Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Суббота, 20.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Практикум Свабуно про алфавит - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaxJoseph  
Форум » Ведический очаг » ОколоВедические темы » Практикум Свабуно про алфавит (Практикум по сновидениями и информационным матрицам)
Практикум Свабуно про алфавит
ШтопорДата: Среда, 21.01.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот зачистил место, Свабуно, выкладывайся smile
 
MaxJosephДата: Понедельник, 16.03.2009, 07:02 | Сообщение # 2
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, я бы не против, но навыков нужных нет
Я вообще больше пытаюсь просто осознаться и свое призвание найти в земой жизни, реализовать творческий потенциал.
Особо практиками не занимался. По ОС вот пробую в практе Иронии без особого пока успеха.
Так что я только могу пожелать удачи участникам и узнать что-нибудь интересное после удачного эксперимента по получению информации (если участники поделятся :))
 
ШтопорДата: Понедельник, 16.03.2009, 07:05 | Сообщение # 3
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
А навыки вряд ли нужны, нужен просто поток намерения smile
 
MaxJosephДата: Понедельник, 16.03.2009, 07:46 | Сообщение # 4
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, а как же

Quote
Моё условие - должно быть не менее 4-х участников. Необходимые навыки - ОВД, медитация. Если умеете скан (просмотреть человека или вещь, покопаться в нём своим сознанием, считать с него сведения), то совсем хорошо.

Ну и поток намерения для меня до сих пор больше в теории.
конечно я потом в анализе понимю, где намерение сработало, но осознано запускать как-то не очень выходит. Не та еще безупречность видимо, да и с прошлого столько хлама еще пока тащу...

 
СвабуноДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ОВД и медитация - такие сложные навыки? Это основа. А если какой-то хлам тащишь, то эта практика тебя ещё и почистит.

Ну да ладно. Итак, нужно четверо, Штопор уже согласен, осталось ещё троих найти. Кто ещё желает - пишите сюда и как только наберётся четверо - сразу начнём. Думаю, одной седмицы нам вполне хватит. Заданий будет 2 или 3.

Сообщение отредактировал Свабуно - Понедельник, 16.03.2009, 16:16
 
ШтопорДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:44 | Сообщение # 6
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
prof Ребята подключайтесь, интересно же smile
 
MaxJosephДата: Вторник, 17.03.2009, 12:53 | Сообщение # 7
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Для меня ОВД действительно сложно. Просто ни разу не удалось болтавню тормознуть smile
Ну а так - я непрочь. Другое дело, что бы балластом не оказался для остальной тройки smile
Так что согласен, ну а если кто посильнее надется - для общего дела могу место уступить

Добавлено (17.03.2009, 12:53)
---------------------------------------------
Ну что, не нашлось еще желающих?

Сообщение отредактировал MaxJoseph - Понедельник, 16.03.2009, 19:20
 
СвабуноДата: Среда, 18.03.2009, 12:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Стюра, здраве!

Итак, трое есть. Ждём четвёртого icecream

 
ЮлькаДата: Четверг, 19.03.2009, 18:59 | Сообщение # 9
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, совпадение - вчера как раз спрашивала на одном форуме о подобных вещах, как и откуда можно инфу "таскать". Ответ был не обнадеживающий.
В общем, мне очень интересно, только тоже боюсь стать балластом! С ОВД и медитацией у меня тяп-ляп в духе "что-то когда-то пробовала". В принципе я умею ВД конкретно приглушать, приостанавливать - ненадолго... И вообще человек я терпеливый и усидчивый... В медитативных практиках наверное единственная и самая ужасная проблема - "как не уснуть".
В общем, желание есть, а вот какой толк с меня будет - даже не знаю...
(В общем, вечно хочется влезть везде, куда можно и нельзя biggrin )
 
MaxJosephДата: Четверг, 19.03.2009, 21:04 | Сообщение # 10
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну что, скоро стартуем?

Юлька

Quote
В медитативных практиках наверное единственная и самая ужасная проблема - "как не уснуть".

Это не только твоя проблема cool
Самый надежный способ решения - ложиться рано спать и высыпаться.


Сообщение отредактировал MaxJoseph - Четверг, 19.03.2009, 21:06
 
ФениксДата: Пятница, 20.03.2009, 07:21 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
А что вы хотите делать? Но я кажется опоздала?

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
MaxJosephДата: Пятница, 20.03.2009, 07:36 | Сообщение # 12
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Феникс, Свабуно предлагает технику доступа к информации. В частности - по праалфавиту. Надо 4 человек.
Я думаю, не опоздала, вседа есть возможность поменяться.
Как время дойдет до практики - можно объективно оценить и произвести замену.
Ну вот я про себя - я не могу сказать что у меня ВД 100% останавливается.
Приглушается - может быть.
Да и медитации у меня часто в сон переходят. Потому и не практикую особо. Мне проще Суслик, например.

Так что замена одного из участников возможно, я думаю.
Потом только поделитесь увиденным smile

 
ФениксДата: Пятница, 20.03.2009, 09:28 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
MaxJoseph, не я не чувствую себя лучше, чем ты, мне вообще сложно концентрировать внимание. Поэтому я не согласна меняться.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ЮлькаДата: Пятница, 20.03.2009, 10:54 | Сообщение # 14
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Свабуно)
Моё условие - должно быть не менее 4-х участников.

Quote (Свабуно)
если кто-то тут хочет подлинник и таких желающих наберётся хотя бы четверо

Надеюсь, что таким образом 4 человека - минимум, но можно и больше и никому меняться не придётся?
 
MaxJosephДата: Пятница, 20.03.2009, 10:57 | Сообщение # 15
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Юлька, молодец, точно так и есть. может тогда вообще всем участником этого местечка и поучавствовать.

Ждем Свабуно

 
СвабуноДата: Суббота, 21.03.2009, 18:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Конечно, можно и больше, просто 4 - это минимум.

Итак. Вижу, люди собрались. Тогда сегодня и начнём. Сразу скажу, что я уже много практикумов вёл и мне это уже поднадоело, поэтому здесь я не буду заранее всё продумывать, хотя общий план у меня есть, а целиком и полностью положусь на поток.

Теперь в общих чертах объясню что мы будем делать.

Я сказал, что мы уложимся в одну седмицу. Но поразмыслив я решил сделать этот небольшой практикум немного более познавательным... Короче, расчитывайте примерно на две седмицы.

Я дам вам ДВА разных способа по вытвскиванию сведений. Первый - для сведений о себе, второй - конкретно по славянству (алфавит вы там тоже найдёте). Занятия по 1-му способы назовём Первой Частью, а по второму - Второй Частью.

Новые задания буду давать как только отчитаетесь по предудущему заданию. Сколько отчётов писать по каждому заданию и как часто это делать - ваше личное дело.

Итак! Начинаем!

1. Первое задание Первой Части.

Сядте или лягте так, чтобы вам было удобно и вы могли в этом положении находиться очень долго и вообще не двигаться (не чесаться и не дёргаться в частности! если чешется - терпите, а лучше почешите заранее).

Остановите поток мыслей. Лучше всего если ОВД является для вас естественным состоянием, но тут видимо таких нет sad Но ничего, делайте как сможете.

Расслабьтесь как можно больше и немного задремите. Если чувствуете, что начинаете засыпать, то откройте глаза, если они были закрыты, а если были открыты, то поводите ими в разные стороны (без поворота головы).

У каждого человека в коконе есть островерх (пирамида), основание коего находитса где-то внизу, примерно в области ступней, а вершина находится либо в солнечном сплетении, либо в области сердечной стогны (чакры). Вы должны закрыть глаза и с закрытыми глазами направиьб взгляд вниз и попытаться ощутить края сего островерха и то место, куда у вас упирается его вершина.

Покамест всё. Надеюсь, осилите. Желаю удачи.

Сообщение отредактировал Свабуно - Вторник, 24.03.2009, 14:45
 
MaxJosephДата: Суббота, 21.03.2009, 20:32 | Сообщение # 17
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Свабуно, Извини, вопрос. Насколько важна форма пирамиды? Основание треугольное или четырехугольное?
Если по аналогии с Меркабой, тогда понятно.

или в этом и состоит в том числе задание - увидеть форму? wink

Сообщение отредактировал MaxJoseph - Суббота, 21.03.2009, 20:35
 
ШтопорДата: Суббота, 21.03.2009, 21:53 | Сообщение # 18
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Свабуно нужно ощутить типа острие ?
 
СвабуноДата: Суббота, 21.03.2009, 22:45 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (MaxJoseph)
Основание треугольное или четырехугольное?

Четырёхугольное. В точности как у египетских пирамид.

Quote (stopor)
нужно ощутить типа острие?

Ощутить в какой именно стогне у тебя это остриё. Но в целом нужно ощутить стороны островерха, даже не обязательно ощущать его дно, главно - стороны, даже не обязательно все, лишь бы те, что впереди тела (НЕ за спиной).
 
MaxJosephДата: Воскресенье, 22.03.2009, 07:08 | Сообщение # 20
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Свабуно, Вчерашний эксперимент ОВД сразу перешел в сон. А что делать - единственное время, когда дома тихо - когда все спать легли smile
Утром повторил. Трехугольного основания не получилось, зато 4-х угольное явно вышло.
Смотрю форму - так и оказалось. Видимо что-то узрел.
У меня ориентация - боковые стороны по стопам (параллельно стопам) Передняя как-то светлее и серенево-фиолетового оттенка.
 
ФениксДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:22 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
Смотрю форму - так и оказалось. Видимо что-то узрел.

а какого размера, прямо по стопам, или больше?
Это надо увидеть тоже? У меня только под ложечкой давило.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
СвабуноДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:49 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Хотя бы ощутите сторону островерха, которая впереди тела. Этого будет достаточно, чтобы перейти ко следующему заданию.

И почуствуйте где у вас находится вершина островерха, в какой стогне - в сердечной или солнечном сплетении. Это не обязательно, но может пригодится.

 
MaxJosephДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:02 | Сообщение # 23
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Феникс, да не могу сказать что прямо увидел - примерил меркабу - чувствую не-то. А потом раз - по стопам 4-х угольная пошла. Причем передняя грань светлее и сиренево-фиолетовая. Ну как-бы так. Сегодня еще попробую, потому как вершину не прочувствовал где точно она есть.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:04 | Сообщение # 24
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
В принципе легко smile У меня приходится на солнечное сплетение, но можно двигать и на сердечную .
 
MaxJosephДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:35 | Сообщение # 25
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Стюра, а цвет заметила?
интересно - я сам сее насочинял или как.
Сегодн повторить попробую.
Для меня ОВД основная проблема
 
ЮлькаДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:45 | Сообщение # 26
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
островерх вполне чувствуется, по крайней мере его передняя сторона. Вершина упирается в сердце. Не знаю почему, но для меня так удобней и правильней.
С ВД проблем практически нет, по крайней мере приглушается. Он у меня в последние месяцы какой-то хилый стал biggrin
Бывают во время упражнения моменты какой-то полудремоты, причем в такие моменты вылавливается какой-нибудь четкий образ...
 
ЮлькаДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:49 | Сообщение # 27
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Стюра)
Юлик, ты у нас эльфом стала, ушки такие симпатичные

Привет, Стюра, ты тоже очень симпатичная biggrin
А образы ни у кого никакие не всплывают при выполнении задания? Или это так, побочный продукт?
 
MaxJosephДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:01 | Сообщение # 28
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Юлька, я все свои образы списываю на незаглушенный ВД.
Он собственно и не диалог в чистом виде у меня. Обычно смесь образов, речи, какая-нибудь назойлевая мелодия в цикле. Вобщем какофония еще та.

Да и как-то не могу четкую грань найти - то ли я пирамиду визуализировал, то ли увидел

Сообщение отредактировал MaxJoseph - Понедельник, 23.03.2009, 14:09
 
ШтопорДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:32 | Сообщение # 29
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Хороший способ чтобы ОВД сникло- у меня железно по 5-10 минут работает. ОВД как чупальца ловят некую точку внимания в голове если поймают ты пропал так вот надо чтобы эта точка внимания постоянно двигалась в голове тогда ОВД прекращается -эти щупальца имеют менее высокую подвижность нежели точка внимания. (метод уже озвучивался здесь я просто его своими словами обернул)
 
ЮлькаДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:21 | Сообщение # 30
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня образы уже после того как расслаблюсь и почувствую пирамиду. Вижу себя в каком-нибудь незнакомом месте. Как отрывок, вырванный из... Вероятно это просто сны dry
Quote (MaxJoseph)
Да и как-то не могу четкую грань найти - то ли я пирамиду визуализировал, то ли увидел

Мне кажется прежде всего её надо не увидеть, а почувствовать.
Я её как бы ощупываю постепенно от ступней до сердца, убеждаюсь, что она имеет место быть. Чувствую грани и откуда идет вершина. Если просто представлять - это немного не то.
 
ФениксДата: Вторник, 24.03.2009, 11:12 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
я никак не могу увидеть эту пирамиду, или почувствовать. (

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
СвабуноДата: Вторник, 24.03.2009, 14:39 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Так как этот островерх есть у каждого, то если вы его ТОЛЬКО вообразите, то вообщем-то может и сгодится. Хотя, конечно, если по-хорошему, то надо его почуствовать. Ну а если ещё и увидите, то совсем хорошо.

Так что, Феникс, можешь его просто вообразить. Может на других заданиях у тебя лучше пойдёт.

Ну что, товарищи! Вижу, что в общем с первым заданием вы справились. Пойдём дале!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ЗАДАНИЕ №2.

Начальные шаги не буду описывать ещё раз, ибо они каждый раз одни и те же, т.е. начинаем работать всегда в одном и том же состоянии - мы полностью расслаблены, наше тело в удобном положении, нас настиг желанный ОВД, мы совершенно недвижимы тело во всё время выполнения упражнения, мы ноздрями ощущаем как их касается вдыхаемый и выдыхаемый воздух. Это основа. Назовём это СНР - Состояние Начала Работы.

Итак, вы достигли СНР.

Теперь вы закрываете глаза и сосредотачиваетесь на той стогне, где у вас находится вершина островерха. Если вы ещё не нашли вершину, то сначала сосредоточтесь на сердечной стогне. а потом на солнечном сплетении и попытайтесь ощутить из какого из этих мест что-то тянется вперёд и вниз от тела. Вот откуда тянется - там и находится вершина ВАШЕГО островерха.

Если вы знаете где вершина, то так же ощутите как из этого места что-то тянется вперёд и вниз от тела. Если знаете что такое серебряная нить или астральный шнур, и если у вас был опыт когда вы эту нить ощущали, то вам будет легче, ибо тут ощущения в многом похожи. Только астральный шнур тянется прямо, а эта нить тянется вниз под наклоном - ведь она является составляющей одной из сторон островерха.

Опустите взгляд по этой нити, пройдитесь по ней взглядом, скользите...

Затем опустите взгляд внутрь островерха - куда-то вниз... например, в область возле пупка или ещё ниже... как получится.

А теперь мысленно скажите в эту область внутри островерха: "Состояние..." - тут вы можете запросить любое состояние, какое вам хочется, например: состояние, в котром вы были вчера, когда чистили зубы, или - состояние, в котором ваши силы возросли в 2 раза, ну и любое другое. Кроме состояний, вы можете послать любой другой запрос, например: "Тот, кем я был в прошлой жизни" или "Тот, кем хочу стать" и т.п.

Вы опускаете взгляд в островерх, посылаете запрос и своим внимание водите внутри островерха, ища ячейку, в которой находится ответ на ваш запрос. Она может оказаться прямо напротив вас или сбоку или сверху... Как правило, долго там водить вниманием не приходится и ответ приходит быстро, или вас из той области, куда вы опустили взгляд, само собой перенаправляет в другую область и ответ настигает вас там.

Если просили состояние, то оно окутает вас и вы его ощутите. Если вы задавали вопрос, то в качестве ответа получите видЕния.

Как только у вас это получится, я опишу вам этот способ полностью. А потом мы перейдём ко 2-й части.

 
ШтопорДата: Вторник, 24.03.2009, 19:28 | Сообщение # 33
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Изысканное блюдо, Свабуно respect
 
СвабуноДата: Среда, 25.03.2009, 14:32 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Я здесь упростил этот способ и дал только для состояний. Теперь я покажу вам его полностью. Но это не входит в рамки нашего небольшого практикума, так что полное описание - исключительно для ашего личного досуга, а здесь оно ТОЛЬКО для ознакомления.

Посвящение в этот способ я получил по асе от одного знающего человека. Он прошёл весь ДЭИР и не только... Так что его терминология во многом отличается от КаКашкой. Но мне не хочется ничего менять в его словах и я лишь надесь на вашу разумность и незамутнённое понимание.

Привожу почти без редактирования наш разговор по асе.

Зелёный луч , По другому называется энергия безусловной любви

Мало кто из нас часто испытывает настоящую чистую любовь-состояние
Не по поводу там баршни или ребенка или машины Или миллиона
Так вот уловив это состояние потом есть много тем как с ним работать

Так вот по жизни смотри есть комплекс ощущений - зрительный слуховой ощущения от тела внутренние состояние энергичность и прочее. Все это вкупе постоянно записывается как
Общее состояние
И образом говоря каждый новый миг у тебя новое состояние и соответственно ему у тебя в твоей личной истории есть ячейка
Нырнув сознанием в эту ячейку ты всегда можеш восстановить любое из пережитых тобою состоянии
Теперь эти ячейки не расположены абы как
Они составляют так называемую матрицу состояний
Эта матрица состоянии расположена если закрыть глаза в виртуальном пространстве или тоннале как пирамида
Которая острием упирается ориентировочно в анахату или у кого выше у кого ниже, и уходит вниз основанием
Это общая матрица состояний
Так вот первая задача очертить ее границы для данного воплощения
Именно для данного воплощения потому как потом можно поюзать и прошлые воплощения
Так вот ищем состояние которое было вчера утром например при чистке зубов
Закрываем глаза и смотрим вниз
При достаточно уверенном видении можно выделить ментальным зрением ячейку которая откликается на такой запрос
При этом важно именно искать не процесс чистки зубов, потому как он будет расположен как информационная ячейка совсем в другом месте, а именно состояние во время чистки зубов
Теперь по аналогии найти такую ячейку которая соответствует состоянию во время чистки зубов например месяц назад, затем год назад
Таким образом найти линию ячеек состоянии во время чистки зубов
По аналогии найти любые состояния воспоминания о которых можеш вспомнить
Таким образом можно составить примерное представление про пирамиду-матрицу состояний. Естественно дальше прийдется достроить ментальным видением самому пирамиду до начала этого воплощения то есть когда вы уже в животе
Начало пирамиды состояний для этого воплощения будет видется как некая пленка, у кого как
а ниже пленки -состояния когда ты был не в теле
А еще ниже прошлые воплощения


16:43:30 Свабуно

а ещё ниже?


16:43:45 Vitala

Все воплощения
А еще ниже безусловная любовь- начало твоей души- намерение Бога создать твою душу
А за секунду до этого намерения- ощущение бесконечности ощущение что ты все и все ты
Единство
все. это начало

Так вот только побывав там можно ощутить именно изначальную любовь Бога
Потом надо эту энергетику зацепить и протянуть ее до здесь и сейчас и до конца этого воплощения, когда ты на некоторый миг снова окажешься в такой же энергетике
Потом энергетику из верха соеденись с из низа
Потом это все через анахату выплеснуть на весь мир и обратно
Это будет зеленый луч

Теперь про фишки

Этот луч связан с любым объектом любого из пространств так как Богом всегда было все и порожденно им , таким образом это один из видов телепатии, чтения мыслей , настройки на кого то и что то поиск потерявшихся и тд
Это успокоение всех проблем от своры собак до разболевшегося зуба, потому как это все лишь негативные состояния которые можно заменить, на универсальное состояние
По пути можно исследовать прошлые воплощения и там найти кучу дров и их разгребти
Можно найти проекты любых сидх в себе
Можно выйти на монаду

Примечание: "монада" здесь означаетт тоже самое, что Шаблон у КК.

 
ШтопорДата: Среда, 25.03.2009, 15:28 | Сообщение # 35
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Интересно, попробую отпишу smile
 
MaxJosephДата: Среда, 25.03.2009, 19:35 | Сообщение # 36
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Свабуно, мощно!

Но у меня пока не получается. В последнее время ОВД усилился кучей проблем
Притянул себя всякой фигни.

 
СвабуноДата: Пятница, 27.03.2009, 11:37 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ладноть)) Как будет получаться - пишите. Даю следующее задание. Начинаем 2-ю часть, теперь пойдём ко славянам.

ЧАСТЬ 2-я, ЗАДАНИЕ №1.

Зайдите в гости к товарищу Яндексу, наберите в поисковике "Славяно-Арийские Веды", и потом переключитесь на Яндекс-Картинки. Найдите там самое качественное изображение обложки ЛЮБОЙ из этих книг и вставьте его сюда.

Затем сидите и тупо пяльтесь на узоры на обложке. Что ощутите - всё писать сюда.

ПС: сложное задание? tongue

 
СвабуноДата: Пятница, 27.03.2009, 11:45 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Стюра)
Сюда это на эту ветку?

Угу.

Quote (Стюра)
интересная пьянка пошла

booze
 
MaxJosephДата: Пятница, 27.03.2009, 11:59 | Сообщение # 39
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну хоть это я могу сделать
 
ЮлькаДата: Суббота, 28.03.2009, 10:20 | Сообщение # 40
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Касаемо второй части... Ну не знаю, просто какие-то ассоциации на ум приходят, если на центральный узор смотреть, в духе "единение одинаковых(или равноправных) противоположностей" (например, дух и тело). Инь-ян. Ну еще касаемо трех центральных надписей ассоциация с 3 главными богами, центральный из которых - самый главный... А вообще узоры все нарисованы именно "в русском духе", вот только в чем эта "русость" заключается... Сразу почему-то вспоминаются резные ставни с различной резьбой, узорами...

Касаемо первой части: процесс идет с трудом. Всё время будто барьеры какие, не одно, так другое. Почему-то островерх стал плохо чувствоваться. Вчера 30-40 минут пролежала, "заказать" определенное состояние получилось кое-как с 3-го раза, и то я не до конца уверена, что всё получилось... Именно вот расслабиться могу, ВД остановить (правда требует конкретных усилий и времени), а с островерхом проблемы.

 
СвабуноДата: Суббота, 28.03.2009, 15:17 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





На счёт второй части. Входите в СНР и только потом смотрите на обложку. Если умеете, то СОЗЕРЦАЙТЕ её (как папаша Карлитос учил).

Ладно, я вам дам немного вперёд, может с обложкой это вам поможет.

Когда пялитесь на обложку - не думайте о её значении, не составляйте ассоциаций! Когда смотрите на неё, мысленно пойте нама-мантру: РА-М-ХА. Как мысленно петь мантры, надеюсь, все знают? Кто не знает - поищите! Лучше всего сосредоточиться на лобной стогне, а ещё лучше - на Родничке (в макушке) и сохраняя это сосредоточение, мысленно петь мантру: РРРААА...Мммммм...ХХААА... или не протяжно, а чётко, будто обычное слово, но напевно: РАа. Мм... ХАа.

Сообщение отредактировал Свабуно - Суббота, 28.03.2009, 20:59
 
ШтопорДата: Суббота, 28.03.2009, 20:41 | Сообщение # 42
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Картинка как иней на стекле от дыхания космического холода smile
 
СвабуноДата: Суббота, 28.03.2009, 21:01 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Вах! Красиво сказал!
Ещё можно с картинки в себя втянуть то, что она выражает... Там силы чумовые! Они вас сразу же чистят! Кто верит в карму - тому сразу минус 100 кг кармы! happy
 
СвабуноДата: Пятница, 03.04.2009, 08:38 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





О как! Тогда найди картинку по запросу "А. Хиневич". Это главный жрец инглиистов. На счёт носа не знаю, а в остальном вполне похож он на твоё описание.
 
MaxJosephДата: Пятница, 03.04.2009, 10:01 | Сообщение # 45
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Еще можно искать его как Патер Дий
 
СвабуноДата: Пятница, 03.04.2009, 10:22 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





А вот он. Оказывается, у меня есть в коллекции)))
 
СвабуноДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:24 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Пока пойте мантру РА-М-ХА и смотрите на картинку на обложке. Строчите отчёты.
Послезавтра выложу дальнейшие задания.

Добавлено (06.04.2009, 10:24)
---------------------------------------------
Итак, зачётное задание.

Вы будете работать с агмой. Агмы - это слова силы, слова-ключи. Ваша агма - АНАХАРЪ.
Работать с ней надобно следующим образом.
Входите в СНР и мысленно произносите эту агму ТОЛЬКО 1 РАЗ!!! Повторять не нужно. Затем вы просто сидите не двигаясь и ждёте... Наблюдаете какие новые ощущения возникают в теле, какие видения идут...
Продолжительность упражнения: от 20 минут до часу.

Произносить агму сию надобно так.
Основное ударение на ХА, т.е. "анахАръ". Но тут есть ещё и дополнительное полу-ударение на АН, та что можно подумать будто агма читается как "Ана хАръ". Однако, постарайтесь ударение на АН сделать почти незаметным, а ударение на ХА основным.
РЪ тут может читаться любым их двух способов: 1) вместо РЪ читай РР; 2) буква Ъ читается как в древности она читаталась, то есть как полу-гласная. Второй способ предпочтительнее.

Всё. Пробуйте и строчите отчёты. На основании того, что у вас получится, я вам расскажу как тут можно тягать сведения о славянстве - это будет обобщение и продолжение этого упражнения и предыдущего.

Ну и потом, если хотите, можно припаять к этому практу 3-ю часть, где будет всего 2 задания. Там мы поработаем с заказыванием снов. Т.е. можно будет тягать сведения не из осознанных, а из ярких снов и устраивать себе вещие сны.

Сообщение отредактировал Свабуно - Понедельник, 06.04.2009, 10:25
 
ШтопорДата: Пятница, 01.04.2016, 11:22 | Сообщение # 48
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Делаю перепост, просто чтобы обратить внимание на эту тему считаю тема интересная и можно данные наработки повторить и взглянуть на них по новой.
 
Форум » Ведический очаг » ОколоВедические темы » Практикум Свабуно про алфавит (Практикум по сновидениями и информационным матрицам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024