Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Опыты по осознованию снов. - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nienel  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Опыты по осознованию снов.
ШтопорДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:59 | Сообщение # 401
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну вот и результаты smile я дневник пишу но выложу сразу за 5 дней.
Но есть наблюдение мои сны с антуражом 10 летней давности значить организм сна отстает от меня на 10 лет по сути это означает что живем мы прошлым что проблемы последних 10 лет непереварены нужно пересматривать все. То есть энергии у нас априори быть не может если ее тянут проблемы и события десяти двадцати летней давности.
 
ШтопорДата: Понедельник, 14.03.2016, 09:21 | Сообщение # 402
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Только начал дневник сны полезли калейдоскопом, кстати я подобное замечал и раньше. Факт писания дневников резко обостряет память снов и сами сны становятся более реальные более насыщенные дневник прокладывает энергетическую нить в мир снов. Помимо антуража прошлого в сны лезут сцены из будущего и фантастика. вывод такой нас в принципе нет в текущий момент мы либо где то далеко в прошлом либо где то далеко в будущем либо шляемся в ловушках от сами знаете кого либо в лабиринтах работы,  секса и прочей хрени. А ведь сон это 8 часов жизни как то надо навести там порядок.  Может тогда и в реале будет больше порядка.
 
FagotДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:05 | Сообщение # 403
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Помимо антуража прошлого в сны лезут сцены из будущего и фантастика. вывод такой нас в принципе нет в текущий момент мы либо где то далеко в прошлом либо где то далеко в будущем либо шляемся в ловушках от сами знаете кого либо в лабиринтах работы, секса и прочей хрени.
Картографирование ХС это и есть наведение порядка в Снах. Правда Бонус утверждал ,что это все фуфло, и это очердные проделки летунов и Флаеров, помнишь он на них помешан был.СИ говарил картографирование это перепросмотр снов.То есть такой же перепросмотр как и реала.Потому как и Сновидение и Реал это и есть наш остров Тоналя.С этим я Согласен.Но многие считают Сновидение это уже Бля другая область , МИстицируя и обрастая своими Фантазиями и прочей Херней.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:38 | Сообщение # 404
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
У меня есть карта на ней уже довольно много объектов и зон около 33. И там реально уже видны пространственные закономерности и силовые с ним связанные
 
ШтопорДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:03 | Сообщение # 405
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Карту я делаю особым образом я цветом отмечаю свои состояния когда я был в тех местах. Дошел до трех рек не был на западной реке, самая большая северная, южная совсем болотце что касается восточной ее помню плохо она далеко и тоже довольно большая до западной не дошел редко бывал в той стороне в основном шляюсь по сонному северо востоку или если по нашим меркам юго запад, места гнилые лабиринтые, во сне есть четкие области пространственно которые отвечают за то или иное положение вещей.  Не могу понять почему я не попадаю  на чистый и осознаный юго западу?
 
ШтопорДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:10 | Сообщение # 406
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Есть негативная составляющая иследований снов. Человек открывая мир снов  получает много дополнительных жизненных рисков. Система таких людей быстро замечает. И пытается сделать как и было.
 
FagotДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:46 | Сообщение # 407
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Согласен.У меня есть карта. но очень пустая,пожалуй сказать, я начал и начал рисовать и дневник, но меня озадачило куда вставлять эти рисунки согласно сторон света, Сновиденного мира.Я конечно читал описания карт ХС.И можно было бы и рисовать согласно их описания, но тут выходит я привязываюсь к этим картам, поэтому тут у меня Ступор.Можно накапливать Рисунки, и сны, потом их класифицировать, и наносить по наитию, и потом может и выплывут Стороны Света.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:07 | Сообщение # 408
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я сделал просто повернул нос на север и смотрю где вылазит картинка ага сзади слева значит на карте она будет спереди справа. И все клеится все лабиринты и плохие места реально в одной зоне. А хорошие в диаметрально противоположенной. на карте расположил реальную розу ветров а все объекты располагаю зеркально не очень понимаю зачем это но верю авторитету СИ.:)
 
FagotДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:43 | Сообщение # 409
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
О зеркальности карты согласен.Просто я не пытался во сне думать с какой стороны я вижу картинку.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 15.03.2016, 12:28 | Сообщение # 410
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Когда вспоминаешь сон он как бы и появляется в какой то зоне вокруг головы слева в право и тд. Натурально пространственно.
 
ШтопорДата: Вторник, 15.03.2016, 12:44 | Сообщение # 411
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
И вообще я думаю что сон разделен на 6 или 8 зон.
 
FagotДата: Вторник, 15.03.2016, 14:01 | Сообщение # 412
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Знаешь Друже я тут поднимал тему про тразиты во сне, то есть когда переходишь из одного сна в другой.все так трактовка Хакеров верна Сон это пузырь восприятия.Просто в реале они слиты, во сне чтоб их слить для этого и Карта.Чтоб проверить что сон это пузырь надо дойти до конца пузыря, хакеры это делали, но надо установка чтоб во сне ты мог вспомнить , что тебе не надо зависать в сюжете сна, а надо просто тупо двигатся вперед.Интересно как перескочишь в другой сон, или еще чего.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 15.03.2016, 21:45 | Сообщение # 413
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну я так и сообразил что эти зоны они отделены друг от друга и есть переход между ними самый простой проснуться и уснуть сложее осозновать или найти прореху она есть  зеркала всякие (не всегда) и вообще что угодно.
 
ШтопорДата: Среда, 16.03.2016, 10:02 | Сообщение # 414
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вообще все интересно. Когда снятся слабые бесцветные быстро меняющие сны я думаю это происходит в определенном секторе пространства сна. И попадание туда зависит и от погоды и от нервного состояния человека. Эти места истощают человека просыпаешься ослабленным как после рабочего дня. Мне кажется что в мире снов есть места которые приоритетный для попадания человеческих существ. И именно в этих местах расположены ловушки или некий барьер для движения дальше практически весь юг(сновидческий) занят ловушками. Далее идет река широкая и горы.  Север так вообще трудно осваеваемый. там какие то поселения существа и вообще светло и ярко. Но почему попадаем всегда в зону юга :(?
 
ШтопорДата: Четверг, 17.03.2016, 08:23 | Сообщение # 415
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сны снились яркие калейдоскопом запомнить не смог, запомнил только сон из которого понял что дочка сейчас как бы оформляет стилистику и способы общения с окружающим что у нее уже начался переходный возраст. Почему плохо запоминал я догадался во первых поздно лег и рано встал. Во вторых вечер был далеко не безупречным. Чтобы сны помнились желательно беречь энергию. Память нуждается в энергии это фактъ.
 
ШтопорДата: Четверг, 17.03.2016, 08:37 | Сообщение # 416
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
Сон это пузырь восприятия.Просто в реале они слиты, во сне чтоб их слить для этого и Карта.
Я наблюдал такой факт во сне вот иду я иду а потом бац дохожу до определенного места и все никуда не идется как будто невидимая стена физически не упираюсь но в эту сторону просто не идется. Вот и граница мира  сна или пузыря. У меня в осознанных снах такое случалось решил полететь к звездам. Хер тпм выше 10 метров не поднялся ! все потолок! Решил полететь к другу в волгоград. Хрен там пролетел метров 300 и стена! резкое торможение и потеря осознанности! Си говорит про транзиты автобусы лифты двери зеркала, да есть транзиты только для того чтобы их искать и работать с ними ОС должен очень стабильным и во сне вспомнить про транзиты сложно, я вспоминал, через зеркало хотел уйти. Но попадал в какую ткань мира напоминающей мармелад  и обламывался. Один раз через лифт уходил. Если действительно удастся эти границы стереть будет супер сон станет вообще кайфом и хрен тебя летуны там достанут. И ловушки похер ты просто будешь ходить туда где знания люди и вообще кайфово. Ъ
 
ШтопорДата: Четверг, 17.03.2016, 20:35 | Сообщение # 417
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня был осознаный сон, но не такой что вот я спал бредил и осознал. А я лег закрыл глаза и решил  встретиться с духами Учителями. И прямо лежал значит и прям так и в состоянии сознания уснул и так и остался в сознаниии  потом пришли они много общались отвеили на мои вопросы проснулся через 2 часа вроде не долго говорили а вот два часа пролетело время по разному идет  и телефон аообще не слышал потом ругали что не отвечал. Вот такая история. Друже завтра сюда ложим отчет в общей форме что еще не написали за эти дни. Наблюдения вопросы которые хотелось бы узнать  и какие препятствия есть для практики, реакция социума на практику. И будем считать первую пятидневку закрытой.
 
ШтопорДата: Пятница, 18.03.2016, 07:43 | Сообщение # 418
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Снился сегодня какой то город там боевые действия мы побеждаем я почему то на своем супер современном танке оказался внутри дома и думал как же мне выйти из дома при этом причинив ему минимальный ущерб снаружи стоял какой то сломанный танк с вражескими бойцами типа революционерами. Я пошел по жильцам  предупредить всех чтобы эвакуировались. Что то я так и не придумал как выбраться не разрушив дом к чертям собачьим.
потом оказался в городе на рынке каком то там был митинг и я вроде как сначало подключился а потом понял что развод на эмоции и ушел. Ездил по городу на автомобиле. Ну так город. Ну конечно сонный но что то похожее даже на газоны и тротуары было. К танку потом снова возвращался. Походу надо ехать  и ломать дом иного не дано. Что то лег не так и короче комфортного сна для путешествий не вышло спина болела sad Раз за разом вертелся.
 
FagotДата: Пятница, 18.03.2016, 17:14 | Сообщение # 419
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
мы побеждаем я почему то на своем супер современном танке
Друже ты наверно иногда смотришь Зомбиящик, и события на Украине дают о себе знать.
Цитата Штопор ()
Что то лег не так и короче комфортного сна для путешествий не вышло спина болела
Может быть.Я например не могу уснуть не приняв своей любимой позиции в которой мне максимально комфортно.Я сплю на животе, и ноги и руки располагаю так что, что-то напоминает свастику.Засыпал во многих позициях не то, и потом пришел к этой.

Я сейчас пристрастился отдыхать днем, вечером поздно ложусь, за полночь.Так вот днем идут сновидения и они прозрачные и запоминаются.И главное днем во сне у меня день, и светло.
Сны на социальные темы.
Сон я на своей даче делаю систему полива, разводку. почему-то развел костер рядом, приходит соседка и просит меня тоже и ей сделать, я согласился после того как себе сделаю,потом интересно стало менятся, с Запада дома, это если в реале стало резко темнеть, и костер мой догорел , и мерцали угли.Я проснулся.В основном наверно, Сны наши зависят от реала, то есть в них вся та херня крутится которую мы воспринимаем то есть информационный слой, то есть можно выразится что это сны Тоналя, и все зависит от фантазии.Заметил если я читаю Фэнтази, или посмотрел фильмец какой в сон переностися, и идут сцены с моим участием.
Вообще Друже продолжаем.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 18.03.2016, 20:53 | Сообщение # 420
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Не про танк это было другое это сон аллегория в моей жизни есть дом из которого надо уйти есть сила но я не ухожу из того что этот дом неминуемо рухнет.. не хватает решимости есть чувство долга. А идти надо сила требует движения.
 
FagotДата: Пятница, 18.03.2016, 21:03 | Сообщение # 421
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
чувство долга.
Да тут конечно сурово.Чувство долга, это наверно Совесть.хотя не могу сказать.Сильно связывает это чувство.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Пятница, 18.03.2016, 23:10 | Сообщение # 422
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Важность темы мешает услышать разум.
 
ШтопорДата: Суббота, 19.03.2016, 11:26 | Сообщение # 423
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сны за три дня зависли в телефоне как записи отсюда извлечь неизвестно, переписывать честно в лом, и наверное нет смысла свое они отыграли, вкратце всякая ерунда снится кого то хочется трахнуть с тем то воюю и где то шляюсь в бредовых кольцах Но на карте отметил все очень интересно выходит реально пространственная зависимость событий прослеживается.   Сегодня ночью просыпался поленился метки поставить а утром ушел в глубокую медитацию на 3 часа.  Потом пытался что  то там вспомнить но все пусто.  Вывод от первого этапа у меня такой надо писать и делать, появляются результаты. Хорошо бы попросить защиту у вышних сил чтобы они охраняли сознание от влияния сновидческого мира, молитва, треба. Иначе в жизнь приходит сновидческий хаос, с этим много сновидцев сталкиваются и потом из за хаоса в жизни перестают практиковать .  Хорошо сновидеть с утра. Просыпаешься укладываешь подушки полулежа расслабляешься и  тогда идут образы и сны которые вполне осознанные много информации возможно таким образом получить. Есть одно правило не давить желанием сразу возникает противодействие. Нужно отдаться потоку но сохранять трезвость не нырять в образы иначе переходишь в сон неосознанный.
 
FagotДата: Суббота, 19.03.2016, 16:23 | Сообщение # 424
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Хорошо сновидеть с утра. Просыпаешься укладываешь подушки полулежа расслабляешься и тогда идут образы и сны которые вполне осознанные много информации возможно таким образом получить. Есть одно правило не давить желанием сразу возникает противодействие. Нужно отдаться потоку но сохранять трезвость не нырять в образы иначе переходишь в сон неосознанный.
Да с утра .Я не пытаюсь осознатся, но запоминаются очень хорошо.Пока бы память на запоминание зафиксировать.
Писать все равно надо.Дело в том утром встал помнишь хорошо и буквально через полчаса все стирается, остается только что-то вроде сюжета, да и то размыто.Дневник Сновидения он-лайн в инете может помочь , если конечно есть время записывать.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 19.03.2016, 18:02 | Сообщение # 425
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Дневник позволяет создать канал энергии из яви в сон. Однозначно ведение дневника улучшает и качества сна. Продолжаем работать..
 
ШтопорДата: Понедельник, 21.03.2016, 11:48 | Сообщение # 426
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
в выходной культурно отдыхал smile тока руки  смотрел иногда . В понедельник поздно лег рано встал и снился опять калейдоскоп. Рваные сюжеты езжу на машине нарушаю правила и т д в таком духе даже писать не чего просто нашенье из одного события в другое с гипер скоростью без логической связи sad
 
FagotДата: Вторник, 22.03.2016, 14:03 | Сообщение # 427
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня утром проснулся , и запомнил но не четко.Я был в горах и шел по тропе , проводник,и проснулся с мыслью что надо запомнить этот сон.Потом опять в горах но сюжета точно не помню, и все мутно.Но без всяких ужастиков, и интриг.Утром что запомнилось то это Бредовая петля , Я в горах и выполняю какое-то действие, не помню какое, но снова и снова.Память еще не очень, сны размытые.Горы у нас где по карте, не могу сказать.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 23.03.2016, 12:45 | Сообщение # 428
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
Горы у нас где по карте, не могу сказать.
по ощущениям смотри.
 
ШтопорДата: Четверг, 24.03.2016, 11:36 | Сообщение # 429
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня появилась на карте некая крепость каменная массивная круглой формы с улочками типа лабиринта подозреваю лабиринт, выход нашел.  я был как бы не внутри а сверху потому и видел все ходы.  Состояние решения математической и ориентационной задачи. И как такая хрень во сне вылезла ?  К чему это я пока не понял. Но находится не в зоне лабиринтов а как  то в населенных пунктах. Все таки населенный пункт это в форме крепости.
 
ШтопорДата: Пятница, 25.03.2016, 09:00 | Сообщение # 430
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Нет безупречности то одно то другое эмоции дела в день на руки вспоминаю смотреть ну раз 8-10 Так чтобы каждые полчаса не выходит. Но сегодня был полуосознанный сон. Вспомнил во сне о карте сна ну задумался куда же крепость на карте засунуть и во сне реально карта вылезла ну как я и предполагал крепость надо в район населенного пункта. И в право. И крепость эта не хер собачий это сам господин список мира, ее значение для ума  огромное и ум рассчитывает как и все увидеть и крепость не разрушить. Там же не далече от нее по сновидческой карте была нарисована маленькая речка.

И еще во я сегодня на себя и из себя одновременно смотрел бля у меня во лбу глаз открылся мутноватый плохо  видит но зрачок реагирует вообще ощущение жесть чего то непостижимого.
 
ШтопорДата: Пятница, 25.03.2016, 09:28 | Сообщение # 431
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
- То есть мне следует сказать самому себе, что я - сновидящий, а затем приложить максимум усилий к тому, чтобы в это поверить? Ты это
имеешь в виду?
- Нет. Намерение - это гораздо проще, и в то же время - бесконечно
сложнее. Для его формирования требуются воображение, дисциплина и
устремленность. В данном случае вознамериться означает обрести непреложное
внутреннее знание того, что ты - сновидящий.
Это должно быть знание, принадлежащее телу. Каждой его клеткой ты
должен чувствовать, что ты сновидящий.
Очень такой правильный тезис.
 
ШтопорДата: Суббота, 26.03.2016, 08:14 | Сообщение # 432
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня пшик снов сюжетных не было. И медитация велась к пересмотру предельных косяков. Ибо энергия вся  ушла в образы и эмоции.  Пересмотр мать всех практик. , Буду чистить  пора на поле сорняки прополоть.
 
FagotДата: Суббота, 26.03.2016, 11:36 | Сообщение # 433
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Очень такой правильный тезис.
У ДХ очень много правильных тезисов.
Сегодня под утро, меня начали тестировать, кто х.з.Задавали вопросы и я должен был ответить из этого как бы вывод насколько я безупречен.Вообщем херня, полная.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 27.03.2016, 07:40 | Сообщение # 434
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Знаешь мне сегодня снился тоже странный сон женщина в которую я когда то был влюблен впервые появилась во сне. И задавала вопросы по поводу каких то белых энергии типа что я знаю об этом и являюсь я сторонником этого я ей ничего вразумительного ответить не мог так как никогда не думал над этим. До этого мультика был страный сюжет стояла машина казни по раздавливанию голов. Кто то восхищенно сообщил что он видел как взрывались головы в этой машине я поспешил оттуда хотя меня как механика заинтерисовал механизм , и я даже во сне понял он не работает.. кинематика совершенно не такая какая нужна для этой операции. . Короче муляж это был.
 
ШтопорДата: Понедельник, 28.03.2016, 10:06 | Сообщение # 435
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня были слишком глубокие сны, запомнить крайне сложно улетучились в то мгновенье когда я проснулся. Медитация утренняя тоже сдохла не хватает нужной силы или просто пока нужно пересматриваться.
 
FagotДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:02 | Сообщение # 436
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня тоже не чего не запомнил.
Цитата Штопор ()
не хватает нужной силы или просто пока нужно пересматриваться.
Надо попробовать перед сном погонять Ленивый перепросмотр(перепросмотр прошедшего дня)


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:43 | Сообщение # 437
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну как минимум.
 
ШтопорДата: Вторник, 29.03.2016, 07:30 | Сообщение # 438
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Пришло понятие цикл! Я так понимаю что у восприятия есть циклы есть цикл когда энергия в росте и пике и сны помнятся легко и самочувствие хорошие и цикл падения и минимума. Важно вычислить свой цикл возможно рвать сухожилия в нижнем положении не стоит, а занятся другими вещами пересмотр, сталкинг и тд. Я сейчас уже прям несколько дней падал сейчас на дне в ближайшие дни вероятно пойдет рост если уже не идет. Предлагаю всем вычислить свои сновидческие биоциклы.  я буду пробовать, может идея имеет право жить.
У меня сегодня ситуация просто уникальная лег в 22.00 проснулся в 8.00 за ночь несколько раз просыпался и ни одного сна не запомнил это наводит на мысли.
 
ШтопорДата: Вторник, 29.03.2016, 07:53 | Сообщение # 439
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Прошу всех практикующих сновидения  поделится своими идеями по поводу циклов.
 
FagotДата: Вторник, 29.03.2016, 17:18 | Сообщение # 440
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Прошу всех практикующих сновидения поделится своими идеями по поводу циклов.
Согласен Друже, у меня такая же шняга.То идут сны каскадом, то вообще пусто.Хорошая мысль. надо вычислить циклы.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 30.03.2016, 07:30 | Сообщение # 441
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня сон был снилось что мы с матерью забрались в какую то хату там были запасы колбасы и мяса. Забрались не с целью прятаться или украсть а как бы с целью осмотра после кого то. Потом мама куда то ушла приходили какие то другие люди случайно, потом ушли. Приходит товарищ из детства и рассказывает о том что ее сестре снился сон и она просит его расшифровать был какой то импровизированный телефон по которому она мне что то сообщила на самом деле ничего, связь как обычно была плохая я сказал надо подумать и проснулся.
 
ШтопорДата: Среда, 30.03.2016, 07:40 | Сообщение # 442
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Считаем что сегодня цикл пошел вверх.30,03,
 
ШтопорДата: Четверг, 31.03.2016, 10:02 | Сообщение # 443
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня снилось что мы зачем то ехали с дочерью в город гуляли по городу тут я достал мелочевку из кармана и выбросил на улицу на счастье типа. Потом мы начали залезать в автобус который был битком. Залезли он вдруг оказался пустой ну сели втроем я мама и дочь, после чего я вспомнил что деньги то я выбросил посмотрел в кошелек мелочь вроде на проезд осталась. (автобус транзит) Оказались на атомной электростанции нужно было обязательно зачем то туда сходить, потом выяснилось что нужно быстро смываться ибо чтобы все было нормально нужно подорвать станцию  взрывчатка заложена с минуту на минуту будут подорваны градильни, реакторы и блоки управления. Мы бежим  а сзади раздаются взрывы!  Такие глухие взрывы, но станция начала разрушаться.  Вроде убежали, все целы, потом начал просыпаться. Сны четкие хорошо запоминаюшие  но не яркие как будто в сумерках или вечером нет ярких насыщенных цветов.
 
FagotДата: Четверг, 31.03.2016, 13:55 | Сообщение # 444
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
что нужно быстро смываться ибо чтобы все было нормально нужно подорвать станцию
Ну и сны у тебя Друже.Все таки новости все равно дают о себе знать.Бля такое ощущение, что в новостях собирают все что епнуло,разбилось,сломалась,Все войны, насилие.Короче это не новости если кого-то где-то не замочили.И этот информационный поток обрушивается на людей каждый день, причем не поток, а водопад.
У меня спад, уже наверно дня три!Сегодня под утро, снилось что меня учили как запоминать сны.Все мутно.Только это и запомнил.И еще вчера в Баньке Упарился!Дорвался!Поэтому вырубился как младенец.Тело просто улетело, такое легкое,мгновенно, только прилег.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 31.03.2016, 22:02 | Сообщение # 445
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Банька для меня тоже большое счастье. smile  по поводу новостей  .. ну я как то уже 2.5 месяца в инете и не смотрю так по телеку тока краем глаза случайно. Ну вот почемуто часто снится что люди начали применять фаш-огонь. Плохо если эти сны исполнятся. Если выпустят фаш огонь много очень народу погибнет.
 
ШтопорДата: Пятница, 01.04.2016, 07:59 | Сообщение # 446
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня снился сон из серии обычного  кейса. Не о чем не связан с реальностью не соответствующий действительности.
Снилась девушка  с которой я когда то сотрудничал, отношения были сдрасьте досвидос ничего личного.  Снилось что взяла она у меня зачем то машину на прокат, ну дал, как  то она значит пошла взяла кредит на 700 тыс и поехала что то покупать короче ничего она толком не купила, а долг появился потом она начала мне показывать свои учебные тетрадки где она училась на что то. Там были картинки на клееные. Пришел на стоянку пытался забрать машину а мне говорят типа документы надо в общем как то со спорами машину забрал оказалось что в машине треснуто боковое и лобовое стекло, было досадно. Сел поехал(транзит) очутился возле дома. Машина стоит в несуществующем дворе. задняя дверь приоткрыта я понял что она всю ночь стояла открытая я ее закрыл.  Светоочущение дома и других мест разное дом он ярче, даже что то светит.
 
ШтопорДата: Суббота, 02.04.2016, 11:54 | Сообщение # 447
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну сегодня наверно спад пошел снилась какая-то бестолковая движуха куда бежали суетились логики нет никакой.
 
FagotДата: Суббота, 02.04.2016, 20:36 | Сообщение # 448
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Прошу всех практикующих сновидения поделится своими идеями по поводу циклов.
Есть такая мысль.Похоже это зависит не от циклов.Я заметил много раз.Дело в том что мы взламываем нашу защиту программы сновидений.Это по Хакерам.То есть согласно им сначала у тебя все получается, прога или Хер знает что там еще такое, думает парень балуется и это ему надоест и даже есть некоторые прорывы, в виде осознания во сне, или увеличение люцидности,сновидений, потом видит а парень не успокаевается, и одет полный обруб,чтоб не продолжал, и когда практикующий видит что результат резко обнулился, он прекращает практику.То есть он проиграл.Но если он упорно продолжает не зависимо от результата, то идет прорыв, и ему как говорят Хакеры присваивается новый статус, типа продвинутый Юзер.То есть он выходит на новый уровень.И он уже не когда не вернется в исходное состояние.То есть это и называется пройти 1 Врата, или еще что как там называется. Уровень.
Поэтому все инетовские практы, они конечно дают новые продвижки(практика она и в Африке практика), но это нельзя прекращать,пока не получишь новый Статус, в сновидении.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
klausgroff0536Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:52 | Сообщение # 449
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Прошу всех практикующих сновидения  поделится своими идеями по поводу циклов.
Я сейчас прекратил всякие практики сновидений, по своим соображениям :)
но могу присоветовать smile обратить внимание на лунный календарь. Луна очень сильно влияет на людей.


 
ШтопорДата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:37 | Сообщение # 450
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
это нельзя прекращать,пока не получишь новый Статус, в сновидении

Вполне так разумно. И тут походу нужно довольно много времени. Я думаю дело во времени чтобы обуздать психику снов нужны месяцы и возможно годы. То есть матрица пускает туда если уровень энергии соответствует. По поводу лунных циклов этот вопрос надо изучать.
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024