Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Опыты по осознованию снов. - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nienel  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Опыты по осознованию снов.
ШтопорДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:21 | Сообщение # 551
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
Друже с Бонусом больше не пересекался?

Нет, не пересекался, он идет своей дорогой, знаешь у нас в мире мистиков все же просто, правда smile ?  
Надо будет, сила приведет, нет значит не судьба.  
Цитата Fagot ()
Ну вот связь налаживается и не только на форуме и во сне.

Ну есть такое. smile Посмотрим что далее.
 
klausgroff0536Дата: Понедельник, 20.06.2016, 19:05 | Сообщение # 552
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Хм.... странно, я не помнил сон, пока Ваши посты не прочел, вспомнил, действительно с субботы на воскресенье снилось, что кому-то объяснял как правильно кулак складывать, чтобы удар сокрушительный был smile во как :))))

 
ШтопорДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:47 | Сообщение # 553
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Во сне ты проявил живой интерес к теме боевых исскуств. Меня даже удивил такой переход но так как я сам люблю боевые искусства то было прикольно.
 
ШтопорДата: Среда, 22.06.2016, 08:28 | Сообщение # 554
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Снилось что захожу в кафешку с дочкой она с права от меня была сели к барной стойке и тут слева присаживается женщина очень пожилая о! бабушка ! папина мама! Ну я ей говорю Здравствуй бабушка а я вот с дочкой знакомься,  дочке говорю дочь это твоя прабабушка она старшая из тех кого я знаю в нашем роду. бабушка ее обняла и поцеловала.  То что она не из мира живых я осознал только когда проснулся sad  Когда снятся живые как то все по другому. А здесь такое ощущение что она сделана из  пергамента. Ну как то так.
 
FagotДата: Пятница, 24.06.2016, 07:40 | Сообщение # 555
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
У меня интересный сон.Я нахожусь у себя дома, но в тут в доме еще есть дом все как положено с окнами . дверьми.И там очень много знакомых.Я отправляюсь в этот дом.Но перед этим ко мне в гости заходит сотрудник по работе. но он был бомжом и попросил меня денег на выпивку. Я не дал и пошел в дом.Когда вернулся то обнаружил свой кошелек пустым. хотя только снял с карточки деньги, чувство досады , в том что я пустил этого знакомого в дом.Но в кошельке осталась одна купюра, я такую не видел раньше, это 3 рубля. но такие яркие и незнакомый рисунок на купюре.Я проснулся и понял что это сон.Хотя когда видел сон то не осознался, и забыл про все уловки.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 24.06.2016, 14:12 | Сообщение # 556
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
и забыл про все уловк
Ну  ты друже не одинок в этом
 
ШтопорДата: Вторник, 28.06.2016, 10:15 | Сообщение # 557
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я намереваю  осознать мир снов. Много сложностей на этом пути в основном ввиде психических преград и нехваткой личной силы ее растаскивают жизненные проблемы и глюки. Пока у меня вышел перерыв не то что я снов не вижу  вижу но нет структурных  сюжетных снов какие то наброски.
 
FagotДата: Вторник, 28.06.2016, 12:51 | Сообщение # 558
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже да жара, тяжело засыпается, и не чего .Но это временно.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 28.06.2016, 15:07 | Сообщение # 559
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Не у меня не из за этого я просто косячу, трачу много энергии в пустую. Ну вот так вот, иногда могу позволить, но чувствую что уже скоро не могу. И времени не так много осталось как кажется. Что временно, это да, временно.
 
ШтопорДата: Четверг, 30.06.2016, 08:18 | Сообщение # 560
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня снились какие то фантастические сюжеты (на ночь по ютубу насмотрелся сюжетов от рен тв ) Будто я испытывал какой то мини  самолет тележку которую цепляют за самолет и летают. Какая то тележка похожая на формулу 1.  Потом обрывки полусюжетов голоса люди все смешалось каша.
 
ШтопорДата: Пятница, 01.07.2016, 07:55 | Сообщение # 561
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сенгодня снились сны из серии пикников были какие то гости готовили и делали шашлыки:) Завтра кстати у меня ожидаются гости smile
 
ШтопорДата: Пятница, 01.07.2016, 07:56 | Сообщение # 562
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Не получается часто смотреть руки вспоминаю про них буквально раза 4 в день. Хочу увеличить частоту.
 
ШтопорДата: Суббота, 02.07.2016, 07:30 | Сообщение # 563
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я как то решил писать сны в своем дневнике а здесь писать феномены сна. 
Во сне ты можешь быть одновременно двумя персонажами причем первый персонаж ничего не знает про второй.
Сегодня один из сюжетов был  цветной а другой чернобелый.
 
FagotДата: Суббота, 02.07.2016, 22:00 | Сообщение # 564
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сейчас сплю на даче.дома душно.Видимо перемена места, сны плохо запоминаются.Да и темп проверок сбавился, забываешь.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Суббота, 02.07.2016, 22:29 | Сообщение # 565
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня наблюдал закат.он был великолепен.И чего-то пришла мысль что во Снах я не разу не видел неба.Не ночного не дневного.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:20 | Сообщение # 566
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Неба нет во сне:) Оно появляется только если на него посмотришь и то бутафорское:) Когда я летал в Ос оно было но как ограниченное  по высоте Ну не полетишь в коссмос! были даже какие то звездочки.  

Но есть сны особые это проникание в параллельные миры, там есть и солнце и небо... но там не летаешь там у тебя тело появляется, вполне себе такое смертное оттуда можно и не вернуться.
 
klausgroff0536Дата: Понедельник, 04.07.2016, 19:15 | Сообщение # 567
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Для ярких снов могу присоветовать заваривать на ночь траву тархун (я ее покупаю в магазине специй, надо только смотреть, чтобы не было глютамата:))) Рецепт прост берешь за основу чай, желательно хороший и добавляешь чайную ложку  тархуна на чашку. За вечер доливаешь заварку до 3 раз.
Боевики в стиле Б.Уилиса обеспечены :))))) Хотя не факт, но у меня каждый раз именно так. Причем пробовал и с иван чаем и с черным и с зеленым  одинаково.


 
ШтопорДата: Вторник, 05.07.2016, 07:22 | Сообщение # 568
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Круто smile Я что то никогда не думал что на это питание влияет, а ведь влияет же!!! И Иван Матвеевич не просто так всякой травкой Карлушу  кормил   Респект! Срочно нужно этот пробел устранять ! Нужно собрать материалы и конечно протестить по возможности на тему жрачка и сон.

Я точно понял что видео компьютеры интернет эротика делает сны фрагментарными такое ощущение что мозг производит дефрагментацию образов  и как то связывает чтобы уложить их в свои ящики.
 
ШтопорДата: Среда, 06.07.2016, 10:06 | Сообщение # 569
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Как же трудно просто посматривать на руки реально помню редко.  В снах появляется детальность как будто кто то решил что я могу понять халтура сновидческих декорации и сделал сны качественей и короче. Минус есть часто просыпаюсь раза три за ночь.
 
ШтопорДата: Четверг, 07.07.2016, 08:58 | Сообщение # 570
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня детальность была на уровне реальности!
Снилось что  в доме кролик утка и собака. Собака была большой и в тесной клетке, вся мокрая от нечистот. Утку и кролика долго ловил запихал их в самодельную клетку они вылазят наружу особенно кролик, он ох как  как хотел удрать из клетки, аи я не давал. тряпки вешал доски ставил но он тварь упорная была. Потом подобрал двух маленьких не запомнил то ли утят то ли крольчат по моему утят и то же их в клетку . Короче только собака в своей клетке не рыпалась сидела вся обосраная и мокрая. Утка с утятами или крольчатами тоже тихо сидели, но кролик задолбал. Самое смешное что я знаю про что этот сон это сон подсказка и аллегория.
 
FagotДата: Четверг, 07.07.2016, 18:45 | Сообщение # 571
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Сегодня детальность была на уровне реальности!
respect


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 07.07.2016, 22:31 | Сообщение # 572
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну это все циклично smile
 
ШтопорДата: Пятница, 08.07.2016, 07:33 | Сообщение # 573
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну у меня продолжается серия детальных снов сегодня особенность сна была широкая панорасность. Снилось что приехал в какой то очень маленький городок в его пригород возле лесочка с дочкой. Смотрю на проводах голоби крупные такие  сизо белые полевые и хорошо просматриваемые ну оценил растояние высоковато метров 50 чуть левее глянул а там на проводах здоровенные коричневые лохматые птицы. Взял из машины ружье зарядил нулевку и в них шмальнул 4 штуки начали планировать на землю и разбегаться то есть никого не убил  (высоко) но всех незначительно трамвировал. Я за одним побежал на ходу перезаряжаю дочка со мной. Птичка бежит я в нее шмаляю а как назло взял пули и не могу попасть птичка виляет как заправский спецназовец. Забежали на какую то пристань просмотрели нет никого. Ну и все. Сюжет окончен. 
Снилось еще много снов но как то про те забыл хотя проснулся якоря ставил но про якоря забыл тоже.
 
FagotДата: Суббота, 09.07.2016, 18:53 | Сообщение # 574
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Давно не писал.Сны снились но запоминание упало.Сегодня значит попадаю в город на машине.Вроде как Смоленск, но видно на окраине ,не чего нет знакомого (Смоленск я знаю я там учился в технаре) и думаю как выбиратся.Потом приходит мысль остановить таксиста и поехать за ним.На этом проснулся.Сон мутный.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 11.07.2016, 08:07 | Сообщение # 575
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня был необычный осознанный сон, но нельзя говорить про него, потому как акт энергетический был. Акт продолжающийся длительный как  я понял не менее 3 лет будет происходит.
 
ШтопорДата: Среда, 13.07.2016, 08:31 | Сообщение # 576
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Продолжаю серию из утренних легких осознанных управляемых  снов. Всем предлагаю работать со снами именно утром (проспав 6-7 часов) утром возможно не просто осознанно сновидеть но и управлять снами и получать информацию по текущим проблемам. Конечно хотелось бы и в глубоком сне осозноваться, но будем реалистами это не есть просто и кстати нужно ли? что там кроме психоделического кайфа найдешь? Попадание в иные реальности и встречи с их обитателями вообще запредельно опасно именно в состоянии глубокого сна. В утренних снах такая опасность минимальна  а путешествовать можно куда угодно и сколько угодно.
Вообщем методика проще простого проснулся сходил в туалет сел удобнее на глаза повязку, укрылся чтобы было комфортно. И создаешь некую буферную реальность ну что там должно быть ? Должен быть источник воды который тебя омоет после снов  и вчерашнего дня типа водопад он как бы растворяет оболочку ты становишься чистым и светлым духом. Должен быть транспорт. Ну тут кому как. Кто то на поезде кто то может привлечь прямо иное сознание которое свободно может перемещаться во всей вселенной.  И все  намереваешь и поехали. Такие сны по энергетической эффективности превосходят обычные сны. В теле чувствуешь сквозь сон энергетические эффекты во время некоторых операции. Удачи.
 
FagotДата: Среда, 13.07.2016, 21:18 | Сообщение # 577
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Попробую .Спасибо.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 14.07.2016, 07:22 | Сообщение # 578
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Пробуй друже это не сложно главное снова не погрузиться в глубокий сон, а именно нужно  войти в сон. Потому перед практикой лучше ложись пораньше и просыпайся за 1-1.5 часа до твоего обычного просыпания.
 
ШтопорДата: Четверг, 14.07.2016, 11:24 | Сообщение # 579
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вообще мне кажется что тактика на начальном этапе должна заключать именно контроль за вхождением в сон. Априори если организм устал и хочет спать ни фига не выйдет. Потому много сновидцев говорят о времени для работы именно утреннем. Но и просыпаться нельзя полностью если вы примете душ позавтракаете сделаете зарядку и алга в сновидческие эксперименты. Боюсь ничего не получится.Что том дальше это тема дальнейшего но входить в сон надо научиться, без этого никак sad Сначало с утра а затем в любое время по необходимости.
 
klausgroff0536Дата: Четверг, 14.07.2016, 14:43 | Сообщение # 580
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Я тоже выскажусь:)))
Года три назад, я активно  занимался "практикой вхождения в сон"  Суть упражнений проста раз пять в день, не зависимо от времени суток, (тогда мне моя работа это позволяла:))) Укладываешься , расслабляешься, и стараешься заснуть сохраняя осознанность:) через месяц, я неплохо натренировался попадать в некое пространство.... Оно темное, там ничего нет, даже самого себя, но ты при памяти:))) и все осознаешь, оттуда попадал в сон по желанию, но вот во сне вся осознанность терялась. Затем приехала комиссия с проверкой:))) и занятия прекратил.
Это я все к чему, не важно, что ты делаешь, важна система. На первых порах внимания очень мало и занятия продолжительные не имеют смысла, будет просто формальный подход. Но суммарное время очень важно, поэтому опять же, Даосы :))) предлагают короткие но частые сессии. Подобная тактика отлично работает, как с телом так и с сознанием. То есть заниматься один раз в день это мало, потому, что фактическое время занятия очень короткое, остальное время убивается формальным подходом, и здесь не то чтобы мы не хотели, а реально нет возможности, но это на первых порах


 
ШтопорДата: Четверг, 14.07.2016, 16:13 | Сообщение # 581
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
На первых порах внимания очень мало и занятия продолжительные не имеют смысла
Ну если в течении дня то даже не знаю.. к сожалению нет возможности такого практа работа у меня не предполагает такого режима.
В моем случае  настройка минут 10 -20 занимает до момента вхождения.  И как то это все длится не меньше часа полутора. И самый рабочий отрезок наступает через минут 30 после начала и длится в принципе довольно долго, при условии если никто не мешает и не шумит. Но наверное это индивидуально все таки от организма зависит.. я знал девушку которая закрыв глаза через 2 минуты входила в ОС.. но такие редкость.
Цитата klausgroff0536 ()
через месяц, я неплохо натренировался попадать в некое пространство.... Оно темное, там ничего нет, даже самого себя
 Ну вот надо было и создавать в нем все атрибуты для сна!  Создавать в этом искусственном пузыре транзиты в другие локации, и само собой создавать тело.
 
klausgroff0536Дата: Четверг, 14.07.2016, 18:07 | Сообщение # 582
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
-здесь не нужно много времени, лег, расслабился  и с закрытыми глазами смотри через средину лба, через дней десять у меня начало получаться, каждый сет примерно минут 10-15.
Я про то и говорил что короткие но частые сеты дают результаты быстрее и затем стабильнее.
Если нет времени днем, то утром, после работы и перед сном, лучше чем ничего.
Я сейчас так столбовой работой занимаюсь.
С созданием пространства туго, у меня нет понимания и адекватных знаний на сей счет.




Сообщение отредактировал klausgroff0536 - Пятница, 15.07.2016, 07:08
 
FagotДата: Четверг, 14.07.2016, 20:28 | Сообщение # 583
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
С созданием пространства туго, у меня нет понимания и адекватных знаний на сей счет.
Карта сновидений это и есть то пространство.Именно твое.И еще в этом пространстве, ты царь и Бог, колдун и так далее, но надо поосторожней с желаниями, это не реал, тут каждое слово равносильно Бесприкословной команде.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 14.07.2016, 21:43 | Сообщение # 584
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
По поводу желаний вообщем я пока толком не понял это ясно видение или же намерение. Но что я там планирую или вижу оно сбывается в реале. Но негативных или преступных намерений я не вижу. Там как то если дух не чист то оттуда быстро улетаешь.
 
FagotДата: Четверг, 14.07.2016, 23:06 | Сообщение # 585
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Но негативных или преступных намерений я не вижу
Друже просто у меня было так снился сон где я оказался в роли преследования(жертвы) Этакий триллер.))))))))).
Знаешь почему-то мне это так стало напрягать что я понял что это сон,и поменял сюжет сна в свою пользу.
Потом я довольно часто пользовался этим приемом.Про желания я имел ввиду желания не меркантильного характера, можешь пожелать полетать, можешь вообще если поймешь что во сне, погулять и сквозь стены, и так далее.Во сне четко просматриваются Транзиты, которые переносят тебя из сна в другой сон.Я поднимал тему Транзитов здесь в разделе сновидения.По факту да со временем туговато.чтоб делать получасовые сновидения, но можно.Кстати интересный момент раньше не обращал внимание, это дрема.Когда ты еще слышишь звуки реала и находишься уже в картинке сна, но не проваливаешься в сон.Что держит может обстоятельства, которые не позволяют тебе полноценно уснуть.Еще один момент все наверно програмировали, что надо проснутся рано в 5 или 6 часов чтоб уехать куда-то или еще по какой причине.И просыпаешься без будильника. хоть время сверяй.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 15.07.2016, 10:00 | Сообщение # 586
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ночью снился дебильный сон будто два моих товарища за каким то делом кого то замочили и куда то запрятали на пром. предприятии я как бы об этом знал и у меня такой кипишь был по типу а если кто узнает? За нами все ходил какой то детектив и он как будто должен был вот вот догадаться о том что у нас трупы, потом оказалось что один труп мой друг сожрал а второй как бы труп но собачий. И вроде как даже если детектив разгадает у него будет только собачий труп. По моим понятиям это лабиринт сине серый антураж темно, тревожно, довольно непрерывная цепь то есть сон снился долго и неприятно, сюжетная линия не сбивалась обстановка нагнеталась. наверное потому с утра как собака побитая никакой силы :(
Лабиринт и тяжелые силовые тренировки свое дело сделали никаких утренних ОС не случилось помехи в голове и ломка организма. Ритм штука такая неизбежная..почему КК и ДХ ничехо не говорили о ритмах?
 
ШтопорДата: Пятница, 15.07.2016, 10:06 | Сообщение # 587
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вообщем пока по факту за 8 лет мы не прошли первых врат sad Бля хорошо работает система защиты, такое ощущение как только находишь новые трюки система их запаливает загоняет тебя в серию лабиринтов  усложняет твое физическое существование и делает этот трюк для тебя не рабочим. Но у меня есть вера в намерение мне кажется заплатку на намерение система не поставит, ну если только захочет убить, но это уже другая история.
 
ШтопорДата: Пятница, 15.07.2016, 10:38 | Сообщение # 588
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
"Я пожаловался на то, что у него нет достаточно времени, чтобы рассказать мне о намерении. 
— Все это придет к тебе однажды, — заверил он меня, — одно ведет к другому: одно ключевое слово — и все это вывалится на тебя, как если бы открылась дверь переполненного шкафа."
 
klausgroff0536Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:38 | Сообщение # 589
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Бля хорошо работает система защиты


Может, нужно попробовать, проработать базу? приемчики без базы и понимания процесса не работают.....


 
ШтопорДата: Пятница, 15.07.2016, 13:11 | Сообщение # 590
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Конечно нужна нам и база и понимание процесса, поэтому друже хорошие мысли на эту тему только приветствуются:)
 
klausgroff0536Дата: Пятница, 15.07.2016, 19:32 | Сообщение # 591
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Я всегда рад помочь, чем могу...
Скажу по своему опыту, чем бы мы не занимались, впоследствии, без умения расслабляться и брать под контроль сознание ничего не выйдет. И здесь спешить нельзя.
Это как строительство домов,- какой фундамент заложим, такой дом и построим, без фундамента можно шалаш, люди и так живут:))))
На первых порах, нужно забить на все кроме этого, и на свой прошлый опыт тоже.
Конечно опыт может стать ступенькой, но чаще он становится темницей.
С расслаблением не все просто,  Это не то, что принято в фитнесе. И здесь нужна практика. Собственно китайцы называют это Сунь от этого и надо отталкиваться.
Из приемов, так сказать по слоям рекомендую начать с Сидерского "йога 23" шавасана, но помня, что нужно Сунь. По мере занятий, будет улучшаться и контроль.
Но с сознанием этого не достаточно.
Самое простое и действенное, что могу посоветовать это Кен Оггер (Пилот) процессы связанные со вниманием, управлением и отношением.
Ну и нужно жить тем, чем занимаешься. Например, я стараюсь в любом месте пребывать в Сунь (насколько это возможно).
Ну и информацию по вопросу нужно изучать как можно больше.
Это конечно долго и скучно, но без этого будет только шалаш:))))
p.s. я лет 20 только и делал, что строил шалаши и затем рушил:)))) вот сейчас решил построить "нечто" основательное:)})




Сообщение отредактировал klausgroff0536 - Пятница, 15.07.2016, 19:36
 
ШтопорДата: Пятница, 15.07.2016, 22:18 | Сообщение # 592
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
без умения расслабляться и брать под контроль сознание ничего не выйдет
Полностью согласен с этим более того скажу сегодня утром я был слишком напряжен сказалась мышечная боль от интенсивных тренировок, и я давить начал не получается начинал настаивать а так нельзя. кстати утром тело расслаблено больше всего.
 
ШтопорДата: Понедельник, 18.07.2016, 08:36 | Сообщение # 593
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня снились сны в стиле ню. Потому описывать не стану.  Утром попытался сделать прямой вход но  в выходные много мысленного мусора и тревог собрал.  Я как то не смог расслабиться посторонние мемы разрушают  картинку. Через час поле вроде стало чище, но я тупо устал sad и лег в сонную позицию и уснул. И еще силовые физические упражнения в тренажерке влияют плохо на релаксацию.
Епт.м.их.з.нг да чего же это такое прям не знаю в святые что ли податься? Что то здесь не так.
 
FagotДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:29 | Сообщение # 594
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Епт.м.их.з.нг да чего же это такое прям не знаю в святые что ли податься? Что то здесь не так.
respect lol Друже не надо не чего менять.Как ДХ говаривал что это индульгеж, самоограничение это самый худший способ.Поле битвы здесь где ты живешь.У Карлоса это Лос-Анжелес.Он говорил Карлосу это твои охотничии угодья.И еще ты пойдешь в Пустыню вместе со своими Демонами."


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 19.07.2016, 07:25 | Сообщение # 595
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
И еще ты пойдешь в Пустыню вместе со своими Демонами.
Знаещь друже ты прав Демонов с борта не сбросишь они тоже часть системы противовесов и балансировок. А если сбросишь начнется давление внешнее.  Наверное нужно добиваться  чтобы они жили в поле которое формируется волей.
 
ШтопорДата: Понедельник, 25.07.2016, 07:55 | Сообщение # 596
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Снилось будто еду на своей машине остановился а там из двигателя идет пар из маслозаливной крышки. ну все думаю тасол начал попадать в двигатель. Нужно остановится. Заглушил, и пошел за какими то запчастями в магазин . Иду я и и в это время увязался за мной знакомый из детства не очень хороший парень пошли мы в какой то супермаркет или рынок в каком то подвальном помещении . Ну поговорили о том о сем да и разошлись. Иду обратно он  меня догоняет и говорит вот тебе 15 тыс. руб твоя доля я ему говорю ты что украл?  может лучше вернуть ? тот нет я же их добыл, типа взял бесхозные деньги на прилавке. Я ему говорю а у тебя сколько? осталось он отвечает семь тыс. руб.    я ему говорю что же ты добыл а мне дал больше чем себе оставил? на говорю возьми пятерку еще он взял и удрал. Я возвращаюсь на рынок с намерением вернуть 10 тыс. хожу и у всех спрашиваю чьи деньги не у кого не крали ? так и никто их не признал их своими:(
Я проснулся..мамка позвала попить чай ну я ей рассказываю весь этот сон она комментирует удивленно по поводу дележа денег.. но оказывается проснулся я во сне и чай с ней пил и рассказал ей свой сон во сне!

_______________________________________________________________________________________________
 
ШтопорДата: Понедельник, 25.07.2016, 07:58 | Сообщение # 597
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня снилось идем мы с кем  то по тропинке и я на этой тропинке всматриваюсь в каждый камушек и стеклышко чуть ли не носом в землю в и все камушки стеклышки видоизменялись превращались во что то похожее на бесформенную пылевую пластинчатую субстанцию.
 
FagotДата: Вторник, 26.07.2016, 20:13 | Сообщение # 598
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
и я на этой тропинке всматриваюсь в каждый камушек и стеклышко чуть ли не носом в землю в и все камушки стеклышки видоизменялись превращались во что то похожее на бесформенную пылевую пластинчатую субстанцию.
Класс Друже.Дело в том что ты можешь их менять как хочешь, это как ты Волшебник в стране ОЗ.Помнишь ДХ Карлосу говорил, что Энергетическое тело как маленький ребенок, ему все интересно, оно как будто познает , и поэтому за все цепляется.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Вторник, 26.07.2016, 22:40 | Сообщение # 599
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Я проснулся..мамка позвала попить чай ну я ей рассказываю весь этот сон она комментирует удивленно по поводу дележа денег.. но оказывается проснулся я во сне и чай с ней пил и рассказал ей свой сон во сне!
Растешь Друже!


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:40 | Сообщение # 600
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня снился сложный сон снился что начался ураган мощный вырывая деревья и снося крыши домов. Ну я конечно прятался старался нос не высовывать из своего убежища. Очущение как при плохой погоде, приспосабливался к условиям изменившимся.  И еще глубоко внутри я очущал бутафорность этой сцены, я как бы не боялся, как например если бы я в реале оказался в зоне подобной стихии. Мне даже интересно было и я как бы мысленно сам рисовал ураган, вот типа ветер, ага а вот деревья отрываются ..так оторвались.. хорошо и полетели.. во летят smile

Продолжаю свои опыты с прямым входом тут все сложнее конечно . Главное в этом во всем остановить бред ума шизофренника и хорошо расслабится.
Ворота в мир осознанных снов парадоксально, но закрывает именно наш ум! Вернее его дублер антитеза.
Невероятный мир скрыт именно умом антитезой.

Мне думается что  опыты со снами проделывают со мной какую то штуку ранее мне неведомую. И конечно именно опыты с прямым входом являются главным тригерром влияющим на глубокие сны. Ломают устоявшиеся сновидческие конструкции. Хорошо или плохо это я не знаю.
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024