Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 26.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Анекдоты силы - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Свабуно  
Форум » Дедушка Карлос » Изборник редкостей » Анекдоты силы
Анекдоты силы
FagotДата: Четверг, 25.11.2010, 11:39 | Сообщение # 101
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
А не замахнутся ли нам на пишущего опусы Нахуялизма на Нагваля Теуна нашего Мареза!
Что скажите други! biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Четверг, 25.11.2010, 12:59 | Сообщение # 102
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
...опусы
 
ШтопорДата: Четверг, 25.11.2010, 14:39 | Сообщение # 103
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin
 
FagotДата: Четверг, 25.11.2010, 16:48 | Сообщение # 104
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
...опусы

Макси потому что опусы,пробовал читать эту херню, называется изнасилование мозга через задний проход.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 25.11.2010, 20:01 | Сообщение # 105
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Ксендзюк Алексей Петрович, великий украинский мексиканец, предок украинских запорожских конкистадоров, внебрачный прапраправнук Тараса Шевченко и внук Остапа Бендера.
Хакеры молодцы из книги Макиавелли "Хакерский сталкинг " Советую солидно.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Четверг, 25.11.2010, 22:08 | Сообщение # 106
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
внук Остапа Бендера.
и, соответственно, правнук лейтенанта Шмидта
 
FagotДата: Пятница, 17.12.2010, 20:07 | Сообщение # 107
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Теун, помахивая фалоиммитаром, показавал своим ученикам по 100 баков за сеанчик,как войти во второе внимание,сосредоточившись на АНУСЕ!

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Суббота, 01.01.2011, 00:27 | Сообщение # 108
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
покупаешь пачку пейотля, на ней написано: толтэк-интэрнэшнл предпреждает - курение пейотля вредит вашему тоналю

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ШтопорДата: Суббота, 01.01.2011, 19:59 | Сообщение # 109
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
booze respect
 
FagotДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:14 | Сообщение # 110
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Теун Марез приносит в издательство свою книгу. Редактор:
- Вы знаете, я не опубликую ее. Я вообще противник мата в литературе.
- Но позвольте! - возмутился Марез. - В книге нет ни одного мата!
- В книге нет. Но у читателей будет.



Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:58 | Сообщение # 111
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Теун Марез писал книгу,и не заметил как задремал.И тут появился Неорганик ,и с огромной силой стал молотить Теуну по пальцам дубинкой напоминающей огромный Фалоимитатор, приговаривая -Все хватит извращатся над древними Толтеками.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 31.03.2011, 23:59 | Сообщение # 112
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Умер папа римский. Попадает, как и положено, в рай. Там апостол Пётр стоит, спрашивает, типа, кто такой? Папа объясняет, что он, дескать, римский, а не карло. А апостол не понимает.
- А что такое Римский папа?
Папа начинает втирать ему про католиков, священников, Пётр слушает, ничего не понимает, уходит за ворота. Выходит Иисус. Проходит минут 20, Иисус возвращается к апостолам, смеясь:
- Ха, помните тот рыбацкий кружок, который я основал 2000 лет назад?! Он всё ещё существует!!! biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ТицаДата: Пятница, 01.04.2011, 09:21 | Сообщение # 113
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня есть волшебная палочка!
И я ей всех волшебаю... Или волшебу... biggrin

Приходит парень к великому мастеру боевых искусств и говорит:
- О, великий мастер, стань моим учителем!
- Чтобы стать моим учеником ты должен натренеровать волю...
иди и возвращайся через 2 года.
Прошло два года.
- О, великий мастер, я два года тренеровал свою волю, стань моим учителем.
- Чтобы стать моим учеником ты должен набраться терпения...
иди и возвращайся через 5 лет.
Прошло 5 лет.
- О, великий мастер, я пять лет набирался терпения, стань моим учителем.
- Чтобы стать моим учеником ты должен научиться зависать в воздухе на высоте 5 метров... иди и возвращайся через 10 лет.
Прошло 10 лет.
- О, великий мастер, я десять лет учился зависать в воздухе на высоте 5 метров и смог это сделать, стань моим учителем.
- Ну нифига себе...

На птичем рынке женщина возле клетки с попугаем:
- Дурачёк а ты правда говорить умеешь?
- Да, дурочка. А ты летать?

Никаких крыльев нет. Просто умираешь и всё.
/Гусеница/.

Божья сила есть божья масса на божье ускорение

- Пацаны, я научился мысли читать!..
Всё. Понял! Ухожу.

 
FagotДата: Пятница, 01.04.2011, 21:41 | Сообщение # 114
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Алексей Петрович не находил себе места.Он то вставал,то хватался за ручку ,что-то нервно писал.Стемнело он вдруг вздрогнул, оглянувшись он увидел яркое до рези в глазах светящееся облако.Ну вот подумал он наверно это Матрица,или какой-то могучий неорган.-Кто ты - спросил он.-Я твоя Ясность.И ты голубчик попал как уй в рукомойник.-Изыди вскричал Алексей!Облако исчезло,и загорелись рукописи новой книги.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 01.04.2011, 21:44 | Сообщение # 115
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
smile
 
Свабуно_IIДата: Пятница, 01.04.2011, 22:01 | Сообщение # 116
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Алексея Петровича попросили в двух словах объяснить о чём его книги. Нормальный человек сказал бы вот эти два слова: "Карлос Кастанеда", но Алексей Петрович - большой оригинал, он сказал: "_____________" (тут надо придумать что-то офигенно ржачное, но моя голова не варит, передаю микрофон товарищу Фаготу)

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Пятница, 01.04.2011, 22:24 | Сообщение # 117
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
передаю микрофон товарищу Фаготу)

Товарищь Фагот принимает предложение.-Господа вы оуели куда лезите в порядке очереди,сказал Алексей Петрович,расписываясь на своих книгах во время презентации.Потом он поднял бокал Шампанского,и произнес речь.-Я часто слышу ваш вопрос о чем мои книги?Вам куча дебилов все равно не хера не понять,О великом Орле.Вот и приходится мне разжевывать, и вкладывать в ваши головы забитые дерьмом,крупицы ВЕЛИКОГО ЗНАНИЯ ОСТАВЛЕННЫЕ Великим Карлосом Кастанедой. biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 02.04.2011, 15:36 | Сообщение # 118
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin
 
FagotДата: Пятница, 29.04.2011, 21:01 | Сообщение # 119
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Экстренное совещание в улье летунов. Главный воладор говорит: \"Эти долбаные хакеры готовят массированную атаку на Аэропорт с целью хищения ядер светимости. Какие будут предложения?\"

- Удвоить охрну Аэропорта.

- Против массовой атаки не поможет.

- Эскалатор ускорить. Пираний напустить в лужу с крокодилом.

- Да они друг дружку загрызут.

- Взорвать Аэропорт к чёртовой матери.

- Осёл! На чём тогда наш улей держаться будет?

- Построить ещё один аэропорт ближе к Центру и нашпиговать его ловушками. Многие туда и ринутся по неопытности.

- А вот это попробуйте!

И пока все агенты Смиты горбатились на великой стройке, хакеры спокойненько растаскивали свою светимость.
Картографирование Хакеров biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:59 | Сообщение # 120
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Старый анекдот,тока я его чуто переделал. Кореспондент берет интерьвью у председателя Сталкеров России и ближнего зарубежья Петрова Хуанито Хенаровича.-Вот скажите что вам сталкерам все пох!-Хуанито-да ты попал в точку,нам все и вся пох.-А уважаемый Хуанито это ,что вам и политика,погода, наука пох-.Да нам и политика,погода,наука пох.-И женщины,вино тож пох.-Не женщины и вино нам не пох.-Так извольте тут накладочка получается.-А нам пох твоя накладочка! biggrin

Вот продолжение так сказать проба пера.

Петров Хуанито Хенарович дает прес конференцию печатным Эзотерическим изданиям и программам телевидения.

-Газета "Анус Орла" Воин Курьер "Эрогированный Фалос" -Вот скажите Хуанито,как вы относитесь к Апокалипсису 2012 г.Успеете слинять в Третье внимание. Хуанито-Да пошли вы нах. со своим Апокалипсисом.И Третьим Вниманием, нам и здесь пока не херово.

Программа "Нехилый приход инока Терентия" Хуанито, как вы можите продолжать так жить по Сатанискому учению Карлоса!Давайте к нам в приход!Унас такая травка, ладан дымит!Такие божественные сдвиги, biggrin ГЫ,ГЫ.Ангелы,и Любовь! Хуанито-Полушай обкуренный послушник,травы мне и без твоего прихода хватает так что пошел нах.

Журнал "Апостольский неуевый Нагвализмус" Хуанито как вы можите так ведь вы должны быть в передовых рядах пророка Ксена Петровича,ведь вы же Сталкер. Хуанито-Да пошли вы нах, я мозг сломал три раза ,читая то что ваш пророк накарябал.

Продолжение следует.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:19 | Сообщение # 121
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Корреспондент газеты "Секс-знакомства":
- Хуанито, я вижу вы всем так резко отвечаете. А не могли бы, так сказать, обосновать свою позицию с точки зрения Камасутры? Для матёрых сталкеров у нашей газеты имеется бесплатный абонеМент!

Хуанито:
- Предложение сие не заманичиво. Великий сталкер не только сам Хуанито, но и мой маленький Хуанито тоже. И мой маленький Хуанито говорит, что, как истинный сталкер, он хуй ложил на всё!


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:21 | Сообщение # 122
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
И мой маленький Хуанито говорит, что, как истинный сталкер, он хуй ложил на всё!

Браво друже! hands lol lol lol


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:32 | Сообщение # 123
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Переодическое издание "Полтер Гей" -Скажите миленький Хуанитка, вам наверно надоели эти суровые сталкерские Будни, приезжайте в Африку к Теуну так повесимся,Сладенький"Чмоки" Хуанито- Держите меня ,порву эту двух дырочную Суку.!

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Вторник, 24.05.2011, 21:50 | Сообщение # 124
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Печатное издание "Жри гавно" народный целитель Малахов +.-Скажите Хуанито ведь вы же тоже болеете,пользуетесь ли вы народными средствами.-Хуанито почему вы плачете.-Хуанито- Я плачу чтоб меня не пробил истерический смех,потому как глянул на стол с народными средсвами.Скажи ,неужели ты Сучий потрох сам жрешь навоз,наверно нет икорочку на булочку с маслецом намазываешь,так на хера ты накормил этим дерьмом всю Страну,а понятно жрать больше нечего!

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Среда, 25.05.2011, 08:52 | Сообщение # 125
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Малахов: Вы были в магазинах? Страна должна быть мне благодарна, ибо сие предлагаемое мной намного лучше многих продуктов.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Четверг, 26.05.2011, 14:47 | Сообщение # 126
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Хуанито-А мне господин целитель пох, что в магазине ,что у тебя.Смотри ты же лысый так намажь голову навозом и сверху натяни презрватив.Результат через неделю.Я бы многое отдал чтоб посмотреть эту Картину Маслом.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:12 | Сообщение # 127
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
- Чего это ты такой вялый, невыспавшийся?
- Сновидение практиковал.
- Почему у тебя голова висит в одну сторону?
- Сдвиг точки сборки.
- Ну и зачем ты сюда пришёл?
- Не-делания ради.
- И что же ты так пристально смотришь на меня?
- вИдение.
- А топор тебе зачем?
- Это мой союзник.
- Эээ, ты чегооо??
- А я древний видящий!
(ХРЯСЬ!)


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Воскресенье, 21.08.2011, 19:12
 
MaxJosephДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:24 | Сообщение # 128
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
- Чего это ты такой вялый, невыспавшийся?
- Сновидение практиковал.
- Почему у тебя голова висит в одну сторону?
- Сдвиг точки сборки.
- Ну и зачем ты сюда пришёл?
- Не-делания ради.
- И что же ты так пристально смотришь на меня?
- вИдение.
- А топор тебе зачем?
- Это мой союзник.
- Эээ, ты чегооо??
- А я древний видящий!
(ХРЯСЬ!)

(с) Ф.И. Достоевский
 
Свабуно_IIДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:24 | Сообщение # 129
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Ремиксы на 4 старых фаготовских анекдота

***

Сидят два союзника, за жизнь перетирают. Одинговорит:
- Пля, у меня хозяин просто супер, сам подкармливает страхом, или на крайняк притащит какого-нить ученика, тот обосрется от страха увидев меня, тогда у меня застолье!
Второй:
- Да, тебе везет, а мне попался Нагвальчик Карлуша, не рыба не мясо, и главное распиздил на весь мир, что нас не надо боятся ,и ласты склеил, сцука! Вот приходится теперь по кладбищам шарахатся, а там одни бомжи по ночам, и то после поминок, так и не пугаются, думают что у них белочка. Но иногда сатанисты балуют. Тогда у меня пир. А так – на диете.
- Езжай в Голливуд, там ужастики снимают, народ боиццо как надо!
- Фильму по книгам Карлуши не сняли ещё. А эт они ж так-то не правельно баяцца, не вкусно.

***

Теун Марез писал книгу, и не заметил как задремал. Тут появился Неорганик и с огромной силой стал молотить Теуну по пальцам дубинкой напоминающей огромный Фалоимитатор, приговаривая: «Всё, хватит извращатся над древними Толтеками!».
На утро Теушка пишет в дневник: «Мне было очередное откровение! Мне показали использование особой палочки для секретных практик с руками!».

***

Теун Марез после сдвига точки сборки вниз всегда практикует секретную позицию, известную лишь самым древним тольтэкам – ВДВИГ точки сборки внутрь через зад. Практикуется этот пасс исключительно в паре.

* Теун-то гей, если кто не знает.

***

На семинаре по тенсегрети папа Карло показал своим буратинам пассы для укрепления сучка.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Воскресенье, 21.08.2011, 23:36
 
FagotДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:06 | Сообщение # 130
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin hands

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:44 | Сообщение # 131
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сидит Древний Видищий,вечерок,приятная прохлада.Столик накрыт как полагается,трубочка набитая грибочками,батончики Пейота светофором поблескивают,Травка Дьявола в турочке побулькивает душевно, три Олли преобразились в Шоколадных мексиканочек пританцовывают вокруг костерка.Лепота подумал Древний, сейчас кореша подойдут, Танцующий с членом, Блудливый Следопыт повеселимся всласть.Вдруг он видит как Светлое пятно вертится вокруг да около и не исчезает.Как зае....ли эти новые видищие,нет чтоб по старой схеме ,нет им подавай Безупречность.-Ей ты светящая херня не буди во мне зверя,свалика нах отсюда по быстрому в свое 3 внимание.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:00 | Сообщение # 132
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin
 
FagotДата: Пятница, 26.08.2011, 23:22 | Сообщение # 133
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Идет Папа Римский по собору навстречу мальчик.-Здраствуй малыш! -Да пошел ты нах!-Мальчик ты что я Папа Римский.у меня 2 высших образования,Консерватории,меня знает весь Мир.-Да пошел ты сам мальчик нах!

Ремикс на этот анекдот.

Идет как-то Создатель и проверяет матрицы.Скукотище.Сзади Миха крыльями хлопает,Гаврюша ковыляет.И тут ему попадается навстречу Смертный толи в Астрале толи в Ментале.Ты кто мил человек?Да пошел ты нах!
Я Ал.Создатель охуевший-Да ты знаешь кто я .Я Творец, Яестьм Альфа, и Омега.Я все и вся!Да пошел ты Ал сам нах!


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Суббота, 27.08.2011, 07:50 | Сообщение # 134
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
biggrin Ал вошел в анналы истории

Сообщение отредактировал MaxJoseph - Суббота, 27.08.2011, 07:50
 
FagotДата: Суббота, 27.08.2011, 09:25 | Сообщение # 135
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
Ал вошел в анналы истории

Макси именно в Аналы! biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:38 | Сообщение # 136
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Надпись на открытке:

Сердечно поздравляю тебя с днём зарождения твоего осознания, Воин! Желаю поскорее достичь Внимания №3! Заходи в гости.
Твой Орёл.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ТицаДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:33 | Сообщение # 137
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin
 
FagotДата: Пятница, 14.10.2011, 00:14 | Сообщение # 138
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
Ал вошел в анналы истории

.Это еще один Ремикс.
Сидят на помойке три бомжа.Один -Эх, сцука раньше летал, кстати по твоим епнутым поручениям дедушка Яхве.Бывало прилитишь на земельку пизданешь благую весть,и к себе с Херувимами побухать.Второй -Да бля было времечко,обычно как захуячим с Люциком Войнушку.И вот дедушка Яхве доигрались,как ты мог проебать меч Возмездия.и что теперь,ты Создатель пиво допиваешь с дна бутылок.Третий -Простите дети мои,вы тоже хороши.Смотрите какой охуенно умный смертный возле ворот РАЯ шараебится.Как его ,а тихо АЛ


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Вторник, 29.11.2011, 22:11 | Сообщение # 139
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Древний Видищий.Вечерок .Жара спала.Отдыхает,союзничек веерочком помахивает .Лепота.Тут подбегает маленький мальчик.Дедушка посмотри стайка светящихся пятен,на Юг полетели.Да Это внучек Новые пташки, пока Орлик Обожрамшись ,сваливают по резкому.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 01.12.2011, 20:08 | Сообщение # 140
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Спрашивают одного мужика.Слушай почему ты такое полное Гавно ну во всем.Как вам объяснить ,когда я реинкарнировался, в мою Матрицу кто-то насрал.Так вот я не как не могу успокоится пока не найду эту Сцуку!

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Среда, 07.12.2011, 21:38 | Сообщение # 141
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
О чём книги Кастанеды, вкратце: старый дед курил травку и гонял думку, а толстый парень сидел рядом и думал, что дед его учит чему-то ниибенному

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Среда, 07.12.2011, 21:38
 
FagotДата: Пятница, 16.12.2011, 23:17 | Сообщение # 142
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
tar5555 Я удалил ваш пост в этой теме пишутся только анекдоты собственного сочинения

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:28 | Сообщение # 143
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
О том, как заметки КК отличаются от слов ДХ

Дед Хуян говорит: "Ты должен собрать свою волю и разбить зеркало саморефлексии"
Карлос записывает: "Я должен взять молоток и расхерачить зеркало".


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Среда, 21.12.2011, 12:26 | Сообщение # 144
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Летуны и Володары объеденились и накатили Пиздюлину Неорганам.Нех отбирать у нас нашу Жратву,обсасывайте Сновидищих.Вам чего Нагвалистов ,Хакеров мало.А сколько Магов и черных,и белых, и серых.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:05 | Сообщение # 145
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fagot)
Дед Хуян говорит: "Ты должен собрать свою волю и разбить зеркало саморефлексии"
Карлос записывает: "Я должен взять молоток и расхерачить зеркало".

biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:32 | Сообщение # 146
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
- Пойдём со мной, Паблито!
- Куда ты меня тащишь, Карлос?!
- Пойдём, пойдём, попрыгаем с обрыва! Вместе веселее!


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Пятница, 16.03.2012, 20:05 | Сообщение # 147
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Калигрин показала новую серию Магических пассов для мужчин.поле практики этих пассов у мужчин отваливаются яйца.Очень полезная штука для тех кто практикует Осознанные Сновидения! biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Суббота, 21.04.2012, 17:16 | Сообщение # 148
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
*

- Ну, Карлос, право же, тему сталкинга ты понял слишком буквально! Иногда можно и поиндульгировать! Я вот, например, не запрещаю себе этого! - сказал дон Хуан, расталкивая ногой кучку пепла от моих полевых заметок.

*

- А знаешь, Карлос, я прочёл твою книгу, которую ты привёз Хуану! - сказал дон Хенаро, возвращаясь из чапарраля...


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Суббота, 21.04.2012, 17:16
 
FagotДата: Суббота, 21.04.2012, 21:56 | Сообщение # 149
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
- А знаешь, Карлос, я прочёл твою книгу, которую ты привёз Хуану! - сказал дон Хенаро, возвращаясь из чапарраля...

lol hands


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:49 | Сообщение # 150
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Разговор в аське


LLIypuk:

Прочитал у КК, как Хуан дал ему практику - повторять, что суть магии в положении точки сборки. И КК сказал, что через некоторое время он стал полностью в этом уверен.

Шуньянанда:

Дон Хуан был на самом деле индус - Садгуру Свами Парамахамса Хуаниджи Матуспремамритдас Радхакришнан Лилнарайян. Потому он и дал КаКе классическую практику мантра-йоги.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Понедельник, 30.07.2012, 10:51
 
Форум » Дедушка Карлос » Изборник редкостей » Анекдоты силы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024