Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 26.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Опыты по осознованию снов. - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nienel  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Опыты по осознованию снов.
ШтопорДата: Четверг, 24.12.2009, 19:44 | Сообщение # 151
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Что сказать все до боли знакомо smile Что касается затишья видно что то внутри тебя блокирует это.
 
ШтопорДата: Четверг, 24.12.2009, 21:21 | Сообщение # 152
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Други мне кажется наступил период года когда легко работается со снами давайте это использовать smile
Давайте поднажмем на этот аспект жизни smile
 
поняДата: Четверг, 24.12.2009, 21:26 | Сообщение # 153
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
но что?или может кто?разобраться бы...
 
ШтопорДата: Четверг, 24.12.2009, 21:40 | Сообщение # 154
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Это тебе нужно самой сделать -к сожалению за тебя это вряд ли кто сделает. Возможно в связи с изучением эзотерики ты увеличила важность данного события? И произошла автоматическая блокировка пропробуй изменить важность просто намерение и все.
Хотя я тебе и даю советы но у меня примерно такая же ситуация sad
 
ШтопорДата: Пятница, 25.12.2009, 09:53 | Сообщение # 155
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Седня мучился час наверное расслаблялся в конце концов повернулся лицом вниз при этом тело оставалось лежать на спине интересно так качался как на воде- крутнулся на свою голову обратно(не поверил что я повернутый вниз!) и на место встал, как карабин щелкнул, и глаза открыл после этого лег на левый любимый бок и заснул и видел самые обычные бестолковые картинки. sad
 
ШтопорДата: Среда, 06.01.2010, 19:57 | Сообщение # 156
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня был ОС, слабенький но все же. Особенность спал на правом боку лицом почти вниз! (это уже несколько раз повторяется!) Маяк в осе был то что я увидел какую то весело гуляющую компанию на кладбище типа цирка. Это даже для сна показалось через чур. подошел к железному из углов кресту и и пальцами начал гнуть полку угла железо 5 мм легко гнулось .. Это Сон. Но я был уставшим все таки работал с часу дня до часу ночи баню обшивал, потому наверное ОС был не очень ярким и сильным.
 
ИронияДата: Суббота, 13.02.2010, 13:03 | Сообщение # 157
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет. Сегодня жутко спала, с болью, но как ни странно первый раз за долгое время у меня был ОС. Я была маленьким мальчиком лет 12 на велосипеде и мы с друзьями столкнулись с какой то бандой других ребят, они нас задирали и я боялась. Но я не хотела быть трусом biggrin Я подъехала на велосипеде к главарю этой банды и натянула ему кепку на глаза, это почему то произвело на них эффект устрашения и они ретировались. Я была очень довольна собой (все действие происходило как будто в большом песчаном карьере, правда уже видимо давно заброшенном и заросшем травой), я встала на небольшой камень, солнце было за моей спиной и давало огромную тень меня в овраг и дальше, я подняла руки и возвестила на весь карьер о своей победе. В этот момент я поняла, что вокруг меня сон, но я все еще была мальчиком. Я стала осматривать карьер по кругу, вдалеке виднелись высотные дома, впервые я никуда не торопилась и просто спокойно осматривала просторы, когда я стала делать второй круг, мое внимание больше сосредоточилось на высотках и при повороте, они уже окружали меня со всех сторон. Очень захватывающе, как будто стираешь за собой реальность. В итоге получилось, что я стояла на дне песчаного овражка окруженного высотками. Ну пора же выбираться от сюда и заняться чем то интересным smile Я поднялась из оврага в два или три шага. Там оказался асфальт и из оврага я попала прямо в город. Иду и думаю, а чего я не пользуюсь возможностью надо чего нибудь сделать. Решила, что надо найти знакомого, на встречу мне шли опять таки какие то дети и я стала звать этого человека по имени и фамилии. Группка из детей остановилась и один спросил кого я ищу, я повторила, он сказал, что этот человек у гаражей.
-У каких гаражей? - переспросила я.
- не у гаражей, а в саду он. - ответил парнишка.
- так в каком саду то - запутывают подумала я.
- в детском - ответил парнишка и все засмеялись. Мне было как то неловко.
- пойдем мы тебя проводим - предложил глава процессии.
Они пошли в ту сторону откуда я только что пришла. Последний ребенок взял меня за руку и пояснил:
- он имеет ввиду, что тот кого ты ищешь, по сравнению с тобой, все равно, что в детском саду. Я удивилась, потому что саму себя выше детского сада я тоже не считаю smile
Мы подошли к песчаному оврагу и глава ребят спросил все ли готовы. Я занервничала не понимая, что же должно произойти. Неожиданно ребята начали прыгать вниз и я поняла, что нахожусь на краю обрыва в песчаный карьер, высотой где то с 12 этажный дом. Ребенок, который держал меня за руку, отпустил и тоже прыгнул.
- давай быстрее! - прокричал первый парнишка. Первой реакцией был шквал мыслей: ... что они с ума сошли? .... зачем он отпустил мою руку, с ним бы я не так боялась.... блин это же сон не тормози, все будет ок! И только я стала примеряться, чтобы прыгнуть, зазвонил этот гадский телефон!!! cry


Вершитель своей реальности!
 
ШтопорДата: Суббота, 13.02.2010, 15:00 | Сообщение # 158
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
У меня тоже в сновидческом мире есть такое место большой песчанный котлован.. И степень осознание там выше обычного но абсолютного осознания там у меня нет судя по всему у тебя тоже раз ты с мальчиками заигралась smile Из этого места можно попасть в большое здание в котором есть лифт а оттуда в реальный ОС с качественным осознанием!
 
ИронияДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:33 | Сообщение # 159
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Будем знать smile Я впервые вижу это место.

Вершитель своей реальности!
 
БонусДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:42 | Сообщение # 160
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (stopor)
но абсолютного осознания там у меня нет судя по всему у тебя тоже раз ты с мальчиками заигралась

Чтобы не заигрываться нужна проверка реальности. Например я сегодня осознался и выполнял проверку реальности.. и в первый раз в жизни она меня за..бодала=) Больше 2-ух проверок сегодня не делал. Но это самый лучший способ понять в ОСе вы или нет. Если вы не сделали проверку, значит вы можете быть сном того, кто спит во сне(какие-то врата по КК), или быть не полностью осознанными, и провоцироваться на всякий хлам. Меня вот дико прикалывает считать пальцы при проверке, так, сцуко, пока не насчитал их 10:-/. Ну когда-то я же их осилю!!! Наверное=))


Сообщение отредактировал Бонус - Воскресенье, 14.02.2010, 11:44
 
ШтопорДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:46 | Сообщение # 161
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну Бонус не хило smile
 
БонусДата: Суббота, 20.02.2010, 10:11 | Сообщение # 162
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот не знаю..
В районе недели был ОС полноценный..Сегодня же 1секунда.. Это как вообще? В чем отгадка?
 
ШтопорДата: Суббота, 20.02.2010, 19:12 | Сообщение # 163
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Личную силу нужно.
 
ШтопорДата: Суббота, 05.06.2010, 21:51 | Сообщение # 164
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот за месяц три ОСа было ну что сказать намерение только не навязчивое и личная сила то есть нужно как то себя самоограничивать или вернее силу иметь бороться с ненужным расходом сил и глупостью.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:06 | Сообщение # 165
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
http://letitbit.net/downloa....ar.html
перед сном слушал первую часть и ..работает два ОСа за ночь! Первый ОС вообще мощный все осозновал как в реале.
 
UmbraДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:37 | Сообщение # 166
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А что на диске?
 
ШтопорДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:16 | Сообщение # 167
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Слова звуки sad Что там еще может быть?
 
NienelДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:10 | Сообщение # 168
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
у меня тоже с 11 лет были подобные ощущения ложусь спать проваливаюсь кудато в бездну и вот вижу себя со стороны тогда испугалась думала всё хона я умерла,прочитав кое какие книги я поняла что это были выходы в астрал ,затем вещие сны снились ну например слышала песню во сне незнакомую а потом на следущий день слышала её в реале ну и т.д. и т.п. потом прочла книгу Стивен Лаберж и попрбовала что удивительно получилось сразу осознать себя во сне.Я обалдела как это может быть захватывающе на столько что я потом после этого опыта в эйфории пребывала неделю огромный прилив сил ,энергии.А было это так я весь день задавала себе вопрос сплю я или нет перед выходом из квартиры и затем проверяла себя глядя на номер квартиры дальше цифра не менялась и я говорила себе нет я не сплю.Часов в 5 легла спать предварительно поставив будильник на приблизительное время чтоб проснутся и записать что я видела.Помедетировав я уснула,вижу сон я дома родные тоже ждём гостей стала накрывать на стол тут замечаю мебель какая то не наша ,купили новую думаю я ,пошла к холодильнику открываю чтобы взять торт (а у нас в реале там было два торта)и смотрю одного нет думаю куда делся закрыла холодильник и ругаю родных где торт счас гости придут одного нехватит, а они да в холодильнике он,я опять к холодильнику а вместо него шкаф я тут психанула думаю что за бред где холодильник?Решила выйти на улицу пройтись подхожу к двери открываю её и вспоминаю что нужно вопрос задать сплю я или нет и тут меня осенила все эти события мебель пропавший холодильник торт и я решила проверить окончательно себя ,я решила взлететь подпрыгнув вверх и о чудо я полетела закричав ура я сплю,мир вокруг меня резко изменился яркое небо улицы ветер я видела любую мелочь .дома в готическом стиле птиц людей я кружилась вокруг себя и поражаласть реальности этого мира .Я стала опускатся на землю но как то стремительно и испугалась что я разобьюсь и тутя себе напомнила я сплю я могу всё и как только я крикнула я сплю моё падение замедлилось и я мягко приземлилась на тротуар и поразилась опять какой он твёрдый я даже попрыгала для убедительности.Меня заполнило счастье я сказала так это мой мир и я могу здесь всё и я опять полетела,я приземлилась на крышу дома и стала опять оглядывать свои владения и тут я увидела магазин кожанной одежды я решила пойти туда.Слетев с крыши я зашла в магазин и глаза разбежались понравились одни сапожки и я решила их купить а денег нет,взглянув на цену вижу 6000 р дорого сказала я и тут взглянув опять вижу600р я опять себе сказала ёлки я же сплю хлопнув ладошками у меня в руке оказался кошель с деньгами, я подошла к кассе но в кошельке деньги исчезли и появилась какая то штучка,я плюнув на шопинг вышла на улицу и опять огляделась было холодно снег ещё не весь расстаял и я подумала хочется тепла,я опять ну я же сплю значит всё могу я крикнула хочу лето и тут как будто кто то махнул волшебной палочкой и всё стало менятся снег расстаял,деревья покрылись зеленью солнце стало греть,у людей исчезла тёплая одежда,наступило лето за несколько секунд.Я запрыгала от радости и закричала ура я могу всё я хочу море купаться.И тут пейзаж изменился появился песочный пляж,река,люди в плавках,купальниках,а я недовольно не речку море хочу и топнула и тут о чудо море заполнило горизонт.Я засмеялась и побежала к морю.И тут моё внимание привлёк человек,он сидел на корочках и смотрел на меня в упор,другие люди как будто меня не замечали а он сидел и смотрел на меня ,он видел меня,взгляд был пронзительным и холодным.Я остановилась,он поманил меня пальцем к себе я стала подходить.На вид ему было лет 50 но он был худощавый,загоревший,с короткой стрижкой волосами пепельного цвета ,густыми тёмными бровями и глазами цвета ртути т.е. как жидкое серебро,он меня пугал.Я бы увидев его в реале узнала бы сразу.Он сказал иди сюда ,давно вас таких здесь не было,я тебя ждал и тут он схватил меня за руку и я почувствавала как я проваливаюсь в нег что он как бы меня засасывал.Я испугалась и стала вырываться,у меня возникла мысль а что если это кто то другой кто сновидит и он заберёт меня в свой мир и я никогда не вернусь в своё тело что я умру.Я вырвалась и взлетела вверз он за мной я закричала себе просыпайся просыпайся и я проснулась,у себя на кровати минуты 2 я не могла двигатся я слишком быстро выпрыгнула из ос.Я назвала его песочный человек кто это был плод моего воображения или действительно я наткнулась на сновидящего потому что я уверенна он меня видел ,людей вокруг было много но они меня не замечали как в толпе а он реально меня видел.А может это был мой нагуаль?кто знает,но после дольнейшего чтения книг я поняла что не нужно было боятся а попробоать пойти с ним.Да по национальности он был похо на индейца хотя волосы были короткие и очень сильным и ещё поразил его взгляд такого я никогда не видела казалось мудрость и 1000летне знание там внутри него.Вот такой был опыт через два дня получилась ещё но о нём как нибудь потом.Если есть мнение по поводу этого человека поднлитесь пожалуйста.
А потом всё прекратилось вхожу в состояние сна осознаю себя что сплю но снов нет я просто слышу своё тело биение сердца ток крови даже иногда храп,звуки вокруг а снов нет? что это может блокирует что то? посоветуйте.
 
ШтопорДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:37 | Сообщение # 169
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Лазутчик у КК описан он действительно может в другой мир закинуть.. ну как версия.
 
NienelДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:48 | Сообщение # 170
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
stopor, значит я правильно поступила интуиция сработала?

Добавлено (23.08.2010, 19:48)
---------------------------------------------
stopor, и в какой из его книг скажите ?

 
ИронияДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:49 | Сообщение # 171
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Nienel, классный первый ОС. У меня все скромно было smile Вряд ли кто-то тебе однозначно скажет кто этот человек. У меня один раз тоже какой то наблюдатель во сне был, я из-за него и осозналась, он из сна в сон меня преследовал. Когда осозналась близко подходить не стала, спросила кто он такой, он удивился, что я с ним разговариваю, но сам ничего не говорил, сколько я ни спрашивала и продолжал ходить за мной.

Вершитель своей реальности!
 
NienelДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:54 | Сообщение # 172
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Ирония, да это очень интересно,его я на всю жизнь запомню этого человека
 
ИронияДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:56 | Сообщение # 173
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Nienel, Не придавай такого большого значения. Это может быть всего лишь твое подсознание biggrin Как например в фильме "начало" biggrin

Вершитель своей реальности!
 
NienelДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:00 | Сообщение # 174
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
а сегодня пробовала мне снился странный сон небуду всё рассказывать но когда я поняла что что-то не то я стала орать на своих домочадцев я сплю? я сплю? они молчали я говорю себе значит точно сплю но осознать дальше не вышло мне показалось что я проснулась и всё опять сначала как заколдованный круг и так три раза и потом я проснулась по настоящему.Т.е. Я видела сон во сне который во сне ,во как загнула smile
 
ШтопорДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:38 | Сообщение # 175
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Он вернется нужно было идти. Мне так думается.
 
FagotДата: Среда, 01.09.2010, 14:52 | Сообщение # 176
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Вот что говорит интересный паренек про ОСЫ.
http://www.youtube.com/watch?v=BQJBJHKnNSI


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
СтюраДата: Среда, 01.09.2010, 23:40 | Сообщение # 177
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
ну, в общем то, он прав...
Сначала укреплять тональ, в том числе и тело, а потом уже встреча с неизвестным cool

яма нияма

 
ШтопорДата: Четверг, 02.09.2010, 21:21 | Сообщение # 178
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Тональ у многих крепкий а ОС виг вам! Тональ должен быть еще абстрактно гибким!
 
MaxJosephДата: Пятница, 03.09.2010, 06:30 | Сообщение # 179
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Точка сборки должна быть текучей
 
ШтопорДата: Пятница, 03.09.2010, 10:13 | Сообщение # 180
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Чел тратит огромную кучу энергии выполняя чужие капризы и установку оставить все как есть на изменение или новшества ничего не остается..
 
NienelДата: Пятница, 10.09.2010, 00:37 | Сообщение # 181
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Fagot, я посмотрела согласна значит тело моё слабовато и поэтому после удачных 2х первых осах дальше осознатся во сне не получается или полуосознанно но всё время связанны с водой,либо осознаю себя но без снов .
 
FagotДата: Пятница, 10.09.2010, 09:27 | Сообщение # 182
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Nienel)
значит тело моё слабовато и поэтому после удачных 2х первых осах дальше осознатся во сне не получается или полуосознанно но всё время связанны с водой,либо осознаю себя но без снов .

Согласен много энергетических практик.Вот тут посмотри http://stopor.my1.ru/forum/35-466-1#10628И еще много внимания в реале забирает зомби ящик(телевизор)и прочие псевдо радости жизни.Как дедуля говаривал в расчет идет только безупречность(накопление энергии),хотя кому то сновидения легко даются кому то тяжелей,вообще в этом плане Женскому полу дана фора,они во много талантливей мужчин.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает

Сообщение отредактировал Fagot - Пятница, 10.09.2010, 09:33
 
ШтопорДата: Четверг, 16.09.2010, 08:48 | Сообщение # 183
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот по наблюдению за несколькими последними ОС.
Выяснил что ОС ОСу рознь .
Есть ОС в которых напрочь отсутствуют силы влияния лабиринты лазутчики союзники ты просто ОСишь в некоем ограниченном личном пространстве и все и многие астралетчики ведьмы Аингеры и прочие искатели именно в эту ловушку и попадают и друже мой Алладжин тоже в этой ловушке! Отличаются от Ос с силами влияния помимо перечисленных сил влияния довольно высоким уровнем осознания. Намерение допустим очутится где то даже произнесенное вслух не срабатывает. Зеркало не премещает в иные картины восприятия. Трюки типа кувырков и прочей акробатики для поднятия осознания не работает и осознание стабильно на одном уровне. Материя необычно стабильная и однородная то есть протыкаешь ее пальцем как очень густой и твердый пластилин и она сразу возвращается в исходную позицию. Карта очень похожа на карту реальности. В зеркале отражения довольно точное и стабильное.

С такого ОСа я ни к другу ни к подруге попасть не смог ..лететь можно но медленно и тяжело прижимает к земле и допустим пролететь 1 км в таком пространстве тяжело высоко не подымаешься максимум 20-25 м

 
Свабуно_IIДата: Четверг, 16.09.2010, 11:57 | Сообщение # 184
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Очень точное наблюдение. Я тоже замечал такое.

Предлагаю выделить это сообщение в отдельную тему о ловушках.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Четверг, 16.09.2010, 12:22 | Сообщение # 185
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
отдельную тему о ловушках.

Да друже создай.тему.Да наверно есть реальность сновиденная,близкая к реалу,то есть видишь свой дом.и все почти как в реале только настройка разная,или четче или размытая.А есть более глубокие.где вообще видешь все в первый раз,и эти сны опаснее намного.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 16.09.2010, 15:42 | Сообщение # 186
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Для темы маловато у нас наблюдений ..
 
Свабуно_IIДата: Четверг, 16.09.2010, 16:12 | Сообщение # 187
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Так ты тему-то открой, а наблюдей сбегутся в неё как в ловушку. Аки мыша бежит на сыр.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ШтопорДата: Четверг, 16.09.2010, 18:12 | Сообщение # 188
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
да нет друже если у темы мало будет наблюдений тема станет флудовой ..а зачем нам лишний флуд его и так дофига.
 
NienelДата: Суббота, 18.09.2010, 11:06 | Сообщение # 189
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
сегодня был долгожданный ос biggrin
я сплю и вижу себя в горной местности( я там бывала когда занималась туристическим альпинизмом)иду по узким улочкам посёлка люди снуют туда сюда,я пытаюсь комуто позвонить началась непогода гроза дождь,и вот люди побежали крича сель спасайтесь я стала оглядыватся заскочила под козырёк торговой палатки и вижу как сверху по улочке течет грязный мутный поток снося дома людей деревья,я в испуге не зная что делать стала пытаться залесть повыше и тут до меня дошло стоп ты уснула в своей кровати у себя дома в Москве
и как в матрице нео хих)))) я выставила впёрёд руку и сказала нет,и поток застыл в метре от меня ,огромная водяная стена,я сказала пусть всё исчезнет.и всё пропало я оказалась посреди сада цветов господи никогда не видела такой красоты все цветы всевозможных раскрасок что не в сказке сказать ни пером описать.я пошла по каменной дорожке вперёд и вот среди кустов стоит маленький чудесный домик как в сказке о пряничном домике да да крыша его была из пряников а окна из разноцветных леденцов,я подошла к двери хотела открыть её и тут....я проснулась в дверь почтальон позвонил всё испортил зараза.а так хотелось внутрь попасть мляя angry
 
ШтопорДата: Суббота, 18.09.2010, 12:41 | Сообщение # 190
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Управляемый сон smile
 
NienelДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:50 | Сообщение # 191
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (stopor)
http://letitbit.net/downloa....ar.html перед сном слушал первую часть и ..работает два ОСа за ночь! Первый ОС вообще мощный все осозновал как в реале.

сечас скачаю может тоже сработает спасибо за ссылку
 
ШтопорДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:16 | Сообщение # 192
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Пробуй у меня единожды сработало потом чего то не пошло sad
 
NienelДата: Среда, 29.09.2010, 23:14 | Сообщение # 193
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
сегодня штуку странную во сне видела и именно из-за неё удалось осзнаться
, я назвала её серое зеркало оно имело свойство перемещать сознание в миры сна.зеркалом назвала образно так как своё отражение не видела оно похоже на прямоугольный небольшой экран мониторчик цветом похоже эээ..ну как телевизионная рябь когда каналы не показывают но в тоже время отливало тёмносерым глянцем,ну вот так смогла обьяснить как выглядел этот предмет ,мне его дал во сне, хохма,.. Влад кадони. я поднесла его близко к глазам и мне сказали закрыть их,я закрыла и видела этот экран сквозь закрытые веки меня закрутило я почувствовала что падаю в бездну в этот экран и осозналась что я сплю и мне стало немножечко жутко что ж это за предмет такой который включает сознание и слышу голос говорит эта вещь может перемещать твоё сознание в миры снов,я решила прекратить свой эксперимент с зеркалом перемещений открыла глаза и убрала от лица этот экран и положила его на кровать тут осознание стало выключатся и потом что было дальше не помню, эх пуглива я однако побоялась что окажусь не там где надо а вещь интересная очень была

Добавлено (29.09.2010, 23:14)
---------------------------------------------
и интересно подобные штуки кто нибудь встречал во сне?
stopor, пробовала слушать что то есть но до конца сеанс неполучается дослушать рано вставать приходится просыпаюсь а аудио ещё не закончилось

 
ШтопорДата: Четверг, 30.09.2010, 09:21 | Сообщение # 194
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я встречал smile В том сне в котором ты была оно действительно может менять сюжеты в личном сне ты просто в него зайдешь как в пластическую массу и обратно выйдешь
 
MaxJosephДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:46 | Сообщение # 195
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, пробовал аудио курс ОСов по твоей ссылке. Там где бинауральные колебания имитируют инфра частоты мозга.
Слушал первое занятие, получил обратный эффект. Обычно с засыпанием проблем нет, наоборот, что-то визуализировать перд сном сложно - голова на подушку - и привет.
Тут однако, расслаблял вроде все удачно согласно указаниям, но прошло несколько фаз, когда говорил "вы спите, но ... и т.д.", а я ни в одном глазу. В итоге устал, не выспался и результата ноль sad
Мне хоть бы раз увидать этот ОС. А то только от других слышу. Эх...
 
ШтопорДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:22 | Сообщение # 196
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну Максик что сказать тебе.. тебе вероятно нужно этак недельку тупо спать и хотеть осознаться знаешь одному в домике в деревне.. Странно что ты никогда не осознаешь снов нужно что то делать с реалом.
 
FagotДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:09 | Сообщение # 197
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже теперь я Макса загрузил.Пля работы парню просто не впроворот.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:41 | Сообщение # 198
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, у меня комп - это единственный и основной инструмент для работы sad
Телек я давно уже исключил (и не только с позиции сохр. ЛС - вообще по дибилятору ничего нет, практически путного)
Фильмы новые вообще не смотрим, изредка что-нибудь из советсвкого, да и то чаще детское - семьей.
Алкоголь как-то сам вывелся из жизни...
Так что только комп, но это - мой хлеб, точнее моей семью....
 
FagotДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:46 | Сообщение # 199
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
это единственный и основной инструмент для работы

Да не тушуйся ты Макси у меня тоже самое на компе проектами занимаюсь,вот думаю какой нить трикс с компом замутить чтоб время зря не проходило. biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:13 | Сообщение # 200
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
Так что только комп, но это - мой хлеб, точнее моей семью....

ну отпуск никто не отменял.. кстати а если ты умрешь семья вслед за тобой помрет? Практика показывает что семья после того как тяговая лошадь сдохнет спокойненько живет дальше и только раз в год свечки ставит в церкви и пряники носит на могилку ну конечно если семья хорошая у меня бык знакомый помер дом две квартиры джип три гаража оставил ему даже оградочки и памятника не поставили деревянный крест и бумажное фото на кресте кнопкой прикрепленно.. Задумайся друже ..это вообще проблема мужиков думать как они нужны и важны..
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024