Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 26.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Анекдоты силы - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Свабуно  
Форум » Дедушка Карлос » Изборник редкостей » Анекдоты силы
Анекдоты силы
Свабуно_IIДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:24 | Сообщение # 51
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
чё-то давно уже нету Фагота
ну а кто-то же должен травить анекдоты)

***

Апостолы нагвализма рассказывают случаи из жизни.

Кен Орлиное Перо:
"Сидим мы как-то раз с Хуаном, попивая аяхуаску и покуривая дымок, задушевно беседуем о наших магических делах. И тут входит какой-то парень самого странного вида. Ну такой, что сразу видно - лох. Тут я и говорю:
- Хуан, почему у тебя в доме шатается всякий сброд?
- Не обращай внимания, дружище. - говорит Хуан, похлопывая меня по плечу - Это писатель. Он как-то раз спёр у меня ведро пейота, когда меня не было дома, и с тех пор пишет про меня всякие гадости. Но я ему разрешаю. Чисто из человеческого сострадания, сам понимаешь".

Теун Марез:
"Приехал как-то раз Кастанеда в Африку... ко мне... учиться..."

Виктор Санчес:
"После того как я прочитал все книги Кастанеды и проверил на себе всё, что там описано, я сделал 3 вывода:
1) дымок - классная штука;
2) прыгать с плато я не буду;
3) секс с транссвеститом ничем не отличается от секса с Бросившим Вызов Смерти".

Армандо Торрес:
"Иду я как-то раз по улице. Вдруг смотрю - Кастанеда. Он, как меня увидел, так сразу подбежал, обнял, поцеловал и говорит:
- Армандо, я одному тебе всё расскажу как было на самом деле. Давай, садись, пиши...
И потом целый день и целую ночь я писал, а Карлос мне диктовал русские анекдоты про Кастанеду".

Мигель Руис:
"Мой дедушка, коренной нагваль в 67-м поколении, перед смертью сказал мне:
- Миша, внучек, запомни мои слова. Я вИжу, что когда ты станешь взрослым и уже будешь уметь писать, у тебя появится склонность к писанию идиотских книг. Так вот, Миша, запомни: ты обязательно должен в своих книгах упоминать два волшебных слова и не упоминать одно другое волшебное слово. Если ты не послушаешься меня, никто не воспримет тебя всерьёз. А если послушаешься, то можешь писать любую ахинею, хоть даже и детективы, и каждый просветлённый человек будет считать своим долгом прочесь твои писания.
- Деда, что же это за волшебные слова? - спросил я.
- Два волшебных слова, которые ты должен упоминать всегда, это - НАГУАЛЬ и ТОЛЬТЭК. Только смотри, никогда не пиши и не произноси их как НАГВАЛЬ и ТОЛТЕК, это испортит всю магию, внучек.
- Ну а третье слово? Которое я не должен упоминать?
- Это слово... - тут дедушка закашлялся, его смертный час уже был близок... - Мне сложно его произносить, Мишаня... Это слово - КАСТАНЕДА".

Странник (в миру - Терентий Смирнов):
"Сидим мы как-то раз с Господом Богом, попивая кагорчик и покуривая ладан, задушевно беседуем о наших духовных подвигах. И тут входит какой-то парень самого странного вида. Ну такой, что сразу видно - толтек. Тут я и говорю:
- Господи, а чего это у Тебя в Царствии Небесном шляются всякие дъяволы?
- Не обращай внимания, дружище. - говорит Господь, похлопывая меня по крылу - Это тот самый писатель, которого ты так любишь.
- Да ну на??? - я аж кагором подавился - Неужели это тот самый проклятый сотонюга Кастанеда?!
- Таки да, Терентий, это он.
- Ну ё моё, Господи! - говорю я, поправляя нимб - Что ж это такое! Почему Ты не изгонишь его сейчас же? Он же чёрт, чёрный маг, сатанист и сам Дъявлол по плоти!
- Не могу, Терентюшка, - всхлипывает Господь - Я ведь его Шаблон..."

Алексей Ксендзюк:
"Как-то раз я попросил, чтобы меня пригласили на всемирный съезд трансперсональных психологов. Конечно, от такого приглашения я не мог отказаться и приехал. Там я случайно встретил моего старого знакомого индийского садху и спросил у него:
- Как вы думаете, является ли агни-самадхи тем же самым, что и Огонь Изнутри, описанный Кастанедой?
- Хм... - ответил садху после долгой медитации - У нас в Индии вообще-то запрещено постигать Огонь Изнутри. Это грех. Этим у нас занимаются только в английских барах
- Йогины собираются в барах???
- Нет. Йогинам это нельзя. Я же говорю - грех. А иностранцам нравится. Я и сам пробовал.
- Как? И вы до сих пор живы?
- Ну как сказать... Когда я первый раз глотнул тэкилы, у меня сразу такой огонь в нутрях начался, что я долгое время был ни жив ни мёртв".

Хакеры сновидений:
"Ксендзюк - мудак! Таково наше послание Вечности".

Свабуно ван Альдвэр:
"Возвращаюсь я как-то раз с очередного трёхгодичного ритрита домой в нирвану, достаю из ящика свежий номер Свода Сновидческих Способов, сажусь в падмасану. Сижу себе, сому попиваю, духов вызываю... И тут вдруг передо мной возникает чёрный шар, олицетворяющий эгрэгор тольтэков и из него высовывается нахальная морда неорганика.
- Чего тебе надобно, старче? - говорю я ему.
- Веруешь ли ты в Кастанэду? - спрашивает он.
- А чего б не веровать, я ж его дух вызывал недавно, конечно верую.
- Так умер же Карлуша! Нету его!
- Ничё не знаю, мне сказал что жив.
- Нехорошо мёртвых беспокоить-то! Уж и так столько людей про него фигни всякой насочиняли, а тут ещё ты со своим галюнами...
- Постой, постой-ка... - сказал я прищурившись и нащупывая рукой книгу подчиняющих заклинаний - А уж ты не есть ли...
- Кончал бы ты уже просветлением-то баловаться - недовольно сказал неорганик, растворяясь в воздухе и принимая свой прежний облик Кастанэды".


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:43 | Сообщение # 52
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Молодцом друже!Хорошо поправил анекдоты и дополнил!Ну я тока приехал но бум работать в этом направлении.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:52 | Сообщение # 53
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Вот тут смотри, все анекдоты разложены по темам. И вот какой казус, меньше всего анекдотов - про Древних Видящих и про переводчиков. Надо как-то восполнить сей досадный пробел.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Вторник, 31.08.2010, 00:27 | Сообщение # 54
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Митота. Сидят возле костра вечером КК и ДХ. Карлос:

- Дон Хуан, а скажи, это сложно -- поймать союзника?

- Вот что я тебе скажу, Карлитос: поймать союзника -- это все равно, что тигрицу в опу вые....ть. А у меня их целых три! lol :lol: lol


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает

Сообщение отредактировал Fagot - Вторник, 31.08.2010, 00:35
 
FagotДата: Вторник, 31.08.2010, 00:34 | Сообщение # 55
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Нагваль Иисус Христос и двенадцать воинов его группы прибыли в Иерусалим для сталкинга …(мое добавление)и лучшим сталкером оказался Иуда Искариот.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает

Сообщение отредактировал Fagot - Вторник, 31.08.2010, 00:35
 
FagotДата: Вторник, 31.08.2010, 19:31 | Сообщение # 56
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Одним погожим утром просветленный даос Винни-Пух пошел в гости к толтекскому мастеру Кролику. Подойдя к его обители Пух аккуратно постучался.

- Кто там? - спросил Кролик.

- Это я,- с неподдельной даосской простотой ответил Пух.

- "Я" бывают разные... - последовал ответ.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Вторник, 14.09.2010, 10:34 | Сообщение # 57
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
***

После признания нагвализма оффициальной религией ведущих мировых держав многое изменилось не только в духовной, но и в повседневной жизни горожан. В частности, народ стал значительно вежливее. Например, на заборах вместо слова "Хуй" стали писать "Хуан", а вместо "Говно" - "КаКа".


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Вторник, 14.09.2010, 12:54
 
FagotДата: Вторник, 14.09.2010, 12:26 | Сообщение # 58
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
меньше всего анекдотов - про Древних Видящих
Да согласен надо восполнить этот пробел.У меня только один сочинился
Карлос сталкерил,пышногрудую мулаточку уговаривая ее занятся магическим секасом,и не заметил как споткнулся о пустую банку из под пива,он со злости пнул ее.Сука ,что ты делаешь ты сдинул мою точку сборки,заорал Древний видищий,который был банкой.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Вторник, 14.09.2010, 13:00 | Сообщение # 59
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
***

Познакомился Карлито с девушкой и ведёт её на семинар сталкингом заниматься. Идут они, идут... Карлито по дороге травит бабе сказки о силе, угощает настойкой из пейота, предлагает закурить дымка, да прижимает её, сердешную, поближе, - всё как полагается. И вдруг видит, что девушка полезла рукой себе в трусы.
- Ого! - говорит Карлито - Не терпиться тебе, да? Погоди, уже почти пришли.
- Да нет, что ты! Просто яйцо зачесалось! - с простодушной улыбкой ответил ему Арендатор.

***

Из воспоминаний дона Хуана:
"Сижу я как-то раз на остановке. Вдруг подходит какой-то небритый мужик. И видно, что не в себе человек, на психа похож. Дай, думаю, в глаза ему посмотрю. И точно, белки красные, блеск нездоровый.
И тут он мне говорит:
- Здарова, папаша! Мне говорили, что вы много знаете о травах. Не подскажите ли где можно купить анаши?"

***

Кастанэду спросили:
- Как вы считаете, кто сочиняет про вас анекдоты?
- Моё вИдение говорит мне, что это переводчики из "Софии". Они высмеивают меня для того, чтобы было видно, что труды такого ничтожного человека вполне можно переводить так, как они это сделали.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Вторник, 14.09.2010, 17:23
 
FagotДата: Среда, 15.09.2010, 21:49 | Сообщение # 60
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Во сочинялся.Сидят двое древних каждый сцуко на своем месте силы.Ну и типа один давай говорит пля между союзничками бега устроим.Второй да не вопрос.Тут еще трое подвалили ,тотализатор устроили пейотными батончиками.Ну значит стартанули два монстругана,важдый из древних страх порцайками выделяет,но все таки неудержались и обосрались от страха!Ну не шедевр конечно.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Среда, 15.09.2010, 21:58 | Сообщение # 61
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Начало хорошее. Попробую поправить. Что если так?

***

Сидят двое древних каждый, сцуко, на своём месте силы. Один говорит:
- Давай, пля, между союзничками бега устроим.
Второй:
- Да ваще не вопрос.
Тут ещё трое подвалили, тотализатор устроили пейотными батончиками.
ну, стартанули два монстругана-союзника. Каждый из древних страх порцайками выделяет, чтобы, ёпт, быстрее бежал тот союзничек, на котрого он поставил всю свою личную силу. И вот, значицца, выделяют они, выделяют страх-то, сталкерят по страшному ващще, но как заметили, что союзники бегут не ровно да пейот копытами давят, таки не удержались и обосрались от страха!


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Среда, 15.09.2010, 22:14 | Сообщение # 62
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Браво друже!Я все думал как посмешней закончить.У тебя отлично получилось.Эдакий тандем у нас образовался!

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Среда, 15.09.2010, 23:23 | Сообщение # 63
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
После того как Карлитос послал нах Эмисара сновидения,тот ушел ,но потом вернулся и во сне и говоря ласковые словечки стал соблазнять Карлушу,зазывая своей тунельной опой.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:45 | Сообщение # 64
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Анекдот про вампиров тока я его малеха переделал.
Сидят на пейотном поле трое древних и мечтают.Один Эх сцука ща бы нагвальчика,четырех секционного тупорылого, появился бы эх порвали бы стока энергии попить можа.Второй да ладно это ты замахнулся 4х секционного,пля мечтатель тут хоть трех зубчатотого молотнуть бы и то по кайфу.Третий сидит молчит потом Ну че уроды размечтались сегодня у Христиан пасха сгоняли бы на кладбище да дырявых пузырей поднабрали бы.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 21.09.2010, 21:48 | Сообщение # 65
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
FagotДата: Вторник, 21.09.2010, 22:14 | Сообщение # 66
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin Трое древних послали своих союзничков в образах демонов к Терентию в гости, когда им видение подогнало труды Странника про сновидения.Но союзники просто оху...ли когда одного облили святой водой,второму в очко загнали осиновый кол,а третий цокая копытами еле свалил от разъяренного Терентия который молотил его каждый раз по хребту крестом(Больно пля) lol lol lol

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает

Сообщение отредактировал Fagot - Вторник, 21.09.2010, 23:45
 
ШтопорДата: Среда, 22.09.2010, 19:45 | Сообщение # 67
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Друже меня жаба душит мы Терентию уже столько рекламы дали а он даже ста рублей не дал !
 
FagotДата: Среда, 22.09.2010, 19:51 | Сообщение # 68
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Терентию уже столько рекламы

Друже он скоро под моим чутким руководством,по количеству анекдотов начнет догонять Карлушу.
И ты не прав это мы миряне должны давать копеечку на свечки. biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 23.09.2010, 07:33 | Сообщение # 69
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
А ну да он же святой это на него надо свечки ставить smile
 
MaxJosephДата: Четверг, 23.09.2010, 08:19 | Сообщение # 70
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, свечки ему вставлять?! wink
 
Свабуно_IIДата: Четверг, 23.09.2010, 10:28 | Сообщение # 71
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Фагот)
После того как Карлитос послал нах Эмисара сновидения, тот ушел, но потом вернулся и во сне, говоря ласковые словечки, стал соблазнять Карлушу, зазывая своей тунельной опой.

И вот я встаю за пульт, надеваю наушники, ставлю пластинку "Анекдоты от Фагота. Смерть Кастанедовцам!" и врубаю модный ремикс:

Под влиянием россказней дедушки Хуана о том, какие подлые все эти неорганики, Карлуша поиндульгировал лишнего и вслух выразил своё намерение Эмиссару Сновидения:
- Не хочу с вашей братией иметь ничего общего! Идите вы все на хуй!
И тут Карлитос вспомнил, что в мире неоргаников слова действуют сразу же после их произнесения. Но было уже поздно... Целая армия неоргаников уже маршировала, напевая строевые пейотные песни и звонко чеканя шаг, топча копытами хуй бедного Карлушеньки...

ПС: Как раз после этого случая ДХ, чтобы подбодрить Карлоса, стал говорить, что магам вредно иметь детей...


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Четверг, 23.09.2010, 10:48
 
FagotДата: Четверг, 23.09.2010, 11:24 | Сообщение # 72
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
Целая армия неоргаников уже маршировала, напевая строевые пейотные песни и звонко чеканя шаг,

Отлично друже,((((((((((( biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
РикДата: Вторник, 28.09.2010, 12:08 | Сообщение # 73
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Дон Висэнтэ Пух, учил дона Пядросу, как надо искать правельный мед силы...
 
Свабуно_IIДата: Вторник, 28.09.2010, 13:13 | Сообщение # 74
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Вместе с Риком сочинили:

***

- Дон Хуан, сегодня ночью в меня вошел Дух и сделал со мной нечто необъяснимое.
- Это был урок силы от Дона Хенаро
- Он делал это несколько раз, я не знаю почем и зачем....
- Опять ты индульгируешь!

И тут ДХ быстрым ударом ввёл КК в повышенное состояние осознания.

- Я всё понял, дон Хуан, но скажи, я теперь педик?
- Ты теперь маг, негодник Каррррлитоссс!


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Пятница, 01.10.2010, 18:18 | Сообщение # 75
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сидят два союзника за жизнь перетирают.Один-Пля у меня хозяин просто супер,сам подкармливает страхом,или на крайняк притащит какого -нить ученика,тот обосрется от страха увидев меня,тогда у меня застолье!Второй -Да тебе везет,а мне попался Нагвальчик Карлуша,не рыба не мясо,и главное расп.....л на весь мир,что нас не надо боятся,и ласты склеил сцука!Вот приходится теперь по кладбищам шарахатся,а там одни бомжи по ночам ,и то после поминок,так и не пугаются думают что у них белочка.Но иногда сатанисты балуют.Тогда у меня пир.А так на диете.Что-ли в Голивуд податся,но туда не пробится там столько нашего брата кормится. biggrin
Сеня сочинился!


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает

Сообщение отредактировал Fagot - Пятница, 01.10.2010, 18:20
 
FagotДата: Пятница, 01.10.2010, 22:20 | Сообщение # 76
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня только сегодня сука я должен дописать 10 том Евангилие толтеков, думал А.П. Ксензюк подъезжая в инвалидной коляске к столу с милой авторучкой,и листами не законченного тома.70 лет исполнялось завтра,и будет движуха, и Точки Сборки почитателей уже сдвинуты,подумал Маэстро, наверно уйду я в третье Внимание с коляской ,как это будет эффектно. angel

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Пятница, 01.10.2010, 22:39 | Сообщение # 77
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Fagot)
Евангилие толтеков

Книга с таким названием уже есть. Автор другой. Не читал, но говорят что интересно. Правда, по ККшным темам в ней ни слова нет.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Пятница, 01.10.2010, 22:49 | Сообщение # 78
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
Автор другой. Не читал, но говорят что интересно.

Если найдешь ссылку нарисуй.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Пятница, 01.10.2010, 23:10 | Сообщение # 79
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Для скачивания не нашёл. Но вот тут есть отрывки из неё и описывается о чём книга.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
Свабуно_IIДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:28 | Сообщение # 80
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Сие не анекдот, а просто наблюдение, коее показалось мне любопытным и я не нашёл другой темы, куда его написать, потому пишу сюда.

Хуан Матус - что значит это имя и фамилия?

Хуан -
1) старинное китайское имя "Хуан" (например, его носил знаменитый Хуан Ди и ещё ряд других известных личностей);
2) испанское произношение еврейского имени "Иоханаан" (у финов - Ёхан, Юхани) или попросту "Иоан" (у скандинавов - Ён). Еврейское Йегоханан переводится как "Яхве сжалился".
Русское имя "Иван" считают вариантом имени "Иоан", но сие неправильно. Есть такие славянские имена как Ивар, Ивах - они образованы от слова "Ива" (дерево такое). Раньше имя "Иван" звучало с ударением на И и всем было понятно, что это русское имя, никакого отношения к еврейскому "Иоан" не имеющее.
Но, тем не менее, имя "Иван" употребляют как замену испанскому "Хуан" и английскому "Джон". Вообщем-то, коли разбирать по корням, то вполне можно утверждать, что эти слова являются вариантами произношения одного и того же слова, а значит - взаимозаменяемы.

Матус -
Хотя это фамилия, но для русского человека звучит как отчество, т.к. образовано от имени Матэо. Т.е., например, если отца звали Матэо, то у сына будет отчество Матэевич, но т.к. у мексикашек произношение совершенно не русское, то и "Матэевич" звучит как "Матус".
Имя "Матэо" (у англичан - Мэттью, у финнов - Матти) является мексиканским произношением еврейского имени "Матфей" - "Матвей". С еврейского переводится как "дарованный".

ИТАК!
Мексиканец - Хуан Матус.
Англичанин - Джон Мэттьюс.
Еврей - Иоханаан бен Матфей.
Финн - Юхани Матти.
Норвежец или швед - Ён Мэтс.
Русский - Иван Матвеевич.
Славянин - Богожал Дарович.

А если бы был поляком, то "дон Хуан Матус" это "пан Янко Матэуш".

ПС: кстати, некий Джон Мэттьюс написал неплохую книгу о ментальном выходе -



Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Воскресенье, 10.10.2010, 13:11
 
ШтопорДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:44 | Сообщение # 81
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ох ты как все расписал шустро smile Иван Матвеевич Ну что же будем звать Иваном Матвеевичем smile
 
FagotДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:24 | Сообщение # 82
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
На семинаре по тенсегрети папа Карло показал своим Буратинам кое какие пасики, в весьма извращенной форме.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:06 | Сообщение # 83
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin Сегодня придумался.Дон Хуан давал последни наставления Карлуше.-Когда ты увидешь Мескалито,то не пугайся.Карлуша -А чего!-Мескалито приколист исче тот.Кто пугается сразу в опу самый огромный,колючий батончик пейота. biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает

Сообщение отредактировал Fagot - Понедельник, 18.10.2010, 17:14
 
FagotДата: Пятница, 12.11.2010, 12:06 | Сообщение # 84
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Терентий был не в себе.Ряса душила его.-Сука и это в пятый раз А.П.Ксензюк проигнорировол его сочинения.Это все равно что послал нах.Ладно подумал Терентий улыбаясь ,и написал книгу,где в очередной раз он достойно отымел всех черных толтеков,и Ксензюка этого апостола этого пророка Русс кого нагхуялизма.Читайте все «Нахуялизм» или лабиринты «познания» Алексея Ксендзюка.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Пятница, 12.11.2010, 13:24 | Сообщение # 85
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
"Нахуялиззм" тогда уж))

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Пятница, 12.11.2010, 17:02 | Сообщение # 86
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Поправил...

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:13 | Сообщение # 87
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Карлуша шел по Ночному Лос-Анжелесу.Вокруг кипела ,и бурлила настоящая жизнь.Ему взгруснулось ,захотелось вернутся к прошлому.Тут он узнал свою давнюю знакомую,они начали мило беседовать за стойкой в баре.Он вспомнил что он пересморел ее.Ай бля все таки она чертовски хороша,пересмотрю я ее исче сегодня ночью.И на стойке в баре осталась не допитая текила,а они ушли в похотливую вечность.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:28 | Сообщение # 88
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
booze
 
FagotДата: Четверг, 18.11.2010, 21:02 | Сообщение # 89
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сидит Терентитй в келье грызет гусиное перо и думу думает."Бля какой я все таки молодец столько народу спас от этого демонического учения этого сатанюги Карлоса ." Подходит к зеркалу и просто Оуевает.Над головой в аккурат нимб. Странник вышел из кельи и перед братьями во Христе возвел руки к небу "Ну чем я не пророк .Я указал путь истинный заблудшим овечкам. Расчетный счет № 567899755446788.Сайт Странника.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 18.11.2010, 21:23 | Сообщение # 90
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
А.П. Ксензюк не находил себе места вышагивая по просторному холлу своего котеджа.Как лучше моим почитателям новой (я не побоюсь этого слова)Религии Нагуализм показать кокан.Эврика заорал он во весь голос.Я надую презерватив до размера человека,резинка от трусов с пришитой пуговицой будет как раз достоверно показывать человеческую полосу на коконе,а пуговица будет Точкой сборки! lol lol lol

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 19.11.2010, 07:27 | Сообщение # 91
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Терентий блин скоро как Чапаев станет smile
 
FagotДата: Пятница, 19.11.2010, 09:34 | Сообщение # 92
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
С моей помощью Терентий Чапаев, Ксензюк Петькой.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 19.11.2010, 13:37 | Сообщение # 93
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin
 
FagotДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:32 | Сообщение # 94
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Теренитий писал свой очередной роман о толтеках,но так увлекся и ему так стало хорошо, что только потом обратил внимание как искусно ему делала миньет еще не тронутая старостью монашечка.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 23.11.2010, 15:32 | Сообщение # 95
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Любит Фагот Терентия всей душой smile
 
Свабуно_IIДата: Вторник, 23.11.2010, 18:18 | Сообщение # 96
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Зашёл как-то раз Терентий на сайт http://stopor.my1.ru/, почитал что ребята пишут... И стало ему не по себе от того, что никто про него слова доброго не скажет... И задумал он месть, страшную месть... И вот тогда-то он зарегался на этом сайте под ником "Fagot"......

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ШтопорДата: Вторник, 23.11.2010, 18:25 | Сообщение # 97
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
так дважды не получится же
 
FagotДата: Вторник, 23.11.2010, 18:48 | Сообщение # 98
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
зарегался на этом сайте под ником "Fagot".....

Под этом ником да не получится но если бы зарегился то я бы с ним побеседовал от души,культурно и вежливо заметте не переходя на оскорбления.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Вторник, 23.11.2010, 18:53 | Сообщение # 99
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (stopor)
к дважды не получится же

А он не дважды, он заранее. Т.е. это он и есть))


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Вторник, 23.11.2010, 19:07 | Сообщение # 100
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
А он не дважды, он заранее. Т.е. это он и есть))

Свабуно друже .Спасибо за оказанную честь.Тогда я бы стал не превзайденным сталкером.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Форум » Дедушка Карлос » Изборник редкостей » Анекдоты силы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024