Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 26.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Опыты по осознованию снов. - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nienel  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Опыты по осознованию снов.
MaxJosephДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:14 | Сообщение # 251
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
правда рыбы в руках небыло после пробуждения

эхх, а как же 3 желания?
 
MaxJosephДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:46 | Сообщение # 252
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
А вот у меня сегодня что-т обратное ОСу было.
Сон не помню, но что было при пробуждении.
Во первых - сильно затекли руки - как будто были связаны, если перед собой вниз опустить и связать.
причем было довольно больно когда кровь стала циркулировать.
2. Жена говорит, что сильно напугал ее утром - кричал во сне и руки как раз вот таким описанным способом держал.
3. После того как с руки размял, ощутил дикую тяжесть на затылке - между макушкой и основанием черепа.
Последнее время, если случаются головные боли, я справляюсь без таблетки - держу Махаширс-мудру и за 2-3 приема отпускает (благодарность Фаготу за ссылку)
С этой справиться не получалось, отпускало пока держишь, потом опять возобновлялась.

В общем, на всякий случай, нарисовал я рунный скрипт - защиту и как-то отлегло. Может правда, какая тварь прицепилась? Не знаю. Сон не помню.
Посмотрим что сегодня будет...
 
NienelДата: Среда, 28.09.2011, 07:33 | Сообщение # 253
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
эхх, а как же 3 желания?

хих не три но кое что исполнилось(самое нужное и долгожданное на сегодня)
а так больше струна волнует, интересное приспособление

Добавлено (28.09.2011, 07:33)
---------------------------------------------
вчера днём хотела вто выйти и залипла biggrin ,легла значит, сознание сохраняю, чувствую подходит грань, и вроде стала отделятся, чувствую одеяло кто то дёргает и в бок кулачком ткнули,поворачиваюсь дочь стоит, просит проверить задачку по математике,а я ей говорю-ты же знаешь что я когда сплю меня не трогать, через час проверю, а теперь иди и не мешай, затем сев на диван, я ей лекцию прочитала что в бок кулаком нельзя, так и испугать можно.Потом она ушла, а я обратно на диван, одеялком прикрылась и опять начинаю входить в пограничное состояние, затем всплыла мысль, а ведь дочь никогда меня в бок кулаком не пхала думаю ну ка открою глаза, я во сне,открываю и просыпаюсь biggrin

 
ШтопорДата: Среда, 28.09.2011, 20:00 | Сообщение # 254
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
у меня ос какой то хитрый был как только понял что сплю сразу проснулся sad
 
FagotДата: Среда, 28.09.2011, 20:07 | Сообщение # 255
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже у меня так часто.Но еще чаще меняю сюжеты.Правда с запоминанием снов туговато.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
NienelДата: Среда, 28.09.2011, 21:43 | Сообщение # 256
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (stopor)
у меня ос какой то хитрый был как только понял что сплю сразу проснулся

Хих такое бывает иногда)))
 
NienelДата: Четверг, 10.11.2011, 13:06 | Сообщение # 257
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Fagot, ты меня сегодня вдохновил, легла я значит сегодня подремать, час ушло на дрёму и в ос оказалась biggrin вобщем
Я нахожусь дома, у меня мой друг, тут приходит его мама и они собираются уходить, я их провожаю, они уходят и в это же время заходит в гости девушка, их соседка. Мама друга странно улыбнулась(типо удивляясь нашей дружбе),а я то знаю что у них такой соседки нет,да и не дружу я с их соседями.Но виду не подала и сама себе мысленно говорю(если я счас открою карты, то что я знаю что сплю, то быстро вылечу из сна). Итак я мило улыбаясь повела якобы подругу в лоджию(которой у меня нет biggrin )поить чаем.Сон идёт цветной но цвета приглушённые, чуть серостью отдают.
Значит ставлю я чайник с чаем(сохраняю *тайную осознанность*)надо же какой термин сочинила smile , а она подходит к музцентру(его тоже нет) и врубает музыку на всю катушку.
Блин чувствую что если она будет так вопить(музыка) я потеряю осознание, ставлю ей чашку с чаем и под видом того что я плохо слышу уменьшаю звук.
Сажусь к ней за стол(который превращается в барную стойку)это наверно Fagot, наше *обмывание* дало о себе знать biggrin
И мы начинаем с ней говорить, о личной жизни, она о своём друге, я о своём(эту часть по перемыванию косточек любимым я опускаю)
Между делом я наблюдаю за лоджией, она начала трансформироваться в школьный класс, а барная стойка в парту, а моя собеседница в старшекласницу в советской форме, вокруг появляются учитель и другие ученики, а она всё держа эту чашку с чаем и незамечая всех превращений которые наблюдаю я, всё трещала мне в ухо пытаясь завладеть моим вниманием.
Вот тут я решила пора вскрывать*карты*, я медленно встала и направилась по проходу между партами к доске, чётко вслух сказав себе*я сплю и это сон, я во сне*
Всё вокруг дёрнулось и картинка добавила яркости и включилось полное ощущение реала(все чувства физмира)как в самом первом осе(последущие всё равно такими не были, а значит осознание было не таким чётким и ясным как впервый раз)
Ну и вот иду я к доске с коварненькой мыслью, я взяла мел, а все уставились на меня, соскочили с мест, обступили меня с интересом смотря что я буду делать.А я взяла и стала писать большими буквами*Я ВО СНЕ, Я СПЛЮ,ЭТО СОН, МЫ ВО СНЕ*
мел стал предательски крошится грозя не дописать задуманное, и скрошился зараза, а я вытянула руку и громко крикнула -мел сюда
Он конечно не материлизовался, но одна из учениц робко вложила мне палочку мела в руку и я дописала что хотела.Затем я развернулась и пошла из класса на улицу имея в планах полёт, выйдя в коридор я была такая довольная, но чтоб не зависнуть на эмоции, я стала громко петь *Я во сне,во сне,во сне* а мелодия была из песни *Крылатые качели*.
Вприпрыжку и напевая я поскакала по коридору совсем как школьница.Весь класс рванул за мной подхватывая мотивчик и слова, я спустилась на пару этажей вниз, как вдруг я поняла эту локацию, что так и буду спускаться вниз по лестницам очень долго но выхода не будет, ничуть не расстроившись я всё так же с улыбкой и напевая, подошла к окну.Глянув я оценила ситуацию, я была где то в высотном здании примерно на 12 этаже, я вылезла на подоконик, рядом была лестница пожарная, уцепившись за неё, я встала на ступеньку и развернулась спиной к стене, чуток стало страшно, но я быстро его отбросила. т.к. ещё прыгая по коридору я проверила себя на полёт(я летаю во снах как птица,т.е. машу руками)и полкоридора я пролетела на глазах изумлённых спрайтиков-школяров.
Вобщем я огляделась, макушки деревьев,голубое небо,солнышко,теплынь,птички летают,лёгкий ветерок.Я оттолкнулась ногами от лестницы и прыгнула, я полетела ухх восторг был неописуемый ,полетав над деревьями я стала снижаться, пару раз задела провода, тут я увидела свой дом и полетела к нему, влетев сквозь окно, я увидела себя мирно сопящей в обнимку со своим плюшкомишкой, на своём уютном диванчике, я зависла над собой и зрение изменилось, я стала видеть себя как сквозь воду, потом раздался шум и дуновение сильного ветра и я как бы шлёпнулась в себя и почувствовала это и тут же открыла глаза. Спала я час, настроение отличное встала вполне отдохнувшей и полной сил.

Что могу сказать, мне очень понравилась эта фишка с *тайной осознанностью* когда прочно укрепившись в сне, она срабатывает как туз в рукаве и здорово получилось могу сказать, попробую это применить в следущих сновидениях
 
FagotДата: Четверг, 10.11.2011, 16:23 | Сообщение # 258
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Nienel)
видом того что я плохо слышу уменьшаю звук.
Сажусь к ней за стол(который превращается в барную стойку)это наверно Fagot, наше *обмывание* дало о себе знать

ну конечно же я поколдовал немного(Шутка)
Quote (Nienel)
Что могу сказать, мне очень понравилась эта фишка с *тайной осознанностью* когда прочно укрепившись в сне, она срабатывает как туз в рукаве и здорово получилось могу сказать, попробую это применить в следущих сновидениях

Подробней опиши пожалуста.про тайную осознанность.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
NienelДата: Четверг, 10.11.2011, 18:31 | Сообщение # 259
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Это похоже, как обьяснить то, вобщем во сне сегодня у меня возникла эта идея, я просто не показывала виду что я знаю что во сне, я шла на поводу у сюжета, играла свою роль, и не пыталась ничего изменить, я ощущала себя типо шпиона что ли, когда я поняла что углубилась в сон,т.е. менялась обстановка, появлялись дополнительные персонажи, вот тут у меня появилась уверенность что теперь можно и самой действовать, что я не вылечу из сна прям сразу как осознаюсь, тем более это был дневной сон. Ещё это похоже, тут на ум пришёл фильм Начало, там было когда кто то явно показывал что точно знает что спит и меняет сюжет сна то спрайты-проекции набрасывались, и человека выкидывало из сна. так вот эта мысль просто пришла мне там, я решила что пока не почувствую что плотно осела укрепилась, погрузилась в сон, даже виду не подам что знаю.
Возможно я схитрила со своим подсознанием, обманула его что ли, я сама пока ещё пребываю в размышлениях, но что это сработало это факт.
Если например взять ситуацию из реала это выглядело бы так, ты сидишь в компании, и знаешь секрет который касается их всех(они его знают но не знают о том что его ты тоже знаешь), , и ты не показываешь вида что знаешь, ты воспользуешся этим знанием когда придёт время, но не сейчас, а чуть позже(в этом твоё преимущество),маскировка, скрытность, а то мало ли почему после явного осознания чела выкидывает из сна, может физ особенность, а может кому то это не выгодно... ну это конечно мои домыслы, но проверить, не мешает.
Ну вот как то так, надеюсь более - менее понятно изложила, если получится повторно использовать этот приём то обязательно опишу как всё прошло
 
MaxJosephДата: Пятница, 11.11.2011, 09:11 | Сообщение # 260
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Nienel, так это же "контролируемая глупость", только в сновидении. smile
 
FagotДата: Пятница, 11.11.2011, 11:08 | Сообщение # 261
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
молодец.Понял. сначала тебе надо закрепится во сне.Когда я осозновался во сне это было не так много раз.Я тупо не знал что делать.и поэтому это было быстро и меня выбрасывало.здесь ты вводишь подпрограмму ты осознанна но не прилагаешь энергии.Ты не меняешь сюжеты,не расматриваешь досконально.твое внимание Сновидения,работает но без фиксации.ты бережешь энергию.макси это примерно так как кататся на карусели.вокруг тебя проплывают виды но они меняются.нет фиксации.или ты едешь на машине.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
NienelДата: Пятница, 11.11.2011, 17:48 | Сообщение # 262
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Fagot)
не расматриваешь досконально

не что интересно я как раз таки всё досконально и запомнила,это здесь я выложила в кратце, потомучто пост длинющий выйдет,а в дневник я все подробности заношу, вот на одном сайте где я практ прохожу, мой диалог с ведущим практа

Wiz*-Все прекрасно)
Только вот что я замечаю-много внимания действиям, мыслям и тп. Что тоже можно отнести к действиям
А описания окружающей обстановки? Практически пропускается
Это не есть хорошо! Больше внимания на пейзажи!

Nienel_1-*Wiz пейзаж, я как раз и рассмотрела, когда через окно глядела и летала, просто описывать всё долго , я так в кратце,что посчитала более важным и написала и то вон какой пост длинющий , единственно на что я внимание не обратила так во что была я одета, какое то платье по ощущением ,лёгкое ,свободное а вот расцветку упустила.А полностью опыт в дневник записываю, там все подробности.*

Wiz*-Во!)
а какого цвета доска была? и какого размера? какая рамка у доски?

Nienel_1-*доска была чёрного цвета,прямоугольная,большая в центре стены, а рама деревянная , светлокоричневая ,внизу доски на раме подставка для мела,вся в в меловой пыли и 1 кусок мела лежал,палочка наполовину стёртая с заострённым концом, а в нижнем правом углу был зафиксирован плакат,из зеленоватой бумаги с формулами математическими, полы были покрыты тёмнокоричневым линолеумом(поблёскивал и был гладкий ,без зазоров), с левой стороны класса, два окна,без штор и цветов , стены наполовину окрашенны голубой краской,а верхняя половина побелена, парты стояли в два ряда, по семь в каждой, я сидела с девушкой на самой последней в левом ряду справа, девочек в классе было больше, мальчиков двое, всего 12 человек вместе со мной + учитель, у девочек были заплетены косы,были и брюнетки и шатенки,блондинок не было,все в форме советского образца (коричневая с белыми фартуками), но мальчики отличались что их форма была не как у старшекласников, а как у младших классов,синие форменные брюки и куртка на металических пуговицах.....

И так далее просто долго писать если всё в подробностях,порой 1.5 - 2 часа уходит чтоб всё в дневник записать.*

Wiz-*Отлично!)
Но все равно маленькая просьба ко всем
По возможности в постах описывайте предметы-пейзажи.
Такие посты очень полезны всем, кто читает-это будет действовать также, как вести дневник сновидений*
 
OlteaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:26 | Сообщение # 263
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
всем доброго времени суток. ) хочу рассказать свою историю..
лет в 6 мне очень долго снился один и тотже кошмар. я в деревне, и с отцом собралась в лес за грибами. в лесу почему-то пахло пылью и бензином (чего в принципе быть не может) и когда мы дошли до поляны (до нее 3км, но мы дошли очень быстро), то там стояло 2 машины. одная ярко-красная, а за ней машина лимонного цвета. а ключи были зажаты в оторванной у кого-то руке.. повсюду кровь и разнообразные части тела. отец пытается взять ключи, и тут рука начинает шевелиться и уползает. тогда отец заводит машину, замыкая провода, и мы выезжаем на опушку. я вся в слезах, крови, отец за рулем бледный, и солнце.. яркое, сквозь листья просвечивает..
а около дома много людей.. вертолеты.. нас всех забирают, кричат, что гора скоро взорвется. мы бежим с горы вниз, и не успеваем. из горы течет лава и начинает ная догонять.. в самы последний момент мы успеваем заскочить в вертолет и все взрывается.. я плачу, у меня истерика, и я просыпаюсь о собственных рыданий.
а потом, когда в следующий раз дошли до поляны, я поняла, что во сне.. сразу устроила истерику и уговорила отца пойти домой.. села на лавку окло дома и стала смотреть на гору. прилетели вертолеты и все удивились, что я не в лесу.. и тут гора начинает как бы вздуваться.. с нее начинает течь лава.. я качаюсь на лавке и повторяю: "так не должно быть... дождь.. хочу чтоб пошел дождь." и тут небо заволакивает тучами, начинается сильный дождь.. а я уже кричу, чтобы гора не взрывалась, что это сон и все будет так, как я хочу, меня пытаются унести в вертолет, а я вырываюсь и бегу к горе. кричу.. мне становится жарко, я чувствую ожоги от испаряющейся воды, но бегу и лава отступает обратно..
меня разбудила мать, сказала что я очень громко кричала и плакала.. с тех пор я научилась контролировать свои сны, а порой и создавать целые миры и "жить" там примерно по неделе, нечто вроде "сериала"

но тот страх я никак не могу забыть.. даже сейчас, рассказывая об этом, некоторые картины из сна как бы проскальзывают перед глазами..



Один миг и всё! и только отчужденье!
Один час и что? моё заблужденье!
Один взрыв внутри-лишь совпаденье
Только крик дающий силы...


Сообщение отредактировал Oltea - Суббота, 12.11.2011, 21:27
 
FagotДата: Суббота, 12.11.2011, 21:46 | Сообщение # 264
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Oltea, Солидно вот бы мне так.Страх вот что держит тебя.Но это и хорошо .многие не понимают ЧТО ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ ЭТО НЕ ЗАБАВА А ИГРА СО СМЕРТЬЮ.Ладно не будем наводить страсти.Я не могу пока не чего сказать тебе по этому поводу.Тут нужен стратегический план.Тебе надо найти сновидцев.Попробовать совмесное сновидение.по ходу ты очень талантлива в этом.Может Nienel, присоеденица.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
OlteaДата: Суббота, 12.11.2011, 22:19 | Сообщение # 265
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fagot)
вот бы мне так

лучше не надо. это так страшно и жутко..
а про совместные сновидения я тоже уже написала.. кроме того раза у меня больше не получалось.



Один миг и всё! и только отчужденье!
Один час и что? моё заблужденье!
Один взрыв внутри-лишь совпаденье
Только крик дающий силы...
 
NienelДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:24 | Сообщение # 266
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Oltea)
то так страшно и жутко

Страх можно перебороть, он и есть наш главный враг и хранитель))))
 
OlteaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:57 | Сообщение # 267
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Nienel, если бы ты знала сколько раз я снова и снова вызывала тот сон. но страх так и не прошел. я все время просыпаюсь вся в слезах и какая-то опустошенная..


Один миг и всё! и только отчужденье!
Один час и что? моё заблужденье!
Один взрыв внутри-лишь совпаденье
Только крик дающий силы...
 
FagotДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:16 | Сообщение # 268
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Oltea)
Nienel, если бы ты знала сколько раз я снова и снова вызывала тот сон. но страх так и не прошел. я все время просыпаюсь вся в слезах и какая-то опустошенная..

А ты его не вызывай.У тебя хорошо получается займись картографией.
http://stopor.my1.ru/forum/38-565-1


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
OlteaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:32 | Сообщение # 269
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Fagot, я во снах вижу только ту местность, которую видела на яву. и могу ее немного изменять. не больше.. хотелось бы научиться..


Один миг и всё! и только отчужденье!
Один час и что? моё заблужденье!
Один взрыв внутри-лишь совпаденье
Только крик дающий силы...
 
NienelДата: Вторник, 15.11.2011, 08:03 | Сообщение # 270
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Пронулась, был какой то полуос,
осозналась где то на перекрёстке, там лежал большой камень, на камне сидел персонаж, мужчина, темноволосый, худощавый , в какой то непонятной но простой одежде, немного похожей на деревенскую.Он окликнул меня, я подошла.Он говорит,
- что так долго, у нас собрание,а ты задерживаешся. Я его спрашиваю
-а ты кто вобще?Он отвечает
-Здрастье, приехали, что осознанку теряем?Фагот я. biggrin
Потом он встал с камня и мы пошли, по дороге, затем свернули с неё и пошли по холмам, показалось что то типо деевеньки.Зашли в один дом, гостинная кухня и спальня,всё находилось в одной комнате без стен(на евростиль похоже)когда пространство стенами не ограничено, а делится мебелью по зонам.Короче мы подошли к столу с компом, сели, какая то жещина, принесла чаю.Стали собираться люди, около 3 мужчин и пару женщин.По компу наладили видео связь, и с кем то общались, на тему осов, снов,практик, обсуждали книги КК.
Жаль не запомнила, в этот момент я пыталась сохранить остатки осознания, (гриппом заболела)и мозг туго соображал.Потом люди разошлись, а мне стало как то не хорошо и я прилегла на кровать, я уснула там, потом проснулась.Соображая что это я во сне спала, и в данный момент я нахожусь во сне.Захотелось выйти на улицу, с Фаготом пришли на луг, рядом там водоём, там купались дети, я села на траву,Фагот тоже где то рядом сел на траву.В глазах стало всё расплываться, закрутились облачка, которые переросли в туман, я подумала,вот наверно счас выкинет из сна, и легла животом на траву , я стала рассматривать травинки, боковым зрением я видела как плотный белый туман окутал меня, я решила начать вращение, и на пузе я стала вращатся по часовой стрелке, туман начал рассеиватся, скосив глаза в бок я видела как дети купаются, а Фагот роется в телефоне, я попросила его помочь мне поднятся, потом он подал мне руку и мы сидели на траве, наблюдая как дети купаются.Я стала говорить о них, типо всё таки прохладно, а они купаются, а Фагот отвечает, что дети другой расы сильны имунитетом. Затем он сказал что мне пора, и он меня проводит, мы дошли до камня, всё как то зарябило в глазах как белый шум телевизора, и я открыла глаза.
Голова болела, чихи, кашли Да плюс мелкий подходит и тоже кашляет, вобщем грипп атаковал, жаль из-за него мало что из разговоров на собрании запомнила, только в общем, так что Fagot, вишь как пожелал мне осиков и встретила там однониковца твоего biggrin , так что почаще пожеланий smile
 
FagotДата: Вторник, 15.11.2011, 11:33 | Сообщение # 271
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Nienel)
на камне сидел персонаж, мужчина, темноволосый, худощавый ,

Похож.
Quote (Nienel)
-Здрастье, приехали, что осознанку теряем?Фагот я.

Ну не чего себе я значит пластом сплю не чего не ведаю не чего не помню.А мой двойник с Нинелечкой заигрывает biggrin Шалун однако!


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
NienelДата: Вторник, 15.11.2011, 12:14 | Сообщение # 272
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Гы biggrin и не говори))хоть бы в бок пхнул тебя lol
 
FagotДата: Вторник, 15.11.2011, 22:52 | Сообщение # 273
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Приходи опять в деревеньку!Все я настраиваюсь.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
NienelДата: Пятница, 18.11.2011, 07:39 | Сообщение # 274
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Fagot)
Приходи опять в деревеньку!Все я настраиваюсь.

biggrin ага, если получится опять найти деревеньку.
Болею а ос был прикольным сегодня, вроде даже и не напрягалась, просто предметик завела себе на проверку реала, а то всё время кажется что сплю(из-за болезни) и вот под утро ос

Вижу сон как я летаю над верхушками деревьев, в голову пришла мысль,*так хватит бездельничать пора занятся снами*.Да помню что полётов я была в другом сне и за мной была погоня, убегая я подпрыгнула и взлетела, таким образом я перепрыгнула в другой сон.Спустившись на землю, я осозналась.Вокруг стало пусто, алея с тополями исчезла, вокруг не было ничего. Думаю что наверно выкинуло и я сейчас проснусь.Я решила посмотреть на свои руки. И вот поднесла руки к глазам, а темнота, хоть глаз выколи и рук не видно. Но я их чувствую, я стала водить руками перед лицом и я увидела их.Раньше мы так играли, в светлой комнате кто нибудь садится и закрывает глаза, а остальные водят перед закрытыми глазами предмет и по тени видимой сквозь веки играющий должен был угадать предмет. Таким образом я увидела свои руки и на ладонях был рисунок, чёрно-белый. Это круг в круге,внешний круг с толстым чёрным контуром, внутренний такой же, а пространство в кругах белое, светящееся.
Затем я подняла голову и стала оглядываться, тишина и пустота, я решила пойти вперёд. Сделав шаг вокруг появился мир, он был двухмерный, как нарисованный, мультяшный. И нарисован странно, просто контуры людей, машин, деревьев, домов. Контур чёрный а заливка бежевая, напоминало ещё апликации вырезанные из бумаги. Я двигалась по прямой,плоские фигуры сменяли друг друга.Затем мне это надоело и я остановилась и сказала это мой сон и пожелала его изменить.Я резко оказываюсь посреди тротуара, мир стал привычным,ярким, обьёмным. Вокруг куча людей, все снуют, бегут куда то.Я узнаю это место, оно есть в реале, это центр микрорайона, там станции автобусов,электрички, рынок, магазины и куча народу.Я обрадовалась что знаю это место и решила оглядеться, всё было как в реале, необычным был автобус, который медленно ехал по дороге, это был классический,двухэтажный, красный автобус из Англии.Проводив его взглядом пока он не исчез за поворотом, я двинулась через дорогу к станции.Я шла знакомым маршурутом, цель была сесть на электричку чтоб доехать до Бабульки(на одном практе Виз всем предложил найти эту бабульку, к ней можно попасть на поезде).Подойдя к торговым рядам, увидела пару лишних прилавков, их там в реале не было. Это были не обычные торговые ларьки-будки, а обычные прилавки как на рынках, там была разная одежда и много платков(зелёных, красных, синих и т.д.)Вдруг я (типо вспомнила)что тут за углом работает мой знакомый Сашка, попробую его найти и поговорить, а после как проснусь созвонюсь с ним и узнаю что он видел во сне, я стала идти по направлению к заветному углу, раздалась музыка, пела группа Челси песню *Нарисую*.Напевая эту песню, я дошла до места и собралась заворачивать за угол, думая -*во Сашка то удивится*.Завернула и мир исчез, я опять оказалась в пустоте и темноте.И тут до меня дошло, что никакого знакомого у меня то и нет там, надо было двигаться согласно цели, к электричке, а я попёрлась искать знакомого-незнакомца Санька. Явно надо мной поржали сменив мою цель. biggrin оценив прикол я засмеялась и открыв глаза проснулась.

Затем я размышляла, как чётко мысль то вложили, я приняла её за свою и твёрдо была уверенна что в реале у меня есть там знакомый Сашка. Интересно как избегать таких вещей?
 
БонусДата: Вторник, 22.11.2011, 20:27 | Сообщение # 275
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
А не надо их избегать, таких. Ты наконец-то приближаешься ко Второму Кольцу Cилы.

Сообщение отредактировал Бонус - Вторник, 22.11.2011, 20:54
 
NienelДата: Среда, 23.11.2011, 16:41 | Сообщение # 276
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Бонус, ясно
Вобщем по этому ос есть несколько интересных моментов, я решила туда съездить, всё равно нужны были новые сапоги.Ларьки которые я видела во сне стояли там!!только торговали они носками и валенками, а не платками как во сне, потом на станции стоял новый Красный автобус, но не английский, а обычный икарус.Тогда я решила завернуть за угол, я завернула и там оказались огромные чёрные ворота, вход на территорию магазина, (а во сне там была темнота).Я обошла их и попала на торговые ряды(кофе,чай,перекусон).Подошла к ларьку где торговали кофе и купила себе стаканчик,пью, гляжу по сторонам. Подходит странная личность, мужчина в чёрном костюме одетым прямо на тельняшку, сверху военная куртка,но больше меня удивил галстук,он был весьма странный,чёрный расшитый разными цветными нашивками и значками,такое яркое пятно на всём нелепом одеянии.Ему было лет 55. Подойдя он спросил выйду ли я за него замуж?Я сказала что он опоздал, он вздохнул и сказал я полковник в отставке, затем достав из кармана какуюто детскую игрушку розового цвета,начал говорить в неё
-первый я второй,периметр проверен, все на позициях,действую по ситуации.
Вобщем стало ясно что крыша у полковника давно не на месте, затем он попросил добавить рубль на кофе(но он так меня рассмешил что я сама ему купила этот кофе).Он пожелал мне удачи и счастья и пошёл на электричку.
Вобщем сапоги я себе купила,оказались подходящие,настроение мне подняли на весь день, и я спросила у торговки с кофе кто это?Она сказала что он бывший военный, был в горячих точках и зовут его Александр!!Во как
 
ТицаДата: Среда, 23.11.2011, 17:45 | Сообщение # 277
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Интересно..как бы это все еще разложить? То есть вопрос ко всем:- Обозначают ли что нибудь такие совпадения, хотя назвать их "совпадениями"- будет не верным, скорее очевидность сновидения.
Nienel
Было ли такое ранее и проверяла ли ты таким же образом?
 
NienelДата: Среда, 23.11.2011, 18:16 | Сообщение # 278
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Тица)
Было ли такое ранее и проверяла ли ты таким же образом?

нет небыло,снились не реальные места,а это реальное место было,поэтому захотелось съездить и посмотреть,а ос этот возник на выполнении одного упражнения из практа Свабуно
 
ШтопорДата: Пятница, 25.11.2011, 20:59 | Сообщение # 279
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну девченки отжигают)
 
FagotДата: Пятница, 25.11.2011, 21:11 | Сообщение # 280
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Ну девченки отжигают)

Девчонки ваще молодцом!Сурово! biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
OlteaДата: Суббота, 26.11.2011, 10:26 | Сообщение # 281
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
я тут три ночи бьюсь над одной проблемой. даже незнаю, что дальше делать.
в общем после недолгого доставания Свабуно, и вогнав его в легкий ступор пару раз, мы решили, чтобы избавить меня от влияния моих снов применить следующее: в полудреме войти в ОС и воспроизвести мое ДТП, но краем сознания я должна удерживать в реальности вещь, точнее смотреть на нее. а потом попытаться всю свою боль и страх передать на эту вещь м уничтожить ее.
я, отключив все, достала пустой тюбик из-под крема для рук и поставила его на стол около кровати. сама, удобно устроившись на ней, быстренько вошла в ОС. с первой частью "задания" проблем не возникло. позволив своим воспоминаниям обрести цвет и форму, я "поехала на работу". вспомнила все, вплоть до песен, которые слушала тогда. затем сама авария, и я начинаю всю свою боль и страх вытягивать из себя и наматывать на бедный тюбик.
и начинается самое интересное: меня резко переносит в мой детский кошмар с машинами и взрывающейся горой. причем в то время, когда я еще не знала, что снами можно управлять. меня парализовывает дикий ужас, я будто даже дышать перестаю. а на грани слуха улавливаю очень тихий едкий смех. и все. потом меня выкидывает в реал..
за 3 ночи я сделала примерно 11 попыток, но дальше так и не продвинулась...



Один миг и всё! и только отчужденье!
Один час и что? моё заблужденье!
Один взрыв внутри-лишь совпаденье
Только крик дающий силы...
 
NienelДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:31 | Сообщение # 282
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Oltea, ну если не получается, не зацикливайся на этом, потом возможно и произойдёт само собой, а смешочек явно того кто питается твоим страхом
 
OlteaДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:27 | Сообщение # 283
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Nienel, я ж упертая ) все получилось biggrin


Один миг и всё! и только отчужденье!
Один час и что? моё заблужденье!
Один взрыв внутри-лишь совпаденье
Только крик дающий силы...
 
NienelДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:32 | Сообщение # 284
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Oltea, вот и молодец biggrin
 
NienelДата: Среда, 14.12.2011, 06:07 | Сообщение # 285
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Пропала я на недели две ,ллата за инет happy
были осы
незнаю только писать?
но осы захватывающие
 
ШтопорДата: Среда, 14.12.2011, 07:15 | Сообщение # 286
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
пиши конечно это же бесценный мистический опыт ! мы же по крупицам собираем истину!
 
NienelДата: Среда, 14.12.2011, 17:50 | Сообщение # 287
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
stopor, спасиб
тогда конечно напишу,блин была на солнце офигеть ,во куда орёл тащит))))))))))завтра в кучку соберусь и напишу biggrin
 
ШтопорДата: Среда, 14.12.2011, 21:01 | Сообщение # 288
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
в снах много ключей.
 
NienelДата: Пятница, 16.12.2011, 17:57 | Сообщение # 289
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Осозналась на крыше своего старого дома, там лежала моя умершая мама и наблюдала за солнцем, я подошла к ней. Мама сказала
- посмотри на солнце, оно необычно сегодня.Огромный оранжевый диск медленно подплывал к горизонту.Яркая ослепительная вспышка и солнце выглядело так как в зените,даже резь в глазах почувствовала, затем оно потухло приобретя свой оранжево-красный цвет как на закате. Мама сказала
-что там что то происходит, слетай туда, посмотри.Вокруг меня начала формироваться сфера-кокон, вихри из жидкого металла, наподобие ртути закружились вокруг меня, поднимаясь выше моего роста,они замкнулись,образовав вокруг меня капсулу,перед лицом металл стал прозрачен.И вот капсула со мной взлетела к солнцу.Я летела над огромным шаром зелёного огня(я кстати недавно рассматривала фотки солнца как раз через такой зелёный фильтр)и видела все реакции происходящие на солнце(протурберанцы,ветер,чёрные пятна,бурлящую плазму)так красиво,вобще обалдеть,жара я нечувствовала.Удобно лежа в капсуле и наблюдая эту красоту, я размышляла что хотела сказать мне мама.И не заметила как оказалась опять стоящей рядом с ней.Куда делась капсула я незнала(наверное осознание вырубилось)И она мне сказала
-ну что видела?Оно потухает.И тут меня выкинуло из ос
 
FagotДата: Пятница, 16.12.2011, 22:42 | Сообщение # 290
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Везет а тут сны не ОСЫ.Взяли отгулы.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 17.12.2011, 12:37 | Сообщение # 291
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
круто ) сильный сон это потухает другое солнце -дубль.. это духовное солнце оно нашей любовью наполняется а любовь от нас уходит мы увлеклись материей потреблением своими целями.. а любить сейчас не модно каждое любящее сердце спасает мир если то солнце потухнет мир разрушится и погрузится во тьму.
 
NienelДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:16 | Сообщение # 292
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо stopor, ,у меня кстати тоже была мысль похожая
 
ШтопорДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:02 | Сообщение # 293
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
истина всегда узнаваема !
 
NienelДата: Вторник, 20.12.2011, 23:51 | Сообщение # 294
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня был осик коротенький но милый
Легла, вошла осознанно, со мной на кровати лежит белоснежный щенок хаски с голубыми глазами, я обняла его, он начал лицо лизать.Я гладила его по шерсти,зарываясь туда пальцами и так минут 10 мы нежились, потом я спросила как его зовут,а он посмотрел своими голубыми глазами и я сама сказала
- всё ясно ты Дик,он тявкнул и я проснулась. А в руках чёткое ощущение тепла от собаки
 
NienelДата: Среда, 21.12.2011, 00:51 | Сообщение # 295
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот вчера ночью был мрачноватый, осозналась в тёмном подвале,слышу кто то хнычет.Встаю ,на руках цепи,тряхнула руками, цепи распались.Огляделась,темень хоть глаз выколи.Пошла на плач.Смотрю сидит девчонка из моего прошлого в красноватом сарафане.Спрашиваю её Марин
-что хнычешь и чего мы тут делаем?Она сказала что нас закрыла сюда какая то тётка.Я ей говорю
-не хнычь, надо искать выход и вобще мы во сне и что нибудь придумаем.
Затем я взяла её за руки и тряхнула их чтоб цепи упали,затем двигаясь вдоль кирпичной стены,начали её ощупывать.Наконец руки почувствовали пустоту и сквозняк в самом низу стены.Там был пролом.Стало жутко туда лезти и я вызвала шарик зеленоватого света и послала его впёрёд.Затем мы заползли в этот проём за шариком света.Не яркий но всё таки вокруг можно было разгледеть где мы находимся.Земляной мокрый пол,куски киричей,какая то нора, узкая напоминала,трубу,но стенки кирпичные.Короче ползём вперёд,сквозняком принесло вонь.Дальше нора расширялась в тоннель и можно было встать.Возле стен валялись полуистлевшие трупы,они и воняли.Марина стала орать от страха, я не выдержала и сказала ей заткнутся.Замолкла, идём дальше впереди стало светлее, сквозь сломанные прутья решётки вылезли на пустырь.Шарик зелёный рассеялся.Стоим грязные ,и оглядываемся.Пустырь обнесён забором из сетки,кустики редкой травы, камни полуталые кучки снега и кучки мусора.За забором видны пятиэтажки и деревья без листвы.Замечаю рыжую собаку по ту сторону забора, она роется и делает подкоп. идёт к нам и мордой указывает на подкоп.Вобщем мы выбираемся и бежим длинными прыжками метров по 7-10 едва касаясь земли.Приходим к пятиэтажке.Марина говорит
-это мой дом.
Заходим во второй подьезд и поднимаемся на 4 этаж.Дверь коричневого цвета обитая дермантином.Звонит Марина, дверь открывает тётка с чёрными волосами в платье в мелкий цветочек.Проходим в комнату, грязно как у бомжей.Я решила свалить,зашла в ванную.Смотрю на кафельную стену и создаю на ней зеркало в полный рост.Себя в нём не вижу,вхожу в него и оказываюсь в гористой ,зелёной местности.Там аул,такие глиняные дувальчики-заборы,домики из самана.И опять летящими прыжками полетела в селение.Остановилась у речки, зачерпнула холодной воды,глотнула.Заметила двоих парней, один из них сидел на камне-валуне.Подошла ближе, Тот который сидел говорит,
-пойдём до церкви слетаем вижу из норы ползла.
И они вдвоём сорвались также летя прыжками, на пути встала такая уличная кафешка просто крыша на столбах и маленький глиняный заборчик.Перепрыгнув через забор, я заметила как повар помешивал в огромном казане плов.Дальше мы подымались выше по дороге серпантину.Горная река преградила путь,но меня это не смутила,просто перелетела через неё.Показались золотые купола,Белая церковь,ворота открыты,влетев туда,мы мягко приземлились.Там шла служба, на стульях лежала бабка,видимо больная.Я заметила монахиню и подошла к ней и спросила что здесь происходит,она сказала что заупокойная по митрополиту Ипполиту.Я посмотрела вверх на золотой иконостас и поднявшись в воздух облетела его разглядывая иконы святых.Затем я опустилась рядом с монахиней и те парни тоже подошли.Она дала нам подарок три платка чёрный, зелёный и красный, я выбрала красный.Сказав спасибо, я заметила в углу церковный торговый ларёк.Там кроме всяких церковных штучек были и амулеты, украшения, талисманы,фигурки как в эзотерическом магазине.Мне очень понравились браслеты из камней,в виде животных.Весь браслет был из сегментов камней,как бы тело,а застёжка была хвост и голова которые сцеплялись вместе.там были олень,белка, и волк(больше всех понравился).Затем я решила вернутся,ребята пошли за мной.Но общатся я с ними почему то не хотела.Интуитивно не хотелось.Вобщем мы полетели и вернулись к тому ручью.А второй парень не смог перелететь через забор из цельных сосен,который резко возник сразу после реки и остался позади.Я попрощалась с тем парнем, он сел на свой валун.Вокруг меня возник белый туман и я проснулась.

Да платок я обвернула вокруг талии как пояс и вот тогда и возникло желание смытся от спутников.После пробуждения чувство что на мне пояс(чувствовала тепло).Стала замечать что остаются эти ощущения после пробудки всё чаще.Всмысле когда контактирую с каким то предметом,вещью,или как с щенком.
 
NienelДата: Среда, 21.12.2011, 00:58 | Сообщение # 296
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Но мне так браслетик понравился в виде волка,прям захотелось такой в реале где нибудь сыскать,ощущения от него приятны были,когда в руках держала.
 
NienelДата: Среда, 21.12.2011, 22:33 | Сообщение # 297
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня в осе выполняла упражнение по практике Виза и встретилась там с серыми

вот мой отчётик

Сегодня днём вошла в ос и попробовала *разнести всё по кирпичикам*.Вобщем,встала осмотрелась и начала всё распылять,людей пейзаж,дома,дороги.оказалась в кромешной пустоте, а затем я потеряла точку нахождения себя в пространстве и не поняла стою,вишу,лежу ли.тут вокруг меня создался новый сюжет,мультяшный.Зелёный лес,кусты,зайки,белки,оленята вобщем всё как в красивых рисованных мультиках.Я лежала на спине, попробовала встать,как будто 200 кило вешу,с трудом но я встала,оглянулась а там я так и лежу.Двинулась вперёд, также всё распыляя,краски меркли(домики тусклые,деревья цвет теряли)и всё исчезало.Я опять оказалась во тьме и вокруг опять образовался сюжет,но не такой цветной а в серых тонах,и я опять валялась на спине, встать получилось с 3 попытки и опять я оглянулась и там я валялась как будто вышла в астрал а моё тело лежит на месте.Вокруг меня стояли люди в серых костюмах, а в центре толпы был парень не в костюме а в сером свитре,с русыми волосами и лёгкой небритостью с синими глазами.Он как бы мысленно стал звать к себе,пытаясь что то мне передать.И тут я услышала как в ухо кто то сказал,проснись тут нельзя быть.Я подумала что это дочь моя шумит и мне кажется.Я опять переключила внимание на парня в сером свитре,а другие уступали мне к нему дорогу.И опять уже резкий голос рявкнул в ухо -Проснись это серые,тебе тут нельзя.И я резко проснулась,открыв глаза.Огляделась,тишина ,дочь сидела в другой комнате очень тихо читая книгу,ящик выключен.У меня мурашки аж пошли.
WIZ чего это было и почему я на 3 части развалилась и у меня ощущение что я чего то не то сделала, может не так поняла про *разбивание* на кирпичики и разрушения сюжетов?

Wiz :Потому что это реально были серые. Ты сильно "нашумела" и они пришли, чтобы тебе напакостить ну или просто выкинуть в реал
Я даже подозревать не мог что они так обнаглеют

Что-то не хорошее с миром твориться
Пока не шуми сильно во снах. Но у тебя все получалось прекрасно!

Если они сами к тебе заявятся и главное "мир в серых тонах"-или убегай или лупи со всей дури. Взрывайся золотистым огнем.

А может случайно туда занесло... Но они явно обнаглели

А не доделала-так да, не все сразу. Чуть попозже вернешься к этой технике. Конечный результат ты почувствуешь-объяснять незачем. Да и невозможно объяснить. Но так есть шанс увидеть Орла.А вообще тебя можно поздравить!)
Ты из промежуточного мира-а это в основном собственные глюки с редким вкраплением чего-то чужого-перешла в "общий" сновиденный мир. Скорее всего
А это не так просто!) Так что молодец!)
 
FagotДата: Среда, 21.12.2011, 22:38 | Сообщение # 298
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Nienel)
Но мне так браслетик понравился в виде волка,прям захотелось такой в реале где нибудь сыскать,ощущения от него приятны были,когда в руках держала.

Увидишь в реале обязательно.И приобретешь.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
NienelДата: Среда, 21.12.2011, 22:41 | Сообщение # 299
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Так мне Виз предложил пытаться вытягивать предметы оттуда,не хватать и просыпаться,а как бы протолкнуть вперёд сквозь стену,тем более раз ощущалки пошли от предметов,вещей,людей,то можно начинать пробовать это делать,авось выйдет чего happy
 
NienelДата: Пятница, 23.12.2011, 18:08 | Сообщение # 300
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня я опять вошла в ос,похож на вто но когда встала с дивана оставив своё тело на месте,походила по комнате,увидела лишний стул.Опять легла в себя И встала уже в совершенно другой комнате,там находились несколько старушек и они пили чай о чём то переговаривались,я прошла на кухню.Там на столе я увидела кусок-кристал каменной голубой соли.Мне он понравился,я взяла его в руку,поиграла с ним и решила взять его с собой.Подойдя к дивану я легла на него,кусок в правой руке.Я создала вокруг себя некое пространство , комната с бабульками исчезла.Воздух или как это назвать был вязким ,пластичным имел плотность.Я подняла руку с кристалом соли и стала как Виз говорил проталкивать сквозь него.Плотная субстанция поддалась и кусок прошёл сквозь него вместе с рукой,меня тоже втянуло следом.Я открыла глаза на своём диване в своей комнате(где был лишний стул).В правой руке была соль но не куском ,а обычная крупинками голубого цвета(кристал раздробился).Соль просыпалась сквозь пальцы на диван и я опять закрыла глаза и проснулась в реальной комнате.В правой руке было ощущение этих крупинок соли сыплющихся сквозь пальцы.Вобщем это я так потренировалась
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024