Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 26.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Опыты по осознованию снов. - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nienel  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Опыты по осознованию снов.
FagotДата: Пятница, 23.12.2011, 22:25 | Сообщение # 301
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сильно!Молодец!

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
NienelДата: Пятница, 23.12.2011, 22:53 | Сообщение # 302
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо,пытаюсь,вот Виз чего ответил мне на мой вопрос
Nienel
Wiz я поняла что такое протолкнуть,но взяв предмет из второго сюжета и протолкнув его в первый,он развалился(на крупинки). наверно чего то мне нехватило(силы,осознания )или чего?

Wiz-
Да если бы я знал чего не хватило!)
Вообще говоря терминами "OlgaR" перенос предмета оттуда сродни алхимии, сродни созданию нового предмета
Там -астральная "идея" предмета. , "тонкий" уровень
Чем ближе "сюда"-тем более грубые слои должны навешиваться на первоначальную "идею"
Это фактически создание предмета по "тамошнему каркасу"
Но не стоит понимать буквально, истина "где-то рядом"
Скорее всего ты мало дала предмету энергии, вот он и рассыпался
 
FagotДата: Суббота, 24.12.2011, 00:05 | Сообщение # 303
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Nienel, Это ты участвуешь сейчас в практе или уже прошла.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
NienelДата: Суббота, 24.12.2011, 02:29 | Сообщение # 304
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Да учавствую,он длительный, без спешки, впринципе сколько здесь уже обитаю, столько и там, и затрагивает не только ос,астрал,вто но также вИдение,чувствование, тбт и многое другое.Ведется с целью чтобы любой желающий мог научится или выявить заложенные в нём способности.Т.е. в этом практе много веток,начинался с одной,а потом разветвился для удобства.Ребята там очень интересные,ведущие а их два,это Юрий и Виз(Виз в основном по ос,вто и астралу)Юрий по вИдению.И с удовольствием делятся инфой,опытом.Задумка практа была Юрия, И вот не постесняюсь сказать с их помощью достигла многого.Вобщем мне очень нравится ваш сайт и их.Только на них и зависаю когда не практикую.Отчёты у ребят очень интересные,видно что растут.Если есть желание то это тут,он открыт и регаться не обязательно чтоб читать,как тут.Но чтоб вести переписку и отчёты тогда нужно.
И вобще этот сайт огромный,система эзотерических форумов.Даю ссылку http://lodya.ru/forum/index.php?board=90.0 вобщем серым отмечены темы в которых есть задания и техники,а внизу темы отчёты, здесь и торчу biggrin это Незамеченый дар,и по входу в ос,а если всю систему интересно поштудировать то в самом вверху кнопка Начало.
Вобщем незаблудишься biggrin
 
ШтопорДата: Суббота, 24.12.2011, 18:17 | Сообщение # 305
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
интресно ) Nienel, так держать!
 
NienelДата: Среда, 28.12.2011, 23:38 | Сообщение # 306
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
stopor, спасибо)стараюсь работать над собой))
вот ещё интересный момент связанный с этим практом,вчера вот что было)
отчётик и ответ ведущего)

Nienel-
Юрий вчера было что то необычное)работала с сутью(гыы)маленькой иск. ёлочки,на столе стоит.Сконцентрировалась и вот,первое как обычно вихрики,затем боковым з. наблюдаю тоже от всех предметов.Лёжа делала упр. с открытыми глазами. Тут началось интересное,услышала типо щелчка,именно услышала.Затем все вихрики начали золотится,т.е. обрели жёлто-золотистый цвет.Они обрели вид какой то сеточки,а потом вид пятен,(сумбур несу,но описываю как могу ).Потом вид пятен стал как всполохи жёлто-золтистого моря,передо мной исчезли все предметы,и я видела только океан,море,(больше слов нет), вспыхивающей золотой энергии,она была как сетка колыхающяяся с крупными пятнами того же цвета.Я подумала *вот начинаю сходить с ума* .Я смотрела на стол где ёлка стояла,и увидела чёткую,тёмную,треугольную фигуру в окантовке жёлтого сияния.Мне стало интересно,я повернула голову и посмотрела в сторону где висела плазма и увидела чёрный прямоугольник в оканте того же цвета.Потом попёрли мысли,стала моргать глазами,зажмурилась и открыла глаза и всё стало таким как было.Я вобще опешила,и прикрыла глаза чтобы собраться с мыслями.И когда я их закрыла, я вновь увидела то золото-жёлтое колышушееся море-сетку с пятнами,а когда я посмотрела(с закрытыми глазами)в сторону ёлки,тот же треугольник с сияющей каймой,и я чётко видела контуры ножа,кружки,подсвечника что стояли на столе.Я развернулась в сторону коридора,и увидела(глаза закрыты)чёткую золотую линию угла стены,вобщем я прошла по нему и др. комнате ни на что не наткнувшись.Все предметы и углы ,контуры светились.Я потом даже истерически посмеялась говоря себе,это я что как дельфин эхолокоацианирую( такое то слово есть в руском языке? )
Потом я легла на свой диванчик и находясь в том же состоянии вошла в ос,прям моментально.
Юрий опять была на том пустыре, там есть здание в два этажа,длинное типо барака, я оказалась в нём,на втором этаже.Неприятный тип преследовавал до пустыря.Догнал на пустыре возле кучки мусора и начал говорить.......а потом и требовать чтоб я с ним потусила и начал дикий непристойный танец.Тут мир посерел и тип тоже , я следуя рекомендациям Виза рванула оттуда, забежала в здание,боковым зрением отметила чёрного драконишку.Он тоже гнался за мной,появился страх.Взбежав на второй этаж,я остановилась и сказала себе.А чего я боюсь то?И развернулась лицом,передо мной стоял чёрный ,но красивый дракон и он мысленно мне говорил,не бойся,садись на меня и летим отсюда.Потом он лизнул меня и обнял передними лапами.Я залезла на него и он выбил мордой стекло.Мы полетели,там на пустыре стоял тот неприятный и уже серый(не цветной )и почемуто длинный и худой тип(изменился).Драконище пыхнул на него золотым огнём и всё исчезло,а я открыла глаза,а вокруг падали маленькие золотые искорки.
вот такое приключение)
как сон про дракошу я поняла,хороший все трудности преодолею)))но всё остальное было занимательно интересным

Виз-
Я подтер кучу пробелов)
И поздравляю-с настоящим вИдением (по КК), и с новым другом "тама"!)

Nienel-
Юрий хотела спросить,ведь до сути ёлки я не докопалась,а вышло вон что(типо побочный эфект?)
а ответ Юрия позже пока не ответил smile
 
NienelДата: Четверг, 29.12.2011, 02:25 | Сообщение # 307
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот и ответ заставляет задуматься)

Nienel_1, твои "глюки" уже можно назвать "другим вИдением". И с этим можно работать, совершенствовать. Но, таки да, золотистое море - немного побочный эффект. Дело в том, что конечный результат должен быть несколько другим. Твоё сознание должно научиться интерпретировать потоки энергии не в смутные образы золотистого моря и контуров предметов, а в реальную окружающую обстановку, которую ты привыкла видеть с открытыми глазами. То есть, тут получается как бы тренировка наоборот: сначала ты учишься "вИдеть" потоки и энергообразования, а потом снова учишься - но уже "вИдеть" их, как реальные объекты нашего мира. Таким образом, ты перебираешься на новый уровень восприятия, перешагиваешь на следующую, более тонкую, ступеньку. И опять становишься самой собой, но уже с новыми способностями. Это такая обманка своего сознания, чтобы не трепыхалось и оставалось спокойным. Если же по какой-либо причине ты не сможешь сделать этот шаг и останешься на уровне "вИдения" золотистых потоков, через некоторое время можешь сойти с ума и, что ещё хуже, навлечь на себя и родных "волну гашения".Тональ не терпит рождения новых звёзд.
А вообще-то, молодчина!!! Я нарочно не говорил об эффекте золотистых потоков (хоть он и промежуточный), чтобы идущие не зацикливались на нём, а проскочили и продолжали видеть окружающий мир, как и прежде. Ты добралась до него раньше всех и даже сумела некоторое время оставаться в этом состоянии. Отличный результат в году уходящем! Далеко не каждый из моих напарников достигал этого за один год! Я восхищён!
 
NienelДата: Четверг, 29.12.2011, 03:28 | Сообщение # 308
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Фагот,Штопор почему Тональ не терпит рождение новых звёзд? что то есть по этой мысле? самой просто интересно.
 
FagotДата: Четверг, 29.12.2011, 06:57 | Сообщение # 309
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fagot)
— Мы явно делаем то же самое с нашими двумя частями, — сказал он. — мы чувствуем, что есть другая сторона нас, но когда мы стараемся определить эту сторону, тональ захватывает рычаги управления, а как директор он крайне мелочен и ревнив. Он ослепляет нам глаза своими хитростями и заставляет нас забыть малейшие намеки на другую часть истинной пары — нагваль.

http://stopor.my1.ru/forum/40-563-2


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 29.12.2011, 07:00 | Сообщение # 310
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Но Тональ должен быть Сохранен.Мало Того он должен стать подвижным ,текучим.В этом и есть вся фишка.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
NienelДата: Четверг, 29.12.2011, 13:14 | Сообщение # 311
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Fagot, Ясно ,спс
 
FagotДата: Четверг, 29.12.2011, 18:57 | Сообщение # 312
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Nienel, Искусство учителя,наставника ,Гуру состоит в очищении острова Тональ.Так говаривал ДХ.Тональ должен быть чистым как слеза, легким как пушинка,и тверд как монолит.Искусство учителя состоит ,чтобы сделать так чтоб Тональ просто уступил, а не был сломан, иначе просто ученик станет сумашедшим.Поэтому главные атрибуты,дисциплина,полный контроль,трезвость во всем,умеренность.Иными словами БЕЗУПРЕЧНОСТЬ.(Повторю безупречность это не понятия добра и зла).Безупречность будем говорить самый главный способ накопления Личной силы.Это и есть путь ВОИНА.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 29.12.2011, 19:13 | Сообщение # 313
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
А вообще Nienel, Молодцом Виз и Юра К сильно тебя подтянули.Зря Хакерюги на них бочку катят.Вот Нинелечка тебе пример конфликт ХС с гр Неман.Пример проявления отношения к Знаниям.Люди считают знания таким же товаром как например мандарины на Рынке.Надо понять одно знания нельзя купить,даже если бабла куры не клюют.Знания должно быть осознанно,а иначе это бкдут просто слова не более.Извеняюсь срулил с темы.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
NienelДата: Пятница, 30.12.2011, 02:35 | Сообщение # 314
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Fagot)
.Знания должно быть осознанно,а иначе это бкдут просто слова не более.Извеняюсь срулил с темы.

Да именно слова.
ничего страшного оффтопят все biggrin
 
ШтопорДата: Воскресенье, 01.01.2012, 11:56 | Сообщение # 315
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Nienel, тональ это не какая то абстрактная вещь наполненная туманм и загадками а вполне понятное и осозноваемое нами сознание Я и его восприятие. Сознание Я человека инертное стереотипное и не гибкое оттуда и все косяки людей, но ! структура которая наложенна на наше сознание Я искусственная некие программы приоритетов табу и дуальностей -спросите для чего?
отвечаю для того чтобы мир был таким каким мы его видем-это первое. А второе - все для людей ну очень плохо. слезть с иглы и стать свободными нам очень сложно и очень просто настолько просто что мы не верим, и дальше остаемся зомби и дойной коровой, хотя в любой момент можем перестать ими быть. Nienel, есть одна опасность в искусстве сновидения -это сильный естественный психоделик, нужна некая защита от потери красок в реальной жизни. Подумай над темой и ребят поспрашивай. недопустимо терять краски жизни!
 
NienelДата: Четверг, 05.01.2012, 17:40 | Сообщение # 316
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
stopor, спасибо,я понимаю это,нет краски реала для меня ярки,я стараюсь не переступать эту грань smile

Вот неплохой онлайнжурнал по ос,мне понравился smile http://ya.snovidec.org/1/4-2.html
 
NienelДата: Пятница, 06.01.2012, 09:50 | Сообщение # 317
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну вот, каникулы закончились и я опять осила)))попала на перевал Дятлова(люди с нашего практа проводят эксперимент)но я туда направилась чисто посмотреть не учавствуя в этом задании.

После медитации я уснула и оказалась в сне,вобщем просто учавствовала в сюжете,осозналась,увидела чела из кино)))Я быстренько свалила с сюжета,,прыгнув в окно.Сразу оказалась в какой то недостроенной кирпичной постройке.Она была многоэтажная, я стала по ней прогуливаться,заметив шайку парней(они двигались по направлению ко мне) .Я взлетела и сиганула в проломанную стену с высоты 3 или чуть выше этажа.Сразу оказалась на жд станции, вывеска была написанна на латинице и я прочла толи Атунхейм то ли Атхейм(вобщем первый слог Ат и последний хейм были точно) Там была куча людей разномастных,подошла дама блондинка в белом костюме и пригласила следовать за ней в вагон.Посадив меня в поезд,она вышла и на прощание кивнув головой, сказала поезд следует до нужной тебе станции.Вагон был набит стоящими людьми(сидений не было) .Я спросила себя куда мне нужно?И тут как осенило,(в окне проплывал горный пейзаж),перевал Дятлова.Только я это произнесла,меня выкинуло из поезда,как при пробуждении.Я была высоко в небе,я летела над перевалом.
Сверху облетела столбы,памятник,камни.Жаль я плохо по картам орентируюсь((( Внимание привлекла одна лужайка на ней было народу многовато.Я приземлилась и стала оглядываться,Привлекли внимание 4 челов,они одни сидели на корточках и просто наблюдали.Сидели у каких то каменных построек,либо просто у огромных валунов,точно не разобрала.Я подошла к ним,и стала разглядывать,Парень молодой в клетчатой рубахе и джинсах,с тёмно русыми волосами.Девушка с очень светлыми до плеч волосами,распущенными.На ней было платье ,ткань вроде ситец в мелкий цветочек,незабудки и фон голубоватый.Белокожая,когда она на меня посмотрела,глаза были красноватые,как у альбиносов(отсвечивали) .Она мне улыбнулась.Третьим был вобще парень афротипа,а на четвёртого я как то не обратила внимания.Бубны замолотили.Я решила поговорить с девушкой.Я спросила её -слушай а ты случайно не Алина?(девушка с практа).Девушка приложила палец к рту и прошептала,никаких имён и разговоров,сядь и тихо наблюдай.Ну и села я рядом с этой группой.Бубны стучали и вся разномастная публика попёрла в какой то проход между скалами.Там были и в шаманских одеяниях,и просто в капюшонах,разной национальности,вобщем на лужайке стало тихо.Тут парень в рубахе встал,и махнув нам рукой,молча пригласил идти за ним.Мы пошли по алее к проходу,где скрылись все.Тут парень предупредив сказал-осторожно тут рысь бродит)))И действительно из леса выскочила зверюга,я сразу взлетела,остальные тоже.Только зверюга мне показалась волком .она преследовала нас некоторое время,а потом нырнула в лес.Мы вошли в проход(я так и не поняла ворота это были или ещё что.) На большой поляне горели костры,возле них кучковались люди,играли бубны,по средине стояли огромные столы,на них лежали какието предметы,листы бумаг,что то типо тарелок.К ним подходили разные люди,брали что то со столов и рассматривали,В руках у некоторых были свечи,одна женщина в капюшоне,точно ведьмачка)))))в руке у неё была большая чёрная свеча и она явно творила какой то ритуал.Группа с кем пришла,стояли и тоже наблюдали.Я спросила у них можно пойти посмотреть столы,мне опять сказали молчать т.к. наша речь привлекает внимание некоторых присутствующих тут личностей.Затем кивнув и прошептав только осторожно,дали знак согласия.
Я направилась к столам.На них действительно стояли тарелочки белого цвета,и листы исписанные какими то знаками.Тут ко мне подошёл шаман(одет так и с колотушкой в руке) .Он потихоньку мне прошептал,чтоб я уходила отсюда,что тут опасно,что силы мои на исходе,и есть нехорошие люди.Затем он протянул мне (чтоб никто не заметил) свечу и прошептав на ухо-Зажги когда будешь уходить.
тут подошла группа и я сказала чтомне пора,девушка стала шептать-запомни числа и стала их произносить 6 , 5, 2 и ещё какие то.
Тут я заметила рыжеволосого парня.Он пялился на меня,мне это не понравилось и я быстро подожгла свечу от стоявшей на тарелочке, попятилась к выходу.он как рявкнет-эй ты!!!и ткнув в мою сторону пальцем побежал за мной.Я взлетела и стремительно полетела к проходу,проскочив его.Я моментально оказалась в вагоне поезда,на котором приехала.Поезд шёл обратно.Свечи в руках небыло.На белой станции меня ждала та женщина.она проводила меня до выхода и сказала -будь осторожна,парни с кирпичного дома уже тут и поджидают тебя.Она указала мне на шайку,стоявшую возле угла стены строения станции.Я сказала спасибо и быстро двинулась вперёд.Шайка рванула за мной.Я опять подпрыгнув взлетела и пролетев сквозь невидимую стенку,оказалась в недостроенном кирпичном доме.Быстро побежав к выходу(откуда я туда попала) И снова перескочила невидимую грань.Оказалась у себя дома.в комнате сидел толстый усатый дядька и смотрел кино на моём компе.Я сказала ему,эй отдай мой комп и что ты тут делаешь?Тот мол кино смотрю да звук плохой.Я схватила комп,выдернула провода и комната превратилась в развалины старого дома.Тут смотрю, а комп то не мой, а другой.Я опять стала оглядываться и увидела на столе,свой вроде комп,Отдав дядьке его сони,я взяла свой ноут,но он опять оказался не моим.Тут я разозлилась.Да хватит уже просыпайся-наорала я на себя.Тут смотрю под ноги,стою в воде и начинаю погружаться.под воду,всплываю наверх и открываю глаза.О лежу на своём диване)))Но лампа-ночник не та.Так опять закрываю глаза и приказываю себе проснуться.Открываю глаза.Вроде на месте,но не могу пошевелится,тут чувствую что что то тянет из меня дубля.Стала сопротивлятся,тащить стало сильнее.Так думаю расслаблюсь пусть тащат.Как только расслабилась и закрыла глаза,дубль успокоился и наконецто я проснулась.
Встала с трудом, зубы отбивали чечётку от холода,кожа вся в пупырях)))Температуру смерила 35градусов.Заварила чаю,согрелась и записала свои похождения.

Почему интересно стало холодно,энергии много потратила или слишком далеко забралась?
 
NienelДата: Пятница, 06.01.2012, 10:05 | Сообщение # 318
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
PS Погуглила,страшно удивилась когда нашла слово Атхейм, это из книги Верищагина Петра Испытание тьмой и книги Роберт ХАЙНЛАЙН
ИОВ, ИЛИ ОСМЕЯНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ,так называется ритуальный нож. Удивительно-странно находить незнакомые слова из снов в реале,при беглом осмотре книги в фэнтази жанре(маги,жрецы,магия,сны,гипноз и т.д.)
 
ШтопорДата: Пятница, 06.01.2012, 12:23 | Сообщение # 319
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Интересный сон. Его смысл мне видится как девиз : расщищай внутренеее пространство от тараканов и набирай личную силу. -но это мое мнение ! :-)
 
NienelДата: Пятница, 06.01.2012, 18:28 | Сообщение # 320
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Прислушаюсь smile
 
NienelДата: Пятница, 20.01.2012, 06:19 | Сообщение # 321
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Был препротивный (по ощущалкам)ос,забросило туда само по себе,хотя настройка была на другое.Вобщем Засыпаю и просыпаюсь в другой квартире, знаю что сплю , но такие сомнения возникать стали,через чур всё реально.В квартире вроде всё как у меня, только цвет ковра другой,у меня персиковый,в ос красно-синий полосатый.посторонние люди стоят и с ужасом на меня смотрят.Кричат ты кто,почему ты тут проснулась,откуда взялась.Я молча иду к зеркалу,вижу отражение своё,всё как в реале.Только одежда другая(ночная рубашка, только не та в которой легла.Люди трясутся от страха,я им говорю чтоб успокоились и что я ухожу.Вышла на улицу с мыслями что за фигня, вроде это сон,а ощущалки как в паралеле где то находишся.
Местность оглядела.Вдалеке заметила свою семиэтажку,остальное всё было чужим.Двинулась босиком через дворы к дому,камни кололи ноги.Решила убыстриться с помощью полёта.Взлетела,лечу не высоко.Вижу идёт дядя в галстуке,белой рубахе и чёрных брюках,помахал мне рукой и сказал что здорово лечу.Подлетаю к дому,в окно,вижу себя на постели и затем я просыпаюсь.
Пошла умылась и опять легла.Закрыла глаза, открываю опять в той же квартире,люди опять испугались,но не очень.Спрашивают меня как я появляюсь в их доме и что мне нужно.Я отвечаю из сна и что ничего не нужно.Опять пошла к зеркалу оглядела себя,таже видуха.Пошла опять на выход.местность таже,только семиэтажка исчезла.Пошла по тому же направлению как и впервый раз.Дорога вывела в деревню,люди снуют по своим делам, подошла к бабке с бидоном и спрашиваю как найти мой дом на улице Заря,она ответила что я свернула не туда, и указала путь до развилки,что мне нужно пройти стройку,завод,котельную и я окажусь в своём районе.Я двинулась, прошла через стройку, дошла до котельной,увидела завод,попала на его территорию.Устала, присела отдохнуть на камень.Думаю да что же это за ос такой,хочу проснуться и немогу.Тут заметила вдалеке мужчину в серой толстовке в капюшоне надвинутом по самые глаза.Почувствовала угрозу.Рванула на территорию завода в надежде там затерятся,споткнулась,блин больно было.Ныряю в проход между стенами,оказываюсь на круглой площадке,огороженной решёткой(по типу центра лабиринта с одним выходом.)Он за мной идёт,перегораживает вход огромным контейнером для стройматериалов,сам перепрыгивает через него и движется ко мне.В решётке замечаю поломку,рву на себя и пытаюсь вылезти.Он практически меня догоняет.Тут замечаю в песке садовый секатор для обрезки кустов.Хватаю его и пролазию сквозь отверстие этой решётки.И поворачиваюсь лицом к нему.А он пытается выломать решётку,а я не даю держу ногами.И думаю надо проснуться,а не выходит.Тут чувствую что что то щиплет меня за нос и дышать трудно.Меня тут же выкинуло,я открыла глаза а это сынок за нос щиплет,просит водички попить налить.
Я потом посмеялась над тем как сын за нос вытащил из ос и в этой части сна работали физзаконы,было больно,не смогла взлететь,моё сновидческое тело было плотным.Чуть не по себе от этого было.
 
MaxJosephДата: Пятница, 20.01.2012, 09:22 | Сообщение # 322
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
жуть
вот у меня ОСов вообще не бывает, иногда вот думаю, даже и хорошо что так smile
 
NienelДата: Пятница, 20.01.2012, 12:18 | Сообщение # 323
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
MaxJoseph, biggrin оно так спокойнее
Сегодня опять была на заводе,никого небыло местность не поменялась,нашла ту площадку, сломанную решётку и секатор)
 
MaxJosephДата: Пятница, 20.01.2012, 19:20 | Сообщение # 324
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
оно так спокойнее

за то ОСы, наверное шикарно и интересно...
вот, например опять вернуться на второе место..
 
ШтопорДата: Пятница, 20.01.2012, 20:01 | Сообщение # 325
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
ОС сильный психделический наркотик однажды случившись всегда хочешь повторить.
 
NienelДата: Суббота, 04.02.2012, 01:03 | Сообщение # 326
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Может и наркотик)))но действительно если сравнить с моей прежней жизнью)))мирный сон(не я его тоже желаю порой)но когда понимаешь что проспишь треть жизни)))и рад что можно это время использовать с толком) после ос хоть три часа спала всегда бодрячком как после обычного 8 часового сна)
 
NienelДата: Суббота, 04.02.2012, 01:06 | Сообщение # 327
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Опять заходила на тот заводик,побродила ,тишина,но площадки той не нашла.Пошла прямо по дороге за заводом.Зашла в дворы 5-этажек,иду и смотрю на тротуаре лежат мёртвые птицы голуби.Значение поняла но так странно когда видишь это в ос а не в обычном сне
 
ШтопорДата: Суббота, 04.02.2012, 08:20 | Сообщение # 328
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Почему заводик? А не полянки лесочки горы реки ? Что в этом заводите для тебя?
 
NienelДата: Суббота, 04.02.2012, 10:33 | Сообщение # 329
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Да просто это место которое в ос нахожу сразу,фиксированное место в сновидении smile
 
ШтопорДата: Суббота, 04.02.2012, 17:06 | Сообщение # 330
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
понятно а менять сюжет снов можешть?
 
NienelДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:10 | Сообщение # 331
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Да меняла и не раз smile даже места создавала,типо пляж,модный бутик и т.д.)))))
 
NienelДата: Вторник, 14.02.2012, 13:26 | Сообщение # 332
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот зеркальный ос навеяный практом Свабуно)
Стою у своего шкафа с зеркалом,сзади меня какое то другое зеркало без рамы.Короче вышел зеркальный коридор.Я шагнула в зеркало шкафа.Оказалась в комнате, там стоят двое парень и девушка.Парень здоровый такой в свитере полосатом,зелёно-малиновом.Чем то фреди крюгера свитерок напомнил))))).Вобщем они стоят перед зеркалом и хотят в него войти.Я с ними,получается я шагнула во второе отражение.Мы там огляделись,обстановка другая но шкаф с зеркалом тот же и за спиной тоже отражаемый коридор.Слышу шум,за шкафом оказалась подьездная лестница.Кто то спускался и трендел что то о шныряющих туда сюда.Их было двое,лысые и в странных шмотках наподобие римских тог, но грязно-коричневого цвета.Мы с компанией которую подцепила в первом отражении,рванули в третье отражение.Оказались на лужайке с травой и цветами.Шкаф был тот же и за спиной тоже зеркало.И тут парень решил мне поведать как пользоваться зеркалами в снах,моё осознание поплыло,я слышала его как сквозь водопад,Затем мой ос перетёк в полуос,цветной,яркий,помню сюжеты,мы шагнули в 4отражение и они ушли,а я гуляла по подругам,клубам,магазинам,кафешкам,вобщем развлекалась))).Но совершенно забывшей что я всё таки сплю.Похоже как в реале на автопилоте несёшся в магазин,размышляя о чём не лень.А оказавшись посреди магазина вылетает всё напрочь и силишся вспомнить а чёй это я тут делаю smile
 
NienelДата: Вторник, 17.04.2012, 16:39 | Сообщение # 333
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
был ос,там я лежала на свой постели и рядом на табурете было блюдо с вишнями,и я их ела,они были без косточек но попадались с косточками,жую вишню,кость в зубах,одновременно слышу музыку от машины которая подехала к дому и начала сигналить кого то вызывая,я увидела как комната исчезла но блюдо с вишнями осталось,появился серый туман и я проснулась с косточкой во рту,я её вытащила из-зо рта покатала в пальцах,но она была нивидима но реально твёрда и ощутима.Исчезла в пальцах,я вобще офигела,вобщем слов нет.Вот такие сновидческие приключения.Из сети исчезаю периодически так надо,пересмотр,и другие упры очень много интересного хорошо хоть в свой дневничёк записываю)лень не будет сюда напишу
 
MaxJosephДата: Вторник, 17.04.2012, 17:08 | Сообщение # 334
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Nienel, круто!
 
NienelДата: Вторник, 17.04.2012, 17:16 | Сообщение # 335
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Ага сама фигею))Виз сказал,что реально предмет материлизовать будет если только реалом управлять как сном,есть туман думаю в нём дело ,в нём и вышло вытащить часть сна(всё пропало кроме тарелки с вишнями на табурете)я их ела и в тоже время слышала реал(машина с музыкой и сигналом под окном)
 
ШтопорДата: Среда, 09.05.2012, 15:30 | Сообщение # 336
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Был ОС но как то обидно безразлично проснулся во снепонял что сплю антураж все тотже ни эмоции ни радости вообще никакого психодилического кайфа просто тупо о оглянулся подумал о чем то своем ни капли неудивившись закрыл глазаи уснул без снов sad
 
NienelДата: Среда, 04.07.2012, 17:16 | Сообщение # 337
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем привет. biggrin
Вчера вот что было,у меня сын сломал руку,позавчера сняли гипс,рука не разгибается,назначили восстановительное лечение,вижу сон что я ищу лекарство для сына,нашла.Подходит дочь и ведёт сына,говорит что пора намазать спец гелем,а у меня тюбик в руках и я мажу но не руку а эмблему на футболке.Дочь -Мам ты чего? руку мазать надо.А я ей молчи я знаю что делаю,энергия с эмблемы перейдёт в руку и ему станет легче.Они смеются.Я продолжаю.Потом они уходят.Я просыпаюсь,дочь говорит -мама ты глючила,я к тебе Мишу привела руку натереть,разбудила тебя,а ты ему футболку мазала.Я-помню,это что реально было?
Дочь-ага.Так я помню что было ос,выдернула она меня в реал со сном.Мише после натирания футболки рука болеть перестала и стала разгибаться лучше.Это что я сон в реал вытащила?,Все действия помню,что и как ,единственно не помню что дочь будила,просто во сне она подошла и сказала что надо.А это было в реале,она смеялась и говорила что я была как лунатик.но они то ничего не помнят а у меня был ос и я всё помню,и я знала что это ос и там всё можно.
 
MaxJosephДата: Четверг, 05.07.2012, 07:41 | Сообщение # 338
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Nienel, умничка!
 
ШтопорДата: Пятница, 17.08.2012, 16:52 | Сообщение # 339
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
В принципе грамотный ход считай прямок проецирование сна в реал !
 
ШтопорДата: Пятница, 17.08.2012, 17:05 | Сообщение # 340
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Пусть сынок выздоравливает быстрее !
 
sini4kaДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:13 | Сообщение # 341
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет smile
Вчера у меня случайно получилось осознаться. Я читала хакеров несколько месяцев назад и было желание составить карту и осознать себя во сне, но ничего не получалось и я просто оставила... если нужно само случиться.

И вот вчера снится обычная лабуда... потом вдруг смена декораций и я иду по чатсному сектору и обращаю внимание не необычно яркие и красивые краски, блики солнца... выхожу на открытое пространство и всем телом ощущаю бесконечность этого мира, как бы расширяюсь во все стороны... и мир такой необыкновенной красоты, такие краски, как будто внутри радуги находишься... вижу впереди два огромных здания (храм и могоэтажка), тоже невероятно впечатляющие и вдруг удивительно четкие осознания:

-вот это точно нужно нанести на карту сновидений
-ОБА! да я же могу сейчас себя осознать!
-Так, в хакерах говорилось, что программа начнет сопротивляться мне (и я ощутила, что не начнет biggrin )

Конечно, очень удивительно оказаться в другой реальности с ясным сознанием. К сожалению я быстро проснулась, но успела захотеть что-нибудь сделать и почувствовала сначала привычной страх и невозможность изменить что-то вокруг, а потом легкость и податливость этого пространства. Прыгнула и ощутила иную "гравитацию" и что действительно нужно много сил для действия. Почувствовала иную частоту, очень приятную вибрацию этого мира

Когда проснулась, то еще долго у меня было ощущение, что я на половину еще там, был прилив сил, ощущение радуги и некоторый сдвиг башни. Этот мир стал менее плотным, что-ли.

Очень хочется научиться возвращаться именно туда и по практиковаться.
Как вы думаете, есть ли шанс туда вернуться? biggrin
 
FagotДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:34 | Сообщение # 342
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Молодцом!Конечно!Именно намеревай попасть туда и все получится! v

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 20.09.2012, 10:13 | Сообщение # 343
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну только без фанатизма а то реальность будет сопротивляться.
 
MaxJosephДата: Суббота, 22.09.2012, 05:15 | Сообщение # 344
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
Как вы думаете, есть ли шанс туда вернуться?

Главное, чтобы обратно возвращаться....
 
NienelДата: Четверг, 27.09.2012, 08:53 | Сообщение # 345
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем привет)
Сегодня был интересный ос, с вечера задумала в поезде покататься, вобщем я вхожу в сон,и направляюсь к станции,сажусь на поезд и еду,осматриваю людей,на одной остановке в поезд вошли двое,мужчина и женщина,вероятно семейная пара, они были больны что не смогли поднятся до конца,поезд тронулся,они просят помочь,никто не шелохнулся.Я встаю и иду к ним,слышу шёпот*у них вирус*Я так отвечаю,да пофиг,гриппом я переболела уже,надеюсь сновидческим орви не заражусь Вобщем подаю я руку мужчине,и обомлела это был тот самый мужик,из моиго первого кс,индейской наружности,смуглый,сухощавый,с глазами цвета ртути.Он поднялся втянул за собой женщину,она улыбнулась и прошла в вагон,а он всё держал меня за руку и улыбался,затем он сказал спасибо,вокруг всё исчезло,сон развалился,но он был.Он раскрутил меня за руку и отпустил,я закрыла глаза,падение прекратилось и я открыла глаза,лежала на земле у автобусной остановки, группа людей сидели и что то обсуждали,что то про телекинез.Я села неподалёку,подьехал автобус,я решила за ними,ощущение появилось слежки,слева замечаю парня в кожаной косухе,он тоже входит за мной в автобус.Вобщем приехали к какому то зданию,внимание сильно отвлекал парень слева,потому здание описать не могу.Вобщем все входим туда,кажется всё знакомым,люди остаются на 3-м,я поднимаюсь выше и вхожу в комнату,оглядываюсь,похоже на мою кухню.Слышу женский голос говорящий ложись и смотри сон.я ложусь на диван,и засыпаю,там во сне(полуос) женщина и тот парень в косухе, стали мне обьяснять секреты телекинеза,я стала думать что надо проснуться и всё записать чтоб не забыть, вобщем она велела мне двигать предметы, я прекрасно расшывыряла пакеты с крупой,вилки,ложки. Так вот в глазах было особое ощущение,она велела мне его запомнить,затем она исчезла,а тот парень всё время маячил слева.Я решила спуститься на 3й к тем людям,поговорить о кинезе ,я стала спускаться,тут парень слева в куртке схватил меня за плечо, наконец я его рассмотрела,это был тот самый мужик с глазами цвета ртути,развернув меня к себе,он схватился за руку и опять швырнул меня в тьму и я проснулась в реале.
Вобщем ощущение в глазах я запомнила,но возпроизвести не смогла, только частично так как проснулась с этим ощущением в глазах,потом также поняла это связано с сутью предмета,вихрям,нитям вокруг него и лучей или светящихся нитей идущих от наших глаз,они появляются как раз во время этих ощущений в глазах,цепляясь за нити вихри,и оплетая предмет можно его сдвинуть,кинуть и зависнуть в воздухе. Ну про это с практа Юры ещё понятно,но вот то(ощущение в глазах)это довольно интересно,да и мужик этот проводник,вот уж не думала что когда нибудь ещё раз увижу,да ещё с подарками
 
NienelДата: Пятница, 28.09.2012, 15:44 | Сообщение # 346
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня меня опять учили в ос,так здорово два дня подряд,если в первом меня учили использовать намерение,то сегодня я в ос осознала и почувствовала как работает центр воли, что он не только фокусирует и видоизменяет пучки энергии но также собирает обратно.В ос осозналась на лужайке, вокруг деревья и каменые менгиры,кто то, голос женский,позади меня,увидеть кто не могу.Голос говорит -впереди тварь она пожрёт тебя,используй центр воли.
Я-Как? голос отвечает сейчас поймёшь,это внутри тебя.Из-за менгира выползало нечто жуткое,бесформенное,как огромная амёба.Я испугалась так как от сущности истекал страх и ужас,такой липкий что казалось я ощущаю его физически.Голос повторил небойся используй центр воли. Я почувствовала прохладный ветер,затем волна от ног и головы прошла по всему телу и сгрупировалась в центре живота(выше пупа)и пучок энергии голубоватый как выстрелил оттуда,он образовался в подобие щита как шляпа гриба или медузы,в это момент я перестала ощущать своё сновидческое тело,я как бы была сама тем щитом,тварь отбросило так далеко,и она пропала.Гриб стал собираться в пучок,я опять ощутила тело, энергия втянулась внутрь и также обратной волной распостранилось по телу.(как кино прокрутили вперёд,назад).Я проснулась, манипура горит огнём, я попробовала вызвать ощущение втягивания,и по телу пошли микро волны,манипура стала не горячей а тёплой и по телу разлилось тепло, затем я попробовала собраться в пучок,сфокусировать и по телу также от головы и ног прошла волна,чувство холода и пощипывания и манипура нагрелась так сильно что стало жечь даже,я опять разфокусировалась.Теперь я физически ощущаю этот центр и это здорово помогает осозновать себя в реале намного чаще,чем было раньше.Чувство ясности такое.
Блин почаще бы так в ос обучали. smile
 
FagotДата: Пятница, 28.09.2012, 17:15 | Сообщение # 347
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Наверно попала в дом учителей"

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
NienelДата: Пятница, 28.09.2012, 20:39 | Сообщение # 348
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Возможно
 
ШтопорДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:34 | Сообщение # 349
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Начал потихоньку работать со снами , уже начинаю помнить их и вещие сны видеть
 
ШтопорДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:34 | Сообщение # 350
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
дневник начал снова
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Опыты по осознованию снов.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024