Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Опыты по осознованию снов. - Страница 13 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nienel  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Опыты по осознованию снов.
ШтопорДата: Вторник, 02.08.2016, 07:52 | Сообщение # 601
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня я что то не с подвигнулся на утренние практики тупо спал. Но сон меня конечно впечатлил я учавствовал в предвыборной компании американского сенатора и ради этого установил мировой рекорд на одной ноге (правой) Ноги видел ! проскакал на 10 этаж по лестнице за 5 минут.
Я реально скакал десять этажей бля пролеты считал их было двадцать(в счете не путался явно осозновая счет).  Спустился а сенатор смылся. А я крыса такая хотел повторить подвиг но на левой ноге.  Но что то мне помешало, там дочь оказалась отвлекла меня от этой идеи, и я поехал на лифте лифт такой домашний с принадлежностями полками даже карабин висел и прочие охотничий и хозяйственный инвентарь. Ну лифт меня уже утащил в иную реальность сна. в какую точно не помню но было много много света как всамый яркий день.
 
ШтопорДата: Четверг, 04.08.2016, 09:43 | Сообщение # 602
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ночью атаковали демоны в виде дочек Макоши  снились всякие непристойности и сцука реально почти вообще такое очущение как будто это на самом деле было. sad Чувствую себя опустошенным утренняя практика не пошла, мало силы и много мусора.
 
ШтопорДата: Суббота, 06.08.2016, 07:11 | Сообщение # 603
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Физическая нагрузка вредит опытам с снами. Правда я и поздно занимался вечером. К сожалению опыты с медитацией и снами лучше проходят в период отсутствия мышечной нагрузки. Но это вовсе не повод отказываться от спорта. Тем более что думать надо не тоько о голове но и о теле. А телу нагрузка нужна. Иначе оно слабеет и становится атрофированным. То есть после серьезных нагрузок со штангами гирями и грушами тело забирает все силы на востановление. Мозгу пригодится отдыхать . Но зато на следующий день мозг получает реванш и делает чудеса восприятия. Я все к чему? Мне думается что подобные качели это вообще норма для организма мозг ведь тоже один день работает и выдает результат ввиде снов и осозннаных вхождений другой день или два у него уже нет ресурсов на это. Я конечно займусь этими вещами то есть выясню оптимальный режим работы тела и мозга. Но это наверное займет какое то время.
Сегодня был сон встряска выхожу на улицу а уменя машина разутая и без бампера. Я давай куда то звонить, нервничать злиться. Проснулся сердце стучит как бешенное блин думаю я бы в реале вряд ли так психовал.
До этого снилось что мы собирали какой-то старые москвич но он ссцуко сыпался на глазах его нельзя было сделать одно делаешь другое сыпится.

Успешно прошло вхождение вчера было много психоделического кайфа.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 07.08.2016, 08:18 | Сообщение # 604
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня сон был нтересный ехали с супругой на машине по городу свернули в лес. И там началась резко зима. Я ее на санки и покатил сначало все вроде тихо куда то катю тут машины навстречу внедорожники я прижимаюсь к обочине. Они пролетают. Потом резко началось лето прямо в метре от снега трава и кусты и огромная огромная зеленая долина. Я насторожился что то то мне здесь не нравилось смотрим едет какой-то автомобиль в нем много разных мужчин. Там где мы стояли был столик на нем спички сигареты. . Я решил закурить спички не загорали сырые были бросил я это дело смотрю молодец мою супругу ударил ну я пошел и устроил всей братве жесткую мясорубку когда я их оттдубасил откуда-то появились друзья которые с удовольствием их добивали довольно изощренно трое держат один ногами в пах бьет. . Потом мы ушли куда то вглубь этой зоны. Местность гористая зелени много. И как то тревожно как будто идет война народ как бы не мирный.
 
ШтопорДата: Четверг, 11.08.2016, 09:48 | Сообщение # 605
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сюжет снилось что я участвую в перестрелке с каким то кавказцем  ну такой дедок профессиональный потом как то мы примирились он пригласил к себе и даже познакомил с дочерью. Местность красивая горы дом из камня. Все как в кино smile
 
ШтопорДата: Четверг, 11.08.2016, 14:47 | Сообщение # 606
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Еще такая фигня прилезла в голову никак не мог отвязаться  дремлю значит а у меня перед глазами интерфейс блять компьютерный, на нем до хера разных видео картинок как посмотришь в одну сразу попадаешь в какую то реальность  потом вылазишь, раз в другую картинку в другую реальность. Походу мой мозг решил облегчить себе "перемещения" в своей реальности и придумал транзитный интерфейс. Но что то во мне отвергает подобную схему транзита. И предпочитает иную схему. Наверное потому что добиться постоянства интерфейса весьма сложно.  И часто довольно просто намерения без какого либо интефейса чтобы попасть в нужное место.

Сразу предупреждаю что все эти фокусы которые я описываю они происходят в некоем пласте сознание близкому к просыпанию вроде спишь но часть сознания уже цепляется за реальность .  В переходной зоне что ли.
Я четко осознаю что в фазе глубокого сна нужно в разы больше личной силы при почти одинаковом результате.
Фокус в том что в  фазе глубокого сна разум не привык  выполнять свои какие то задачи их у него просто нет, он занимается образным пересмотром событий и переживаний. А в фазе пограничной он уже включен, но тело спит и расслаблено и ОВД почти отключено что и  вводит его в сновидения управляемые с помощью намерения.
 
FagotДата: Четверг, 11.08.2016, 20:44 | Сообщение # 607
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
У меня была бредовая петля.Я работаю в автокаде. и выполняю одну и туже операцию.но завершить ее не могу. меня это разозлило и я допер что это сон.и нырнул в монитор.Попал в городок.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 11.08.2016, 20:52 | Сообщение # 608
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
интерфейс блять компьютерный, на нем до хера разных видео картинок как посмотришь в одну сразу попадаешь в какую то реальность потом вылазишь, раз в другую картинку в другую реальность. Походу мой мозг решил облегчить себе "перемещения" в своей реальности и придумал транзитный интерфейс
Да ты упростил транзиты.Сделал быстрый переход .А это интересно помататся посмотреть что там в этих реальностях, связаны они ли между собой.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 11.08.2016, 21:16 | Сообщение # 609
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Не фигня это . Похоже на бред. Лучше по старинке.
 
ШтопорДата: Четверг, 11.08.2016, 22:08 | Сообщение # 610
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
меня это разозлило и я допер что это сон.и нырнул в монитор.Попал в городок.

Это успех. Нужно поддерживать намерение. И будет вообще нормально.
 
ШтопорДата: Пятница, 12.08.2016, 09:16 | Сообщение # 611
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
В общем я твердо уверовал ну почти, серьезная физическая нагрузка например поход в тренажерку негативно влияет на сновидения и способность концентрации.  Вот позанимался вчера вечером. Ну таки хорошо нагрузил организм. Все никакие опыты не удаются. Физически ощущается энергетический мусор, который выделяют мышцы после нагрузки  который напрочь сбивает всякую концентрацию расслабление и остановку ВД. Но так как моему организму  нагрузка необходима, я становлюсь здоровее от упражнений и потому  я с этим мирюсь и просто теперь буду отдыхать в ночь после занятия. На следующий день все приходит в норму.
 
klausgroff0536Дата: Пятница, 12.08.2016, 20:45 | Сообщение # 612
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
А после тайцзицюань, такого нет:)))))
Если серьезно, то та физическая нагрузка, которая принята в западном мире, дает быстрый прирост силы, но недолговечно. Мышцы (опять же по мнению Даосов) есть контейнеры энергии. А качалкой и нормами ГТО :))) переживаем свою силу, оттого и со снами сбои.
Опять же у дона Карлоса К. тенсегрити. Что есть это??? я бросал ссылку в другой ветке форума. По сути это приведение физ. тела и не только под задачи работы со сновидениями. У меня друг ездил в Мексику с http://www.cleargreen.com/ru/
, но странно то, что там не давали ключи, к практике тенсегрити. Хотя возможно это верно, на начальных этапах...


 
ШтопорДата: Пятница, 12.08.2016, 22:08 | Сообщение # 613
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
А после тайцзицюань, такого нет:)))))
Вероятно я к этому и приду.. но я сейчас хочу востановить форму а затем ее поддерживать. А востановить мне так проще. Понимаешь имеет значение и тип тела. Я в этом вопросе при держиваюсь мнения тела оно довольно доходчиво дает сигналы какую динамику ему надо в сей момент.
 
klausgroff0536Дата: Пятница, 12.08.2016, 22:54 | Сообщение # 614
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
. но я сейчас хочу востановить форму
Есть последовательность, на восстановление и сохранения именно мышц, как раз с точки зрения "контейнеров энергии"


 
ШтопорДата: Суббота, 13.08.2016, 08:16 | Сообщение # 615
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
Есть последовательность, на восстановление и сохранения именно мышц
Друже буду признателен за подробности.
 
ШтопорДата: Суббота, 13.08.2016, 08:23 | Сообщение # 616
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я сегодня долго настраивался у меня это продолжалось три попытки и суммарно около часа. В конечном итоге получилось удалось достигнуть нужной чистоты и расслабится. Плодотворно около часа, Работал с силами и энергиями.
Вообщем все мне сказано кто я зачем пришел и как долго здесь пребывать буду. Показали всю панораму будущего. Есть приятный момент мой уход будет сознательный, уйду в нужное время когда все завершу. (Всегда не нравилась идея нежданной смерти) И друже klausgroff0536 наша тема направление перспективное и рабочее. Ее нужно разрабатывать совершенствовать во имя духа.
 
ШтопорДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:24 | Сообщение # 617
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Был во сне в Шамбале! Не глубоко буквально около порога постоял. Страна бессмертных благотворный  центр цивилизации. В Шамбалу нельзя попасть мертвым только живым.  В Шамбале естественная защита это частота времени и пространства. И я там мог быть только как турист внимал и слушал!   Теперь я знаю Шабала есть! Это очень красивое место. И найти вход в нее можно в любом регионе мира (я где то читал что вход в нее только в тибете если верить моим видениям то это не так).   Есть и другой центр цивилизации страшный Антишамбала  там мне не стали давать образ этого центра   и сказали что последствия ее воздействия ужасающие для нашего мира.  И практически весь наш мир в его власти. Двери нашего мира сейчас шире открыты именно для Антишамбалы. Прежде чем я вступил в Шамбалу все мои пороки  вылезли (это что то нереальное все воспоминания матрично ниточками привязаны к ленте жизни я воочию увидел энергетическую ткань жизни) мой проводник просто погасил карму, и туда я зашел очень ограниченно, вообще мое присутствие там было исключительно за счет силы моего проводника, земным людям живущими социальной жизнью входа туда нет. Вообще местные были малость огорчены моей историей, но не удивлены они понимают что в нашем мире сильно искажена реальность, мы оторваны от духовных источников и одиноки, наша магичность очень сильно угнетена.  Я четко осознал с нашими косяками нас никто никуда не выпустит. Пересмотр,  признание ошибок а также работа над ними. Должны стать нашими спутниками. То что наш мир пока место более менее красивое и компромиссное это благодаря лучам Шамбалы.
Ну вот такой сон или видение я там был в реальном времени около часа в их времени наверное минут 10.
 
FagotДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:45 | Сообщение # 618
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну у меня нет слов.Это круто Друже.Да не хило.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:18 | Сообщение # 619
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну не просто, честно, очень много ресурсов тратится на такое.  И наверное я с недельку или больше не буду практиковать прямой вход, лучше  простые сны попишу smile Пересмотром займусь. Ну и почитаю на новый практ что нить.
 
FagotДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:04 | Сообщение # 620
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Был во сне в Шамбале
Это типа Рая в Христианстве  что-ли?Наверно чтоб на тебя посмотрели надо стать совершенно другим человеком,которому все мирские дела глубоко по Барабану.Этого состояния можно достичь. но с ним очень трудно жить в обществе.Когда я попал в Аварию, машина в хлам, на мне не царапины, я был в этом состоянии 2 недели.Приходилось заставлять себя делать вид что все по прежнему, что меня волнует все что происходит вокруг.Тяжко, но потом все вернулось в прежнее русло.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 16.08.2016, 08:17 | Сообщение # 621
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Эх друже а что мы знаем что такое рай? В Шамбале живые люди. Это не царство мертвых. В сущности знания вопроса у меня мало. Но именно этот вопоос мне уточнили. Что касается умиротворения после тяжелой аварии это просто организм мгновенно подготовился уравновесил право и лево и потому так долго отпускало, возвращался к прежний точке сборке. А так конечно жить нужно в том образе в котором тебя принимают. Я так думаю что мы не должны зацикливаться на чем то оно все свмо приходит. Наше дело намерение и безупречность пересмотр и экономия энергии. Стремление к поиску духа. Осознание себя в сновидениях.
 
ШтопорДата: Среда, 17.08.2016, 15:31 | Сообщение # 622
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Отдыхаю пока и раздумываю над разными вещами.
 
FagotДата: Среда, 17.08.2016, 20:32 | Сообщение # 623
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
У меня сны мутные.Много городских пейзажей.Потом друзья детства.Был у одного в гостях.много разговора.В детстве он всегда был лучше меня.В играх.Лучше меня играл в футбол, в шахматы, хоккей.Мы много сами придумывали игр.Как то ему все довалось легко,мне приходилось потеть чтоб немного угнатся за ним.Вот так примерно.Сейчас много времени уходит на Дачу.Я отделываю ее по мере финансовых возможностей.Место отличное.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
klausgroff0536Дата: Среда, 17.08.2016, 21:05 | Сообщение # 624
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
..........В детстве он всегда был лучше меня.В играх.Лучше меня играл........

Нашему сознанию (имею ввиду испорченому школой:))) свойственно сравнивать себя с другими или кого-то с кем-то, но это ни чего не даст.
У всех от рождения своя задача и свои исходные характеристики. Жаль, что различного рода таланты люди лишь эксплуатируют, а не вкладывают в дальнейшее свое развитие.
Сравнивать мажно и нужно только себя настоящего, с собой в прошлом.


 
ШтопорДата: Четверг, 18.08.2016, 11:00 | Сообщение # 625
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Если провести физическую аналогию то развитие это мысль идущая благоприятными путями.
Наверное есть смысл искать именно пути благоприятные. Нет смысла повторять чужие ошибки и идти сложными путями.
 
klausgroff0536Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:46 | Сообщение # 626
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Повторять чужие ошибки смысла точно нет:)))
А сложность или легкость пути это прежде всего наше отношение.
В реальности нет простого или сложного, есть нужное и бесполезное.


 
FagotДата: Четверг, 18.08.2016, 18:07 | Сообщение # 627
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
У всех от рождения своя задача и свои исходные характеристики.
Согласен.Да я все понимаю.Но есть плюс в этом мне приходилось тянутся за ним, работать, старатся.И наверно нельзя сравнивать мировозрение ребека, и взрослого.Хотя есть индивидумы которые с честью несут разум подростка до седых мудей. biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
klausgroff0536Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:06 | Сообщение # 628
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Даосские притчи :)

Бабочка. 

Чжуанцзы спал и видел себя во сне бабочкой. Потом он проснулся и подумал: кто я - Чжуанцзы, который видел себя во сне бабочкой, или бабочка, которая видит себя во сне Чжуанцзы?


 
ШтопорДата: Пятница, 19.08.2016, 07:39 | Сообщение # 629
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Тут дело такое похожее на автомобиль вот несущий кузов В0 и на нее как одежда ложится оперение и допы разные и разные машины вроде получаются, гранты логаны  храи и пр.
Так что наверное есть личность основная и есть всякие вирусные добавки. на основе такой логики и решение причты он триедин:
1. ОН кузов В0 тот кому снится Чжуанцзы и бабочка :)
2. ОН Гранта-Бабочка
3.ОН Логан -Чжуанцзы.

Прототип-действия-последствия-производная.
 
ШтопорДата: Четверг, 01.09.2016, 07:19 | Сообщение # 630
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Снился сон любопытный будто я нахожусь в окупированой зоне фашистами и пытаюсь по поддельным документам получить оружие. Вообщем как то пытаюсь обмануть власти фашистов. Вроде ничего против не имели но подозрение у них возникло. И все нужно было вставать.
 
FagotДата: Вторник, 13.09.2016, 20:38 | Сообщение # 631
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сны снятся, под утро,запоминаются только обрывки.Сегодня снилось, я на работе в офисе, и почему то сижу как за Барной стойкой, а дальше вид на рабочие места.Приходит мой начальник  с женой. немного подпивши.Ну и давай мне втирать, что надо работать, что он все делает чтоб зарплата росла.Я не чего не сказал, потому как знаю, что он как всегда пиз....т.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 14.09.2016, 09:03 | Сообщение # 632
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Мне снова снился сон что я живу в оккупированном фашистами  маленьком городке  жить в нем крайне опасно я постоянно маскируюсь и приспосабливаюсь. Добыл винтовку. Меня какой то фашистский прихвостень спрашивал служил ли я в армии и имею ли отношение к венному делу я ему отвечаю что я мирный житель никакой военной подготовки у меня нет.  Самое интересное, что все было как по настоящему как будто я попадаю в военное время. Фашисты вроде бы по своим каналам проверили и убедились что я к армии отношения не имею. Но я тишком тайком сам по себе продумывал диверсию так чтобы не навредить мирным гражданам.
Сон помнил долго но записываю на работе утром некогда.
 
ШтопорДата: Вторник, 20.09.2016, 08:26 | Сообщение # 633
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сны бесконечное пространство возможностей. Одна из таких возможностей. Возвращение утерянной светимости и восстановление здоровья. В общем мозг и занимается этим в снах перемалывает те или иные события, скажем так в режиме автомата и делает он это не сказать чтобы качественно. Но одна из функции ума как технаря и заключается в том чтобы отыскать некие вещи которые мозг по каким то причинам пропустил обычно это вещи якоря которые чрезвычайно важны для личности.   Они как ключевые точки сети  в 3д мах создают поверхность реальности. Ум может дать переопределение этой вещи по важности и изменить важность события принять его.  Таким образом он снимает потенциал силы с него.

Сразу скажу это не просто, так как требует остановки ВД, расслабления и четкого намерения. Но возможно. Требует терпения. Настройка если не произошло падения в глубокий сон может занимать полчаса час и более  времени. Поэтому мне немного странно читать, в контексе моего опыта,  пособие от Радуги типа не получилось за 10 минут ВТО ложитесь спать, в следующий раз получится. Уверяю может и через 10 лет не получится.  И вообще никогда или раз получится и все живите и радуйтесь воспоминанием об этом. Не зря ДХ говорил про НЕСГИБАЕМОЕ намерение и ВОЛЮ они должны стать основой. Простой пересмотр на порядок менее эффективный во сне ты можешь быть в событии.

Еще раз повторяю что сон для подобных манипуляции особенный, прозрачный сознание не падает в бездну  безсознательного оно над ним парит. Такой сон достигается когда тело отключается и перестается чувствоваться так как чрезвычайно расслабленно, базар останавливается перед сознанием начинаются появляться сновидческие образы и вот тут важно словить этот момент и проявить силу намерения выдать безусловную команду. Перевести сознание в некую подготовленную среду типа искусственного пространства. И уже оттуда начинать работу.

Отмечу что все эти операции требует ресурсов психической энергии и как бы не каждый день и не при любом состоянии возможны. Совсем неплохо если будет получаться хотя бы раз в неделю. Например на выходной когда есть возможность выспаться и долго не подниматься из постели.
 
FagotДата: Вторник, 20.09.2016, 20:32 | Сообщение # 634
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Запомнился сон.Я иду по городу и уже возле дома, ну вообщем это незнакомый дом встречают 3 типа, у одного на лице такой шрам, видно зашили наспех,ну и типа ты иди мы ща тебя догоним и конкретно поговорим,я пошел потом меня догоняет иномарка и выходят типы с битами,ну я поменял немного ситуацию и достал пистолет.Рвение у типов сразу испарилось.И проснулся.Если меняешь сюжет то можно прекрасно разбиратся с любыми ужастиками. biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Вторник, 20.09.2016, 20:33 | Сообщение # 635
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
подготовленную среду типа искусственного пространства
Карта твоих сновидений.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 20.09.2016, 20:45 | Сообщение # 636
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Друже это слишком сложно. Там все проще. Карта это память снов. А здесь нужен просто интерфейс нужно предварительно создать методом визуализации пространство где то в центре головы. Туда и идти когда входишь. Это такое место откуда и начинаешь работать. 
Цитата Fagot ()
,ну я поменял немного ситуацию и достал пистолет.
Чего то нам с тобой разные боевые ситуации снятся. У меня немцы у тебя гопота. smile
 
FagotДата: Четверг, 22.09.2016, 20:48 | Сообщение # 637
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня снился сон.Будто я отдыхаю на море.В основном диалоги с кем то, лиц не помню.Потом понимаю, что на море отдыхаю, а не купался, надо это исправить.Кстати море не совсем как в реале.Как описать,похоже на залив.Вроде я купался но точно не могу сказать так как не было ощущения когда ты в воде.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:35 | Сообщение # 638
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сон мне снился будто выхожу я из квартиры на балкон яркое солнце утро, супруга осталась в квартире. Я смотрю сбоку балкона проход иду по нему поручней нет внизу высота. Перехожу на какую то шиферную крышу дохожу до середины и проваливаюсь очутился в темном помещении типа фермы с животными выхожу из фермы на улице темно вечер. Горит костер вокруг сидят забулдыги совсем из низов общества  я к ним подошел они сначало меня как бы прочупывали потом зауважали и по имени отчеству обращались я с ними попрощался понял что не мое это пиво.. и тут я оказался в мощном потоке  людей событий эмоции началась настоящая жизнь. Я стал совершенно другим.
 
FagotДата: Вторник, 27.09.2016, 19:39 | Сообщение # 639
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня болтался в Бредовой петле.То есть мне надо было с утра поехать, та вот во сне постоянно прокручивался сюжет сборов.Потом я проснулся и уснул,снится что я достаю мобильник и собираюсь позвонить,но мобильник в руках стал ломатся как плитка шоколада.Мне стало досадно, как ведь почти новый,и что делать.Вообще многое забылось потому что утром не записал.Улетучивается как дым.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 28.09.2016, 08:16 | Сообщение # 640
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Да друже,  сны писать надо, или отмечать якоря.
 
ШтопорДата: Суббота, 01.10.2016, 07:20 | Сообщение # 641
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Подтверждаю намерение осознавать сны. совсем забросил. Начинаю новый цикл снов.
 
ШтопорДата: Четверг, 06.10.2016, 06:33 | Сообщение # 642
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сны пока темные как осень. Но намерение выдал. Скоро пойдут.
 
FagotДата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:54 | Сообщение # 643
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня был яркий сон из серии Болтовня.Короче я дома, и вдруг вижу у меня в квартире народу шьется.Я значит вопрос задаю откуда и чтот это означает,мне объясняют что все они артисты, и у нас в городе на гастролях, но так как жить негде, они живут по квартирам.Меня удовлетворил этот ответ, ну ладно тусуйтесь три дня я поживу на Даче.Это был один сон потом я проснулся, и дальше были другие сны но я их не запомнил.

Наблюдение во сне мы все принимаем за чистую монету.Но если намерить что этого не может быть то можно осознатся.Техника называется собирание признаков сна.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:08 | Сообщение # 644
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
14.10.2016(забыл теперь числа буду ставить обязательно.Вообщем есть прогресс.снится я иду по городу,сон яркий,тротуарная плитка четко
просматривается. изображение как в реале.кстати город вообще незнакомый,
точно не был, приходит мысль я во сне.И срабатывает трюк проверки на
сон в реале.Начинаю считать пальцы на руках Насчитал 13(во сне вы не
когда не насчитаете 10. хотя может это потом),но тогда вы станете
Мастером Сновидищим, то есть соедените сон и Реал.и вам надо будет
делать Тотем, как в фильме "Начало".
Ну я отвлекся.Дальше я повелся на мысль о том что мне надо проснутся и записать сон,а то я его
забуду.Зря я это сделал меня выбросило, и я проснулся только утром ,не
чего не помня,хотя потом вспомнил свой сон.Если отбросить мысль что не
чего не снилось и повспоминать ,то воспоминания пойдут,просто мы этого
не делаем ,из за причины,нехватки времени, и так далее.И тут надо
приложить ВОЛЕВОЕ УСИЛИЕ.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:31 | Сообщение # 645
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
во сне вы не когда не насчитаете 10
Друже  сложно вспоменить что надо 10 smile
 
ШтопорДата: Пятница, 25.11.2016, 12:43 | Сообщение # 646
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Было что то типа ОС с  попаданием в некое буферное пространство, вот ОС ОСУ рознь один ОС яркий светной все насыщенно и присутствуют энергетические явления в таких ОС ты как бы живешь там ничего не сыпется и не валится просто другой мир. И не всегда безопасный.
А есть просто некая астральная проекция с характерным треском в шее или выкручиванием но там полностью бессмысленное пространство энергетически пустое просто тешишь самолюбие фактом ОС и через несколько минут просыпаешься.

Снился сон такой своеобразный зашли мы в лифт с группой и начали подъем куда то вверх вдруг один чувак на этаже вышел а дверку то толком и не прикрыл (лифт с дверкой)  лифт пошел вверх дверку закусило и с каждым этажом крыша деформировась опуская все ниже и ниже кнопки Стоп у лифта не работала .. лифт шел и шел вверх постепенно прижимая нас к полу... мы были на измене в полной жопе и думали что нам пиздец. лифт остановился приехали толкнули крышу а там вокруг что то невообразимое.. райские кущи неведомые города и прекрасный вид и пришло осознание мира и счастья воздух светился невероятным светом. И все дальше ничего не помню. проснулся и это воспоминание было последним.
 
FagotДата: Пятница, 25.11.2016, 16:25 | Сообщение # 647
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
лифт остановился приехали толкнули крышу
 Транзит в другой сон!И наверно между пузырями обязательно есть транзиты.Проверял технику "Украденные приемы"


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Пятница, 25.11.2016, 16:42 | Сообщение # 648
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Украденные приемы
снежность:
Валери, запись снов - избитый прием, но все еще рабочий. Хочешь я дам тебе ключик к двери, которая находится за
нарисованным камином? [08.10.2007 19:29:09]
Валери: снежность, давай)) [08.10.2007 19:29:27]
снежность: Валери, это хитрый хакерский трюк. Когда спишь, настройся на частые
просыпания - там же во сне. Чтобы чередовались промежутки сна и легкого
осознанного сна перед пробуждением [08.10.2007 19:31:04]
Валери: снежность, ну..я и так-то особо не умею сновидеть намеревать (те же
руки найти) а тут ещё сложнее..А что, есть разница сколько ОСов за ночь
будет? [08.10.2007 19:32:27]
снежность: Ты просыпаешь только на несколько мгновений и снова засыпаешь, и так
продолжается всю ночь. Сон и моменты пробуждения [08.10.2007 19:32:46]
Валери: снежность, а..так обычные сны, без сновидений..? Ну такое я могу..) [08.10.2007 19:33:29]
снежность: Валери, эти моменты пробуждения используй для того, чтобы вспомнить сюжет сна [08.10.2007 19:33:30]
снежность: Валери, после небольшой практики ты поймешь, что сюжеты сна и сюжеты
"воспоминания сна" начинают отличаться друг от друга. Возникает некий
сон о сне во сне [08.10.2007 19:34:41]
снежность: Валери, ты входишь в сновидение, целиком контролируя процессы памяти и осознания [08.10.2007 19:35:21]
Валери: снежность, да..пока я такого не замечала..Мне наоборот казалось, что
период БДГ это один большой сон. Нет значит? [08.10.2007 19:35:56]
снежность: Валери, так как любая привычка усваивается телом за месяц и закрепляется тремя
месяцами практики, продли этот тренинг на три месяца. И тогда ты станешь
экспертом контролируемых сновидений [08.10.2007 19:36:56]
Валери: снежность, ну даже не знаю..можно ли заставить себя каждую ночь спать и просыпать так часто.. [08.10.2007 19:37:48]
Валери: снежность, и ты так делала? [08.10.2007 19:39:11]
снежность: Валери, в чем заключается этот хакерский трюк? Ты вносишь в процесс сна
новую контролирующую программу. Взаимодействие (и маленькие программные
конфликты) порождает новое образование, которое ДХ и КК называли вторым
вниманием. [08.10.2007 19:39:29]
снежность: Валери, трик не просыпаться полностью, а просыпаться в полудреме и снова засыпать. [08.10.2007 19:40:09]
Валери: снежность, вообще интересная техника..кажется может подействовать
Smiley Только не знаю, как заставить себя это делать [08.10.2007
19:40:37]
снежность: Валери, просто вспоминай о ней, когда будешь засыпать [08.10.2007 19:41:14]

Работает.И я просыпался и снова засыпал,и даже просыпался вставал прогуливался до кухни пил немного и ложился спать.Но я понял что эта стопроцентная техника для прохождения Вторых врат.Просыпаясь и засыпая у тебя получится сон во сне.Вторые врата как проходить у Карлоса хорошо описаны в книге" Искуство Сновидения".Но если ты не прошел первые врата то не стоит гнать впереди паровоза.Как-то так.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 25.11.2016, 22:38 | Сообщение # 649
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я тоже часто просыпаюсь раза три за новь точно почти всегда.
 
ШтопорДата: Понедельник, 28.11.2016, 09:59 | Сообщение # 650
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня был большой многоуровневый сон: Приходили женщины которые на меня оказали огромное влияние в юности. Опять же это происходит не первый раз.  Как не странно это не девушки которых я знал а именно женщины, уже зрелые, и красивые. Они взрослеют внутри меня ! Жесть. И я конечно не мог устоять вновь и вновь осознать, что это иллюзия, что ласки-это обман. В большей мере конечно это касается одной женщины.  Я ее пересматривал несколько раз и все равно не могу ее вычислить и уничтожить. Мне дико и противно что сущь какая то манипулирует мною и забирает мои силы в мире снов и я не могу ей противостоять. На мое счастье она (реальный человек) куда то уехала еще в юности и где она и что с ней я не знаю.
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024