Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Опыты по осознованию снов. - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nienel  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Опыты по осознованию снов.
ШтопорДата: Суббота, 30.04.2016, 18:56 | Сообщение # 501
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Петли они хороши своей абсурднностью. И повышает шанс ос.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 01.05.2016, 08:37 | Сообщение # 502
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня отдых да и вчера расслабился хорошо. Снилось тоже какие кусочки всякой солянки и запоминать не стал.
 
ШтопорДата: Вторник, 03.05.2016, 07:29 | Сообщение # 503
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Снилась огромная квартира. В ней как то жили три семьи девушкой с мамой отца не видел ее одна бабушка с дедушкой и другая бабушка с дедушкой но как бы и не ее. Ее дедушка и бабушка старенькие а в другой части квартиры бабушка мусульманка умирала принимала родственников один из них мой Однокурсник казах видел его лет 15 назад. У всех частей квартиры был общий корридор но квартиры даже имели свои номера я был в 188 квартире а старики 189 и 190.
Девушка молодая лет 20 очень меня любила хотела со мной спать но боялась забеременеть строго просила чтобы перед тем как это произойдет я одел резину. А то говорит один знакомый колдун одной девушке сделал 2 детей. Опыта она не имела но очень хотела. Охотно раздевалась и разрешила себя ласкать. Я так подозреваю это сон ловушка не пойму только в чем. Мне сейчас очень не хотелось бы начинать все с начало да еще с юной девчонкой.
А они молодые опасные для развития. .
Так как понимаю что съест все мои силы . А я все таки считаю что мистика это главное потому как путь воина.
 
FagotДата: Вторник, 03.05.2016, 21:42 | Сообщение # 504
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Да интересные у тебя сны Друже.Сегодня пришла мысль когда думал почему у меня так туго идет практика, и получил ответ(Эта самая мысль)Не чего у тебя не получится если не займешься перепросмотром.Не что -то получится самую малость, не руны, не ставы не помогут, пока серьезно не возмешься за практику перепросмотра.Вот такие мысли, или ответы я получил.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 04.05.2016, 08:14 | Сообщение # 505
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Пересмотр да весщь полезная:) Якоря нужно вытаскивать, за якоря цепляется жизнь как помнишь у Гете- Остановись мгновенье ты прекрасно и бац в аду smile Понимаешь пересмотреть всю жизнь довольно долгое и трудное занятие особенно в годах на это просто времени нет, надо же еще и жить.
А в жизни действует закон паритета 20 % событий вытягивают 80 % энергий в этих 20% сидят еще 20 % Которые вытягивают 80% из 20% итого  входит что пересмотрев всего лишь 4% ключевых событий якорей ты высвобождаешь 64% внимания этого более чем достаточно для развития. А ключевые моменты искать и пересматривать просто допустим тебе 54 года каждая страница 1 год и погнал 1 год 2 год раз якорь вспоминание еще один записал и пять раз прогнал нужно добиться гаммы эмоции от радости или горя до безразличия и втягиваешь в себя это события как некие флюиды внимания ни с чем не спутаешь. и так до 54 страницы. такой быстрый пересмотр займет у тебя времени неделю по часу два перед сном  а пользы вагон и маленькая тележка.
 
FagotДата: Среда, 04.05.2016, 08:37 | Сообщение # 506
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
каждая страница 1 год и погнал 1 год

Хорошая идея!


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 04.05.2016, 08:43 | Сообщение # 507
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня встречался с нашей искательской братвой гуру мистиками.

дело было так оказался я в каком то лагере полевом рядом гостиница Прага -Тбилиси именно с двойным название тоесть как бы Тбилиси но там где то другая надпись прага условно дело было в Москве:) Была какая то кучка людей человек 30-50.
Привезли продукты рыбу начали на кострах готовить для такой оравы маловато продуктов. И мы как то там тусовались  готовили мне достался маленький кусочек рыбы, ну явно мало для насыщения. Пришел гуру строгий такой молодой безбородый с голубыми глазами невысокого роста худой лицо худощавое скулы широкие волосы прямые стрижен обычно, губы узкие, нос небольшой узкий, глаза внимательные как начальник тока в белом тугуне и с печатью на ней напоминающей календарь  Кетцалькоатля,  желтого света.  Я почему то курил, (хотя я не курю уже лет этак 10 а вишь в мире снов я все равно еще покуриваю) гуру говорит что курить лучше бросить при этом у него в руках оказалась сигарета то не бумажная, а типа тонкой сигары. Я говорю да не вопрос. Особенного доверия у меня к этой толпе (в прочем у многих в толпе были весьма противоречивые настроения) с ее гуру не было и как то я тишьком удалился, ушел во дворы гостиницы там были довольно плотные насаждение сосны и елки.  Вскоре я нашел проход и ушел из данного сна. Хорошо запомнился гуру ей богу, если я этого человека в жизни увижу я его узнаю. Почему то это сборище у меня связалось с хакерами сновидения, но явно никто об этом не говорил, но я как то знал. Кстати в этой компании я уже наверное второй или третий раз. Я припоминаю что их я уже видел в снах.
 
ШтопорДата: Среда, 04.05.2016, 08:46 | Сообщение # 508
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
Хорошая идея!
Пользуйся друже на здоровье :)Я и сам прогоню себя через такую тетрадку.
 
ШтопорДата: Пятница, 06.05.2016, 12:26 | Сообщение # 509
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня сны не запоминал все просто поздно лег, а когда поздно ложишься и рано встаешь со снами работать сложно.
 
FagotДата: Пятница, 06.05.2016, 21:23 | Сообщение # 510
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сны идут не запоминаю.Устаю на даче!тут Друже мысль поэксперементирую, с положением тела относительно сторон Света.Обычно я сплю головой на запад.У меня дом четко расположен по сторонам света.Вот хочу попробовать по неделе менять положение сторон света.И как это отразится на снах.сва вроде говорил лучшее это когда спишь головой на Север.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 06.05.2016, 22:58 | Сообщение # 511
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я выяснил что сны идут когда спишь много и в реале не косячишь. По сторонам света. Ну как бы да есть некое влияние. Тести можь этосработает. 
А я все же трюк с руками не оставляю вспоминаю раза 4- 5. Намерение запущено.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:44 | Сообщение # 512
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ничего не запомнил причина та же поздно лег рано встал. Одна вещь точно стала понятна чтобы сновидения стали осознанее спать нужно больше. Но я как бы не особо переживаю намерение в работе. И все таки входит в осознанный сон я умею. Но часто не хватает свободной силы. И я подумываю может оставить ночной глубокий сон в покое а работать только в направлении прямого входа в ОС. Мне кажется это гораздо безопаснее и не требует каких то сверх вещей нужно всего то не косясить с неделю выспаться и иметь два часа времени с утра.
 
ШтопорДата: Понедельник, 09.05.2016, 07:23 | Сообщение # 513
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Запомнил пару сюжетов.
Первый сюжет
Будто я зашел в столовую с другом даю 200 р и он такой мне говорит закажи мне тоже водочки гр 50 я заказываю водки компота солянку кашу и хлеба. Принесли хлеб водку и компот. Я отдаю деньги официантка меня просит подождать я жду друг бухту и ушел а я подошел к стойке там дядька стоял армян на 150 кг говорит повар приболел потому не подаем типа подожди при этом рядом сидящему армяну дали что мне не додали. Я постоял да и пошел в кармане мелочь достал хотел официантка дать на счастье какую то монету 20 $ентов монета была толстой но как то я не смог ей ее дать то ее не было то мне как то не в руки было. Вообщем так и не поел я в той столовке.
Второй сюжет товарищи пришли ко мне я вышел и мы со стакана водку пили как в старые добрые времена а записал водой из шланга.
 
ШтопорДата: Вторник, 10.05.2016, 08:23 | Сообщение # 514
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня я снова поздно лег и рано встал в итоге это выщло в беспокойный сон, несколько раз просыпался, но был плюс состояние осознанности то есть я спал но ум полубодорствовал. Был сновидческий антураж,  но не было глубокого безсознательного экшена.  Я просто думал о том о сем и это становилось картинами некое мышление образами. Я как бы не специально, просто хотел выспаться и эта мысль мне не дала полноценно глубоко проспать, а умом понимаю что 4,5 часов даже мне мало нужно для полноценного отдыха 6.5 часов. Сейчас самочувствие расслабленности и весьма неважной работоспособности. И еще раз подтвержлаю лучший режим это лечь в 10-11,  за 1.5 -2 часа до подъема проснуться сходить в туалет. положить 2 подушки под голову в положении полусидя. И спокойно входи в ОС. (новости, секс, рабочие беспокойства, тревожные думы это все барьеры весьма трудные.)
 
FagotДата: Вторник, 10.05.2016, 19:26 | Сообщение # 515
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже извени я сейчас в трудах.Дача .посевная.Еще строюсь потихоньку.Усталость сны вообще не запоминаются.Провалился и до утра по будильнику.Скоро в отпуск на пару недель , тут легче будет.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 11.05.2016, 08:26 | Сообщение # 516
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Друже все нормально, я сам косячу в черную. Но есть несгибаемое намерение и как бы мир меня иногда тормошит за волосы, но походу намерение свое дело делает, и мир привыкает, что эта свинья не как все и хочет взлететь из стада..  Демоны и ангелы на моем поле близки к перемирию smile Бля я на это очень надеюсь !!! :(
Я тоже дачник smile С детства люблю сей славное занятие. Иногда просто  лягу на землю на травку закрою глаза и говорю с самой красивой доброй и нежной  женщиной мира, с землей матушкой, и она говорит она живая добрая певучая, и очень нас всех любит.
 
FagotДата: Среда, 11.05.2016, 13:08 | Сообщение # 517
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Ха))))))))))) сегодня Снится будто я с дамой у себя дома начинаю кувыркатся, и тут раз жена заходит.Ну все приплыли, думаю что дальше развод и так далее, потом другой сон тоже нормальный но не запомнил.проснулся в 5.30. думаю надо теперь в Осик попробовать.не получилось.Надо было встать и пройтись хотя бы туалет.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 11.05.2016, 13:21 | Сообщение # 518
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
думаю надо теперь в Осик попробовать.не получилось.
Выспаться нужно. И как бы программу задать то есть закрываешь глаза представляешь комнату человека или духа с кем хочешь пообщаться  и начинаешь разговор и незаметно окажешься в ос и в то же время голова будет в сознании.  Состояние хрупкое не дави не получилось за 5 минут закрывай глаза и спи до следующего раза.
 
ШтопорДата: Среда, 11.05.2016, 13:24 | Сообщение # 519
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
Ну все приплыли, думаю что дальше развод и так далее
Болезненное и энергоемкое мероприятие, лучше без него обойтись в жизни, храни бог твою семью smile !
 
ШтопорДата: Четверг, 12.05.2016, 08:04 | Сообщение # 520
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сейчас у меня идет процесс накопления безупречности smile
 Смотрю на руки- изредка .
 
ШтопорДата: Пятница, 13.05.2016, 08:16 | Сообщение # 521
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня пытался но как то не вышло. Силы не хватает, тревоги реала все съели . И как то просыпался пытался что тои запомнить но нет нет сюжетности то есть все пузыри восприятия состояли из одного двух действий, абсолютно бессюжетно и прозрачно. Но я отнесся спокойно просто поворачивался на бок дрых и все, всем спать :)
Я уже говорил в этих топах и сейчас подтверждаю что я сделал ставку именно на стратегию, так как тактические уловки не работают в сновидениях нужно намерение и проработка возможностей и способностей. Потому довольно частые тактические провалы меня не смущают а наоборот является материалом к проработке. И анализируя все это в контексе с реалом силой и намерением что то такое проясняется smile
 
ШтопорДата: Суббота, 14.05.2016, 08:35 | Сообщение # 522
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Снился урок в каком то учебном заведении и был вопрос какая экономическая система в ДНР вопроса никто не знал все бегали в туалет подглядывать в интернет я был там в роли случайного наблюдателя со стороны . Потом экзаменатор сказал вопрос факультативный и на оценку не влияет. Все поуспокоились. ОСов не было. Хотя выспался в принципе. Но как то погода хмурится и голова не легкая. Кстати я заметил у меня погода и луна  влияет на сон .
 
ШтопорДата: Воскресенье, 15.05.2016, 07:26 | Сообщение # 523
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Запомнился эпизод сегодня ехал в метро тут раз ходит по салону дама и гадает типа и так радостно раздает всем тузы бубен и червы типа любовь и деньги будут я ей говорю это же не совсем правда. Ведь часто эти карты означает вынос мозга переживание и убыток. И довольно редко они приносят что то хорошее.
 
FagotДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:44 | Сообщение # 524
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Мне снятся тоже сны.И очень даже приличные.Но как только встал, и поленился записать мигом улетучиваются.Надо изменить тактику.Проснулся сразу записал не смотря не на что,хоть за окном Апокалипсис. biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:51 | Сообщение # 525
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Друже подключайся к процессу сам понимаешь время идет косая может прийти в к каждую секунду. Чего ждем ? Чудес не будет. Со следующей жизнью темная история. Без сновидений маг, как человек без ноги. Можно но плохо. Из помощников у нас воля намерение и общение с единомышлиниками. Пиши свои сны развивай память и намерение. Мы уже и так застоялись. Я для себя решил этот практикум сделать бессрочным до появления стабильных результатов.
 
ШтопорДата: Понедельник, 16.05.2016, 07:40 | Сообщение # 526
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня запомнил два эпизода первый эпизод. будто еду я никого не трогаю тут бац мне кто то дверь в машину ломи я выхожу тут мент с пеной у рта кричит что из за меня он попал в аварию я смотрю в багажнике дыры как от ружейных пуль. И где то в далеке за перекресткам дымится машина мента разбитая. Я в Ахую говорю ну как пошли глянем видео как я тебе помешал жить на видео значит он по встречке обогнал меня на бешенной скорости не справился с управлением и уебался в столб и это все происходило в жилом квартале .Мент там что то замялся и сон ушел.

Затем мы с мамкой ищем для нее работу пришли на место где работу предлагают возле этого столба объявления огромная куча мусора я залез на эту кучу и добрался с работой там был некий лоток, а в нем буклеты типа информация от работодателя и о работодателе. Мамка довольная осталась.
 
ШтопорДата: Вторник, 17.05.2016, 08:02 | Сообщение # 527
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня отрабатывал вход в сон в ночь ну в общем получилось не надолго минут на 15(в реальном времени, в субъективном наверное минут 5) ощущение своеобразное оказываешься как Алиса в стране чудес ум вообще плохо понимает что происходит но понимает что во сне. Запомнился и сам момент перехода это как погружение в воду раз и что то другое вокруг ну и конечно полностью меняющий антураж, антураж собирается вслед за твоим взглядом так как у меня не было особой цели что то увидеть кроме "зеленых человечков" их я увидел как тени мелькающие вокруг моего не заснувшего сознания присутствовал легкий шум или гул. Стены вокруг были вроде коричневого зеленоватого тумана. С вечера прямой вход мне удался впервые в жизни, есть подозрение что в этом поучаствовали некие посторонние силы.

После чего я спокойно уснул и провалился в сон снился сон лирико романтического свойства я шел по большому рынку познакомился с симпатичной девушкой у нас быстро завязались романтические отношения и я с ней пошел домой там мы переспали ночь было весело так, прикольно. Домашний антураж как то натуральный такой был. Запомнил видно хорошо. Пол ночи эта красотка со мной была.. в реальном времени часа 4 снилась. В сонном времени сутки.

Конечно я хорошо понимают что это сон компенсация в жизни как то я не очень сейчас стремлюсь завязывать быстрые романтические сексуальные отношения. Вот оно и в сон пролезло, значит висит это в мозгу нужно наверное завести интрижку, но лучше конечно подвести духовную базу чтобы это не было потребностью. Но к сожалению таких духовных ресурсов у меня пока нет. Но и оставлять на старость такие косяки в сознании я не хочу, смешно и горько когда старики за малолетками в припрыжку скачут.
 
FagotДата: Вторник, 17.05.2016, 16:14 | Сообщение # 528
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Запомнился и сам момент перехода это как погружение в воду
respect Молодца!У меня прямого входа в ОС не было.Но когда я понимал что я сплю, я не знал что делать,и буквально как вода осознание улетучивалось,и выбрасывало в сон.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 17.05.2016, 20:07 | Сообщение # 529
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну меня тоже надолго не хватило тс очень не стабильна.
 
ШтопорДата: Среда, 18.05.2016, 08:06 | Сообщение # 530
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Снилось что заехал я домой к своему бывшему заказчику азербайджанцу во двор в машине сломалось газовое оборудование и что интересно ну как бы оборудование не простое то есть был баллон газовый и кислородный. Там хозяева всполошились я им говорю не переживайте сделаю быстро.
Ну пока суд да дело они захотели по кормить по моему была рыба.
Так я машину не доделал и рыбу не поел. Ушел в другой сон. Там непонятно что было. Сон старался запомнить не записывая спросонья. Вход прямой удался перед сном но я резко сбился, неудобно было и проснулся. Второй раз не получилось и я уснул нормально. Вообщем вывод если не удалось войти с первого раза на вторую попытку лучше не идти.
 
ШтопорДата: Среда, 25.05.2016, 08:39 | Сообщение # 531
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня был сон абсурда летал, приземлился встретил бывшую девушку первый раз она приснилась , предлагала вернуться. Типа подумай, может вернешься я ей говорю у меня до фига всякого на меня навешено мне уже надоело обо всем думать. Рядом с ней стояла старая шестерка, пока я с ней говорил она превратилась в прах в груду железа я так удивился этому событию. Сходил в туалет по маленькому, а из меня вылез огромный гидрокостюм, зеленый притом. Тоже удивился этому событию.
Сцуко столько абсурда и хоть бы хер ничего похожего на осознание.
 
ШтопорДата: Вторник, 31.05.2016, 10:29 | Сообщение # 532
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Пока что то опять мало спал сны в основном движение куда то быстро двигаюсь по дорогам с кем то общаюсь делаю какие то дела. Попробовал запомнить сон ночью и не один раз  (лень писать) Ну типа проснулся все вспомнил зафиксировал ключи и спать лег твердо уверенный что запомнил просыпаюсь и что а ничего не запомнил ! Я потом продумал этот момент оказывается мы и не просыпаемся полностью сразу а где то минут через 20-30. а проснувшись в туалет и быстро просмотрев сон еще раз мы и не просыпались. Я это понял по тому что сон когда я вспоминал запоминал,  у меня картины идут как будто я снова вижу сон но только осознаю что он был, он контролируемый сон как бы. Вот такое наблюдение.
 
ШтопорДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:00 | Сообщение # 533
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Что то мне прям переснились все мои бывшие девушки самые долгосрочные точно smile  Значит женщины (ну наверное мужчины у женщин)  это такой столб который много на себя энергии забирает. Вчера снилась одна девчушка снилось, гуляли с ней жаловалась что скучает по мне, такое прямо светлое трогательное чувство осталось спросонья. Я от нее  удрал в свое время как почувствовал что она вообщем замуж не прочь сходить за меня, ну не взял бы замуж ее, горячая такая была, в жены таких не берут. 

Руки поглядываю вспоминаю ну наверное раза три четыре в день иногда два раза в день.

Что касается осознанных снов: Есть подозрение или наблюдение как хотите это можно назвать. Но без союзника который поможет тебе перейти в мир снов и сохранит осознание не обойтись.  Это как драйвер который служит мостом между устройством и программой. Однозначно нужно импортировать к себе чужое сознание например сознание некоторых растений или деревьев. Как это сделать я не знаю объяснить как это происходит невозможно, но это работает и  сознание дерева или растения может тебя собрать отправить и доставить обратно. Иные сознания из мира духов может тоже это могут, но как с ними взаимодействовать продуктивно и безвозмездно я не знаю. С растениями и деревьями проще, многие тем более испокон век служат человеку.  Тема скользкая скажем так кто в теме поймет. в принципе смотреть на руки это тоже попытка создать подобный драйвер. оболочку из внимания.
 
FagotДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:13 | Сообщение # 534
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Однозначно нужно импортировать к себе чужое сознание
Да наверно это так.Но наверно как только пройдешь 1врата, то Союзников будет много.По описанию карлоса и Хакеров, можешь даже попасть под пресс.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:15 | Сообщение # 535
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня сон.Я на даче, много народу.И мне надо съездить в город за чем-то.Подхожу к машине,и вижу у Соседей шпана домик разукрашивает, (Домик сайтингом обшит)Думаю пойду пожурю детвору.Захожу а там их как будто детский сад,не чего не ломают просто играют.Думаю все равно нельзя надо их потихоньку вывести, вывожу значит, и тут одна девченка, я стал ее делать нравоучения, зачем вы шалите домик краской облили.Она не чего не сказала, просто посмотрела на меня и вышла в калитку.Я посмотрел на их художества, оно было прекрасно,торец дома был как ясной в полнолуние звездное небо.Я глянул мельком и проснулся.Надо было зафиксировать и более детально расмотреть.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:21 | Сообщение # 536
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Вывод снятся сюжеты именно на тему ,когда в реале у тебя больше всего уходит внимания.Еще если еще ты прокручиваешь ВД эти дела.Поэтому кроме просмотра рук не менее 30 раз, я ввожу проверку на реальность.не менее 8 ,10 раз.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 07.06.2016, 10:47 | Сообщение # 537
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
Поэтому кроме просмотра рук не менее 30 раз, я ввожу проверку на реальность.не менее 8 ,10 раз.
Ну друже это сильно, я поддерживаю. Но нюанс есть давить сильно нельзя отдача может случится.

Цитата Fagot ()
Она не чего не сказала, просто посмотрела на меня и вышла в калитку.Я посмотрел на их художества, оно было прекрасно,торец дома был как ясной в полнолуние звездное небо.

Да друже жизнь говорит что мы стареем и нихера ничего не видим вокруг кроме того что сами себе разрешили и внушили, а вокруг бог творит чудеса и предлагает поиграть в жизнь.
 
FagotДата: Среда, 08.06.2016, 17:41 | Сообщение # 538
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня ночевал на даче поздно лег и рано встал.Но попал в такую петлю Бредовую что даже проснулся.Как наяву мне срочно нужно переделать что-то в домике. и это не требует отлогательств.Я правда в раздумиях как это сделать.Но опять все повторяется и повторяется, что когда проснулся понял что я во сне.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 09.06.2016, 11:48 | Сообщение # 539
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Дача наше все smile   Хорошая пробежка по петлям. А я чего то пока ленюсь  но намереваюсь.
 
FagotДата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:51 | Сообщение # 540
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже сработало.Снится что попадаю в город.Город незнакомый .Картинка реалестична как в реале.Я иду потом попадаю в дом чувствую что это как сон.Сначала смотрю на руки отлично вижу.потом считаю пальцы 11. все я во сне, кстати прием с руками работает я вернулся к нему и опят их увилел, но дальше по сну я забыл что стоит смотреть на них.Я путешествую по дому дом классно обставлен.современно.Стоит телек и в нем показывают про руны.Но очень высока скорость передачи примерно как на прокрутке видео.Я запомнил про руну райдо.Потом я столкнулся с неприятными типами, но я просто их стер.Не помню момента перехода в след сон.Оказываюсь на высоте,и сижу на высокой балке которая типа ступенек идет вниз.я на одной ступеньке и внизу город и много людей ходит как муравьи.Есть страх как бля слезать отсюда.Ту я забыл что можно полететь.перевернулся и стал спускатся вниз.Оказываюсь в другом сне.четкость как в реале.Приходит мысль я во сне и если не проснусь и не запишу то нах на утро все забуду.Вот пересилил себя и сел записал.2 часа ночи.

Наблюдение очень высокая скорость сюжета сна даже когда осознался, время как единицы к которй мы привязаны в реале здесь нет, или удержать скорость восприятия очень тяжело, поэтому и ДХ советовал Карлосу якорится смотря на руки.Вообще это пиздец.Я встал записать, и то пока включил комп половину сна забыл,а именно детали.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
klausgroff0536Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 05:10 | Сообщение # 541
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
сейчас интересный сон случился :)
во первых это полное ощущение, что все реально!
Краски, запахи, шумы, все, кроме...
Сюжета...
местность похожа на Большой Каньон, жара, горячий воздух, я бы сказал раскаленный, когда на него смотришь он "плывет".
Я по радио слышу новости, что некая известная певица пересекла пустыню не "теплокопторе" во сне это устройство которое полностью механическое и перемещается по воздуху за счет того что он теплый :))))
Говорю жене эта вот такая штука и показываю как раз на соседний летательный аппарат, -который представлял собой устройство из трех, пяти или семи  сфер, где средняя капсула для пилота, остальные двигатели. Еще говорю у нас такие штуки не летают, -холодно.
Далее рассказываю историю о том как я стал богатым и ни какой связи с вышеизложенным вроде нет, но это один пузырь;)))
А суть заключалось в том, что по сюжету, я некий бессменный который сохранил "энергетическое тело"(дочитался даосских книжек :))))), и каким то образом живу в повторяющейся реальности и за много перевоплощений скопил значительную сумму, но чтобы обналичить ее в банке присылаю какого-то старикана снимать наличность :)))
Сон очень поразил своей "реальностью ощущений" и самое интересное спать лег сегодня в 0:12 но проснулся очень отдохнувшим в 4:50
Правда вчера пил довольно крепкий матэ.
p.s. написал, затем прочел пост Фагота гы-гы тоже самое...
подумал, что если не запишу, то все забуду... и детали забыл... :))))))




Сообщение отредактировал klausgroff0536 - Воскресенье, 12.06.2016, 05:18
 
FagotДата: Воскресенье, 12.06.2016, 07:22 | Сообщение # 542
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
во первых это полное ощущение, что все реально!Краски, запахи, шумы, все, кроме...
Сюжета...
Да именно реальность, почему я понял что это сон именно сюжет и незнакомый город.И потом скорость восприятия.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 13.06.2016, 20:45 | Сообщение # 543
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот именно надо писать!  Ну други сюжет ваших снов впечатляют smile особенно радует что у Фагота сработал трюк с руками! Значит друже обретает тело сновидений.
Про теплокоптер это вообще фантастика взгляд в мир будущего. Респект Друже так держать!
 
FagotДата: Понедельник, 13.06.2016, 21:12 | Сообщение # 544
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Значит друже обретает тело сновидений.
Ну до этого еще далеко.И просто продолжаем долбить трюк с поиском рук.В реале смотрим и напоминаем.Кстати есть техника Гуджиева с руками.Найду сюда кину.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 13.06.2016, 21:16 | Сообщение # 545
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Визуализация рук
Эта техника была разработана Гурджиевым за семьдесят лет до того, как Карлос Кастанеда
описал ее в своей книге как полученную от дона Хуана, шамана индейского племени яки.
Суть ее весьма проста. Объект, на котором вы фокусируете внимание, не играет роли,
важно лишь, чтобы он был хорошо вам знаком. В данном случае это ваши руки. В течение
дня не забывайте неоднократно смотреть на них, а в любой свободный момент закрывайте
глаза и представляйте себе их мысленный образ Чем чаще вы будете это делать, тем лучше. Вечером, лежа в постели и ожидая прихода сна, вспомните о том, что делали весь

предыдущий день, и опять представьте себе мысленный образ своих рук. Сохраняйте его,
пока не заснете, и скажите себе, что увидите свои руки опять, когда будете спать, а. когда
это произойдет, вы осознаете, что спите.
В сущности, это простая процедура, цель которой - формирование нужной вам привычки.
Она, конечно, требует определенного времени для получения результата, но из всех

возможных это наиболее эффективный включающий сознание механизм. Ученики
Гурджиева отмечали, что проходит от трех до четырех месяцев упражнений, пока
появится хоть какой-нибудь эффект, но зато этот метод работает стопроцентно.
Для того чтобы повысить эффективность метода визуализации, можно попробовать
выполнять подготовительные упражнения, описанные ниже. Впрочем, они принесут вам
пользу независимо от того, какой метод вызова сновидений вы изберете. Они помогут
научиться смещать центр своего сознания в различные части тела и дадут более полное
представление о вашем собственном теле, что важно при работе с управляемыми
сновидениями.
Прежде всего успокойте свой разум и расслабьте тело. Затем представьте, что у вас
появилась пара невидимых рук. Попытайтесь смоделировать ощущения, которые должны
в них возникать, ведь вы знакомы с ощущением своих настоящих рук. Погладьте свое тело
этими воображаемыми руками - от ступней, по ногам и далее по всему телу. Постарайтесь
реально ощутить, как созданные вашим воображением руки расслабляют и успокаивают
вас.
Теперь используйте их в упражнениях на расслабление, представляя при этом, как ваши
невидимые руки проникают прямо в мышцы, напрягая и расслабляя их. Переместите
центр своего сознания в эти воображаемые руки и поглаживайте ими все мышцы своего
тела. Одновременно с их движением ваше внимание будет концентрироваться на тех
зонах, где они находятся в данный момент.
Когда вы научитесь без усилий представлять себе невидимые руки, начните использовать
их для того, чтобы втягивать ими в себя энергию и направлять ее через ступни и ноги в
энергетические центры организма, называемые чакрами. Представьте, что вы захватываете
ими энергетические потоки и с некоторым усилием направляете их через свое тело.
Полезно синхронизировать эту работу с дыхательным циклом: во время вдоха вы
втягиваете в себя энергию, а во время выдоха - сохраняете ее в своем теле. Повторяйте это
упражнение по меньшей мере несколько минут перед сном, и уровень вашего осознания
сновидений значительно повысится.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 14.06.2016, 09:45 | Сообщение # 546
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Да хорошее уточнение техники рук именно так и попробую делать. 

Сегодня снилось что играюсь и  с детьми, разными от 5 до 10 лет smile  Ну как то смешно даже, ну ничего оказалось у нас очень много общих интересов smile Перед сном пытал вход в сон но не хватило сил.  В итоге просто лег удобнее и уснул.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:58 | Сообщение # 547
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Видел во сне Клаусгросса smile приехаал ко мне встреча была веселой но не говорил почему то но как то без слов все было понятно даже не много по дружески поборолись. Вообще как то все запомнил. А как фото глянул  точно он только моложе лет на 10 во сне был.  Так что вот так.
 
FagotДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:01 | Сообщение # 548
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Клаусгросса
Кто это.Не могу понять.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 20.06.2016, 08:11 | Сообщение # 549
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Прошу прощения вот так правильно klausgroff0536 smile
 
FagotДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:40 | Сообщение # 550
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну вот связь налаживается и не только на форуме и во сне.Друже с Бонусом больше не пересекался?

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024