Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 26.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Чувства - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fagot  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Чувства (ЛЮБОВЬ)
Чувства
FagotДата: Среда, 04.03.2009, 00:18 | Сообщение # 1
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Итак Любовь светлое чуство,очень сильное,и имеет очень много проявлений.Будем говорить многогранно.Любовь родителей к детям,между мужчиной и женщиной(классический вариант),ну еще крепкая мужская любовь,и такая же женская( голубая и розовая).Очень сильное чуство я так думаю ,что все испытали это чуство,и многие по несколько раз ну,как многократный оргазм.Влюбленный человек переполнен радостью,он летает на крыльях,он не замечает не чего,ему хочется видеть ,дышать,смотреть на свою возлюбленную(возлюбленного),сука похож на наркота.Дальше есть такие врианты это без ответная любовь.Он (ОНА) любит а в ответ или откровенный болт,или сочуствие,или просто жалость,и тогда говорят стерпится слюбится.Но вот первая волна эйфории проходит,и у влюбленного если узы скрепляются браком появляется чуство собственника,и тут выходит на арену другое тупое чуство ревность,это тупое чуство собственника,может довести человека,к очень плачевным результатам,оно страшно мучает и разрывает на куски владельца этого чуства и не дает не какой жизни другой половине.Ну ладненько тут сразу всего не охватишь по ходу пьессы продолжим.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 04.03.2009, 07:36 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Очень интересная тема всем наверное есть что сказать. Вообще для воина это почти самое уязвимое место. Энергия плохоконтролируемая, а если еще сильное чувство и безответное сука все живое внутри выжигает как напалмом. Вообще такое паскудство как сильное безответное чувство я даже злейшему врагу отказываюсь желать. ..Но у этого паскудства есть этапы и с возрастом ты уже об этом знаешь и останавливаешься вовремя и шансы оцениваешь на ответность. Беда в том что мы сгораем в основном в юности sad Когда ты горяч как сковорода и такой же тупой. Наши предки имели в отношении страстной и пылкой любви жесткие традиции которые позволяли сохранять энергию и ЛС молодых людей.
 
ФениксДата: Среда, 04.03.2009, 09:32 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Чувства, хм. Более всего меня сейчас доё..т модная сейчас безусловная любовь. Все друг друга любят, но нет огня живого у этих новопосвящённых, нет страсти и даже ревности нет, и кажется они бесплодны или импотенты напрочь. И тут это пламя точно всё выжигает, любить его, любить его подругу и всех тварей рядом, что за болезнь такая. Порою хочется всё разнести нах..., сорри, это не я, а феникс. Блин, как я вас люблю и как желаю слиться. В тему про половинки просто магнитизм какой-то, чисто алхимия вещества, при чём тут чувства?. Это постсиндромное состояние, некоторые сами себя раздражают, чтобы почувствовать это и пытают с наездом своего партнёра, чтобы он лишний раз выдал им этого морфина, чувств побольше...

Вот на что лазутчики слетаются...
Любовь ли это или эгоизм чистой воды, от этого не легче.


CЛИВ.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ШтопорДата: Среда, 04.03.2009, 11:42 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну фиг его знает по поводу свободной любви, только жен своих редкий чудак подкладывает под других чудаков.. Хотя в интернете в сети много объявлений типа пара на пара или пара ищет девушку или мальчика.. но здесь другое просто животный трах без всякой любви sad 99% вероятностни что пара такая вряд ли имеет будущее. Они потеряны и обмануты.

Безусловная -это подразумевается безответственная. Веяния времени- в городе выжить одному проще. То есть каждый сам за себя- встретились перепихнулись и по углам.
В деревне где есть огород скотина и фермы с полями-такое вряд ли приживется -могут просто побить, ведь там как на ладони весь.

 
ФениксДата: Среда, 04.03.2009, 12:24 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (stopor)
Безусловная -это подразумевается безответственная

Нет, это как святая ближе к Богу, когда Муладхара уже не удовлетворяет, как низменная похоть, любвилобзанье, на третьем уровне измерения, и как знак открытия высших чакр и посвящения Безусловная, как флаг в руке, или печать на лбу и единения со всем живым, принятие, без оговорок. Мы все часть Одного, какая разница с кем и где, и разговор с другим, лишь продолжение разговора с тем, кто от начала первый.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ШтопорДата: Среда, 04.03.2009, 18:11 | Сообщение # 6
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну такую любовь у людей редко встретишь..да и в социуме и в быту она вряд ли приживется.
 
ШтопорДата: Среда, 04.03.2009, 18:13 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Что то похожее было у ДХ когда он показал КК женщину-нагваль там реально условий нет это просто высокое духовное общение и любовь.
 
FagotДата: Среда, 04.03.2009, 20:41 | Сообщение # 8
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Любовь - многогранна.Ученые и тут извернулись и вывели что когда человек влюблен,выработывает какое-то химическое вещество.Е сть высшая любовь к господу нашему.Такой любви я не испытывал,я наверно не догоняю,просто не могу понять к кому,и где он господь на небе а я сдесь.Как то у меня зашел долгий разговор с бабтистом на божественную тему,я спокойно выслушал его доводы,привел свои,и он мне сказал ,что увы я прое.....ал,царство,Господне,но потом подошол и сказал мне что Господь тебя все равно любит.Я согласился с ним.Еще есть материнская слепая любовь,ну это и понятно,но когда она перехлестывает через край,то на ее почве вырастают такие монстры,что просто окуеть.И еще светлый термин любви затаскан,его сейчас используют везде и всюду,то как оправдание,то как щит,все ради любви.Я не помню но у дон Хуана были союзники,(неорганы) которые ему остались от нагваля Хулиана,так вот Хуан Матус говорил что Хулиан их подпитывал своей энергией,выделяя маленькие порции страха,он мог все,но так же если бы ты Карлос мог почуствовать чуство любви к союзнику ,то эффект был бы тот же.В ыходит и страх и любовь,и ненависть,гордыня,и прочее это наша энергия,потраченная в течении жизни.Может я и не прав то поправте меня.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 04.03.2009, 23:26 | Сообщение # 9
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну я пас smile Любовь творца и ее самую обсуждать мне слабо,я как видящий вижу любовь как животворную и живую энергию-она совсем мало соотносится с ЛС чела.
Она сама по себе. Почему она уходит? Почему она может вообще отсутствовать всю жизнь? И почему случается феномен безтветной любви?- когда любовь из сладкого нектара превращается в пожирающий огонь, я теряюсь в догадках.
 
ИронияДата: Четверг, 05.03.2009, 21:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ох, любовь для меня загадка. Действительно такая разносторонняя тема. Можно любить, ненавидеть и снова любить. Прогнать и все равно любить и чувствовать, что этот человек тебе родной. Почему любовь бывает безответной? Мне кажется тут может быть ошибка с обоих сторон. Либо первый симпатию с любовью путает, либо второй закрыв свою душу просто не хочет видеть родного человека, потому что он не соответствует нормам его разума. Одно совершенно точно могу сказать, безответная любовь очень выматывает, ты истощаешься, а в ответ тишина. Все призывают любить и не ждать ничего взамен, но разве это естественно, когда ты любишь, а второй просто воспринимает это как должное и использует в своих интересах? Ну вообще тут много еще можно сказать....
 
ШтопорДата: Четверг, 05.03.2009, 22:08 | Сообщение # 11
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Одно выражение в фильме одном услышал...знаешь что больше всего ненавидят друг друга близкие люди!..
 
ИронияДата: Четверг, 05.03.2009, 22:46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Именно так, а ненавидят потому что видят друг в друге себя и в первую очередь не хорошие стороны, а плохие и не могут мириться с этим sad
 
FagotДата: Пятница, 06.03.2009, 17:10 | Сообщение # 13
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну вот мы потихоньку и сами пришли к противоположному любви чуству это ненависть.Как говорят от любви до ненависти один шаг.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 06.03.2009, 19:14 | Сообщение # 14
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вряд ли ненависть противоположенность Любви.. Любовь живая и разумная!
 
ФениксДата: Пятница, 06.03.2009, 19:18 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
А это как по координате, тоже самое от нуля, только с противоположным знаком. Ненависть, ведь это сильная любовь к чему то.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ШтопорДата: Пятница, 06.03.2009, 19:35 | Сообщение # 16
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
К чему это? Если я кого то хочу убить из ненависти это обычно имеет какие то причины ну например кто то меня развел на бабки или моя девушка с другим переспала- и в том и в другом случае мы становимся кровожадными.
В семье ненависть возникает обычно если кто то тянет лямку, а другой сидит на лямке.. блин на кого я трачу свое время? Вон вокруг куча самого разнообразного народа гораздо лучше интереснее красивее и моложе, или блин а мне же было бы намного проще если бы жила бы себе одна с дочкой а этого козла пьяного не было бы.
 
ФениксДата: Пятница, 06.03.2009, 19:45 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
это любовь к бабкам, и к этой девушке тоже, привела на грань тебя со знаком минус.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ШтопорДата: Пятница, 06.03.2009, 20:06 | Сообщение # 18
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
То же что про ненависть, пас.
 
ШтопорДата: Пятница, 06.03.2009, 22:21 | Сообщение # 19
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
И все же убежден любовь она живое существо чтобы она жила с тобой ей условия нужны специфические ее лелять и холить надо smile Любовь относится к разряду высших материй как дух, а ненависть это всего лишь негативная эмоция!
 
hellionДата: Пятница, 06.03.2009, 22:37 | Сообщение # 20
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловная любовь - плохо?

Неожиданно дон Хуан ударил меня между ног, введя в состояние повышенного сознания. За годы обучения он применял этот трюк бессчетное количество раз...
 
ШтопорДата: Пятница, 06.03.2009, 22:44 | Сообщение # 21
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Здесь парадокс Любви нужны условия как высшему существу- некой невесты духа.
Но между любящими условий любви быть вряд ли нужны в смысле я тебя буду любить если ты меня будешь содержать. ты должна быть молодой и красивой итп
А вот условия для самой любви это друзья такая же сложная наука как и условия для духа.
 
ФениксДата: Суббота, 07.03.2009, 21:14 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
И всё таки я бы хотела чтобы меня любили страстно и безусловно тоже.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ИронияДата: Суббота, 07.03.2009, 23:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Стюра, но разве то что ты сновидешь осуществляется в реальности? Это же совершенно другой мир, а если это не переходит в реальность, то это ведь только игра. Там можно поиграться, с моделируя какую то ситуацию и разрешив ее для примера, но сделав что-то во сне результата в реальности не будет.
Ребята а как вы думаете? Действительно существует вторая половинка или нет? И если существует, то она только одна или допустим есть несколько родственных душ?
 
FagotДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:25 | Сообщение # 24
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Не знаю но как я понял Осознанное сновидение,расказанное дедулей Хуан Матусом,это достичь энергетического тела, совершенствовать его и потом сон сливается с явью,но это уже крутизна,это когда у тебя будет другой.Может Стюрочка чего другое скажет?

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:20 | Сообщение # 25
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Ладно мы ушли от темы это в сновидении Стюра открой темку.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ФениксДата: Вторник, 10.03.2009, 21:26 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline

Внезапные излияния любви и нежности


Этот величественный астральный фейерверк длится обычно несколько секунд, затем тело быстро возвращается в свое нормальное состояние. Но всё-таки, каждый такой всплеск чувств дает свой результат, добавляя розового цвета в верхнюю часть овала, что облегчает частицам астрального тела реакцию на следующую волну любви. Хотя импульс длится очень недолго, его действие при частом повторении дает эффект накопления. Также следует учитывать благоприятное влияние, которое эти жизнерадостные вибрации любви оказывают на других.

Многие верные сердца станут счастливее, узнав, что, посылая другому мысль интенсивной любви, человек по-настоящему "дает" нечто от самого себя — определенная часть астральной материи переходит с него на любимого человека; мощные вибрации, как правило, вызывают резонанс в астральном теле "получателя", если тот не слишком занят какой-то проблемой. Это означает, что любовь стремится породить любовь, следовательно, любить кого-то — значит преображать человека, делать его своей любовью лучше, чем он мог бы быть без нее.
Чарльз Ледбитер


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ФениксДата: Вторник, 10.03.2009, 21:35 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline

Влюблённый человек


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ШтопорДата: Вторник, 10.03.2009, 21:50 | Сообщение # 28
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Интересные изображения-наверное потому есть выражение про розовые очки. smile
 
ФениксДата: Вторник, 10.03.2009, 22:32 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
ХА cool heart
Мы забываем, что Любовь сопровождает депрессия часто. А это уже другая картинка.


Рисунок изображает человека в состоянии тяжелой депрессии, когда он полностью изолирован.
Но есть много людей, которые предаются таким чувствам и позволяют туману отчаяния вокруг них окрепнуть до такой степени, что весь мир для них становится черным; такие люди не понимают, что этим они серьезно замедляют собственную эволюцию и упускают многочисленные возможности. При этом они причиняют страдания своим близким, вызывая душевную боль. Ни одно из психических состояний так не передается окружающим, как чувство депрессии. Его вибрации излучаются во все стороны; они ослабляют и "замораживают" (блокируют) каждое астральное тело, которое находится в радиусе их действия, независимо от того, является ли тот, кому это астральное тело принадлежит, воплощенным или нет. Человек, предающийся чувству депрессии, представляет собой препятствие и опасность как для живых, так и для мертвых. В наше время перенапряжения и нервозности трудно не заразиться этими тяжелыми вибрациями.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ШтопорДата: Вторник, 10.03.2009, 22:43 | Сообщение # 30
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Тоска зеленая wink
 
FagotДата: Вторник, 06.10.2009, 21:18 | Сообщение # 31
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin Итак ЛЮБОВЬ продолжим иследования.Светлое чуство,влюбленный человек когда еще находит взаимность,просто становится кипятком ему все нравится,люди перестают для него быть злыми,внутри распирает,хочется говорить любимому человеку только ласковые слова ,уменьшительно ласкательные,обостряется и другое чуство это нежность влюбленный чел ,хочет не только носить любимую на руках ,но и пылинки не даст упасть на возлюбленную,но тут если это взаимно,а женщинка,не играет роль любящей,а тоже любит по настоящему.Но вот когда что- то начинает не сростатся причин очень много,любовь внутри превращается в оху....го демона,которая может из нормального чела сделать слепца,и даже привести и сулициду,этот деион сжирает все внутри опустошая чела.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 06.10.2009, 21:56 | Сообщение # 32
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Это точно 80% народа попалось на эту удочку, имеется ввиду когда любовь демоном становится--и чаще всего в юности когда глуп как пробка но энергии море--и все коту под хвост
 
ШтопорДата: Среда, 07.10.2009, 10:51 | Сообщение # 33
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
А вообще наши рассуждения будут мало объективные.
Ибо существует три позиции.

1. отверженная -у нее своя песня- мощные и тяжелые ритмы или ностальгически печальные аккорды.

2. взаимная-совсем другая песенька, ритм "счастье полные штаны".

3. Ни рыба ни мясо(то бишь у одной или обеих сторон целая куча внутренних противоречий и обязательств перед своим ЧСВ (иммитируют чувством долга, ответственности перед другими людьми и прочей хуйней )) на самом деле эти граждане хотят удобную, понятную и управляемую любовь, она у ни быстро дохнет- даже быстрее чем взаимная-вообщем это какафония.

biggrin

 
FagotДата: Суббота, 10.10.2009, 08:18 | Сообщение # 34
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
.Любовь, если чтот то, не срастается причин много,то не пытайтесь даже сопротивлятся этот купидон с луком становится сука таким чертом со сковородкой,и с макуя медленно пережаривает,тя как барана на вертеле,а так как мы индульгируем во всем и вся,это добавляет ему наслаждения.Так вот тут такой ход,надо просто сдатся этому уроду у плен, и сила поставит все на свои места.Прав дедуля Хуан доверяй своей личной силе и она,те всегда покажет что по чем.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Суббота, 10.10.2009, 08:24 | Сообщение # 35
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
4.Воин расслабляется, оходит от себя, ничего не боится. Только тогда силы, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда. Это и есть четвёртый принцип искусства сталкинга.

Вот типа этого я хотел сказать. biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 10.10.2009, 16:57 | Сообщение # 36
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Главное ввязаться в драку, а там война план покажет.
 
ШтопорДата: Пятница, 15.01.2010, 18:39 | Сообщение # 37
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Бывает ли так чтобы ты как будто любишь но объктам любви еще нет? Но чувствуешь внутри огонь и страсть !
 
БонусДата: Пятница, 15.01.2010, 20:07 | Сообщение # 38
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Конечно=)
Любовь - это величина глубина осознания. smile
 
ШтопорДата: Пятница, 15.01.2010, 20:58 | Сообщение # 39
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот во мне Любовь поселилась ..сама по себе ни к кому sad То бишь разгоняет сердечную чакру в пол секунды до соплей sad Может такое быть что я вроде как когда то давно это потерял или по дурости отдал а теперь она возвращается?
 
FagotДата: Пятница, 15.01.2010, 21:25 | Сообщение # 40
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Вот во мне Любовь поселилась ..сама по себе ни к кому

А по ходу друже ты сам хочешь чтобы любовь пришла,хотя тут я не чего не могу сказать,просто у меня тоже бывают просто накатывает грусть,но это не меланхолия это просто грусть,без причины и жалости к себе к другим.Только смех и юмор останавливает эту грусть.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 15.01.2010, 22:36 | Сообщение # 41
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Она просто пришла и живет. Она еще не цветет и не бросается благоуханиями просто она есть и постепенно входит в мою жизнь.
 
ШтопорДата: Суббота, 16.01.2010, 00:07 | Сообщение # 42
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Любовь к жизни biggrin
 
FagotДата: Суббота, 16.01.2010, 00:08 | Сообщение # 43
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
просто она есть и постепенно входит в мою жизнь.

Я рад за тебя дружище!А я ее задавил яки бронепоезд.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
БонусДата: Суббота, 16.01.2010, 00:44 | Сообщение # 44
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (stopor)
Может такое быть что я вроде как когда то давно это потерял или по дурости отдал а теперь она возвращается?

Ни с того, ни с его? Это уловка флаера, тобой поели. Почему именно так? Навскидку:
1) потому что это состояние пропадет у тебя быстро.
2) это состояние не дает тебе полноты приятия, значит фальш.
3) истинное состояние куется, а не рождается мгновенно.

Проблема сердца - основная из 2-ух. ДХ укреплял сердце при помощи 'дымка', мы же ищем другие методы. Потому укрепление/кование задача наитруднейшая! Как понимаешь и мой и его опыт подтверждение того, что тебя флаер развел.

Quote (Fagot)
А я ее задавил яки бронепоезд.

В таком случае ты тоже остался за бортом.
 
FagotДата: Суббота, 16.01.2010, 09:25 | Сообщение # 45
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Бонус)
В таком случае ты тоже остался за бортом.

Друже объясни по подробней как понять за бортом.Насколько я понял мастер сталкинга,каким был Нагваль Хулиан мог и владел любым чуством в совершенстве,он мог как древние контролировать страх и выдавать его порцайками чтоб подпитывать союзника.И высший пик сталкера изюминка что он испытывал чуства не важно любовь,гнев,ненависть не ложно не как в театре разыгрывая,а натурально и становился тем челом которым хотел,но все это под контролем.Вспомни как Дон Хуан Загнал Карлушу в место без жалости.Он не разыграл старика выжевшего из ума,он и был этим стариком,но под контролем.Вот изюменка вот пик мастера сталкера.А это все игры в сталкеров похожи на то что вот я развел так артистично пару тройку лохов.Ну бля я сталкерюга.Первое сталкер останавливает в себе все и стремится к внутреннему покою не зависимо от жизненой ситуации,при этом не становясь зомбиком,которому все пох,а ведя себя так как есть.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 16.01.2010, 09:26 | Сообщение # 46
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Время покажет. Оно всегда все показывает и говорит как нужно.
 
БонусДата: Суббота, 16.01.2010, 16:33 | Сообщение # 47
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Fagot)
мог и владел любым чуством в совершенстве

Вероятно, я не знал Хулиана=)
Только при чем здесь контроль и это:
Quote (Fagot)
А я ее задавил яки бронепоезд.

Quote (Fagot)
И высший пик сталкера изюминка что он испытывал чуства не важно любовь,гнев,ненависть не ложно не как в театре разыгрывая,а натурально и становился тем челом которым хотел,но все это под контролем

Я бы не был так уверен. Зная на своем опыте и знании что такое сталкинг, я бы придерживался мысли, что он не испытывал чувства.. он владел состояниями.
Quote (Fagot)
становился тем челом которым хотел

Он становился не челом, он становился образом с набором характеристик. А в чем же разница, да друже?=) Смотрим ниже:
Quote (Fagot)
он и был этим стариком,но под контролем

Считаю, что "контроль" здесь не особо уместен, применительно к "старику".
Так вот разница в том, что стариком ДХ стал, исключительно за счет смещения ТС, а образ этого не требует, только чтобы мозги правильно работали.
Quote (Fagot)
Первое сталкер останавливает в себе все и стремится к внутреннему покою не зависимо от жизненой ситуации

Да как бы, знаешь, это ко всем относится, сталкинг тут не при чем.

Добавлено (16.01.2010, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (Fagot)

Друже объясни по подробней как понять за бортом

Ответь на вопрос: Сколько лет/дней/секунд жизни ты бы отдал нашей Вселенной, если бы она не была построена на Любви?
 
FagotДата: Суббота, 16.01.2010, 17:06 | Сообщение # 48
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Бонус)
Так вот разница в том, что стариком ДХ стал, исключительно за счет смещения ТС,

Согласен что ТС он сдвинул в место где оказался стариком,но друже надо контролировать чтоб вернуть ее назад.
Quote (Бонус)
если бы она не была построена на Любви?

Этого я не представляю,почему потому что я не могу понять пока что это за чуство Вселенская любовь,любовь к Господу,Создателю,не догоняю я.Понял почему за бортом.Друже а к чему такие жертвы лет,дней,это что ежели каждый жертванется и все наступит идилия.Любовь в душе а ты говоришь с точки зрения комерсанта,ты мне я тебе.
Quote (Бонус)
Да как бы, знаешь, это ко всем относится, сталкинг тут не при чем.

Ну ну приведика мне примерчик такого чела которого этого достиг.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Суббота, 16.01.2010, 17:31 | Сообщение # 49
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fagot)
она не была построена на Любви?

Не правильно ппрочитал вопрос.Друже ты считаешь что наша вселенная построена на любви.Тогда бурные апладисменты.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
БонусДата: Суббота, 16.01.2010, 17:33 | Сообщение # 50
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Fagot)
но друже надо контролировать чтоб вернуть ее назад.

Согласен. Но я применительно к контексту сказал, как бы стилистическая ошибка изложения материала.
Quote (Fagot)
Этого я не представляю

Друже, но перекинь рельсы на наш мир. Ты представляешь себе свою жизнь, когда везде царит хаос, где люди повсеместно убивают друг друга, предают, лгут и т.д. Так вот представь, что родился один такой чел, как бы Адам. Я не сомневаюсь, что он бы и Еву замочил через 5 секунд после знакомства, ибо чувство собственности во владении землей дало бы знать. А теперь представь не отдельные элементы... а конструкцию МИРА, который на такой хрени основан, да там даже существо не могло бы родиться, он бы через пол сотых секунды сам себя бы изжил, МИР такой.

Познать эту Любовь возможно, когда вИдишь эманации.

Quote (Fagot)
Любовь в душе а ты говоришь с точки зрения комерсанта,ты мне я тебе.

Надеюсь ты понял, что я имел ввиду.

Quote (Fagot)
Ну ну приведика мне примерчик такого чела которого этого достиг.

А при чем здесь "достиг"? Ты сам писал:
Quote (Fagot)
сталкер останавливает в себе все и стремится к внутреннему покою не зависимо от жизненой ситуации

К этому стремится каждый человек, а вот как получается - другой вопрос.

Добавлено (16.01.2010, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (Fagot)
Не правильно ппрочитал вопрос.Друже ты считаешь что наша вселенная построена на любви.Тогда бурные апладисменты.

я рад, что ты такого же мнения. smile
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сталкингу » Чувства (ЛЮБОВЬ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024