Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 26.04.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Интересные сны. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nienel  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Интересные сны.
Интересные сны.
ШтопорДата: Среда, 03.03.2010, 20:21 | Сообщение # 51
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну
Quote (Бонус)
Буэ! Тьфууу, мееерзость
ну модели есть замечательные любо дорого смотреть (эротика) так что сказать про все мерзость сложно. Тут просто нужно фильтр некий сделать и убедит нижнее я что этот образ мертвый картинка что не стоит разгонять энергию из пустышки что сколько эту соску не соси а ничего кроме усталости челюстей не высосешь. Так что я склонен уважительно относится ко всем энергиям-просто нужно убедить как то в ложности этих образов. И тогда без цепляния можно смотреть на прекрасные женские тела -(есть все таки вещи очень и очень высоко художетвенные!)
А женское тело бывает бесподобно прекрасное.
 
БонусДата: Среда, 03.03.2010, 20:36 | Сообщение # 52
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (stopor)
ну модели есть замечательные любо дорого смотреть (эротика)

а разве это не
Quote (stopor)
этот образ мертвый картинка

?
А так "да", есть же живое не так далеко. Просто картиночная зависимость отскочила.
 
ШтопорДата: Среда, 03.03.2010, 21:03 | Сообщение # 53
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Это ладком smile
 
БонусДата: Понедельник, 29.03.2010, 07:43 | Сообщение # 54
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Тайный язык сна: Зеркало судьбы

Вместо предисловия:
Женщины во сне и наяву.

Они такие разные, такие непохожие друг на друга. Как и их сны, и их судьбы. Удивительно, как ярко и живописно рисует сон портрет женщины. В этих портретах все как на ладони: и судьба, и xаpaктep , и победы, и поражения.
Сон только зеркало, точно отражающее облик человека. Он художник, создающий магический портрет, где каждая деталь обозначает конкретную драму, реальные события. Сон показывает то, что недоступно физическому зрению - напряжение внутренней жизни. Во сне, как в тигле алхимика, переплавляется жизнь внешняя, дневная, и скрытая ото всех, тайная, сокровенная. Наконец, он прозревает судьбу. Мы познакомим вас с женщинами очень разными.
Чья-то жизнь только начинается, другая - уже закончилась. Одна еще может переписать сценарий судьбы, а другая не может, да и не хочет ничего менять. Женщины разные, как и их сны. Мы выбрали эти рельные судьбы из множества других именно благодаря их снам, которые не нуждаются в расшифровке. И мы надеемся, что вы, наш вдумчивый читатель, все увидите и поймете сами, без специального комментария. Это интересное и увлекательное занятие - рассматривать канву реальной жизни и вышивать на ней таинственные цветы снов.

Валя споткнулась о камень

Валя поймала себя на том, что уже не первый день думает о самоубийстве. Сначала вспомнила о ружье, которое недавно приобрел двоюродный брат, заядлый охотник. Представила, как стреляет себе в сердце. Не понравилось. Более подходящим показалось то, что видела в кино: лечь в теплую ванну и перерезать вены. Одна навязчивая мысль:
« Не хочу жить. Не хочу и не буду. Мне уже тридцать пять. Я устала и ненавижу всех. Но больше всего ненавижу себя ».
Вспомнила, что произошло.

Кажется, она кричала, била кулаком в стенку, валялась по полу. Игорь стоял молча, не проронив ни слова. Валя требовала: Это правда? Скажи мне, это правда? Игорь не отвечал, но она поняла: правда. Страшную новость принесла соседка: ее любимый мужчина женится. И это после десяти лет их самых близких отношений!

Валя уже побывала замужем. Официальный брак длился ровно год. Муж, офицер, который поначалу был для нее едва ли не символом верности и порядочности, оказался самым заурядным алкоголиком. Устраивал шумные гулянки, в общежитии, где они жили, пил до невменяемого состояния. Прыгал из окна второго этажа. Удивительно, но каждый раз оставался, цел и невредим. О его амурных приключениях ходили легенды. Когда пьяного мужа приносили домой, Валентина мечтала только об одном: чтобы Гриша спал беспробудным сном. Потому что, проснувшись, он хватался за кухонный нож и гонялся за женой, и ей приходилось прятаться у соседей. Дверь в комнату постоянно была разбита. Один нескончаемый Кошмар. В результате терпения не хватило у командира части: Григория откомандировали куда-то на север. Валя развелась и постаралась забыть все как дурной сон.

Вскоре у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. Сначала - постоянные головные боли, потом - язва желудка. К тому же никак не могла найти приличную работу. Ее специальность - библиотечный работник - не дава¬ла никаких шансов в их маленьком городке. Приходилось довольствоваться временными заработками. Торговала газетами. Но место выбрала неудачное - никакой прибыли не было. Пробовала продавать пиво. С утра до вечера - неопрятные мужики, которые мучаются с похмелья и матерятся. Попросила знакомых взять продавцом на рынок, но и здесь долго не выдержала - не хватило здоровья.

Как-то зимой придя с рынка, усталая не раздеваясь, прилегла на диван и заснула. Проснулась от собственных всхлипываний:

Ей снился старый разрушенный дом. Он был ветхим, трухлявым, в щели между бревнами на пол намело снег. Мрачно. Холодно. Одиноко. У стены стоит старый, какой-то перекошенный стол. Валя подходит к нему и ставит на него руку, пытаясь опереться. Внезапно стол превращается в кучу песка. Песок начинает затягивать ее в воронку. Валя пытается выбраться, но песок стекает вниз, увлекая ее все глубже и глубже. В последнем усилии Валя поднимает голову и видит, как на нее с любопытством смотрят люди. Замечает среди них бывшего мужа. От обиды и бессилия начинает плакать. Высокий мужчина, ласково приговаривая что-то, сыплет на нее песок. Валя понимает, что именно из-за него ей не выбраться. Она начинает смеяться, захлебывается смехом, от смеха текут слезы, а она все хохочет. И уже не понимает, смеется она или плачет……

Зимой Валя познакомилась с Игорем. Вместе встречали Новый год, в одной компании. Ей очень понравился этот молодой человек. К тому же неожиданная и редкая удача: Игорь был разведен. Профессия хорошая - портной. Точнее, мастер по пошиву женской одежды. Моложе на пять лет. Высокий симпатичный брюнет. Остроумный, ласковый. Влюбилась, как говорится, по уши. Когда забеременела, долго не раздумывала: «Конечно, буду рожать». Игорь говорил, что любит, что никакая другая ему не нужна, постоянно рассказывал, как заработает много денег, и они заживут вместе душа в душу. Очень красиво говорил. Однако, когда Валя сказала, что хочет оставить ребенка, все вдруг изменилось. Куда девалась милая улыбка! Взгляд у Игоря стал жестким. «Даже не думай, что я на тебе женюсь из-за ребенка. Хочешь рожать - рожай. Это твои проблемы. Можешь быть уверена, ребенок ничего не изменит.

Отговаривали всем миром. Родители грозили лишить поддержки. К тому же Игорь обо всем рассказал своей матери. Оказалось, что Наталья Ивановна с самого начала была в курсе отношений своего сына с разведенкой. И отношений этих не одобряла. Считала Валентину развратной женщиной, которая решила женить на себе Игоря. Что она только не делала! Выслеживала Валю на улице и устраивала громкие скандалы, требовала, чтобы та оставила ее сына в покое. Уже потом Вале рассказали, что ее «свекровь» ездила к какой-то бабке, чтоб та «отворожила» сына, а когда это не помогло, то сходила в церковь и ... заказала отпевание. Отпевание по живому человеку. Кто-то ей сказал, что нет лучшего способа извести ненавистного человека.

Но Валя все равно родила. Роды были трудными, до последнего часа врачи не исключали возможность кесарева сечения. К счастью, обошлось. Игорь зашел посмотреть на сына через полгода. По детской кроватке едва скользнул взглядом, а на Вале взгляд задержал. У бедной женщины сердце зашлось: господи, одни глаза - что у сына, что у отца. Одним словом, Игорь опять стал ее постоянным любовником. Приходил, когда заблагорассудится, мог не появляться месяцами. Но Валентина примирилась и с этим.

Она хотела семью, хотела, чтобы у ребенка был отец, поэтому постоянно вела разговоры о совместной жизни. Однажды после очередного такого разговора Игорь хлопнул дверью и ушел, сказав, что навсегда.

« Я тебе говорила! » Зина всегда была готова посочувствовать подружке. Сама она считала себя женщиной, удачливой. Потому что замужем, и не первый год. Правда, и ей приходилось несладко. Ее муж, тоже Игорь, работал в милиции и дома появлялся крайне редко. Однажды Зина нашла его в постели с женщиной в чужой квартире. Доброхоты позвонили, сказали, где искать. Зина собрала мужские вещи в два чемодана и поставила у порога, но выгнать Игоря так и не решилась. «Женщина без мужа - что лошадь без ноги». Через неделю помирились. Через месяц, он вытащил ее из машины, бил ногами, изорвал платье. И снова помирились. Теперь она боится мужа, но развода боится еще сильнее.

Зина пыталась вразумить подругу. Валентина и сама все понимала, но ничего не могла с собой, поделать она страдала.
Вскоре Зина уговорила Валю познакомиться с Борисом Петровичем. Новый знакомый был намного старше, спокойный, порядочный, работал в Москве. Он быстро нашел общий язык с ее сыном. Валя уже готова была переехать в столицу. Борис Петрович практически поселился у них, лишь изредка наведываясь в гостиницу. Но в тот день, когда Валя уже собирала чемоданы, на пороге появился Игорь. И все началось сначала. Борис Петрович, выслушав сбивчивые объяснения зареванной женщины, не стал ничего выяснять: «Я не буду тебе мешать. Захочешь - позвонишь». И уехал. Через неделю позвонил подруге у Вали телефона нет, спросил, как дела у Валентины. Зина не нашла ничего лучшего, как сказать, что у Вали все хорошо и что она вышла замуж за Игоря. Борис молча положил трубку. Когда Валя узнала об этом, то поняла: о Борисе можно забыть. А отношения с Игорем продолжались по старому сценарию. Два раза делала аборт. Ничего не менялось.

«Не понимаю, что со мной происходит. Знаю, что не надо звонить ему, а звоню. Он приходит - плачу, стою на коленях, умоляю, унижаюсь, а все бесполезно. Сначала тащит меня в постель, а потом уходит».
«Я никому не нужна, жизнь кончена, больше ждать нечего». Одна из почек отказала еще во время родов, ее пришлось удалить, а оставшейся нашли крупный камень. Врачи предложили оформить инвалидность.

И вот теперь ей сказали, что Игорь женится. На продавщице из соседнего хозяйственного магазина. Стало быть, все, совсем все кончилось. Десять лет прожиты зря. Надеяться больше не на что.

А утром ей пришла мысль о самоубийстве.
Валя представляла, как ванна до краев наполнится теплой водой, как до этого она успеет отвести своего сыночка к родителям.

Вдруг раздался звонок в дверь. Сердце застучало гулко и часто. Это он, ее Игорь! Одумался? Все понял и раскаялся? Господи, что же делать? Открыть дверь или сделать вид, что никого нет дома? Что он ей скажет? Что она ему скажет?
Валя стояла перед закрытой дверью и обмирала от мысли, что сейчас она увидит Игоря. Он бросится к ней, будет просить прощения и останется с ней навсегда. Валентина медлила. Она хотела продлить минуту сладкого обмана. Ей очень хотелось верить, что Игорь наконец то опомнился и отказался от женитьбы на случайной женщине. Сколько их было в его жизни! Но теперь он оценил ее любовь, преданность, верность, захотел стать отцом своему ребенку ...

На пороге стояла незнакомая женщина: высокая, светловолосая, в ярком синем сарафане. Через плечо перекинута легкая дорожная сумка. Было в ней что-то нездешнее, непровинциальное. Какая-то свобода, раскованность.
- Вы - Валентина?
- Да.
Валя растерялась и не пригласила гостью в дом, та продолжала стоять на пороге.
- Ой, что же это я, проходите, если вы ко мне.
- К вам. Я давно к вам собиралась, да все не получалось. Давайте знакомиться. Я - сестра Бориса.
- У Вали подкосились ноги, и не поддержи ее новая знакомая, она бы села на пол.
Через несколько минут они уже уютно устроились на диване.
Женя, сестра того самого Бориса Петровича, к которому год назад Валя собиралась переехать, внимательно разглядывала сидевшую рядом усталую женщину. Видимо, ей хотелось понять, кого полюбил много переживший и много повидавший брат. Разговоры продлились за полночь. Теперь Женя знала, что приехала вовремя. Опоздай она на день, могло случиться непоправимое. Отчаяние Вали достигло предела. Она была готова уйти из жизни. Женя слушала Валентину, и ее захлестывал гнев на неизвестного ей негодяя, так бессовестно пользовавшегося добротой, покорностью и безволием женщины. Валю воспитывали очень строго. Гулять разрешали, но возвращаться домой она должна была раньше всех подруг. Отец не раз повторял: «Увижу, что с парнями хороводишься, ноги вырву». Валя знала, что эти угрозы - не пустой звук. Подзатыльник был обычным средством воспитания. Поэтому никаких ухажеров у девушки не было. Ничего не знала она ни про мужчин, ни про поцелуи, не говоря уж об интимных отношениях с противоположным полом.

Первого мужа в дом привел отец. «Смотри, дочь, какого жениха я тебе нашел. Офицер, красавец». Замученная пьянками, драками мужа, Валя развелась. И как в омут, бросилась в новое чувство. Мягкий, ласковый Игорь был полной противоположностью Гриши. Хотелось верить, что он ее любит, что его нежность предназначена только ей, единственной.

Все оказалось обманом. Женщин у Игоря было много и до нее, и при ней. Валентина понимала, что он со всеми одинаков. Но отказаться от любимого, его ласковых рук, красивых слов она уже не могла. Пусть обман, но хоть на день, на час она будет чувствовать себя нужной. Да и в качестве любовника Игорь казался ей единственным и неповторимым. Искренне верила, что такого мужчину больше никогда не встретит. Столько наслушалась от подруг историй про грубость, жестокость и побои! Да и ей ли не помнить, как убегала по длинному коридору общежития от Григория с кухонным ножом в руках. Таким образом, пьяный муж требовал от нее исполнения супружеских обязанностей. Или бесконечные рассказы Зины, которая демонстрировала лиловые синяки на животе, спине и ногах. А однажды Валя увидела у подруги след от ожога. Оказалось, Зининому мужу пришла в голову очередная сексуальная фантазия, а в руке оказалась незатушенная сигарета. А Игорь такой внимательный в постели.

А еще он умело поддерживал веру в Валину исключительность: «Сколько бы их ни было, все равно я приду к тебе». Ей нравилась эта ложь, и она боялась себе в этом признаться. Она понимала, что удобна Игорю во всех отношениях: он приходил к ней после своих похождений помятый, измученный. Валя ухаживала за ним, как за ребенком,- поила, кормила, обстирывала. Он отдыхал и уходил снова, до следующего раза. Она восстанавливала его силы для очередной женщины.

Все эти жесткие слова, ей сказала той ночью Женя. Валя согласилась - все так и было. Она была для любимого мужчины нянькой, прачкой, поваром. Вот только любимой женщиной так и не стала. Да и не могла стать: мужчины, как правило, не любят тех, кто им безропотно подчиняется. Оглядываясь назад, Валя понимала, что еще через полгода после рождения сына должна была выгнать явившегося папашу. Не смогла и заплатила за это слишком высокую цену.

Валя спала недолго: сон, приснившийся в эту ночь, помнила отчетливо.

Она идет по дороге. Дорога то ровная, то изрытая ямами. Под ногами камни. Иногда она наступает на что-то мягкое, всматривается и понимает, что идет по грязи. Валя спотыкается о камень. Ей больно, но она наклоняется, берет этот камень, снимает с головы платок и кладет в него камень, чтобы унести с собой. Ей трудно идти. Но почему-то нельзя присесть, отдохнуть, хотя рядом, вдоль дороги, она видит людей, отдыхающих на лавочках, некоторые сидят в креслах, на стульях. Несмотря на усталость, Валя идет дальше. Неожиданно она чувствует, что у нее за спиной появилась огромная корзина, она ощущает ее прутья у шее, по всей спине и у колен. Корзина тяжелая, и от нее в спине и ногах сильная боль. Валя понимает, что несет эту корзину давно и очень устала. Она удивляется: почему ей даже в голову не приходило заглянуть внутрь – она так давно тащит тяжесть и даже не знает, что внутри. Валя заглядывает в корзину, а там – уютное гнездышко. Она не столько видит, сколько понимает, что тут тепло, мягко, спокойно. Хочу здесь жить, - проносится в голове. И тут она видит улыбающееся лицо своего любимого. И понимает, что ей места рядом нет…

Едва забрезжил рассвет, Валентина начала укладывать вещи. Вчера Женя сказала, что приехала за ней и сыном. Борис ждет и любит их обоих. Он готов начать все с самого начала.
« Не говори сейчас ничего. Подумай до утра,- сказала Женя. - Завтра скажешь, что решила: Но решай сама сейчас или никогда ».

И вот это завтра наступило, и она знает, что нужно делать. Прошлая жизнь казалась такой унизительной. Было горько и обидно. Но сейчас нужно не горевать, а начинать новую жизнь.

В восемь проснулась Женя. Вместе позавтракали. Обе были спокойны. Они нравились друг другу. Решение было принято, и казалось, что все теперь будет в полном порядке. Валя отправила Женю гулять по городу, а сама занялась сборами в дорогу. Теперь любые дела были приятными: она наконец меняла свою жизнь. Нужно было отобрать все необходимое на первое время. Валя открыла шкаф. В это время в дверь настойчиво зазвонили.

Наверное, Женя вернулась. Видимо, не очень-то ей приглянулся наш город,- подумала Валя и распахнула входную дверь ...
Но это была не Женя.

На пороге стояла молодая девушка, ей было лет двадцать, может, чуть больше.
Она казалась робкой и настойчивой одновременно.
- Я – Ира.
- Очень приятно. Вам, девушка, кого?
- Вас. Ведь вас зовут Валя, правда? Я видела вас с Игорем однажды. Я все про вас узнала ...
Девушка торопилась, говорила сбивчиво, проглатывая слова.
Валя ничего не понимала. Но девушку почему-то было очень жаль.
- Послушайте, Ира, я не знаю, кто вы, но, если вам нужна я, проходите в квартиру. Поговорим спокойно. Не волнуйтесь, чем смогу - помогу.
- Мне вы не захотите помочь, я знаю. Вы же не догадываетесь, кто я на самом деле.
- Вот и скажите.

Валя усадила девушку на диван. Налила в чашку холодного чая. И стала ждать объяснений. Какие-то смутные догадки у нее в голове уже мелькали. В какой-то момент ей даже показалось, что она участвует в съемках мексиканского сериала. Но то, что хорошо и забавно на экране телевизора, в повседневной жизни оказывается не таким уж увлекательным.
- Валя, вы должны меня выслушать. Не выгоняйте меня, пожалуйста. Мне очень нужно поговорить с вами.
И тут Валя все поняла. Смутные догадки обрели вполне конкретные очертания. Перед ней сидела невеста ее неверного и подлого любовника. Именно на ней он решил жениться, вот на этой девочке, юной, наивной девочке, милое личико которой от волнения сейчас покрылось красными пятнами.

Десять лет Игорь приходил, когда ему этого хотелось, менял любовниц как перчатки, не стеснялся рассказывать Вале о своих амурных похождениях. Иногда играл с сыном, снисходительно его поучая. Не любил ни ее, ни своего ребенка. И вот наконец нашел ту, которая «достойна» стать его супругой.

Она смотрела на девочку со смешанным чувством гнева, зависти и ... жалости. Она знала, что Игорь не тот человек, чтобы остановиться. После вчерашнего разгово¬ра с Женей, приехавшей из Москвы, чтобы разобраться в отношениях своего брата и его женщины, Валя поняла это очень отчетливо. Поэтому ей было жаль это юное су¬щество, которое будет так же несчастно, как и она сама. Но у нее уже есть спасение: решение, уехать к Борису в Москву.

- Валя, я так перед вами виновата, щебетала девушка. Я знаю, что вы меня ненавидите, считаете, что я разрушила ваше счастье. И про сына знаю. Но я ничего не могу с собой поделать: без Игоря - хоть в омут головой. Простите меня, я знаю, что делаю вам больно. Но я не могла не прийти. Игорь такой благородный, честный. Он все рассказал о вас и о сыне. Знаю, как много он вам помогает, знаю, что вы больны и что вы сами настояли, чтобы Игорь нашел себе другую женщину. Но вы - живой чело¬век и не можете не страдать оттого, что он женится на другой. Я понимаю вас. Поэтому и пришла. Я хочу сказать вам, что все останется по-прежнему. Игорь сказал, что из-за вашей болезни никаких интимных отношений между вами нет уже много лет. Он был вашим другом, поддерживал вас, помогал деньгами. Все останется так же. Я не против его помощи, он должен видеться с ребенком. Я не возражаю. Хотя Игорь очень хочет, чтобы мы своего завели сразу же. Но не бойтесь, это никак не отразится на его отношении к вам. Собственно ...
Здесь Ира запнулась, и пятен на ее лице стало еще больше, они приобрели бордовый оттенок. Девушка хлюпнула носом и громко отхлебнула чай. Ее руки дрожали. Валя молчала, ждала продолжения. Ей казалось, что все, что сейчас происходит, происходит не с ней, что она смотрит очередную «мыльную оперу» ...

- Валя, вы - женщина, вы меня поймете. Одним словом, ребенок-то уже есть! То есть будет скоро. Поймите, я так люблю Игоря, так счастлива, что мне просто невыносимо думать, что вы страдаете. Игорь уверяет меня, что вы сами настояли на его женитьбе, иначе он никогда бы не позволил нашим отношениям зайти так далеко. Вы же знаете, у него все эти десять лет никого не было. Никого, кроме вас. А я появилась, когда вы его сами отпустили.
Валя поймала себя на том, что не слушает Иру. У нее звенело

в голове и давило сердце.
Чудовищная ложь, которой ее возлюбленный оплел несчастную девушку, потрясла Валентину. Она прощала ему все. Но эта сладенькая ложь, которую он придумал, чтобы обольстить юную дуреху продавщицу, еще раз перечеркивала ее жизнь, окончательно и бесповоротно. Впервые Валя задумалась над тем, как рабски подчинялась прихотям другого человека. Она и ее жизнь были для него только сырьем для красивой сказки о благородном рыцаре, который не может бросить больную женщину.
Это он-то хранил ей верность десять лет? Это он не имел с ней интимных отношений? Она вспомнила, как месяц назад Игорь пришел к ней вечером, с порога начал расстегивать пуговицы на ее халате и очень быстро и напористо оттеснил к кровати. Все, как всегда: и поцелуи в шею, и все остальное тоже. И так у него все это ловко и хорошо получалось ... У Вали перехватило дыхание. Господи! Да что же это с ней! Что он с ней сделал? Заколдовал ее, что ли?

А ведь он негодяй и подлец,- холодно и как-то отстраненно подумала Валя. Впервые подумала о любимом так определенно и жестко.
Что же ей делать? Рассказать Ире, что было на этом самом диване, где она сидит сейчас, на кровати в соседней комнате все эти десять лет? Сказать, что Игорь давно сбился со счета и у него бывало и по две женщины за один вечер? Что делать?

Валю трясло, руки дрожали. Ира смотрела на нее удивленно, даже испуганно.
- Ира, я плохо себя чувствую,- взяла себя в руки Валя.- Вы сейчас идите. Мы с вами еще поговорим, только не сейчас. Оставьте свой телефон, я позвоню. Да и где вы работаете, я на самом деле знаю. Нет, спасибо, не надо никаких лекарств. Не беспокойтесь, еще поговорим.

Закрыв дверь, она упала на диван. Господи, что же теперь делать? И где Женя? Почему ее так долго нет, куда подевалась, да еще в такую минуту, когда нужна помощь? И все-таки сказать или промолчать? Как все было прекрасно утром: она собирала вещи, хотела начать новую жизнь. Но жизнь старая не хотела ее отпускать. Валя еще не знала, насколько не хотела.

Она прилегла на диван. Визит невесты ее многолетнего любовника, рассказы о добром и благородном Игоре, помогавшем ей и их ребенку, потрясли женщину. Ложь была еще чудовищней от того, что он перевернул все с ног на голову. Игорь ни разу не купил ребенку даже шоколадки, да и сына-то едва замечал. Он приходил к Вале от бесчисленных любовниц и хвастался своими подвигами. А она все это терпела. Теперь он нашел юную дуреху и наплел ей трогательную историю об их любви и его верности.

Оказывается, это она заставила Игоря искать себе молодую и здоровую жену. Валя плакала и не замечала этого. Женя вернулась с прогулки, и, захлебываясь слезами, Валя рассказала ей о неожиданном визите. Только сейчас она поняла, что самым мучительным для нее было принять решение - рассказать или нет обманутой девчонке, кого она полюбила и как в действительности выглядит история их с Игорем отношений. Даже рассудительная и умная
Женя задумалась: дать девочке, ждущей ребенка, возможность все узнать самой или открыть ей глаза на истинное положение вещей? Ответа не было. Немного успокоившись, Валя пошла за сыном в детский сад. Через год ему идти' в школу, нужно думать о его дальнейшей судьбе. Дети растут так быстро. Открыв калитку сада, Валя замерла: около ее Алешки стоял мужчина. И хотя она видела только спину, перепутать не могла - Игорь! В первый раз отец пришел к сыну в садик. Зачем? Что ему еще нужно от них?
Валя почувствовала, как предательски колотится сердце. «Господи,- думала она,- ну что в нем такого, что я не могу не думать о нем. Почему мне радостно смотреть, как он поправляет сыну рубашку, ведь Алешка никогда не был ему нужен! Почему сердце замирает, когда я его вижу? Почему умный и добрый Борис никогда не вызывал подобных чувств?» Игорь подхватил сына на руки: «А вот и наша мама!» Валя прислонилась к забору - от волнения и радости у нее подкашивались ноги. Сколько лет она мечтала об этом: он, она и их сын. Вместе.

«Господи, какое же это счастье!» И тут же одернула себя: «Остановись, глупая. Он женится, и у его невесты вот-вот родится ребенок».
Они вышли из садика. Алешка побежал вперед, а Валя и Игорь шли молча. Это было не похоже на разговорчивого Игоря. «Сейчас будет просить прощения,- подумала Валя. - Начнет уговаривать, чтобы ничего не говорила его невесте». Но Игорь молчал.
Они дошли до дома, а он так и не произнес ни слова.
Валя не выдержала:
- Зачем пришел? Помолчать захотелось напоследок?
- Почему напоследок?
- Так ведь ты женишься. И невесту твою я сегодня видела. Хорошая девочка. Только жалко ее! Да и мы с Алешкой к Борису в Москву уезжаем. За нами его сестра приехала. Ты, поди, просить пришел, чтоб я про твои художества молчала?
Игорь покачал головой.
- Нет, Валюша, не поверишь, но я не за этим. Поговорить хочу.
- О чем, Игорь? За десять лет все переговорено. Валя почувствовала, как срывается на привычную, скандальную интонацию. Хотелось все выговорить, выплеснуть. Правда, вчера Женя объяснила, что это самая большая женская ошибка: мужчина перестает слушать, когда упреки становятся привычкой. Это позиция слабого человека. А ей вдруг захотелось стать другой, какой Игорь ее не знал - сильной.
- Так о чем говорить будем?
Теперь голос звучал спокойно и чуть насмешливо.
- Давай присядем на скамейку. Отсюда и Алешку хорошо видно.

Валя удивленно посмотрела на Игоря: такая забота о сыне была делом невиданным.
Игорь взял ее руку в свои ладони и крепко сжал.
- Ты только выслушай меня, не уходи. Неделю назад сон мне приснился. Веришь, никогда в жизни снов не видел, а тут - яркий, четкий, как кино.

Вижу вас с Алешкой. Вы в доме. Он играет. Ты что-то делаешь, а на улице солнце светит. Все яркое, разноцветное. Весело так, легко. Я сижу на крыльце, в дом не вхожу. Но мне с вами хорошо – вы рядом и войти к вам я могу в любую минуту. Ты выходишь ко мне и в ковше выносишь воду. Она холодная и вкусная. Я пью, и от радости плясать хочется.
Потом приехала подвода, запряженная серой лошадью. Ты стала выносить какие-то ящики и складывать. Потом села сама, взяла на руки Алешку, и вы поехали. А я стою и смотрю на вас, вы все дальше, дальше. А надо мной день померк, солнце спряталось, тучи низкие, черные и дождь пошел. Смотрю, я по колено в грязи стою, одежда на мне промокла. Холодно. С меня вода течет ручьями. Знобит, зуб на зуб не попадает. И до того мне плохо и одиноко. Никому не нужен, совсем один.

Вы с сыном почти исчезаете из вида. У меня подкашиваются ноги, и я падаю в грязь. Она холодная, липкая. Начинаю тонуть в черной жиже. Дышать нечем. Но самое страшное – невыносимая тоска – точно знаю: света и солнца в моей жизни уже никогда не будет. Все с вами ушло.

Посреди ночи проснулся, в себя прийти не могу. Страшно стало. Всю неделю думал об этом сне. И понял: если я тебя потеряю, жизни больше не будет. А еще я понял, что любил вас с Алешкой всегда. Только раньше не понимал этого. Все мне хотелось всех баб перелюбить. Думал, самая сладкая еще впереди. А оказалось, нужны только вы с сыном.
Валя слушала, окаменев. Почему? Почему именно сейчас, когда она решила начать новую жизнь? Почему сейчас, когда Игоря ждет другая, молодая, к тому же беременная и, наверное, очень его любящая. Что делать? Что ему ответить?

Валя поняла, что наступил самый главный час в ее жизни.

Час решающего выбора. И выбирать предстояло только ей…..

В. Тверской Н. Тверская
Избранные отрывки и записи про сны, из книги 2004 года выпуска.

 
ИронияДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:56 | Сообщение # 55
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошая иллюстрация. Ох как часто так и живем одной надежной. Вон блин только так и бывает, что потерявши, плачем, а до того как само собой разумеющееся все воспринимаем и не ценим.

Вершитель своей реальности!
 
ШтопорДата: Вторник, 30.03.2010, 22:32 | Сообщение # 56
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Таких историй Легион она в тех или иных вариациях бессмертна. Нужно просто смириться с кем что завтра тебе может не повезти и ты умрешь. И жизнь она просто есть и живет по законам своим и ей в принципе все равно что ты там придумал по поводу счастья или несчастья.
 
БонусДата: Вторник, 30.03.2010, 23:41 | Сообщение # 57
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (stopor)
Нужно просто смириться с кем что завтра тебе может не повезти и ты умрешь

Нет, друже, не нужно.
 
ШтопорДата: Среда, 31.03.2010, 07:04 | Сообщение # 58
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Может и не нужно, но факт есть факт завтра любой из нас может реально умереть, и никто не может выдать грамоту безопасности. Совсем чего то не в тему! Это что то про интересные сны не похоже. Прекращаю флуд.
 
алладжинДата: Среда, 07.04.2010, 20:19 | Сообщение # 59
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Ночь, с 25 на 26 марта 2010 года.
МОРОК И ЖИВА
Перед сном всё подготовил, и себя ко сну готовил
Я дорогу заказал, в школу магии попал!
В школу магии ходил, там двух братьев находил
Один Морок, другой Жива, вот о них пишу картину.

Есть два брата близнеца, одинаковы с лица
Один темен и угрюм, другой светел, нас приветил.
Морок - мудрость нам даёт, к жизни, мудрости ведёт.
Жива - лечит, исцеляет, к счастью, радости взывает.
Меж собой они похожи, игнорировать, негоже.
Чтобы мудрость обрести, к счастью, радости придти
Мудрость, - Морок награждает! Силой, - Жива наделяет!
Один тёмен, черный лик, другой светел, лик возник.

Чтобы силу обрести, чтоб здоровье обрести
Мудрость Морок мне даёт, и способности несёт!
А здоровье создавать, Живу надо обретать
Их когда-то нарекали и обязанность вменяли
Имя что нам говорит, что нам делать объяснит
Морок - МОР-РОК. М - Мысль, О - Он, Р - речет, освещает!
Р - Свет, ОН, К - образы рождает!
Им способность освещает! Образ за собой ведёт,
Этот образ, где сидит? Этот образ, что хранит?
В подсознанье он хранится, и желает проявиться!
Выйдет в свет из темноты, боль и страх увидишь ты!
Опыт прошлого узнаешь, то за что теперь страдаешь!
ЖИВА – ЖИ, энергию даёт, Жизнь игру свою ведёт,
Мудрость, ту что приобрёл, жизнью, ВА – веданьем повёл.
Веды, в жизни проявляешь, силой, счастьем награждаешь.
МОРОК – Мертвая вода, знаньем мудростью полна,
ЖИВА – есть вода живая, вся в стремленье намеренье
Она мудрость нам даёт и по жизни поведёт.
Что узнал, тут проявляешь, по дороге направляешь
По дороге сам идёшь, к счастью радости придёшь.
(за собой других ведёшь)

Мне о них там рассказали, и во сне всё показали
Есть два брата у меня, это дружная семья,
Один тёмен, грозен взгляд. Он уроки освещает,
Другой свет сам излучает, силой, счастьем наполняет.
В первом взгляд, и есть вопрос, Как до этого дорос?
Что творил? Что создавал? Что ты миру показал?
Жива, свой вопрос даёт, наставление ведёт!
Что мой старший брат сказал, что тебе он показал?
Как- то будешь применять, за созданья отвечать!
И какое созиданье? Что, - награда, наказанье!!!
Если вред, - так исправляй. Добро, - счастье получай!
Дисциплину покажи, свой урок определи, и ответственность неси.
Коль урок свой завершаешь, силу, мудрость получаешь
Будь здоров и будь умен, Рядом братец, вот и он!
За тобою он глядит и уроком наградит!
Символ «М» его хранит! Он о многом говорит!
Символ «Ж» лишь направляет, жизнью, счастьем наполняет!

Добавлено (07.04.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Сон дестилетней давности.
В ГОСТЯХ У БОГА

Вот уже целый месяц, я мучаюсь вопросом и не могу найти ответ. Где найти ответ не знаю. Появилось ощущение, что мозги уже шевелятся. Если я не брошу этот вопрос, то точно сбрендю. Литература говорит одно, а в жизни вижу совсем другое. Законы не работают, иначе не было бы столько конфликтов. Священно - служители, учат всем прощать, и подставлять то одну щёку под удар, то другую. Больно это, и не приятно, да и со стороны, как на тебя посмотрят, что о тебе подумают люди? В чем? В чем она, ГАРМОНИЯ отношений? Как поступать, чтоб всё было по справедливости? Чтобы каждый получал по своим заслугам? Как поступать в тех и иных случаях? Истин много и у всех они разные. Так я мучил себя в поисках ответа, десять лет назад, но ответа нет. Ответы, которые находил, были столь противоречивы, что только путали. Ясности не было, и чувствовал, что голова скоро опухнет от этого вопроса. Тогда решил применить старый, но проверенный способ, который выручал уже не раз. Кто может дать ответы на все поставленные вопросы, только тот, кто задаёт вопрос. Вопрос пришёл из вселенной, так вот пускай она мне и даст на него ответ! Вечером перед сном я сформулировал вопрос: «В чём гармония отношений, и какова степень ответственности, за принятие решения». Мысленно этот вопрос я отправил во вселенную. Там своя канцелярия, и вопрос придет по назначению. Ответ я подожду! Больше я и мысли не допускал по этому вопросу. И если что-то проскальзывало, то сразу гнал от себя эту мысль.
Ответ не заставил себя долго ждать. Прошло буквально чуть больше недели, и я как всегда с хорошим настроением поехал на свою дачу на велосипеде. Не нравятся мне эти машины. Толи дело велосипед. Свежий ветер, вокруг природа, едешь и любуешься. Лес, птички щебечут, народ ходит, лепота! Поработал не спеша на даче, уже тогда стал замечать что-то не обычное. Яркие цвета, зелени, обострилось чувство настоящего момента. Между яблоньками, на травке, постелил солому, постельные принадлежности, и приняв холодный душ лег спать. По телу растекалось приятное тепло. Звезды были необычно яркими, и впечатление такое, как будто они играют: « начало сентября подумал я», и провалился… Я умер… Чувство покоя и какой-то благодати. Смерти я не боюсь уже давно, с тех пор как прояснил для себя, что такое жизнь, и что такое смерть. И вот перед моим взором появляется образ бога. Не надо не чего говорить, слова не к чему. Общение происходило посредством мысли. Образ бога, образ прекрасной женщины, за исключением, отсутствуют половые различия. Нельзя сказать, что это она, но и нельзя сказать, что это он. Поэтому буду называть, оно. Оно встретило меня и пригласило пройти:
- Проходи, это есть, пространство для игры.
Любой, сюда кто попадает, тот жизнь свою, которую не смог дожить, то доиграет. Найдет ответ, и покидает лишь тогда, как цель себе поставит!
Твоя нужна мне помощь, и я призвал тебя!
- Позволь, кто ты? А кто есть я? Чем мог бы я тебе помочь?
- Я всех люблю, и правила, и игры создаю!
Мне существо нужно, чтобы законы соблюдать, и всем воздать того, что должно не меньше и не больше. Ответь мне, ты согласен?
- Но как я буду знать что, можно и кому?
- Вся информация в тебе хранится, ты знаешь всё, в сей час, и будешь знать всегда что должно, о каждом существе, о всякой вещи.
- Ну, если так, и я помочь могу, то помогу!
Как только я согласье дал, вмиг изменился облик мой. В одной руке секира, а в правой нож кривой, на голове рога - я черт. И вот, вот тут мне озарение явилось, что существа любые, все на службе бога. Все по замыслу его и все ему мы служим, все ему подвластны. Жизнь игра, мы выбираем ход, а он все игры создаёт, и направление даёт. Черт есть, служащий порядка, мент! Ответственность его, чтоб всем воздать, что должно, не меньше и не больше!
И вот за играми слежу, ответственность свою несу, и раздаю я всем что должно! Вот существо одно, а вот другое. У каждого своя игра, своё предназначенье, воля. По проявленью воли, плата, не меньше и не больше.
Одни уходят, новые приходят. Всё свой черёд, своя игра, ответственность своя. Я мог бы много правил рассказать, но вот к чему пришёл! Проходит время, игра, любовь, порядок. В пространство бог проходит, в руках его прекрасный торт, в три этажа, крем белый, розы по краям, весь вид, манит, и вкусом привлекает. Со всех сторон подходят существа. Двоим из них нельзя, не крем, не сладкое. Желудок их не тот. Но вот один из них стремится, урвать кусок. Я это отмечаю, и перед ним стою.
- Тебе нельзя, - я говорю.
- Да знаю, знаю! Но я, так этот торт хочу, готов терпеть, я боль свою.
- Ну что ж терпи, - я говорю, и резь в желудке создаю.
И тут меня пронзило, « Всяк знает, можно что, а что нельзя, но жертвует себя чтоб волю проявить, и что-то ощутить. И в том его свобода! Всяк, сущий мысль, и знание хранит, закона бога, и если правила игры он нарушает, за то страдает. И страданья меру, тоже знает». «Зачем тогда, здесь нужен Я»? Как только это понял, осознал, во мне всё изменилось. Вновь я, - так это я. Уже не черт. И не живу, а так болтаюсь. Смотрю, как там живут другие, какая там любовь, общение какое, она там не земная. Она ЛЮБОВЬ! И вот смотрю там, божество, своей любовью согревает, всех и радость дарит. И так мне захотелось жить, так захотел любить, вот только б научится – любить и жить в любви такой купаться!
Когда сюда пришёл, - оно мне говорит. Тебя я встретило, тебе сказала, что, всяк, кто в сиё пространство попадает, ответы познаёт, а покидает, как только цели новые поставит! Ответ ты свой нашёл?
- Нашёл, нашёл с лихвой, я много нового узнал, о чем и не мечтал.
- А цель поставил?
- Хочу любви! Хочу уметь любить, как любят здесь, хочу любовь создать и в ней купаться!
- Я не держу, ты выбор сделал, так учись, твори и до свиданья!

Я вновь очнулся на соломе. Спать не хотел, какой тут сон! Вскочил, и все в сознании кручу свой сон, своё видение. Та ночь перевернула жизнь мою.
Я умер, вновь родился, в ночь одну… И что увидел на ваш суд, и в ваши руки отдаю. А вот судить иль применять, решайте сами!

 
ШтопорДата: Среда, 07.04.2010, 21:40 | Сообщение # 60
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Правильно Алладжин нельзя темное отталкивать а светлое принимать -предполагается что темное и светлое это части одного.
 
алладжинДата: Суббота, 10.04.2010, 14:15 | Сообщение # 61
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
В раю два дерева росло. отдельно от других.
Одно дерево жизни, другое древо познания
Корень у дерева один, - , плоды разные, - добро, и зло!!!

Добавлено (10.04.2010, 14:15)
---------------------------------------------
ЗЛО и ДОБРО
Плоды познания добра и зла, в раю вкусили люди.
Змий искусил, а бог им выбор сделать разрешил.
Два дерева в раю стояли, и выбор сделать позволяли.
Есть древо жизни, с него могли бы плод вкусить.
Но людям видно, глупым жить претит, так разум говорит!
И выбор сделан не на жизнь, а на познание добра и зла.
Цена не малая дана, за вкус плодов добра и зла!
Плод жизни от людей огнём закрыт, - так библия гласит!
И вот плоды своих деяний, по дереву добра и зла сверяем!
На дерево культурные ростки привиты, плодами дерева увиты!
Что выбираю я, - возможно вид, Порой бывает, горек этот вкус!
Так что же мне по нраву вид иль вкус, плоды какие приятны мне на вкус?
Что значит жизнь, огонь от нас закрыл, и плод вкусить нам не велит!
Каков сей плод на вкус? Архангелы огнём от нас скрывают!
Вопрос в сознании сидит, а всё же плод к себе манит!!!
Страх смерти отгоняет, а любопытство тянет, привлекает!
Плод этот видно я смогу вкусить, когда плодами добра и зла я буду сыт!
Когда в гармонию в согласие приду, своей любовью мир весь одарю!
Возможно, лишь тогда я в сад эдема попаду и сквозь огонь пройду!!!
Но прежде, всё что натворил, мне надобно исправить!
Эдема сад взрастить, и рай восстановить, и жизнь поправить!
То от чего ушёл восстановить, вернуть, - вот к древу жизни путь!!!

 
ФениксДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:23 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
: «Как можно убедиться, что ты действительно перенеслась в тело кондора, что это не игра воображения?»
— Разве между воображением и действительностью есть какая-то разница? — вкрадчивым голосом откликнулась она

если жизнь это сон, а воображение ничем не отличается от действительности, то уместно будет вставить ....
алладжин, ты пишешь про свой сон,, где некоторый образ, тебе говорит - играйте.

вот тоже самое три года назад, когда только начиналась моя игра с феникс,. она сказала

- ты создаёшь реальность
мой малыш
играй в неё ............
играй как ребёнок мир в тебе
и всё прибудет

Очень похоже прозвучало у тебя....

только я не могу играть, когда рядом кто-то умирает..... sad

Это уже кошмарный сон....


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 11.04.2010, 21:38
 
БонусДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:22 | Сообщение # 63
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
алладжин, интересно. Настроение передал.
Есть пара моментов:
1) Насчет деревьев.. Есть у меня такое подозрение, что нет Древа Жизни и нет Древа Познания(добра и зла). Вывод основывается на том, что Древо Познания названо так не потому что это дерево, а сам акт так назван. А библеист что-то там накуралесил. Т.е. своим актом Адам и Ева познали то, что они совершили измену. Как бы очевидно, что от того, что они вкусили что-то там - несварения желудка не бывает=). А вот нарушение запрета - это то, что стало очевидно Богу. Он мог любое дерево так назвать - без разницы. Ему важно было, совершат ли они измену. Чем они отплатят на добро. И вот когда сделали, то они поняли чем они отплатили на добро... изменой, злом т.е. Потому 7-ая заповедь стоит особняком. Слышал я, что карается она жестко, или 'не отмоешься'... ну что-то в этом духе.
2) Концовка совпала с моим мнением, только я чуть-чуть расширю понимание для других. У меня подпись была когда-то:
Самая большая ошибка человека состоит в том, что сталкиваясь с новым методом познания, он.. переучивается(с)
 
СвабуноДата: Вторник, 13.07.2010, 11:44 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Сегодня снилось что я медведь и в детском саду зимой лезу по высокой обледенелой лестнице, на которой уже есть мои медвежьи следы. Кто-то говорит: "А чего ты тут не ходишь?", я лезу и нехотя медленно отвечаю: "Да как не хожу? Хожу. Ну тут же дети, пугать не хочу".

И тут - бах! Резко проснулся от стука - в спальне упала на пол бутылка с водой. Бляяя, такой полуОСик обломали((

Сообщение отредактировал Свабуно - Вторник, 13.07.2010, 11:46
 
ШтопорДата: Вторник, 13.07.2010, 12:24 | Сообщение # 65
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin
 
FagotДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:08 | Сообщение # 66
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня прилег днем вздремнуть.Снится город незнаю какой,но почему-то атмосфера мерзопакасная.Ну и я типа отрываю объявления с тумбы.Вдруг отклик сзади типа Фагот ты че херней маешься я оглядываюсь стоит парень но описать точнее не могу как будто скрыт.Он дык этож я Свабуно.Тут еще один подходит ,что говорит не узнал а я Бонус но у Бонуса я запомнил у него был длинные темные волосы,даже черноватые.Я и проснулся в ауе.Во бля встреча на Эльбе.14 часов по Москве приснул.Гы!

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:17 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Сегодня утром приснилось нечто вроде анекдота: "Знаешь чем индеец отличается от африканца? Индеец напрягает мышцы, показывает какой он сильный, а африканец просто берёт и кидает в него камень".
 
FagotДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:25 | Сообщение # 68
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
А вообще ОСОВ нет но сны такие муторные.Жарко просыпаешься часто но под утро сюжетные.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:48 | Сообщение # 69
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Утром вообще спать класно какой дурак придумал вскакивать ни свет ни заря и на рабство бежать? а главное кому это надо???
 
MaxJosephДата: Вторник, 03.08.2010, 19:15 | Сообщение # 70
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Вообще, не совсем дурак smile
Наши предки по Солцу спать ложились, по Солнцу вставали.
А работать лучше часов с 8, не раньше. В 4:00 встал, помедитировал, себя послушал..
 
ШтопорДата: Среда, 04.08.2010, 00:00 | Сообщение # 71
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Люди к разным стихийным природам склонны и это на ритмах сказывется.
 
MaxJosephДата: Среда, 04.08.2010, 05:47 | Сообщение # 72
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Я тоже до поздня засиживаюсь, потом утром замучаешься вставть.
Зато для эксперимента, когда рано встаешь - такой день легкий и насыщенный получается. но надо рано спать лечь накануне.
 
ШтопорДата: Четверг, 05.08.2010, 09:37 | Сообщение # 73
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Пля пля пля зла не хватает меня седня человек робот преследовал во сне .. обычно как ? ты бежишь от кого то но тебя никто не догоняет, а эта паскуда протащила меня по всем самым поганным местам лабиринтным школа больница и прочая хрень в одном флаконе и догонял лицом к лицу я ножиком резал пинал ничего не помогало только удирать а он гад еще стрелял (но я прятался)--короче от такого хамства я в шоке коплю понимаешь личную силу в реале коплю и вот так вот раз за утро все растащить? ? ? А сейчас чувствуешь себя отжатой тряпкой!!! ВО СНЕ ЕСТЬ СУЩЕСТВА МАШИНЫ!
 
MaxJosephДата: Четверг, 05.08.2010, 10:05 | Сообщение # 74
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Терминатор?
 
ШтопорДата: Четверг, 05.08.2010, 10:55 | Сообщение # 75
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Да нет обычный мужичок в костюмчике типа как в матрице агент.. Пойми макс он шел в контакт понимаешь? И задача у него были убить или вернее просто обескровить! Вот пля какая то защита срабатывает..и осознаться ни фига не выходит в этих лабиринтах только проснуться..
 
MaxJosephДата: Четверг, 05.08.2010, 11:13 | Сообщение # 76
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Видимо я интереса не представляю со своим низким уровнем ЛС....
 
FagotДата: Четверг, 05.08.2010, 13:42 | Сообщение # 77
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Да нет обычный мужичок в костюмчике типа как в матрице агент..

Друже ты наверно сильно придаешь этому значения.Гоняется попробуй проснутся и изменить сюжет.В свою пользу ,я так делал,просто чуствую начинает доставать,потом раз ах этож сон,ну сучьи потрохи держитесь,сдесь я маг и волшебник,и начинаешь.Вспомни фильм с Джими Керри "Маска".Но ладно это отступление.Помедититровал на место силы с пирамидками выразил намерение,и приснился сон не ОС.Сначала я с одним знакомым,я давно его знаю ,он не очень приятный типуган,только не помню о чем разговор и что делали.Но потом мы встречаем тебя,то есть ты представился Штопором.И тут мы начали работать помню ты весь в пыли и недовольно ругаешься по этому поводу.Я понял что это сон и помнил его отчетливо и возникла мысль записать его,но потом облом вставать и искать блокнот,а жаль налдо записывать.Очень много забывается.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 05.08.2010, 14:35 | Сообщение # 78
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Фагот друже обязательно эту заблуду развалим всему свое время. Друже просто это место памяти для нас доступно буквально минуту перед просыпанием. Я знаю что я там все эти дни последние ошивался и вы там были. Макс Стюра и ты. К сожалению подробности будут позже.
 
MaxJosephДата: Четверг, 05.08.2010, 19:08 | Сообщение # 79
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, дружище!
Quote
вы там были. Макс Стюра и ты
ты не представляешь, как ты мне вдохновил. Я то уже себя сновидящим никаким не считал.
Интерсно подробности узнать
 
ШтопорДата: Четверг, 05.08.2010, 21:07 | Сообщение # 80
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Всему свое время здесь главное не ломите касайтесь легко.
 
FagotДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:59 | Сообщение # 81
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня интересно.Снится я почемуто в командировке.В городе какой не знаю надо по картографировать.Но я встречаю Светловолосую не большого роста девушку.Она говорит что рада знакомству и хочет показать мне город.Проснулся дальше.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:43 | Сообщение # 82
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Молодец Фагот намерение рулит!
 
FagotДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:45 | Сообщение # 83
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Молодец Фагот намерение рулит!

А кто есть светловолосая ведьмачка?Друже ты не в курсах.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:08 | Сообщение # 84
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Не знаю не представлялась .. Стюра наверное, не уверен.
 
NienelДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:45 | Сообщение # 85
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
А мне всегда снился один сон как я плыву в океане в стае дельфиннов подпрыгивая и ныряя вместе с ними а затем я понимала и осознавала что я тоже дельфин ,года 4 снился а потом по мере взросления прекратилось.
Что это было воспоминание о прошлой жизни или путешествие в ос но я тогда об этом ничего не знала,я осознавала себя дельфином но не понимала что сплю но это так реально было. я слышала свист дельфинов и вкус морской воды ощущала,вкус сырой рыбы,крик чаек,свежий ветер.С тех пор я перечитала о дельфинах многое и у меня мечта когда нибудь поплавать в дельфинарии вместе с ними.А сечас вспоминая многое из своих полуосознанных сновидений я поняла что мне нужно идти в этом направлении.сейчас пробую изучаю ос.
 
СвабуноДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:36 | Сообщение # 86
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Nienel)
сон как я плыву в океане в стае дельфиннов подпрыгивая и ныряя вместе с ними а затем я понимала и осознавала что я тоже дельфин

Стихии в ОСе - это связь с духами стихий. Вода - с духами Воды, огонь - с духами Огня и т.д. Поэтому когда соприкасаешься во сне с этими стихиями или просто находишься вблизи их, то сон всегда не менее чем полу-осознанный сам по себе.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ИронияДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:36 | Сообщение # 87
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Ого, Свабуно, ну и ава. Я сразу сон вспомнила! Я в каком то глубоком подземелье и там дыра в земле и вот такая же красная лава плещется. Ох с каким трудом я оттуда выбиралась. Меня искали и пришлось делать какие то опасные вещи, а потом, когда вроде ближе к поверхности стала и вовсе пришлось убивать sad

Вершитель своей реальности!
 
NienelДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:46 | Сообщение # 88
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Свабуно, Значит у меня связь с духами воды?вобщето меня всегда тянуло к воде я люблю плавать и даже занималась этим видом спорта 7 лет.

Добавлено (23.08.2010, 19:52)
---------------------------------------------
но сама я по знаку воздух

Добавлено (23.08.2010, 20:46)
---------------------------------------------
я вспомнила ещё один довольно таки интересный сон который был у меня давным давно но я его помню как вчера.
Я стою на берегу довольно таки странного моря,вода была как жидкая ртуть такого стального с блеском цвета,Рядом стоит красивый мужчина и я его спрашиваю почему море такого цвета?а он говорит это не простое море и подтолкнул меня в спину в направлении моря ,я стала входить в него вода если это вода была вязкая и тягучая,прохладная.Я погрузилась в неё по шею и стала плавать, и потом меня захлестнул какой то энергетический поток и тут я поняла что знаю всё!! всё!!! всё.И меня охватило чувство покоя и удовлетворённости,мне не нужно было ничего я бы плавала там и плавала нескончаемый поток знаний как бы заполнял мою голову но не разрывал её я слышала голоса о том откуда вселенная и всё в ней,о других мирах и многом многом другом чего даже словами невозможно объяснить,разум и сознание были такими ясными.И тут мужчина который был со мной взял меня за руку и вывел меня из моря,и тут всё прекратилось я всё забыла о чём мне было поведанно,я спросила его что это,он ответил Это море знаний.Дальше у нас с ним был разговор личного характера я его опускаю.Потом я проснулась но то чувство что я обладала всеми знаниями меня долго не покидало как я не хотела вызвать этот сон я больше никогда не видела этого места в своих снах.А через некоторое время(вот где провидение)мне попалась книга Кастанеды у друга наткнулась,где он говорит о море знаний,я была так поражена значит это место есть и вот потихоньку начала искать все книги кастанеды вот так началось моё знакомство с миром снов smile

 
ШтопорДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:33 | Сообщение # 89
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Такие сны это дар smile
 
СвабуноДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:39 | Сообщение # 90
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Ирония, солнце моё, у меня на аве как раз ты, то есть Солнышко)) Тока тебя там ажно из самого космому фоткали, а им там оттуда ж виднее love

Nienel, а ещё можно во время засыпания воображать что ты находишься в воде. Тогда духи Воды будут тебе помогать выходить из тела.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ИронияДата: Вторник, 24.08.2010, 14:00 | Сообщение # 91
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Свабуно, ой спасибо кроля shy так приятно happy

Вершитель своей реальности!
 
NienelДата: Среда, 25.08.2010, 01:34 | Сообщение # 92
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Свабуно, спасибо так и сделаю
 
FagotДата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:53 | Сообщение # 93
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Лег в три ночи.Потом просыпаюсь,как будто натурально.Смотрю что-то не так,начинаю считать пальцы 9,думаю это я ошибся счтаю еще раз 11,потом делаю другу проверку,смотрю на нос не вижу.Все я проснулся во сне.Иду по комнате.Интересно не уверенно.Хотел взлететь,но потом мысль что ща в потолок врежусь,во дэбил.Картинка не устойчивая,хотел посмотреть на свою тушку но не стал.Еще немного прошел надо было опять к рукам но выбрасило.Вот такая Новогодняя ночь

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:24 | Сообщение # 94
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
respect xmas
 
FagotДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:29 | Сообщение # 95
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin Не иначе Гермесик заработал.Сон уменьшился на 2 часа.6 часов хватает полностью выспавшись и нет днем сонливости.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:13 | Сообщение # 96
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Бонусу не говори а то он тебе живо диагноз поставит smile
 
ШтопорДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:31 | Сообщение # 97
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Наверное просто не знаешь куда потом девать то что поперло.. знание и способности нужны smile
 
ШтопорДата: Вторник, 04.01.2011, 01:00 | Сообщение # 98
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну возможно и так может я не о том..
 
FagotДата: Четверг, 06.01.2011, 21:05 | Сообщение # 99
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Продлжается иследование квартиры во сне.Сегодня не осознался.Снится хожу по дому и не нравится что свет в одних комнатах горит ,а в других нет,выхожу в коридор,и из щитка с разводкой,на все квартиры дым идет,щиток закрыт,сам не полезу,такая мысль надо вызвать электриков.Да ну ее эти Астральные беспонтовые сны.Лучше где нить покуралесить,в зоне кощмаров,с всякой хренью побадатся.А то тупо лазить по хате.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 08.01.2011, 14:04 | Сообщение # 100
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Квартира это частый элемент снов не даром он находится в центре сновидческих карт. Но мне думается что тут верно отмечено есть слой или зона которая приближенна к реальности и никак из нее линейным путем не попадешь в зону лабиринтов или кошмаров.. только изменением вибрации восприятия. А оно по опыту очень отличается в лабиринтах погонях в астрале и других реальностей. И моментом сдвига вот этих вибрации служит двери зеркало или просто потеря осознания.
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Интересные сны.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024