту магическую
группу из пяти интересов, они копировали те образцы энергии, которые
открывались им, когда они видели энергию так, как она течет во Вселенной.
Связующей силой служили магические пассы - магические пассы были тем, что
проникает сквозь четыре остальных составляющих и собирает их вместе в одно
функциональное целое: пять энергетических полей, склеенных вместе одним из
них.
Вествудская серия согласно схеме магов древней Мексики последовательно
подразделяется на четыре группы, упорядоченные по той степени важности,
которую видели в них маги, сформулировавшие их: 1 - центр принятия
решения; 2 - перепросмотр; 3 - сновидение, 4 - внутренняя тишина.

Первая группа:
Центр принятия решения

По значимости первым вопросом, в огромной степени интересовавшим магов
древней Мексики, был центр принятия решений. Благодаря практическим
результатам своих стараний маги были убеждены, что на теле человека есть
место, которое отвечает за принятие решений: V-область - V-образная ямка
(яремная впадина), расположенная у основания шеи, на самом верху грудной
клетки, там, где сходятся ключицы. Они утверждали, что этот центр является
весьма странным и таинственным местом, в котором хранится специфический
вид энергии, которому невозможно дать определение - может быть потому, что
эта энергия <сопротивлялась> подобному определению. Тем не менее маги были
абсолютно убеждены в том, что чувствуют присутствие и результат
воздействия этой энергии. Они утверждали, что эта специфическая энергия
выталкивается из центра очень скоро после рождения человека и никогда не
возвращается в него, лишая человека, возможно, самого главного - того,
чего не могут дать ему энергии всех остальных центров, вместе взятые.
В течении многих веков маги указывали на неспособность человеческих
существ к принятию решений. Тенсегрити; магические пассы магов древней
Мексики Маги говорили, что человеческие существа создали мощные
общественные институты, которые брали на себя ответственность за принятие
решений. Поэтому человеческие существа сами по себе ничего решать не
могут, за них решает общественный порядок, они же просто выполняют
решения, принятые от их лица.
V-область, находящаяся у основания шеи, считалась магами местом столь
невероятной важности, что они редко касались ее, а если и касались, то
только с ритуальной целью и не рукой, а каким-нибудь специальным
предметом. Дон Хуан Матус говорил мне, что для этого использовались
отшлифованные до зеркального блеска палочки, сделанные из твердого дерева,
кости животных или даже человека. Поверхность, касающаяся V-образной ямки,
должна была быть совершенно круглой, как у головки кости и совпадать по
размеру с углублением на шее. Маги плотно прижимали палочку или кость,
надавливая на края ямки. Эти же предметы, говорил дон Хуан,
использовались, правда очень редко, и в качестве массажеров, а также для
того, что сегодня мы называем акупунктурой.
- Как им удалось обнаружить, что именно эта точка и является центром
принятия решений? - спросил я однажды дона Хуана.
- В каждом из энергетических центров тела, - ответил он, - наблюдается
концентрация энергии; нечто вроде вихря энергии в виде воронки,
вращающейся против часовой стрелки - с точки зрения того видящего, который
всматривается в нее. Мощность определенного центра связана с силой
вращения. Если вращение слабое, значит центр истощен, энергии в нем почти
нет.
Дон Хуан объяснил мне, что в теле человека существуют шесть мощных
вихрей энергии, которые доступны для манипулирования ими. Первый находится
в области печени и желчного пузыря, второй в области поджелудочной железы
и селезенки, третий в области почек и надпочечников, четвертый в области
V-образной ямки у основания шеи на передней стороне тела.
Он подчеркивал, что этот центр имеет свою особую энергию, которую
видящие видят прозрачной как вода; эта энергия текуча как жидкость. Он
также утверждал, что видимая текучесть этой особой энергии - следствие
фильтрующего свойства центра принятия решений, который служит отражающим
экраном для всей приходящей к нему энергии и пропускает через себя только
ту, которая подобна жидкости. Данным качеством текучести энергии обладает
только этот центр.
Пятый центр, который есть только у женщин, это область матки. У
некоторых женщин, говорил дон Хуан, в матке есть такая же текучая энергия,
подобная жидкости - естественный фильтр, экранирующий излишнюю энергию, но
этим свойством обладает не каждая матка.
Шестой центр расположен на макушке. Маги древней Мексики считали его
чем-то большим, чем аномалия, и абсолютно воздерживались от того, чтобы
иметь с ним дело. Они утверждали, что в нем энергия движется не по
спирали, как в других центрах, а подобно маятнику - вперед-назад, - что
напоминало им биение сердца.
- Почему энергия этого центра так отличается от энергий других
центров? - спросил я однажды дона Хуана.
- Шестой энергетический центр, - ответил он, - не совсем принадлежит
человеку. Мы, люди, постоянно находимся, так сказать, в осаде. Этот центр
как бы занят неким захватчиком, невидимым противником, преодолеть которого
можно только одним способом - укреплением всех остальных центров.
- Часть человека оккупирована? - засомневался я. - В этом есть что-то
от паранойи.
- Для тебя - да, для меня - нет, - возразил дон Хуан. - Я вижу энергию
и вижу, что энергия макушки не пульсирует, как в остальных пяти центрах.
Она колеблется вперед-назад, довольно противно и довольно чужеродно. Я
также вижу, что у мага, которому удалось победить ум, который маги
называют чужеродным устройством, энергия на макушке приобретает точно
такой же пульсирующий характер, как и в других центрах.
- Вращение энергии в центре принятия решений самое слабое из всех, -
продолжал он. - Вот почему человек редко что-нибудь решает сам. Маги
видели, что после выполнения некоторых магических пассов этот центр
активизируется, и они часто принимали решения по таким вопросам, к которым
раньше не могли даже подступиться.
Дон Хуан часто и горячо говорил о том, что маги не просто не хотели, а
панически боялись дотрагиваться до ямки, находящейся у основания шеи.
Единственным исключением служило выполнение магических пассов. Только в
этом случае они терпели вмешательство извне. Упражнения служили средством
укрепления центра принятия решений, с их помощью собиралась рассеянная
энергия и тем самым устранялась нерешительность. По словам дона Хуана,
усталость и тревоги дня вели к рассеиванию энергии, вследствие чего и
появлялась нерешительность и сомнения при принятии решений.
Карлос Кастанеда "Магические пассы"


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:44 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Странное дело... Решил спросить у богов про Договор с липсами, мол что это такое, с чем это едят. Хотел спросить у Мардука, а когда пошёл вызывать, ощутил, что его по этому вопросу лучше не трогать. Тогда я решил вызвать Ану, тем более, что недавно с ним общался. Он очень странно пришёл, так, словно его тут и нет, хотя он здесь. Всё время сохранял "почтительное молчание", не сказал вообще ничего. Пару раз мне начинала идти инфа, но всякий раз я обнаруживал, что она идёт от ума (гемы), а не от Ану и потому прекращал записывать.

В конце концов я бросил это дело и сказал Ану: "Если сам хочешь мне что-то рассказать, то расскажи".
Он в ответ: "Сын, не нужно это".
Я: "Как это так не нужно?! Я хочу избавиться от липса и потому мне надо знать".
А в ответ тишина...

Но до вызова и особенно после у меня сохранялось особое чувство, которое примерно так можно выразить словами: "Боги не любят говорить об этом. Твоя статья про липсов, так же как и вавилонская версия "Энума элиш", не лишена заблуждений об истории липсов, но зато в таком виде её можно давать всем".

ПС: перечитайте статью. Я много дописал про Договор и добавил о двух разновидностях липсов.

Сообщение отредактировал Свабуно - Вторник, 07.07.2009, 09:32
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:44 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Stalker_T ‎(13:54):
Ты хочешь этим сказать, что у человека отсутствует сознание?
А на моем коте?
какой липс?

14:05:58 Свабуно ‎(13:55):
да. сознания почти нет. но его можно развить
у тебя липс сидит не на затылке, а почти на макушке. чёрный, но не очень противный. видал и похуже. основная щупальца не обвивает шею как петля (как это обычно бывает), а просто сползает по плечам
дальше ещё щупальца , которая должна присосаться к сердцу или горлу, просто болтается. странно
половая чакра перекрыта напрочь
и черноты полно
фу
неприятно
это выглядит как куски грязи
словно из говна надули шар
только чёрный
по ногам тоже всё перекрыто напрочь
но осознание у тебя немного выше, чем у большинства
у тебя от земли до "бабочки" на ногах
а у большинства до ногтей ног только

14:06:53 Вера
о , господи

14:07:37 Свабуно
это я сейчас одному другу мирянину в асе по мозгам езжу
он в шоке

14:07:52 Вера
это ты его лично видел или сканил?
я тоже в шоке. если честно

14:08:19 Свабуно
я его лично очень хорошо знаю. а сейчас впервые посканил

14:08:24 Вера
жуть

Сообщение отредактировал Свабуно - Вторник, 07.07.2009, 14:17
 
ШтопорДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:44 | Сообщение # 38
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
А может Липс это просто некое техническое устройство?
Ну типа бег с препятствиями?
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:44 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Оно и техническое в некотором роде. Они как роботы, только "биологические".
А вот прекрасное упражнение, помогает избавлению от летуна. И по-моему оно намного лучше и проще Сияния Сердца.

Световидово моление:

Мир по-русски называется Светом, или Белым Светом, потомушто Мир – есть свет. И предки нашы видели весь божэственный мир как свет. Всё есть свет, всё пронизано светом, лучами света. Эти лучи, проходя сквозь разные предметы и пространства, наполняя их и отражаясь от них, могут иметь разные оттенки, разные цвета. Но при этом свет не перестаёт быть светом.
В основе жызни лежыт свет, или огонь. Русский язык до сих пор хранит такие выражэния как: «жызнь угасла», «взгляд потух», «человек сгорел на работе», или «человек стух». Нашы предки видели в себе свет и считали себя порождением света. До сих пор сохранились такие выражения как «светлый человек», «у этаго человека тёмная душа», или «тёмная личьность».
Если встреченный вами человек с виду похож на человека, то это совсем не значит, што перед вами человек. Это можэт быть кто ўгодно, во тели можэт быть какой угодно дух. Проверить это можно только одним способом – увидеть его наполненность: што он несёт в себе - свет жызни или мрак нежыти.
Если во встреченном вами человеке есть свет, то это действительно человек. У человека огненная природа, он наполнен силами света, и потому должэн быть светлым. Наполненность светом отличает его от существ тьмы.
Светлыми силами называютса силы, несущие в себе свет. Свет являетса основой жызни, светлые силы несут в себе силы жызни. Если посмотреть на человека рассеянным взглядом и как-бы сквозь него, то можно ўвидеть его внутреннюю светимость. Места, где светимость слабее, затемнённые места, являютса местами болезненными, через эти места сила жызни проходит плохо. Тёмные или нечистые силы – это те, што несут с собой нежыть и ўносят жызнь или-жэ просто обладают тёмным свечением. К нечистым силам относятса всевозможные болезни, а так-жэ различьные существа вроде чертей.
Именно по наполненности светом, а не по внешности, раньшэ ўзнавали людей и отличали их от других существ. Например, мазыки, встречая друг друга во время своих путешэствий по свету, ўзнавали своего именно по светимости. В добавок они спрашывали: «Со светом ходиш?». Если это был свой, то он отвечал: «Со светом по свету». И при этом, оба, в подтверждение сказаннаго, наблюдали друг у друга внутреннюю светимость - способность пропускать сквозь себя свет, который и есть мир.
На восстановление своего естественного видения, на видение и поддержание в себе света, на понимание и осознание своей истинной природы и направлено нижэследующее ўпражнение.
Световидово Моление - это моление Свету, который и есть Бох. Святовид, Световид, Свентовит - это имя однаго из древних русских богов, оно означает – «видящий свет». Это и Видение света, и одновременно Свет, который видит. Моление - это действо, направленное на слияние человека с Богом, или обращение человека к Богу - обращение идущее от самаго сердца, из глубины душы. Человек являетса вместилищем всех богов, и каждая часть его тели являетса вместилищем (седалищем, царством) какого-то определённого бога.
Седалищем Световида являетса Дом Света - место в середине груди. Это Середце (Сердцэ - это не удес во тели, а то, што являетса сердцэвиной человеческаго естества). В этом месте находитса искра божъя, её надо наўчитьса видеть в себе, ўметь её разжэчь, и поддержывать её горение. Так-жэ это очищяет человека и подготавливает к перепросмотру и избавлению от липса.

Первая ступень, «Разжыгание Дома Света» -

Это ступень раскрытия своего сердца, и наблюдения за тем, што являетса его внутренней природой.
Шаг 1. распустить свой взгляд, не смотреть на што-то именно, а просто смотреть. Окружающие предметы от такого взгляда начьнут немного расплыватьса, - это будет означать, што вы всё делаете верно.
Шаг 2. перевести взгляд с окружающего пространства в нутърь себя, будто хотите заглянуть в нутърь своей тели.
Шаг 3. направить свой взгляд в середину груди. Это место и есть Дом Света.
Шаг 4. направив взгляд в Дом Света, не закрывать глаза, видеть окружающий вас свет. Ваш взгляд должэн быть распущен так, штобы вы могли смотреть одновременно и на ружу и в нутърь себя.
Шаг 5. поворачивая взгляд в нутърь, наблюдать за тем, как окружающий вас свет, вместе с вашым взглядом и вниманием, которое идёт вместе со взглядом, опускаетса в Дом Света.
Шаг 6. возникнет впечатление, што окружающий вас свет начинает через глаза проливатьса в нутърь вас и заполнять собой Дом Света. Во время этаго действия нужно на вдохе мысленно говорить: «Я есть», а на выдохе вслух пропевать: «Свеееет». Внимание в это время ўдержываетса в Доме Света, и петь нужно тожэ из Дома Света. Направьте пропеваемый вами звук (СВЕЕЕЕТ) в середину груди, так, штобы там ощющялось колебание. Постоянно пропевать слова «Я ЕСТЬ СВЕТ» не обязательно, достаточьно сделать это несколько раз для того, штобы почювствовать, «пробудить» Дом Света.
Шаг 7. удержывать внимание во Доме Света и наблюдать за тем, как свет будет заполнять всю вашу тель.
Сначала Дом Света можэт ощющятьса небольшым по объёму, но постепенно будет увеличиватьса. Свет, распространяющийса из Дома Света, начьнёт растекатьса вокруг и станет заполнять всю тель. Всё это время нужно наблюдать за Домом Света и за тем, как свет разливаетса по тели.
Через какое-то время, проделывая это ўпражнение появляетса ощющение наполненности светом всей тели цэликом. Тогда самое время переходить ко 2-й ступени.

Первая ступень: солнечьный способ -

«Разжыгание Дома Света» лучьшэ всего начинать делать при дневном свете. Тогда это ўпражнение будет делаться более естественно. С обретением навыка можно делать и в темноте. Так-жэ можно делать и глядя на Солнцэ или воображая его, так как в действительности то, што являетса истинной природой Дома Света, и есть внутреннее солнцэ человека.
Шаг 1. распустив свой взгляд, посмотреть на Солнцэ.
Шаг 2. продолжая смотреть на Солнцэ, повернуть взгляд в нутърь себя так, штобы он был направлен в середину груди - в Дом Света.
Шаг 3. продолжая смотреть одновременно на Солнцэ и в Дом Света, направить солнечьные лучи в Дом Света так, штобы солнечьный свет начал проливатьса через глаза в нутърь и наполнял-бы собой Дом Света. Если не получаетса сразу начать видеть Дом Света, то в начале, на его месте можно представлять светящееса Солнцэ.
Шаг 4. на вдохе, вдыхать в Дом Света солнечьные лучи, и мысленно произносить слова: «Я ЕСТЬ», а на выдохе, раздувать огонь в Доме Света, направляя свой выдох в Дом Света, и пропевать при этом вслух: «СВЕЕЕЕЕЕЕЕТ». Во время прогужывания, в груди, в области Дома Света, должно происходить колебание, от коего Дом Света начинает разворачиватьса, раскрыватьса и расшырятьса, а свет из него начинает разливатьса по всей тели. Слова «Я ЕСТЬ СВЕТ» можно произносить и как «АЗЪ ЕСЬМ СВЯТ».
На протяжэнии первой ступени нужно постоянно видеть и поддержывать свет во своём Доме Света. Штобы лучьшэ ощющять в себе Дом Света, можно время ото времени смотреть на Солнцэ или на огонь.
Но ведь свет есть не только тогда, когда мы смотрим на Солнцэ. Он есть везде, где светло. Поэтому Световидово Моление можно делать и не глядя на Солнцэ, а везде, где есть свет. И дажэ там, где нет света, это Моление тожэ можно делать, поскольку свет есть у вас в нутри. Именно на внутренний свет и нужно направлять своё внимание, ибо внешний свет являетса лиш путеводной нитью ко внутреннему свету, помогая ўвидеть такой-жэ свет в нутри себя. Свет – это ещё и мир, поэтому тут задача: наўчитьса видеть не просто втекающий и вытекающий через вас свет, а протекающий сквозь вас мир - мир, который и есть вы сами.

Вторая ступень, «Восприятие мира как Света» -

Постоянно делая Световидово Моление, постепенно начинаеш видеть себя таким-жэ светом, как и весь Белый Свет, т.е. весь окружающий вас мир.
Это происходит тогда, когда Дом Света начинает расшырятьса и переполнятьса светом. Этот свет начинает разливатьса из Дома Света по всей тели. Сначала он заполняет всю Серёдку (грудь и руки), затем Ярло (солнечьное сплетение). Ярло, как правило, сразу не открываетса, и его нужно будет некоторое время прожыгать. Ускорять прожыгание Ярла не нужно, оно само раскроетса, когда плотность света в груди будет достаточьной для наполнения следующего царства, царства Жывы, называемаго – «Жывот». Тогда Ярло раскроетса само. Ярло являетса промежуточьным звеном между Серёдкой и Жывотом, перемычькой, разделяющей Чювствующюю Душу от Жывой Душы.
После того, как Ярло будет раскрыто, свет из груди начьнёт проливатьса в Жывот. Жывот тожэ нужно наполнить светом, так-жэ как и Серёдку. Когда Жывот будет наполнен светом, свет начьнёт проливатьса в ноги и будет наполнять собой всю нижнюю часть тели. Только после того, как огонь заполнит Серёдку и Жывот, т.е. среднюю и нижнюю части тели, его направляют в голаву, и наполняют им Чело, царство Думающей Душы. Штобы свет начал проливатьса из груди во голаву, должна быть прожжэна ещё одна перемычька, разделяющяя Серёдку с Челом - Горло. Оно прожыгаетса так-жэ, как и Ярло. Для этаго прожыгания ничего делать не нужно, оно случаетса само. Нужно наўчитьса ўдержывать свет в себе и ўметь сохранять наполненность светом всей тели.
Когда постоянно на протяжэнии длительнаго времени видите себя светом, проговаривая про себя молитву «Я ЕСТЬ СВЕТ» то, начинаете ощющять себя таковым. И начинаете понимать, што всё, чем вы заполнены - есть СВЕТ.
Потом начинаете видеть, понимать и осознавать, што всё, што вас окружает, тожэ наполнено светом. И это свет такой-жэ, как и ў вас в нутри. И что разницы, между светом, наполняющим тебя, и светом, наполняющим весь окружающий тебя мир, нет никакой. Это всё один и тот же свет, и ў этаго света единая природа. Видя, понимая и осознавая это, произносите слова: «МИР ЕСТЬ СВЕТ».
Какое-то время вы ходите наполненные пониманием того, што в нутрии находитса тожэ, што и снаружы. Всё это есть СВЕТ, и всё это есть МИР. Весь Мир наполнен этим светом: люди, жывотные, растения, звуки, предметы – ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ. Вместе с ви́дением и пониманием этаго приходит видение безконечьнаго множэства проявлений и оттенков света.
Постепенно вы начинаете ощющять в этом многообразии света Дух Божэственнаго присутствия. И Свет оказываетса не просто светом разлитым вокруг, а Светом Божэственнаго присутствия. Он и есть БОХ.
С этаго начинаетса следующая ступень.

Третья ступень, «Обретение понимания своей истинной природы» -

Всё божэственно, Бох это Свет, а Свет это Бох. А люди – это дети Света.
После того, как вы понимаете, што всё вокруг и в нутри вас – есть Божэственный Свет, который и есть Бох, разлитый повсюду, и между вами и им нет никакой разницы, происходит понимание того, што ВСЁ ЕСТЬ СВЕТ и ВСЁ ЕСТЬ БОХ.
И приходит осознавание своей божэственности. Осознавание того, што всё в этом мире Божэственно, ВСЁ ЕСТЬ БОХ. Наступает время, когда вы растворяетесь в Божэственном свете, сливаетесь с ним, ощющяя себя с ним одним цэлым. Ваш внутренний огонь сливаетса с тем огнем, што вокруг вас, превращяясь в Один Белый Свет, в одно Божэственное Сознание. Для вас большэ нет разделения на внутреннее и внешнее, теперь вы становитесь единым цэлым. Это всё единый свет. Это всё Мир – Белый Свет. Всё есть Мир, и всё есть СВЕТ, и ВСЁ ЕСТЬ БОХ, и ВСЁ - есть вы. Всё есть единое Сознание.

 
ШтопорДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:45 | Сообщение # 40
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Отличный материал .. я по наитию нечто подобное делал иногда(расжигание света ), а теперь более оформлненное и полное прочел smile
 
FagotДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:45 | Сообщение # 41
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:45 | Сообщение # 42
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Fagot, это что за милое существо? smile
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:45 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Тварюшки на загривке

Несколько дней посредством тонкого видения изучаю один вопрос, впервые о котором упомянуто здесь. Ситуация такова, что эти хреновы чертики есть почти у всех челов. Не перевариваю любого рода обобщений и хотел бы ошибаться, но поездив сегодня по городу и внимательно посканив встречаемых по пути челов, отмечал наличие данной сущи у 99 процентов населения. Эта сущь отсутствовала только у киндера лет трех, который мне попался во дворе. Чертики на загривке отличаются размерами, иногда бывают настолько мелкие, что их почти незаметно. Очень большой черт сидел на шее у престарелой тетки, стоявшей на переходе. Она аж согнулась. И да-да, увидел эту хрень обычных размеров и у себя. Когда фокусирую внимание на своем чертике, тело сразу же крутит головой, изгибая шею.
У разных челов чертики на шее ведут себя по-разному. Они могут колотить лапами по голове, бить свешенными вниз копытцами по груди, затыкать челу уши, закрывать ему глаза, либо пытаться повернуть его голову в другую сторону (читай переключить внимание). Иногда вглядываясь более детально, видел, что некоторые чертики сидят у чела на шее, держась за подобие черного поводка, и временами натягивают его, пытаясь управлять челом как лошадью. Но большинство чертей держатся за шею чела лапами. Никакие бомжи в метро не мешали мне подробно исследовать этот вопрос. Поэтому сегодня было просто пиршество видения. Что интересно, эти хреновы наездники общаются между собой. Стоя в вагоне, мне удалось сфокусироваться на двух челах сразу и заметить, что их черти держатся друг за друга мускулистыми лапами.
В общем такая ситуация. Кстати, неудивительно - мы носим на себе столько всякой дряни. Пока непонятно, какие схемы поведения задают в психике чертики. Но знать об этих сволочных наездниках необходимо.
ПЫСЫ: Тонкое видение - удивительная вещь. К примеру, год назад я не наблюдал никаких чертей, хотя включал видение регулярно. И вот открылся новый пласт видения, более детальный.

Наблюдения за чертями

Съездил неделю назад к папану набрать ему статью на компе. В момент работы включал тонкое видение, чтобы оценить как выглядит чертик, сидящий на нем. Этот черт частично копировал его поведение: сидел на шее в очках и делал вид, что уткнулся в бумаги, тыкал туда лапой. Изображал из себя жутко делового. Что интересно, очки на нем были не такие как у папана - обычные, а круглые как у Берии. Я тогда не переключался в бесформенное видение, потому не могу сказать, что было на бесформенном уровне. Возможно деловой вид черта был отражением моего состояния, а может еще чего - пока не могу строить выводы.
А сегодня, спустившись в метро, включил видение и сразу заметил одну вещь. Черти у нескольких челов, подходивших к турникетам, синхронно качали головами, которые выглядели подобно неким черным клювам. В той толпе мое внимание привлек пацанчик в куртке мерзкого серебристого цвета, как космонавт из старого фильма. Пацанчик очень громко ржал, что-то втирая своей подружке, видимо стараясь произвести на нее впечатление. Именно в момент пароксизма его ржача я и включил видение, застав синхронное раскачивание голов-клювов тварюшек на загривках (горбунов в одной магической системе).
Чуть позже в вагоне метро лицом ко мне встал какой-то седоватый мужик в беретке. Я не понял, почему он повернулся именно лицом: схемы линий рядом со мной не было, рассматривать нечего, поэтому испытывал легкий дискомфорт. От нечего делать включил видение. На загривке чела бело-желтое свечение, чертика почти не видать. Ну вот и моя станция, я направился к дверям, видение включено, фокус на мужике (вижу спиной): впечатляющих размеров черт высунулся из-за плеча мужика и погрозил мне мощным кулаком. Забавно.
На улице все как всегда: чертяки сидят на шеях челов, обхватив их лапами и спустив вниз ноги с копытами (копыта в одном случае разглядел детально - раздвоенные).
На днях, тоже в процессе видения этих сущей в мысленном диапазоне пришло сообщение: Веселые наездники. Что наездники - понятно, но чего тут веселого? Хотя может для них ситуация очень даже веселая. Правда к мессагам в мысленном диапазоне восприятия отношусь критично по причине частого наличия помех со стороны подсознания.

Пройти по мосту

Нередко во снах приходится мне совершать переход по мосту над рекой. Мост в принципе нормальный, не подвесной. Да вот только много в нем дыр. Деревянное покрытие во многих местах отсутствует - зияют провалы, небольшие, но очень неприятно выглядящие. Понятно, что падать не хочется, приходится идти очень осторожно. Сегодня был на этом мосту в слегка сознательном состоянии. Шел, придерживаясь левой рукой за металлический поручень, осторожно обходил провалы. Пройдя где-то две трети, резко вернулся в тело. Очень жаль. Интересно, что было бы, если б прошел его до конца?

(с) Чёрный Лис

Сообщение отредактировал Свабуно - Среда, 08.07.2009, 20:03
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:45 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





А дальше этот же Чёрный Лис пишет потом:

Что же до вашего покорного слуги, то идея летунов и прочих военных с самого начала показалась мне глубоко патологичной. Я ни разу не встречал никого похожего во снах или ОСах.

М-даа. И это после того, как видел "чертей" и бродил по мосту колонии липсов))

 
ШтопорДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:45 | Сообщение # 45
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Может мы сами все надумали понасоздавали всяких фантомов и учений? Потому боги и молчат на эту тему, говорить собственно мало о чем sad
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:46 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





То, что ты сказал, это тоже есть. И фантомы есть и липсы есть.

Вот даже подборка о них - http://integrity.org.ru/show.php?p=flyers_i

Сообщение отредактировал Свабуно - Пятница, 10.07.2009, 09:09
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:46 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Вчера, товарищи, я ощутил что такое жизнь без липса...

Одним блядским способом я отсадил своего липса другому человеку... И что тут началось!
Сразу же я увидел как десятки серых летающих глаз устремлены на меня. Это крупные серые зраки (по одному) в чёрной оправе. Словно чёрный шар, а в нём серый глаз. Сначала они невпонятках смотрят на меня, а потом прямиком летят ко мне.

Но липсы это существа 4-й плотности. Они не видят нас с вами и не видят вообще ничего из того, что мы с вами видим. Поэтому для них нет ни стен, ни наших с вами тел. Они проходят сквозь всё это. Они видят только осознание, потому и летят не на нас, а на свечение осознания.

Если мы сменим свои вибрации на вибрации Земли или поднимем кундалини или станем Светом (по Световидлву Молению), то станем невкусными. Однако, за смену вибраций отвечает у нас с вами шишковидная железа. Именно потому липсы сидят у нас на затылке... Чтобы отсасывать силу в основном именно из шишковидной железы... Чтобы она не росла... И прочее.

Всё это я сразу стал понимать. И мне сразу же стало тошно смотреть на лица людей, а особенно - на затылки. Вы не знаете как это тошнотворно... Более-менее спокойно я мог смотреть только на стопы людей, а если на человека вцелом или на лицо, то только вскользь. И ещё: когда смотрел на затылок людям, ВСЕ липсы ВСЕГДА меня замечали и норовили сообщить своим, чтобы либо мой липс вернулся, либо его место занял другой липс.

Как мог я уклонялся. Но мой липс вернулся примерно через 5 минут. Но я смог снова ссадить его. Это было примерно в 3 часа дня. Всё остальное время я жиз без липса. У меня был постоянный ОВД (который вообщем-то у меня и так есть, но тут он был с большим уклоном в медитацию)... Вроде больше ничего особенного. Разве что сразу после ссаживая липса были режуще-жгучие ощущения на шее.

Сегодня утром я проснулся... И только сегодня днём понял, что сновидел только под утро, а вся остальная часть ночи полностью стёрта из моей памяти... И липс снова на мне...

fear

Сообщение отредактировал Свабуно - Воскресенье, 12.07.2009, 22:55
 
ШтопорДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:46 | Сообщение # 48
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Круто Свабуно biggrin Очень полезная инфа !
 
ШтопорДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:46 | Сообщение # 49
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
А как ты его отсадил?
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:46 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Я рассудил, что раз подобное притягивает подобное, то надо отдать его своим же - таким же липсам как он. Но медитировать на выход в космос мне было неудобно, т.к. я был на работе. Поэтому я поступил иначе. Раз нужно подобное, то его полно - по липсу сидит на каждом!

Я выбрал человека примерно одного со мной роста и когда прохоил мимо него, то повернулся своим затылком к его затылку (не касаясь, но близко) и по энэргетике забросил своего липса к липсу того человека. Как только ощутил, что мой липс зацепился за того липса, я РЕЗКО повернулся в сторону и БЫСТРО пошёл прочь. Это сработало. Во 2-й раз ссадил так же и на этого же человека. лучше всего выбирать для этого незнакомого, так легче.

А сегодня вот ещё что пронаблюдал. Как образуется гема? А вот как. Когда липс засовывает щупальцы внутрь нашего тела, это насыщает нас его противной чернотой... И хз как, но как-то именно от этого и оьразуется гема. Т.е. она не в мозгу! А во всём теле! В могзу только память, а гема - во всём теле. Впрочем, в ногах её нет или почти нет, а вот в туловище...

 
Форум » Дедушка Карлос » Дедушка Карлос » Воладоры
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024