Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Бесконтактный бой - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fagot  
Форум » Чуланчик » Здесь происходит рождение идей » Бесконтактный бой (Вообщем надо обрать шелуху с этой темы.)
Бесконтактный бой
FagotДата: Вторник, 08.06.2010, 22:53 | Сообщение # 51
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fagot)
Как и эволюция, изучение Айкидо - это длительный, медленный, постепенный процесс. Так же, как альпинист достигает вершины горы шаг за шагом, вы должны шаг за шагом развивать свою технику. Вы должны тщательно рассматривать каждый шаг, продвигающий вас вперед. Альпинист,находясь на уступе, прежде всего проверяет его надежность, потому что от этого будет зависеть безопасность его следующего шага.Не позволяйте временным неудачам и провалам испугать вас. Айкидо - это прогресс, рост и перемены, и ошибки неизбежны. Вы никогда не достигните уровня, на котором вы смогли бы сказать, что вы закончили свое обучение, что вы "выучили" Айкидо. Как уроки жизни продолжаются до самой смерти,так же и ваше обучение будет продолжать развиваться до тех пор, пока вы занимаетесь.Терпение и упорный труд необходимы для ваших занятий.

Как у воина .Воин не когда не прекращает битву,поле битвы это его жизнь соперник смерть.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Вторник, 08.06.2010, 22:53 | Сообщение # 52
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
В конце я бы хотел привести следующую выдержку из книги О Сенсея Морихея Уесибы “будо”, написанной в1938 году. Эти правила написаны специальнодля тех, кто в первый раз вошел в додзе.

НАСТАВЛЕНИЯ К ЗАНЯТИЯМ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ И СТРОГО СОБЛЮДАТЬ

1. Изначальная цель будо - убить человека одним ударом. Поэтому вы должны беспрекословно слушаться своего учителя во время занятий и никогда не вступать в соревнования.

2. Изначальное будо - это обучение, посредством которого единица соединяется с целым. Поэтому вы должны заниматься в полном понимании того, что окружает вас. Вы должны сохранять это понимание и постоянно находиться в состоянии готовности.

3. Вы всегда должны заниматься в духе радости.

4. Ваш учитель может вам дать только набросок, намек здесь и там, чтобы направлять вас. Но только через постоянную практику вы сможете овладеть возможностью использования этой тайны. Учитесь понимать ваше тело. Не пытайтесь выучить как можно большее число приемов, но тщательно изучайте их один за другим и сделайте каждый из них своей собственной техникой.

5. Вы должны начинать ежедневные занятия с правильной разминки. Это укрепит тело и предотвратит ненужные травмы. Первые десять минут занятия должны быть менее суровыми, чем последующие. Нет никакой необходимости в травмах, даже для взрослых людей. Помните, что занятия должны доставлять вам удовольствие. Вы должны добиться понимания истинной цели ваших занятий.

6. Изначальное будо - это занятия в духе гармонии. Его цель - создание истинно человеческих существ, которые улучшат мир. Техника - это секретное обучение, показывающее секретный принцип будо. Ее нельзя показывать всем людям без разбора, тем более тем, кто может злоупотребить ею.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 08.06.2010, 23:20 | Сообщение # 53
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Хорошие принципы да иначе зачем?
 
FagotДата: Четверг, 05.08.2010, 14:21 | Сообщение # 54
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
http://www.pralaya.ru/index.p....atid=19
Други а вот мнение о бесконтакте Орлидов.Не нравятся мне эти пареньки суровы!Бу-га-га!


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
AndreyДата: Среда, 15.09.2010, 19:29 | Сообщение # 55
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
видео объясняющее теорию http://www.youtube.com/watch?v=FuBGXZ8chNg один из вариантов
 
ШтопорДата: Среда, 15.09.2010, 21:37 | Сообщение # 56
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Андрей согласен один из вариантов я думаю тут комплекс это и еще кое что
 
AndreyДата: Четверг, 16.09.2010, 04:33 | Сообщение # 57
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу заметить, что с НАКАТОМ это не имеет ничего общего, навидео показана работа с Разумом, а накат это работа с ДУШОЙ, как я понимаю.
 
ШтопорДата: Четверг, 16.09.2010, 09:00 | Сообщение # 58
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну есть супер люди маги у которых это все работает всегда и независимо от уровня восприятия. Но исходя из тезиса все люди потенциально магичны можно предположить что существует некая внутреняя защита от подобных манипуляции. Думаю что в реальном бою работать это не будет потому что люди находятся в состоянии измененного сознания и у мастера не будет времени и сил сонастроится к быстро изменяющему сознанию и при этом не получить по носу.
То есть мастер должен предварительно настроить людей на то что он их будет водить а они падать -естественно сенситив такого человека высок он хорошо чувствует оболочку и может к ней липнуть. Это имеет смысл изучать но не для боевых целей а для собственого развития и влияния на окружающих в обычных условиях. У меня пока такое мнение.
А как ты отличишь что работа с разумом а что с душой?
 
AndreyДата: Четверг, 16.09.2010, 10:09 | Сообщение # 59
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stopor)
Думаю что в реальном бою работать это не будет потому что люди находятся в состоянии измененного сознания и у мастера не будет времени и сил сонастроится к быстро изменяющему сознанию и при этом не получить по носу.

Вот ещё интересное видео: http://ic-katarsis.narod.ru/cigun/Dondrup_Dorje_1.html

Quote (stopor)
Это имеет смысл изучать но не для боевых целей а для собственого развития и влияния на окружающих в обычных условиях.

Накат имеет смысл изучать, как исследование Душы, что бы её почувствовать, но есть ещё и Вусруб - боевой накат, он отделяет Душу противника от Тели.... вот цитата из книги А. Шевцова "Русский Бой На Любки":

Поханя начал обучение, показав мне Вусруб. Для этого он вывел меня в огород, где в дальнем конце у него стояла небольшая избушка, в которой мы с ним обычно и занимались. Возле избушки не было грядок, и Поханя даже не косил траву, чтобы там была «мягкая земля». Вот на «мягкой» земле он меня и подрубил.
Я плохо помню, что произошло. Помню только, как сначала я стою метрах в трех от Похани и пытаюсь убрать с лица улыбочку, которую ощущаю неуверенной. Потом Поханя делает резкое движение рукой, и вдруг небо и земля куда-то прыгают, точно вспышка, и я больно ударяюсь плечом и шеей о что-то твердое. Затем мои ноги догоняют меня и тоже падают на это твердое, которое я не узнаю. Единственное, что для меня определенно — что не надо шевелиться, чтобы не скатиться с той шаткой поверхности, на которой я оказался…Через некоторое время я замечаю, что моя рука во что-то вцепилась, и некоторым усилием я заставляю себя понять, что сжимаю траву. Как только до меня доходит, что я лежу на земле, она перестает раскачиваться, но зато меня начинает тошнить и вообще становится плохо.

Quote (stopor)
А как ты отличишь что работа с разумом а что с душой?

Есть мышление, Разум и Стих.
Если в поединке твой противник будет находиться в мышлении, то он не увернётся ни от одного твоего удара и техника не будет работать, но и противник получит, т.к. не будет защизаться. Для этого и нужно партнёра щипать, чтобы перевести из мышления в Разум. Если он перейдёт в Разум, то он начнёт реагировать на любое твоё движение, как на потенциально опасное для жизни и будет уворачиваться (работа с разумом), на это и ореинтирован способ первого видео. Опять таки если он повернётся к тебе спиной и не будет видеть твоих движений, то бесконтакта не будет. А вот вусруб работает, по другому, там не нужно, чтобы противник видел твои движений, т.е воздействие идёт напрямую (воздействие на душу).

Сообщение отредактировал Andrey - Четверг, 16.09.2010, 10:42
 
ШтопорДата: Четверг, 16.09.2010, 18:10 | Сообщение # 60
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вопрос нужно мне изучить про любки я как то серьезно не интересовался пока занят был другимиделами но займусь тогда что то смысловое скажу smile
 
AndreyДата: Пятница, 17.09.2010, 18:50 | Сообщение # 61
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно данная работа, может рассматривается как подводящая к бесконтактной работе, но пока это просто исследование:
http://www.youtube.com/watch?v=PwvxaQrwpus (видео)
 
ШтопорДата: Пятница, 17.09.2010, 20:10 | Сообщение # 62
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Хм даже в сексе если девочка сухая то и мальчику проблемно biggrin
 
ШтопорДата: Вторник, 07.12.2010, 23:16 | Сообщение # 63
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот видео прикольное в поток как бы smile
http://www.youtube.com/watch?v=Sc2MYBNrNsk&feature=related
 
ШтопорДата: Среда, 08.12.2010, 20:09 | Сообщение # 64
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Смотрю я на видео как там старик пацанов крутит и в голову мне приходит такая мысля а не союзничек ли у того дедуле в "тыковке"? Ведь только союзники могут так искажать реальность и обострять способности. Ну если по карлуше думать а если не по карлуше то хрен его знает что за технология.
 
ШтопорДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:41 | Сообщение # 65
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Есть версия что бесконтакт это просто введние в трансовое состояние и воздействие на сознание путем каких то совместных команд короткие движения руками ногами телом направленные мыслеобразы. Так примерно я понял на сегодняшний день. искусство заключается в создании стабильного транса и управления им.
 
FagotДата: Вторник, 24.09.2013, 21:53 | Сообщение # 66
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Вот и бесконтакт,а Бойцу по Барабану взял и разбил мастеру лицо biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 24.09.2013, 22:37 | Сообщение # 67
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну тут должен быть духовный контакт увы мастер не смог его установить и получил по соплям.. у наших святых медведи ковром стелились а попроб уй его одолеть силой.. я снова занялся спортом у меня друг занимается с юности ежедневно он просто как машина  убьет пятерых за минуту и очень я сомневаюсь что кто либо его может одолеть пассами.. просто он другой веры и не верит ни в какой бесконтак т. короче в бесконтакте ведущий и ведомый должны быть одной веры.
 
klausgroff0536Дата: Среда, 25.09.2013, 22:45 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата (Fagot)
Вот и бесконтакт,а Бойцу по Барабану взял и разбил мастеру лицо


По мне так закономерный результат, я честно не встречал ни одного, который без "пистолета" может воздействовать на расстоянии. И главный вопрос если это эффективно, то почему они не участвуют в соревнованиях, например в рамках КОИ, там чемпионаты всегда открыты и каждый кто желает может помериться силушкой:). Но вот что-то кроме как на их безконтактных семинарах они ни где не появляются, странно не правда ли?


 
ШтопорДата: Четверг, 26.09.2013, 21:12 | Сообщение # 69
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Да  на боях без правил их не увидешь вот бы Федя Емельяненко испугался smile
 
Klausgroff6220Дата: Среда, 20.11.2013, 21:28 | Сообщение # 70
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
 
ШтопорДата: Четверг, 21.11.2013, 23:22 | Сообщение # 71
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну конечно чувак прав. Физический контакт на сегодня самое эфективное средство.
 
MaxJosephДата: Пятница, 22.11.2013, 18:17 | Сообщение # 72
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
С бесконтактом не все так просто. Там последствия могут быть не сразу, а потом, внезапно.
Конечно для мгновенного обезвреживания противника контакт вне конкуренции.
А хороший мастер бесконтактник может так хорошо на уровне энергий подкромсать, что чел потом внезапно и скопытится по неизвестным причинам...
 
Klausgroff6220Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:29 | Сообщение # 73
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата MaxJoseph ()
С бесконтактом не все так просто. Там последствия могут быть не сразу, а потом, внезапно. Конечно для мгновенного обезвреживания противника контакт вне конкуренции.
А хороший мастер бесконтактник может так хорошо на уровне энергий подкромсать, что чел потом внезапно и скопытится по неизвестным причинам..

Я читал Джона Гилби, он описывает нечто подобное, но это не совсем беЗконтакт. Там всё таки мастер прикасался к жертве. И у Линь Хоушена и Ло Пэйюйя есть описание киноварной ладони. Но вот конкретно методик, позволяющих проводить безконтактный бой я не встречал. То что предлагает Старов и ему подобные мягко скажу смешно.
На самом деле хватило бы отработать один "выстрел" из пальца и фсё biggrin
 
ШтопорДата: Пятница, 22.11.2013, 21:32 | Сообщение # 74
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну возможно  хотя рядовая ведьма может тоже напаскудить так что  лиха не оберешь..
 
ШтопорДата: Пятница, 22.11.2013, 21:35 | Сообщение # 75
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Касание смерти это все таки передача некоего разрушительного импульса в некие зоны организма Klausgroff6220,  прав.
 
ШтопорДата: Пятница, 22.11.2013, 21:39 | Сообщение # 76
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
В принципе разрушиельный импульс другому человеку может любой послать....только это боком выходит нужно ведь востановить равновесие сил которые потекут не в то русло
.А это подчас очень сложно сделать, и разрушается и сам передатчик импульса.
 
Klausgroff6220Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:38 | Сообщение # 77
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата stopor ()
В принципе разрушиельный импульс другому человеку может любой послать....только это боком выходит нужно ведь востановить равновесие сил которые потекут не в то русло .А это подчас очень сложно сделать, и разрушается и сам передатчик импульса.

Абсолютно согласен, самое главное гармония, Здесь неважно безконтактный или какой другой бой, да что угодно хоть огород копать. Не совсем по теме, но... раз уж затронули..... скажу.
Как видится мне теперь, суть поединка, свелась к тупому - кто сильней. Вот все и зацикливаются, на "супер пупер" biggrin техниках, которые обеспечат превосходство над всем и вся. Это не хорошо, не плохо, так сложилось, но можно и по другому. Правда для этого нужно работать со своим сознанием, смотря на эту тему под определённым углом.
В идеале это "не ходить по ТЕМ улицам biggrin ", но это проще задекларировать, чем сделать в нашей действительности. Но  всё же изначально нужно изменить угол зрения на проблему, любой конфликт, рассматривать как просто дисбаланс, в данном промежутке времени, в данной геометрии пространства :), а исправить это,- приРода  выбрала тебя. И только ты должен выбрать как устранишь этот перекос. Что интересно "убегание" от проблемы её не решает, хотя иногда бывают и исключения biggrin
Касательно поединка вообще, изначально как мне видится это работа над своим сознанием, стать причиной а не следствием - это ключ к победе, а когда две стороны являются причинами, то они становятся родителями biggrin - создают гармонию.
Сам поединок в процессе обучения позволяет очень быстро проверить или отработать свои философские концепции,- он сразу показывает огрехи в твоей теории. 
Сам практикую единоборства лет с 12, и на своём опыте могу сказать, что единоборства это замечательный способ познать себя и научиться взаимодействовать с окружающим миром, вот только нужно смотреть на всё это с точки зрения развития себя, а не привязываться к различного рода сомнительным ништякам smile (победа, безопасность и т.п.) - это всё ловушки.
Ну а безконтактный бой это опять же всего лишь один из вариантов инструмента, для работы.
Я так дУмааю (с) biggrin
 
ШтопорДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:25 | Сообщение # 78
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Полностью согласен, с поправками на "те" улицы все таки приключения  на ж.. находят  те кто их ищет  в принципе достаточно  соблюдать правила поведеня на уице и в самом деле не ходить по криминально неблагополучным улицам вечером все таки жизнь показывает те кто соблюдае элементарные правила безопасности живут достаточно долго smile
 
FagotДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:02 | Сообщение # 79
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Кочергин прав на все сто.Если есть бесконтакты так практикуйте,на здоровье, и даже это отлично для развития своих Энергетических способностей(в плане почуствовать Энерго тело).Но вносить это в Армию. wink

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:35 | Сообщение # 80
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
В армии этого в принципе не может быть в армии некогда духовные практики учить им надо в короткие сроки научить молодого бычка убивать.
 
MaxJosephДата: Вторник, 26.11.2013, 05:16 | Сообщение # 81
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
А что, кто-то в армию безконтакт вносит???
ну это если только вражеские шпиены, чтобы уж совсем ослабить боеготовность )))
 
ШтопорДата: Вторник, 26.11.2013, 23:14 | Сообщение # 82
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
да по телеку показывали какие то секреты руской армии неграм ..  как сов.сек:)
 
ШтопорДата: Четверг, 05.12.2013, 22:56 | Сообщение # 83
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я еще раз проанализировал материалы которые здесь есть и примерно понял следующее без контакт возможен ну на не высоких психических нотах а когда идет захват терррористов или много людей с оруием или воообще человек максимально психически разогнан и собран например поединок в боях без правил. Ну вот видео пахани в чистом поле свои ребята никому угрозы жизни нет всем весело девченки ржут паханя подшучивает все в кураже.. А еси беглый зек с ножом? злой и затравленный? То вряд ли он подхватит эту волну куража и ржанья девок за кадром.
 
Klausgroff6220Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:44 | Сообщение # 84
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline

Добавлено (07.12.2013, 23:44)
---------------------------------------------
а вот еще и нагрузка на психику бойца приличное, здесь Старову вообще нечего ловить, ну может конечно и есть без контакт, ну не видел я ни одного представителя 

 
ШтопорДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:13 | Сообщение # 85
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Старов больше стоит чем все они вместе взятые  если смотреть комплекс роликов со старовом то понимаешь старов лох только в одном он вступил в блжний бой имея оружием  гаубицу с обычным пехотинцем имеющим штык и  получил по жопе. Его опоненты специалисты в 2-3 ударах доведенных до совершенства. но он не боец он учитель= это разное.
 
MaxJosephДата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:38 | Сообщение # 86
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
разбавлю оффтопиком

 
Klausgroff6220Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:51 | Сообщение # 87
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата stopor ()
....но он не боец он учитель= это разное.

Тут Уважаемый позволь не согласиться:
- не каждый боец может быть учителем для этого нужно нечто большее, чем быть чемпионом, да и чемпионом ему быть нет нужды,- это так, НО Учитель является таковым, только если он живет руководствуясь декларируемыми им принципами. 
Например, Федоришин, Кочергин, многочисленные тайские мастера - они все знают, что есть бой на своей тушке. Можно много придумать всего интересного, но в контексте поединка, даже спортивного, это работать не будет. И учить людей драться не рабочими техниками-преступление. Если уж учит кто-либо без контакту, то пусть не заявляют, что это боевая система и уж тем более система ГРУ.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:16 | Сообщение # 88
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну не знаю наверное нужно его лично знать чтобы его понять,  но то что он владеет довольно большим техническим арсеналом приемов это факт то что он не сможет конечно реально их применить все это разумеющее. Я думаю что в его деятельности много хорошего хотя бы в смыле развития широты навыков. Конечно то что бесконтакт это сказка мы все поняли на улмице лучше бить по настоящему а убегат быстро. Старова я не оправываю за пиар но плюс как довольно широкопрофильному специалисту и продвигателю идей боевых искусств в масссы..

хотя я тоже сторонник того что не каждый хорошй боец может быть учителем но учитель просто обязан быть хорошим воином иначе он не сможет доказать  эффект своего искусства,  Но так же мы же понимаем что возраст тоже влияет на боевое искусство и делать на это скидку.
 
FagotДата: Среда, 02.11.2016, 13:19 | Сообщение # 89
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Среда, 02.11.2016, 14:02 | Сообщение # 90
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Да супер.Ай да Шевцов,молоток.ДХ не помню вроде бы Карлоса не охуячивал с ноги. biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 25.11.2016, 12:11 | Сообщение # 91
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Бесконтакт работает но в месте с контактом smile Например бежит омон и орет: всем лежать! и все лежат ! А потом чтобы не рыпались и сапогом по морде дадут или прикладом. Хотя если бы бандиты организовывали жесткое сопротивление то ОМОН недосчитывает своих "бескотнакников". Если серьезно то Макар прав только если установится связь ученик-учитель причем подавленческого типа возможен бесконтакт.
 
ШтопорДата: Среда, 30.11.2016, 21:19 | Сообщение # 92
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
не в тему как бы но наболело. По телеку в разных секциях учат женщин самообороне. на полном серьезе рассказывают что вот она запомнит эти приемы и потом здоровые мужики ей не почем. девочки не ведитесь на эту пургу. могут просто убить. Если опасность бегите и кричите. Есть оружие и умеете пользоваться вам плюс стреляйте. Пацаны тоже не лезьте на рожон физический конфликт всегда уравнение с несколькими неизвестными.
 
FagotДата: Четверг, 05.04.2018, 21:44 | Сообщение # 93
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Могу сказать одно про Безконтакт, и множество школ Экзотических контакных и Безконтакных, которые растут как грибы, это БЛЯТЬ простое шарлатанство,и ого охуенно дорогое.Дело в том что в подворотне, или просто при встрече с Гопотой, которая начнет глумится, если Адепт начнет ходить как медведь, или сломает березовые веточки и начнет махать ими на гопоту.Они такой кайф словят.Дело в том что это закладывается на полном серьезе в ученика, притом ученик должен смотреть в рот учителю и просто всегда поддаватся, играть.Ну а если он не хочет этого то с ним прощаются.Но самое главное всю эту Хуйню несут в ряды Армии, ну это просто уму не постижимо.Типа Враг будет стоять и смотреть вам в рот когда же вы у него Автомат выбьете Почти безконтакным способом,нет Блять он просто вас грохнет.Это про систему Кадочникова, и прочие Русские стили.А теперь видосы.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 05.04.2018, 21:46 | Сообщение # 94
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 05.04.2018, 21:47 | Сообщение # 95
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Суровый танцор.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 05.04.2018, 21:50 | Сообщение # 96
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 05.04.2018, 22:02 | Сообщение # 97
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 05.04.2018, 22:03 | Сообщение # 98
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сергей Золотаревский У много видосов про Экзотику.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 05.04.2018, 22:05 | Сообщение # 99
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 05.04.2018, 22:10 | Сообщение # 100
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Короче, если ставить задачу, чтоб уметь защить себя в непредвиденных ситуациях,первое надо хорошо уметь бегать.
Или навыки физических контакных школ Бокс, или Борьба, Самбо, Дзюдо, Вольная.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Форум » Чуланчик » Здесь происходит рождение идей » Бесконтактный бой (Вообщем надо обрать шелуху с этой темы.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024